Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор казак Ср Июн 05, 2024 6:02 am

» Борьба с темнотой и где она скрытая
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:42 pm

» Каким богам молится.
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:26 pm

» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

Поиск по форуму в Google
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.
  • » Ссылки на книги

  •  

     Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам

    Перейти вниз 
    +11
    RareMan
    Andrey Ionov
    Andry33
    искатель
    Svetko
    7UP
    raiart
    Play184
    SoZnanye
    автолекарь
    Аналитик
    Участников: 15
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
    АвторСообщение
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 9:11 am

    они в JPG, 100%. Каждая картина 20-40 мБ

    У меня скорость на аплоад маленькая, выкладывать буду неделями Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 10:45 am

    высылай DVD спецпочтой, у меня аплоад равен даунлоаду))) 6 днем 12 ночью
    а на работе уже 25 обещають

    интересно, а сколько будет стоить услуга киберпочты, если пересылать DVD?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 3:23 pm

    RareMan пишет:
    они в JPG, 100%. Каждая картина 20-40 мБ

    У меня скорость на аплоад маленькая, выкладывать буду неделями Smile
    У меня каждый такой файл загружается на "народ" за 10-15 мин.
    Высылайте диск, подробности почтой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 6:52 pm

    Короче выкладываем во все концы)))
    40 метров за 10 минут.... это 2 мбита
    на 5ти метр в минуту уж точно)))
    да это и не имеет значения, если поставить на ночь))
    за ночь я выложу гигов 30ть)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 6:56 pm

    Тогда киньте мне на е-майл адреса, вышлю обоим.

    SoZnanie, не знаю, как отнесётся российская таможня. Напишу "подарок" Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Трудности по обработке карт   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 9:40 pm

    ОТправил)))
    обычно из-за бугра подарком именуют прэзент)))
    у нас частенько стали покупать через почту, так что просто заказ)))

    кстати, попытки в 3 гигах 32битной винды раскорячить карты в 40метров для улучшениея качества скана, окончательно довели меня до апгрейта железа, завтра придет новая мать и память 8GB/1600MHz, посмотрю как это ускорит фотошоп в 64битной семерке, а то мой 4хголовый Горыныч явно себя не вырабатывает))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    Play184




    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-12-17

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Спасибо!   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 11:25 am

    Великолепная подборка карт, спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 9:33 pm

    Play184,

    Приятна такая оценка наших трудов Smile
    БлагоДарю.


    Аналитик, SoZnanie,

    наконец-то сегодня утром отослал вам диски. Аналитику добавил ещё Ортелиуса.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 9:55 pm

    Я добавил в каталог сжатый вариант карты Меркатора за 1628 г. Ссылка на программу, позволяющую считывать такие файлы, добавлена в первый пост каталога.
    посмотрите, устроит ли вас качество? Объём карты уменьшился в 4 раза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 10:30 pm

    Уже выложенными картами не стоит заниматься. Если только у Вас не появилась идея все собрать в одну сборку.

    Второй фотошоп Джву не открывает, не знаю как пятый. Я вообще этот формат не очень люблю, книжки в е-ридере не читаются, приходится переконвертировать в ПДФ.

    А для Атласов, наверное, придётся делать две версии - лёгкую и полную (я всегда предпочитаю полную, с прицелом на распечатку). Тут уж решайте сами - по возможностям.
    В общем - "беда" Smile. Сами скачаем, а раздать не сможем Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 3:53 pm

    RareMan пишет:
    Уже выложенными картами не стоит заниматься. Если только у Вас не появилась идея все собрать в одну сборку.

    Второй фотошоп Джву не открывает, не знаю как пятый. Я вообще этот формат не очень люблю, книжки в е-ридере не читаются, приходится переконвертировать в ПДФ.

    А для Атласов, наверное, придётся делать две версии - лёгкую и полную (я всегда предпочитаю полную, с прицелом на распечатку). Тут уж решайте сами - по возможностям.
    В общем - "беда" Smile. Сами скачаем, а раздать не сможем Smile

    Раздать сможем, но не сразу. Программа для чтения этого формата есть, только редактировать в нём нельзя, но просматривать удобно. Может быть сделаем так: атласы разобью на части, опубликую в сжатом виде для чтения, а самые важные страницы опубликую в jpg ? И постепенно количество публикаций в jpg буду по мере необходимости наращивать. Так читатели смогут быстрее подключиться к ознакомлению с атласами.
    Какой атлас делать в первую очередь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 6:59 pm

    Да, лёгкий вариант для ознакомления пойдёт, а полный лучше не выкладывать по отдельным jpg, а выложить архивом (только разбить на части).

    Начать лучше с Ортелиуса - на него скоро буду ссылаться.

    В последних частях Изложения ссылался на некоторые карты, которые ещё не выложили - просто не было времени...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 7:39 pm

    Попробовал конвертировать Ортелиуса, и "облом". Файл слишком большой, программа такой не обрабатывает.
    Могу пока загрузить в каталог самые важные карты. Только укажите, какие.

    Можно для просмотра сначала уменьшить страницы через фотошоп, а потом конвертировать. Читаемость вряд ли сильно нарушится, т.к. 15 МГБ программа принимает.
    А самые нужные карты выложить в каталоге в полном объёме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 6:35 am

    Аналитик пишет:
    Попробовал конвертировать Ортелиуса, и "облом". Файл слишком большой, программа такой не обрабатывает.
    из чего, чего конвертил? дай ссылку на исходник.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyЧт Янв 12, 2012 12:46 am

    SoZnanye пишет:
    Аналитик пишет:
    Попробовал конвертировать Ортелиуса, и "облом". Файл слишком большой, программа такой не обрабатывает.
    из чего, чего конвертил? дай ссылку на исходник.
    Мне Рареман прислал (у тебя этого диска нет).
    Но я уже разобрался. Через несколько дней закончу.
    Я сначала уменьшил фотки на 50%, чтобы программа могла конвертировать. Получается вполне читаемо, все названия на картах видны. Но очень долго возиться приходится.
    В итоге получится менее 150 мгб. Вполне можно скачать для просмотра.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:20 pm

    SoZnanie,

    к Вам диски дошли?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyПт Янв 13, 2012 11:32 pm

    Открыл отдельную тему для атласов и разместил ссылки на Ортелиуса: https://chelovechnost.forum.co.ee/t33-topic#556
    Атлас пришлось разбить на 3 части, т.к. на более крупных файлах программа просмотра может "глючить". Да и скачивать удобнее. При желании можете сами соединить 3 части в одну той программой, которую я предложил для конвертирования выше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСб Янв 14, 2012 11:40 am

    Посмотрел, хорошо получилось.

    Может быть добавить, в комменте об Атласе, информацию о его размере в максимальном качестве?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСб Янв 14, 2012 12:51 pm

    RareMan пишет:
    Посмотрел, хорошо получилось.

    Может быть добавить, в комменте об Атласе, информацию о его размере в максимальном качестве?
    Добавить можно, хотя для пользователя эта информация вряд ли существенна. Всё равно никто не будет скачивать атлас целиком в формате jpg. Реально понадобятся только несколько листов крупного формата, а остальные можно отскриптовать прямо с экрана.
    В крайнем случае пусть присылают диск и им вышлют или передадут как-то (с водителем автобуса или с проводником поезда) копию на диске.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyСр Янв 18, 2012 2:34 pm

    РОдоки молчат, извещение с почты покась небыло...
    там оно как придет, бандероль, посылка....?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyЧт Янв 19, 2012 10:28 am

    SoZnanye пишет:
    РОдоки молчат, извещение с почты покась небыло...
    там оно как придет, бандероль, посылка....?
    Да, у вас почта не очень быстро шевелится. Я получил на следующий день, 22-го декабря. Это конверт с мягкой прокладкой, в конверте диски. Лишь бы их не сломали при транспортировке при таком отношении к работе.
    Я уже взялся за Меркатора. А Птолемея дал друзьям сделать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: атласы почтой   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyЧт Фев 02, 2012 8:48 am

    До меня дошла почта только к концу Января)))
    первый диск 1513-Ptolemei-II-sentury (это явно сканы с пленки, при чем не совсем перпендикулярно, да еще похоже на предельно широкой дыре...) я прогнал сразу все через шоп (фильтр настроек автоматики для шопа могу выложить), все ужалось до гига и смотрится более четко и контрастно (почти как свежее, разве что пятна не уберу).
    но вот конвертнуть сие в djvu на моей семерке x64 видимо ни как не получится, поставил прогу DjVuPro 6,5, но она либо ругается на предел памяти. либо просто ни фига не сохраняет даже частично...
    так что могу выложить только джпеги...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyЧт Фев 02, 2012 9:34 am

    Тысяча километров, за пять недель - неплохо Smile

    Выкладывайте в JPG, в ужатом варианте, если кому-то будет надо, запросят в полном объёме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 7:28 am

    Наверно наши адреса уже в особой красной папке у ФСБ и CIA Smile
    так что почта в таком случае проходит долгое обследование и практически приходит пешком)) жаль что прямо домой не занесли, а зачем то обрат на почту сдали))))
    так что посылать надо с адреса любимой двоюродной бабушки на аналогичный))))
    (интересно а почему Аналитику пришло вовремя?Smile )

    да думаю больше размер не понадобится, так как разрешение оригинала как всегда завышенно, ибо для 35мм пленки предел 36 Мп (при идеальной оптике и не на широкой дыре уж явно, а там все 60))), как будто снимали на средне-форматник, но по самой картинке видно что резкость на ср-формат явно не тянет) так что повышение резкости и контраста тут доктор прописал и возврат к нормальному разрешению. книжка формата разворота на А3 это 12Мп за глаза, я жму на 15мп, плакаты печатать можно)))

    скорость радует, пока пишу уже 50% на народе от гига...
    вот, еще немного ожиданий и ссылка на птолемея 1513 - 2
    перевыложил:
    Птолемей 1513 облегченный 235Мб
    Птолемей 1513 Полный 1я часть (700Мб)
    Птолемей 1513 Полный 2я часть (500Мб)


    PS: посмотрел меркатора... ребятам нужно учиться фотографировать... нормально, хотя-бы свет ставить. Его фотошопить однозначно.


    Последний раз редактировалось: SoZnanye (Вс Фев 05, 2012 9:24 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
    SoZnanye

    SoZnanye


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2011-08-22
    Возраст : 44
    Откуда : Коломна, МО

    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам   Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 10:46 am

    ну вот, Меркатор немного восстановлен в резкости и белизне, а ужать удалось аж в 7 раз, вот первый из 3 архивов на 98 фоток
    Меркатор 1595 -1
    Меркатор 1595 Full -1
    меркатор 1595 Full -2

    а если нам создать темку на крупном трекере. например на nnm-club.ru (они историю тоже любят правильную)?
    я могу поддерживать раздачу, у предков спец мой комп стоит круглосуточно в сети на скорости 30Мбит, плюс часть сетей Москвы и области как локалка, там бывает и до 88Мбтит

    Если атласы достаточно хорошо ужаты бес потери качества, то их скачают сотни раз и скорость для новых скачиваний только возрастет из суммарной, плюс уже будет видно сколько сохраненных копий существует в онлайне.


    Опаньки!!!! РаРеман!!!
    на диске Меркатора половина куклы!!
    вторая папка до 186 картинки только, далее до 199 идут белые чистые листы а в 3й папке вообще одни белые листы (и это не битые файлы, а нормальные белые листы на 31Мп)!! А на картинке 186 я вно только половина книги... ндя.. никак ЦРУ почикали по дороге...


    Последний раз редактировалось: SoZnanye (Пн Фев 06, 2012 8:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.z-universe.net/
     
    Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Общие сведения о Концепции общественной безопасности (КОБ) "Мёртвая вода"
    » Полезные ссылки
    » Перевод общими силами

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
    Перейти: