Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор казак Ср Июн 05, 2024 6:02 am

» Борьба с темнотой и где она скрытая
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:42 pm

» Каким богам молится.
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:26 pm

» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

Поиск по форуму в Google
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Исследования Гаряева П.П.
  • » Обсуждение работ Г.А.Сидорова

  •  

     Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)

    Перейти вниз 
    +7
    ПарусА
    Раритет
    naivny2010
    KVAkk
    Исти
    Admin
    Василий Стефанович
    Участников: 11
    На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Сен 25, 2021 4:42 pm

    Дева пишет:
    Вот кто бы это мог быть, Админ?
    Не Эвелина ль решила таким способом "поддержать" честь мундира командира?

    ...

    Как-то не задумывался. Но если это Эвелина, то уж её-то Рареман голыми руками не возьмёт. Она с ним в стервозности потягается...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Исти

    Исти


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2020-04-14

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Сен 25, 2021 9:32 pm

    Гориор пишет:
    А вот насчёт доказательства - не сколь я имею в виду конкретику, а столь имею в виду методику –
    так это, да, имеется таковое! И дивным образом оно мне напомнило другое доказательство (почти
    ровно) 4-летней давности. Это доказательство также было развёрнуто на страницах той же
    детективной рубрики, и также в адрес женщины и тем же автором концепции "Особая роль
    женщины". И не в моих силах (и намерениях) скрыть от всех почитателей НАШЕГО Учителя и Воина
    неподражаемые образцы нерушимости его методы...

    Гориор, ох как можно было бы раскочегариться в праведном гневе и всласть поругать за грязные махинации Судию Раремана, призывающего не судить, чтоб самому не быть судимым, да осудить его и приговорить на товарищеском суде к осуждению и поруганию за то, что все же судит, осознанно совершив подлог, но, наверное, нЕзачем это делать.

    Думаю достаточно того, что среди КОЛЛЕГ Раремана установилась ситуация, которую можно описать как "я знаю, что ты знаешь, что я знаю, но молчу об этом" и им приходится продолжать свои беседы, делая вид, что они здесь ничего не читали и что репутация их лидера по-прежнему безупречна во всех отношениях.  

    Admin пишет:
    Гориор! Вы привели один из примеров непорядочного поведения Раремана. А мне давно хочется более подробно обсудить случаи, когда рекомендации Раремана могли привести к болезни. Просто здесь это будет не в тему.

    Админ, в любой беседе возникают повороты незапланированные, порой совсем непредсказуемые, приводящие к интересным темам. То, что Вам хочется обсудить мне инересно, надеюсь и всем здесь присутствующим тоже, возможно просто не каждый решится высказаться. Ведь обладателей столь внушительным объемом компетенций, как у Раремана можно по пальцам перечесть (а может хватит только одного). И тему, на мой взгляд менять не стоило бы, чтоб не разрывать цельность нашей беседы. А когда появиться желание, вернемся в прежнее русло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Сен 25, 2021 11:02 pm

    Исти, речь пойдет, к примеру, о пропаганде Рареманом голодания, как очистительной процедуре.
    Я окончательно пришел к выводу, что голодание могут себе позволить только здоровые люди с нормальным весом. И вот почему. Голод - это стресс для организма. Поэтому после голодания организм обязательно начнет делать запасы впрок. Даже сверх потребностей.
    В итоге после голода человек не худеет, а толстеет.
    То же самое наблюдается после различных ограничительных диет.
    Рареман осуждает людей с лишним весом, но все его инструкции о том, как правильно питаться, не помогают людям снизить вес. Скорее наоборот, мешают. Потому, что нет понимания главного.
    Вот об этом главном я и хотел написать.
    Но это отдельная тема в разделе о здоровом питании. И тема длинная, т.к. предполагаю, что придётся давать ответы на многочисленные вопросы. Ведь в России более 60% людей имеют избыточный вес. И люди, посещающие наш форум, не исключение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Исти

    Исти


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2020-04-14

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyПн Сен 27, 2021 10:04 pm

    Админ, согласна с Вами, что это отдельная тема, которая в данной ветке может просто затеряться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyПт Окт 01, 2021 7:41 pm

    А я продолжу пожалуй здесь.

    Старалась не касаться тем, где я весьма и весьма плаваю, но как-то хочется трепетно затронуть и их.
    Для меня, как неспециалиста в этой области, они всегда были немножко сродни магии. И тут как раз вижу неслучайно слово "МАГ" в ветке "ЧАСТОТЫ - воздействие".

    RareMan пишет:
    Описанный выше "U-Маг-Строчник" - на половинке феррита от строчника кинескопного телевизора.

    Вкупе с ещё одним сообщением рядом:

    Enterr пишет:
    Вообщем потихоньку дело движется перемотал катушку вытащенную из помпы стиральной машины проводом в 2 раза толще оригинального (вошло впритык). Мощность электромагнита вырастла как и рассчитывал(по программе) примерно в 5 раз....

    - тянут за собой ассоциативно другие бессмертные строки. -

    Илья Ильф, Евгений Петров пишет:
    Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

    Но это всё т.с. лирические отступления. А вот уж четыре года, как горит в моей душе неутолённым вопросом судьба другого прибора...

    RareMan пишет:
    Сейчас тороплюсь с приборами, попробую через две недели померять, что покажет Собор в Хельсинки.

    Проронил РареМан и оставил сиротеть на ветру эдакой недосказанности...Что там с Собором? Показал ли, что нужно?

    https://chelovechnost.forum.co.ee/t379p200-topic#17143

    И делай с этим дальше, что хочешь ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Окт 02, 2021 1:03 pm

    СЛАВА! Слава на меня обрушилась!!!

    И не чаяла я дожить до мирового признания, а оно вон как бывает!

    Уж и цитировать меня стали. Да не просто, как обычно всех, а без ссылок на первоисточники. Удостоили такой же чести, как и древние манускрипты и письмена!
    И с целью наверное той же, чтоб не мозгоиждивенчествовали коллеги и прочие читатели, не ленились, а почаще самостоятельно припадали к источникам живительного знания!

    Ну, Андрей! Ну, друг сердешный...  I fly  

    Только бы не возгордиться!.........


    Последний раз редактировалось: Дева (Сб Окт 02, 2021 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Окт 02, 2021 1:22 pm

    Ух ты! Андрей подхватил игру!!! Ulybki

    RareMan пишет:
    Ѥ-Ba  --> ....--> IC XC

    Дева пишет:
    СТ-УЛ  --> ....--> СЛ-ОН

    Andy33 пишет:
    Исполин - ... Ипсилон

    ЗАЧЁТ!))) Friends
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Окт 02, 2021 6:11 pm

    Дева пишет:
    ...
    Но это всё т.с. лирические отступления. А вот уж четыре года, как горит в моей душе неутолённым вопросом судьба другого прибора...

    RareMan пишет:
    Сейчас тороплюсь с приборами, попробую через две недели померять, что покажет Собор в Хельсинки.

    Проронил РареМан и оставил сиротеть на ветру эдакой недосказанности...Что там с Собором? Показал ли, что нужно?

    https://chelovechnost.forum.co.ee/t379p200-topic#17143

    И делай с этим дальше, что хочешь ...

    Дева, непрестанно приходится удивляться тому, как раз за разом открываешь-переоткрываешь для
    себя (и, сколь позволяют возможности и силы, для других) изрядные глубины в широких просторах
    компетенций нашего РА-РЕ(транслирующего)-Mann-а. Вот Ваш пример снова остро затронул-перезатронул
    такие животрепещущие компетенции: "Организатор деятельности коллектива ",
    "Педагог ", "Знаток методик и деятельности спецслужб " (ах, ну когда же снова появится милый Василий Стефанович?!)

    И ведь как умело приходится лавировать между этими компетенциями нашему их обладателю, ловко
    совмещая их в едином целом (в себе)! Ведь согласитесь, Дева: если чересчур переинформировать
    коллег и читателей, то, кроме порождения мозгоиждивенчества у последних (что недозволительно
    для обладателя "Организатор деятельности коллектива ", "Педагог "), можно понавыдавать
    ключевые данные спецслужбам, от чего (не говоря уж о непоправимом вреде для Рус(с)кой Цивилизации)
    будет нанесён невосполнимый ущерб компетенции "Знаток методик и деятельности спецслужб "!

    Коллеги всё поймут и простят, будучи простимулированы тайной к новым достижениям.
    СпецСлужбы и Враги ничего не поймут и не простят, той же тайной оболваненные...

    Проиллюстрирую это на Вашем, Дева, примере, с Вашим полным чаяний вопросом про "это маленькое":

    2017-10-10/11:44
    Дева пишет:
    Я правильно поняла, что вот это маленькое может показать, живо ли ещё наше Место Силы?

    Оцените тонкую стратегию РА-РЕ-Mann-а. Что же он показывает нам на фотографии, что же такое

    держит он в своих аккуратных, сильных, цепких пальцах:Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 U10Question
    Это - фрагмент упаковочной ленты для транспортировки микросхем (подробнее можно ознакомиться
    с что-это-такое, набрав в гугле "tape and reel package " и выбрав раздел "Картинки";
    можно подчитать статью https://npo-diod.com/blog/metodyi-upakovki-poluprovodnikovyix-priborov.html).

    Буквалист-от-ТОЛПЫ мог бы подумать, что, отвечая на Ваш вопрос:

    2017-10-10/11:57
    RareMan пишет:
    Постараемся, чтобы показало...

    РА-РЕ-Mann имеет намерение распознавать Места Силы при помощи упаковочной ленты (почему бы
    и нет? ведь упаковочная лента, в принципе, могла бы служить чем-то вроде лозы для лозоходца?).

    Но более вдумчивый анализ приведёт нас к гипотезе, что "быстрее всего" (как любит выражаться
    имярек) для распознавания Мест Силы будут использованы микросхемы, которые прислали
    американцы нашему чипоходцу. И вот - поди ж ты! – возьми и покажи любому встречному – само
    "это маленькое" - саму микросхему! Последствия может представить себе любой человек, не оторванный от Рус(с)кого Духа!..

    Ловкий дурёж Врагов, СпецСлужб и проч. изящно и ненавязчиво продемонстрирован на другой
    фотографии, на которой красуется большой красивый американский пакет. Он сфотографирован РА-РЕ-Mann-ом
    ровно под Углом НеРасПознания Штрих-Кода в X°YˊZ˝:

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Oaaa-10
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Окт 02, 2021 7:33 pm

    Дева пишет:
    СЛАВА! Слава на меня обрушилась!!!
    ...
    Удостоили такой же чести, как и древние манускрипты и письмена!
    ...
    Ну, Андрей
    ...

    Отец Андрей, наконец-то, к вящей радости всех проходящих СуперСистемный Тренинг, одарил всех нас Благой Вестью!
    От общины христиан (ИСА-)КРИШТИ-АН АнтиАвраамической Церкви Коллег пришло послание...  Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 1f64f

    Ой, да ладно! Что-то понесло меня, расшалился...  Ulybki

    Дева, ан как ни скрывали коллеги чтения наших здешних изысканий,
    Andy33 не выдержал, болезный, такого покушения на основы раремановедения!
    Выдал с головой коллег своим цитированием, удостоив Вас обрушившейся на Вас славой!  Laughing

    Ох, и пришлось же нашему безымянному рыцарю "La Belle Dame sans Merci" (очарованному загадочной
    феей - всей в огне и с бряцающими амулетами на поясе) погружаться в тёмные бездны арамеистики и гебраистики!  Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 1f235

    И казалось бы - вывела его стезя служения на (неведомый и самой фее) - высокий фьорд понимания
    неправильного еврея, изобретавшего двигатели для летающих тарелок по сокрытым чертежам секретной Торы!  Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 1f482

    Казалось бы - бери и понимай теперь "роды выкидышей" - как хочешь метафорически.
    Воспринимай "выкидышей" теперь хоть Падшими Ангелами, хоть Дхиан-Коганами, хоть Кумарами,
    не пожелавшими воплотиться, хоть ещё чем - присваивай все эти умолчания кому и как угодно - хоть
    библейским авторам авраамистам сказителям-исказителям, хоть Далю, хоть Арджуне, хоть
    неправильному еврею (коллеги всё поймут и молчаливо поддержат)! Не один филологический
    вражина да потонет в попытках разобраться с контекстами и правомерностями применимостей!  Shocked

    Но нет! Не выдержал наш БОГАТЫРЬ-ИСПОЛИН-ИПСИЛОН! Решил в качестве знака препинания порвать подобно Учителю пасть букве!   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 1f4aa
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСб Окт 02, 2021 7:39 pm

    Дева пишет:
    Ух ты! Андрей подхватил игру!!! Ulybki

    RareMan пишет:
    Ѥ-Ba  --> ....--> IC XC

    Дева пишет:
    СТ-УЛ  --> ....--> СЛ-ОН

    Andy33 пишет:
    Исполин - ... Ипсилон

    ЗАЧЁТ!))) Friends

    Я продолжу игру:

    ЕРУНДА -> Y-РУН(а)?-ДА!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исти

    Исти


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2020-04-14

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВс Окт 03, 2021 1:22 pm

    Гориор пишет:
    Ох, и пришлось же нашему безымянному рыцарю "La Belle Dame sans Merci" (очарованному загадочной
    феей - всей в огне и с бряцающими амулетами на поясе) погружаться в тёмные бездны арамеистики и гебраистики!  Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 1f235
    .........
    Казалось бы - бери и понимай теперь "роды выкидышей" - как хочешь метафорически.
    Воспринимай "выкидышей" теперь хоть Падшими Ангелами, хоть Дхиан-Коганами, хоть Кумарами,
    не пожелавшими воплотиться, хоть ещё чем - присваивай все эти умолчания кому и как угодно - хоть
    библейским авторам авраамистам сказителям-исказителям, хоть Далю, хоть Арджуне, хоть
    неправильному еврею (коллеги всё поймут и молчаливо поддержат)! Не один филологический
    вражина да потонет в попытках разобраться с контекстами и правомерностями применимостей!  Shocked
    Гориор, надеюсь, мою просьбу Вы не сочтете мозгоиждивенчеством, а проявите терпение и объясните свою шутку SOS. Что за персонжей Вы привлекли для усиления образности: фея, Арджуна, Дхиан-Коганы и т.п.?
    Конечно, могу занырнуть в поиски ответов самостоятельно, но, боюсь, что только больше запутаюсь.
    Гориор пишет:
    Да, этот труд разразился страницами остросюжетного детектива!
    Правда, похоже на детектив, в котором фигурант дела ушел в несознанку, а адвокат фигуранта ужом вьется, чтоб лицо сохранить, непонятно только чье: подзащитного или свое.
    У Andy33 нет вопросов (Ѥ  ->  IC - здесь вообще нет никаких вопросов), а ответы безапеляционны, как с «выкидышами».
    Неважно, что переводить одно предложение, не учитывая контекста, бессмысленно.
    Неважно, что текст, из которого выдернули один крошечный фрагмент - часть огромного корпуса, в котором упоминаются и те же Нефелимы, и сыновья Бога с Исполинами.
    Неважно, что, лишь проанализировав все их упоминания, можно делать какие-то выводы и допущения.
    Неважно, что тексты - древние и несут следы  многобожия.
    Все не важно! Важно собственное умонастроение и пусть под него прогнется весь Мир!
    Дева пишет:
    Когда у нас есть выбор, мы стремимся определить для себя наименее противоречивый вариант..., либо интуитивно предпочитаем тот, который подтверждает наше текущее умонастроение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВс Окт 03, 2021 8:01 pm

    Исти пишет:
    ...
    Гориор, надеюсь, мою просьбу Вы не сочтете мозгоиждивенчеством, а проявите терпение и объясните свою шутку SOS. Что за персонажей Вы привлекли для усиления образности: фея, Арджуна, Дхиан-Коганы и т.п.?
    Конечно, могу занырнуть в поиски ответов самостоятельно, но, боюсь, что только больше запутаюсь.
    ...

    Исти! Я хорошо понимаю Вас  Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 2985577830  Слишком я напозволял себе образных вольностей Embarassed

    Уж слишком понамешал их в одном флаконе.

    Обещаю хорошенько подумать и пояснее расшифровать свои гиероглифы  Mysli

    Понимаю, что куда как важнее не найденная "инфа" по что-где-когда , а понимание мотивов автора
    (которые далеко не всегда бывают ясны до непосредственного объяснения их самим автором).
    Поэтому меня всегда коробило от "термина"/мема "мозгоиждивенчество" (учитывая, между делом, и мой 25-летний опыт преподавания).

    Конечно, понадобится некоторое время...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВт Окт 05, 2021 12:49 pm

    Гориор пишет:


    Оцените тонкую стратегию РА-РЕ-Mann-а. Что же он показывает нам на фотографии, что же такое

    держит он в своих аккуратных, сильных, цепких пальцах:Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 U10Question

    Это прямо-таки тянет на анекдот про Шуршалку!

    RareMan пишет:
    Коллеги,

    рассказывал про американцев...

    Вот, начинают приходить посылки Smile

    Большой красивый пакет 40*60 см, и в нём...

    Ошалевшие коллеги глаза повылупили от натуги, пытаясь собственными усилиями, без лишних слов и подсказок спецслужбам Врага, осилить спущенную на них по фото информацию..

    ЧТО ЖЕ прислали НАШЕМУ РареМану эти тупые американцы???.....

    Одна неопытная в технических вопросах Дева задала наивный до детскости вопрос.
    А остальные все ВСЁ ПОНЯЛИ!!!)))

    Представляю, сколь мефистофельски должен был хохотать в душе наш Кудесник и Жрец.

    У американцев-то, как у родственников Кота Матроскина, этих упаковочных лент, ну хоть завались, вот и шлют их кому попало..)

    А как же радовались коллеги вместе с Девой, что обвёл НАШ Рареман этих глупых американцев вокруг пальца, раздобыл дерзко нужный РУСам прибор у Врага...

    Кто ж теперь захочет себе признаться, что это ИХ он вокруг двух своих пальцев обвёл?...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВт Окт 05, 2021 7:41 pm

    Дева пишет:
    Гориор пишет:
    ...

    держит он в своих аккуратных, сильных, цепких пальцах:Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 U10
    ...

    Ошалевшие коллеги глаза повылупили от натуги, пытаясь собственными усилиями, без лишних слов и подсказок спецслужбам Врага, осилить спущенную на них по фото информацию
    ...

    вокруг двух своих пальцев обвёл...

    Дева, прочитав, вдруг понял, что эта пустышка в двух цепких пальцах - яркая метафора взаимодействия НАШЕГО РареМана с коллегами... Sad

    P. S.
    Кстати! Два цепких пальца с продолжением в кисть образуют ИПСИЛОН! Idea
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВт Окт 05, 2021 8:09 pm

    Гориор пишет:
    Кстати! Два цепких пальца с продолжением в кисть образуют ИПСИЛОН! Idea

    ИСПОЛИН (ИСПОЛНИтель) трюков! Что тут ещё скажешь? Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 2985577830
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВт Окт 05, 2021 8:26 pm

    Дева пишет:
    ...

    ИСПОЛИН (ИСПОЛНИтель) трюков! Что тут ещё скажешь? Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 2985577830

    Дева, вижу я, в Вас проснулось анаграмматическое мышление! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВт Окт 05, 2021 8:32 pm

    Небольшой коллаж "Из жизни коллег"

    1. Откат интеллекта

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 1_aa_a10


    2. Последний визит

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 2_a_a10


    3. Догадка
    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 3_s10

    Friends
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyВт Окт 05, 2021 9:07 pm

    Гориор пишет:



    2. Последний визит

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 2_a_a10


    3. Догадка
    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 3_s10


    Да. Учитывая совокупность доступных фактов, "творИТ" в настоящем времени, это весьма мощно сказано.
    Такой размах мысли, это серьёзная заявка на "альтернативного предиктора/ корректора". da
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСр Окт 06, 2021 7:15 pm

    Шутки шутками, но я надеюсь, что никто из вас не опустился до дублирования Раремана в ВК.

    Мне бы не хотелось, чтобы здесь "культивировалась" злоба.

    Что бы ни творилось на "дружественном" форуме, давайте не будем переносить их злобность сюда!

    Критикуем, но только по делу.

    Дева, Гориор и Исти поставили лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСр Окт 06, 2021 9:13 pm

    На меня сегодня такое прозрение накатило! (Это после вчерашнего моего обнаружения, что два
    пальца, зажимающие кусок упаковочной ленты с продолжением в кисть образуют ИПСИЛОН!)

    Я теперь везде вижу ИПСИЛОН и никак не могу это развидеть!

    Вот проходишь мимо деревьев и везде видишь вплетающиеся друг во друга да извивно
    переплетающиеся ИПСИЛОНЫ стволов и ветвей.

    ИПСИЛОНно расходятся тропинки и дорожки. Ползут во влажной, поднимающейся ИПСИЛОНинками траве, виноградные улитки, глядящие ИПСИЛОНными рожками глаз.

    Чувствуешь, как дует ветер. Дует упрямо и сильно, силясь изобразить из себя в движении только
    лишь простую ЙОТУ. Но, набредая на препятствия, испытывает бифуркации и становится ИПСИЛОНом!

    Смотришь наверх - а там перистые облака, предвещающие радикальную смену погоды – всё
    сплошь какие-то рудэ-русо-рунистые ИПСИЛОНЫ! Всё небо испещрено этой ИПСИЛОНной рудэ-рунописью!

    Ноги проходящих мимо людей рожками перевёрнутых ИПСИЛОНОВ ощупывают линии
    проходимого пути, руки их, рожками НЕперевёрнутых ИПСИЛОНОВ прочерчивают в воздухе
    замысловатые траектории. Смотришь на лица людей - и с изумлением обнаруживаешь
    ИПСИЛОНные разлёты бровей; сопят носы толстоватыми припухшими перевёрнутыми
    ИПСИЛОНами, а носогубные складки, хитро превращая горделивые ИПСИЛОНы носов в глупые
    лишь основания ИПСИЛОНОВ, хитро протягиваются ИПСИЛОНными рожками. И вот уже, как-то
    незаметно и мгновенно - в ресницах, в глазах, губах, морщинках - обрушиваются на тебя
    угадываемые потоки ИПСИЛОНных узоров. И вдруг понимаешь: ИПСИЛОНы этих узоров на лицах
    здесь, внизу, как-то многозначительно и таинственно перекликаются с ИПСИЛОНами узоров облачных – там, наверху.

    Приходишь на работу: а там - сплошные управляющие департаментами. И в ту же минуту по
    коридорам ИПСИЛОНы, ИПСИЛОНы, ИПСИЛОНы... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних ИПСИЛОНов!

    Приходишь после работы домой, берёшь почитать книгу - а тут такое начинается! Что уж тут
    говорить про букву "У"! Вот и буква "Х" сросшимися сиамскими ИПСИЛОНами что-то ПРЯМО
    говорит идущему непрямыми путями уму. А за ними буква "К" отразившимся в зеркале
    ИПСИЛОНом уводит тебя в зазеркалье смыслов. Тишком-бочком подтягивается к тесной
    ИПСИЛОНнистой компании "Ц", так хитрО избоченясь да выпрямившись рожками. Ну а тут вслед –
    зарвавшейся беспардонной ватагой вваливаются "Л", "Щ", "М", "И", "Г" и проч. на всяк лад
    изогнувшиеся да искривившиеся ИПСИЛОНы.

    И даже буква "О", нагло пучась дерзким бубликом глаза, заявляет, что она ИПСИЛОН, у которой
    основание подтянулось к основанию рожек, а кончики рожек сомкнулись...

    Утомлённый днём прозрения, задрёмываю в кресле. А мне грезится:

    Плывут пароходы - привет ИПСИЛОНу!

    Пролетают лётчики - привет ИПСИЛОНу!

    Пробегают паровозы - привет ИПСИЛОНу!

    А пройдут пионеры - салют ИПСИЛОНу!
    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Ao10

    Такая вот шалость  Ulybki   Надеюсь, никто не обидится I fly

    Дева и Исти поставили лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСр Окт 06, 2021 9:22 pm

    Admin пишет:
    Шутки шутками, но я надеюсь, что никто из вас не опустился до дублирования Раремана в ВК.

    Мне бы не хотелось, чтобы здесь "культивировалась" злоба.

    Что бы ни творилось на "дружественном" форуме, давайте не будем переносить их злобность сюда!

    Критикуем, но только по делу.

    Admin, обратите внимание: RareMan представил коллегам на обсуждение загадочный аккаунт с тем же ником и с (практически) той же аватаркой, что и у него.

    Andy33 доходчиво показал, что этим аккаунтом пользовались в последний раз 18 июля 2011 г.

    Ни Гориора, ни Девы, ни, тем, более, Исти, тогда и в помине не было! Smile

    (Возможно, его создал сам RareMan, а потом забыл пароль)

    Admin и Исти поставили лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Исти

    Исти


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2020-04-14

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyСр Окт 06, 2021 9:39 pm

    Гориор пишет:
    Я теперь везде вижу ИПСИЛОН и никак не могу это развидеть!

    Ох, Гориор, осторожно! Это вИдение заразно, как простуда, и ИПСИЛОНы поселятся не только в Вашем организме, никакая шапочка из фольги не поможет! Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 2985577830

    Дева поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyЧт Окт 07, 2021 1:55 pm

    Гориор пишет:


    Admin, обратите внимание: RareMan представил коллегам на обсуждение загадочный аккаунт с тем же ником и с (практически) той же аватаркой, что и у него.

    Andy33 доходчиво показал, что этим аккаунтом пользовались в последний раз 18 июля 2011 г.

    Ни Гориора, ни Девы, ни, тем, более, Исти, тогда и в помине не было! Smile

    (Возможно, его создал сам RareMan, а потом забыл пароль)

    Да, теперь я вспомнил! Этот аккаунт открыл сам Рареман, но потом ему что-то не понравилось, и он открыл ещё один. Об этом он сам сообщал мне. Но теперь изображает страдальца, преследуемого врагами.

    Клизмы на него нет! Klistir

    Гориор поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyПт Окт 08, 2021 1:15 pm

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Icxc10С ХС = Solnyshko

    да пребуде с вами в веках, братие!

    После прозрений и потрясений ИПСИЛОНами, после того как протопали по моему воображению тридцать
    пять тысяч хлестаковских кYрьеров, вдруг Великие Страхи овладели мной: я почитал на соседней игровой
    площадке плохие и одновременно хорошие новости для коллег, их подопечных и прочих достойных.

    ХОРОШИЕ новости о том, как выслеживает неутомимый чуткостью ОТЕЦ РОДНОЙ неприспособленные для
    поддержки массового выживания коллег радиоимпульсы (они же и ПЛОХИЕ новости о том, что импульсы
    не приспособлены для таковой поддержки).

    Страхи эти навеяли мне воспоминания старых добрых моих страхов, когда я, Гориор, во младых летах своих
    возринулся вспомоществовать Отцу Родному спасти РУСов от смертоносного HEMP-а...

    Сначала на память пришли Упреждающе Вписанные Отцом Родным американцы с шапочками:

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 110Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 210Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 310

    Повспоминались всякие изобретения всевозможных жалких америкашек ( Hei ) всевозможных жалких клеток
    Фарадея (собственно, надежда у этих школяров на шапочку из фольги - на клетко-фарадеевости и зиждется).
    Ой, ну как же теперь смешно глядеть вспять на эти превентивно-примордиальные страхи детства!  Kacheli

    Потому что все этих страхи убил (ещё до убийства Монферрана) одним прикосновением Отец Родной:

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Physic10

    Как Дитя ВБ, родил Отец Родной ТАКОЙ страх, что ни под одеяло от него не спрячешься, ни в клетку Фарадея!
    С того дня ВСЕМ бы НАМ - коллегам, подопечным и прочим - прибиться бы к Отцу Родному, дабы не отправиться
    в роковой 2022-й к Отцу Небесному! Скопиться бы под его изначалием, испить бы от капели его лаконичной мудрости!
    (Имею в виду Отца Родного).

    Да вот теперь в одинокой своей оторванности от этой капели приходится мыкаться в сомнениях. Смотрю, вот,
    raiart - в прозорливости которого нет то ли причин, то ли желания сомневаться - по вскрику осциллографа сразу угадал:

    Цитата :
    Сейчас, как впрочем и раньше, храмы это торсионные генераторы.  Пирамиды то же самое. Вся!!! Вся ментальность, которую генерируют в храмах, через торсионтку распространяют на весь мир...

    Смотрю, вот, на то, что советует RareMan по радиоимпульсу:

    Цитата :
    ...И как ни будет смешно, пол-часа шапочки из фольги - даёт организму некоторую передышку...

    Так смешно же! Особенно, если одеть в шапочки жену и двух моих кошек! К тому же досаждает
    незамкнутость снизу шапочки как клетки Фарадея. Не сможет ли радиоимпульс пробраться в мозг
    с внутренней стороны шеи? Или как-то и так ничо?

    И вот я сижу да гадаю - хоть и смешно, да дело ведь нешуточное... Думаю я, гадаю - то ли радиоимпульс
    подчиняется физике для ТОЛПЫ, то ли физике для РАРЕМАНА, то ли физике для РАЙАРТА? От этого всего
    сильно зависят наши жизни, жизни наших жён и котов в непростом 2022-м.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гориор

    Гориор


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2016-12-15
    Возраст : 49
    Откуда : Крым

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 EmptyПт Окт 08, 2021 2:44 pm

    P. S.

    За сохранение двух крупнейших специалистов по физике для РАРЕМАНА и физике для РАЙАРТА можно смело порадоваться:

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 16 Fooh10

     Laughing
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)
    Вернуться к началу 
    Страница 16 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Исследование форума (Вас. Стеф.)
    » Вопросы - Ответы - Предложения
    » о структуре форума

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Различные Обсуждения-
    Перейти: