Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Практика эгрегориально-матричного программирования. Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы

 

 Практика эгрегориально-матричного программирования.

Перейти вниз 
+2
RareMan
de-n-ed
Участников: 6
АвторСообщение
de-n-ed

de-n-ed


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 43
Откуда : Владивосток

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyПн Июн 25, 2012 4:33 pm

Хочу поделиться опытом и увидеть размышления по поводу...

В 2007 году, я и мой друг, решили опробовать в действии эгрегориально-матричное программирование. Для этого был выбран момент, в который аудитория форума пользователей самой крупной владивостокской компьютерной сети очень сильно возмущалась переводом многих сетевых услуг на платную основу. Ради этого они даже создали тему, где каждый мог написать стих-хайку для админов-собственников сети. Гнев был отчасти праведным. Дело было в том, что люди долгое время собирали разного рода информацию на серверах, свободно ею обменивались и делились. И вот в один "прекрасный" момент всё это богатство должно было стать чьим-то и платным. Законно или беззаконно то делалось нас мало интересовало.
Мною было написано стихотворение, где кратко объяснялось, что если админы продолжат перевод ресурсов на платную основу - то в один прекрасный момент их отведут в подворотни-закутки и отпинают. Важной деталью стиха являлся тригер (переключатель с причины на следствие). В принципе это выглядело так:

Вы продолжаете делать своё грязное дело. В один из вечеров идёте домой.- ТРИГЕР -. Вас ведут в подворотни и там бьют.

В качестве тригера был выбран сигнал скорой помощи. К стихотворению была нарисована картинка - скорая помощь. Картинка была простой, с какими-то сопутствующими теме стиха надписями.
Всё это я сделал в ночную смену, когда работал в Чехии в корпорации IBM. Стих и образ мы разместили в теме со стихами хайку. Роль друга заключалась в том, чтобы привлечь внимание админов к этой теме и мой посыл был бы ими услышан. Друг с этим справился. Мы в течении недели-двух наблюдали за тем, чтобы тема не теряла популярности. Потом нам всё это надоело и мы, не дождавшись результата, прекратили удерживать внимание постепенно остывающих пользователей сети.

Прошло 6-8 месяцев. Поздно вечером я возвращался домой из сауны. По дороге домой моё внимание привлекла девушка, идущая параллельно по противоположной стороне улицы. Она шла, медленно волоча свою большую сумку. Это было очень необычно для Чехии, так как жизнь городских спальных районов там полностью затихает в 9 вечера. А я возвращался почти в 12. Глядя на её тяжёлую ношу я думал, но не решался оказать ей помощь. Когда я решился и снова решил на неё взглянуть - она исчезла. Видимо куда-то свернула. Пройдя ещё метров 20 я остановился на перекрёстке перед своей многоэтажкой. С рёвом сирен перед мной, по пустынной ночной улице, промчалась пожарная машина. Я перешёл дорогу и вошёл в парк перед домом. На встречу мне нарисовался одинокий прохожий, по виду нео-фашист. Поровнявший со мной он внезапно повернулся и плюнул мне в лицо. На его физиономии мелькнуло недоумение от произошедшего. Я заметил его смятение и нерешительность, складывалось впечатление, что он сделал это против своей воли и теперь недоумевает от произошедшего. Я в порыве возмущения прервал молчание и предложил ему извиниться или начать выяснять отношения с помощью силы. Он согласился на второе, но только не тут в парке, а за домом, в тихом и неприглядном месте. Чтобы полицаи нас не схапали. Провозились мы с этим быком почти 40 минут. Наставили друг другу синяков, ссадин и царапин. Устали и разошлись. Я поднялся на свой этаж, вставил ключ в замок и провернул его. Тут-же на ум пришёл мой стих, мне стало смешно и легко.

На следующий день я описал своему другу произошедшее и попросил его удалить с форума моё произведение. Как только он добрался до сообщения и подтвердил удаление - у него сгорел монитор. Через пару дней я попросил его удалить архив в котором я присылал ему стих и картинку. Он принял к исполнению и пропал из сети. Оказалось, что у него при попытке удаления файла сгорел жёсткий диск, ничто кроме жёсткого диска более не пострадало.

Я же целенаправлено стёр из своей памяти стихотворение. Оказывается это возможно сделать усилием воли.

Итак, что мы имеем:

1. Эффект обезьяньей лапы.
2. Тригер сработал. Пожарная машина это тоже скорая помощь.
3. Если недостаточно энергетически накачивать смысловую матрицу и постоянно не привлекать к ней внимание адресата - она разряжается на тебя, так как ты больше всего о ней знаешь.
4. Сверни я вовремя к девушке, матрица бы не разрядилась. Сейчас, вспоминая свои ощущения, я понимаю что это была рука помощи свыше.
5. Матрица для разрядки выбрала мне полупьяного нео-фашиста. Будь человек трезв и воля его не подавлена идеологической машиной - он не смог бы быть использован, как чучело.
6. Не приняв помощь свыше я сам стал заложником своего же эгрегора и его алгоритмики.
7. Маги используют подставные фигуры, которые принимают на себя часть ответственности. Друг лишился монитора и жёсткого диска.
8. Эгрегор живёт и защищается как сущность, особенно тщательно защищает источники энергетической накачки. В данном случае это была ветка форума.

У кого есть какие мысли? Предлагаю обсудить этот пример взглянув со стороны управленческой значимости данного явления.

Например. Пункт 7 может означать, что братаны масоны - хорошие одноразовые исполнители и нужны для грязной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyСр Авг 01, 2012 1:26 pm

de-n-ed,


История интересная.

Но был ли Эгрегор? - Тяжело судить не присутствуя непосредственно, хотя бы на Владивостокском форуме.

Всё-таки мы Эгрегором называем достаточно сформированную, достаточно мощную Мысле-Энергетическую Сущность, которая начинает Управлять людьми.

Мне видится эта история чуть проще, исходя из "Ведических" Законов.

Вы создали вокруг себя Неправедное Поле, попытавшись спрограммировать другим людям серьёзные неприятности ("В один из вечеров идёте домой.- ТРИГЕР -. Вас ведут в подворотни и там бьют"), причём неразобравшись (" Законно или беззаконно то делалось нас мало интересовало"), сами его накачали, и оно стало притягивать к себе Неприятности - "рыбак рыбака видит издалека". Сценарий "неприятности" - на ПодСознании, сами его и активируете по совпадению признаков.

Ночь (кстати, баня, 12 часов ночи - тоже наводит на размышления Smile ), проехала "скорая" - Вы уже запрограммированы на "подворотню". Притянули, как магнитом, эмоциональную неожиданность от фашика.

"Сверни я вовремя к девушке..." - быстрее всего, было бы воплей на всю улицу, а там бы, глядишь, и повязали.

История с другом тоже интересна. Если это разрядка Эгрегора - то крайне нетипичная.
Возможно надо зайти с другой стороны - друг, возможно, обладает сильной энергетикой, причём неосознанно. Вы его напугали своей историей, он в панике "выплеснул".

А вспомните, были ли ещё неприятности за эти 6-8 месяцев, пока Вы не решили, что программа сработала?

Вернуться к началу Перейти вниз
автолекарь




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 51
Откуда : край где нефть и болота :)

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyСр Авг 01, 2012 7:42 pm

считаю что эгрегор здесь действительно не при чем. имело место быть неправильно выстроенное намерение .
Вернуться к началу Перейти вниз
SoZnanye

SoZnanye


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 44
Откуда : Коломна, МО

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyСр Авг 01, 2012 10:27 pm

Да, судя по всему до Эгрегора это не дотягивает. просто состряпали програмку-сущность, которая должна была при нормальной накачке выполнить работу, что в общем то она и сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.z-universe.net/
de-n-ed

de-n-ed


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 43
Откуда : Владивосток

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyЧт Авг 02, 2012 2:23 am

Нет, ничего за те пол года не происходило, всё было замечательно и радостно. Никакого негатива, даже малейшего намёка на него. Чехия - это на РФ, там - как на курорте. Друг тоже спокойный человек, ничего страшного с ним не происходило.

Хорошо, если это сущность, то в чём её отличие от эгрегора? В моём понимании это одно и то-же, формируется по одному принципу и работает тоже.
Теперь о праведности. Да посыл был не добрый, но добрый ли он был у админов той сети, когда они прихватывали содержимое серверов? Народ возмущался праведно и в обычной жизни за имущество нужно бороться, а не быть жертвой гопников и потом сетовать на то, что развелось их и все вокруг виноваты.
Термин "сущность" считаю таким же пустым, как и слово демократия. Объясните что вы под этим понимаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoZnanye

SoZnanye


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 44
Откуда : Коломна, МО

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyЧт Авг 02, 2012 7:06 am

так вот же по соседству
https://chelovechnost.forum.co.ee/t14p30-topic#992
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.z-universe.net/
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyЧт Авг 02, 2012 8:23 am

de-n-ed пишет:
... если это сущность, то в чём её отличие от эгрегора? В моём понимании это одно и то-же, формируется по одному принципу и работает тоже...

de-n-ed,

CУЩНОСТЬ - существующее в Природе НЕЧТО, которое непознаваемо в полной мере Тварным Миром.

ЭТО живёт в отличном от органов чувств человека частотном диапазоне, по-этому не может человеком восприниматься как что-то материальное, то что можно пощупать, вскрыть, посмотреть как устроено.

Все знания и разговоры о них - основаны на ОПЫТЕ взаимодействия, но не полном представлении (по аналогии - никто не знает, что такое электро-магнитное поле, но моторы работают).

Все Сущности условно делятся на Категории:

- "божественные" (пусть пока так)
- Эгрегоры,
- Инфернальные,
- Неопределённые,
- "тонкие тела",
...


de-n-ed пишет:
Нет, ничего за те пол года не происходило, всё было замечательно и радостно...

Вот, быстрее всего именно Ваше Подсознание и сработало на "Ночь"+"Скорая"+..."подворотню" Вы включили сами. Многие вещи человек САМ СЕБЕ задаёт неправильными, неумелыми программированиями ("не рой яму другому" - особенно неумело).

Ваша ошибка была в неквалифицированной постановке "Условия Задачи". Вы её не оформили по всем параметрам. Но постарались накачать энергией. Быстрее всего накачан был не Эгрегор (Сущность Общества/Коллектива), а Сущность/Поле, присущее Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoZnanye

SoZnanye


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 44
Откуда : Коломна, МО

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyЧт Авг 02, 2012 4:14 pm

Предлагаю определиться с этими именованиями в теме "Эгрегоры", я выкладываю набросок сырой основы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.z-universe.net/
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyСр Окт 30, 2013 10:38 am

Сейчас в прокате идёт фильм "Сталинград". Совершенно очевидно, что это элемент эгрегориально-матричной магии, поэтому предлагаю обсудить фильм в этом русле, как это было, например, с "китайским" анимэ.

Фильм найдёте и посмотрите сами, я лишь предложу публичный треш по поводу этого фильма от Синего Фила(Гоблин). https://www.youtube.com/watch?v=efBvJwsxXWI

И можно освежить в памяти "Повести Белкина".
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyСр Окт 30, 2013 11:12 am

Коментарий Гоблина смотрел. Меня где-то год гложит идея сделать или раздел или сайт, специально для разборов фильмов на идеологические, подменяющие, ложные, моральные смыслы с обсуждением этого разбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyСр Окт 30, 2013 3:10 pm

Кстати, ранее на экранах появился "западный" вариант "Сталинграда".
https://www.youtube.com/watch?v=5TUT88GvY4o

Звенья одной цепи?
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyВс Ноя 10, 2013 11:19 am

Начнём с названия.
Название и вообще рекламная кампания должны обеспечить просмотр данного фильма максимальным числом людей. Разговоры о деньгах, кассовых сборах и т.д. - это прикрытие.

Реальная цель - заложить, активировать программы бесструктурного управления.

Почему взято название именно "Сталинград"?

Для бесструктурного управления очень важны ассоциативные связи, поэтому предлагаю высказать возможные варианты - какие ассоциации вообще вызывает название "Сталинград".

Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Практика эгрегориально-матричного программирования. Empty
СообщениеТема: Re: Практика эгрегориально-матричного программирования.   Практика эгрегориально-матричного программирования. EmptyВс Янв 05, 2014 11:21 pm

Вообще слово “Сталинград” у каждого ассоциируется с переломом в ВОВ.

Сегодня тоже имеет место перелом в войне, но войне мировоззренческой.

В фильме показана сцена наступления советских солдат. Немецкие солдаты взрывают цистерны с нефтью, советские солдаты гибнут в огне. Наступление захлебнулось.

Как это перекликается с событиями в Волгограде?
1. Наступающие советские солдаты — сотрудники российского оборонного предприятия.
2. Цистерны с нефтью — железнодорожный вокзал г. Волгограда.
3. Цистерны взрывают немцы — проходит информация о подготовке взрыва иностранными спец. службами.

Классное кино снимает Федя?

Какое “наступление” должно захлебнуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика эгрегориально-матричного программирования.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовная практика русских святых отцов и ВП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: "НеМатериальный" Мир :: Эгрегориальные Сущности-
Перейти: