Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор казак Ср Июн 05, 2024 6:02 am

» Борьба с темнотой и где она скрытая
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:42 pm

» Каким богам молится.
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:26 pm

» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

Поиск по форуму в Google
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы

 

 Самоидентификация Русского Народа

Перейти вниз 
+13
Дева
harvasko
lesnik
sergej-ermak
Andry33
alexfom
Эвелина
Ludok
Bulirmo
баварец
RareMan
alexandreeff
ANZA78
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСр Янв 18, 2017 8:03 pm

Ну автор несколько не прав! На Конте посыплись не только статьи о Тартарии. Авраамисты активизировались чуть раньше. Такое ощущение, что кто-то запустил дележ одеяла. А вот с Шаймиевым напрягает -- слишком явно он пытается объединить под одной крышей ( пока на одной территории ) православие и ислам. Не к добру как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСр Янв 18, 2017 9:01 pm

Почему? Вполне в конве объединения религий, только с другой стороны. Из той же темы, что Гундяев с папой целовался на Кубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСр Янв 18, 2017 9:20 pm

Не, не договорятся! Каждому выше стать захочется, поруководить! Амбиции не позволят.
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСр Янв 18, 2017 10:01 pm

Наверное, сегодня день такой... Мне кажется, я ЗАКОНЧИЛ...

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Msyogn

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 2a97154
Вернуться к началу Перейти вниз
Дева




Сообщения : 420
Дата регистрации : 2015-05-25

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСр Янв 18, 2017 10:46 pm

Укусико! Мне очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСр Янв 18, 2017 10:57 pm

Лучшее, конечно, враг хорошего. Но это лучший вариант колосков. И просвет между ними в глаз не бросается. И вообще все смотрится очень гармонично.
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСр Янв 18, 2017 11:04 pm

harvasko

Теперь немного лик сливается, хотя сами колоски и зёрна с обводами отличные. Может немного высветлить "нижнюю полосу" с сохранением найденного?
Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 20i6u5k
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2017 7:44 am

Боюсь трогать достигнутое равновесие. Выскочу за свою компетентность...
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2017 8:36 am

РА количеством РА не испортить! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2017 8:43 am

harvasko пишет:
Боюсь трогать достигнутое равновесие. Выскочу за свою компетентность...  

А может давайте не будем " поверять алгеброй гармонию"? Усовершенствовать можно до бесконечности. Что если принять вот этот вариант. И послушать мнение нашей " широкой контовской общественности"? Skakun Solnyshko
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2017 1:53 pm

Админ, Вы не против, чтобы я на эту пятницу про флаг статью на КОНТ отправил? Пока не перегорел... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2017 3:12 pm

Главное, чтобы Валлина не была против. А я всегда поддержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2017 3:16 pm

Так мы уже " сговорились" ! Я же тоже всегда только "за"! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2017 3:18 pm

принято...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дигнат

Дигнат


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Херсон

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2017 4:35 pm

С новыми колосками лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dignat
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 12:01 pm

https://cont.ws/@harvasko/495363 всё-таки дошло Солнышко до публикации... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
ANZA78




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2013-07-11
Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 12:03 pm

Отлично. Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-12-21
Откуда : Латвия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 1:07 pm

harvasko, позвольте использовать стяг, как Аватару.
Упоминавшийся по теме выживания в комментариях на CONTе Беркем аль Атоми раскручивал в интернете свои аватары с порядковым номером. Идея толковая. Номера-лишние в нашем случае.
Вы - молодец Embarassed !
Надо начинать как то раскручивать новую геральдику...
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 6:07 pm

Вадим, никаких проблем! На здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2017 2:02 pm

https://drive.google.com/open?id=0B_CoAKF9_GBxRmZQWmdGYUF3azA

загрузил Солнышко и Знамя...
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 2:24 pm

Считаю тему далеко не оконченной!)
Вопрос ко всем и harvasko в часности: чего со знаменем (оберегом) дальше делать будем? Какие у кого мысли, предложения? Или же необходимо взять небольшую паузу для осмысления (после публикации статьи на КОНТе)?
Я бы хотел (хотя бы в нашем кругу), довести данный вопрос до приемлемого результата! Получит это резонанс, или нет-не знаю, но я бы себе заказал такой флажок на стол!) Вот с таким основанием:

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 2nsuirp

http://inari.ru/flagi-i-flagshtoki/derzhateli-dlya-flagov/podstavki-nastolnie/podstavka-metall-s-kamennim-osnovaniem.html
Вернуться к началу Перейти вниз
ANZA78




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2013-07-11
Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:03 pm


Я тоже об этом думал, еще тогда, как Харваско выложил первую работу. Но я хочу стяг над домом.

Есть друзья в типографии, но подозреваю, что флаг обойдется очень недешево при штучном тираже, даже

учитывая персональные скидки. Дешевле всего печать обходится в Китае, но опять же проблема в тираже.

Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:09 pm

Флаг, конечно, важно, но мне более интересно и практично отработка перехвата управления, хотя бы над СМИ.

Разработка, каких-нибуть "ментальных конструкций" чтобы информация от СМИ ложь) вызывала отвращение при передачи лжи...
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:17 pm

ANZA78 пишет:

Я тоже об этом думал...
...флаг обойдется очень недешево при штучном тираже...
...Как быть?

Сначала флаг довести до ума)))
А сколько штука обойдётся вам?
Я прикинул свой вариант, думаю что тыс.две-две с половиной руб. обойдётся мне, вам думаю, что не на много дороже.

Конечно имеется и вариант, всем нам скооперироваться и где то заказать оптом, а потом по адресам разослать, но думаю, что данный вариант будет не на много дешевле, чем поштучно, не стоящий таких "заморочек".

Влюбом случае нужно работу по разработке "оберега" привести к общему консенсусу, а потом уже и изготавливать) da
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:23 pm

raiart пишет:
...мне более интересно ...перехват управления, хотя бы над СМИ.

Разработка "ментальных конструкций"...

Ну например?

Но вообще считаю, что раз взялись за одно, то нужно довести до логического завершения, хотя вашим вопросом можно заниматься параллельно!

Предлагайте идеи, будем обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самоидентификация Русского Народа
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Марксизм против Русского Духа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
Перейти: