 | Эра ЧелоВечности Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность! |
Последние темы | » Рареман отдаёт долги? Или это тест на зомбированность?
автор Admin Вс Фев 28, 2021 6:29 pm
» Поздравления.
автор Admin Вт Фев 23, 2021 3:53 pm
» Круглая ли Земля?
автор Admin Вт Фев 23, 2021 3:44 pm
» Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут
автор Admin Пт Фев 19, 2021 12:06 pm
» Сыроедение - мифы и реальность.
автор naivny2010 Вс Янв 24, 2021 7:55 am
» Вирус "Короны".
автор naivny2010 Вс Янв 17, 2021 6:50 am
» Первый Закон
автор naivny2010 Пт Янв 08, 2021 11:46 am
» Коронавирус
автор Admin Сб Ноя 28, 2020 7:49 pm
» Слова, Понятия, Образы
автор Admin Пт Ноя 27, 2020 3:29 pm
» Как же работает наше обоняние?
автор newfiz Пт Ноя 13, 2020 1:54 pm
|
Поиск по форуму в Google | Вт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin | Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee
| Комментарии: 0 |
Объявления | Сб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin | Внимание! Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
| Комментарии: 0 |
| | Вопросы - Ответы - Предложения | |
| |
Автор | Сообщение |
---|
ЕВА

Сообщения : 156 Дата регистрации : 2013-07-30 Откуда : Эстония
 | Тема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения Ср Сен 19, 2018 10:45 pm | |
| Моё чувство , что у Анатолия Клёсова нет цели одурачивать людей, особенно наших людей: https://www.youtube.com/watch?v=gjgBF4vBgA0&authuser=0 Он непринуждённо распространяет свои знания , и мне его внешний вид говорит о том, что он владеем умениями быть неуязвимым.
| |
|  | | Admin Admin

Сообщения : 3092 Дата регистрации : 2011-05-07 Возраст : 9 Откуда : Эстония
 | Тема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения Чт Сен 20, 2018 11:02 am | |
| Во-первых, внешний вид - не гарантия того, что Вы не имеете дело с мошенником. Во-вторых, я вовсе не утверждал, что Клёсов осознанно дурачит людей. Я использую его исследования, но его рассуждения о хронологии мутаций и о том, какая раса была первой, у меня вызывают сомнения. Во всяком случае слово "гаплогруппа" можно использовать смело. Думаю, что это слово будет однозначно понято. | |
|  | | ЕВА

Сообщения : 156 Дата регистрации : 2013-07-30 Откуда : Эстония
 | Тема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения Пт Сен 21, 2018 11:07 am | |
| https://www.youtube.com/watch?v=ToxczAaVrec На 30 минуте видео Анатолий Алексеевич говорит, что к этим знаниям подходить можно только с чистыми помыслами. Узнать ( своего) и узнать ( другого или чужого) , думаю, это полярные процессы. Инструментарий первого процесса - генетическая память Рода (Герман на сайте делиться с нами этими умениями ). Инструментарий второго процесса - разум, именно с его развитием постигается новое и делаются выводы в будущее.
| |
|  | | Герман

Сообщения : 115 Дата регистрации : 2018-09-03
 | Тема: По имени и житие... Нарок Пт Сен 21, 2018 1:50 pm | |
| Продолжим: сегодня было мне озарение на тему ИМЯ СУТИ в различных частях вселенной Рода, тела ЕГО. По имени и житие... Как корабль назовёшь - так и поплывёт по реке жизни ....
При рождении земные родители сути дают ей имя, не учитывая уровень развития и цели прихода её (СУТИ) в этот МИР. ОТКУДА им, родителям, всё это знать ? Ведающих мало, остальные - кто во что горазд, самих назвали так же. Говорят, что у предков был обряд имянаречения ребёнка по достижению определённого возраста. Суть в чём ? Волхвы давали ребёнку ИМЯ для "вхождения в тонкие миры" в соответствии с уровнем ЕГО развития и наклонностей, что можно было заметить реально. Нам эту традицию "богоизбранные" обрезали.... Рабам ихнего бога это без надобности. А другие "умники" пущай в материальном мире трудятся "во славу господа нашего ......". В славянском мире сейчас возрождаются различные "верования предков", которые дают волхвы в "традиции".... Верить им и получать реальный результат - личное дело каждого. Админ здесь на форуме приводит печальный опыт генерала Петрова: Константин Павлович Петров пошёл на контакт с родноверами и прошёл обряд раскрещивания. Это привело к расколу движения КОБ и непримиримым конфликтам, которые и погубили Петрова..... Сдаётся мне, что родноверы "помогли" Петрову покинуть наш мир потому как Петров САМ доверился им ( за то и обратка от Рода).
Что реально произходит с точки зрения СУТЕЙ: через такие обряды разкрещивания ( выхода из-под власти христианского эгрэгора и прочих эгрэгоров) родноверы "подключают" СУТЬ в их эгрэгор, который они накачивают нашей силой и уводят СУТЕЙ с их пути изтинного развития (наша часть работы по наведению порядка во вселенной Рода)... Как СУТИ получают доступ к "тонким мирам" ? САМИ спрашивают РОД. Он допускает нас к этому. В инфополе Рода по этому имени мы получаем нужную нам сейчас инфу, общаемся с другими сутями и много чего ещо. Хотите дополнительно к этому ВАШЕ РОДОВОЕ ИМЯ получить для реальной поддержки от ВАШИХ предков дедушек-бабушек-пра..пра... ВСЕХ, кто в ВАШЕМ РОДУ были ? Техника немного отличается. Кому нужна техника входа - вопросы в личку. СУТЯМ уровня ЛЮДИНА - пока без надобности, "развиться и созреть" должны. А тем, кто ниже по уровню развития (ЖИТЕЛЬ-НЕЖИТЬ и прочие... Я что, должен им в руки оружие в тонких мирах против нас давать ?). ИМ надо - пускай сами думают.
Я не отрицаю полезность инфы, которую я могу получить в материальном мире, разумеется, изучать и фильтровать надо !!!! Инфа от РОДА в тонких мирах - для цельности возприятия, уж он-то САМ не врёт, зачем это ЕМУ ?
Реальный закон Вселенной Рода: СВОБОДА ВЫБОРА СУТЬЮ ПУТИ РАЗВИТИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за последствия его применения - работает по-полной. | |
|  | | Герман

Сообщения : 115 Дата регистрации : 2018-09-03
 | Тема: как нам самим разкреститься можно Вс Сен 23, 2018 12:58 pm | |
| Здравы будьте, Админ и все форумчане! Я сам делал примерно так же: Хочу стать язычником как раскреститься? Волха Рода https://www.proza.ru/2015/12/15/252 кто хочет - пользуйтесь. Потом можем обменяться опытом, что получилось и каков результат !  | |
|  | | Admin Admin

Сообщения : 3092 Дата регистрации : 2011-05-07 Возраст : 9 Откуда : Эстония
 | Тема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения Вс Сен 23, 2018 7:17 pm | |
| У меня нет возражений. Хуже от этого не будет.
Я вообще рекомендую всем как можно чаще выбираться на природу, а если ещё посчастливится остаться в одиночестве с костром на берегу водоёма, то лучшего отдыха от больной цивилизации не найти. Тем более, что будет возможность пообщаться с Инфополем без помех. | |
|  | | Спонсируемый контент
 | Тема: Re: Вопросы - Ответы - Предложения  | |
| |
|  | | | Вопросы - Ответы - Предложения | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |
|