Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Зведение в "блудняк" - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » "Ростовщичество"

  •  

     Зведение в "блудняк"

    Перейти вниз 
    +4
    Admin
    RareMan
    Вадим
    0din
    Участников: 8
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    0din




    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 5:21 am

     
    А потом прочитать все работы ВП СССР....
     
    Я же не предлагаю вам изучить все наши темы на КОБ СУ?
     
    Жизнь идёт вперёд, вы случайно не замечали? Это только в КОБ МВ ничего не меняется...
     
    Гораздо более существенно реально обсудить текущую ситуацию здесь и сейчас, не обращаясь к дремучим временам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 7:21 am

     
    Но Вы же сами признали, что наш форум отличается от КОБ.су. Почему же Вы навязываете нам манеру общения на КОБ.су и других "болталках"?
     
    Для того, чтобы понимать текущую ситуацию, надо обладать знаниями и пониманием.
     
    А Вы даже эту тему не нашли времени прочитать: https://chelovechnost.forum.co.ee/t82-topic
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 8:19 am

    0din пишет:

    А потом прочитать все работы ВП СССР....
     
    0din,
     
    пустые препирания...
    Вот что написано в самом начале темы "С чего начать изучение КОБ", которую Вам неоднократно предложено прочитать, чтобы не тратить время на пустословие:
     
    RareMan пишет:

    ...
    Ценность Концепции Общественной Безопасности заключена всего в ТРЁХ работах:

    1. Разгерметизация.
    2. ДОТУ (разобраться с искажениями в последних версиях и обязательно ВЫКИНУТЬ Приложения).
    3. Академические исследования по Надмирной Реальности.

    Всё!

    ...
     
    Хотите говорить по-существу - ОЗНАКОМЬТЕСЬ с темами форума.
    Не хотите знакомиться - я больше не участвую в бестолковой трате времени.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    0din




    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyСб Апр 12, 2014 4:05 am

    RareMan пишет:


    Ценность Концепции Общественной Безопасности заключена всего в ТРЁХ работах:

    1. Разгерметизация.
    2. ДОТУ (разобраться с искажениями в последних версиях и обязательно ВЫКИНУТЬ Приложения).
    3. Академические исследования по Надмирной Реальности.

    Всё!



    Целиком и полностью с тобой согласен.

    С одним  небольшим добавлением:

    "Ценность"-то  для Кого?

    А ответ простейший: Для того, кто методы КОБ МВ может  реально применить в Жизни.  А это лишь  ГП СССР.
    А жизнь и её течение в реальном времени вы здесь тоже обсуждать отказываетесь.   
    Вот теперь  - действительно всё.  Сон разума -это надолго. Спокойной ночи.  Счастливого полёта в облака. 
    Комментариев не будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyСб Апр 12, 2014 9:23 am

    0din пишет:
    ...А жизнь и её течение в реальном времени вы здесь тоже обсуждать отказываетесь...

    уже отвечал:
     
    RareMan пишет:

    0din,

    несколько лет назад я встречал Ваши комменты на коб.су. Несмотря на различия в риторике, явно более половины Ваших утверждений я поддерживал, так как в понятиях Роя - мы близки.

    Но утверждения не могут быть только демагогически-филосовскими, их проверяют на ПРАКТИКЕ, на способности их применять в реальной жизни.

    - Вот Вы вошли в тему, не озаботившись элементарным - познакомиться с КОНТЕКСТОМ, с тем, что уже собеседниками сказано. Почему? Ведь это естественно.

    - Вы заявили, что у Вас уже есть "мнение" и его менять Вы не собираетесь. Но ведь на этом ресурсе собрались люди, которые тоже уже имеют мнение, но готовы его корректировать, при веской аргументации. То есть, собеседники ждут друг от друга ВЕСКИХ АРГУМЕНТОВ, а не пустой демагогии.

    - По термину САТАНА - у Вас нет времени познакомиться с аргументами собеседников.

    - По Данилову - тоже нет времени. А ведь он несёт полную ЧУШЬ, основанную на изначально ЛОЖНЫХ установках. Что совершенно легко проверяется...
    (ложная Азбука, разрушение Языкового Кода...)


    У нас у всех "нет времени", но всё-таки, вначале надо самому услышать собеседника, тогда можно от него ожидать того же самого.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дигнат

    Дигнат


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-11-29
    Откуда : Херсон

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyЧт Мар 23, 2017 1:17 pm

    Объясню насчёт Данилова. В разных видеороликах он выступает перед разной аудиторией и поэтому передачу информации подстраивает под данную аудиторию.

    Я тоже похожее делаю. Например, при встрече с христанутыми, чтобы людей не вводить в стопор, перехожу на их образы. Притом скажу ровно столько, чтобы человек только задумался спустя продолжительно время.

    Со стороны выглядит так, как будто даю противоречивую информацию. С одними поговорил о Господе, с другими - о Роде, с третьими - об атеистическом мировоззрении. И везде вкинул немного разной информации. Потом позже при встрече уже повышу градус новой информации.

    Некоторую информацию нет смысла давать, необходимо чтобы люди сами доходили до неё. Иначе толку от таких людей будет никакого, иногда даже вреда больше.

    И мне немного странным видится наличие чёрного списка. Как по мне, необходимо изучать всё, другое дело, что в отсутствие времени необходимо выстраивать приоритеты.

    Например, я бы всем советовал ознакомится с Библией самостоятельно, без всяких толкователей. Лично я по совету родных начал ходить в христианскую церковь. Занялся изучением Библии. После прочтения у меня появилось отторжение к этому учению, хотя несколько положительных идей из книги взял на заметку и как некоторые ориентиры в жизни.

    Особенность психики разных людей такова. Что одним необходимо очень рекомендовать одну литературу, а другим - наоборот отсрочивать её прочтение. Например, в своё время прочитал несколько томов "Основы социологии" - для себя взял одно, а товарищ - совсем противоположное. И как коб-овец начал говорить, что сверху изначально предопределено: что есть добро, а что зло.
    В моём мировоззрении человек и есть тот, кто определяет, что есть добро и зло. Т.е. эти понятия субъективные.

    Про себя могу сказать, что я из тех, кто периодически "ломится в закрытые двери". Потом за это получаю. Сейчас на отдыхе после того, как получил *нецензурная брань* от системы. Есть слабые места, которые необходимо укрепить или избавится. А затем - заново или, что-то новое.
    -------------------------------
    Человеку для развития необходимы все знания. В какой-то литературе читал, что сначала лучше изучить "светлый" путь, а потом "тёмный". Если сначала изучить "тёмный" путь - то выхода из него потом не будет.

    Логично в вашем списке тогда необходимо рекомендовать литературу для первичного ознакомления. Так чтобы на годик-два затянутся. А потом - пусть изучают, что хотят, хоть Каббалу.

    Насчёт "пустышки" в некоторой степени согласен с Рареманом. Но опять же. Есть некоторые вехи у человека для развития в текущих условиях, которые ему необходимо пройти. Т.е. необходимо обратить внимание на различные "пустые" темы, чтобы потом не вляпаться по самые "(не)цензурная брань....".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/dignat
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyЧт Мар 23, 2017 6:00 pm

    Дигнат пишет:
    ...Немного по Спасу была дана информация и всего остального по чуть, чуть. Нас объединяет, примерно, общие цели, общее представление мира...

    НЕТ.
    Если понимать под "Спасом" Высший Разум, то это некорректный термин, используемый в Авраамическом христианстве, уводящий в сторону от понимания сути ВР и общего представления Мира.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дигнат

    Дигнат


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-11-29
    Откуда : Херсон

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyПт Мар 24, 2017 11:54 am

    Сами представители рода характеников, толком не знают, от куда пошло слово Спас.

    По роду передавались некоторые практики, которые называли Спасом.

    Там была примерно следующая ситуация. Очень часто молодое поколение не очень хотело перенимать знания от прошлого поколения. А когда хотело, то часто уже подробности спрашивать было не у кого. В итоге и система Спаса сильно деградировало.

    Помимо этого, по какой-то причине многими родами было принято решение прекратить передачу знаний потомкам. Притом это было сделано настолько сознательно, так как если человек не передаёт знания и не инициализирует кого-то другого, то очень страдает при смерти.

    Да и сейчас многие спасисты умирают о рака. "Шаг в сторону" или информационный вирус - и пошло разрушение. Об этом не принято говорить.

    В прошлом же были целые библиотеки, которые были уничтожены. Предположу, что изначально система СПАС включает себя и обычные научные дисциплины. Так как помимо лекарей и воинов были рода строителей. Т.е. что-то типа современного сопромата у них было. Понятное дело, что сейчас этим в полном объёме никто не обладает.

    Помимо этого всего известно о 4-х родах характерниках, где в какой-то мере знания передают по наследству. Два публичных, и два скрываемых. Все остальные - самозванцы. При обучении в этих двух родах ученики дают обещание полученные знания передавать только уже в своём роду. Соответственно если кто-то ещё передаёт знания публично - либо он нарушил обещание, либо проходимец.

    Данилов очень мало рассказывал о Спасе, только в ознакомительных целях, так как тоже давал подобное обещание.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/dignat
    Дигнат

    Дигнат


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-11-29
    Откуда : Херсон

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyЧт Май 04, 2017 5:52 pm

    Для общего развития, чтобы лучше понимать друг друга.

    СПАС.Интервью в Риге. ЧЕРНИКОВ А.В.
    https://www.youtube.com/watch?v=lva36qO5e6k
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/dignat
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: "Спас" и "характериники"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyЧт Май 04, 2017 9:41 pm

    Дигнат,

    "Спас" и "характериники" - не стоят траты времени.
    Чистый новодел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дигнат

    Дигнат


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-11-29
    Откуда : Херсон

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyПт Май 05, 2017 2:33 pm

    Чтобы так однозначно отвечать надо в этой среде побыть.
    Моя практика показывает, что много чего из того, что дают спасисты, действует.
    Понятно, что на одного нормального учителя будет с пару десятков проходимцев.

    Я, например, уже вижу совет
    Цитата :
    не стоят траты времени
    как хитрый способ увода в сторону.
    Наоборот людям следует ознакомится и уже самим принять решение.

    У меня складывается мнение, что RareMan создаёт из себя авторитета.

    Я то понимаю, что есть люди и их большая часть, которые живут и думают по руководству авторитетов. Но есть такие, которые думают сами. Как вы тут собираетесь строить управление в такой разносторонней среде?

    Что-то мне видится, что сможете построить группу единомышленников преимущественно из "овец". Так далеко на этом не уедите ибо со временем скатитесь до уровня существующих толпоэлитарных систем при сильной конкуренции со стороны более сильных и агрессивных.

    То уже сами со своими овцами будете нести ответственность.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/dignat
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyПт Май 05, 2017 3:59 pm

    Дигнат,

    Вы продемонстрировали подход КОБ-Овцы Smile

    Отказываетесь от авторитетов, а сами живёте по "авторитету" ВП, не контролируя информацию на истинность.

    А Вы задумайтесь, может ли человек обходиться без доверия к мнению опытных людей? Соборный коллектив вообще невозможно построить, если люди не будут дополнять друг друга.

    RareMan - самый опытный из всех нас, и он всегда внимателен к указанию на его ошибки. Естественно, к его мнению прислушиваются, но не бездумно.

    А в Вашем случае речь идёт об информации, которая уже обсуждалась и уже определена, как ЛОЖЬ. Я рекомендую Вам внимательно почитать форум.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyПт Май 05, 2017 9:46 pm

    Дигнат пишет:


    У меня складывается мнение, что RareMan создаёт из себя авторитета..

    Дигнат,

    скажите, пожалуйста:

    - В какой области Вы (ЛИЧНО Вы) являетесь специалистом/мастером/профи?


    P.S.

    Объединил темы, чтобы не плодить одно и то же.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 1:32 pm

    Дигнат пишет:
    Чтобы так однозначно отвечать надо в этой среде побыть.

    А чтобы однозначно отказаться от половых извращений надо пожить среди "голубых"?

    Ведь извращения мировоззрения мало отличаются от половых извращений. И то, и другое приводит к одному и тому же итогу - депопуляции.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Дигнат

    Дигнат


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-11-29
    Откуда : Херсон

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 6:32 pm

    [quote="RareMan"]
    Дигнат пишет:

    - В какой области Вы (ЛИЧНО Вы) являетесь специалистом/мастером/профи?

    Я программист.
    Не знаю, какую это информацию даст.

    А форум, я почти весь пересмотрел. Но это не значит, что со всем согласен. Многое чего даже не озвучил. Пропустил сквозь себя, переосмыслил и пока считаю, что некоторые на этом форуме осознано злоупотребляют доверием.

    Рареман один из них. Это чтобы не вилять вокруг да около. Другое дело, что через посты можно ошибиться в своих выводах, так как информация очень ограничена, много чего остаётся в умолчаниях.

    По остальным нет пока никаких выводов.

    Насчёт КОБ-овцы. Неужели я тут восхвалял КОБ, авторов ВП СССР или преподносил КОБ как догму?
    Если уж овца, то в чём-то другом. Да и про СПАС не говорил, что это истина в последней инстанции.

    Вы тут или очень невнимательны... хотя мне в начале Зазнобин тоже казался просто невнимательным, или слишком умные как тот же Зазнобин и его компания.


    Насчёт видеороликов. Так уж получается, что приходится прослушивать их очень много, чтобы разобраться что, где и как. Раньше было около ролика в день, сейчас реже. И на данном форуме поделился теми роликами, что заслуживают внимания. Последний ролик - это преимущественно относится к философии. Информация очень отличима от множества "подобных" роликов.

    Ну раз не желания ознакомиться, тогда и дальше удивляйтесь, а почему не получается соборность хотя бы среди тех где это потенциально возможно.

    Кстати, как у евреев такой синхронности не будет, потому как разные способы синхронизации и основа разная. И это необходимо понимать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/dignat
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 7:25 pm

    Дигнат пишет:


    Насчёт КОБ-овцы. Неужели я тут восхвалял КОБ, авторов ВП СССР или преподносил КОБ как догму?
    ....
    Вы тут или очень невнимательны... хотя мне в начале Зазнобин тоже казался просто невнимательным, или слишком умные как тот же Зазнобин и его компания.

    .......


    .... тогда и дальше удивляйтесь, а почему не получается соборность хотя бы среди тех где это потенциально возможно.


    Вы бездумно использовали догму КОБ об авторитетах. Этого достаточно, чтобы понять, где Вам её внедрили. А то, что Вы не восхваляете КОБ, несущественно, т.к. Вы действуете в соответствии с "Мёртвой КОБ".


    Соборный Коллектив у нас уже создан, хоть и слабенький (пока). Так что Ваше замечание - это плод исключительно Вашего восприятия. По-видимому потому, что Вы в наш Соборный Коллектив не входите.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 10:30 pm

    Дигнат пишет:


    Я программист.
    Не знаю, какую это информацию даст.


    Никакую, так как Вы не указали свою специализацию, в которой Вы - СПЕЦИАЛИСТ.

    Попробуете ещё раз ответить?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дигнат

    Дигнат


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-11-29
    Откуда : Херсон

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyВс Май 07, 2017 10:59 am

    Admin пишет:
    Вы бездумно использовали догму КОБ об авторитетах.
    Это наговор. Подробности давать не буду.

    Играя словами, (добавляя, подменяя) вы сейчас обозначили способы подмены информации. Я понял, своим соратникам передам выводы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/dignat
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Зведение в "блудняк" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Зведение в "блудняк"   Зведение в "блудняк" - Страница 2 EmptyВс Май 07, 2017 2:03 pm

    Дигнат пишет:
    Admin пишет:
    Вы бездумно использовали догму КОБ об авторитетах.
    Это наговор. Подробности давать не буду.

    А я буду, т.к. наговор на нас устраиваете именно Вы:

    Цитата :
    Играя словами, (добавляя, подменяя) вы сейчас обозначили способы подмены информации. Я понял, своим соратникам передам выводы.

    Это Ваша цитата:

    Цитата :
    У меня складывается мнение, что RareMan создаёт из себя авторитета.

    Отрицательное отношение к авторитету практикуется именно в среде КОБ. Они ввели понятие "толпарь" - "человек, живущий по преданию и рассуждающий по авторитету". И патефонят эту догму везде, как правило не к месту. При этом по умолчанию подразумевается, что "предание" и "авторитет" - это плохо.
    До распространения КОБ отношение к этим словам не было плохим. Вывод: Вы переняли в своё подсознание отрицательное отношение к "авторитетам" именно из КОБ или от её хозяев.

    Так что никаких наговоров, просто указан источник зомбирования Вашей психики.

    А угрожать нам распространением ложной информации о нас среди Ваших "соратников" не стоит. Ведь мы тоже можем сделать выводы и о Вас, и о Ваших "соратниках", и о тех, кто прислал Вас сюда...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Зведение в "блудняк"
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » "ИНВАРИАНТ"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: СМЕСЬ из Правдивой и Лживой информации-
    Перейти: