Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Ответы на вопросы, касающиеся нашей истории
  • » Ответы на личные сообщения гостей форума

  •  

     КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)

    Перейти вниз 
    +7
    lesnik
    Skorpion
    Дима
    Dura Lex
    naivny2010
    Аналитик
    RareMan
    Участников: 11
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Янв 22, 2012 5:28 pm

    RareMan пишет:


    Я помню, что читал вариант в 94 или 96 страниц, но нигде его не вижу. Аналитик, Вам он встречался?


    У меня есть первое издание "Мёртвой воды", а в ней раздел ДОТУ. И есть издание ДОТУ народного движения "К Богодержавию" 1997 г.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Янв 22, 2012 6:40 pm

    Аналитик пишет:
    а в ней раздел ДОТУ

    24 страницы?

    Издание 1997 года, если печатное, то можете сделать сканы, чтобы выложить для всех?

    P.S.
    Коллеги, тема про Пушкина на медиа-мера - таки, почти через год, переехала в отстойный раздел. Это РЕКОРД! Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Янв 22, 2012 8:40 pm

    RareMan пишет:
    Аналитик пишет:
    а в ней раздел ДОТУ

    24 страницы?

    Нет, 40 страниц.

    Цитата :
    Издание 1997 года, если печатное, то можете сделать сканы, чтобы выложить для всех?
    Могу, там журнальный формат, сканировать легко.

    Цитата :
    P.S.
    Коллеги, тема про Пушкина на медиа-мера - таки, почти через год, переехала в отстойный раздел. Это РЕКОРД! Smile

    Очередное подтверждение того, что я высказал о деятельности Юшина и о его контроле за всеми форумами. Не обольщайтесь, на медиа-мера демократия показная. Им надо как-то убедить молодёжь, что они не фашисты, но фашистские ушки вылезают, как их ни стараются спрятать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Янв 22, 2012 9:04 pm

    Да, эта чехарда с перемещением тем, после того, как появился "проект Владимир Серебряков" сразу бросилась в глаза. Вообще, этот "проект" выявился на "мере.ру". Под этим ником писала некая группа, минимум два человека, но я думаю, что у участников этого "проекта" были и свои ники. Возможно они переключились на медиа-меру после того, как обсуждения ушли с меры.ру.

    Мной созданную тему "Средство сборки макроэкономики в отсутствии КФС " тоже задвинули. Кому интересно почитайте. Я думаю, что с экономической моделью КОБ тоже не все чисто. Сейчас веду проверку, но некоторые противоречия уже выявил.
    Кроме того, мне удалось собрать альтернативную КОБ экономическую модель без КФС и денег вообще в сегодняшнем их варианте, которая соответствует требованиям ДОТУ. Если я не ошибся, то данная модель будет следующим шагом развития экономики после того, что изложено в КОБ. А, следовательно, если утверждения о матрицах и методе динамического программирования верны, то два последних шага метода динамического программирования описаны и процесс реализации запущен.
    Yes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dura Lex




    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-01-20

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 8:31 pm

    Спасибо, Аналитик и Rareman!

    Кажеться, на 1-3 вопросы я ответы получил, а как насчет 4-го - или я что-то пропустил..?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 8:49 pm

    RareMan пишет:


    Коллеги, тема про Пушкина на медиа-мера - таки, почти через год, переехала в отстойный раздел. Это РЕКОРД! Smile

    Вашу тему перенесли на форум "Наследие" (не уверен, что надолго), а мою собрались удалять: http://media-mera.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=458&p=3309#p3309
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:06 pm

    Dura Lex пишет:
    Спасибо, Аналитик и Rareman!

    Кажеться, на 1-3 вопросы я ответы получил, а как насчет 4-го - или я что-то пропустил..?

    Нет, не пропустил.
    Цитата :
    4. Я правильно понимаю, что КОБ не заточена только под "русских" (как бы этот термин не понимался) и только для "возрождения России", а применятся может и для других целей?

    Вопрос вызван тем, что по моим наблюдениям российских новостей, очень сильно муссируется вопрос "русскости" в целом - мол, надо нацию возрождать и не стыдиться быть русским (я лозунги и аргументы националистов даже и не беру в расчет). Зазнобин в последнем видо (про матричное управление) вообще сказал, что скоро русский язык будет как английский и все такое.

    Я не знаю как это воспринимается внутри России, но для меня стороннего наблюдателя (хоть и русского по национальности), иногда кажется что уж слишком эта тема зашкаливает последнее время - что все остальные что-ли должны теперь на русских молиться, кау цивилизацию спасителей рода человеческого и за богов их принимать (утрирую конечно), ждать когда русские (их цивилизация что-то сделает).

    Да, у меня тоже сложилось впечатление, что неопределённость в значении слова "русский" очень хотят использовать для развития "русского фашизма". И ВП вносит свой вклад в этот проект через "русских" Юшиных, Лисовских, Вагиных и прочую нечисть.

    Но, что касается языка, то язык наш действительно близок к пра-языку.
    Поэтому, как Вы возможно заметили, мы стараемся прояснить вопросы о языке и о том, кто такие "русские".

    А общественная безопасность, т.е. то, для чего нужна КОБ, - это важно для всех народов. Поэтому наша информация адресована всем людям.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 12:14 am

    Рареман писал:
    Цитата :
    Предлагаю создать отдельный раздел на форуме - "КОБ- Вопросы/Ответы"

    а в нём уже выявились некоторые темы, вопросы по которым надо поставить в первых комментах:

    1. С чего начать изучение КОБ (вопросы Dura Lex)
    2. Личности, связанные c КОБ (Сюда вынести Зазнобина, Юшина, и др. отрицательных и положительных - и мнения по ним)
    3. Различные вероятные алгоритмы, связанные с развитием и перехватом КОБ (можно взять, что уже есть в этой ветке и добавить варианты naivny2010 из ЛС переписки)
    4. (Вопросы от Дима) - много вопросов, я бы из них выделил в отдельные темы МИМ, и ещё некоторые, надо посмотреть по-подробней.

    Темы постепенно наращивать, не смешивая различные вопросы, иначе посетителям будет трудно разобраться в мешанине.

    Я выполнил просьбу Раремана и для "затравки" сделал несколько тем, путём переноса на них ваших постов. Дальнейшие темы делайте сами. Старайтесь не отвлекаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyСб Сен 22, 2012 7:48 pm

    Сейчас перенесу разговор в:

    "2. Исторический Приоритет - обсуждения"/ "Вариант глобального исторического процесса"

    https://chelovechnost.forum.co.ee/f6-forum

    там отвечу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 46
    Откуда : Из созвездия Ориона

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyПн Окт 22, 2012 11:32 am

    Здравствуйте друзья.
    Кто читал книгу Германа Гессе "Игра в бисер"?
    По совету товарища Зазнобина решил ознакомиться, почти две трети перемолол уже, не могу въехать в чём смысл!
    Если кто читал сей труд, поделитесь своими впечатлениями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyСб Окт 27, 2012 9:53 pm

    Долго думал создать новую тему или задать вопрос здесь. Решил, что если будет нужно, то обсуждение этого вопроса можно будет выделить в отдельную тему.

    А вопрос звучит примерно так:
    Почему Вода "Мертвая" или есть ли в КОБ методология?

    Почему задаю этот вопрос?
    Мне не нравится образовавшееся Стадо. Многие "сторонники" прочитав работы ВП СССР надувают щеки, начинают считать себя концептуально властными и т.д, а практика говорит об обратном. В чем причины такого положения дел? Я сознательно хочу исключить из обсуждения все личностные факторы представителей ВП СССР и сосредоточиться исключительно на теории и практике.

    Коллеги, предлагаю всем ответить на вопрос по поводу наличия методологии в работах ВП СССР. У меня ответ уже есть, но я не хочу сразу его озвучивать, чтобы он не давил на ваши ТЕКУЩИЕ точки зрения. Прошу ответить кто как думает на этот счет. А потом я приведу ответ и все вместе мы обсудим все варианты. Идет?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 9:15 am

    naivny2010 пишет:


    А вопрос звучит примерно так:
    Почему Вода "Мертвая" или есть ли в КОБ методология?


    Я могу привести ответ ВП-а 90-х годов.

    Слово "Мёртвая" взято из поэмы А.С.Пушкина "Руслан и Людмила". Финн, чтобы оживить убитого Фарлафом Руслана, сначала окропил его мёртвой водой чтобы срослись разрубленные части тела, а потом живой водой чтобы он ожил. Любое написанное слово, теория - это мёртвая вода. Живыми являются действия людей. "Живую" воду написать невозможно.
    Книга "Мёртвая вода" была написана для того, чтобы соединить людей в единый организм. Но, как видите, этого пока не произошло. В какой-то степени оттого, что вместе с полезной информацией в работы ВП вклинены "шумы", затрудняющие восприятие. И полезная информация изложена не всегда полно.

    Методология в КОБ имеется (см. работу "Диалектика и атеизм: две сути несовместны"), но она, как я уже писал изложена так, что не все поймут (метод Аристотеля, изложен в книге "Мёртвая вода" в переписке Аристотеля с его учеником Александром Македонским). Т.е. плюс к работам ВП необходимо общение с понимающими людьми. Но общение усилиями "активистов" (в т.ч. из состава ВП) заменено на нейролингвистическое программирование.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 8:40 pm

    Я правильно понимаю, что и по части названия - "Мертвая вода", и по части методологии ваше мнение совпадает с мнением ВП(они тоже считают, что дали людям методологию - 1 приоритет ОСУ)?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 9:04 pm

    Честно говоря, мне название "Мёртвая Вода" никогда не нравилось. Знаю объяснение, почему "Мёртвая", но не нравится - и всё.

    Вода - Мёртвая; Культ - Смерти; Коран каким-то боком прилеплен; Бог Творец и Вседержитель... как-то всё с мёртвым душком.

    - Есть ли в КОБ Методология???...

    А вот тут - как посмотреть. Вроде есть, а смотришь на общение в форумах - начинаешь сомневаться.

    Вообще, я тщательно этот вопрос не рассматривал. Так получилось, что читая ДОТУ, в какой-то момент (примерно на 2/3 прочитанного) у меня как бы замкнулись/перезамкнулись различные логические цепочки/обрывки. Помню я сыну сказал, что то типа: "вот - самое главное".
    Потом был период, когда ограничил чтение работ ВП, внимательно слушал, что Зазнобин и Ефимов говорят в лекциях, выходя за рамки, обычно это пара раз за лекцию - несколько минут.
    Что то дал почитать/посмотреть отцу, через пару-тройку недель он вынес неутешительный для КОБ вердикт. И я с ним согласился, так как видел то же самое.

    Так что, Методология есть, но её видно, если убрать (в печку) из написанных 60 книг процентов 90...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 9:28 pm

    naivny2010 пишет:
    Я правильно понимаю, что и по части названия - "Мертвая вода", и по части методологии ваше мнение совпадает с мнением ВП(они тоже считают, что дали людям методологию - 1 приоритет ОСУ)?


    Я дал Вам объяснение авторского коллектива, но своего мнения пока не высказал... Высказываю.

    Слово "Мёртвая" можно понимать по-разному. Можно по Пушкину, а можно понимать, как намёк на обречённость. Надо судить и по другим признакам, чтобы было понятно, какой смысл вложен в это слово. Не исключено, что ВП намеренно употребил это слово чтобы понравиться и той, и другой стороне. Зазнобин открытым текстом заявил недавно в одном из своих выступлений, что в большой политике однозначно понимаемые высказывания невозможны.

    Если проследить ход развития КОБ, контролируемый ВП-м, то понятно, что АК ориентировался на электорат Юшиных, Вагиных и Серовых.

    О методологии я уже высказался. Она у ВП есть, но в спрятанном виде. Можно обсудить методологию в отдельной теме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Библейская концепция   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 8:55 pm

    Хочу "поднять" один нюанс... Не даёт мне покоя из КОБы формулировка "Библейская концепция"... Было бы правильней сказать "Иудейская"..., так как иудейская в себя включает и библейскую и кораническую, и другие религиозные "готовые заготовки"... Но так понимаю это сделано умышленно, так как ставки сделаны именно на кораническую перестройку КОБовцев... Суть которой RareMan очень даже доходчиво разкрыл и доказал на кобовском ресурсе, но которую кобовцы в упор не увидели...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 10:43 am

    Наткнулся на интересное высказывание некоего ОДИНа на коб.су с датой 21.09.2010 года (5 сверху) - http://kob.su/forum/showthread.php?t=2142
    -----------------------------------
    Цели суперсистемы лежат как внутри неё,так и вне её, поскольку любая суперсистема есть элемент более объемлющей суперсистемы и все суперсистемы,включая БОГА, развиваются по единой, общей алгоритмике, стремясь к комфортному существованию в окружающей среде.
    А комфортное существование*,ИМХО, подразумевает (и это правильно прописано в ДОТУ!), и достаточное энергетическое обеспечение фундаментальной части элементной базы системы (обеспечивающей её внутренние потребности), и достаточное энергетическое обеспечение адаптационной части элементной базы системы, направленной на взаимодействие как с высшими иерархиями (элементом которых является данная суперсистема), так и с внутренними иерархиями (которые содержат в себе элементы данной суперсистемы).
    А поскольку объективно и реально это так и есть, то, продолжая мысль о комфортном существовании суперсистемы ( понимая под комфортным существованием именно то,что сказано выше*),мы однозначно приходим к выводу, что иммунитет здорового организма (то есть означенной суперсистемы), должен контролировать как внутренние (назовём -паразитарные), , так и внешние (назовём -вражеские) негативные влияния на себя, родную.
    -------------------------------------

    Rareman, это не вы туда тогда писали? Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 10:54 am

    Нет, NeaTeam, не я.

    С 0DIN не удалось побеседовать, его тоже в КОБ среде банят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 11:23 am

    RareMan пишет:
    Нет, NeaTeam, не я.

    С 0DIN не удалось побеседовать, его тоже в КОБ среде банят.
    Понял, спасибо.

    Заметил любопытную связь. Для меня это всё "паразитическое" наслоение, по-ОДИНски - один из двух "Роёв", имеет в голове название "жидовство". Я его вычленил у себя в голове в качестве "вируса", который "нападает" на людей через сознательных жидов и прочей ожидовлённой публики (через эгрегоры, создаваемые ими). Правда, я это отношу именно к "вирусу", т. е. не разделяю на две биологические природы: "человека" и "нелюди", хотя в нелюдях, как классификации, что-то определённо есть, конечно...

    Случай из жизни, такой полумистический... Very Happy

    Сижу как-то года три назад, смотрю зомбоящик, передают чего-то там... путинская команда ведёт переговоры с кем-то из западников. И вот на заднем плане этой переговорной комнаты, где-то у стены, на стульчике, скромненько так сидит НЕЧТО, мужеского пола, лет 70. С острыми, страшно неприятными глазами, очень умными, но ЗЛЫМИ изначально. И это НЕЧТО лишь на долю секунды взглянуло прямо в камеру - в МЕНЯ. Меня прям оторопь взяла. Но лишь на долю мгновения. В следующее мгновение я почувствовал... блин, словами не передать. Что я это НЕЧТО так ненавижу, что у меня аж поджилки ходуном ходят (не от страха, а от ненависти).

    Не знаю, кто это был, "куратор" какой-то "закулисный" или ещё кто... Но точно НЕЛЮДЬ. Вот 100%.

    Так что ОДИН в чём-то прав. Есть эти твари на свете.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    Аналитик

    Аналитик


    Сообщения : 485
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 11:30 am

    Кстати, ОДИН зарегистрировался здесь, на нашем форуме. Его кто-то успел пригласить. Но тогда мы ещё не успели многое обсудить, это было в самом начале работы форума. По-видимому, его наш форум тогда не заинтересовал. И мне говорили, что ОДИН не очень общительный человек.

    Будем надеяться, что он сюда ещё придёт, и мы пообщаемся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NeaTeam

    NeaTeam


    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2013-02-05
    Возраст : 61
    Откуда : Москва

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Вспомогательная, будет перемещена   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 12:36 pm

    Аналитик пишет:
    Кстати, ОДИН зарегистрировался здесь, на нашем форуме. Его кто-то успел пригласить. Но тогда мы ещё не успели многое обсудить, это было в самом начале работы форума. По-видимому, его наш форум тогда не заинтересовал. И мне говорили, что ОДИН не очень общительный человек.

    Будем надеяться, что он сюда ещё придёт, и мы пообщаемся.
    http://forumzerkcalo.ru.swteh.ru/ здесь он. И здесь: http://luu2sait.jimdo.com/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://rusyaz.ru
    Дима

    Дима


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 46
    Откуда : Из созвездия Ориона

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyСб Авг 23, 2014 2:53 pm

    Эх.., время идёт, а ответов так и нет, ни по одному вопросу!? Возникает тогда другой вопрос: что это за система знаний, которая не даёт чёткого понимания основных своих постулатов?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyСб Авг 23, 2014 3:27 pm

    Дима, пожалуйста, сформулируйте интересующие Вас вопросы снова с учётом того, что уже объяснено.

    Возможно, сейчас некоторые вопросы будут сформулированы иначе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Andrey Ionov

    Andrey Ionov


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 9:22 pm

    Коллеги!

    Прошу некоторого прояснения ситуации!

    http://fct-altai.ru/?p=2972 - Об уголовном деле № 812036 Управления по расследованию особо тяжких дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации, одной из целей которого является признание книги «Мёртвая вода» экстремистским материалом.

    http://www.mosproc.ru/news/lefortovskaya/po_zayavleniyu_lefortovskoy_mezhrayonnoy_prokuratury_sud_priznal_knigu_mertvaya_voda_ekstremistskim_ - По заявлению Лефортовской межрайонной прокуратуры суд признал книгу «Мертвая вода» экстремистским материалом.

    http://fct-altai.ru/?p=3913 - Решение Лефортовского районного суда г. Москвы по заявлению Лефортовской межрайонной прокуратуры о признании книги «Мёртвая вода» экстремистским материалом — это конкретные действия по противодействию обретения Россией суверенитета.

    Книга «Мёртвая вода» признана экстремистским материалом?

    Я имею в виду книгу 1995 года, прошедшую парламентские слушания!

    http://minjust.ru/ru/nko/fedspisok/%27%27?field_extremist_content_value=%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Fmiaf5
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/andreyionov
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)   КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема) - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 10:08 pm

    Нет, экстремистским было признано последнее издание, которое особой ценности не представляет (после добавлений Зазнобина).
    Издание 1995 г. и более ранние по-прежнему легитимны.
    См. здесь: https://chelovechnost.forum.co.ee/t131-topic
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    КОБ - Вопросы/Ответы (обобщающая тема)
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Вопросы - Ответы - Предложения
    » Ответы любителям "шпилек"
    » Здоровое Питание (Мировоззренческий подход)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Концепция Общественной Безопасности :: КОБ - Вопросы/Ответы-
    Перейти: