Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Око Возрождения
  • » Содержательная критика КОБ "Мёртвая вода"

  •  

     Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.

    Перейти вниз 
    +37
    Andry33
    Svetko
    dadhy
    ВАДИМИР
    Masterwood
    vgik009
    Дмитрий Мыльников
    Он
    Шум
    RareMan
    Svarog
    krash
    sfn
    Кадыкчанский
    Раритет
    Луч
    Skorpion
    Vllad.
    Случайнов
    Survivor
    Прохожий
    ВечеСлав
    cnapta4ok
    dukat
    moris
    7UP
    Человек разумный
    adamovvm
    Rumata
    Pustota
    ANZA78
    shikari
    naivny2010
    SoZnanye
    ЕВА
    lesnik
    Admin
    Участников: 41
    На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
    АвторСообщение
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyЧт Авг 22, 2013 7:37 pm

    RareMan пишет:
    ...

    - Выкидыши были на земле в то время, и после того, как сыновья Бога приходили к дочерям человеческим и они рожали им. Выли (плакали) мужчины, которые издавна были удручены очеловеченными.

    - И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.


    Делаем выводы... ...

    Не может ни как из головы выйти этот перевод. И всё-таки: кто такие сыновья Бога и кто такие дочери человеческие - человеки - что за вид на земле был тогда, раз очеловечевание=озверению?! Sad 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyЧт Авг 22, 2013 8:14 pm

    Сейчас пишу продолжение - не до ТОРЫ.

    В принципе, её надо читать на языке оригинала, или в надёжном переводе (я такого не знаю). Тогда в контексте будут более понятны ньюансы.
    Но есть ли смысл, если ТОРА - искажённый плагиат с более древних писаний. В ней есть Бог и Боги и как минимум две сюжетных линии (от двух источников).

    Как мы уже говорили:

    - современной женщине около 80 000 лет,
    - современному мужчине около 40 000 лет.

    Место для размышлений, конечно же, имеется... Но я на это времени пока не буду тратить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyЧт Авг 22, 2013 11:51 pm

    RareMan пишет:


    Как мы уже говорили:

    - современной женщине около 80 000 лет,
    - современному мужчине около 40 000 лет.

    Место для размышлений, конечно же, имеется... Но я на это времени пока не буду тратить
    Чуть-чуть потратим. Где мы об этом говорили?
    И как люди размножались первые 40 000 лет? Надеюсь не почкованием, как на Тау-Кита? Laughing

    Алексей1 поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПт Авг 23, 2013 8:07 pm

    Где-то, где говорили об искажениях, возможно там, где был разговор об Атлантидах, надо полистать темы.

    Первые 40 000 лет были другие мужчины, которые, получается, были заменены.

    ИЛИ...
    Гермафродиты - проявление древних, АВАРИЙНЫХ, генов.

    Я этим вопросом тщательно не занимался. Но как пример - несколько лет назад, кажется в германии, уже не помню по какому случаю, погибли в курятнике все куры, остался только петух.

    Петух вначале страдал от горя, а через несколько недель начал класть яйца.
    Имеется смена пола и у тополя после сильной обрезки.

    Вопрос непростой, особенно в условиях сокрытия информации.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyСб Авг 24, 2013 12:58 am

    Скорее всего Вы писали об этом на другом форуме, а мы не уследили и не перенесли эту информацию. Если не трудно, восполните этот пробел (на другой теме, не здесь)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyСб Авг 24, 2013 8:28 am

    Всё равно планировалось затронуть этот вопрос в этой теме, к нему подойдём так и так.
     
    Коротко:
     
    По сегодняшним данным, примерно 86% Белой Расы, то есть все, кто не мутировал от смешения с другими "расами" (слово "раса" некорректно применяется по отношению к НЕ "белым"), имеют своими предками ограниченное количество людей (одно начальное племя - ГОТРА) из региона верхнего бассейна Дона (южная часть региона под номером 4, на нашей карте R1a1a, на пятой странице Изложения).
     
    Дон  / Дон(а) / Донна (в итальянском) - одно из имён "Великой Богини".

    Май - её имя, когда она пробуждается.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyСб Авг 24, 2013 11:18 pm

    RareMan пишет:

    (одно начальное племя - ГОТРА) из региона верхнего бассейна Дона
    Не об этом ли вы говорите? Зомбопедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B8
    К ст.я там был и некоторые раскопки (музей), видел. Одно меня возмутило-В УЧЕБНИКАХ иЗтории ИНФОРМАЦИИ-0!!! Оч.досадно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyВс Авг 25, 2013 8:59 am

    И об этом тоже.
     
    Если говорить о Костёнках, то ключевая фигура здесь John Hoffecker, через него идёт связка на практически все современные исследования по ним (и фамилии других исследователей):
     
    http://instaar.colorado.edu/uploads/people-cv/155/hoffecker_cv_academic_june_2012.pdf
     
    (не все публикации доступны).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyВс Авг 25, 2013 12:11 pm

    Не знаю, всё ли здесь верно, но это подборка информации на русском языке:

    http://www.rg.ru/2007/09/28/kostenki.html
    http://rugiland.narod.ru/index/0-144
    http://www.planet-kob.ru/articles/1246
    http://nat-geo.ru/article/253-venera-iz-kostenok-zagadki-paleolita
    http://www.yperboreia.org/xxi.asp

    Но здесь нет информации о том, что современная женщина "старше" современного мужчины на 40 000 лет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Авг 26, 2013 8:20 am

    Посмотрел, что на скорую руку есть по этой теме.

    Вот например, таблица распределения mtDNA haplogrups по популяциям, из ЗомбиПедии:

    http://en.wikipedia.org/wiki/MtDna_haplogroups_by_populations

    - mtDNA haplogrup N - это Пан-Европейская супергаплогруппа, по разным источникам оценивается в 65 000 - 75 000 лет.

    - Неандертальцы исчезли около 28000 лет назад, уже после того как появился современный белый мужчина.

    - Арий (Стремящийся к Совершенству)- может быть только мужчина,
    женщина изначально - само совершенство.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Авг 26, 2013 11:15 am

    Но предположим... Как бы данная информация "расширяет границы нашего кругозора и самосознания"... Датировки внушительные, сами по себе вышибающие с "потрохами" гнилой фундамент "нашей" древнейшей истории... В Кастёнках я побывал, там можно созерцать только музей, по сути крытые раскопки одной из стоянок... И то ложку дёгтя туда поспешили сунуть иЗторики, яко бы сделав слепок портрета жившего человека по технологиям воссоздаваемым из черепа... И я опять разочаровался, но не удивился тому, что ЯКОБЫ в этом местечке жили люди НЕГРОИДНОЙ!!! расы!)))...

    А КАК БЫТЬ С ВОТ ЭТИМИ РАСКОПКАМИ?:
    http://antropogenez.ru/interview/499/,
    http://www.psciences.net/main/sciences/archeology/articles/article-5.html,
    http://kyndeli.narod.ru/topics_diring_yrex.htm?

    Сдесь датировка идёт от 150-200 тыс. лет назад, до 3 млн.!!! Уж здесь не до негроидной расы!!!))) В общем когда начинаешь задумываться, "крышу сносит"!!! И сразу вспоминаю "тёплые" слова "нашего" патриарха о славянах ДО КРЕЩЕНИЯ:
    http://newsbabr.com/?IDE=89960,
    http://newsland.com/news/detail/id/592242/!

    Лично у меня появляется лютая ненависть ко всем этим "знахарям", с ходу дающим такие "авторитетные" характеристики нашим предкам...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Авг 26, 2013 11:57 am

    Нашёл книгу, читаю "Клёсов А. - Происхождение славян" если она не в тему, удалю. http://yadi.sk/d/uCPb2VK58K-24

    Цитата: Из книги доктора исторических наук Н.Р. Гусевой «Русские сквозь тысячелетия. Арктическая теория». Впечатления
    жителя Индии, приехавшего в Москву.
    «Когда я был в Москве, в гостинице мне дали ключи от комнаты 234 и сказали «dwesti tridtsat chetire». В недоумении
    я не мог понять, стою ли я перед милой девушкой в Москве, или нахожусь в Бенаресе или Удджайне в наш классический
    период 2000 лет назад. На санскрите 234 будет: «dvishata tridasha chatvari»».

    ...Туда, к моему предку 160 тыс. лет назад, сходятся все прямые генеалогические нити от всех живущих сегодня мужчин. Он — прямой праотец всех мужчин
    на сегодняшней Земле.
    ...И так далее, на глубину примерно 180 тыс. лет. Туда, к «митохондриальной Еве» сходятся все прямые генеалогические нити от всех живущих сегодня людей. Она —
    прямая прамама всех людей на сегодняшней Земле. Да, и женщин, и мужчин. Потому что та цепочка ДНК, передающаяся от матери дочери, передается в том же виде и сыну.
    Так что наша Ева никогда не встречала нашего Адама.

    ...Генетический анализ другого неандертальца, найденного на расстоянии 2500 км от первого, показал сходные результаты. Ясно, что неандертальцы не имеют прямого генеалогического отношения к людям. Они — племянники, разошедшиеся с людьми примерно 600 тыс. лет тому. В Европе они жили, начиная с 250 тыс. лет назад, и исчезли — случайно или нет — после появления там людей, примерно 30 тыс. лет. - к вопросу человек от обезьяны или обезьяна от человека


    Последний раз редактировалось: raiart (Пн Авг 26, 2013 12:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема:    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Авг 26, 2013 12:24 pm

    Думаю, пАтриарх своим обращением к Народу, демонстрирует СВОЙ страх и недорАзвитость, внушая слушающим его якобы их недоразвИтость.
    Первое слово, в котором звонко выговорил звук Р, мой маленький сын - было слово Варвара. Такого мощного по обьёмности звучания и вибрации слова бояться только те, кто живут с ложью ( плокостно).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyВт Авг 27, 2013 9:07 pm

    Касательно Митохондриальной Евы и Адама, общих для всех...

    Тут имеются очень серьёзные натяжки с мутациями, призванные поддержать Афро-центризм происхождения и расселения человека.
    (Эти натяжки постоянное оспариваются серьёзными учёными, но официоз упрямо гнёт свою линию.)

    По большому счёту - нет доказательств какого-то единого предка у "белых" и "чёрных" - только натяжки.

    Вообще с мутациями ДНК очень хитрый подход. По количеству мутаций расчитывается возраст гаплогрупп.
    Взятый с потолка средний период мутирования умножается на количесво мутаций и, вуаля - получаем возраст гаплогруппы.

    То есть, если народ здоровый и НЕ мутирующий - значит он молодой.

    После ядерного обмена - все народы должны мутировать с огромной скоростью. Все, кроме тех, кто смог пережить первые периоды полураспада, например, в подземных городах. Или тех, кто умеет использовать Вселенскую Гармонию и Любовь для сохранения первозданного здоровья и в экстремальных условиях.

    По-этому, всегда нужно осторожно подходить к официальному сравнительному анализу возраста гаплогрупп.


    * * *

    ЕВА,

    вообще, ВарВар(а) - очень интересное слово...

    По смыслу Варвар = НЕ Арий, но этимология его связана с военным применением.

    Давно оно стоит у меня в очереди на проверку, никак не дойдёт...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyЧт Авг 29, 2013 7:51 am

    RareMan пишет:
    кто умеет использовать Вселенскую Гармонию и Любовь для сохранения первозданного здоровья в экстремальных условиях.
    Вот здесь бы немного раскрыть тему КТО и хотя бы приоткрыть вообще-что такое "использование Вселенской Гармонии и Любви для сохранения первозданного здоровья в экстремальных условиях", а так же и не в экстремальных...))) Понимаю, что в двух словах не рассказать, но хотя бы "закинуть удочку")))... На самом деле темы и информация как снежный ком-чем дальше, тем больше... И так понимаю с нашим диалектом и знаниями нам остаётся только философствовать...))) И если для нас разрушена цепочка термин + образ = понятие, то с чего то же нужно начинать...)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyЧт Авг 29, 2013 11:53 am

    lesnik пишет:
    RareMan пишет:
    кто умеет использовать Вселенскую Гармонию и Любовь для сохранения первозданного здоровья в экстремальных условиях.
    Вот здесь бы немного раскрыть тему КТО и хотя бы приоткрыть вообще-что такое "использование Вселенской Гармонии и Любви для сохранения первозданного здоровья в экстремальных условиях", а так же и не в экстремальных...))) Понимаю, что в двух словах не рассказать, но хотя бы "закинуть удочку")))...
    Думаю, удочка в слОвАх ( от слова ловить). Чего наупотребляешь,то и получаешь. Например, обратите внимание , что вокруг вас почти нет людей, не употребляющих хотя бы одно из этих трёх слов ( ужас,кошмар, мрак ). Я молчу уже про совсем незаметных нецелесообразных посредников ( а по-моему определению - это паразиты ), типа выражение : " Я интуитивно чувствую......". Зачем УПОТРЕБЛЯТЬ слово интуитивно, если личное чувство очевидно. Почувствовав хотя бы раз присуствие чужих в себе , дальше ещё интереснее , например, какое выражение согревает больше " люблю тебя" или " я люблю тебя".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyЧт Авг 29, 2013 1:09 pm

    ЕВА пишет:

    Думаю, удочка в слОвАх ( от слова ловить).
    Спасибо! Ценное замечание... Что сказал, то и поймал... Вот они практические азы термин + образ = понятие...))) Может я упрощаю, но всё оказывается у нас перед носом...))), а дальше от простого к сложному...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyЧт Авг 29, 2013 3:23 pm

    Лесник, и я благодарю Вас, ибо действительно всё перед носом ( НОты Слов - это нос).
    Какую музыку заказываем, под ту и танцуем ( иногда до смерти).
    Однако есть ещё ГЛаза (Господа Лазы) , чтобы видеть и понимать , что мы творим.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyВс Сен 01, 2013 9:39 pm

    пост с форума http://www.warandpeace.ru некого Аббе:

    "Начать следует с книги Берджиха Грозного. Тот самый, который открыл миру Хеттов. Удивительный мир, особая цивилизация. Свой удивительный уголовный кодекс.
    Рядом в Ассирии половина, если не больше статей кодекса определяли наказанием казнь.

    У хеттов - много гуманнее и разумнее. По сути у них лежит корень Римского права. Их столица называлась Нассия. Они себя называли насисты. (очень грубо и очень приблизительно).

    Их наследниками стали фригийцы. Они пали в войне всех против всех. И тут же их оклеветали родственные им ГРЕКИ. Примерно так же, как поляки пакостят на просторах российской истории.

    Так что извините, речь идёт о как минимум 4000 лет клеветы и панической вражды по отношению к НЕевропейцам.

    кто-нибуть читал книгу Берджиха Грозного о Хеттах?

    кое-что нашёл http://yadi.sk/d/EoI4Fypl8_OGE со стр. 18
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: ЕДИНЫЙ УЧЕБНИК ИСТОРИИ   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyВс Сен 08, 2013 7:46 am

    Всем здраве.
    тут учебничек единой истории разруливают.
    ЕДИНЫЙ УЧЕБНИК ИСТОРИИ
    Уже в основах заложена исключительность Христианства.
    пытаюсь развернуть обсуждение, но выворачиваются, нужно бить фактами:
    Комментарии
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Сен 09, 2013 7:15 am

    Вот официальные места обсуждений:
     
    http://sovet-edu.ru/discussions/-/message_boards/message/95171
     
    http://mon-ru.livejournal.com/68273.html
     
    будем участвовать?

    P.S.

    заслал коммент в Общественный Совет - ждёт одобрения на публикацию. Дождётся ли ? Smile 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Сен 09, 2013 7:48 am

    RareMan пишет:

    P.S.

    заслал коммент в Общественный Совет - ждёт одобрения на публикацию. Дождётся ли ? Smile 
    Копии или скрины сохраняете? В будущем могут пригодиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Сен 09, 2013 9:54 pm

    Мне представляется, что заправилам паразитической концепции управления придётся принимать меры по защите своего проекта, потому как их система управления выявлена и вопрос нейтрализации сегодняшних способов управления по этой паразитической концепции - думаю, это уже вопрос не десятилетий и даже не лет, а счёт идёт уже на месяцы.

    Они вынуждены будут менять стратегию и тактику.
    Один из вариантов их нового способа управления в виде блокирования действий конкурентов - информационная изоляция под предлогом борьбы с информационным терроризмом.

    Противодействие этому сценарию сейчас разрабатывает Игорь Ашманов и Ко.
    http://media-mera.ru/science/2013-04-sovremennye-informatcionnye-voiny
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Сен 09, 2013 10:07 pm

    naivny2010 пишет:
    ...потому как их система управления выявлена...
    Только единицы это понимают, а так же нет массового донесения этой инфрмации до людей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. EmptyПн Сен 09, 2013 10:17 pm

    raiart пишет:
    Только единицы это понимают, а так же нет массового донесения этой информации до людей.
    А может выбраны способы донесения не соответствующие характеристикам адресатов?

    Например, Кургинян на встрече в Рязани офицеру ВМФ так и сказал, что распространители КОБ не выявили скатывания общества в регресс, а в регрессе работают другие схемы.

    К тому же сейчас мы обсуждаем в личке одну из ошибок ВП и её возможные следствия. По результатам сделаем сообщение(тему).
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Перевод общими силами
    » Обсуждения наших Публикаций
    » Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
    Перейти: