Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Коронавирус Emptyавтор Admin Сегодня в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Коронавирус Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Коронавирус Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Коронавирус Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Коронавирус Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Коронавирус Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Коронавирус Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Коронавирус Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Коронавирус Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Коронавирус Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Коронавирус EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Коронавирус EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Коронавирус

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Коронавирус   Коронавирус EmptyПт Мар 20, 2020 11:07 am

"Спасение утопающих - дело самих утопающих".
Все события, связанные с коронавирусом, показывают, что реализуется давняя мечта"Властелинов Мира" сократить население нашей планеты.
Тому свидетельствует как призыв Путина не запасать продукты впрок, так и опубликованная сегодня в Эстонии инструкция о порядке тестирования на коронавирус.

Цитата :
Объединение семейных врачей получило вчера от государства указания, которые говорят, что анализы не будут брать у тех, у кого нет симптомов заболевания, а также у тех, у кого был лишь контакт с инфицированным.

Тест на COVID-19 за счет Больничной кассы и по направлению от семейного врача будут делать только при выполнении по меньшей мере двух условий.

1. У человека должны явно проявляться характерные симптомы, а именно: жар, сухой кашель и трудности с дыханием. Какого-то одного симптома недостаточно.

2. Человек должен в то же время входить по меньшей мере в одну из следующих пяти групп:
- возраст свыше 80 лет;
- серьезное хроническое заболевание (возраст при этом неважен);
- человек живет или работает в доме по уходу;
- находящиеся в больнице или доставленные туда пациенты.

Работники здравоохранения и скорой помощи, а также сотрудники экстренных и силовых служб получают направление на тестирование от своих ведомств и учреждений, им к семейному врачу обращаться не надо.

Повторяем: для получения направления на тест человек должен отвечать одновременно двум критериям: симптомы и второму дополнительному!

Повторные тесты никому не делаются. Тестирование проводится только в специальных центрах, но не в центрах семейных врачей. Скорая помощь отныне анализы не берет, она выезжает только по неотложным вызовам.

А потому давайте делиться опытом, как себя вести в сложившейся обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСб Мар 21, 2020 6:11 am

Вся эта истерия с короновирусом демонстрирует состояние общества.

1. Толпо-элитарное общество оказывается бессильным сделать разумные шаги. Итог - массовое сокращение численности населения.
Причём, учитывая неоднородность распределения населения, вероятность большего количества жертв именно в густонаселённых местах.

Попытка подтолкнуть людей рассредотачиваться (в сельскую местность)???


2. "Бизнес" зажрался!!! Из головы не выходит фраза В.М. Зазнобина: "... остановить бизнес!"

Очень похоже на реальную демонстрацию "бизнесу" необходимости прислушаться к властьимущим - реальным управленцам, определяющим глобальные сценарии.


3. Открывается поле для деятельности концептуалов от КОБ. Бизнес остановился, денег нет, ресурсы в ограниченном состоянии. В начале 20 века марксисты-большевики воспользовались ситуацией и перестроили экономику страны, работая в схожих условиях за трудодни.

Получится ли у концептуалов?


Учитывая строительство специальных больниц для заражённых, есть предположение, что это первая, но не последняя волна подобной "инфекции".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСб Мар 21, 2020 5:39 pm

naivny2010 пишет:

Получится ли у концептуалов?

Вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСб Мар 21, 2020 6:02 pm

Поскольку Эстония является одной из стран, где короновирус "подхватил" большой процент населения, нам следует быть особенно осторожными.

Средств защиты и дезинфицирующих средств в аптеках нет.

Но среди горы мусора в интернете промелькнула (ещё в феврале) довольно интересная информация: сообщили, что в Китае скупили туалетную бумагу потому, что она из того же материала, что и одноразовые маски.

У меня дома нашлась одноразовая маска, и, действительно, она сделана из того же материала, что туалетная бумага и бумажные носовые платки.

"Голь на выдумки хитра"...

Сшиваю марлю в виде наволочки с прорезью, пришиваю по бокам обычную бельевую резинку чтобы одеть её на уши, вставляю в прорезь туалетную бумагу (пробую самый жёсткий вариант в 3 слоя) и одеваю маску.
Дышать можно, если не ставить цель установить спортивный рекорд. Для посещения магазина вполне подходит. После использования достаю туалетную бумагу из прорези, выбрасываю её и кипячу маску в мыльном растворе в обычной кастрюле с крышкой.
Маску можно снова использовать.

Нет дезинфицирующих салфеток? Но есть влажные салфетки для детей. Почему бы не брызнуть в пакет с салфетками перекись водорода или то безопасное дезинфицирующее средство, которое сохранилось в доме с лучших времён (хотя бы одеколон) ? И носить с собой такой пакет с салфетками на всякий пожарный случай.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyПн Мар 23, 2020 12:31 pm

Обменялся мыслями с медработниками, и узнал, что в современной медицине перекись водорода не считают дезинфицирующим средством. Ею обрабатывают раны в тех случаях, когда надо её пеной вымыть вкрапления мелких частиц в рану. Но при этом дезинфекции не происходит.

Поэтому дезинфекцию лучше проводить спиртосодержащими жидкостями.

В связи с этим хочу поделиться своим опытом в борьбе с вирусами.

Когда-то в молодости я перенёс лакутарную ангину, а сейчас она "аукнулась" периодическими воспалениями горла и лимфатических узлов, вызванными повышенным содержанием стрептококка в организме. Западная медицина борется со стрептококком только антибиотиками, причём в каждом конкретном случае антибиотик приходится подбирать "методом тыка". Для имунной системы такое "лечение" - пытка.

Но я вспомнил, что тогда, в молодости, я справился с лакутарной  ангиной, смазывая горло "йодинолом". Попробовал вновь, причём это был "йодинол", сохранившийся ещё с советских времён. И, как ни странно, помогло.
Теперь я регулярно прошу всех друзей, имеющих российское гражданство, привозить мне из России этот препарат (в Европе этот препарат не производят, т.к. все жидкие препараты йода исключены из списка разрешённых к употреблению лекарств). Семейный врач меня на такое лечение "благословил".

К чему я всё это пишу? А к тому, что попутно "йодинол" помог избавиться от вирусной инфекции, которая осталась в моих лёгких после одной из эпидемий (симптомы: удушающий кашель утром и вечером, при этом врачи ничего не обнаруживают). Причём лучше всего носоглотка дезинфицируется, если хотя бы 1 раз в день (лучше на ночь) смазать "йодинолом" внутри носа (обычной ватной палочкой для чистки ушей).

Сейчас я смазываю "йодинолом" нос регулярно для профилактики. Этот препарат не обжигает слизистую и практически безвреден, если не учитывать, что содержит небольшое количество винилового спирта. К тому же в нашей местности наблюдается дефицит йода, и небольшое количество йода, попадающее в организм, приносит только пользу.  Состав лекарства: 0,3 г калия йодида, 0,1 г йода, 0,9 г поливинилового спирта на 100 мл. водного раствора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyПт Мар 27, 2020 5:43 am

Ещё одно интересное "совпадение".

Большая часть жертв - старшее поколение.

На сегодняшний день у огромного числа людей в головах глубоко сидит идеал - "Рубануть бабла по-больше и махнуть доживать остаток дней в благополучных странах"

Не знаю, это изначально план такой или СВЫШЕ таким образом дают понять, но один из выводов, который можно сделать по результатам этого "кароно-вируса" -

Идея "рубить бабло и доживать остаток дней ничего не делая, только прожигая жизнь", СВЫШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВт Мар 31, 2020 6:50 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
ЕВА

ЕВА


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСр Апр 01, 2020 5:58 pm

Всем здравия da
Думаю, правильный совет  Админ даёт.
"Синий йод" я сама пробовала готовить , как это делали ещё в прошлом веке ( варила картофельный крахмал и добавив туда йод, получала  синий кисель).
https://binokl.cc/jodinol-sinij-jod-istselyayu-vsyo-podryad-i-speshu-podelitsya-opytom-nikakogo-gribka-i-stomatita-bolshe/
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСр Апр 01, 2020 8:26 pm

naivny2010 пишет:
Ещё одно интересное "совпадение".

Большая часть жертв - старшее поколение.

На сегодняшний день у огромного числа людей в головах глубоко сидит идеал - "Рубануть бабла по-больше и махнуть доживать остаток дней в благополучных странах"

Не знаю, это изначально план такой или СВЫШЕ таким образом дают понять, но один из выводов, который можно сделать по результатам этого "кароно-вируса" -

Идея "рубить бабло и доживать остаток дней ничего не делая, только прожигая жизнь", СВЫШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.

Насчёт "Свыше" - вопрос спорный, т.к. вирус был выведен в лабораториях как раз с целью сократить население Земли, а старики - контингент "неперспективный".
Но ведь всё получается иначе. В Эстонии старики более аккуратно соблюдают карантин, поэтому меньше заражаются. А дети, как выяснилось, болеют бессимптомно и являются главными источниками заражения своих родителей и других детей. Поэтому у нас болеют как раз в основном люди от 30-ти до 65-ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
ЕВА

ЕВА


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyПт Апр 03, 2020 1:09 pm

Коронавирус E_ua_220
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСб Апр 04, 2020 7:31 am

Admin пишет:
naivny2010 пишет:
Ещё одно интересное "совпадение".

Большая часть жертв - старшее поколение.

На сегодняшний день у огромного числа людей в головах глубоко сидит идеал - "Рубануть бабла по-больше и махнуть доживать остаток дней в благополучных странах"

Не знаю, это изначально план такой или СВЫШЕ таким образом дают понять, но один из выводов, который можно сделать по результатам этого "кароно-вируса" -

Идея "рубить бабло и доживать остаток дней ничего не делая, только прожигая жизнь", СВЫШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.

Насчёт "Свыше" - вопрос спорный, т.к. вирус был выведен в лабораториях как раз с целью сократить население Земли, а старики - контингент "неперспективный".
Но ведь всё получается иначе. В Эстонии старики более аккуратно соблюдают карантин, поэтому меньше заражаются. А дети, как выяснилось, болеют бессимптомно и являются главными источниками заражения своих родителей и других детей. Поэтому у нас болеют как  раз в основном люди от 30-ти до 65-ти.
Я бы не торопился с выводами, "кто и зачем выводил этот вирус". Интернет - не то место, где вся информация подаётся объективно.

Нам главное, что есть "нечто", оно каким-то образом существует и действует.

Меня интересует сейчас выработается ли иммунитет у переболевших, потому что именно они - потенциальные волонтёры(и не только) на случай, если сейчас что-то пойдёт не так.

Цитата :
Вырабатывается ли иммунитет у переболевших коронавирусом?
Да, вырабатывается. Более того, сыворотки пациентов, выздоровевших от коронавируса, успешно использовались в Китае и рекомендованы как один из способов терапии. При введении заболевшим у них наблюдалось значительное улучшение состояния. Это говорит о том, что антитела, которые вырабатывались у переболевших и выздоровевших от коронавируса, вполне нейтрализовали вирус и облегчали заболевшим их состояние.

Нет ни одного подтвержденного случая повторного заражения. Есть случаи повторного определения коронавируса, но это могло быть связано с неверной идентификацией, с лабораторными ошибками. Достоверных случаев пока я не видел.
https://yandex.ru/q/question/health/vyrabatyvaetsia_li_immunitet_u_67e25495/
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСб Апр 04, 2020 5:21 pm

naivny2010 пишет:

Я бы не торопился с выводами, "кто и зачем выводил этот вирус". Интернет - не то место, где вся информация подаётся объективно.

А я беру информацию не из интернета, а из своего накопленного опыта.
Очень уж отвечает эта пандемия целям, поставленным "Властелинами мира" ещё в конце прошлого века.

Цитата :

Нет ни одного подтвержденного случая повторного заражения. Есть случаи повторного определения коронавируса, но это могло быть связано с неверной идентификацией, с лабораторными ошибками. Достоверных случаев пока я не видел.

У автора много апломба и неверная информация. Официально зарегистрированы случаи повторного заражения ещё в Китае. Как может судить об этом "специалист" из России, если там ещё только начало пандемии?


Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВс Апр 05, 2020 10:52 am

Вот полный фильм с участием этого специалиста.
https://onlline.tv/1831-opasnyj-virus.html

Обратите внимание на механизм выявления коронавируса у переболевших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВс Апр 05, 2020 4:09 pm

Я не очень доверяю подобным фильмам. Это явный заказ чтобы успокоить население. А реально возможны индивидуальные особенности организма.

Знаю по себе: мой организм сосредоточил почти все редкие случаи болезней. Я не буду утомлять читателей подробностями, но впервые эта черта проявилась в детстве, когда я второй раз заболел скарлатиной. Врачи тогда были очень удивлены, но сейчас статистика показала, что скарлатиной болеют и 3 раза, но это происходит редко.

Поэтому я рекомендую не надеяться на заявления врачей о том, что повторные заражения невозможны. Лучше поберечься, так надёжнее.

К примеру, мне мой опыт подсказывает, что у меня очень низкая вероятность заразиться гепатитом, т.к. в моей жизни было несколько случаев, когда я по теории вероятностей должен был заразиться , но не заразился (тот самый редкий случай). Но я не собираюсь искушать судьбу и не соблюдать меры предосторожности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВс Апр 05, 2020 10:52 pm

Намечаются очень интересные исследования по иммунитету к коронавирусу.
https://rg.ru/2020/04/05/v-rossii-ustanoviat-chislo-rossiian-s-immunitetom-k-koronavirusu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВт Апр 07, 2020 6:47 am

Ситуация с коронавирусом напомнила ещё об одной теме - Жилище.

Например, сейчас МЧС даёт рекомендации по нераспространению инфекции:
https://ria.ru/20200407/1569667228.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Обратите внимание на это:
Цитата :
По возвращению домой после прогулки, чтобы уберечься от коронавируса, необходимо поменять одежду и вымыть обувь, промыть нос и горло, рассказали в МЧС.
"Надо утилизировать использованные средства индивидуальной защиты (маску и перчатки), положив их в отдельный целлофановый пакет", - рекомендовали в ведомстве.

Как это осуществить в жилище, имеющем 1 вход?

Можно рекомендовать планировать к постройке дома, имеющие 2 входа(выхода), причём 1 из них("грязный") должен быть спроектирован и выполнен для целей, предлагаемых в МЧС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВт Апр 07, 2020 12:18 pm

Вряд ли станут перестраивать жилища в расчёте на короновирус. Это уже неоправданная перестраховка.

Но вот об этой особенности короновируса надо знать: он передаётся не только на каплях слюны или слизи при кашле. Он передаётся и при дыхании без кашля на мельчайших капельках жидкости, которые "висят" в воздухе в течение 3-х часов. Маска от них не защищает, т.к. они слишком мелкие.

Вывод: надо стараться посещать магазины и аптеки утром сразу после открытия.

В Эстонии издан нормативный акт, обязывающий привести в порядок вентиляцию в нежилых помещениях. Она не должна отключаться на ночь и т.д....
Если вы чувствуете, что вентиляция в помещении плохо работает, то лучше такие магазины не посещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВт Апр 07, 2020 2:33 pm

Я не призываю перестраивать. Я говорю, что те, кто хочет строить новое пусть рассмотрит и этот вариант, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСр Апр 08, 2020 7:26 am

Необходимую информацию можно почерпнуть, например, здесь - http://docs.cntd.ru/document/1200124956
(И далее по ссылкам или поиском по фразе Чистые помещения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСр Апр 08, 2020 8:08 pm

Я всегда думал, что эстонцы более дисциплинированный народ, чем мы.

Но именно эстонцы устроили "взрыв" короновирусной инфекции.

Один активный организатор, несмотря на все предупреждения, организовал на острове Сааремаа мероприятия с участием итальянских баскетболистов. В итоге сам заразился, его семья и очень большое количество участников мероприятия, в т.ч. и те, кто разнёс болезнь по Эстонии. Сейчас остров под карантином.

На Северо-Востоке Эстонии было благополучно ... до тех пор, пока группа волейболистов из Алутагузе не отправилась на юбилей любимого тренера в Выру, хотя уже действовало правило 2+2 ( собираться не больше 2-х человек и на расстоянии не менее 2-х м. друг от друга). Сразу произошёл всплеск заболеваемости и на Северо-Востоке.

Вот за что и не люблю спортсменов - мышцы имеются, а мозги атрофированы da
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСб Апр 11, 2020 9:45 pm

naivny2010 пишет:
Вот полный фильм с участием этого специалиста.
https://onlline.tv/1831-opasnyj-virus.html

Обратите внимание на механизм выявления коронавируса у переболевших.
Admin пишет:
Я не очень доверяю подобным фильмам. Это явный заказ чтобы успокоить население.

Я всё это писал, руководствуясь в основном собственными ощущениями (по наитию).

И вот подтверждение: тесты, разработанные в России, оказались некачественными. В последние дни обнаружилось очень большое количество людей с тяжёлой формой заболевания, у которых тест не показал наличия короновируса.

Пробки из машин "Скорой помощи" около больниц - это результат некачественной работы российских учёных-медиков.

Коронавирус Musk
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВс Апр 12, 2020 8:01 am

Помимо коронавируса есть огромное количество крайне опасных заболеваний, например, пневмокок.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пневмококковая_инфекция

Сейчас другое важно понять - ИДЁТ СПЕКТАКЛЬ!

Его будут доигрывать до конца.

Наша задача - имитация, помочь доиграть этот спектакль, а заодно - отработать алгоритмы взаимодействия на случай реальной угрозы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyВт Апр 14, 2020 12:10 pm

naivny2010 пишет:


Сейчас другое важно понять - ИДЁТ СПЕКТАКЛЬ!


На "дружественном форуме" опубликовали разъяснения по поводу скопления машин "скорой помощи". Не знаю, можно ли верить этому разъяснению, но оно правдоподобно.

Коронавирус 14213323
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Гориор

Гориор


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2016-12-15
Возраст : 49
Откуда : Крым

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyСр Апр 15, 2020 6:52 pm

Старые добрые мечты!.. Англосаксы... Золотой миллиард...

Новые песни о главном...

Сценарий в 5 этапах об избавлении от 6 млрд. человек...


Этап 1: Лаборатория:


Этап 2: Вирус-приманка:


Этап 3: Добровольное умервщление 6 млрд. человек:


Этап 4: Вспышка типа "мутировавшего" вируса через год и коррекция населения земного шара:


Этап 5: Поглощение территорий захватчиком:

Видео (5 этапов):

P. S.

2020-04-13/11:06

Дева пишет:
... Македонский, заслоняющий Солнце Диогену. Коронавирус, всем тычимый в глаза, чтоб заслонить настоящее...
И лишь глаза, увидевшие Свет, уже не могут его забыть и не прельщаются мишурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Коронавирус Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус EmptyЧт Апр 16, 2020 6:29 am

Время брить бороды!

Матричные знаки.
Цитата :
Чтобы правильно носить маску, респиратор - надо сбрить бороду.


П.С. Любопытно, что незадолго до смерти Зазнобин встречался со сторонниками КОБ и обсуждали "момент отрубания бороды Русланом".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коронавирус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Здоровье :: Быт-
Перейти: