Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор казак Ср Июн 05, 2024 6:02 am

» Борьба с темнотой и где она скрытая
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:42 pm

» Каким богам молится.
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:26 pm

» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

Поиск по форуму в Google
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.

  •  

     Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyВс Май 19, 2024 10:24 am

    После того как волхв , Герман пять лет назад ,  на этом форуме подключил меня к роду, ( дьяволу, черному солнцу, дурному глазу)- все это одно божество одназначно.   Обманом под видом светлых богов. Я набрался серьёзного опыта, как противостоять самому раскрученному церковью и кинематографом злу.  Таких как я мало в истории, но они есть и как правило они создавали религии, поэтому и я вам расскажу, свое знахарское учение которое получил. Из всего кошмара что мне пришлось пережить, есть всего один единственный плюс. Я иного экспериментировал с амулетами и случайно создал перстень но он оказался не защитным а вход в мир усобших. Когда я засыпал одевал его и к мне приходили люди, в начале знакомые усопшие, мы беседовали . Но были и из далекого прошлого люди. Мне не приходили  полноценные фильмы, как в кино, лишь обрывки, обычно, убийства, боль, страдания но и местность, пройтись бы мне по берегам наших морей,  много узнал , но увы. По археологии нахожу что это за нации , огромные сложности даже древне русский язык, это шоконье их хрен поймешь слова шиворот на выворот, не говоря о славянском он похожа общий был, там сложно все и о других языках, понять их крайне трудно, много не понятного, запомнить крайне трудно но оказывается погибло много растений. за это время, были  пожары, чума, холод, голод, много чего пережили предки. А как они грамотно переживали чуму, один заболел ушел в шатёр дабы не заразить других, не то что мы в ковид.  Из всего чем сумел разобраться    расскажу тут. Остальное забудется  да уже забылось , так и не разгаданным мною. Раскажу какие праздники нужно праздновать и как, я их немного переделал, на наша время. языческое учение о тех кто помогает от темноты из моей практике , о цифрах и символов как я их понимаю. Как противостоять темноте написано в другой теме.  Я много пережил и данный опыт бесценен. Я закусился  и начел борьбу. Много прочитал ища ответы. Приведу доки как обманули роднаверов .    И много чего интересного если вы интересуетесь настоящеми подвигами и знахарским ( белым)  язычеством. Так как другое язычество абсолютно неприемлемо по причине демонологии, возможно подмени старых богов в текстах, об этом мне не ведома. Мое божество семейное и крайне эфективное , все что с текстов абсолютно бесполезно от Рода. Хотя я не всех пробовал. Местность узнавать было крайне трудно, поэтому изучил растения   Тисы это где та рядом с украиной, ели и лиственицы где та в Сибири и так далее. Проблема что это быстро забывается. Но я много думаю о том может ли это быть обманом и замыслом нечести ? Одно точно, что многое то что я вижу, подтверждает археология.


    Последний раз редактировалось: казак (Ср Июн 05, 2024 6:59 am), всего редактировалось 13 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Re: Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyВс Май 19, 2024 10:29 am

    Итак первое что нужно понимать. род это порождения осириса , царства мертвых. Самое лютое зло. А поскольку к нему я подключен и живу по своим правилам  поведаю вам самые древний подвиг, предков наших который был против него. О геноциде Европы о котором говорят генетики я напишу в следующей теме. Я видел дружелюбие  людей каменного века, а значит учение Еноха имеет место быть. Где говорится о сатане, который научил делать оружие и делать идолы из бронзы.  Только не сатана и не был он ангелом, а был это Род.  Вить да появления свастики , практически не было вражды,  а в времена бронзы все начинается итак 13 век до н.э. люди считали всех равнами и считали себя частичкой всего живого вокруг себя. Тут появляются цивилизации и они живут за счет рабов. И тут предки славян объединились и дали бой.  В ведениях, я не видел гены, но были это белокожие с зелеными и серыми и голубыми глазами, скорее всего  n1a. R1a и r1b. Ученым еще придется открыть что я написал.      
    Было это против  Рода , против нацизма в современном понимании и рабства. Этот подвиг оказалась легко найти после видений в выкипедии, но ученые почему та боятся сказать что в тех войнах были предки славян .   Подвиг вы найдёте  в выкипедии название Люди моря.  Это союз племен, наших предков , который всю верхушку дявола расхреначил к чертям собачьем. В начале бронзового века. Завоевал Африку и Египет и даже Грецию. Все это было точно так же как и с Гитлером, Римом да Рим , его союз племён  наших предков побеждал и много раз вероятно с готами, атилой , антами , ну да ладно как громили Рим это позже, вы не представляете сколько римляни делали зла нам, они торговали нашими людьми . И тут не было каких то нано технологий, а было желания  искоренить зло , подобно им, я и начел писать эти статейки, в них правда, а то забуду не кто и не узнает, а так хоть какой то след. проверьте , поинтересуйтесь и правда хлынет на вас. Пишу с ошибками как умею, зато так как видел и понимаю.


    Последний раз редактировалось: казак (Вт Июн 04, 2024 8:37 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Re: Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyВс Май 19, 2024 10:37 am

    Геноцид Европы . 5000 лет назад  С стороны горы Арарата пришло большое зло и было это зло хатахуриты, на самом деле звучало оно несколько иначе на их языке, но я не помню  буква у была точно но не у а она только походила на у,  но да ладно. По официальной версии пойдем ее путем, итак хатахуриты, были очень развиты, имели бронзовые доспехи и оружие, пришли они с  стороны Арарата от кавчега так видел , это зло пришло на земли Украины, там видел много людей с топорами каменными это наших предков культура боевых топоров, они их били и истребили на их землях, предки каг бы возмущались , для них грех был жечь леса, грех садить и выращивать скот, они жили оленеводством, ( северные олени) и лосей тоже пасли, коней не видел, да какие кони там леса были, а те жгли леса дабы садить там что та , так видел
    как много истребили белокожих людей, детей и жен забрали в рабства. И так мало по Малу предки жгли их жилье , дабы те уходили, хуриты больше и больше творили зла ,  после чего бело кожие начали борьбу. И оказалась сия борьба легко доказывается археологически. Каждые
    60 лет, триполтцев на Украине сжигали. Есть хотя бы еще один вариант кроме соседей которые генетически доказаны что наши предки ( культура шнуровой керамики и боевых топоров) да предки не имели городов но тогда предки собрались в армию и лозунг был у них истребить зло, Рода. ( тельца) - эра И там не только были культура боевых топоров, были и совсем какие та разресованные, не знаю кто эрбины? В общем перебили всех под ноль этих хурритов , женщин забрали,  а детей поче му та матери убили х. З. Наверное дабы не попали в рабства. Так и был геноцид. Так его я видел.


    Последний раз редактировалось: казак (Вт Июн 04, 2024 9:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Убийство немцев нормантстов. Истинная расшифровка слова варяг.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyВс Май 19, 2024 11:20 am

    Разрушение норманской теории . Итак всем известно что немецкие ученые в правление немки Екатерины 2. Придумали и внедрили нам норманскую теорию, где яко бы немцы нам организовали государство Русь. Ключем к этому они исказали слова варяг, что якобы варяги это норманы. В 10 веки некий арабский писатель абду хрен его выговоришь, но это вы найдете в переводе арабских писателей о русах при академии наук его императорского величества 20 века , общался с русами которые ему поведали что живут на острове. Этот же текст вошел и в повесть временных лет. И те используя слепили сказку у которой кроме громких имен професаратуры нет доков от слова совсем. И так теперь в этой истории пора ставить точку используя те навыки что приобрел. О чем желел очень долго. И так на самом деле слова варяги это тоже слова что и ватаги, (шайка, группа вооруженных людей). Вот и все. Примерно как слова бандит в 90 годы.


    Последний раз редактировалось: казак (Вт Июн 04, 2024 8:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Пантеон богов и башань для противостояния роду, дьяволу, черному солнцу, дурному глазу. Все это одно имя.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyСб Июн 01, 2024 10:57 am

    Языческое учение о том кто помогает против Рода. И были четыре сестрички две темные а две светлые. Светлые это утренняя заря зарница не небе царица. Она светом своим разгоняет темноту. И вечерняя она забирает все темное. А темных не буду. А то найдутся дол- бы. Мать сыра земля. Ей клянутся. Она забирает жизни в случаи нарушения клятв. И берет жертву. Однако она может прятать и заточать в себе сущьности .  Бор нейтральная территория где царят свои законы. Влияния темноты в нем нет. Но ему нужно угодить добрыми делами. Пока как то так. Но православные берегите господа он очень добрый и жертв не берет.


    Последний раз редактировалось: казак (Вт Июн 04, 2024 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Древние забытые праздники. Как праздновать.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyСб Июн 01, 2024 5:18 pm

    Праздники славян которые более правильные нежели сейчас. Всем здравия . Итак начинаем возрождение наших праздников. Новый год итак новый год, сейчас это Карачун, хреновый праздник и не нашь, он бы нафиг не нужен, так как не имеет с новым годом нечего общего. Там погибель. Старый новый год это день мертвых он не уперся . Настоящий же языческий новый год, происходит весной. Очень важно праздновать правильно Славяне и Угры, год делили на два цикла. Это описал Толстой Никита внук Льва. Это весеннее равноденствие  т.е. лето и осеннее это зима. Была два великих праздника. Языческих два новых года. Итак весной празднуем,  это хорошо описано в переводе арабских писателей 10 век. При академии наук его императорского величества .Где написано русы солнце поклонники очевидцами. И ритуал с зерном, зерно заменяем на пищу из магазина. На этой основе вот как я делаю. На зарю  ложем пищу и говорим заря зарница на небе царица , сохрани меня на этот год. И благодарю господа того кто помогает, помоги и в этом году. Вот вам треб от меня, в уважения вам. Это в равноденствие весной. Молча садитесь и ешьте. Имейте ввиду там много нечести. Поэтому празднуем после равноденствия на седьмой день. Это хорошее время. Теперь осень. Берем цыпленка называем его жид- еврей. Кормим  все лето и вырастает петушок , каждый раз, так его  зовём. Жид-еврей с любовью. Потом в равноденствия убиваем палкой у дуба и стрелой протыкаем и говорим, защити нас от жидов и евреев и от ворогов земель славянских, дабы мир был среди славян, это древний ритуал . Следует отметить не какой ненависти и ссор, не должно быть, все делаем с любовью. Описан в 10 веки подобный ритуал. И так же обращение к Заре. За защитой и помощью господа того кто помогает на весь год. Если так будем праздновать то нам пофиг на иудейское зло будет. Такие дела.


    Последний раз редактировалось: казак (Вт Июн 04, 2024 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Символы и цифры и их значение    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyСб Июн 01, 2024 7:21 pm

    Итак 5 лет назад на этом форуме меня подключили к роду некий волхв Герман. Род мне послал послание, в рунах которое я расшифровал и оно мне не понравилось. Это было приглашение в царство мертвых. И тогда я начал борьбу. Все разузнал об этом явлении и выжил. Итак в этой теме я объясню символы, дабы вы знали что с чем едят. Итак подкова и похожие карамысла, гривны, лунницы и т.д. вниз края это растрата, вверх это богатство. Движение по солнцу свастика, коловрат и т.д. с Лёва на права по кругу это солнце. С права на лево против солнца это смерть или чёрное солнце. Треугольник на основе абры-кодабры, древнего треугольника, от него и пошли капле видные щиты , вершиной в верх это зло, вершиной вниз это победа над злом.
    Цифры к которым меня подключили, четные 4.8.6. Зло лютое не знаю какие демоны под ними но восемь Род. Нечётные 3,7. Первый Господь, седьмой Все Вышний. Логика такая нечетные живым, чётные мертвым. Звезда пятиконечная это призыв. Ее человек рисует когда крестится. Шести конечная разложение. Семи конечная хорошая но не использовал.
    Выучите эту науку и вы не попадёте под темные обман. Руны это зло лютое, посмотрите настоящее значение скандинавских рун и ужаснитесь, они на чёрном фоне белым, все они для проклятий. По этой причине предки и не писали. Так как считали что буквы это зло, аднако в современных буквах не вижу магии. Цвета дьявола огненный, белый, черный.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Глупа Роду поклоняться почему. Гусь родноверов   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyСб Июн 01, 2024 8:30 pm

    Дело в том что из повести временных лет мы находим поклонение неким идолам Перуну, Макоши, Хорсу,  Волосу. И так далее но нет Рода. Все почему та воспринимают это как догму. Однако на самом деле этот пантеон не только славянский, дело в том что это боги тех народов которые проживали в округи, собранные для объединения народов, например Макошь это финно-угорская богиня,  слова и переводится как пустошь. Хорс персидский, и мы не видим там рода, а дело в том что на кануне наши предки разрушили Хазарию и он  не мог туда попасть па пречине непопулярности жидов а возможно их унечтожения. А попадает он только в 14 веки с
    в произведении Слова Григория богослова моление на мавине роду и роженицам и , берегиням и упырям( мёртвым) . И некого хрестолюбца похожие тексты. Там объясняют если найдёте полный текст т.к. родноверы и жиды его искажают, (наберите в поисковике, холдеи поклонение роду и роженицам и берегинем ) найдется перевод , мне же удалось его найти в переводе академии наук его императорского величества,   его искажают  по причине того что вся идея с родноверием сдохнет раз и навсегда) от этого произведения, так как окажется что поклоняются они злу от иудеев. А кто это такие думаю нет смысла пояснять, т.е. враги . Там четка написано об этом, что род это порождения Осириса (царства мертвых) и принесли его холдеи т.е. жиды. То есть это новое божество, которому начали поклоняться в 14 веки при христьянстве, это не языческое божество предков, а враждебное божество славянам т.е. враг нам. Тогда на кануне па факту, решили вопрос с хазарией,  которая как и сейчас нам внедрили за наше древнее . Этой ловушки многие сотни лет, куда я попал. Но сейчас я показал выход вам. И правду.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Re: Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyВс Июн 02, 2024 4:27 am

    Еще плюсуйте мой опыт. В первые дни он мне сказал убить Германа и эту ведьму. Я очень надеялся что меня признают психом и тогда начну охоту с лицензией, но психолог меня успокаивала и говорила, ты точно нормальный, ну приснилось что та, все может быть, а когда говорил что за сон такой с продолжениями, я вить много раз просыпался, записывал, она не знала,  я тогда часто был у неё.
     Теперь что я записал то послание из рун .То есть у него нет своих, нужных людей, ему души нужны. Этот клоун кто убил детей с свастикой в школе, азовцы и родноверы на майдане. Все это огромное зло, против славянских людей. Предки постоянно истребили это зло, я написал где это происходило, это те земли где жило превосходства над другими ,там простых людей использовали как скотину, от этого жгли триполтцев, все цивилизации ( люди моря)  уничтожили Хазарию. Гитлера отправили в тар табары   . А вы такие опа а я истинный ариец, колите свастику, кричите в бой. Дебилы цука мля. Свастики у славян не было а была лишь у готов, вы встретите перстни 16 века в земле, это 16 век, т.е. не язычества,  к готами свастика  пришла с арианством т.е. первым христианством , некий монах арий, о нем так и говорили дявол вселился в ария , я все проследил. По этому они и сгинули, нет готов. С этого времени появилась и в Скандинавии письменность .А немцы это саки Прусы - Славяне и Саки , не готы. Гитлер тоже помер. Если вместо мозгов дырка и вы не понимаете что я написал и проверить ума не зватает , я вам не помощник.


    Последний раз редактировалось: казак (Ср Июн 05, 2024 6:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyПн Июн 03, 2024 1:29 pm

    Казак! Я решил объединить короткие статьи в одну тему для удобства их поиска.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Re: Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyВт Июн 04, 2024 9:05 pm

    Здравствуйте ок. Я тоже немного дополнил что вспомнил и вначале весь список написал. Как помню даты с выкипедии поставил. Сейчас кольцом не пользуюсь, выбросить жалко,  такого второго нет. Устал я от этого всего, жить пора своей дизнью. Теперь свободен я. Какое то чувства удовлетворения получаю когда пишу об этом. Карма как у младенца, воск отличный, свобода.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. Empty
    СообщениеТема: Re: Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.   Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему. EmptyСр Июн 05, 2024 6:02 am

    Иногда, в дреме , приходят утренний голос, фамильяр, ангел хранитель, служитель зари? Он говорит кратко и всегда важные вещи. Очень редко это бывает. Так вот я искал ответы на то как назывались предки с генами n1a, если р1 а мы о них все знаем это арийцы, р1 б эрбины, а вот n1а информации нет. Имя их как сказал голос ик-нао. Интересно бы провести расследование есть ли в китайском, Вьетнамском, или угорских языках старых некий перевод этих людей. Поэтому Ик-нао можно использовать для обозначение этой группы людей. В Русских 30% в уро-финах его 50%. Это очень значительный компанент и он без названия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Азы управления и примеры их практического применения (обсуждение статьи)
    » Перевод общими силами

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
    Перейти: