Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Вчера в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Обсуждение видео с травой. Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Обсуждение видео с травой. EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Обсуждение видео с травой. EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Обсуждение видео
  • » Работаем с видео

  •  

     Обсуждение видео с травой.

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Читатель
    Гость




    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyСр Июн 17, 2020 4:50 pm

    Здравствуйте, заинтересовало видео с травой и его обсуждение. Но если форум позиционирует себя как серьёзный, то я бы попросил сделать некоторые поправки в обсуждении. Объединить аккаунты Гоиора и Исти, иначе нелепо выглядит, как один и тот же человек сам себя нахваливает (да и почистить это самовосхваление). Привлечь к обсуждению кого-нибудь, кто не будет говорить, что вольтметр замыкает цепь и рисовать дурацкие схемы. Извините, если получилось слишком резко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyПт Июн 19, 2020 7:35 am

    Наш форум позиционирует себя, как трудовой. А это значит, что те, кто понимает больше, должны дополнять новую интересную информацию, а те, кто понимает меньше, должны заниматься самообразованием, и для этого создан раздел для новичков.
    Объединять аккаунты различных людей нельзя ни на каком форуме, запрещать людям поддерживать мнение кого-то я тоже не хочу.
    Схемы действительно дурацкие, но будем надеяться, что это искреннее непонимание Гориора, а не осознанный спам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Читатель
    Гость




    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyПт Июн 19, 2020 8:17 am

    Различных??? Извините, значит я не туда зашёл. А уж сколько было слов о "различении", ДОТУ....клоунада. Мне хватило ума открыть все эти видео непосредственно на канале Ra Vi в Youtube, пройти по указанным в них ссылкам и прочитать комментарии автора. Прощайте.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Другой читатель форума
    Гость




    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyПт Июн 19, 2020 12:06 pm

    Здравствуйте! Cool Доказательства нужны людям которые не могут чувствовать, которым ещё очень, очень, очень долго идти по пути саморазвития. Всем нужно предоставлять эту возможность, если люди реально в этом заинтересованы. Много рассуждений не по-существу тем форума, к сожалению, спам Админу желательно удалять, так удобнее читателям изучать форум.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyПт Июн 19, 2020 8:45 pm

    Другой читатель форума пишет:
    Здравствуйте!  Cool Доказательства нужны людям которые не могут чувствовать, которым ещё очень, очень, очень долго идти по пути саморазвития. Всем нужно предоставлять эту возможность, если люди реально в этом заинтересованы. Много рассуждений не по-существу тем форума, к сожалению, спам Админу желательно удалять, так удобнее читателям изучать форум.

    Согласен! Для того, чтобы людям, которым ещё надо долго идти по пути саморазвития, была предоставлена такая возможность, на нашем форуме создан раздел для новичков. Там, конечно, много спама, но мы решили спам не удалять, а заключать в спойлер. Это чтобы не было потока обвинений в "дискриминации" спамеров.
    Просто для того, чтобы обработать весь спам, пока нет времени, но стараемся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyПт Июн 19, 2020 8:52 pm

    Читатель пишет:
    Различных??? Извините, значит я не туда зашёл. А уж сколько было слов о "различении", ДОТУ....клоунада. Мне хватило ума открыть все эти видео непосредственно на канале Ra Vi в Youtube, пройти по указанным в них ссылкам и прочитать комментарии автора. Прощайте.

    Если у Вас есть проверенная информация о том, что Гориор и Исти один и тот же человек, то сообщите, пожалуйста! Но по стилю постов я сходства не замечаю.

    БлагоДарю за указание, где можно получить информацию о видео, но, как я понимаю, участники обсуждения хотят "докопаться" до истины самостоятельно. Посмотрим, что у них получится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Ещё один читатель форума
    Гость




    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyПт Июн 19, 2020 11:46 pm

    Admin пишет:
    Если у Вас есть проверенная информация о том, что Гориор и Исти один и тот же человек, то сообщите, пожалуйста!

    Да не проблема!

    Надеюсь для УМНОГО и серьёзного читателя форума представленное ниже будет достаточным свидетельством.

    Свидетельство получается в лёгкую - ПАРА КЛИКОВ в старой помойке
    (кому не лень, можно глянуть в ЗомбиПедию "Истаксиуатль"):

    https://ibb.co/BNKmc7D
    https://ibb.co/sy4smBD
    (скопировать и перенести в адресную строку)

    Мне не-интересны помои которые этот "автор" выливает на этом "ресурсе". Но к представленным скринам полезно
    просто бегло взглянуть  на комменты оставленные клонами Гориор и Исти под "статьями":

    - каша из взаимных самовосхвалений

    - одинаковые с точностью 99.99% кривляния

    - одинаковые "приёмы" закамуфлированные на уровне ясельной группы

    Надо только напрячь МОСК и суметь сложить 1 + 1.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Чисто поржать
    Гость




    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyСб Июн 20, 2020 10:19 am

    Этот дурачёк даже не додумался прикрыть свои клоны, они существуют только в комментариях к его статьям. Spletnja
    Странно, что например "Иная Мелодия" тут не нарисовалась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyСб Июн 20, 2020 11:41 am

    Ещё один читатель форума пишет:
    Admin пишет:
    Если у Вас есть проверенная информация о том, что Гориор и Исти один и тот же человек, то сообщите, пожалуйста!

    Свидетельство получается в лёгкую - ПАРА КЛИКОВ в старой помойке
    (кому не лень, можно глянуть в ЗомбиПедию "Истаксиуатль"):

    https://ibb.co/BNKmc7D
    https://ibb.co/sy4smBD
    (скопировать и перенести в адресную строку)


    Но теперь мне стало понятно, что Гориор и Исти - члены одной семьи, и, скорее всего, муж и жена. Легенда об Истаксиуатле подсказала.

    Я не поддерживаю нежелание Раремана допускать свою жену на форумы.
    Я против полицейских методов (отслеживания "ай-пи"-адресов, устройства ловушек, и т.п.)
    Более того, я приветствую, когда члены одной семьи и их друзья участвуют в обсуждениях. Жаль только, что это иногда перерастает в групповое сопротивление поиску Истины. И с этой проблемой придётся ещё трудиться на нашем форуме (во всяком случае, я уже достаточно ясно объяснил всем посетителям, что давление на меня с помощью голосования - это "дохлый номер").

    Но, согласитесь, что это не так страшно по сравнению с "накручиванием" рейтинга на КОНТе с нескольких десятков аккаунтов.

    И особенно мерзко это выглядит, если те же люди, кто накручивал себе рейтинг, клеймят мужа и жену за то, что они посмели участвовать в обсуждении одной и той же темы.

    А Вы как думаете? Не считаете Вы что такое поведение свидетельствует о двойных нравственных стандартах у обличителей?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Раритет

    Раритет


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2014-06-30
    Откуда : Москва

    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyВт Июн 23, 2020 12:30 pm

    Какая интересная тема! Сколько людей вызвалось обсуждать поднятые вопросы. Только мне так и хочется спросить у некоторый обсудителей - что с вами не так? Откуда в Вас столько желчи?

    Читатель пишет:
    Здравствуйте, заинтересовало видео с травой и его обсуждение. Но если форум позиционирует себя как серьёзный, то я бы попросил сделать некоторые поправки в обсуждении. Объединить аккаунты Гоиора и Исти, иначе нелепо выглядит, как один и тот же человек сам себя нахваливает (да и почистить это самовосхваление). Привлечь к обсуждению кого-нибудь, кто не будет говорить, что вольтметр замыкает цепь и рисовать дурацкие схемы. Извините, если получилось слишком резко.

    Читатель пишет:
    Различных??? Извините, значит я не туда зашёл. А уж сколько было слов о "различении", ДОТУ....клоунада. Мне хватило ума открыть все эти видео непосредственно на канале Ra Vi в Youtube, пройти по указанным в них ссылкам и прочитать комментарии автора. Прощайте.

    Читатель косвенно заявляет, что владеет различнием и утверждает, что Гориор и Исти один и тот же человек..... либо Вы очень сильно запутались в своей голове, либо Вы лжец.


    Другой читатель форума пишет:
    Здравствуйте!  Cool Доказательства нужны людям которые не могут чувствовать, которым ещё очень, очень, очень долго идти по пути саморазвития. Всем нужно предоставлять эту возможность, если люди реально в этом заинтересованы. Много рассуждений не по-существу тем форума, к сожалению, спам Админу желательно удалять, так удобнее читателям изучать форум.

    Другой читатель форума говорит о своей сверхчувствительности и не поправляет предыдущего читателя. Говорит о том, что "много рассуждений не по-существу", но при этом конкретные правки вносить не пожелал.


    Ещё один читатель форума пишет:
    Admin пишет:
    Если у Вас есть проверенная информация о том, что Гориор и Исти один и тот же человек, то сообщите, пожалуйста!

    Да не проблема!

    Надеюсь для УМНОГО и серьёзного читателя форума представленное ниже будет достаточным свидетельством.

    Свидетельство получается в лёгкую - ПАРА КЛИКОВ в старой помойке
    (кому не лень, можно глянуть в ЗомбиПедию "Истаксиуатль"):

    https://ibb.co/BNKmc7D
    https://ibb.co/sy4smBD
    (скопировать и перенести в адресную строку)

    Мне не-интересны помои которые этот "автор" выливает на этом "ресурсе". Но к представленным скринам полезно
    просто бегло взглянуть  на комменты оставленные клонами Гориор и Исти под "статьями":

    - каша из взаимных самовосхвалений

    - одинаковые с точностью 99.99% кривляния

    - одинаковые "приёмы" закамуфлированные на уровне ясельной группы

    Надо только напрячь МОСК и суметь сложить 1 + 1.

    Ещё один читатель форума утверждает, что Исти и Гориор один и тот же человек. И как он думает приводит неопровержимые доказательства, которые таковыми не являются. И при этом советует другим "напрячь МОСК и суметь сложить 1 + 1". Либо Вы сами не можете сложить 1+1, либо Вы лжец.


    Чисто поржать пишет:
    Этот дурачёк даже не додумался прикрыть свои клоны, они существуют только в комментариях к его статьям.   Spletnja
    Странно, что например "Иная Мелодия" тут не нарисовалась.

    Еще один хам. Который сделал неверные выводы.


    Получается, что все обсуждение это и не обсуждение вовсе. Просто мелкая бездумная провокация. Причем судя по контексту "Читатель", "Другой читатель форума", "Ещё один читатель форума" и "Чисто поржать" знакомы с трудами Эры и Магны, однако не стали указывать ники под которыми они узнаваемы, а решили остаться в тени. Прошу Вас не позорьтесь. Если Вам есть что сказать по-существу, то говорите, но будьте при этом уважительны и лаконичны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Другой читатель форума
    Гость




    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyСр Июн 24, 2020 10:49 am

    Конкретные предложения, пожалуйста Cool
    К участникам форума: уважительно и доброжелательно относиться друг к другу, разборки личного плана между участниками указывают на низкий уровень развития и воспитания тех, кто поднимает темы детского сада типа "сам дурак, от дурака слышу". Полезный результат принесут обсуждения идей, сути предмета основных тем форума, даже если они ошибочны.
    К админам: развивать форум (читателей форума), в соответствии с его предназначением, при необходимости корректировать ход рассуждений читателей, способствуя развитию самих читателей и идей форума. В "виртуальном" пространстве много ложных направлений - просьба данные темы также поднимать к обсуждению.
    Вопрос к Админу: Благодарю за создание форума, вложенный труд участников и информация к размышлению имеет колоссальную ценность и важность для развития общества. Каким форум должен стать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyСр Июн 24, 2020 1:54 pm

    Каким форум должен стать?
    Таким, каким его сделают люди, заинтересованные в его сохранении.
    Я из числа заинтересованных в сохранении форума, но я не могу заменить собой всех его посетителей.
    Для меня важно, чтобы спектр проблем, обсуждаемых на форуме, включал и морально-этические проблемы, т.к. именно они привели к расколу форума.
    В базовом Изложении много пробелов, но ликвидация этих долгов зависит от совести Раремана.
    Мне пишут многие люди, они хотят чтобы форум развивался, но сами при этом остаются в стороне, предоставляя инициативу спамерам.
    Для начала можно было бы сформулировать список всех пробелов и неясностей, которые имеются в основном Изложении.
    В какой-то степени это уже сделал Василий Стефанович. Надо учесть сказанное им, либо предложить более правильный анализ. Но осмысление причин раскола необходимо. Иначе всё повторится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Другой читатель форума
    Гость




    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyСр Июн 24, 2020 6:15 pm

    Со всем уважением, наблюдаю только расширение форума.
    Информация, изложенная как базовая, одним из участников форума, специфична, при этом сам форум, судя по названию, предполагает гораздо более широкий охват тем, не менее полезных вдумчивому читателю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение видео с травой. Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение видео с травой.   Обсуждение видео с травой. EmptyСр Июл 08, 2020 8:48 pm

    Раритет, то, что Вы назвали хамством,- это как раз и есть проявление нейролингвистического программирования. Все эти люди вели себя вполне пристойно пока трудились на нашем форуме, но они выбрали стадо, управляемое Рареманом, и теперь сами не замечают, что превратились в бандерлогов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Обсуждение видео с травой.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Обсуждение видео об аккумуляции РА травой
    » Видео
    » Видео материал

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Для незарегистрированных посетителей и тех, кто не умеет общаться-
    Перейти: