Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Каким богам молится. - Страница 3 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Каким богам молится. - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Каким богам молится.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2019 10:13 pm

казак пишет:
Модератор у меня к вам просьба, можете дать почитать, о вашем мировоззрении литературу?
C уважением казак

Форум начинался с этой темы: https://chelovechnost.forum.co.ee/t8-topic

Потом появились темы с пометкой "Важно!" из того же раздела: https://chelovechnost.forum.co.ee/f7-forum

Потом появилась серия статей на КОНТе: https://cont.ws/jr/rusvozrozdenie Это те же материалы, но не в разбросанном виде, а оформленные в виде статей. Их читать удобнее. Часть статей была удалена, но мои статьи (под именем Николай Панков) сохранились.

Я думаю, что Вам удобнее будет читать именно в виде статей.

Кстати, прочитав статьи, Вы поймёте, что Перун и весь пантеон богов был придуман, чтобы люди забыли мировоззрение своих предков. Это обманка - якобы "язычество". На самом деле мировоззрение было не таким примитивным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2019 6:31 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2019 7:11 am

Читаю по чуть чуть но про Пушкина кое что знаю, вероятно лукоморья нашли лет 5 назад, эта местность отмечена на многих картах когда его даже не планировали Пушкина т.е. за долго   интернет пестрит этими картами, па новостям говорили нашли местность с дубам где та на севере, дуб спилен, там дубы не растут.
Он был фанатиком  перстней, вероятно это было магическое убийство, т.к. у него был перстень с ладьей и ангелами, а это всегда означала вход на тот свет.
Что касается рун то я пришел к выводу светлых рун не может быть в природе.Как они работали  
я нашел информацию и как их использовали наши предки, не все  почистили. Руны это  ключ к тебе,который ты принимаешь, потом руна в тебя вселяется, на тебе появляются узоры  при дреме, эти узоры кололи на себя и человек становился куклой высших сил, примерно так появилась вязь у заглавной буквы.
Вот копирую на этом сайте есть куча карт. О сибирском лукоморье наберите.
Вот начало статьи.

Изучая ранние западноевропейские карты, на которых изображены Обь и Алтай, М.Ф. Розен обратил внимание на надпись «Лукомория». Русская историческая картография не знала такой топоним, но западноевропейские картографы с завидным упорством тиражировали его (Г. Меркатор, 1595; И. Гондиус, 1606; И. Масса, 1633; Дж. Кантелли, 1683). Источник сведений о Лукоморий известен. Это - австрийский дипломат Сигизмунд Герберштейн, который дважды, в 1517 и 1526 гг., бывал в Москве, и в 1547 г. опубликовал книгу «Записки о Московии». Помимо личных наблюдений он использовал русские источники, в частности Югорский дорожник, составленный, вероятно, на рубеже XIV и XV вв. На карте, приложенной к работе С. Герберштейна, Лукомория не показана. Однако С. Герберштейн дал несколько географических ориентиров. Он указал, что Лукомория расположена «в горах по ту сторону Оби», «...а из Лукоморских гор вытекает река Коссин... Вместе с этой рекой берет начало другая река Кассима, и протекши через Лукоморию, впадает в большую реку Тахнин".


Раре ман для меня не понятный человек,  поясню когда он говорит как  поймать лучи ра, он не учел одну
деталь, рассвет у нас примерно полчаса а не как он пишет, а это значит он не когда этого не делал в России как минимум, а может совсем этого не делал или есть другое объяснение?
А солнцепоклонстве, я не в одном источники  не читал, кроме как на карпатском лик бога переводится. Больше в пользу солнца не чего нет, даже скифы и то носили лунницу, может есть доказательства у вас ? Рад бы почитать.
А про тройку с звездной ратью, что писал в начале, я так понимаю слова не чем не подкреплены в заговорах такого даже рядом  
нет, то что есть написал выше, вероятно это те силы природы которые нам могут помогать, в любом случаи  их использования легко докажу.


Последний раз редактировалось: казак (Ср Ноя 20, 2019 10:50 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2019 8:16 am

Я честно говоря тоже надеюсь что наши предки были не только идолапаклонники и на это многое указывает,например заговоры на те силы что я написал выше.


Последний раз редактировалось: казак (Ср Ноя 20, 2019 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2019 10:08 am

Когда волхв (Герман) говорил а учителе, которого ему послали сверху, он имел веду Фамильяра т.е. сейчас их принято называть сущности.
А может такое быть, что шесть богов которым поклонялись наши предки были всего навсего фамильяры?

Па здоровому питанию статья супер, в царской России очень мало ели мяса факт (можете проверить) из за постов,  оказывается вот оно от куда и вот еще что принято считать что корова травоядное, это не  так, на самом деле она ест белки т.е. бактерии которые питаются травой в ее желудке. У человека этого процесса нет и быть не может. Но если есть много мясо будет инсульт.


Последний раз редактировалось: казак (Чт Ноя 21, 2019 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 21, 2019 12:10 pm

Privetstvuju может поможет вам, па календарю я встречал два в книгах сентябарьский и мартовский, почему два, понятия не имею, но вроде так правда в книгах разных, на ошибку не походит  имхо. Правда разница под сотню лет. А с 21 декабря самое страшное время в году, они жгли костры дабы солнце согреть и что бы оно вернулось, наряжались в не честь и с скоморохами что та там делали.А вот па воде я не совсем понимаю, получается попы крестят воду, в то время когда туда что та залетает т.е. удерживают внутри не дают вырваться, только появляется ключик или колодец, они бегом его освящают, видимо боятся чего то, может нас спасают, от чего та.Вы привили отличные снимки в крещеной воде прослеживается шести угольник т.е. звезда давида.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2019 3:37 am

Доброго времени суток, эти дни пытался разобраться с вашим понятием абсолют и так и не могу понять чем он отличается от веры в единого бога, только названием?
Или я что та не правильно понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВс Ноя 24, 2019 3:22 pm

казак пишет:
Доброго времени суток, эти дни пытался разобраться с вашим понятием абсолют и так и не могу понять чем он отличается от веры в единого бога, только названием?
Или я что та не правильно понял.

Отличие в восприятии.

Обычно единому богу приписывают черты человека, причём часто не самого хорошего человека.
А про Абсолют мы честно говорим: НЕЧТО не познаваемое, но проявляющее себя фрагментарно.

Поэтому претендовать на прямую связь с Абсолютом нет причин. Связь происходит опосредованно через Богов (по теме)

Мировоззренческий переход от Абсолюта к единому богу очень сильно исказил реальную картину Мира, т.к. люди перестали воспринимать Вселенную, как систему иерархически вложенных структур, образом которых и является наша русская матрёшка.

Получилось так: людям показали вершину, но предложили им подниматься по лестнице с обломанными ступеньками. Тем самым закрыли людям возможность информационного обмена с Инфополем.

А это значит, что те, кто внедрил такое искажённое мировоззрение могли манипулировать людьми, не опасаясь, что они получат подсказку из Инфополя

Алексей1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2019 12:38 pm

Вы как то расстроились или мне кажется? Вы же учили доброжелательно относится друг к другу, если  в чем то сомневаетесь, я постараюсь доказать.Я бы с удовольствием принял вашу позицию если бы вы просто продемонстрировали и ответили, как мне уйти от черного солнца.

Вот взять меня, я не когда не представлял бога в виде человека,симпатии к попам и их колдовству не когда не испытывал и считал что бога не  увидеть, называл его Господом, он мне всегда помогал да недавнего времени, пока один топикастер на этом форуме (стараюсь доброжелательна) но вы знаете эту историю.
Чем он отличается от Абсалюта? Предположим это сущность, но я ее не видел, эгрегор может быть если есть доказательства, я бы с удовольствием почитал, когда ходил в храм испытывал пустоту а вот когда разговаривал с ним всегда он меня чем то, наполнял  не знаю как описать,сейчас я очень жалею обо всем.


ВЫ читали Инах 2 желательно более старого 15 века  т.к каждый раз ее пытаются исказить  там мировоззрение очень походит на ваша, но книга была написана видимо в замен русского мировоззрения.
имхо с уважением Казак.
А матрешки, я тут погуглил и почитал, она не русская, точнее русская, но пришла с Японии при царе чуть больше 100 лет назад.Так что древнее выражение на седьмом небе, нам больше подходит.


Последний раз редактировалось: казак (Пн Дек 02, 2019 12:34 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2019 12:59 pm

казак пишет:

Чем он отличается от Абсалюта?

Я уже ответил: восприятием. Если непонятно, чувствами, ощущением, наличием рабского подчинения, догматизмом, ...


Цитата :
ВЫ читали Инах 2 если нет, то  ознакомитесь с этой книгой, желательно более старого 15 века  т.к каждый раз ее пытаются исказить  там мировоззрение очень походит на ваша.

Я не понимаю, о какой книге речь. Объясните подробнее, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyПн Ноя 25, 2019 1:21 pm

Извините писал па памяти а книгу читал много лет назад, Енох 2 о путешествии па семи небесам.
У меня очень трудное детство было, это даже словами не передать какое, дети войны это счастливчики по сравнению с моим девством  Господь был единственный друг, я с ним разговаривал после каждого ужасного дня, вот может он и пожалел меня,  моих обидчиков наказал всех.
А чувствах нет не какого рабства, ощущение что у тебя есть друг,отец, это может у закоренелых христьян кто причащается, мне кажется что я к той же силе что и жиды поклонялся, только сам этого не понимал. Почему я так думаю, если мне нужна помощь от христианина или мусульманина, он мне его быстро находил. Правда была еще обратная медаль, если кто та делает что та плохое он обязательно его со мной столкнет но в конфликте поможет. Я не когда не поклонялся святым т.к. считал что это царства мертвых, а мертвые не должны помогать живым. О том что можно понимать цветы и растения, это правда в детстве у меня такое было, ты каг бы понимаешь что им нужно, а вот животных не понимал но люблю все живое. Исусу с детства не доверял, не может бог быть в виде человека, прости меня Господи, но он в курсе.Заметил у людей кто причащается появляется кравожадность и что та не то в них.Молился своими словами и молитвой от прабабушки, правда когда ее Попу рассказал он чуть не побледнел, сказал это не молитва а колдовское заклинания, да ну их нечестивых, на ней три поколения выросла как минимум.Еще смущала традиция целовать левую ногу Исусу, где череп и кости, это точно жиды придумали, левая сторона всегда темная считалась у славян а что они под этими костями положили это только они знают,адамова голова это вранье какое то, ну а мощи это вообще высший пелотаж, только вдуматься мощи целовать, мертвого человека, которого разобрали па частям па разным церквям, тфу тфу, а вот колдовство у них работает, вот этим я пользуюсь, но оно бесполезна против жидов и самое забавное нет не чего против защиты от черной магии, кроме как есть и пить Исуса, хотя сам ритуал логичен т.е. раньше приносили жертвы а тут каг бы он жертву принес за тебя, о как. Может быть без жертвы вообще  нельзя, я не знаю имхо.
Па крестам, мне  не понятна на кой они нужны, они даже от приворота не помогают, меняют их каждые сотню лет, что они туда закладывают кто знает, одно я знаю точно, наши современные батюшки маловероятно  хорошее для людей сделают,  это благодаря им я на этот форум очутился, наелся ихней благодати, но попы это чернорабочие причем чернее  черных, это нужно понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВт Ноя 26, 2019 1:13 pm

казак пишет:
Молился своими словами и молитвой от прабабушки, правда когда ее Попу рассказал он чуть не побледнел, сказал это не молитва а колдовское заклинания, да ну их нечестивых, на ней три поколения выросла как минимум.

Вот потому и помощь Вам приходила, что Вы не по трафарету молились, а от души.

Кстати, ещё в 17-м веке на Руси люди были не "христианами", а криштианами.

До того, как Библия была переведена на коэн-греческий, слов "Иисус Христос" вообще не было. Были слова "Иса Кришти", что означало "Высший Дух, учитель".

Т.е. Вы в своих молитвах обращались к Высшим Иерархиям и получали поддержку. Так и должно быть у нормальных людей.

Алексей1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyСр Ноя 27, 2019 1:17 pm

Здравствуйте, я изучал этот вопрос где  разбираюсь, это копаные предметы, в данном случаи крестики люди их теряли тысячами , так вот кресты 17 века идут с руной U вместо Исуса т.е. Трупа, пагуглите, по интернету их сотни, так вот изображения Исуса действительно нет, но вот надпись IC X все таки присутствует на большинстве, датировка этих крестиков достаточно точная, так же видел правда один раз изображение живого человека на кресте, а надпись пер т.е (ПЕРУН) в интернете есть видео если интересно могу найти, дабы вы ознакомились, а вот на ранних, где все таки присутствует изображение человека Исус  изображен  живым воскресшим, не каких мучений и рядом нет. Па Перуну вероятно жиды всякими обманными путями крестили доверчивое население, но поскольку их мало, значит это не носила массовый характер, он  доказывает кто был верховный бог у простого населения, так же много топориков все указывает на ПЕРУНА, изображение РОДА тоже встречается но мало, я бы даже сказал единичные экземпляры. Да наших дне дошла ворожба на гром, признаюсь мне очень хочется попробовать, но от этих экспериментов мне все хуже и хуже.А па скольку я крещеный, предавать свою веру это плоха, предателей не кто не любит в том числе и высший силы, если меня заберет РОД вы поймете,  за свою жизнь устал боятся в ней мало было хорошего, одна борьба, устал.
Слова Поп ,папа, па ходит на ПАПАЙ ( Древний бог у скифов праотец) ну да ладно, сама система церкви па строена на грехе т.е. вот нагрешил человек совесть мучает, он что делает под старость лет в церковь идет, отдает туда все, а папы ему, ну ты мыл молодец чем больше жертвуешь тем ближе  к искуплению, но  это на столько извращенными  без конкретики словами, что человек сам это да думает а ему мыл грешить можно, все мы грешны, но каждую субботу иди в храм и исповедуйся и главное как они говорят человек сам должен отдавать, глупа это все. А вот магия у них хорошая, работает как часы, если кто та решит заморочиться воссоздать русскую языческую религию, для начала нужно магические ритуалы разработать, отработать, других вариантов нет, не пить, это тупиковая версия па той причине люди пили и пить будут, а чертовщина да добра врят ли доведет я о родноверах и поклонений Роду. Это время очень плотно изучал религию жидов,нашел заговоры с Исусом иногда встречается и Один в паре, школа магии в России преимущественно иностранная, у нее был подъем в конце 19 начале 20 века, литература  перевидена с французского и тогда начала публиковаться Европейская Кабала (вероятно потомками смешанных браков жидов и знатных Европейцев) из книг 16 17 века Информация от туда, так же была деревенская примитивная магия, но отработанная , из этого я сделал вывод что если Исус используется в кабале как защитник, возможно он не такой плохой как о нем думаем,просто слабый против жидов.
Чисто теоретически если использовать Господа и Пируна я думаю это возможно, но могу ошибаться, нужно на этом двоеверии вырастить хотя бы одно поколения и посмотреть что будет. Почему я не откидываю Господа, сколько раз евреи предавали его, думаю много а сколько раз его предавали русские, не разу, так кого он выберет предателей или верующих, я не знаю, если только и на него у них нет рычагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 28, 2019 7:10 am

Известно достаточно точно, что двоеверие на РУСИ существовала долгие время и в каком та смысле дожила и да нас,  я решил попробовать двоеверие с Богом РОДОМ, вначале жутко не везло, потом стало лучше, появилась надежда, потом в бане на левом плече у меня заметили клеймо в виде цыфры (какой писать не буду) любопытно после бани оно исчезло а поскольку моя прабабушка была знахаркой, я сразу понял в чем дело, меня заклеймили, датой моей смерти я послал эту всю чертовщину и понеслась, как на меня па валила счастье, потом ночью чуть не умер просто забыл дышать, сейчас ночью сменами за мной наблюдают за рулем не еду тоже был случай , будят когда я не дышу  и я реально не знаю что делать и когда это кончится  с своей судьбой я смерился, а тот кто втянул меня в это уже наказан, но он это не понимает, он сам себя наказал,мне его жаль.
Если кто та сомневается в числах приведу исторический пример декабристы у них был перстень с 71 и что с ними стало,думаю все знают, считается в магии числа нельзя носить,  либо это была магическое убийство, либо просто па глупости, но люди вроде не глупые.
То же магическое убийство произошло с царицей Алексанрой Федоровной, свастика на оборот, ту которую родноверы используют и говорят она для женщин,всегда значит смерть, против часовой стрелки это гибель так считали наши предки, а она везде ее лепила в письмах и даже при расстреле жидами в комнате нацарапала, дуреха теперь страны нет из за ее глупости, вот родился я 100 лет назад спас бы Россию )))))
Мне покое не дает один факт 1942 году в разгар войны, добавляют одну букву ЙО а да этого считалась что это одна буква им что заняться нечем было 1942 году, самом опасном в истории для русских жидов и не только русских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 28, 2019 1:08 pm

По Перуну у нас очень много информации, она разбросана по темам с пометкой "Важно!" и есть в статьях и комментариях на КОНТе.
Перуна и весь его пантеон богов ввёл князь Владимир в качестве религиозной "прослойки". Тогда же Перуну стали приносить в жертву людей. Это отражено в летописях. Население было недовольно, т.к. раньше человеческих жертвоприношений не было. Помучив так людей в течение нескольких лет, Владимир предложил "христианство". И в той ситуации это показалось людям меньшим злом.

Т.е. применялся стандартный приём: людям предложили на выбор две неправды, а правду спрятали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyПт Ноя 29, 2019 5:33 am

Здравствуйте видите в чем проблема я форумный житель и прекрасна знаю как работает форумы, верить Конту для меня роскошь. Поверил Ра Мену обман, Герману обман, поэтому предлагаю перейти к доказательствам, па Перуну кое что есть у меня, так сказать козырный туз в рукаве, исторический не только летопись, если бы я был жид я  как раз и жил на Конте.
Сейчас к жидам я отношусь нейтрально, как и к другим нациям проживающим в славянских странах, просто у них другая функция, за свою нацию мне стыдно, она доверчивая, а вот жиды заслуживают уважения,мозги у них на месте, если  убрать подлость и обман, были бы хорошие люди,будет не правильно если их истребят, но к сожалению они идут в эту сторону.
Совсем недавно истребляли миллионами, спасли их мы, несмотря на все зверства которые они устроили с нами в революцию,почему они не делают выводы я не знаю.
Я вообще считаю глупым отрицать многобожие, семь богов у скифов, у славян известно шесть у греков. Почему я вам посоветовал книгу о семи мирах т.е. это устройства мира язычников, переделанное на христианский манер, вероятно на каждом небе па божеству и разные функции. Это не просто больная фантазия автора 10 века, эта книга па которой учили население, эта рабочая церковная книга и выражение, на седьмом небе от счастья появилась у нас не случайно. В недели семь дней это тоже не совпадение,у жидов число семь самое уважаемое, тоже не случайна, А верховный бог вероятно был ПАПАЙЯ как и у скифов т.к. небо это не мужской род, а оно считалась отцом в заговорах.
Сейчас я верю в Господа но на прямую и считаю что пока, это единственное что реально работает и отработано, когда попадаешь в чертовщину, знаете тут не да жидов, а он по крайней мере светлый и помогает и спас многих. Всем добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyПт Ноя 29, 2019 4:15 pm

казак пишет:
верить Конту для меня роскошь. Поверил Ра Мену обман, Герману обман, поэтому предлагаю перейти к доказательствам, па Перуну кое что есть у меня, так сказать козырный туз в рукаве, исторический не только летопись, если бы я был жид я  как раз и жил на Конте.

КОНТ - всего лишь сайт для публикации статей. Там могут быть как хорошие, так и плохие публикации. Причём тут жиды? Любой человек, в т.ч. и Вы, может опубликовать там свои статьи. И если Вы при этом объясните значение вполне литературного слова "жид", которое встречается и у Пушкина, и у Гоголя, и у Шевченко,..., то оппонентам крыть будет нечем.
Мы публиковались на КОНТе для того, чтобы донести нашу информацию до людей, поэтому статьи на КОНТе более систематизированы, чем на форуме, и их легче читать новичку.
Что касается Раремана, то его информацию надо проверять, как и другую любую. Но на форуме большая часть информации проверялась с использованием разных независимых источников.
Вы ссылались на Герберштейна, но и у него много ошибок, как и у Меркатора (об ошибках М.  упоминали на форуме).
Тут важна не слепая вера кому-то, а МЕТОДОЛОГИЯ ПОЗНАНИЯ.


казак пишет:
Я вообще считаю глупым отрицать  многобожие, семь богов у скифов, у славян известно шесть у греков. Почему я вам посоветовал книгу  о семи мирах т.е. это устройства мира язычников, переделанное на христианский манер,  вероятно на каждом небе па божеству и разные функции. Это не просто больная фантазия автора 10 века, эта книга па которой учили население, эта рабочая церковная книга и выражение, на седьмом небе от счастья появилась у нас не случайно. В недели семь дней это тоже не совпадение,у жидов число семь самое уважаемое, тоже не случайна, А верховный бог вероятно был ПАПАЙЯ как и у скифов т.к. небо это не мужской род, а оно считалась отцом в заговорах.
Сейчас я верю в Господа но на прямую и считаю что пока, это единственное что реально работает  и отработано, когда попадаешь в чертовщину, знаете тут не да жидов, а он по крайней мере светлый и помогает и спас многих. Всем добра.

Вы меня не поняли. Я не отрицаю, что у наших предков было многобожие. Оно было, но не в том виде, как нам его сейчас преподносит официальная история.
Пантеон Перуна с человеческими жертвоприношениями был насильно введён Владимиром для того, чтобы потом было легче насаждать "христианство".
У наших предков не было человеческих жертв до Владимира, Богов было много потому, что для общения с разными Богами нужно по-разному настраивать свой организм. Об именах древних Богов спорить рано, т.к. это тема для изучения нашими современниками. Тут надо учитывать период, регион, культуру народов. Так что вопрос о количестве и именах Богов - это не тема для споров. Важен духовный принцип - как осуществлялась связь с Богами.
У нас указано - связь осуществлялась по теме, и волновые настройки организма зависели от темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВс Дек 01, 2019 3:56 am

Здравствуйте, не совсем понимаю какой смысл нам обсуждать то что выгодна жидам, поясню дабы их называли евреи это выгодно им, зачем русским людям тратить силы и нервы в этом обсуждении и менять слова ,когда есть заслуженное ими название ЖИД.
Вот что происходит , сейчас те зверства с нашим народам которые сотворили, хотят списать на жидов,т.к. исторических статей от мигрантов выгон и маленькая тележка и с ними не чего не сделать.  они говорят жиды это мыл помеси гоев с евреями и они их  не любят, оно и понятно почему они друг друга не понимают, но только это метисы а не жиды, тем самым они хотят уничтожить свое население переведя стрелы, в которое может попасть что та человеческое, а евреи это мыл чистая нация и те кто это пропагандирует, это либо жиды, либо еще более хуже предатели из русских людей, других нет понимаете. Если покопаться могу найти сотни упоминаний слова жид в царской литературе, я не разу не встречал слова еврей да 19 века. Гитлер всех клеймил словам жид и тут евреи противоречат сами себе, утверждая что Гитлер уничтожал евреев, понимаете где собака зарыта, берешь и запрашиваешь ту самую звездочку, которую он пришивал им, а там жид, Spletnja  вот они бы ему объяснили что евреи хорошие а жиды плохие,(только он в расход пускал чистокровных )  Гитлер о них знал больше чем мы с вами,  что еще доказывать, то что в библии сделали себе лазейку, так они ее и писали, а слова жид придумали не они себе, а пострадавшие люди, а это значит что только они должны знать кого они имели веду , жиды так и с антихристом  для себя сделали, дабы взбаламутить населения и повести убивать хороших,  на этом строить теории это глупа цель одна увести всех в сторону, в свою.
Тут как па культуре может получится культ ра и все съели, о наши предки поклонялись солнцу , хотя на самом деле это слова пришло с крещением и к русскому языку не имеет не какого отношения  
cultura латынь, пришла с Европы, когда крестили Русь, первое упоминание 2 век до н.э. И очень далеко от современной Украины.


Последний раз редактировалось: казак (Вт Дек 03, 2019 5:42 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВс Дек 01, 2019 4:21 am

О богах кто сказал что не в том виде и кто это проверял, жиды. Если так давайте возьмем их источники .)  А они нас звали идолопоклонники.
Я русских богов наелся досыта, выжить бы(всю ночь зуди лось левое плечо) Понимаете в чем проблема тот кто это утверждает, это либо жид либо люди которые понятия не имеют что происходила сто лет назад. А я напишу что происходила т.к мне терять нечего, происходила серьезная работа наш царь задал задания восстановить русских богов и напрег  умы русских компетентных ученых, в это направление, кое что дожила да нас а информации у этих ученых была не Чита нам, а сегодня не чего нового не найдут а лишь исказят и перевернут. Понимаете насколько важно было развалить Россию, мало того при Н2 население на 40 пр. выросла, экспорт,ученые, так они еще и полезли в места своей исторической силы, а если для всего прочего они вспомнят кто они такие, тут Лев толстой вылез про религию, все обосновал так, что па сегодняшний момент попы аж  белеют и слюни летят, а разбить не тогда не сегодня не могут, так как там правда. Но видимо Николай второй не понимал всей важности, пусть земля ему будет пухом.
Историю жидов нужно знать и изучать, каждому русскому человеку, ибо  не зная прошлого не будет настоящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВс Дек 01, 2019 12:06 pm

Тема еврейства (жидов) - самая запутанная в истории, т.к. она имеет очень древние корни.
Нет такого этноса - "еврей". Есть мировоззрение "иудаизм". И есть люди, придумавшие эту идеологию и контролирующие тех, кто принял эту идеологию.
Я помню, какая истерика началась на КОНТе, когда я написал, что если бы под фотографиями Ротшильда и Рокфеллера не было подписей, то неискушённый обыватель принял бы их за русских старичков-пенсионеров.

Каким богам молится. - Страница 3 Rotrokjpg_6179949_4912858

Подробное обсуждение здесь: https://chelovechnost.forum.co.ee/t115p150-topic

А корни иудаизма кроются в ошибках НАШИХ предков, которые описаны в Ведах (подробно о Ведах здесь: https://chelovechnost.forum.co.ee/t136-topic )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyПн Дек 02, 2019 6:52 am

Вы конечно извените, но для определения нужно не только лицо, Гитлер уничтожал их по определенным признакам, а значит они есть, был создан институт па их изучению, если мне это нужно я бы  поискал эти бумаги, но я лояльно отношусь к ним. Мне интересно наши силы и боги, для  общего развитие. А с ними что я могу сделать,  взять шашку зарубить сколько успею, для этого мне не нужно их изучать,тем более есть жиды есть масоны а есть самые страшные чужие среди своих и предатели среди чужих и в глубине души они это знают, а жидки  мне они интересны с исторической точки зрения, а тут они наследили, можно спорить  о цифрах Солженицын утверждает 40000000 человек, кстати сам метис(кто такие жиды знал не па наслышке), жил в время когда цифры рассекречивались, на сколько мне известно эту цифру не кто не оспорил, стоила эта цифра ему своей родины, но  ему хватила духа ее написать, сейчас его уничтожают как могут, естественно, мертвый он уже не чего не скажет. Как и Сталин которого они убили.
Сейчас отключают все исторические ресурсы, скоро останется только мутата в Интернете и забудут люди своих дедов, бабушек, погибших в этой мясорубки, которую целиком и полностью сделали жиды.
Сейчас идет массовое уничтожение религии, мы это уже проходили, кончилась это второй мировой войной.
На мой взгляд от жидов, нас отличает лишь то ( я о помощи из вне) что они знают настоящие имена сил, ангелов и бога, а мы зациклились на мертвых людях, которых жиды произвели в святые в книге Еноха там вообще па другому все, от этой книги высшие духовные чины в лице меняются, а кто к космической религии он просто ликует, там вить и миры и духи земли есть и много чего еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyПн Дек 02, 2019 3:39 pm

казак пишет:
для определения нужно не только лицо, Гитлер уничтожал их по определенным признакам, а значит они есть

Гитлер сам потомок Ротшильдов, и он выполнял их план - уничтожение сефардов и славян и сохранение ашкенази. Т.е. уничтожение евреев Гитлером происходило именно по этническим признакам. Уничтожали людей семитской внешности и тех, кто не принимал идеологию Гитлера. Ашкенази при этом имели возможность выехать из Германии.

казак пишет:
На мой взгляд от жидов, нас отличает лишь то ( я о помощи из вне) что они знают настоящие имена сил, ангелов и бога, а мы зациклились на мертвых людях, которых жиды произвели в святые в книге Еноха там вообще па другому все, от этой книги высшие духовные чины в лице меняются, а кто к космической религии он просто ликует, там вить и миры и духи земли есть и много чего еще.

Нас от жидов отличает наличие совести. Можно не знать имён ангелов, но если совесть имеется, то помощь Свыше окажут даже атеисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyВт Дек 03, 2019 6:06 am

Возможно изначально было так, но Гитлер закусил удела и на деньги  начал компанию против всего мирового правительства, причем  это жидовская лож что хотели уничтожить славян, их в отличии от жидов не кто не трогал, почитайте лозунги немцев и казаков которые перешли,против кого они воевали, если жидов расстреливали сразу после захвата населенного пункта ,могли оставить самых безобидных женщин, но в итоге и их в расход пустили, а русские там жили и работали, я не веду речь о лагерях для военнопленных,укрытии партизан,  а обычной жизни на оккупированной территории, заселение немцами южных территорий, провалилась полностью это исторический факт на самую хорошую почву не поехали жить немцы.
На счет совести, Гитлер говорил и его окружение это жидовское изобретение.
Против черной магии, если ее сделал маг, поверьте человеку у которого родственники шли знахари, тебе без помощи не кто не поможет и не важно, атеист ты или нет, одна из веток родни пошла по этому пути, я каждый год убираю эти могилы в основном детские .Недостаток магии в том что она имеет цену и люди которые ей занимаются это эгоистичные существа, которые  рискуют и обрекают на мучение всю свою ветку родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3433
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyСр Дек 04, 2019 12:26 pm

казак пишет:

Против черной магии, если ее сделал маг, поверьте человеку у которого родственники шли знахари, тебе без помощи не кто не поможет и не важно, атеист ты или нет, одна из веток родни пошла по этому пути, я каждый год убираю эти могилы в основном детские .Недостаток магии в том что она имеет цену и люди которые ей занимаются это эгоистичные существа, которые  рискуют и обрекают на мучение всю свою ветку родственников.
Мне приходилось общаться с "чёрными магами", причём была агрессия с их стороны. Но помощь Свыше была, да такая, что эти "маги" потом долго приходили в себя.
Просто у Вас страх перед магией, внушённый Вам с детства. И этот страх Вас ослабляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. - Страница 3 EmptyСр Дек 04, 2019 1:06 pm

Вы поймите у меня страх не вырабатывается уже давно .У детей не было страха они даже не знали что это такое, одного раздавила машина, пьяный водитель заехал на песочницу где играли дети, водитель так и говорил без папутал, он не может этого объяснить,как умер второй не помню а вот брата избили пьяным и он умер,отец не помню как умер про мать не знаю на кладбище ее нет, вот так погибли все близкие родственники, я дальний , мне этого достаточно.И вот еще что если, кто та думает что черный маг, это черные волосы много всяких символов, амулетов, камней, карты торо и прочее, то что я видел это совершенно противоположное, выдает хищника как и всегда глаза, но и те они прячят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каким богам молится.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
Перейти: