Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:33 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы

 

 Личности, связанные c КОБ

Перейти вниз 
+11
raiart
wbp
sanchez0308
sengetsu
SoZnanye
naivny2010
Дима
Dura Lex
Skorpion
Аналитик
RareMan
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 3:34 pm

naivny2010 пишет:
А что за письмо, где-нибудь можно с ним ознакомиться?
Можно: http://kob.su/forum/showpost.php?p=41750&postcount=15
Оно было опубликовано и на стене Зазнобина вконтакте. Но похоже, он удалил его.
Вот мнение нормальных людей: http://vk.com/topic-16758325_22665141

Мы сначала увидели цитаты из этого письма здесь: http://m3ra.ru/2010/03/02/janukovich/#comment-34345

А потом нам почтой прислали полный текст письма, из которого стало ясно, что его написал Зазнобин. Опровержений с его стороны не поступало.


Последний раз редактировалось: Аналитик (Сб Апр 07, 2012 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 3:59 pm

Аналитик,

Я не уверен, что та писанина, которая выдается за письмо Зазнобина, принадлежит его руке.
Я имел возможность читать его "собственноручные" тексты. Стиль, орфография и прочие признаки сильно расходятся.
Провокация исключена? Сегодня ее организовать проблем нет. Какие у вас есть объективные подтверждения, что это письмо именно Зазнобина?

Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 4:15 pm

naivny2010 пишет:
Аналитик,

Я не уверен, что та писанина, которая выдается за письмо Зазнобина (вконтакте), принадлежит его руке.
Я имел возможность читать его "собственноручные" тексты. Стиль, орфография и прочие признаки сильно расходятся.
Провокация исключена? Сегодня ее организовать проблем нет. Какие у вас есть объективные подтверждения, что это письмо именно Зазнобина?

1. Опровержения не было, хотя письмо было опубликовано на стене Зазнобина, и он его видел.
2. Первым фрагменты этого письма опубликовал Вагин на "мере". Этот "фрукт" даже чихнуть без разрешения Зазнобина не посмеет.
3. Прислал нам письмо безукоризненно честный человек. Ему с агитационной целью это письмо дал приятель, который посещает чат "для посвящённых". Письмо на чате опубликовал Юшин (авторитет этого чата, его воспринимают, как доверенное лицо Зазнобина). Т.е. письмо попало к нам через людей, которым было ни к чему его фабриковать. Вряд ли Юшин рискнул бы публиковать подмётное письмо, слишком много свидетелей.
4. После нашего обнародования письма любой человек мог спросить о нём Зазнобина и получить опровержение, опубликовать его. Но опровержения не было. Все отмолчались, а преследование продолжается. Сами видите, как ведёт себя автор сайта "медиа-мера". А ведь он против воли Зазнобина ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 4:41 pm

Приведенных объективных критериев, на мой взгляд, недостаточно для однозначного утверждения.
Расхождение позиций по некоторым вопросам между Зазнобиным, Шатиловой и Губарьковой есть и о них много информации в интернете. Разыграть на этой информации провокацию очень легко.

Кроме того, не забывайте про технологии тестирования общества и "аппаратные игры". При одних и тех же исходных данных может быть несколько различных вариантов с различными последствиями. Часть из этих вариантов может быть скрыта в силу тех или иных причин и поспешные выводы могут навредить общему делу.

Да, признаки есть, но делать окончательные выводы, думаю, рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 4:54 pm

naivny2010 пишет:
Приведенных объективных критериев, на мой взгляд, недостаточно для однозначного утверждения.
Расхождение позиций по некоторым вопросам между Зазнобиным, Шатиловой и Губарьковой есть и о них много информации в интернете. Разыграть на этой информации провокацию очень легко.

Кроме того, не забывайте про технологии тестирования общества и "аппаратные игры". При одних и тех же исходных данных может быть несколько различных вариантов с различными последствиями. Часть из этих вариантов может быть скрыта в силу тех или иных причин и поспешные выводы могут навредить общему делу.

Да, признаки есть, но делать окончательные выводы, думаю, рано.
Вы сами можете выяснить, откуда взялось это письмо и, главное, почему оно до сих пор действует. И оповестить нас, если что-то выясните.
А пока всё говорит о том, что его писал Зазнобин. Ему предоставлена возможность выступить на нашем форуме (даже отдельная тема открыта). И отсутствие объяснений означает, что сказать нам нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
sanchez0308




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Нарва

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 5:17 pm

Интересно узнать мнение форумчан о Величко ,и его цикла лекций "Основы социологии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 6:17 pm

sanchez0308 пишет:
Интересно узнать мнение форумчан о Величко ,и его цикла лекций "Основы социологии"
Я отношусь к нему, как к пропагандисту работ ВП, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
wbp




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-04

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Апр 07, 2012 1:35 pm

sanchez0308 пишет:
Интересно узнать мнение форумчан о Величко ,и его цикла лекций "Основы социологии"
Моё мнение: этот цикл лекций повторяет по сути книги авторского коллектива "Основы социологии", и в силу того, что отчасти ведётся беседа, уже прочитанное предстаёт немного с других сторон, детализируется. Сам Величко, как я понимаю, соавтор работ авторского коллектива. Но в лекциях, наверное, он выражает свою грань понимания (т.к. не думаю, что весь авторский коллектив абсолютно однороден в смысле чувствования и понимания Жизни).
А есть ещё и такое мнение: http://eujine-alfa.livejournal.com/24114.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Апр 07, 2012 2:37 pm

wbp пишет:


А есть ещё и такое мнение: http://eujine-alfa.livejournal.com/24114.html
Что же, я отношусь к такому мнению с пониманием.
Я не написал "с поддержкой" потому, что не смог заставить себя просмотреть лекции Величко до конца. Мне не понравилась его многозначительно-самодовольная манера поведения, и я пожалел времени на просмотр его лекций.

Просто я ищу не изложения КОБ (я её уже достаточно внимательно изучил), а ЛЮДЕЙ, СПОСОБНЫХ ПРИМЕНЯТЬ ЕЁ НА ПРАКТИКЕ, хотя бы фрагментарно. Величко таковым не является. Нравственность не та.
Вернуться к началу Перейти вниз
wbp




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-04

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Апр 07, 2012 3:32 pm

Аналитик пишет:

Я не написал "с поддержкой" потому, что не смог заставить себя просмотреть лекции Величко до конца.
По-моему, eujine-alfa тоже всех лекций не смотрел, а только 1-ый семинар.

Аналитик пишет:
Просто я ищу не изложения КОБ (я её уже достаточно внимательно изучил), а ЛЮДЕЙ, СПОСОБНЫХ ПРИМЕНЯТЬ ЕЁ НА ПРАКТИКЕ, хотя бы фрагментарно.
На мой взгляд, eujine-alfa в своём ЖЖ очень хорошо смог переосмыслить КОБ и сделать выводы, позволяющие действительно применять её на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoZnanye

SoZnanye


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 44
Откуда : Коломна, МО

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: О Славолюбове   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПн Апр 09, 2012 11:28 am

наткнулся на такую статейку с "обсуждением"
http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=1259&st=0
кто нибудь в курсе, что за личности под этими никами?
Одного называют Ян (Zmey) это тот самый, о котором так много тут сказано?
ps: посмотрел у себя в майле среди "друзей"))
http://my.mail.ru/mail/jjjzmey/ и правда ник Змей...
но в обсуждении он проговорился (по мимо "содержательной матерщины"):
Цитата :
Причина же злобы в том, что в прошлом году он узнал,: другие, кто и не стремился к этому, спокойно вошли в авторский коллектив.
http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=1259&view=findpost&p=14370
и по умолчанию, я так понимаю, Ян в этот коллектив вошел?...

Тогда кто такие Вадим, Женя ( он же "лысый" Дима по Юшину)?...
PS: из вас там кто есть?

ну и конечно, сколько воды, а сколько соли во всей этой статье, тем более, что автор апеллирует именно ранней версией МВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.z-universe.net/
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПн Апр 09, 2012 6:00 pm

SoZnanye пишет:


Тогда кто такие Вадим, Женя ( он же "лысый" Дима по Юшину)?...
PS: из вас там кто есть?


Обычно Юшин называл Мефодием (Юшин упоминал и это имя в адрес "лысого") Дмитрия Славолюбова. У них давние "контры".
У Славолюбова тоже мания величия, так что, если это действительно Славолюбов, то это война двух демонов.
Но у Юшина есть мания выяснять, кто под каким ником выступает (даже с помощью хаккерства).

Я зарегистрировался на этом форуме, но пока письмо на активизацию аккаунта не пришло. Если модераторы друзья Юшина, то вряд ли придёт. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SoZnanye

SoZnanye


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 44
Откуда : Коломна, МО

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПн Апр 09, 2012 9:08 pm

Аналитик пишет:

Обычно Юшин называл Мефодием (Юшин упоминал и это имя в адрес "лысого") Дмитрия Славолюбова. ....
о это война двух демонов.
Ох ни чего себе))) я как то сразу на него-то и не подумал, как он скромно себя в статье отмазал (разьве, что кличка лысый и облом вхождения в ВП СССР, к этому сами подводят)...
блин, а ведь я прослушал почти все его еженедельные семинары до этого году, да и после, там такой вражды то не наблюдалось, и Зазнобин в своих лекциях, конечно очень так аккуратно от него отмежевался где после 2005х годов (хотя по дальнейшим выступлениям он вообще ото всех отмежевался, и от Ефимова, хотя все не упомню, слишком много этих выступлений было...
Ну тогда Юшин сам почти дал определения ВП по именно и кто там тогда в оппозиции Вадим?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.z-universe.net/
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПн Апр 09, 2012 9:42 pm

SoZnanye пишет:
кто там тогда в оппозиции Вадим?
Не знаю.
Я специально их дрязгами не интересовался, мне было важно выявить направление (реальные, а не оглашаемые векторы целей). Выяснил, что у меня другой путь, и пошёл по выбранному пути.
Если будет возможность, предложу им включиться в созидательную работу. А больше им ничем помочь нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПн Сен 10, 2012 9:23 am

naivny2010 пишет:
Выступление Зазнобина в Одессе. http://media-mera.ru/kob/zaznobin#SID22_4_tgl

Запись аудио, но интересно обратить внимание на рассказ о том, как появилась "Мертвая вода", о "Разгерметизации", о ВП СССР и т.д.
Лукавит Владимир Михайлович. Но и так понятно: когда его начали травить, то нашлись влиятельные люди, которые его "продвинули" . Других затравленных хороших специалистов не спасали. Почему?
Сетует на то, что в 90-е годы КОБ поддержали в основном люди в возрасте. Но помалкивает о том, что в 2000-е он с помощью Юшиных этих людей разогнал (отработанный материал). И опять " яканье". Вобщем Зазнобин верен себе: действует по принципу "разделяй и властвуй!"
Но участие Зубова в открытую уже не отрицает. Высказывается туманно: можно понимать и так, и этак. Знает кошка, чьё мясо съела. Smile

Добавлю. Сразу бросилась в глаза явная ложь. Зазнобин говорил, что название книги "От матриархата к человечности" изменили потому, что женщины плохо на него прореагировали. Но ведь женщины реагировали не на название, а на искажение смысла слова "матриархат". В книге это слово рассматривается, как синоним самодурства. Но как мог коллектив, взявший на себя ответственность глобального уровня, не проанализировать, почему МаТриАрх-ат (а не самодурство) исторически состоялся?

Стоит ли удивляться тому, что тандемный принцип среди учеников Зазнобина на семинаре в аграрном университете не был достигнут?

Вернуться к началу Перейти вниз
Дима

Дима


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 46
Откуда : Из созвездия Ориона

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyВт Сен 11, 2012 6:04 pm

Здравствуйте друзья.
Интересная лекция. Значит "секреты особой важности"? Значит в Космос нас пока не пустят? Ну причины понятны. Неужели нельзя сказать: кто, и как "они" взаимодействуют с нашей цивилизацией? Если память не отшибло, где-то в нэте проходила работа якобы ВП, якобы для служебного пользования, с предположением что наши предки переселились с другой планеты другого Созвездия. Исторический приоритет всё-таки, ни хухры-мухры. Ну подождём.
И вообще Михалыч становится более мягким и откровенным, это очень радует.
Теперь "форма" уходит на другой план, очень серьёзная содержательная и фактологическая лекция. Лично я этого давно ждал. Правда очень много ещё умолчаний, ну вроде есть теперь возможность их расшифровывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вспомогательная   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyВт Сен 11, 2012 9:51 pm

Дима пишет:

И вообще Михалыч становится более мягким и откровенным, это очень радует.


Дима, Вы добрый человек, но Вас легко обмануть.
Вы не заметили, что этот мягкий Михалыч сказал о Левашёве и прочих. А сказано было так, что вывод однозначен в отношении всех, кто старается восстановить нашу историю. Это он из кривого ружья в нас стрелял. Ведь на коб.су нас левашёвцами, трехлебовцами, фоменковцами и пр. объявили...
Обратите внимание, когда мы на коб.су впервые заговорили о том, что "татаро-монгольское иго" - миф, нас дружно "забанили". Потом появился ролик, где Путин, хоть и туманно, но поддержал нас. И только после этого Зазнобин так же туманно стал вторить Путину. Т.е. он действовал по обстоятельствам, а не по совести. Очень скользкий тип.
Он открытым текстом заявил в одном из выступлений на слёте, что глава государства в толпо-"элитарном" обществе не может высказываться однозначно. О себе он очень высокого мнения, и его высказывания редко бывают однозначно понимаемыми.


Последний раз редактировалось: Аналитик (Пт Сен 14, 2012 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима

Дима


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 46
Откуда : Из созвездия Ориона

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСр Сен 12, 2012 9:46 am

Все люди добрые, просто некоторые ........... .
От личности к содержанию. Дальше перехожу в тему вопросы-ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyПт Сен 14, 2012 7:42 pm

Тоже кину камень на выступление в Одессе.

Я всё думал, кто же это разносит в массы чушь о повышении частоты Биосферы, что приведёт к самоликвидации человечества с нечеловеческим строем психики.

Вот оно - 1:43:00... (можно послушать и затравку секунд за десять этого):

- типа, частота 7.83 Гц теперь повышается до 12-13-14 Гц в связи с техногенными воздействиями.

Как уже видели не раз - выдаётся непроверенная, непонимаемая самими распространителями ЧУШЬ.

Смешаны до кучи Первая и Вторая гармоники Резонанса Шумана.

7.83 Гц - среднее значение Первой гармоники
14.1 Гц - Вторая гармоника,

на самом деле частоты гуляют в диапазонах. Мониторить их можно самостоятельно, например здесь:

http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9

Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Сен 15, 2012 6:36 pm

Смотрю, на коб.су считают, что Представителю ВП позволительно разносить сплетни наравне со старушками на лавочке около подьезда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Сен 15, 2012 9:08 pm

Меня смущает высказывание ЗВМ о том, что Египетские пирамиды являются генераторами торсионных полей.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Сен 15, 2012 9:39 pm

На какой минуте?
Честно говоря, могу его слушать по 10-15 минут за раз, на большее терпения не хватает - пустая трата времени. "Одессу" - не дошёл ещё до 3-го часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Сен 15, 2012 9:59 pm

RareMan пишет:

Честно говоря, могу его слушать по 10-15 минут за раз, на большее терпения не хватает - пустая трата времени. "Одессу" - не дошёл ещё до 3-го часа.

Нормальная реакция нормальной психики.

Зазнобин использует приёмы нейролингвистического программирования. Поэтому люди с незащищённой психикой попадают под его "чары" и в лучшем случае не замечают его лжи, а в худшем оправдывают её и тиражирут, в т.ч. и своим поведением (это о коб.су).


Последний раз редактировалось: Аналитик (Сб Сен 15, 2012 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyСб Сен 15, 2012 10:19 pm

RareMan пишет:
На какой минуте?
Честно говоря, могу его слушать по 10-15 минут за раз, на большее терпения не хватает - пустая трата времени. "Одессу" - не дошёл ещё до 3-го часа.
"Одесса", начиная с 2 ч. 26 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 3 EmptyВс Сен 16, 2012 8:40 pm

Вначале два наблюдения:

1. "Защитнички" с коб.су понятия не имеют об ИМПРИНТЕ.

И как Z прописывает ложную информацию, открывшим рот слушателям.

В Одессе Z говорит, что именно его выступления перед слушателями - это и есть "Живая Вода".

2. Комменты dnoskov на медиа-мера подсказали, что нужно выкладывать и полный смысловой контекст фрагмента, иначе "защитнички" будут фигурировать выдернутыми фразами.


По-этому, вначале выкладываю трёх минутный смысловой контекст, выданный в Одессе, начиная с 02:25:...
(Прошу подкорректировать, если я неправильно услышал.)

***

Пирамиды- "не только сооружения, где захороняют мумии".
Египетские пирамиды - генераторы Торсионных Полей.

электро-магнитное поле - Информация,
радиация - Материя,
Торсионное Поле - Мера.

"Структуры" управляли Миром, с помощью Торсионных Полей, вырабатываемых пирамидами, до массового внедрения телевидения.

Телевизионные электро-магнитные поля заблокировали Торсионные Поля от пирамид, и "Структуры" были вынуждены перейти на "шаманизм" (Битлз и т.д.).

***


Последний раз редактировалось: RareMan (Пн Сен 17, 2012 9:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личности, связанные c КОБ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Роль личности в обществе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Концепция Общественной Безопасности :: КОБ - Вопросы/Ответы-
Перейти: