Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Практические советы посетителям форума
  • » Возрождение - информация к размышлению

  •  

     Возрождение - Практические Шаги.

    Перейти вниз 
    +36
    harvasko
    Ludok
    RareMan
    Andry33
    alexandreeff
    Svetko
    Перов
    SiberianFlyer
    koma199
    Zoht
    ВАДИМИР
    Лена
    Луч
    Раритет
    sfn
    искатель
    Tatiana Joy
    SPECTR
    Svarog
    Шум
    Он
    Метаморфоз
    moris
    Вадим
    porshe
    Pustota
    Марго
    NeaTeam
    lesnik
    Dweller
    Admin
    Ксения
    SoZnanye
    katjusha
    naivny2010
    Аналитик
    Участников: 40
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
    АвторСообщение
    Tatiana Joy




    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-21
    Откуда : Снежинск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Июл 18, 2014 12:26 pm

    А я сегодня была на кладбище. У нас город молодой, чуть меньше 60 лет. Соответственно и кладбище не старое. Тем не менее ощущений мне сегодня хватило с избытком. Причем что интересно, чувства находили на меня волнами. Особенно остро около свежих могил. Воздух как будто сгущался, было трудно идти (в ногах вата), голова кружилась. А когда пришла на могилу к папе (у него сегодня был бы день рождения, он умер 12 лет назад), то просто расплакалась навзрыд. Было абсолютно четкое ощущение, что он рядом.Я поняла, что все это я чувствую, когда вхожу в состояние "не ума", т.е. отключаю все мысли. В церковь (а она у нас за городом и весьма старая) я уже не поехала. Мне хватило кладбища на сегодня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Июл 18, 2014 12:45 pm

    Так, по сущностям, хочу поделиться и спросить:
    пять лет как переехали в новостройку. Уезжая со старой квартиры, сам не знаю зачем, позвал домового с собой. Жена его переодически видит краем глаза на уровне метра - как будто что-то тёмное быстро пробегает мимо. Бывают мелкие шалости. Так пару лет назад часов в 11 вечера смотрел фильм. Поздно. Громкость на минимуме. Во время фильма звучала песня и звук в этот момент "вывернулся" на максимум. С пульта случайное нажатие исключено. Значит звук был вывернут вертушком непосредственно на центре. Так вот. Я звук вниз, а он снова наверх. поиграли мы так со звуком 2-3 раза пока шла песня. Больше, правда, такое не повторялось.
    Следующий момент: Довольно часто ощущаю, когда лежу на кровати на боку, как будто кто-то ходит за спиной по краю вперёд-назад. Ощущения нажима на матрас очень реальные.

    Не стал прогонять, т.к. "оно" бывает и помогает. Так в том году утром проснулся - зашёл в ванную. Там было всё нормально, а ч/з минуту я заметил, что потёк полотенцесушитель. потёк сразу как только я туда зашёл. Может и совпадение, но есть ощущение что это "оно" держало, пока кто-то не проснётся.

    Как нужно реагировать на "его" мелкие шалости, чтобы не наращивалась активность?


    Последний раз редактировалось: Andry33 (Пт Июл 18, 2014 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Июл 18, 2014 3:29 pm

    Могу попробовать "пощупать" во Владимире:

    1. Успенский собор - главный опорный пункт
    ул.Большая Московская, 56. Коорд. 56.127334N, 40.409313E

    2. Дмитриевский Собор
    ул.Большая Московская, 60.
    Коорд. 56.129211N, 40.41090E

    3. Князь-Владимирская церковь (на старом кладбище)
    ул.Большая Нижегородская, 71а.
    Коорд. 56.142905N 40.43632E
    По преданию стоит на месте "идола" Ярилы, где раньше была Свяшенная Роща Ярилиной долины.

    4. Богордице-Успенская церковь (старообрядческая)
    ул.Большая Московская, 106а
    Коорд. 56.133545N 40.422953E

    5. Собор Рождества Богородицы
    ул.Большая Московская, д.68
    Коорд. 56.131201N 40.414997E

    6.Спасо-преображенская церковь
    ул.Спасская, д 8. Коорд. 56.125567N 40.399839E

    пп. 1, 2, 5, 6 ориентированы на Гренландию, п.4 не смотрел, возможно тоже туда; п.3 - 1785г.

    Что из этого стоит "пощупать"?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Июл 18, 2014 9:47 pm

    Tatiana Joy пишет:
    ... расплакалась навзрыд. Было абсолютно четкое ощущение, что он рядом...

    Татьяна, конечно всё это очень тяжело... уход тех людей, которые были всегда, и казалось так и будет...

    Но попробуйте представить, что Вы будете ощущать, если Ваши дети будут при Вас плакать навзрыд?

    ОН - РЯДОМ.
    Но в другой форме, в других частотах. Будет намного лучше, если Вы будете к нему приходить с рассказами, что у Вас происходит хорошего...


    * * *

    Andry33,

    давайте ограничимся главным местом - Успенским и Дмитриевским соборами.


    Andry33 пишет:


    ...Как нужно реагировать на "его" мелкие шалости, чтобы не наращивалась активность?


    У меня сложилось впечатление, что они начинают "баловаться" тогда, когда их забывают поблагодарить, хоть и понимают, что без домового не обошлось...

    Попробуйте не забывать про персональную тарелочку с угощением.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Svarog

    Svarog


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-04-24
    Откуда : Хабаровский край, Хабаровск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyВт Июл 22, 2014 4:48 am

    Пару лет назад, когда я оставался дома один, то становилось очень страшно. Иногда казалось что в доме есть кто то еще, краем глаза как будто кого то видел... Прочитал в интернете что надо оставить на ночь блюдечко с угощением, сделал так один раз. С тех пор все спокойно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyВт Июл 22, 2014 11:42 am

    Немного про общение с мёртвыми.

    Есть традиция 40 дней после смерти не беспокоить мёртвого. Похоронили, убрали могилу и 40 дней на неё нельзя приходить.

    Эта традиция возникла потому, что человек умирает не сразу. Наступление клинической смерти ещё не означает, что покойник ничего не чувствует. Его органы чувств могут продолжать функционировать, но он не сможет ответить. И душа его ещё не упокоена.

    Поэтому беспокоить покойника нельзя.

    Я сам общался с покойной мамой, не во сне, а на полевом уровне. Она всё хотела забрать меня с собой, и мне пришлось довольно твёрдо объяснить ей, что я ещё не выполнил своё предназначение и попросил её не мешать мне. Тогда же мы объяснились и выяснили всё непонятое в наших отношениях, что не успели выяснить при её жизни. По прошествии 40-а дней после её смерти наши контакты прекратились. Но я ещё долго не мог прийти в себя после этого общения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:00 pm

    Заходил сегодня днём в Успенский и Дмитриевский соборы.
    В Успенский, в дневное время, пока нет службы, экскурсоводы водят туристов как в музей. Вход естественно платный, по билетам...
    Ну да ладно, на их совести.

    Какие были ощущения:
    Снаружи, при подходе к Успенскому ничего не ощутил. Вошёл внутрь. Минут ч/з 10 заметил покалывания в левой руке от локтя до кончиков пальцев. причём от локтя до запястья оно ощущалось как бы прохладным, а от кисти до кончиков пальцев шло нарастание тепла. Вернее я сначала ощутил тепло в подушечках пальцев, а по мере их разогревания тепло поднялось к середине ладони, но оно было там уже не такое сильное. Т.е. чем выше по кисти тем слабее интенсивность. В запястьи тепла уже небыло, осталось только покалывание. Ближе к локтю оно было уже прохладным. Температурный контраст между крайними точками ощущался достаточно хорошо. при этом в руке ещё ощущалось как-бы лёгкое онемение. Внутри собора было прохладно. Работала охлаждающая вентиляция. Возможно, что это тоже как-то влияло на ощущения. Но при этом в другой руке ничего подобного я не чувствовал.
    под центральным куполом постоять не удалось. Там всё пространство сейчас в строительных лесах - марафетят к приезду патриарха.
    Зато удалось немного постоять вплотную у дверей к алтарю. подходил туда два раза. Там ощущения усиливались, контраст между кончиками пальцев и локтем был сильнее. по времени пробыл в Успенском минут 40.

    Минут ч/з 10-15 зашёл в Дмитриевский собор. Там уже ничего подобного не чувствовал. Т.е. вообще никаких ощущений небыло. В Дмитриевском было немного прохладнее - особый температурный режим/влажность.

    потом подумалось, может быть нужно было разделить по дням "экскурсии", дабы исключить эффект наложения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tatiana Joy




    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-21
    Откуда : Снежинск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Июл 25, 2014 6:54 pm

    Этим летом я была в Нижнем Новгороде. Естественно посещала разные храмы, больше всего меня потряс в эмоциональном смысле Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы. Как только я зашла в эту церковь у меня сразу подкосились ноги, правую руку стало сильно покалывать в горле ком и хочется плакать. Самые острые ощущения в середине храма и ощущение присутствия кого-то. Обычно я когда чувствую такие "симптомы", то я захожу под арку или сажусь на скамью у входа и все почти проходит, но не в этом случае, мне пришлось выйти оттуда и отойти на достаточное расстояние, что бы меня "отпустило". Почти то же самое я чувствовала и в Рождественской церкви и в Соборе Архангела Михаила. Кстати последний по моим ощущениям какой-то светлый, там легко, но очень покалывает правая ладонь.
    Была так же в Кронштадте в Морском Никольском соборе. Там просто ладонь сильно покалывала перед алтарем, но было ощущение пустоты. А вот в Питере в храме Спаса на крови пришлось сразу сесть под арку, т.к. просто закружилась голова и подкосились ноги, ну и конечно правую ладонь стало сильно покалывать. В общем не знаю стоит ли дальше проводить подобные эксперименты, может просто не заходить больше в церкви, ведь и так понятно, что мне там не комфортно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Шум

    Шум


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-03-20

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Июл 25, 2014 7:58 pm

    Tatiana Joy пишет:
    Этим летом я была в Нижнем Новгороде. Естественно посещала разные храмы, больше всего меня потряс в эмоциональном смысле Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы. Как только я зашла в эту церковь у меня сразу подкосились ноги, правую руку стало сильно покалывать в горле ком и хочется плакать. Самые острые ощущения в середине храма и ощущение присутствия кого-то. Обычно я когда чувствую такие "симптомы", то я захожу под арку или сажусь на скамью у входа и все почти проходит, но не в этом случае, мне пришлось выйти оттуда и отойти на достаточное расстояние, что бы меня "отпустило". Почти то же самое я чувствовала и в Рождественской церкви и в Соборе Архангела Михаила. Кстати последний по моим ощущениям какой-то светлый, там легко, но очень покалывает правая ладонь.
    Была так же в Кронштадте в Морском Никольском соборе. Там просто ладонь сильно покалывала перед алтарем, но было ощущение пустоты. А вот в Питере в храме Спаса на крови пришлось сразу сесть под арку, т.к. просто закружилась голова и подкосились ноги, ну и конечно правую ладонь стало сильно покалывать. В общем не знаю стоит ли дальше проводить подобные эксперименты, может просто не заходить больше в церкви, ведь и так понятно, что мне там не комфортно.
    всю жизнь прожил центре спб и не разу в  спаса на крови не заходил.думаю меня там тоже "колбаснет".
    кстати кресты на куполах там такие :
    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 M2geg
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Июл 25, 2014 8:26 pm

    RareMan,
    Что всё-таки означает эта наклонная перекладина перешибающая ножку креста? Или мы ещё пока не подошли к этому?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyСб Июл 26, 2014 10:00 pm

    Andry33,

    ещё не подошли...
    Очень хочу продолжить, но поджимают сроки испытаний в "Лаборатории", нельзя пропустить.

    Коллеги,

    что в церкви плохого - уже почувствовали, это вытекает из уже разобранных строк Библии..

    Теперь попрошу более главное - посетить церковь и постоять как можно ближе к месту(местам) установки свечей прихожанами (ПОПы эти процедуры не контролируют).

    Что будете ощущать?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Svarog

    Svarog


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-04-24
    Откуда : Хабаровский край, Хабаровск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПн Июл 28, 2014 2:33 pm

    Сегодня побывал в двух наших Хабаровских церквях, ничего не почувствовал. Хотя стоял довольно долго. Когда был в Питере почти в каждой церкви хотелось плакать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПн Июл 28, 2014 11:05 pm

    Svarog,

    если правильно помню - хабаровские церкви слишком молодые, вторая половина 19 века и моложе.
    Молодые церкви - просто здания, построенные НЕ на языческих святилищах, а значит - по упрощённому ритуалу, так как там древнего НАШЕГО ничего нет.

    Раз ничего не чувствуете - значит это просто новый загон для гойского стада. Хотя, со временем, они энергетику смерти накачают...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Svarog

    Svarog


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-04-24
    Откуда : Хабаровский край, Хабаровск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyВт Июл 29, 2014 6:50 am

    На месте новых храмов были деревянные. Но их сожгли после революции, а каменные появились совсем не давно лет 10 - 15 назад. Что интересно Храм на комсомольской площади https://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Хабаровск%2C%20Центральный%20район%2C%20Соборная%20площадь%2C%201&sll=135.056511%2C48.47296&ll=135.057265%2C48.472747&spn=0.004238%2C0.001559&z=19&l=sat разваливается на глазах, его почти каждый год закрывают на ремонт....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Шум

    Шум


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-03-20

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyВт Авг 05, 2014 1:33 pm

    RareMan пишет:
    Andry33,


    что в церкви плохого - уже почувствовали, это вытекает из уже разобранных строк Библии..

    Теперь попрошу более главное - посетить церковь и постоять как можно ближе к месту(местам) установки свечей прихожанами (ПОПы эти процедуры не контролируют).

    Что будете ощущать?
    сегодня утром бродил по Александро Невской лавре (минут 20 ) ярких ощущений не было . при подходе к храму чуток охладела правая рука внутри все нормализовалось . внутри два раза по перемету прошелся, подходил к гробу , в нем типа святые мощи Александра Невского ни чего не чувствую... с левой стороны батюшка принимал кающихся. проходя мимо ели ели что то приятное проскочила, остановился прочувствовать эту энергию , все тишина ни чего нет... вокруг подсвечников ходил . тоже ни чего...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyВт Авг 26, 2014 9:20 pm

    Коллеги,

    выношу сюда вопрос из ЛС:

    ЛС пишет:
    Доброго дня!

    Есть один вопрос. Задаю его в личке дабы не было пропаганды.

    Тут неоднократно говорилось и подчеркивалось (и не только тут), что нельзя войти в инфополе если пьешь или употребляешь наркотики.

    Пью(выпиваю) сейчас редко. Но пока от данной пагубной привычки полностью не избавился. Думаю скоро завяжу совсем. Хотя это сложно (в плане понимания людей). Курю. Хотя думаю бросить. Тут конечно посложнее. Но я отвлекся. У меня бывало под шафе когда я смотрел на незнакомого человека и получал (не знаю как, просто в момент стал знать) информацию о нем. Не что-то конкретное, а общее. Например, девушке которую видел 5 минут и знал только имя сказал, что у нее проблемы с отцом и что бы она его простила. не скажу, что подобное было часто, но бывало.

    Что это было? И как те же шаманы под наркотиками черпают информацию?

    Так как мне часто задают похожие вопросы, то планирую выбрать время и ответить пообстоятельней.
    Может быть кто-то захочет пока поделиться своими размышлениями или добавить к вопросу что-то своё?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyСр Авг 27, 2014 11:24 am

    Размышления:

    Несущая частота – это главная частота любого источника волн.
    Если мы рассматриваем человека, как «низкочастотный приёмник», то, настраиваясь на Несущую частоту, в момент резонанса мы можем получать мощный и качественный сигнал.

    3-13 Гц. Это частоты Альфа (от 8 до 13 Гц) и Тета (от 3 до 8 Гц) ритмов мозга, многоканальности восприятия информации, нелинейности мышления.

    Этим же частотам соответствует основная частота резонанса Шумана  – 7,83 Гц, вторая гармоника - 14,5 Гц.
    Резонанс Шумана - явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Msnn7d

    Станция наблюдения находится в Томске (Томский государственный университет) http://sosrff.tsu.ru/. Там все графики.

    При совпадении частоты работы мозга (доминировании альфа и/или тета ритмов) с частотой Шумана, человек, получает ряд возможностей, например, доступ в инфополе Земли.
    Т.е. вхождение в состояние альфа-тета ритма способствует появлению "паранормальных/экстрасенсорных" способностей.

    Есть мнение, что Алкоголь и галлюциногены – способ повышения активности альфа-тета колебаний мозга:
    http://blog.mindalive.com/2011/01/mental-lions-knol-on-theta-waves.html
    http://blog.mindalive.com/2011/01/not-mine-but-good-info-on-alpha-brain.html

    Цитаты:
    Alcohol
    Though drinking alcohol primarily increases the total amount of a person’s alpha brainwaves, it definitely has an effect on the theta range too. In extreme cases of alcoholism and drunkenness, the theta brainwave pattern can dominate the brain and leave the individual extremely confused and impair all memory functions.

    Alcohol
    Alcohol is a huge alpha brainwave propeller. In moderation, alcohol probably won’t kill your appreciated brain cells, but it isn’t a healthy activity for your body or your brain. Are you a person that need to get drunk to relax? Alpha brainwaves are the reason that anxious and stressed people turn to alcohol. When you are drunk, your brain produces lots of alpha brainwaves and lowers your inhibitions. Even more, alpha brainwave stimulation through brainwave entrainment is a recommended therapy to fight against alcoholism and drug addiction.

    НО, тут у меня тоже возникло непонимание: "Антенны" ведь должны быть "смыты". Тогда как/по каким каналам и откуда (привязка к одному Эгрегору?) шаманы и «культурно потребляющие» получают информацию?

    Не исключён вариант и прямого телепатического считывания с человека о наболевшем. Но при этом опять же непонятно как это работает БЕЗ АНТЕНН.

    Итого получилось три возможных варианта:
    1. Считывание с ИнфоПоля;
    2. Считывание с Эгрегора;
    3. Считывание с Человека.

    НО, учитывая, что: "В разврате хмель опорой служит". Инфополе не должно к себе пускать "под мухой". Значит наиболее вероятны два последних варианта.


    Последний раз редактировалось: Andry33 (Пт Авг 29, 2014 5:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Добавил и уточнил)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Вадим




    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2013-12-21
    Откуда : Латвия

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Возрождение - Практические Шаги   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyВс Авг 31, 2014 8:08 pm

    Вот у А.Лаврова(https://www.youtube.com/watch?v=PVWt6m7bpuA) во рту мало зубов и он смолит "беломор-канал", но десять лет занятий с Натальей Бехтеревой оказались сильнее вредной привычки..
    На сайтё www.aing.ru говорится что на способность входить в фазу (соответственно в инфополе) употребление алкоголя и табака не влияют.
    Знакомая ведьма выпивает, а с птицами разговаривает.
    Вопрос меры... Что,сколько и для чего пить-курить и какая у тебя потенция в метафизике...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПн Сен 01, 2014 9:26 am

    RareMan пишет:
    Коллеги,

    выношу сюда вопрос из ЛС:

    ЛС пишет:


    Пью(выпиваю)  У меня бывало под шафе когда я смотрел на незнакомого человека и получал (не знаю как, просто в момент стал знать) информацию о нем. Не что-то конкретное, а общее. Например, девушке которую видел 5 минут и знал только имя сказал, что у нее проблемы с отцом и что бы она его простила. не скажу, что подобное было часто, но бывало.

    Что это было? И как те же шаманы под наркотиками черпают информацию?

    Так как мне часто задают похожие вопросы, то планирую выбрать время и ответить пообстоятельней.
    Может быть кто-то захочет пока поделиться своими размышлениями или добавить к вопросу что-то своё?

    Здесь происходит вход в эгрегор, а НЕ выход на более высокий иерархический уровень инфополя.

    У пьяного биополе открыто для воздействия других эгрегоров, и он воспринимает чужие мысли, как свои. Если при этом кто-то, например в соседней квартире, замышляет убийство, то пьяный может воспринять его намерения, как свои собственные, и совершить немотивированное убийство.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 9:45 pm

    (будет много букв)

    4.5 года назад я был приглашён на юбилей к старому институтскому приятелю, а так как там собралось общество не из моего круга общения, то хозяйка представляя меня гостям произнесла и такую фразу: "Уже ...(столько-то)... лет не пьёт ни капли спиртного".

    (Её понять можно, имеется в их семье проблема.)

    На эту фразу отреагировал, типа, авторитет: " А смысл?"

    А смысл? - очень даже правильная фраза, КЛЮЧЕВАЯ.

    Никогда не начинаю разговор об алкоголе с человеком, которому уютно в стаде... Пусть наглядно оценивает соотношение Возраст-Здоровье.

    Но если человек начинает задумываться о Здоровье, или Ясном Уме, или Духовности, или Управлении Будущим (хотя бы себя и своего Рода) - обязательно подниму эту тему.

    Если человек старше примерно 25 лет, то можно спокойно на Сознательном Уровне всё объяснить. Обычно в конце я предлагаю совсем несложное:

    - Не пей ни капли 5 лет, если после этого скажешь, что не понравилось - да хоть упейся.

    Обычно в течении года люди мне говорят, что как будто пелена спадает с Сознания, а потом Неведомые Силы начинают помогать в начинаниях.

    А если младше 25 лет???

    - ПРОБЛЕМА!!!

    Если возраст от 12 до 25 лет, то СОЗНАНИЕ угнетено "Вторичными Половыми Признаками", и над человеком властвует мощно накаченный Алкогольный Эгрегор.

    У нас на форуме есть посетители, которые не пишут, но рассказывают свои истории...
    Вот одна семья уже пару лет как отказалась от алкоголя, правильно воспитывала детей - бегали по снегу, обливались водой... Но случилось дочке 14 лет - и она вернулась под утро пьяная.

    Типичная история, Изложение ведь тоже писалось по реальным примерам, и многие знакомые узнали свои семьи.

    Мы не можем спасти подавляющее большинство детей обращаясь к их Сознанию, их может спасти только мощный Соборный Интеллект, противостоящий Алкогольному Эгрегору.

    Давайте поговорим на эту тему так, как ещё не говорили.

    1. В предисловии к Изложению написано, что начиналось оно на форуме, созданном Полицией Безопасности под курированием ФБР. Когда на том форуме прочухали, куда мы клоним, нас оттуда выперли и затёрли все материалы. Но при этом, я в первый раз в жизни получил "Дистанционный Удар" - лежал пластом неделю, очухивался.

    И эти удары продолжаются с частотой раз-два в год, но уже переносятся достаточно легко. Во-первых - научился "держать удар", во-вторых - набирает мощь НАШ Соборный Интеллект, который и ЗАЩИЩАЕТ.


    2. Очень часто Управление в Обход Сознания ассоциируется с толпами, громящими всё на своём пути, и люди, подчёркивающие своё хорошее образование утверждают, что они САМИ управляют своими действиями.

    Но тут надо напомнить фразу (близко к цитате):
    - каждый работает на себя только в меру СВОЕГО понимания, а в меру НЕпонимания, работает на того, кто понимает БОЛЬШЕ.

    Это очень прекрасно можно проследить на современных Академических исследованиях, но это другая история. Нам сейчас больше подходит недавний пример.

    По весне, некоторые участники форума наблюдали, как "вконтакте" под видом лёгкого флуда-срачика происходило общение через Посредника с Академическим Эгрегором. (Ещё раз скажу БлагоДарю Станиславу, за то, что с его помощью получены очень важные Образы, хоть и в Обход его Сознания).

    Этот процесс требует очень большой энергоотдачи, и без поддержки энергетикой от Соборного Интеллекта - нереален.

    (То есть, я как минимум дважды БлагоДарю каждому, кто участвует в создании Соборного Интеллекта и развитии его мощи.)


    Теперь нам стоит, в традициях Научного направления Русского Космизма, рассмотреть вопрос действия алкоголя в чисто техническом аспекте.

    ....(продолжу)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 10:25 am

    RareMan пишет:
    В предисловии к Изложению написано, что начиналось оно на форуме, созданном Полицией Безопасности под курированием ФБР. Когда на том форуме прочухали, куда мы клоним, нас оттуда выперли и затёрли все материалы. Но при этом, я в первый раз в жизни получил "Дистанционный Удар" - лежал пластом неделю, очухивался.

    И эти удары продолжаются с частотой раз-два в год, но уже переносятся достаточно легко. Во-первых - научился "держать удар", во-вторых - набирает мощь НАШ Соборный Интеллект, который и ЗАЩИЩАЕТ.



    Это мне знакомо.

    Главный удар я ощутил от эгрегора КОБ, когда посмел усомниться в непогрешимости Зазнобина. Удар перенёс тяжело, т.к. он был неожиданным. Но сейчас я этих ударов не ощущаю - эгрегор КОБ "сдулся". Скорее они ощущают моё вмешательство в их эгрегор, хотя не стремлюсь никому наносить удары, а просто называю вещи их именами чтобы помочь людям осмыслить происходящее. У них на меня начинается состояние паники, т.к. я свободно вхожу в их эгрегор и разрушаю его.

    А на эстонском форуме, где мы с Рареманом познакомились, я практически не ощутил удара, т.к. знал, с кем имею дело и был готов к защите и отражению удара. И панику их эгрегора тоже ощутил.

    "Удар" можно получить от любого эгрегора если начать ему сопротивляться: эгрегора алкоголиков, родового эгрегора (очень тяжёлый удар), профессионального эгрегора,...

    Ощущение от удара поганое. Сразу активизируются все скрытые заболевания организма, ухудшается память, трудно переключаться с одной темы на другую, замедленная реакция. Состояние депрессии и безисходности. Цепь "случайных" событий складывается неблагоприятно. И это может продолжаться несколько месяцев.
    В одиночку такое состояние переносить тяжело. Самое лучшее в этом состоянии - активное осмысленное сопротивление. И поиск единомышленников.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 12:23 pm

    RareMan пишет:


    Мы не можем спасти подавляющее большинство детей обращаясь к их Сознанию, их может спасти только мощный Соборный Интеллект, противостоящий Алкогольному Эгрегору.
    ..............
    набирает мощь НАШ Соборный Интеллект, который и ЗАЩИЩАЕТ.



    Очень кстати, т.к. мне уже высказывали мнение, что на нашем форуме в основном люди взрослые, а с молодёжью устанавливать контакт мы не умеем.

    Мы действительно не можем (материально) влезть в каждую семью и защитить детей от влияния родителей-алкоголиков. Но мы можем это сделать на полевом уровне, т.к. девочки очень хорошо воспринимают полевое воздействие (а для нас главное - это защитить девочку - будущую мать).

    Наш форум как раз создавался с целью создания мощного поля Соборного Интеллекта. И по этой причине нам обязательно надо следить за тем, чтобы не произошло образования эгрегора, т.к. у эгрегора есть "слабое место": как только кто-то осознаёт, что он раб эгрегора, он начинает разрушать этот эгрегор изнутри.

    Мне уже высказывали мысль, что Рареман "подавляет посетителей форума своим интеллектом". Давайте разберёмся, как быть, если интеллект одного из членов коллектива выше, чем у других.

    "Понижать интеллект" в этой ситуации глупо, садиться рядом с "детьми" в песочницу - нерационально. Остаётся только предоставить "детям" широкие возможности самостоятельно наращивать интеллект, включившись в общее дело. Такая возможность на нашем форуме имеется - тем, в которых вас всех просят помочь, достаточно.

    Но это уже организационный вопрос для другой темы. Прошу прощения за оффтоп, но он был необходим.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    искатель




    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 2:36 pm

    Admin пишет:


    Мне уже высказывали мысль, что Рареман "подавляет посетителей форума своим интеллектом". Давайте разберёмся, как быть, если интеллект одного из членов коллектива выше, чем у других.

    Продолжу оффтоп.

    Рареман "подавляет посетителей форума своим интеллектом"

    Странно было бы, если бы было иначе.

    Если разобраться, то данный форум (как я понимаю) и создавался под него и его идеи. Посетители (типа меня в т.ч.) имеют выраженное недовольство обстановкой в стране и мире, но не представляют себе что с этим делать. Rareman предлагает путь. Выбор за нами. Что было бы, если бы в машине было пять рулей и десять водителей? Далеко бы уехали?


    Давайте разберёмся, как быть, если интеллект одного из членов коллектива выше, чем у других.

    А когда-то, где-то было иначе? В школе, в институте, на работе? Зачем что-то делать? И что можно делать? Лоботомию Raremanу ?
    Или может другим поумнеть?

    Доверяешь лидеру? Вперед! Не доверяешь? Мир велик.

    Это не значит что надо тупым стадом ломится не видя пути за фюрером, нет. В меру сил и возможностей помогать и пытаться самому увидеть путь. Иначе и этот форум дальше болтологии никуда не пойдем, утонет во флуде. Убить начинание как писал тот же Rareman можно просто заболтав его, или уведя в сторону или .... Враги только этого и ждут.

    Не знаю про других, но про себя могу сказать следующее, не зареган больше ни на одном форуме. Не любитель "разводить флуд и гонять порожняки". Здесь зарегался потому что в мыслях Rareman увидел свежее зерно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyПт Сен 05, 2014 8:23 pm

    ...
    Обозначим несколько диапазонов частот (цифры отвлечённые, чтобы не давать подсказок "засланным казачкам"):

    - 1 ГГц - частота Внешнего Сознания живого биологического существа;

    - 2 ГГЦ - частота его Фантома (Мир Мёртвых), частота Эгрегоров...;

    - 4 ГГц - частота низшей Иерархии Над-Человеческого Интеллекта.

    Первые две частоты - это Иерархия "Между Небом и Землёй" (по Ведам),
    а третью частоту мы уже причисляем к ИнфоПолю. Помните?, мы уже такое разделение делали в Изложении, чтобы не путаться.

    Увеличение частоты принципиально меняет схемотехнику и уменьшает величину антенный структур необходимых для Связи, например, если на первом и втором диапазонах Ладони могут быть Антеннами, то на третьем диапазоне их Поле уже может выступить как ОТРАЖАТЕЛЬ/Рефлектор, но не как Антенна.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Alco_1

    Алкоголь смывает только самые мелкие Антенные Структуры (предполагаем, что имеем дело с "Культурным" употреблением), Структуры Связи с Над-Человеческим Интеллектом.

    Давайте посмотрим различные варианты:

    - шаманы - многие шаманы изначально декларируют, что разговаривают с Духами Предков или Эгрегорами. Нет никаких к ним вопросов, именно на этих диапазонах они и должны быть, если используют для настройки наркотики.
    Но, к примеру, северные скандинавские и российские шаманы для настройки используют овальный бубен - у них в работе и Третий Диапазон.

    Если отвлечься, то я бы предложил детям давать поиграться частотами и резонансом на воде в двух тазиках - круглым и овальным. Подвесить сверху капельницу с регулировкой частоты капель и капать в тазики в различные места с различной частотой, подбирая максимальные отклики... Очень познавательно.


    - экстрасенсы, ясновидящие - Внешнее Сознание живого био-существа, или Фантом, или Эгрегор - остаются в доступе после употребления алкоголя.
    Многие экстрасенсы именно это и декларируют.

    Мы на форуме вообще никак не затрагиваем работу на Первом и Втором Диапазонах, именно потому, что это ДОСТУПНО для овладения в кружках различных эзотериков, спиритистов, оккультистов и прочая... Даже если человек сам слаб как Медиум, то можно силы сложить простым увеличением количества участников (Эффект Толпы).

    Вообще, трогать Мир Мёртвых по пустякам НЕЛЬЗЯ, НАШИХ мёртвых поднимают только в случае веской причины.

    Наверное, тут стоит припомнить польский самолёт под Смоленском... Он был завален именно с помощью НАШИХ павших бойцов. Но это сделали не спецслужбы России или США, а Третья Сила. Очень много признаков того, что её представляли потомки ИСТИННЫХ Габсбургов, живущие в ВЕНЕДИГЕР...


    - обычные люди - обычный человек не знает своих реальных способностей на Первом и Втором Диапазонах. Да, имеет примеры некоторых проявлений, но по сравнению с экстрасенсами считает себя слабым. Оно и правильно.

    НО!

    Дело в том, что Третий Диапазон - это совсем другие принципы, правила, скорости обмена информацией. Владение или невладение экстрасенсорными способностями тут совсем не главное.

    Что происходит, когда обычный человек принимает алкоголь? - Он уничтожает Связь на Третьем Диапазоне, но оставляет своё ПодСознание для Первого и Второго Диапазонов, то есть - остаётся полностью БЕЗ-ПОМОЩНЫМ перед Внешним Управлением в Обход Сознания...

    Наверное возникнет вопрос: "А почему тогда он получает сигналы на Аварийном Уровне???".
    Ответ чисто технический - ему "кричат" об опасности, это сигнал настолько сильный, что человек его принимает через гармоники на Первом и Втором Диапазонах.

    А что у нас получается с участием его в Соборном Интеллекте?
    - НЕПОЛНОЦЕННОЕ участие.

    Да, имеется поддержка, но она сравнима с Эгрегориальной, потому что отсутствует АвтоСинхронизация с Соборным Интеллектом через какую-нибудь Иерархию Над-Человеческого Интеллекта, а значит - отсутствует РЕЗОНАНС.

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:11 pm

    Теперь посмотрим, что происходит, когда человек перестаёт принимать алкоголь?

    Начинается процесс зарубцовывания ран мозга, которые образовывались при гибели участков мозга от кислородного голодания. (Гнойные образования от гибели нейронов были вымыты на следующий день после приёма алкоголя).
    Заживает мозг, начинает восстанавливаться организм в своей красе, смытой растворителем.

    Начинается процесс АвтоНастройки Системы. Когда-то, до первого приёма алкоголя, эта Система была работоспособна, но из за неиспользования была в зачаточном состоянии, пока её совсем не уничтожили.

    Получается, как в беспроводном Интернете - "Настройщик" Свыше постепенно запускает какие-то "протоколы" обмена информацией.

    Как помочь этому процессу?

    - Привлечь к себе внимание Надмирной Реальности.

    Каким образом?

    - Продемонстрировать рост своей Объективной Нравственности.

    Тут два основных пункта (может кто-то на основе своего опыта предложит и дополнительные):

    - СамоОбуздание на основе Морально-Нравственных ИДЕАЛОВ;
    - Реально помоги всем, кому можешь. С БлагоДарностью принимай чужую помощь. (Некоторые мои знакомые используют другую формулировку: "Чем больше отдаёшь - тем больше получаешь". Тут подразумеваются не только материальные предметы...)

    Вот в этом месте может быть сделана большая ошибка, под воздействием Псевдо-Ведических кружков, или КОБ внушений - человек добровольно выпадает из Социального Процесса и начинает заниматься "СамоСовершенствованием", грубо говоря запирается в комнате и читает мантры... В этом случае будет никак не определить, есть или нет поддержки Свыше (да и зачем он нужен Надмирной Реальности?).

    - Нужно ставить перед собой ЦЕЛИ и активно идти к их претворению.

    Тогда на БезСознательном Уровне начнёт происходить обмен информацией на Третьем Диапазоне, человек будет получать сигналы Правда/Ложь, и непосредственные управляющие сигналы. Начнут "случайно" встречаться нужные люди, "случайно" решаться проблемы, "случайно" приходить нужная информация, приниматься интуитивные "нелогичные" решения и поступки, которые задним умом окажутся очень правильными.

    Появится ощущение, что помогает какая-то Неведомая Сила, помогающая Оптимизировать Управление Процессом, получить "ВЫИГРЫШ" - см. https://chelovechnost.forum.co.ee/t35p60-topic

    Это - самый основной, самый необходимый и в то же время самый доступный Уровень Связи с Над-Человеческим Интеллектом.

    Он никак не проявляется - только статистикой выполнения поставленных Целей и "случайных" событий, помогающих выполнению.

    Для более высоких Иерархий Связи уже нужен ДОПУСК. Опять таки, как в Безпроводном Интернете, чтобы зайти на закрытый ресурс, нужно вначале получить разрешение от его "МОДЕРАТОРА".

    И теперь должен встать вопрос:"А правомерно ли такое чисто техническое объяснение?"

    Мы говорим о частотах, значит должны иметься какие-то ПОЛЯ, объемлющие Тварной Мир, явлающиеся к нему Иерархически Высшими, в которых эти частоты распространены (как в зоне WIFI роутера)... И о таких полях постоянно появляются гипотезы как в среде метафизики, так и в среде теоретической физики, не говоря уж о эзотериках.

    Есть разные его названия: Эфир, Торсионное Поле... - но нет подтверждения его наличия ПРИБОРАМИ.
    Имеется подтверждение наличия Био-"радио"-связи - но нет подтверждения её наличия ПРИБОРАМИ.
    Имеется доказанный факт наличия Мгновенной Скорости (опыты Козырева, проверенные в других лабораториях) - но нет даже теоретического обоснования, как такое может быть?

    То есть, стоит вопрос фиксации Объективными Средствами Контроля/ ПРИБОРАМИ (а не ладонями Био-Экстрасенса) наличия ПОЛЯ, имеющего как понятные нам параметры, свойства и законы распространения, так и НЕ укладыващимися в рамки современных знаний.

    ПОЛЯ, Иерархически Высшего, имеющего Внутреннюю Энергию и необъяснимые свойства.

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Возрождение - Практические Шаги.
    Вернуться к началу 
    Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Критические замечания
    » Публикации наших авторских коллективов (справочная тема)
    » Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
    Перейти: