Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Вчера в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы

 

 Личности, связанные c КОБ

Перейти вниз 
+11
raiart
wbp
sanchez0308
sengetsu
SoZnanye
naivny2010
Дима
Dura Lex
Skorpion
Аналитик
RareMan
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyВт Сен 25, 2012 3:44 pm

Интересен комментарий внизу.
Цитата :
voodoo7: Ответить 25.09.2012, 13:36

Оператор, заворачивай камеру в мёгкую тряпочку…Итак звук на полную выворачивать приходится с настройками эквалайзера, а тут ещё шерудения всякие. Барабанные перепонки пробил… Зазнобин, по-моему не в курсе, что велась съёмка. То, что он сказал про алкоголь, на счёт, того, что не сторонник крайностей многих удивит. Сказал как он не отказывался от вина в Кишеневе. С 8ой минуты. Сразу вспоминается Ефимов с заявлениями, что в его окружении нет ни одного человека, кто хоть раз бы сделал глоток алкоголя… ))) Благодарю, конечно, за видео. Но еле выдержал до конца. Просьба учитывать, выше сказанное, при съёмке в следующий раз.

Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyВт Сен 25, 2012 8:34 pm

И я прокомментрую это видео, начиная с 02:50.

Я всегда считал, что Зазнобин, рассказывая о сравнении Гимнов Атона и Корана, имел в виду сравнение частот текстов на ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА.
Проверять это утверждение смысла не было, так как ценность Корана для меня незначительна, а Гимны Атона мне пока не нужны.

Но теперь выясняется, что сравнивались ПЕРЕВОДЫ на русский язык. Причём, в случае Гимнов Атона - неоднократный перевод между различными языками.

То есть - совпадение тактовых частот между Гимнами Атона и Кораном - очередная ТУФТА.

Любой может проверить, послушать Коран на арабском и в русском переводе (напомню, перевод Пороховой арабами категорически забракован, но можете сравнивать и его)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyВт Сен 25, 2012 11:21 pm

Если не ошибаюсь, на первом плане там маячил Евгений Серов ( Сирин с коб.су ). Я не ошибся?
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 7:26 am

Точно, он.

Я не знаю, это видео - провокация или действительно скрытая съемка. Но Ефимову теперь действительно придется много отвечать на неудобные вопросы.

Там же на медиа-мере выложен отрывок из другого выступления Зазнобина в узком кругу. Тема касается финансово-промышленных групп. http://media-mera.ru/kob/zaznobin/finansovo-promyshlennye-gruppy

Там есть и интересные моменты по поводу денег, не зависимых от ростовщической мафии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима

Дима


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 46
Откуда : Из созвездия Ориона

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 9:05 am

Даже через настройки эквалайзера ничего услышать не удалось!? А вообще похоже на провакацию.
Коран читал в переводе Крачковского, очень сильное впечатление получил. Ритмика действительно меня завораживает. Сравнить с гимнами Атона не могу, не читал ещё, руки не доходили. А вообще уже глаза посадил, 5 лет плотного чтения с монитора.
По Корану другой вопрос: там основной управляющий субъект во множественном числе всё время? Мы сделали, мы сказали, мы, мы и мы? Кто это они, которые МЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 9:31 am

Дима,

посмотрите тему "Коран":

https://chelovechnost.forum.co.ee/t54-topic

подстрочник Крачковского не имеет никакой связи с ритмикой Корана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима

Дима


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 46
Откуда : Из созвездия Ориона

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 4:53 pm

RareMan пишет:
Дима,

посмотрите тему "Коран":

https://chelovechnost.forum.co.ee/t54-topic

подстрочник Крачковского не имеет никакой связи с ритмикой Корана.
1. ДавайТЕ на ты?
2. Поправлюсь: на меня ритмика "тафсира" в исполнении Крачковского произвела очень сильное впечатление. Именно ритмика, предметно изучать не могу, потому-что читал на компьютере. Причина та же, зрение. Книгу достать пока не представляется возможным.
3. От Махабхараты меня воротит, ну не лежит душа. Из чего можно сделать вывод , что я нерусь. А можно что: к "истине" всё-таки люди идут различными сугубо личными субъективными путями. Для меня это - Всеясветная граммота. Хотя наверное есть и ПРЯМОЙ ПУТЬ. ДавайТЕ не будем осуждать путь.
4. Переводы? Люди, говорящие на одном языке, порой безОБРАЗно понимают друг друга. А бывает что, и слов не надо для понимания. Не будем цепляться к словам, поговорим об ОБРАЗЕ. Даже если "фуркад" в переводе Крачковского - ошибка, ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ОШИБКА. Так подсказывает мне, моё чувство Меры. Хотя вашу точку зрения я уважаю, время даст ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ на все загадки и тайны.
5. Почему Веды везде во всех цпецхранах, но только ни в НАШИХ школах и библиотеках? Я своё мнение высказал в теме про глобальный исторический процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 9:03 am

Интересную историю рассказал Кургинян о Зазнобине, КОБ и т.д.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q-kEkYY-Cxk

Сдаётся мне, что теперь Зазнобин лично приедет на какую-нибудь подобную встречу Кургиняна и задаст ему несколько вопросов.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 11:28 am

Здаёться мне, что как только у полезной для души информации, в последствии, появляются "лидер/лидеры", то на эту информацию надо перестать обращать внимание или искать первоисточник. Любой информационный лидер сразу же начинает вносить свою отсебятину-искажение-ложь, впячивая какую-нибуть одну часть информации (отбрасываюя другие части), свойственную только его личности. Судя по всему так было с моисеевыми заповедями, так было с учением Христа, так случилось с информацией из Корана - так происходит с КОБ. Вопрос только в скорости появелния "лидеров" - искажения информации.
В настоящее время скорость распространения информации огромна. В прошлые века нужны были столетия, чейчас десятилетия. Поэтому Кургинян здесь лукавит, говоря про "...а где?" - да не успело просто!(частично из-за сложно-интелектуального изложения) После осознания важной и правильной пракчиной в жизни для души информации хочется выйти да "покричать" про неё, потом задумываешься, а смысл? https://www.youtube.com/watch?v=-6LuIJ0CLqk а вот в этом эпизоде, в конце про коммунизм Кургинян правильно сказал про высшие творческие способности человека, что перекликается в той же КОБ про "монополию на информацию".
Возможно основная задача сейчас в том, чтобы вывести народ из быдла, чтобы народ самостоятельно стал думать, пока имеем обратное - САМ самомстоятельно захотел думать. Для этого, возможно надо показывать РАЗНИЦУ между жизнью быдлом и жизнью с раскрытыми высшими творческими способностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 5:42 pm

naivny2010 пишет:


Сдаётся мне, что теперь Зазнобин лично приедет на какую-нибудь подобную встречу Кургиняна и задаст ему несколько вопросов.
Very Happy

Лично он не приедет потому что он труслив и только и умеет гадить изподтишка. Это ведь случайность, что мы узнали о его письме из Таллинна Юшину.

Кургинян точно указал временные вехи - вторая половина 90-х и 2005 год. Мы хоть и не политологи, тоже заметили переломы в поведении Зазнобина как раз в эти годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 5:53 pm

А это пример общения Юшина на форуме.
http://m3ra.ru/2013/04/01/20130401_tek_moment02109/#comment-67851

"Концептуальность" и "доброжелательность" так и прёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2013 9:08 pm

naivny2010 пишет:
А это пример общения Юшина на форуме.
http://m3ra.ru/2013/04/01/20130401_tek_moment02109/#comment-67851

"Концептуальность" и "доброжелательность" так и прёт.

Он ещё и не так умеет Strah Достойный "друг" для Зазнобина (часто бывает в гостях у В.М).
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Апр 10, 2013 8:24 pm

Начался сезон охоты на "ведьм"?

http://media-mera.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=1075
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Апр 10, 2013 8:44 pm

naivny2010 пишет:
Начался сезон охоты на "ведьм"?

http://media-mera.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=1075

Дальнейшее предсказуемо.

Сейчас будут годами препираться, где чьё авторство вместо того, чтобы обсудить по существу, как правильно.

Потом, когда спор достигнет ВП (а это будет не очень скоро), Зазнобин в публичном выступлении обольёт грязью "оппонентов", но обойдёт стороной рассмотрение варианта оппонентов по существу.

Лично я не вижу никакой беды в том, что публикации ВП-ра дополняют и исправляют. Важно, чтобы эти дополнения и исправления были мотивированы и обсуждались своевременно, открыто и по существу.

Но пока я на всех ресурсах, подконтрольных Зазнобину, вижу только свары.

Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyЧт Апр 11, 2013 8:23 am

Тоже просматривал эту тему.

Мне нравится engineer, но и у него есть свои ляпы, например: "...совместить ПФУ с 3-я схемами управления...", - хотя схем четыре.
Но его общее понимание превосходит собеседников.
Я думал им дать ссылку на "Короткую-ДОТУ" (даже закинул на http://yadi.sk/d/LybHz98C3y-Rc), - что они скажут о ШЕСТИ Пунктах ПФУ? Smile

Но потом решил не лезть, а то опять будет истерика у Henson от моего появления по теме ДОТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyЧт Апр 11, 2013 3:21 pm

Инженер действительно во многих вопросах адекватнее, но и у него не без тараканов в голове.

В этом ничего предосудительного нет, ибо у нас у каждого так, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Но он придерживается той же модераторской линии поведения на мере.ру, что и другие - Юшин, Лисин и т.д.

И если он иногда и прислушивается к чьему-то мнению, что похвально, то это не означает, что он адекватно реагирует. Часто скатывается в стадное поведение - не перечит "авторитетам" ни словом ни делом, пресекает некоторые обсуждения, идущие в разрез со стадным пониманием КОБ.

Показательный момент перемен в его поведении - он коб.су и "академию управления" "отправил" в карантин.
Раньше на мере.ру ему неоднократно говорилось об искажении содержания работ ВП, но он этого не замечал. Сейчас заметил. Значит налицо прогресс. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Май 29, 2013 3:14 pm

Интересные мысли от В.А. Ефимова :
Цитата :
Поэтому мне очень понравилось, что Константин Анатольевич Бабкин назвал свою программу «Разумная аграрная политика». Это на таком матричном уровне, он может быть даже не понимает до конца, что разумная (вы знаете. Что у нас под слоговый смысл всегда), так вот здесь два слова Ра-это Бог, Ум-это ум. Вот вот это ум сориентированный на реализацию идей в русле Божьего промысла — это и есть Разум, это и есть Разумная политика. И эта политика должна быть однокоренной со словами, так же содержащую корневую основу Ра — это пРАвда, пРАведность, спРАведливость.
http://media-mera.ru/kob/efimov/2013-04-spbgau-globalnaia-transformatciia-globalnyi-prediktor
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСб Июн 29, 2013 10:21 pm

от В.А. Ефимова :
Цитата :
... содержащую корневую основу Ра — это пРАвда, пРАведность, спРАведливость.

Уже как-то говорили о том, что после выступлений Задорнова появилось у людей желание везде выделять "РА" как "Бог".
Пусть так.

Но если уж выделять составляющие в слове, то выделять полностью и правильно:

правда - по-РА-Веда;

праведность - по-РА-Веда-ность;

справедливость - с-по-РА-Веда-ливость.

по - совпадает с современным применением (по дороге, по закону, по наущению, по-над рекой...)
РА - если приближаться к терминам "Разгерметизации" - Информационный Поток от над-человеческой Интеллектуальной Иерархической Сети.
Веда - Истинное Знание.

(Значения суффиксов - школьная программа).
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Вспомогательная   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyЧт Сен 26, 2013 2:06 pm

Семинар для молодёжи в Карелии с участием В.М. Зазнобина.
http://media-mera.ru/kob/zaznobin/2013-09-24-seminar-dlia-molodyozhi-karelii

Смотрел максимально с доброжелательным не предвзятым настроением, но впечатление от семинара ужасное.

1. Противоречие собственному принципу: сначала дела, а потом ссылка на сайт доту.ру Сразу идёт предложение читать на сайте доту.ру материалы ВП.
2. Малосвязное изложение изобилующее перескоком с темы на тему. Я думаю, что если из всех присутствующих молодых людей спросить сейчас, что они запомнили от прошедшего семинара, они хором ответят, что надо учиться тому, что написано в материалах на сайте доту.ру.

В общем, не знаю, скажут Михалычу его окруженцы или нет, но он последнее время сильно "косячит".

Кстати, Ефимов на последнем выступлении тоже "завёлся" до крика. http://media-mera.ru/kob/efimov/2013-08-17-globalnyi-tcivilizatcionnyi-krizis

Потеря управления?
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Ноя 27, 2013 4:20 pm

Интересные изменения в оформлении материалов на мере.ру.
http://m3ra.ru/2013/11/27/marxism-in-the-new-phase-of-globalization/
http://m3ra.ru/2013/11/25/marxism-and-methodological-problems-of-development/

Под названием статьи стоит надпись "Другие авторы", при этом текст сопровождается фотографиями, в конце текста подписи нет. Подстава?
Даже на несколько иностранных языков перевели.

Но, новая волна "наката" на "марксизм" с акцентом именно на политэкономию явно прослеживается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3434
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСр Июл 23, 2014 6:01 pm

Пообщался "вконтакте" с молодым человеком по фамилии Seed (очень уж на "жид" похоже).
Он готов чёрное называть белым ради того, чтобы обелить Зазнобина.
И в процессе общения выяснилось, что Зазнобину задавали вопрос, как это он сдал позиции на 5-м приоритете, попивая молодое вино в Молдавии.

Ни за что не догадаетесь, как этот старый лис выкручивался!

Он заявил, что это было не вино, а виноградный сок, разлитый по бочкам и не успевший год выстояться до вина.

Когда я спросил парня, сколько времени виноградный сок может в летнее время на юге находиться в бочке и не забродить, он сначала упёрся, что вином сок станет только через год, а после того, как я обратил его внимание на то, что алкоголь в забродившем соке такой же, как в вине, впал в истерику.

Разумеется, оказалось, что я оскорбил и его, и Зазнобина (и Величко ???!!!), и парень в гневе закрыл свой аккаунт от просмотра.

Я всё никак не мог понять, что толкает молодых людей на такое духовное рабство. И подумал: а может быть это страх? В стаде, да ещё с таким "поводырём", как Зазнобин они чувствуют себя защищёнными и просто боятся потерять иллюзию защищённости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСб Авг 02, 2014 1:59 pm

Что-то известный блогер Денис Климов ополчился на КОБ.
http://klimoff-den.livejournal.com/?skip=25#asset-klimoff_den-414346
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3434
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСб Авг 02, 2014 5:42 pm

naivny2010 пишет:
Что-то известный блогер Денис Климов ополчился на КОБ.

Обычное дело. Это сообщество без скандалов существовать не может, т.к. его ядро заведомо формировалось из жидов. Они ещё и отличаются наглостью и назойливостью.

Мы с Рареманом как-то поообщались "в контакте" с неким Георгием Евмененко - фанатом "мёртвой КОБ". Ничего хорошего из этого общения не вышло - он ничего не понял. Но он "встал в позу" и стал забрасывать меня письмами.
Недавно опять прислал письмо, на первый взгляд нормальное. Я попробовал объяснить ему самое элементарное. Не "доходит"!  Он просто не воспринимает такие слова, как "совесть", "честь", "справедливость", "долг перед обществом",.... Скатился он на быдло-уровень, и пришлось прекратить с ним общение. Так он теперь опять засыпает меня глупыми письмами. Отвечать я не собираюсь, но меня просто удивляет, на что люди жизнь тратят.

Так что эмоции Дениса Климова вполне объяснимы. Жаль только, что вместе с грязным "обрамлением" он отказался и от главного в КОБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyСб Авг 02, 2014 6:00 pm

Так может он и не отказался вовсе, а просто ведёт такую тонкую провокационную игру. Для чего такой демонстративный наезд на КОБ, КОБ-паству и лично Зазнобина?

Сам Денис иногда говорит очень здравые мысли. И впечатляет качество технического исполнения его материалов(звук, видеоряд). Как, впрочем, и у Кургиняна. Но настораживает всегда то, что за видимым впечатляющим видеорядом иногда протаскиваются неоднозначные высказывания.

И, конечно, впечатляет его вольномыслие, то есть он(авторы его текстов?) не зажат рамками стереотипов. А это само по себе ценно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Личности, связанные c КОБ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Личности, связанные c КОБ   Личности, связанные c КОБ - Страница 5 EmptyВт Авг 12, 2014 9:10 pm

Глянул, что там у Дениса Климова...

Бывший активист, понял что попал в секту, не понял сути - привычная история.

Может предложить ему пару наших тем для ознакомления? Например, "С чего начать изучение КОБ" и что нибудь ещё...

Я в ЖЖ не зарегистрирован, Коллеги, если можете - закиньте ему ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личности, связанные c КОБ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Роль личности в обществе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Концепция Общественной Безопасности :: КОБ - Вопросы/Ответы-
Перейти: