Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:33 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Рареман отдаёт долги? Или это тест на зомбированность?

  •  

     Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2019 12:45 pm

    Сухов пишет:
    Если ДОТУ неприменима даже для воспитания детей...
    Ещё как применима! Но для того, чтобы её применять, надо знать индивидуальные особенности ребёнка, среду, в которой он растёт, факторы, которые влияют на его воспитание. Это как раз первый этап Полной Функции Управления. Потом уже на основе этой информации формируется вектор целей и вырабатывается алгоритм достижения целей, который корректируется в процессе выполнения.
    Это я изложил алгоритм для стороннего наблюдателя, к которому Вы обратились за помощью.
    А для Вас надо этот алгоритм расширить до  Общей Функции Управления, подключив к управлению надсистемную информацию. Но это надо делать всей семьёй. Всё это описано в базовых темах и статьях на КОНТе.
    А Вы по старинке требуете методичку по проведению уроков в стандартной средней школе, где к детям относятся, как к механизмам. Ваш запрос неадекватен.

    Сухов пишет:

    А Вам не кажется странным, почему Коэны для своих замыслов "выбрали" именно Сталина, а не Троцкого? Сталин же был священником-недоучкой. Или у него была своя "Арина Радионовна" как у Пушкина? Как по мне христианство никонианского обряда и построенный Сталиным коммунизм мало чем отличаются. Авторитаризм есть авторитаризм. И он поддается описанию "циклами Энгельса". Хоть они немного и длинее.

    Это Вам кажется, что Коэны выбрали Сталина. А на самом деле они для выполнения своих планов выбрали Троцкого. Они надеялись, что Сталин будет такой же вывеской, как Ленин, а реально будет управлять Троцкий.

    Просто Сталин их "вписал" как раз потому, что он не был "недоучкой" и не был "христианином".

    А вот Энгельс был кукловодом Маркса, который действительно был недоучкой-"зомби", хоть и имел "дипломы".
    Но у нас такое часто встречается: приходят недоучки, начинают трясти дипломами, а на элементарные вопросы не могут внятно ответить. Такова наша официальная система образования для "быдла".

    Сталин получил образование от евреев. Но обстоятельства его жизни сложились так, что он долгое время находился в среде русов и получил доступ в их антенное поле. Т.е. "Арина Родионовна" была, но имя её нам не известно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2019 8:01 am

    Very Happy
    Admin пишет:
    А Вы по старинке требуете методичку по проведению уроков в стандартной средней школе, где к детям относятся, как к механизмам. Ваш запрос неадекватен.
    Вообще-то "инструкция" нужна не мне (кстати алгоритм - это и есть инструкция), а человеку с калейдоскопическим мировозрением, например, вот этому https://chelovechnost.forum.co.ee/t449p100-topic#18319 , он уже пятую страницу "ноет", и дело не столько в сочуствии при моей "нравственнсти", а в разборке "случая" с применением ДОТУ или ОФУ-ПФУ, чтоб он перестал ныть, а занялся делом. Вы жа для чего-то и Этот тест с фотками выложили? Практика дополняет теорию, так сказать... С векторами целей и их достижения. Чтоб он сам вышел из зоны комфорта калейдоскопического мировозрения и хотя бы попытался его дополнить до мозаического. Иначе он и детей своих оставит в мозаическом.

    Admin пишет:
    Просто Сталин их "вписал" как раз потому, что он не был "недоучкой" и не был "христианином".
    Сталина Вы тоже "разобрали" с помощью ДОТУ-ОФУ-ПФУ? И почему Вы уверены, что он был подключен именно к антенному полю, а не к какому-то эгрегору? И кто же были эти "Арины Родионовны"? Случайно не такие https://www.youtube.com/watch?v=613FJOw6QAU ? Конечно, булгаковский персонаж всего лишь персонаж, но он имел реальные прототипы. Которые присутствовали в те годы на територии СССР, строили метро в Москве, например. Общество Туле, которые составили костяк Ананербэ и привели к власти Гитлера.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2019 10:30 am

    Сухов пишет:
    Very Happy

    Вообще-то "инструкция" нужна не мне (кстати алгоритм - это и есть инструкция), а человеку с калейдоскопическим мировозрением, например, вот этому https://chelovechnost.forum.co.ee/t449p100-topic#18319 , он уже пятую страницу "ноет", и дело не столько в сочуствии при моей "нравственнсти", а в разборке "случая" с применением ДОТУ или ОФУ-ПФУ, чтоб он перестал ныть, а занялся делом. Вы жа для чего-то и Этот тест с фотками выложили? Практика дополняет теорию, так сказать... С векторами целей и их достижения. Чтоб он сам вышел из зоны комфорта калейдоскопического мировозрения и хотя бы попытался его дополнить до мозаического. Иначе он и детей своих оставит в мозаическом.

    Мы ничего никому не навязываем. Этот человек пришёл к нам за сочувствием в беде. Он его получил и ушёл. Другой может быть повёл бы себя иначе, но это личный выбор каждого из нас. Поэтому я больше не буду тратить время на обсуждение поведения людей, которым наш форум не нужен.

    Сухов пишет:

    Сталина Вы тоже "разобрали" с помощью ДОТУ-ОФУ-ПФУ? И почему Вы уверены, что он был подключен именно к антенному полю, а не к какому-то эгрегору? И кто же были эти "Арины Родионовны"? Случайно не такие https://www.youtube.com/watch?v=613FJOw6QAU ? Конечно, булгаковский персонаж всего лишь персонаж, но он имел реальные прототипы. Которые присутствовали в те годы на територии СССР, строили метро в Москве, например. Общество Туле, которые составили костяк Ананербэ и привели к власти Гитлера.

    Я "разобрал" Сталина с помощью методологии познания, о которой я Вам уже писал.
    Это значит, что я опирался на источники, максимально близкие по времени к происходящим событиям и исходящие от незаинтересованных людей. О том, что Сталин был масоном, Сталин поведал сам в своём выступлении перед тифлискими рабочими. Но действовал он вопреки указаниям масонов, за что и был убит.
    В биографии Сталина вообще много "белых пятен", поэтому, как я уже писал, конкретную Арину Родионовну указать не можем, можем лишь определить её наличие.
    Может быть истоки кроются в обстоятельствах рождения Сталина (есть версия, что его отцом был разведчик под прикрытием путешественника Н.М.Пржевальский), может быть потому, что во время ссылки в Сибири у него была русская семья. Биографию Сталина ещё долго будут изучать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2019 2:15 pm

    Admin пишет:
    Мы ничего никому не навязываем. Этот человек пришёл к нам за сочувствием в беде. Он его получил и ушёл. Другой может быть повёл бы себя иначе, но это личный выбор каждого из нас. Поэтому я больше не буду тратить время на обсуждение поведения людей, которым наш форум не нужен.
    А Вы не задумывались, что не только Вы чего-то хотите от инфополя, но и инфополе чего-то хочет от Вас? И оно ненавязчиво Вам присылает посетителей. На проверку Вашей нравственности. Ведь Воланд в "Мастере и Мрагарите" не такой уж и злой персонаж. Он скорей похож на ревизора. При всех своих силах он напрямую не убивает. Он просто направляет в нужные ему условия. "Аннушка уже пролила масло".
    Так что "Осетрина не бывает второй свежести". Либо Вы сами повышаете свою нравственность, либо создаются условия для недопуска Вас на определённые уровни инфополя. Либо вообще запрет. Как нахлебнику. Ведь он пришел не за сочуствием. Он пришел за выходом из ситуации. А раз Вы бахвалитесь всяческими "алгоритмами", попробуйте ему помочь. Просто мозг разных людей работает по-разному. Так сказать имеет разный спин, как у электрона. А Вы просто отмахиваетесь. Но не хотите обсуждать - Ваше право.

    Admin пишет:
    В биографии Сталина вообще много "белых пятен", поэтому, как я уже писал, конкретную Арину Родионовну указать не можем, можем лишь определить её наличие.
    Значит ли это что Вы сделали свои выводы по недостаточной информации? Но один вывод вы сделали правильный, он - "нехристь". А на счет "нелюдь" Вы не подумали? Сколько Вам накидать информации про ГУЛАГи? Где гнили и Руссы в том числе. И не смотря на все трофеи, ленд-лизы и "опытный государственный менеджемент" к 1953 году рабство не было отменено. И даже руководители среднего и низшего звена жили в СССР хуже чем простой рабочий в США. Это и есть коммунистическое закабаление.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2019 7:16 pm

    Сухов пишет:
    Admin пишет:
    Мы ничего никому не навязываем. Этот человек пришёл к нам за сочувствием в беде. Он его получил и ушёл. Другой может быть повёл бы себя иначе, но это личный выбор каждого из нас. Поэтому я больше не буду тратить время на обсуждение поведения людей, которым наш форум не нужен.
    А Вы не задумывались, что не только Вы чего-то хотите от инфополя, но и инфополе чего-то хочет от Вас? И оно ненавязчиво Вам присылает посетителей. На проверку Вашей нравственности. ...  Ведь он пришел не за сочуствием. Он пришел за выходом из ситуации. А раз Вы бахвалитесь всяческими "алгоритмами", попробуйте ему помочь. Просто мозг разных людей работает по-разному. Так сказать имеет разный спин, как у электрона. А Вы просто отмахиваетесь. Но не хотите обсуждать - Ваше право.

    Если Инфополе что-то хочет от меня, оно мне об этом сообщит.
    Кстати, Вы единственный, кто плохо отозвался об этом человеке, который пришёл к нам за помощью. Мы ему оказали ту помощь, которую он от нас ожидал. Если бы ему нужна была другая помощь, он бы о ней упомянул.


    Сухов пишет:
    Ведь Воланд в "Мастере и Мрагарите" не такой уж и злой персонаж. Он скорей похож на ревизора. При всех своих силах он напрямую не убивает. Он просто направляет в нужные ему условия. "Аннушка уже пролила масло".

    Портрет Воланда создан писателем, который вырос в семье богослова. Поэтому при всём моём уважении к Михаилу Афанасьевичу, я не могу руководствоваться его мировосприятием в качестве эталона. Может быть поэтому я и прожил уже жизнь более долгую, чем этот писатель.

    Сухов пишет:

    Значит ли это что Вы сделали свои выводы по недостаточной информации? Но один вывод вы сделали правильный, он - "нехристь". А на счет "нелюдь" Вы не подумали? Сколько Вам накидать информации про ГУЛАГи? Где гнили и Руссы в том числе. И не смотря на все трофеи, ленд-лизы и "опытный государственный менеджемент" к 1953 году рабство не было отменено. И даже руководители среднего и низшего звена жили в СССР хуже чем простой рабочий в США. Это и есть коммунистическое закабаление.

    Интересно наблюдать, как Вы на мне тестируете арсенал ЦРУ в их информационной войне против народов Руси.

    Между прочим, я тоже нехристь, как и Сталин, и нисколько от этого не страдаю.

    Информации о Сталине пруд пруди, но в основном это мусор. После фильтрования (а это тяжёлый труд) кое-что узнали. И если информацию про ГУЛАГи не "накидывать", а изучать честно, то станет ясно, что Сталин не имеет никакого отношения к основанию ГУЛАГов, т.к. их основали задолго до Сталина, когда всеми этими делами заправлял Троцкий и Ко.
    Более того, если изучать состав заключённых, то выяснится, что в 38-м этот состав кардинально изменился, включив в себя тех, кто активно отправлял людей в ГУЛАГи в 1937-м, вместо невинно осуждённых . А самые одиозные типа Ежова были расстреляны. За это те троцкисты, кто остался жив, и ненавидят Сталина.
    Вы так мило сравниваете разрушенный войной СССР со страной-паразитом США, что мне начинает казаться, что Вы не с Марса, а из потомков узников Гулага 1938 г.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2019 11:45 am

    Admin пишет:
    Еврей - это мировоззрение зомби. У зомби могут быть иллюзии, что они сами решают, нужны ли им Коэны в качестве хозяев. А реально они действуют по тому сценарию, который для них приготовили их реальные хозяева Коэны. А когда они пытаются выйти из повиновения, хозяева им организуют, в зависимости от ситуации, либо небольшой погромчик, либо очередного Шекельгрубера, взимающего шекель в форме жизней "неперспективных" евреев ( а заодно и опасных Русов).

    Ну вот мне интересно (и не могли бы Вы дать конкретную ссылочку на ваш алгоритм) какие погромчики возможны в Израиле после этого

    и довольны ли Коэны своим результатами работы? Израильтяне уже стали "перспективными" евреями после такого или нет? Какими должны стать Руссы по Вашим алгоритмам и как они должны избаляться от внедрений в их мировозрение?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2019 11:16 am

    Весь этот фильм составлен людьми, которые не видят низкочастотных процессов и потому не могут на них повлиять.

    Сухов, разве Вы не видите, что весь конфликт был заранее спланирован?

    Кто побудил арабов злословить и угрожать Израилю?
    Кто побудил Израиль неадекватно реагировать на злословие арабов?

    Это была управленческая операция глобального уровня, спланированная заранее и далеко от участников конфликта.
    Цели были намечены заранее, и они были реализованы полностью. Так что Коэны явно были довольны:

    - они установили режим "разделяй и властвуй";

    - они усилили в психике израильтян влияние идей Герцля;

    - они протестировали состояние военных сил стран Ближнего Востока;

    - они заложили основу для военных конфликтов в будущем;

    - они протестировали информационное состояние СССР;

    - они подпитали "антисемитов" во всём мире и заложили базу для формирования нового Шекельгрубера.

    Я навскидку указал только  низкочастотные процессы, на которые повлияли Коэны в этой операции. А еврейские погромы - это высокочастотный процесс, который не входил в задачи Коэнов в тот момент. Но притеснения евреев после этой войны имели место, в т.ч. и в СССР.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2019 5:32 pm

    Сегодня в нашем городе отмечают 30-ти летие еврейской общины Северо-Востока Эстонии.
    Я специально отозвался на приглашение посетить это мероприятие, и под впечатлением праздника у меня возникли мысли по этой теме.

    В своё время Сталин поспособствовал созданию государства Израиль.
    Это было сделано для того, чтобы евреи стали народом, а не "общностью людей, имеющих общего врага", как учил их идеолог Теодор Герцль.
    Мне всегда приятно видеть, как люди, считающие себя евреями, бескорыстно совершают добрые поступки, и чем больше будет таких людей, тем лучше. Это будет означать, что евреи перестали жить по иудаизму, перестали относиться к другим людям, как к скоту ("гой" - в понимании иудеев "скот").

    И я не одобряю ненависти некоторых "ариев" к тем людям, которых они в своём субъективном восприятии называют евреями. Иногда эти так называемые "арии" проявляют жестокость в духе иудаизма, а бывает, что выясняется, что и предки их вели себя, как типичные иудеи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВс Май 19, 2019 9:00 am

    Very Happy
    Admin пишет:
    В своё время Сталин поспособствовал созданию государства Израиль.
    В качестве Шекельгрубера? Ну тогда понятно зачем был нужен Биробиджан. Вы бы лучше описали алгоритм как отличить Шекельгрубера от Коэна, раз ввели такие понятия. Да так, чтоб Сталин под это описание не попал, даже намёком. Вот это будет виртуозно!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyВс Май 19, 2019 1:44 pm

    Сухов пишет:
    Very Happy
    Admin пишет:
    В своё время Сталин поспособствовал созданию государства Израиль.
    В качестве Шекельгрубера? Ну тогда понятно зачем был нужен Биробиджан. Вы бы лучше описали алгоритм как отличить Шекельгрубера от Коэна, раз ввели такие понятия. Да так, чтоб Сталин под это описание не попал, даже намёком. Вот это будет виртуозно!
    Всё неймётся, Сухов?
    Ведь уже ни для кого не секрет, что Адольф Гитлер (по отцу Шикльгрубер) является незаконным потомком Ротшильдов, т.е. Коэнов. Именно  потому ему была доверена операция по "обрезанию" сефардов и созданию численного перевеса ашкеназов. Но главной его задачей было искоренение Русов, и эту задачу он выполнял весьма рьяно.

    Сталин никакого отношения к Коэнам не имел, его допустили к власти в качестве вывески, но он не оправдал надежд "кукловодов". За что его сейчас и поливают грязью.

    Ведь всё это уже не раз обсуждалось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду   Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2019 10:07 am

    Не полезу пока, хотя есть что сказать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Тест для тех, кто собирается бить не паспорт, а морду
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Тест на зомбированность

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
    Перейти: