Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор казак Ср Июн 05, 2024 6:02 am

» Борьба с темнотой и где она скрытая
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:42 pm

» Каким богам молится.
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:26 pm

» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Каким богам молится. - Страница 4 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

Поиск по форуму в Google
Каким богам молится. - Страница 4 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Каким богам молится. - Страница 4 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Каким богам молится.

Перейти вниз 
+2
Admin
казак
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyСр Дек 04, 2019 5:50 pm

А Вы свою родословную хорошо знаете?

Такое может произойти, если кто-то из предков совершил зло и не искупил его. Тогда расплачиваться за содеянное приходится его потомкам. Но они могут выйти из инферно (замкнутого круга страданий), если нравственно поднимутся и тем самым защитят своих потомков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2019 6:38 am

Хорошо,  вы правы но дело не только в этом,  почти все предки убивали людей т.е. войны, но в наша время, тронула только ту ветку которая пошла в темную сторону, а другая наоборот как у Христа в за пазухи, себя я не беру со мной сложно все.Вот так жиды и делают, травят друг на друга (марают) рушат церкви нашими руками, а мужечью ему что, быдло оно есть быдло, а потом неизвестно что говорят Богу и понеслась вторая мировая и этот круг не переломить.
Ну речь не о них, сними все ясно.
Вот взять ступу в буддизме, она вить из семи ступеней состоит т.е. те же семь небес.
Ислам Аллах Всевышний сказал: «Воистину, Мы создали над вами семь путей» (23:17). Аллах Всевышний сказал: «[Благословен тот], кто создал семь сводов небесных. В творении Милостивого ты не увидишь какой-либо несообразности. Погляди же окрест [и установи], есть ли [в творении] хоть какой-нибудь изъян» (67:3). Аллах Всевышний сказал: «Неужели вы не видите, что Аллах создал семь небес, одно над другим» (71:15). Аллах Всевышний сказал: «воздвигли над вами семь твердей (т. е. небес)» (78:12).


Последний раз редактировалось: казак (Чт Дек 05, 2019 7:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2019 7:08 am

А вот что говорит Наука.
Современная наука в бескрайней Вселенной со всеми ее звездами, галактиками и бескрайним космосом, явила семь небес: 1. Первым их них является воздушная оболочка Земли. 2. Второе включает в себя естественный спутник нашей планеты Луну. 3. Третье включает в себя нашу солнечную систем с ее Солнцем и планетами. 4. Четвертая ограничена пределами орбиты нашей солнечной системы в галактике. 5. Пятая ограничена границами нашей галактики Млечный путь. 6. Следующее небо это обозримая часть Вселенной. 7. Безграничный космос, который не перестает расширяться вплоть до границ известных только одному Аллаху. Другие склонились к мнению о том, что семь небес это слои воздушной оболочки Земли. Они отличаются друг от друга температурой: Первый слой. Самой нижней является тропосфера, границы которой начинаются у поверхности земли и завершаются на высоте 10 – 12 километров. В этом слое атмосферы температура понижается прямо пропорционально высоте. Второй и третий слой называются стратосферой. Первый слой стратосферы завершается на высоте 20 километров, он характеризуется постоянством атмосферы. Второй слой стратосферы завершается на высоте 45 – 50 километров, здесь температура поднимается. Четвертый слой называется мезосферой. В нем вновь наблюдается понижение температуры прямо пропорциональное высоте. Его граница завершается на высоте 80 – 85 километров. Она является границей, с которой изменение температуры становится зеркально противоположным. Пятый слой называется термосфера. Если немного подняться выше этого слоя, начинается явление ионизации всех газов. Это происходит под влиянием сильного ультрафиолетового излучения. Шестой слой называется ионосферой. Особенностью этого слоя является образование озона. Верхняя граница этого слоя находится на высоте 100 километров. Выше этого слоя концентрация газов постепенно уменьшается. Седьмой слой называется экзосферой. Не зависимо от того, как трактовать семь небес, слоями земной атмосферы либо границами космического пространства.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2019 7:10 am

Вот тут интересно что имели русские предки, под выражением на седьмом небе от счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2019 7:23 am

Чем это интересно какую религия у них была, планетарная или более приближено к земле.
На планитарную указывает многое но и местным силам поклонялись это тоже было и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2019 7:29 am

Почему я вцепился за него т.к. это историческая книга па которой вели службу, которая не чем не отличается от любой другой свещенной книги и она объединяет все мировоззрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2019 1:45 pm

Наши предки прекрасно разбирались в том, что мы сейчас называем наукой. К примеру, реликтовые племена Африки знают о материнской звезде Сириус, и даже о том, что Сириусов 2.
Об уровне знаний ариев можно судить по образным описаниям в Ведах (скрины есть на нашем форуме).

Так что кто из нас более "дикий", мы или наши предки, - это ещё вопрос. Во всяком случае, ядерным оружием наши предки пользовались. Но они ещё умели и "расплавлять" камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Дек 05, 2019 2:25 pm

Об этом не кто не спорит, я не понимаю веды они как сказки написаны для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2019 10:46 am

Новости пока такие , везде цыфры четные, куда не посмотришь четная цыфры, чеки, подарки, неудачи   везде.

Свёрнуто Админом:
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2019 12:42 pm

Тзатерический бред чужого автора убрал. Как недостоверный.Итак скажу лишь. Что чёрное солнце и род это одно и тоже. Но на солнце он не тянет. Дырка на небе жутко черная. Копия черной дыры.


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 5:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2019 12:44 pm

Это в топку. Скажу лишь в кратце ,что Петр 1 сделал много хорошего и подарил нам нашу древнюю историю Мауро Орбини, но и плохого тоже. Нападки на него то за амарант, которого тогда еще не привезли и в глаза люди его не видели. То за древнии книги, которые на самом деле по приказу он попросил сделать списки т.е. копии ошибочные. Сука была немка Екатерина 2. Она ввела нам норманизм и крепостное право. Такие дела.


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2019 12:45 pm

Изотерический бред чужых авторов в топку


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2019 1:06 pm

Чужой бред в топку дабы не путать людей. Скажу лишь род это зло и не в коем случаи не льзя поклоняться.


Последний раз редактировалось: казак (Сб Июн 01, 2024 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Дек 09, 2019 9:02 pm

У нас на есть материалы, подтверждающие, что Пётр нанёс огромный ВРЕД Руси.

И ссылаться в качестве доказательства обратного на современную (необъективную) энциклопедию - это не серьёзный подход.

Вы, конечно, можете иметь своё мнение и не принимать во внимание материалы форума, но это будет противоречить ЦЕЛЯМ форума. Мы за грамотный поиск Истины, а не за слепое повторение придуманной врагами истории.


Прочтите, пожалуйста материалы, посвящённые Петру (это базовые темы с пометкой "Важно!"), и, если Вы сможете обоснованно опровергнуть их, то продолжим обсуждение. А пока я весь мусор буду сворачивать или удалять.

Что касается воззрений алхимиков, то их тоже нельзя принимать слепо и брать за эталон. Вообще бОльшая часть эзотерической литературы не проясняет Истину, а скрывает её.

Поэтому освойте сначала методологию познания. Иначе и с ума сойти можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyСр Дек 11, 2019 6:48 am

Здраствуйте  причем тут Петр, я о солнце черном(роде) Петр в кучи, автор пытается провести аналогию и случайно его зацепил. А плохой он или хороший тут не причем, влюбом случаи Петр  лучше той власти которая сегодня на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyСр Дек 11, 2019 7:37 am

Просто люди привыкли смотреть на вещи стадно и однобока, хотя мир намного больше чем они думают в статье много мусора согласен , я лишь о черном Солнце речь вел, так как на мой взгляд это объясняет как своих детей люди убевают. Изотерика сложная наука она зашифрована, некоторые моменты па символам я вижу, перерыл я их много. Я лишь хочу что бы люди не Верили вот такой ерунде, которую ведуны распространяют везде, я люблю правду.

Бог Род является Богом-Творцом славянского пантеона и миропонимания. Он стоит над всеми богами, людьми, зверьми, духами и прочими существами и мирами. В Нем заключены все правила, из него они изошли и превратились в законы Мироздания. Он сотворил нашу Родину, в которую вошли Три основных Мира, их объединяет единое Мировое Древо, что стоит на священном камне Алатырь. И мы – все часть Рода.

Но Род воплощал свои задумки не один – с ним еще были и Рожаницы – женские ипостаси Богинь-Творцов, женских начал, продолжательниц родов. Культ Рожаниц призывал плодородие, обильный урожай на Матери Сырой Земле, был важным для продолжения родов славя
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyСр Дек 11, 2019 8:11 am

Обман нужно раскрывать, если человек готов убить ребенка или супругу а на сколько я понимаю это будет членский взнос, то вот ключик иди становись темным.
может быть кость голую и кинут, только души ты лишишься, а опер может попасть типа меня и лишишься свободы и тут да тебя начнет доходить  что та не то, в лагере невинности и так па нарастающей, но про это молчат все, пишут что я написал, а я говорю так как нет страха, скорей всего души я тоже лешился, но за нее я по кусаюсь, возможно эти строки единственное что останется после меня, но зато это буду я сын человеческий.
Но если человек любит свою страну, уважает предков, понимает что жиды залезли даже в религию ищет альтернативу и попадает в тьму, тьма тут не причем она делает свою темную работу, а вот видуны это страшно и если это окажется единственной верой,  наших предков то  лучше нам перемешаться  хоть с китайцами, лишь бы не быть русскими. Вот такой патриотизм у меня после того что с мной происходит. Это мое мнение, одно точно в интернете нет не чего подобного так как боятся все, а вдруг темные силы обидятся а я казак и у меня своя вера т.е. самопожертвование ключ к спасению. У наших предков славян к войнам было особое место в загробном мире, надеюсь были там и светлые люди но не факт, мы их не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyСр Дек 11, 2019 9:18 pm

Вы сейчас продемонстрировали как раз то, что Вам внушили заокеанские авторы "Славяно-Арийских Вед" и их помощники. Ничего, кроме разрушения культуры Русов из этого не выйдет.

Я предлагаю Вам внимательно ознакомиться с базовыми темами: https://chelovechnost.forum.co.ee/f7-forum

Если у Вас хватит мужества пересмотреть своё мировоззрение, то значит Вы пришли сюда не зря.

Спорить с Вами и что-то навязывать Вам я не собираюсь, т.к. на нашем форуме никто ни кому ничего не будет навязывать. В т.ч. и Вы, если не захотите ознакомиться с нашей информацией. В этих вопросах я очень твёрд - наш форум не будет поддерживать материалы родноверов, т.к. эти материалы искажают мировоззрение Русов.

Алексей1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Май 28, 2020 12:51 pm

Доброго времени суток, пока жив, приснился сон что уползли змеи от меня, весной, сразу стало легче.  Чувствовую себя хорошо т.е. вернулись чувства т.е могу любить, напугать хотели но пуганый я человек. Очень помогла книга подсознание может все. После ее поменялось мировоззрение, многое понял па медитации, все это проделки тьмы например, понял что богов много, па пробовал богинь  от прабабушки, очень мощные оказались и помогли. Понял что богов придумали люди и это типа мыслеформы, в церкве тоже полно их, Вафаоф, Господь, Исус, Всевышний и т.д. все эти имена разные, главная вранье что придумали жиды это вера в одного бога. Мной опробованные Господь и Всевышний. Хорошие боги. Вообщем начал жизнь серого человека,эта кто замарался и стремится к свету, правда мало приятного в этом, сколько проживу неизвестно. Такое впечатление что тьма хочет греха от меня, то женщин притягивает то что бы я верующих перевербовал, а я шашку достал и по ней и по попам и ритуалам их. Нейтралитет вообщем, за правду я. Вот сила где, у кого правда тот и сильней.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyЧт Май 28, 2020 2:27 pm

Всем добра я побежал, слова держу, отмечаться буду не менее раза в год.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Авг 29, 2022 3:37 pm

Всем привет.Нужно было оглядеться. Значит так. Это  зло куда я залез, да будет проклета эта ночь. Я жив здоров. Напишу инструкцию для славян. Как что помогает. Не ложите в трусы,  БИТЬСЯ МОЖНО. Вам будет очень жутко от непонимания куда вы попали, успокойтесь. Вам могут навредить только через других людей. Всех богов славянских найдете в Мавро Орбини перевод Петра 1 переводу 2000 у меня веры нет, там вить родноверы, а это в чистом виде лгуны их жиды возглавили, хотя там и есть хорошие люди но возглавляют их жиды. Много таких как и этот топикастер кто меня втянул. Герман не знаю забрал его Р.д или нет. Если ему говоришь Р.д Оставь меня, это какая та активизация его, он усиливает атаку. Я много болел отмучивал но выжел, потерял близких людей по ошибки обращения к матери сырой земле. Она для клятв а не заговоров. Уходить в атеизм, подсознание может все. Но атака все же будет но меньше. Что помогает. Воск и заря зарница красная девица на небе солнечном царица. Вечерняя забирает утренняя дает. Связь с Господом у меня потеряна из за этого урода и па моей безалаберности. Ну да ладно главное я жив.
Р.д. Это бог жидов, его обозначение свастика, она появляется у трипольцев примерно 6.000 лет назад. Их на Украине относят к семитам учёные адекватные, а не ссученые типа Рыбакова. Первое христианство, храм 3 в. на полу имеет свастику. Хараводы в РПЦ тоже ему против часовой. Второе название его черное солнце.  Гитлер его причислил к своим богам. Т.к. нашел свастику у готов. Готы это фракийцы белые скифские племена которые как то затянулись в это зло в итоге их не осталось, и они несли смерть. Так же первое обозначение рыбы у христьян. Это эра. Говорит о том что все это связано с тем куда я залез. У трипольцев была эра Быка. Они его и почитали. Бык и рыбы это эры. Так еще была эра тельца. Пантеон для жизни лвоевера Всевышний Господь и Заря, вам хватит. Те боги что в Орбини аккуратно они там разные и вероятно это демонология. Хотел к Пируну но с меня хватит экспериментов.
Теперь где он скрыт Слова Народ. Это то что нам не дает объединиться. Славяни мы все одни люди, нам нужно жить в мире, нас разъединили верой католики и православные все это с израиля. У меня перед войной кошмары были. Я чувствую зло мировое и сейчас. У кого есть опыт славянских богов пишите сюда.  То что богов славяли а не просили славяне, жидовская чушь. Нафига они тогда нужны. Просите не стесняйтесь для этого их и делали не лезьте к р.ду. Только не туда вам. Остарожно люди всем здравия.


Последний раз редактировалось: казак (Пн Окт 02, 2023 4:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Окт 02, 2023 3:44 am

Всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Окт 02, 2023 3:52 am

Я кое что обнаружил против этого мирового зла. Т.е. то что реально работает. К сожалению в истории таких отмороженных кто закусился я нашел всего двух монахов,  но о них информации нет. Они поносят его как  порождения осириса и жидовщине.  Для тех кто вляпался как и я или решил выжить или противостоять реальному злу. Предки активно использовали обереги щиты.


Последний раз редактировалось: казак (Пн Окт 02, 2023 4:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Окт 02, 2023 3:59 am

Обычно круглые но и капле видные. Это реально помогает. Ты каг бы делаешь идол. А его можно только физически уничтожить больше не как, так что любое колдовство бесполезно будет. Еще вам помошница Заря.  ( Крутая она)  Еще предки делали миниатюры оружия топориков и ножей. Они каг бы вооружали и защищали тем самым твоё остральное и эфирное тело вооружая его. Язычества это демонология. Хватит вам Зари она все снимет. Но нужна защита. Это щит или вероятно оружие мечь или нож.  Нагрудь в миниатюре, все мысли уводите на этот предмет. Все это реально вам поможет. Но для начала успокойтесь. Желательно произвести оберег в свое день р.е. металл отлить воском перед пла
вкой, дабы снять негатив.  подходит только бронза. И произносить слова любовь и благодарность да сделаю защиту, от страхов переполохов,  от всего жидовского и еврейского,  не на день, не на два а на всю жизнь. И мешать рас плавленый металл по ходу солнца.  А вот работают или нет предметы в общем потоке т.е. бижутерия. не знаю. Вероятно какими то манипуляциями их можно зарядить.


Последний раз редактировалось: казак (Пн Окт 02, 2023 5:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 4 EmptyПн Окт 02, 2023 4:59 am

Теперь где жиды его скрыли для нашего уничтожения планеты. В слове природа нас разделили с нашей средой обитания. В слове народ нас разделили из славян на чехов, русских, белорусов, украинцев, финоугров и т.д. для того дабы мы убивали себя как сейчас на украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каким богам молится.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
Перейти: