Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Моя жизнь рухнула - Страница 2 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Моя жизнь рухнула

Перейти вниз 
+12
Эвелина
ANZA78
Solara
Andry33
lesnik
Дева
koma199
harvasko
sergej-ermak
Гориор
RareMan
Admin
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2017 8:50 pm

Голова все понимает, сердце рвется не может смириться. Она была очень светлым человеком. Это же не справедливо, почему какой-то никчемный никому не нужный пропойца коптит это небо?
Пришли люди, которых я даже никогда за 29 лет нашей совместной жизни не видел, и все рыдали, только 49 лет, душат слезы. Как же так
Хочу чтобы она мне приснилась, чтобы хотя бы сказала что там ей хорошо, почему так безвременно ушла,но Юленька не снится мне. Самое страшное что ничего уже не изменить, ничего не будет как прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2017 9:41 pm

Bulirmo,

приходите сами к ней.

Сейчас Вы можете ей сказать всё, чего раньше не успевали.
Приходите и разговаривайте... Она услышит.

(Во снах не все видят...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3434
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2017 9:57 pm

Когда моя мама ушла в Мир Иной, она приходила ко мне на полевом уровне, и я с ней общался. Она задавала вопросы, я отвечал.
Она очень хотела, чтобы я был с ней, но я ответил, что у меня ещё много дел в Этом Мире.
Самочувствие у меня было плохое, но старался держаться.

После того, как прошло 40 дней, такие тесные контакты прекратились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Andry33

Andry33


Сообщения : 781
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : где-то в России

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2017 10:28 pm

Bulirmo,
Жену нужно отпустить, но не забывать. Не держите её, она обязательно придёт, только чуть позже, а сейчас ей нужно там порешать некоторые вопросы. Поверьте, ей будет лучше, если Вы не будете себя изводить. Ведь Ваше состояние передаётся и детям, а им сейчас как никогда нужна Ваша поддержка. И ей будет спокойней за вас.

Когда мне первый раз приснилась мама, первое что она сказала было - Я ЖИВА. И я чувствовал как ей было легко и хорошо. Потом был достаточно большой перерыв - до 40 дня. Первое время было очень больно по ночам, тогда приходил Ангел, ложился рядом и обнимал крыльями, боль уходила моментально и наступало умиротворение.

Вам нужно держаться, жизнь не кончилась. Поговорите с детьми, только аккуратно, может она им снилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2017 7:36 am

Самое тяжкое время с 4 утра до момента когда нужно подниматься из постели. Боюсь испугать дочку, поэтому приходиться лежать молча, мысли одни и те же по кругу, не понятно как остановить. Протяну руку спрошу мысленно Юленька, ты со мной, а рука обдается холодом, а может так мне кажется в полубреду.
Вчера после шести суток наступил как будто как-то блок. Как бы немного одеревенел. Звонки с соболезнованиями, рассказываю как все случилось и мне как бы становиться немного легче, может потому что говорю.
Сейчас нужно ехать на работу, попробую.
Благодарю всех за поддержку, очень важно для меня, читаю и немного легче, пишите, пожалуйста, хоть что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2017 8:59 am

Держитесь Bulirmo, мы с вами!
Буквально пару месяцев назад собирали "по рублю" одному товарищу (из Донбасса). Переехал с семьёй в РФ, попал в автомобильную катастрофу, жена насмерть, ребёнок (прим.11 лет) инвалид в реанимации! Семья молодая, парень-в шоке, денег нет, жены нет, работать невозможно, с ребёнком в больнице... Конечно после такого быстро не придёшь в себя...

Так, что по кр.мере морально, мы сопереживаем! Сил вам!
И не уходите с нашего ресурса! Поддержку вы здесь точно получите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2017 4:30 pm

Добрый вечер! Знаете, моя мама так же неожиданно и с тем же диагнозом ( все, как и у Вашей жены) ушла из жизни. Легла спать, а утром не проснулась... Кома, через два дня ее не стало. Было так тяжело, потому что не понятно: ну как так... ни болезни, вообще ничего! Это тяжелее всего, потому что так много не сказано, не сделано для нее. И я не видела ее почти два года. Все видели, она ко всем приходила. Но не ко мне. Но я все время говорила себе, что она живая. Она живет, но сейчас не здесь, не с нами. Никогда не говорите "никогда" -- однжды мы встретимся со всеми, кто ушел перед нами. В свое время. Ни раньше, ни позже.
А сейчас надо просто жить. У нас нет других вариантов. Много людей ждут нашей помощи и поддержки. Держитесь. И с дочкой постоянно разговаривйте -- не давайте ей уйти в себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2017 6:29 pm

Bulirmo пишет:
...а рука обдается холодом...

Bulirmo,

Первые 9 дней - она должна быть ещё рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2017 7:57 am

Опять провал и тягостное пробуждение, и ничего.
Дочка с сестрой Юленьки дома у нас с дочкой сестры. Сестра говорит, немного отвлеклись с дочкой, она маленькая 6 лет, потом моя дочка приходит, плачет что я мол, наверное, плохая дочь если на время забыла о нашем горе. Она ее конечно успокоила. У меня вчера на работе тоже несколько раз было такое чувство.
Все планы, все наши надежды рухнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2017 8:38 am

А теперь пришло время сказать себе: "ВСЁ УЖЕ ПРОИЗОШЛО", брать себя в руки, и ЖИТЬ. Вам есть для кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2017 9:35 am

Bulirmo, теперь у вас Другая Жизнь! Просто началась другая жизнь. И задачи теперь будут иные, и планы! И не Вы плохой муж или дочка плохая, из-за того, что на некоторое время о маме забыла... Это Ваша Мама рассеяла немного ваше горе и дла вам передохнуть! Пройдет 40 дней, и будет чуть-чуть-чуть легче... Просто держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara

Solara


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 9:29 am

Bulirmo! Желаю Вам сил,терпения,не замыкайтесь,Ваша жизнь не рухнула,она изменилась,очень надо понять и принять это. (Bulirmo.ПРОСТИТЕ меня,но все-же спрошу: - у Вас есть кто-нибудь Сашенька?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 4:21 pm



Сегодняшней ночью опять пробуждение, лежу как в полубреду, дочка ко мне приходит и говорит, что ей страшно, я говорю ложись рядом, она легла. Я ее обнял, прижал к себе, смотрю а это Юленька, я пытаюсь спросить - почему? как? А она мне говорит - это тест такой, а потом говорит - долго я одна тут ждать буду? Потом я как бы очнулся.

Сегодня ездили с дочкой по хозяйственным делам, что-то купили, все делаю через не могу.


Последний раз редактировалось: Bulirmo (Пн Дек 11, 2017 10:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 6:00 pm

Конечно сейчс все через " не хочу"! Вы же живой человек... Делайте все, что надо, как надо -- это тоже поможет отвлечься. А сны такие бывают от горя и безысходности... от вашего внутреннего вопроса " ну почему она, а не я?"... Не поддавйтесь! Ваша Юля никого не хочет звать за собой! Просто живите пока сегодняшним днем, не делая себе поблажек. Прошлое не вернешь и надо жить дальше. Живите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara

Solara


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-10-31
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 8:55 pm

Дорогой Bulirmo! Благодарю Вас за то что отвечаете нам.Хочу объяснить свой вопрос к Вам по поводу имени. Есть у меня некая странность-возможность общения с ушедшими людьми. Подумаю про них и они проявляются,что-то словесно передают или объясняют, и вижу и слышу я их четко.Только все они были мне знакомы. А здесь, я просто начала читать ваши строчки,подумала что совсем ничего не знаю об этих людях, и через маленький промежуток я как будто бы стала сливаться с вашим текстом (не получается объяснить состояние).Появился очень смутный образ (вот если в воду смотреться и туда камень кинуть,зыбкость),голос как шелест и помехи,плохо было слышно,но примерно :" -Сашеньке,Сашеньке помогайте.Я все (....не разобрала слово) сделала. Здесь покой." Дальше образ какого-то деревянного забора (вот его я видела четко) и все растворилось. ПРОСТИТЕ Bulirmo ,что побеспокоила. Морально мы с Вами. Держитесь! Вспомните, как у птиц например. Они просыпаются на рассвете и не зная,что принесет им новый день (будет ли еда,вода)все равно ПОЮТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2017 8:54 am

Благодарю Эвелина, Solara за слова поддержки, очень важно для меня.
Solara - вам особенно за "...здесь покой".

Сейчас приедет сестра Юленьки с семьей и поедем на кладбище. Завтра 9 дней.
Я последние два дня каким-то усилием воли останавливаю мысли о случившемся, так засыпаю, так валяюсь когда ночью просыпаюсь, подумаю типа об этом потом.
Последние два дня вставать тяжело, лежишь как в полубреду и как-бы не в этой реальности и пробуждаться не хочется.
Последние два дня во второй половине как-бы немного отпускает, потому что, наверное, сестра Юленьки с семьей все время у нас и не так одиноко в нашем горе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2017 12:36 pm

День добрый. 20 лет назад и со мной случилось подобное, а было-то нам всего по 39... И я знаю, что это такое, когда мир вдруг в один момент взял, да и рухнул.... вроде какая мелочь, а кофе с тех пор по утрам варю только себе.... и никто уже не говорит " ну что-то ты, милая моя, с кофе сегодня переборщила, иль сон плохой приснился?" События в вашей семье всколыхнули и мою горькую память. Увидела вчера во сне. Захожу в какое-то помещение... А оно разделено стенкой с прозрачным стеклом, за которым с той стороны они, ушедшие... Смотрю, нахожу взглядом -- о, вот Он! И спрашиваю у молодого человека, вроде регистратора, но по эту, нашу сторону:" Как он? " Регистратор посмотрел за стекла и отвечает:" Сказал, что очень соскучился". Я даже выпросила у этого регистратора телефон, по которому могу Ему позвонить, неохотно записл мне на огрызке бумажки, свернул и отдал со словами, чтобы спрятала, не порядок это....
Поэтому я и говорю Вам, что теперь у вас просто другая жизнь. Привыкайте -- у вас нет других вариантов. У Вас есть дети! И у меня тоже сын был, но мал еще тогда.. Может Вы хотели что-то сделать в Вашей Юленькой или съездить куда-то? Обязательно, но позже, сделайте это! Вместе с дочкой, например.... Учитесь жить в Новой Жизни. Держитесь! И пишите, обязательно пишите нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2017 10:40 am

Здравствуйте, Эвелина, я сейчас, наверное, как никто понимаю Вас и сопереживаю.
Сегодня 9 дней уже, и с утра как-то особенно тяжело.
Сейчас на работе, но не особо отвлекает. Чуть позже нужно опять ехать на кладбище, вчера не застал работников, чтобы расплатиться за оградку.
придется ехать одному. Надо выдержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2017 3:36 pm

Вечер добрый! Вы выдержите. У Вас теперь двойная роль -- папа-мама. Вы теперь всегда ( во всяком случае еще какое-то время точно!)должны помнить, что горе Ваших детей неизмеримо больше! Да,Вы потеряли единственно любимую женщину... А они, Ваши дети, потеряли часть своей жизненной основы -- маму... И только Вы сможете помочь им пережить потерю, не скатиться в депрессию и выйти из шока. Ну да, вот так все произошло. Еще никто не смог договориться с Небесми. И надо жить. Выполнять ежедневные дела. Учиться жить одним, без жены и мамы. Но вы вместе. И все у вас получится. Только не позволяйте себе утонуть в горе -- от вашего жизненного мужества многое зависит. Держитесь. И пишите. Мы здесь всегда рядом! Поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2017 10:56 am

Вчера сын пришел с работы разбитый, сказал что очень устал, почти ничего не стал кушать. Потом говорит, что болит голова. Я дал ему таблетку от головной боли и он пошел спать.
У меня мысли - ведь забота о нашем здоровье была на Юлиных плечах. Сердце сжимается. Она всегда заботилась о нас, а себя не уберегла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANZA78




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2013-07-11
Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2017 11:11 am


Но у детей есть Вы, а это уже очень много. Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2017 1:29 pm

Да, Но это было в той, прошлой жизни... А теперь все заботы легли на Вас. Но Вы -- сильный и мужественный. И Вы -- Папа! Вы как были, так и есть их защита. Только теперь прибавилась еще защита от их горя. Тормошите их, не давайте утонуть в нем! Все случившее еще очень, очень близко. Я понимаю и чувствую Вашу боль. Поэтому просто держитесь. И говорите, гворите, говорите с детьми! О чем угодно : о природе, погоде, о приближающейся весне, с сыном -- о том, какие подарки будете скоро дарить... Обо всем! Старайтесь, чтобы тишина не воцарялась надолго в вашем доме. Тишина сейчас -- это горькие мысли! Держитесь, Bulirmo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 7:41 am

Моя жизнь сейчас - делаю, потому что так надо. Ем - потому что так надо, еду на работу - потому что так надо, домашние дела - потому что так надо. Сегодня у дочки первый день занятий после каникул, страшных каникул. Но может как-то отвлекаться будет. Там все-таки подружки, занятия.
Тоска и одиночество. Нет, конечно, мы втроем, но у меня все равно вырвана половина. И ничего уже не изменить.
Сегодня какой-то сон снился, обычный, не помню содержания, но с Юленькой никак не поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 8:53 am

Ну да, сейчас у вас главное:" надо, и это тоже надо...". Не корите ни себя, ни жизнь. Просто времени прошло всего ничего. Даже сорока дней еще нет. Рана в душе. Потом какие-то планы сами появятся -- жизнь потечет все равно. Вот только постарайтесь первым выйти из горя. Представляете, в вашем доме сейчас живут три горя, и вместе усиливают друг друга. Попробуйте потихоньку начать улыбаться. Ну хотя бы уголками губ. И верьте, что скоро будет чуть-чуть легче. Скоро появится просвет. Держитесь, друг мой, держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bulirmo




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : Россия

Моя жизнь рухнула - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя жизнь рухнула   Моя жизнь рухнула - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2017 11:06 am

Недели за две до случившегося с Юленькой у меня на работе с водителем случился инсульт. Сегодня сказали, что уже в сознании говорит по телефону, не встает только парализована пока одна сторона. Я порадовался за него, а потом сердце рвется - почему у нас так не случилось, досада какая-то.
Вчера дочка первый раз без мамы готовила бульон. Надо что-то есть, чтобы это тело как-то жило.
Сплю на другом месте, на своем не могу. Куда не глянь - везде Юля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя жизнь рухнула
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Здоровье :: Быт-
Перейти: