Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:33 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Практические советы посетителям форума
  • » Возрождение - информация к размышлению

  •  

     Возрождение - Практические Шаги.

    Перейти вниз 
    +36
    harvasko
    Ludok
    RareMan
    Andry33
    alexandreeff
    Svetko
    Перов
    SiberianFlyer
    koma199
    Zoht
    ВАДИМИР
    Лена
    Луч
    Раритет
    sfn
    искатель
    Tatiana Joy
    SPECTR
    Svarog
    Шум
    Он
    Метаморфоз
    moris
    Вадим
    porshe
    Pustota
    Марго
    NeaTeam
    lesnik
    Dweller
    Admin
    Ксения
    SoZnanye
    katjusha
    naivny2010
    Аналитик
    Участников: 40
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
    АвторСообщение
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Авг 23, 2013 10:02 pm

    RareMan пишет:
    Лесник,
     
    (две последних фотки не открываются).
    Закинул на яндекс ролик, может будет получше... Правда делаю это в первый раз и что получится-посмотрим)))
    :http://video.yandex.ru/users/geroi-pioner/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Марго




    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyВт Окт 08, 2013 4:04 pm

    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить...Я уже года полтора где-то вообще не употребляю спиртного. Но...иногда пью лекарства, капли на спирту. Это тоже считается?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyВт Окт 08, 2013 6:43 pm

    Марго,

    Честно говоря - не знаю.

    В принципе, не должно быть поступления в организм спирта из вне. Влияет ли несколько капель, не скажу, сам спиртовые настойки не принимаю, сравнительного опыта нет.
    Кажущаяся незначительной доза, подумаешь, несколько капель, может быть и небезобидной, учитывая "Эффект СверхСлабого Воздействия" сравнимый с сильным воздействием.

    Я бы заменил спиртовые настойки на водные. Разница только в сроках хранения.
    Но если выхода нет и надо пить спиртовые, что ж, придётся пить.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyВт Окт 08, 2013 11:09 pm

    Марго пишет:
    Здравствуйте. Хотелось бы уточнить...Я уже года полтора где-то вообще не употребляю спиртного. Но...иногда пью лекарства, капли на  спирту. Это тоже считается?
    Здравствуйте, Марго!

    По своему опыту могу сказать что даже несколько капель - нежелательно.

    Я на данный момент более 5 лет не употребляю алкоголь ни в каком виде (в т.ч. кефиры и "квас"), где-то на 2-ом году моего отказа от этого наркотика, я перебирая медикаменты, чтобы выбросить все из них, что не природного происхождения, наткнулся на бутылочку с успокоительным "Новопассит" (кстати на травах, срок хранения на тот момент не истёк), неподумав отмерил стандартные 20мл и выпил - уже спустя секунду я почувствовал свою ошибку, т.к. организм мне сообщил о чужеродном "вторжении". Мне показалось, что это "лекарство", которое раньше мною воспринималось как довольно приятная на вкус жидкость, оказалось гадкой настойкой на спирту.

    С уважением, Pustota
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Марго




    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyСр Окт 09, 2013 3:43 pm

    Благодарю за ответыSmile Я кстати тоже задумывалась о том, что это не просто пара безобидных капель...ладно, будем искать без спирта. Так получается, что полтора года насмарку? Хочется все таки восстановить хоть немного потерянные связи с Надмирной реальностью. Если бы я это все знала лет в 20...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyСр Окт 09, 2013 4:24 pm

    Марго пишет:
    ... Так получается, что полтора года насмарку? ...
    Наверное, всё же не насмарку, т.к. не только исключение алкоголя важно, но и настрой, а за 1,5 года уже должно было что-то выработаться в сознании (и подсознании) полезного для восстановления связи. Само осознание вреда и отказ - большое дело.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyСр Окт 09, 2013 4:28 pm

    Реакция белка на спирт:

    https://www.youtube.com/watch?v=xOlZKzWGFQA

    Как вот теперь смесь соков консервировать без нагрева и спирта?Sad 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    porshe




    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Откуда : Челны

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 3:45 am

    И так. Долго думал что написать, но не буду ходить огородами. Хочу услышать мнение по моему вопросу если кто не против.

    Когда то произошел такой случай со мной, не знаю что и кто это был. Примерно с 8 лет начал заниматься всякой фигней, о которой в принципе не должен был знать (что то наподобие накопления энергии в руках) в итоге в один прекрасный день экспериментов меня выключило.
    Был в сознание но тело не чувствовал.. точнее было только сознание (но там было нечто, чувство невесомости какое то)
    и самая суть ситуации, увидел окно со звездным небом ( круг в потолке с радужными сияющими краями), холод из него и голос..
    Голос не звучал, я его не слышал, я его чувствовал в себе. И было сказано " пойдем с нами, и ты узнаешь все"

    Соответственно паника ( в 10 лет то от такого) минуту бился в истерике (грубо говоря руки просто пролетали сквозь стены) и тут пару ударов левой и правой рукой уже ощутимо размахнувшись по стене и столу. и от боли уже окончательно пришел в себя..

    Вот уважаемые такой вопрос..Что это было и кто это был.

    Честно говоря уже много лет жалею что не пошел тогда..но чувствую что следят и помогают.

    (можно отнести это к бреду на первый взгляд так и кажется) но вопрос серьезный..

    Это только малая часть того что рассказано) более детальное описание думаю смело отправляться тогда в СД
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Вспомогательная   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 12:41 pm

    porshe пишет:


    Это только малая часть того что рассказано) более детальное описание думаю смело отправляться тогда в СД

    Не спешите отправлять себя в "дурку". Вы не один, испытавший подобное.
    Я не публикую полностью свой опыт в этой области только потому, что не хочу, чтобы мне кто-то стал подражать. Каждый человек идёт к выходу в другой иерархический уровень своим путём.

    Вдруг ещё кто-то в 8-ми летнем возрасте прочтёт мои посты и начнёт мне подражать!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    porshe




    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Откуда : Челны

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 3:25 pm

    То есть об этом не стоит распространяться как я понял?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 3:57 pm

    porshe пишет:
    То есть об этом не стоит распространяться как я понял?

    Главное - этого не бояться. Обсуждать лучше не с кем попало, а с теми, кто Вас понимает. Я думаю, что полезно создать закрытую группу для обсуждения этой темы.

    Что об этом думают специалисты?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 4:18 pm

    Admin пишет:
    porshe пишет:
    То есть об этом не стоит распространяться как я понял?

    ... Я думаю, что полезно создать закрытую группу для обсуждения этой темы.

    Что об этом думают специалисты?

    Я не специалист поэтому не исключаю, что моё мнение может быть ошибочным: согласен с тем, что возможно подобную информацию лучше не афишировать, закрытый раздел форума для обсуждения определённо лучше, чем общедоступный (возможно доступ стоит выдавать только тем, кто самостоятельно изъявит желание в отдельной теме для заявок на доступ). Уверен сий опыт требует огласки, но именно в среде заинтересованных и сознательно ищущих данную информацию людей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Вадим




    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2013-12-21
    Откуда : Латвия

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 7:04 pm

    Хаачу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 11:06 pm

    Тут дело не в "хочу!" а в "нужно ли?"
    Мы должны действовать по принципу "не навреди".

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 11:08 pm

    Admin пишет:
    Тут дело не в "хочу!" а в "нужно ли?"
    Мы должны действовать по принципу "не навреди".


    Совершенно согласен. Именно по этому я и говорил о том, что доступ в такой раздел должен открываться в заявительном порядке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 11:16 pm

    Не в заявительном порядке. Так все захотят, даже если им это не нужно, а, возможно, и вредно. Я думаю, включать надо только после личной переписки с Рареманом и согласованию мной.
    А на открытом форуме всё это обсуждать ни к чему - слишком "тонкая" тема чтобы выставлять её напоказ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 11:19 pm

    Admin пишет:
    Не в заявительном порядке. Так все захотят, даже если им это не нужно, а, возможно, и вредно. Я думаю, включать надо только после личной переписки с Рареманом и согласованию мной.
    А на открытом форуме всё это обсуждать ни к чему - слишком "тонкая" тема чтобы выставлять её напоказ.

    Не возражаю! Только бы не мешало это Вам с Рареманом трудиться по остальным направлениям.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 11:25 pm

    Вот и обсудили! Осталось спросить мнение самого Раремана. А то мы тут без него уже его "женили"  Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyСб Янв 11, 2014 1:09 am

    Хочу поделиться крайне примечательным событием.

    Всего полтора часа назад я искренне желал получения доступа к ещё несуществующему закрытому разделу форума, а теперь я знаю, что мне эта информация не требуется сейчас совершенно, а поводом для изменения послужили "ответы Инсайдера" из https://chelovechnost.forum.co.ee/t79-topic

    Раньше я считал, что моё мнение и опыт помогут кому-то и я сам смогу почерпнуть нечто полезное из опыта других, но теперь знаю, что у каждый приходит к пониманию своим путём, поэтому изучать опыт полезно лишь на опредёлённых этапах пути, а я что-то уже прошёл, ну а до чего-то ещё не добрался.

    Спасибо вашему форуму (т.е. всем его создателям и участникам) за то, что уже он стал важным фрагментом моего пути!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyСб Янв 11, 2014 10:25 am

    Коллеги,
     
    чтобы не появлялось каких-то недомолвок, расскажу в открытую.
     
    Сейчас на нашем форуме НЕТ разделов, в которых мы что-то обсуждаем в закрытом режиме (раньше были). Причина проста - всё, что выложено в Интернет - сохраняется роботами. Вторая причина - "мысли витают в воздухе", некоторые вещи нельзя обсуждать, при той гонке за Знаниями, устроенной при мощнейшей финансовой поддержке, мы просто можем дать лишнее в ИнфоПоле.
     
    Сколько-то лет назад я изучал, что реально стоит за позами и движениями "моления", которые сейчас используются без-думно.
     
    Один из результатов - выход на резонанс "Открытые ладони-Голова".
    Это "встроенная функция" каждого человека, каждый ДОЛЖЕН о ней знать и пробовать ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ свои устремления, с таким способом усиления "сигнала".
     
    Тогда я ещё не имел чётко поставленных целей, что мне нужно из Закрытых Знаний, и тыкался по всем направлениям. Одно из них - выход на "космические" Иерархии, с глупостями типа, "покажите мне другие цивилизации"...
     
    В принципе, не так сложно всё и получилось, НО я прекратил такие опыты (вчера под разговор попробовал, повторить "выход" получится быстрее - типа, научился ездить на велосипеде, уже не забудешь).
     
    Почему?:
     
    - Есть такое мощнейшее понятие как САМОВНУШЕНИЕ. Если нет проверочных моментов, всё может оказаться ИЛЛЮЗИЕЙ Самовнушения, красивым сном.
     
    - Неизвестно, как управлять процессом, если в него углубиться. Первый ошарашивающий эффект был, как с Запорожца пересесть на Формулу 1 и втопить педаль... Реакция - по тормозам.
     
    - Практика показала, что нужную информацию дадут напрямую, без таких опытов (если достоин). Или "приподнимут занавесочку", покажут кусочек, и объяснят путь. "Запроси" - и подожди ответа, реально действуя в запрошенном направлении.
     
    - Сейчас есть чёткие цели, какие конкретно Сверх-Закрытые Знания нужны. Прорываюсь, вламываюсь только туда, с большим трудом, не распыляясь на НЕпроверяемое.
     
    То есть, в принципе, случай porshe - не удивляет ни как Иллюзия, ни как Реалии...
     
    Но научить чему-то на уровне "космических путешествий" - не могу, так как этим не занимаюсь и пока не планирую заниматься.
     
     
    porshe,
     
    если выложите более детальное описание, с большим вниманием прочитаю. Любой ОПЫТ интересен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    moris




    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-11-19
    Возраст : 56
    Откуда : Гусь-Хрустальный р-н

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyСб Янв 11, 2014 10:48 am

    Есть какое-нибудь тестовое упражнение?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    porshe




    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Откуда : Челны

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyВс Янв 12, 2014 1:28 pm

    Хорошо было бы узнать поподробней на эту тему, но есть одно "НО".
    Как тут было написано в одном из постов. "Стучаться в закрытую дверь накачивая мышцы" не получить бы "воздаяние" за попытку узнать то к чему не готовы.
    Хотя если предложение поступило однажды, то есть ли шанс снова им воспользоваться?

    И так описание процесса.
    помню смутно но все таки, еще в детстве может до 3 лет но не старше, приходили какие то черные маленькие волосатые, на чебурашку похожие, выглядывали из темноты и звали играть, самое интересное что родители не чего такого не замечали (после этого очень боялся темноты) довольно долго.
    потом пропали, или перестал их видеть не знаю, но чувствовал что то чужое присутствующее постоянно.

    до сих пор хожу мимо людей и от некоторых передергивает всего.
    в толпе стараюсь не ходить, включается какой то стадный инстинкт что мне не очень нравиться. чем больше народу тем труднее с ним справляться.

    1 момент. Возможно имеет отношение к происходящему.
    6 лет 10 мес. Сильнейшая травма правой руки (обширный "огнестрел") ладонь разорвало на 3 части (соответственно контузия, вспышка света)
    через примерно 40-50 минут клиническая смерть около 3 минут (узнал только через 15 лет) Кисть собрали полностью, восстановление 3 мес (что странно)

    этому предшествовал сон за год или два подорвался на гранате (в 4-5 лет), что в последствии и произошло только в руке взорвался взрыв пакет самодельный.

    2 момент. началось то не знаю что. (в прямом смысле)
    появилось 2 сознания как бы. (не раздвоение личности)- я их называю логика и интуиция (может по научному ка кто по другому)

    логика оперирует знанием и опытом жизни, интуиция вообще выдает то что я не должен в принципе знать.( включается сама собой временами и из неоткуда)
    информация которая мне нужна или ответ на вопрос все выдает она или показывает где надо искать. (также и ваш форум примерно месяц назад встал вопрос о корнях татар. Случайно серфингом набрел на Пушкина может и не случайно в итоге в теме и было описание про татар) как то так))

    так же примерно в возрасте от 7 (не знаю что включилось) но чувствовал что мир в котором живу не соответствует чему то (как это объяснить не знаю)
    учусь в школе и понимаю что это все не то, не тому учат. ..пример история и русский язык.. историю вообще не учил читал но уже тогда знал что больше половины там лабуда) просто знал.

    В итоге набрел на книжки по магии и целительству. Но все что там оказывается было нужно это механизм накачки энергии.

    Обычный способ накачки энергии из воздуха.
    Пример работы: Вдох концентрация энергии в груди в районе солнечного сплетения, переброска ее в ладонь, выдох, вдох переброска предыдущей энергии в район груди подкачка и переброска в другую ладонь и так в зависимости от количества энергии в воздухе пока ладони не начнут покалывать.

    ну вот так и тренировался. предметы правда не  получалось двигать но боли снимать мог.
    в итоге в один прекрасный день задавался вопросами, что может человек каике возможности имеет, маги, волшебники, другие миры и цивилизации.

    У меня был единственный вопрос "как мне узнать все что я хочу?"

    В итоге накачав таким способом энергию, лег на кровать, руки на локтях ладонями друг к другу. Держал энергетический шар (не знаю как описать)
    И тут (процесс точно описать не могу) немного усилия воли и шар пропал и я пропал как бы из этой реальности. осталось сознание тела не чувствовал, но осталось такое чувство как у калеки у которого были конечности и не стало и он ими иногда шевелит не задумываясь что их нету.

    вот примерно такое чувство. Вспышка темноты, и сильный холод (чувство холода) в потолке окно круглое черное как будто смотришь на звездное небо, края играют слегка и радужные как северное сияние. И голос мужской молодой не звучит я его просто чувствую, (странное чувство видеть звуки и слышать запахи).. Дальше вы уже знаете.

    Вот теперь жду мнения кто что скажет. За эти  годы данным способом не разу больше не пользовался..Мне пока хватает того что говорит и показывает интуиция. Но желание есть туда попасть.

    Для себя я понял такую вещь, что все знания уже у нас есть, они закодированы и закрыты и добыть их очень трудно. Это как супер компьютер внутри которого стоит программный эмулятор 286-го, есть доступ к базам данных супер компьютера, но ограничено системной архитектурой 286-го. Или разграничение доступа по цветам.. самый высокий зеленый.. "Вещий лес"

    Надеюсь не чего лишнего не наболтал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyВс Янв 12, 2014 5:41 pm

    porshe пишет:

    Надеюсь не чего лишнего не наболтал.

    Нет, ничего лишнего.

    Сразу хочу указать причину: после состояния клинической смерти практически все люди воспринимают мир как-то особенно.

    Мне довелось общаться "вживую" с женщиной, которая умерла в подростковом возрасте (до больницы её не довезли, т.к. дело было в тайге), но её "оживила" знахарка. Эта женщина сейчас имеет большие неприятности в семье - муж её не понимает, т.к. она по-своему воспринимает мир. Мне удалось только получить от неё рассказ о её "оживлении", но более подробно о своём вИдении мира она говорить не захотела. А я и не настаивал, понимая, как ей нелегко рассказывать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    porshe




    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Откуда : Челны

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyВс Янв 12, 2014 6:04 pm

    Тогда жду мнения. Что и кто это был. Или что это было вообще.

    Так как после этого постоянно чувствую что, что то оберегает и терпеливо ждет ответа.
    Не хотелось бы попасть в темную сторону.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Вадим




    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2013-12-21
    Откуда : Латвия

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 4 EmptyВс Янв 12, 2014 7:30 pm

    Согласен с Вами,porshe, не хотелось бы заблудиться. Я тоже как то заглянул в открытую дверь(как у Вас дыра в потолке) в своём сознании и увидел там бесконечный космос.
    Были периоды, когда слышал и отчётливо видел то, чего нет в яви. Спонтанно, в период,когда усиленно занимался накачкой энергии.
    Может быть найдёте для себя что то полезное у Елены...
    http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/forum/16-341-1#5292
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Возрождение - Практические Шаги.
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Критические замечания
    » Публикации наших авторских коллективов (справочная тема)
    » Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
    Перейти: