Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор казак Ср Июн 05, 2024 6:02 am

» Борьба с темнотой и где она скрытая
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:42 pm

» Каким богам молится.
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:26 pm

» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
о структуре форума - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

Поиск по форуму в Google
о структуре форума - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
о структуре форума - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Исследование форума (Вас. Стеф.)
  • » Возрождение - информация к размышлению

  •  

     о структуре форума

    Перейти вниз 
    +8
    Pustota
    искатель
    lesnik
    Vllad.
    raiart
    Аналитик
    SoZnanye
    diplomneg
    Участников: 12
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 7:34 am

    Pustota, эта тема уже не раз обсуждалась.

    Реклама не приносит нам никакой выгоды, и я нигде никогда не писал о том, что реклама приносит нам деньги.
    Мы выбрали этот бесплатный хостинг только потому, что он наиболее надёжный - существует давно, здесь хорошая защита от взлома и есть возможность получить консультацию разработчиков.
    Рекламу большинство из наших пользователей отключает. В Эстонии вообще реклама видна только гостям, а при входе на форум она исчезает. В России приходится искать программы, блокирующие рекламу.

    Но главной нашей проблемой является не реклама, а то, что поисковые системы находят только главную страницу форума. Из-за этого у нас на форуме не работает поиск, и нам трудно находить нужную информацию.

    Да, надо переходить на платный хостинг. И логично, чтобы хостинг был европейским (т.к. международные перечисления нам не по карману), и платили за хостинг админы (кто платит, тот и "музыку заказывает", т.е. задаёт "тон" всему форуму). Но я пенсионер по инвалидности и неизвестно, сколько ещё проживу. Поэтому оплату согласен взять на себя Рареман - он моложе, и у него есть "подстраховка" в семье.
    Вся трудность в том, что переход требует времени и трудозатрат, а у Раремана большая загруженность на работе.

    Вы все можете нам помочь в самом главном: старайтесь соблюдать порядок на форуме - не писать мусорных сообщений и размещать информацию строго по темам. Тогда у Раремана будет оставаться больше свободного времени
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 11:07 am

    Уважаемый Admin! Не воспринимайте мои слова, как претензию, тем более личную, я же сославшись на Вас сказал: "реклама теоретически должна приносить деньги" и ничего более.
    Admin пишет:
    Порядок на хостинге таков, что на первых порах мы располагаем только самым необходимым. Потом мы можем "зарабатывать деньги", повышая посещаемость форума, участвуя в мероприятиях, конкурсах, предлагаемых администрацией хостинга, в т.ч. и разрешая располагать на форуме побольше рекламы.
    На "деньги" можно приобрести место, для размещения картинок для оформления форума, свой домен,...и прочие блага.

    Предлагаю всё это я исключительно с целью помочь столь хорошему и важному делу, которым Вы в том числе и занимаетесь, у меня нет задачи кого-то упрекнуть, да я и не пытался этого сделать даже и неумышленно.

    Я ещё раз повторюсь: за первый год платного хостинга я смогу заплатить сам, ничего не прося в замен и ни на чём не настаивая в плане обустройства форума, через месяц я смогу оплатить ещё год вперёд, к примеру, так что вопрос о сборе денег не стоит и вряд ли когда-то встанет, учитывая стоимость услуг хостинга. Опять таки: технические консультации и непосредственную поддержку я предлагаю делать сам и так же не прошу ничего за это. Из ресурсов, для "переезда" на платный хостинг, понадобится лишь немного Вашего времени, чтобы уточненить некоторые нюансы, касающиеся текущего размещения.

    Учитывая, что и Вы видите отрицательные стороны "бесплатного" размещения, считаю, что нужно не отговаривать всех предлагающих помочь с переносом форума на оплаченное размещение, а обсудить все связанные с этим вопросы, чтобы быть уверенным в том как будет протекать сам процесс переноса и что мы получим в итога, а затем приступать к действиям.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 11:52 am

    Коллеги,

    переходить на платный ресурс конечно же надо, и как можно скорее, потому что здесь у нас отсутствует индексация страниц поисковиками, и нашу информацию можно найти только через посредников, хотя мы могли бы перекрыть многие поисковые запросы и иметь совсем другую посещаемость...

    Я собирался это сделать ещё больше года назад, но слишком ограничен повремени - не смог.

    Могу на этой неделе открыть домен, допустим rus-arda.com, как понимаю, у нас это дешевле.

    Тогда решать вопрос с хостингом. Дешевле всего вижу в России, но есть ньюансы. которые нужно обсудить, чтобы не нарваться на закрытие "за оскорбление чувств верующих".
    (У нас хостинг - от 80 Евро).

    Если Admin и Pustota согласны скооперировать административные функции - давайте начнём переезд.
    Доменное имя будет на меня, в случае непредвиденных обстоятельств - переедем на следующий хостинг.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 2:30 pm

    RareMan пишет:
    Могу на этой неделе открыть домен, допустим rus-arda.com, как понимаю, у нас это дешевле.
    Если домен в зоне .ru или .рф подойдёт, то можно вообще за 100руб./год оформить на 2domains.ru - я пользуюсь их услугами уже долго.

    RareMan пишет:
    Тогда решать вопрос с хостингом. Дешевле всего вижу в России, но есть нюансы. которые нужно обсудить, чтобы не нарваться на закрытие "за оскорбление чувств верующих".
    (У нас хостинг - от 80 Евро).
    Хостинг я предлагаю взять VPS в Голландии, это на порядок дешевле, чем в России и у меня есть богатый положительный опыт работы с европейскими и американскими low-end VPS. Мне приглянулся вариант за €30/год (2GB RAM, 15GB SSD, 2TB На скачивание/загрузку в месяц, 2 выделенных IPv4) с 15-ю ГБ места и при желании за €20/год можно добавить 160ГБ хранилища. По производительности - хватит надолго и "в полный рост". Оформить всё можно на RareMan, чтобы не было потенциальной зависимости от меня или кого-то иного.

    RareMan пишет:
    Если Admin и Pustota согласны скооперировать административные функции - давайте начнём переезд.
    Я - за!

    RareMan пишет:
    Доменное имя будет на меня, в случае непредвиденных обстоятельств - переедем на следующий хостинг.
    Полностью поддерживаю. Добавлю - резервные копии файловой системы и БД будем хранить распределённо, чтобы в случае любого неудобства развернуть всё по новой в любом другом месте без потери информации.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 7:05 pm

    Pustota пишет:
    Уважаемый Admin! Не воспринимайте мои слова, как претензию, тем более личную, я же сославшись на Вас сказал: "реклама теоретически должна приносить деньги" и ничего более.
    Admin пишет:
    Порядок на хостинге таков, что на первых порах мы располагаем только самым необходимым. Потом мы можем "зарабатывать деньги", повышая посещаемость форума, участвуя в мероприятиях, конкурсах, предлагаемых администрацией хостинга, в т.ч. и разрешая располагать на форуме побольше рекламы.
    На "деньги" можно приобрести место, для размещения картинок для оформления форума, свой домен,...и прочие блага.

    Дело в том, что мы не давали разрешения размещать на нашем форуме побольше рекламы, поэтому ничего на рекламе не зарабатываем. Это так, для справки.

    У меня нет возражений против разделения функций Админа, тем более, что этот форум я не собираюсь бросать. Я думаю, что его целесообразно переориентировать на занятия с новичками. Здесь спокойно, и даже если кто-то что-то напишет невпопад, можно подробно объяснить.
    А на новом форуме надо будет делать жёсткую чистку от мусора и перенаправлять новичков сюда.

    Так что у нас теперь будет два форума.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 7:10 pm

    Admin пишет:
    Так что у нас теперь будет два форума.

    Теперь я наконец-то понял причину недопонимания между нами - я предлагаю перенести данный форум так, чтобы ничего, кроме наличия рекламы не изменилось, т.е. и адрес будет прежним, и содержимое и возможности, т.е. для посетителей и для администрации особых изменений не будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 7:37 pm

    Если получится, переносите полностью, как есть (правда, с адресом и названием лучше согласовать всё с Рареманом), но потом лучше разделить функции во избежание захламления форума и вычистить на новом форуме всё лишнее.
    Этот форум бросать не стоит, т.к. в интернете уже много ссылок на него, и многие люди на него ссылаются, не зная о наших планах создания нового форума.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 8:38 pm

    "Нарваться" можно ещё и на невозможность перечисления денег из Эстонии в Россию и в обратном направлении. Это очень дорогое удовольствие.
    А с учётом политического положения трудности могут только возрастать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 8:42 pm

    Хостинг в Голландии оформлен. Предварительная настройка произведена, теперь можно приступать к решению технических вопросов переноса. Я правильно понимаю, что за этим надо обращаться к raiart?

    А в РФ ничего перечислять и не надо. Я только что оплачивал из РФ через paypal, счёт был в евро, проблем с подобными делами пока никаких. И первый год уже оплачен, дальше по возможности буду участвовать и финансово в оплате продления, лишь бы от этого была реальная польза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 10:21 pm

    Февральская копия https://yadi.sk/d/XTBe8IKxg7zhA
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 10:55 pm

    Pustota,

    переносить адрес этого форума не будем, он останется на этот ресурсе. Владельцы за перенос просят неадекватную сумму.

    То есть, этот форум останется, как и был, будем сюда выносить, типа, срачные разговоры с новичками и оставим ссылки в темах: "продолжение там-то".

    Сейчас такие вопросы:

    - какие данные для адресации домена на оформленный хостинг? CNAME и др...

    - какой будет ставиться движок? Обязательно нужна возможность иметь статические страницы и sitemap.

    Переносить базу возможности не будет, важные темы перенесём статическими страницами, они и дадут нам первичную индексацию, а продолжим форумом (вроде о таком варианте уже говорили).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 11:26 pm

    RareMan,

    для адресации на хост нужно в DNS внести @ "A"-запись, указывающую на 31.220.117.12 и аналогично с www, как на картинке ниже
    о структуре форума - Страница 3 8497985_m

    Я достаточно давно работаю с сайтами на drupal и поэтому могу предложить воспользоваться модулем advanced forum для него - вот пример, как это может выглядеть, либо можно остаться на phpbb, который используется сейчас

    За "друпал" могу сказать точно - xml sitemap генерируется отлично.
    Про "статичные страницы" требуется пояснение, т.к. если я правильно понимаю, то никакой распространённый форумный движок так не работает, да я и слабо представляю зачем сейчас в наше время может потребоваться "статика".
    Если требование генерации статичных страниц вызвано необходимостью хранить резервные копии, то вариант с собственным виртуальным выделенным сервером позволяет свободно делать регулярные архивы файловой структуры и БД, которые дадут возможность развернуть полноценный дубликат форума "с нуля" на любом VPS, даже на большинстве shared хостингов за считанные часы (и ещё день-два на обновление dns-записей).
    Про то, что перенос нужно будет произвести в ручном режиме - "надо, значит - надо"... Smile

    У меня ещё есть вопрос, чисто из любопытства: во сколько же владельцы данной платформы оценивают "бесплатность"? Т.е. сколько просят денег за покупку свободы от них?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyПн Апр 20, 2015 11:30 pm

    raiart

    Благодарю, скачал и с некоторой грустью, осознал, что чуда не случилось - оказывается копия статичная.

    Молодцы же эти "дарители" "бесплатных" форумов - продумывают свой бизнес довольно тщательно.

    А rairat-у всё равно - спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 12:57 am

    Что значит статичная и динамичная копия? Может быть я как-то не так скачал?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 1:04 am

    Статичная копия собрана из файлов, в которых запечатлено лишь видимое посетителю состояние сайта или форума, а динамическая представляет из себя набор программных кодов в виде файлов и связанной с ними базы данных (БД), имея которые можно "развернуть" полнофункциональную копию форума, с возможностью продолжать им пользоваться (комментировать, создавать темы, разделы, регистрировать новых пользователей), в то время, как статичная копия пригодна лишь для прочтения. Надеюсь, что получилось понятно.

    По всей видимости, по-другому с данной площадки и не скачать, а не обладая доступом к файловой системе и к серверу баз данных, динамическую копию и не получить, так что Вы сделали единственно возможную копию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 8:16 pm

    Давайте не будем ругать "дарителей бесплатных форумов"!
    Они делают своё дело - помогают новичкам открывать свои форумы и тренируются в усовершенствовании этих форумов. Их деятельность не обязана обеспечивать наши глобальные запросы.

    Этот форум сделал своё дело: опубликовано много интересных материалов, найдено много хороших людей, поддержавших наш форум, мы понемногу учимся соборным взаимоотношениям...

    Теперь пора переходить на глобальный уровень.

    А этот форум останется для помощи новичкам в освоении материалов форума.

    Не забывайте его посещать!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 8:56 pm

    Pustota пишет:
    Про "статичные страницы" требуется пояснение, т.к. если я правильно понимаю, то никакой распространённый форумный движок так не работает, да я и слабо представляю зачем сейчас в наше время может потребоваться "статика".

    Pustota,

    я имею в виду возможность просто вставлять в генерируемые динамические страницы свой HTML код и просто добавлять HTML страницы (на текущем форуме с этим проблема).

    Зачем это нужно?

    Допустим, мы делаем индексную страницу в такой структуре:

    - меню,
    - перечень рекомендуемых тем к прочтению со ссылками на статич. страницы, перенесённые с этого форума,
    - окно с перечислением активных тем на форуме,
    - вход на форум,
    - окно с новостями,
    ...

    Сразу, с самого начала у нас будет несколько десятков стат. страниц (в одном клике), которые:
    - дадут первичный необходимый объём сайта,
    - легко проскочат индексирование,
    - их легко оптимизировать под различные поисковые фразы,
    - они НЕ будут отскакивать назад в поисковом результате при каждом обновлении содержания.

    А уже когда-то потом их догонят (надеюсь) динамические страницы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 9:00 pm

    RareMan, всё тогда ясно, с этим у "друпала" отлично. Так что по идее можно выбирать его. Я для примера вчера ещё без оформления внешнего вида "набросал" подобие текущего форума, правда, не всё перевёл ещё на русский http://31.220.117.12/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3456
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 9:49 pm

    Pustota пишет:
    Я для примера вчера ещё без оформления внешнего вида "набросал" подобие текущего форума, правда, не всё перевёл ещё на русский http://31.220.117.12/

    Форум для новичков можно убрать. Здесь он имеется.
    А новичкам при регистрации надо предлагать сначала освоить материалы на "Эре ЧелоВечности", а уже потом выступать на Арде. Можно даже отрегулировать Арду так, чтобы новички первое время не имели возможности выступать на важных темах. Если новичок хорошо проявил себя на "ЧелоВечности", то его можно сразу допустить на Арду.

    А на "ЧелоВечности" я буду дублировать самые важные посты с Арды на всякий случай.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 10:00 pm

    Admin, структуру тем и разделов можно создать любую, как вы понимаете, поэтому мы сможем совершенно свободно сделать как Вы предлагаете.

    С пользователями реализовать можно просто - сделаем форму регистрации требующую одобрения администратором и добавим поле "Ваше имя на форуме "Эра ЧелоВечности"", чтобы Вы могли определить - уже пора давать доступ тому или иному посетителю или ещё рановато.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyСр Апр 22, 2015 7:53 pm

    Pustota пишет:
    RareMan,
    для адресации на хост нужно в DNS внести @ "A"-запись, указывающую на 31.220.117.12 и аналогично с www, как на картинке ниже

    Внёс.
    Проверил - http://rus-arda.com/ - работает.

    Но при регистрации получил:

    "Warning: Missing argument 4 for user_pass_rehash(), called in /srv/www/arda/sites/all/modules/logintoboggan/logintoboggan.module on line 1058 and defined в функции user_pass_rehash() (строка 2406 в файле /srv/www/arda/modules/user/user.module)."

    хотя регистрация вроде прошла.



    Коллеги,

    практика показала, что тотальное большинство новичков выполняют рекомендации по ВзаимоУважению и внятному аргументированию без зацикливания. Иногда требуется небольшое время адаптации тем, кто пришёл непосредственно с эмоциональных форумов.

    Только единицы демонстрируют зомби-неадекватность. По-этому я против того, чтобы как-то усложнять новичкам регистрацию и участие. Просто оставим вариант на старом форуме для тех, кто не желает регистрироваться или отправлен во временный "воспитательный бан".

    Думаю, что в новом форуме нужно иметь раздел "Для новичков" с двумя темами, типа:

    - Пожелания новичкам (с одним комментом),
    - Вопросы/Ответы. (Пусть она постепенно разрастается и помогает вновь пришедшим).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2015 11:31 am

    RareMan пишет:

    Но при регистрации получил:

    "Warning: Missing argument 4 for user_pass_rehash(), called in /srv/www/arda/sites/all/modules/logintoboggan/logintoboggan.module on line 1058 and defined в функции user_pass_rehash() (строка 2406 в файле /srv/www/arda/modules/user/user.module)."

    Понял, посмотрю, какова причина и постараюсь исправить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2015 11:44 am

    Эм-м... а кто там http://rus-arda.com/ меня без меня зарегистрировал?Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2015 11:53 am

    raiart пишет:
    Эм-м... а кто там http://rus-arda.com/ меня без меня зарегистрировал?Smile

    =) Уж простите, Вы и Админ "попали под раздачу" - Ваши два сообщения оказались первыми в первой ветке форума, я их для примера и скопировал. Временный пароль сейчас пришлю Вам личным сообщением и Вы сможете его изменить, зайдя на сайт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    о структуре форума - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2015 12:02 pm

    Благодарю Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    о структуре форума
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Как помочь форуму?
    » Вопросы от новичков по основному Изложению
    » Новый этап в развитии нашего форума

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Организационные вопросы :: Предложения по улучшению работы форума-
    Перейти: