Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор казак Ср Июн 05, 2024 6:02 am

» Борьба с темнотой и где она скрытая
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:42 pm

» Каким богам молится.
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:26 pm

» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Борьба с темнотой и где она скрытая Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

Поиск по форуму в Google
Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы

 

 Борьба с темнотой и где она скрытая

Перейти вниз 
АвторСообщение
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyВс Май 19, 2024 9:52 am

Всем здравствуйте, прошу не писать в теме некомпетентным людям. 5 лет назад на этом форуме, в теме каким богам молится , темный волхф по имени Герман , отправил меня к роду.
( дьяволу) . я начал искать и все ответы начел находить в иудейской магической литературе либо черной магии.  Здесь я дам рецепты защиты от иудейского зла, для слвяно русских героев, типа Квачкова или Стрелкова. Ну и тем кто решит спрыгнуть с родноверия или попавших в ловушку как и я. Либо просто людей.  Теперь что это, как полагала академия наук его императорского величества в начале 20 века, труд могу написать.  Это порождение Осириса, так еще-мир мертвых, его обозначение свастика против солнца ( против часовой стрелки) археология показывает ее у хатахуритов предков симитов, они использовали ее в урнах с прахом( трипольцы), второе его имя черное солнца, ну и молодое от дэва (дьявол), поэтому крайне важно знать как с ним бороться. Маги называют это магическое влияние, родовухой. Это когда  воск показывает всякую дрянь. Именно воскам его легко выявить. Предки боролись от магического влияния, отводами. Гривнами на шею или руку ( клещи дявола) они их ложили на дерево или животное, боги видят не так как вы и все уходит в сторону. Второе скрытое имя, например при крещении. Это от волхвов. Двойное имя и неодушевлённое типа малина, куст и т.д. тогда на вас не смогут колдовать. Воск ( отливка) так делали знахари. Заговоры на зарю тоже они. И самый действенный оберег оружия или щита,  отлитого самим из бронзы. Платите деньги на литейки, читаете заговоры, отливаете металл и на грудь.
К сожалению не кто их не делает, было бы проще. Но это сотворение идола. А идол можно только физически уничтожить , магически не как. Цифры его демонов 4,6,8. Цифры господа 3, всевышнего 7. Это хорошие боги. Зать бы кто под 9 можно убивать их в той же системе. Поэтому я поменял правила игры.


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 7:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 9:28 am

Как отливаться воском правильно. Для начала нужно защита это щит. Вылить  из бронзы с словами . Иначе на вас полетит снова и снова. Как сделали защиту начинаем готовить место, куда будем заточать сущностей. Это место бор, но для начала нужно дабы бор принял тебя, для этого нужно наставить щелбанов лесорубом, практика- самый быстрый способ , но когда их будете наказывать имейте веду, они обычно с топорами, забирайте топор, потом наказывайте . Но если слабые физически то  либо посадите деревья  и оповещайте бор что ты защитник леса, убрать мусор, посадить упавшее дерево. Вообщем доброе дело для бора, все это нужно проговаривать как сделаешь с своим именем,  потом делаем двойную защиту, капаем яму и очерчеваем круг и пролеваем его воском. Темница в круги готова.    Все делаем молча и об этом месте должны знать только вы.  Когда темница готова. Начинаем их сажать. Отливать могут кровное колено которое любит и хочет помочь. Итак молча на закате мыслями заря зарнится , сними, страхи, пелополохи и дурной глаз с проклятиями от рода. Молча иначе узнают что вы охотитесь на них. Прилетят другие и не конца не края. То что выльется. Берете и закаравайте в круг днем. Прося мать сыру землю, запереть этих демоном мыслями не чего не произнося, не на год не на два а на тысячу лет это тройная защита. И Лейте да талова три отливки в день. И складывайте их туда. Так вы матерелизуете их в другую форму и садите в тюрьму на веки. Помните их не льзя убить но можно запиреть.Вот и вся наука. Т.е. их прячет бор, потом удерживает мать сыра земля и круг. Короче не куда они не денутся. Пусть сидят веками. Их к сожалению не льзя убить. Только таким образом.


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 4:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 9:31 am

Защита жилища, тут все просто. Чертополох вокруг, Боярка сплошным забором, вырубайте все ели, ибо это лестница в мир мертвых.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 9:42 am

Защитники жилища. Делаем фигурки из бронзы собак и закапываем в виде пяти угольника вокруг. Мать сыру землю просите выпускать их на всех сущностей, что приблизятся к дому. Каждой собаки даем имя и периодически по именам к ним обращаемся за защитой, но имя не произносите его можно написать но только прописью ибо пропись читать не могут в том мире. В момент создание идола собак ,слова защитник, для защиты дома моего произносите. Все оговаривается в литейки или купите тигельную печь и лейти сами на али экспрессе, она в районе 5 т.р. стоит. Ребята я вас учу настоящей защиты деньги не жалейте на воск и литейку . Все это очень действенные меры. Потеряете в разы больше поверьте.


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 9:51 am

Фига толку мало, но если делаешь ее на левой руке и говоришь вот тебе род. Он как с цепи срывается. Летит в тебя вся армада темная па воску .А вот скрещенные пальцы очень помогают в момент атаки, это как отключения тебя. Очень помогает крыть его на три буквы прям посылаешь его. Хрен знает почему но работает, лучше любых заговоров и молитв. Прям так.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 10:11 am

И главное быть абсолютно отмороженным. Страхом он питается, убейте страх. К сожалению мало осталось сведений  , т.е. храбрых людей которые закусились и начали борьбу с дяволом . Теперь власти нет у него надо мной, отмучил, такие в истории люди были они и придумали урод , это монахи, которые костерят этого рода па чем зря, есть записи. Но обычно люди пугались и становились марионетками такие и сидят в астрале. У них нет своей жизни. Это слуги темноты. Меня же выкинули от туда, ой как я рад. Гребаное чувства астрала, тьфу во гадость ,это двойная реальность, на все пофиг не живой не мертвый. Как под наркотой,  только без кайфа. Трудно объяснить, короче это для недоумков сидеть голоса слушать и летать. Я же жить хочу своей жизнью и всем этого советую.  Хотите приключений типа меня. Значит ума у вас нет от слова совсем. Ребята я потомственный знахарь ( теперь) не практикующий правда  и бороться с родом это в моих жилах, генах.  Я обучен был от части. Но нужно было такому сука случится, что гены взяли свое и в чем то я преуспел даже своих пра бабушек. Но я столько потерял всего. Что гребанный Герман, хотя несчастный селовек , здох наверное или заболел. Но теперь у рода власти нет надо мной. Это точно. Отмучил. Не знаю сколько раз был на гране погибели. Но подобрал магию и с вами делюсь тут.


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 4:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 10:15 am

Недавно выяснилось что и па отцу была знахарка, она оставила тетрадь. Не изучал еще. С всех сторон в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 10:19 am

Теперь прочтение из Библии когда господь разделил на народы людей, после Вавилонской башни. Должна звучать так. И разделил род, людей на разные народы, дабы они убивали друг друга, а невиноубиеные отходят ему их души. Все этот пункт помнят я думаю. Род это иудейское зло. Его название второе , черное солнца, дявол , дурной глаз. Я в этом уверен, да и золотой тлец , это тоже он. Почему телец, т. к. В эру тельца. Люди видели тоже ведение, что и я , но не рыбы, так как я живу в Эре рыбы, а тельца. В внутри черный глаз. Это и есть он. Ребята пишу с ошибками, забейте зато тут правда написана. А все кто грамотно пишут просто лжецы в общей массе. Так что выбирайте вот вам правда та которая есть.


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 10:23 am

Теперь благодаря моей храбрости, другим легче будет. И православные берегите господа, он уйдет от вас если залезете как я. Кто столкнётся найдет эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 10:29 am

Теперь где еще его скрыли колдуны, в слове природа, это сделали для того дабы людей отделить от их среды обитания, па факту человек лишь часть ее. А сейчас это единственный вид кто уничтожает свою среду обитания. А современному человеку внушили превосходства над всем живым. От этого все живое гибнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 10:31 am

Теперь о слове род. Правильно было колено, но это слова заменили и подсунули дявола, для того что бы увести нас от самого святого и чистого это семьи. Для разрушения семей. Заменяйте  слова род, коленом. Это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 6:35 pm

Еще камни. Помогают два камня от него. Сердолик и янтарь. На шею. Используйте один камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Борьба с темнотой и где она скрытая Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с темнотой и где она скрытая   Борьба с темнотой и где она скрытая EmptyСб Июн 01, 2024 6:42 pm

Рецепты даны. Если вам покажутся трудно выполнимы. Есть Авито инет. Ищите литейки. И в бой. Тут правда скрыта, поверьте. Защитная магия белая разработана на древних рецептах, мною опробованное на самом деле . Изготовление щитов а они разные были, из прутьев, каплевидные, круглые или изготовление собак на основе сотворения идолов, это нерушимая система, выше букв и цифр, древо магия Бор. Это нерушимая система. Зори их имена утренняя Мария вечерняя Мариньяна все работает. ПОБЕДА. все делайте и кидайте людям ссылки на этот форум. Дабы знали люди с чем бороться нужно. А те кто колдуют, несчастными будут и детей своих к несчастью обрекут. Господа берегите в себе. Он очень хороший. Я делаю обо всем что случилось, очень большую цену заплатил, за эти строки. Но гены свое взяли. Должен был появиться Знахарь в этой темноте. Это должно спасти многих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борьба с темнотой и где она скрытая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Борьба с болезнями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
Перейти: