Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Пн Апр 29, 2024 5:15 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы

 

 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2020 11:58 am

Богомилы - истинные Веды (Собрание против богомилов царя Борила - Соломона - Аврелиан - Сюлейман).

Богомилы: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Monsegur-cathars Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Image_8549442_126

8:1 Тогда созвал Соломон (болгарский цар Борил/Аврелиан) старейшин Израилевых (болгарских/римских) и всех начальников колен (Украйна, Молдова, Хорватска, Босния, Валачия, Сердика, Молдова), глав поколений сынов Израилевых, к царю Соломону (Борил/Аврелиан) в Иерусалим (Сердика), чтобы перенести ковчег завета Господня из города Давидова (Дворец Клавдия / Калоян), то есть Сиона (крепост Сердика).
8:2 И пришли все старейшины Иллирических; и подняли священники ковчег,
8:3 и понесли ковчег Господень и скинию собрания и все священные вещи, которые были в скинии; и несли их священники и левиты.
8:5 А царь Соломон (Борил/Аврелиан) и с ним все общество (Иллирия/Рим), собравшееся к нему, шли пред ковчегом, принося жертвы из мелкого и крупного скота, которых невозможно исчислить и определить, по множеству их.
8:6 И внесли священники ковчег завета Господня на место его, в давир храма, во Святое Святых, под крылья херувимов.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Kivot Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 00135 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 350px-Prise_de_J%C3%A9richo
8:9 В ковчеге ничего не было, кроме двух каменных скрижалей, которые положил туда Моисей (Кан (Канас) Аспарух) на Хориве (сегодня это место называется вода Вадулуй, расположенная над Кишиневом), когда Господь заключил завет с сынами Иллирия/болгар/славян, по исшествии их из земли Кубанской/Волга.
8:15 и сказал (Борил/Аврелиан): благословен (Солнце) Бог Иллирический, Который сказал Своими устами (Клавдий/Калоян), отцу моему, и ныне исполнил рукою Своею! Он говорил:
8:16 "с того дня, как Я вывел народ Мой Иллирия из Египта (Кубан), Я не избрал города ни в одном из колен Иллирический, чтобы построен был дом, в котором пребывало бы имя Мое; и избрал Калоян/Клавдий, чтобы быть ему над народом Моим (Иллирия/Западная Римска империя/Болгария)".
8:21 и приготовил там место для ковчега, в котором завет (Солнце), заключенный Им с отцами нашими, когда Он вывел их из земли Египетской (Екубто / Кубан).
В Ковчеге Завета находится список правителей Болгарии, а на практике - настоящая Библия.
8:23 и сказал: Господи (Солнце) Боже Иллирическое! нет подобного Тебе (Солнце - 1) на небесах вверху и на земле внизу (Солнце - 2); Ты хранишь завет и милость к рабам Твоим, ходящим пред Тобою всем сердцем (Солнце - 3) своим.
Святая Троица - София. Как в глубине, так и на равнинах, и так на небесах = Святая Троица = Солнце.
8:27 Поистине, Богу (Солнце) ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя, тем менее сей храм, который я построил (в имя твое - Sol Invictus).
8:43 услышь с неба, с места обитания Твоего, и сделай все, о чем будет взывать к Тебе иноплеменник (Истанбулцев), чтобы все народы земли знали имя Твое (Солнце), чтобы боялись Тебя, как народ Твой иллирический, чтобы знали, что именем Твоим называется храм сей (Sol Invictus), который я построил.
8:51 ибо они Твой народ и Твой удел, который Ты вывел из Египта (Кубан/Волга), из железной печи (Изменение климата на планете).
8:54 Когда Соломон (Борил/Аврелиан) произнес все сие моление и прошение к (Солнце), тогда встал с колен от жертвенника (Солнце), [руки же] его были распростерты к небу.
8:56 благословен (Солнце), Который дал покой народу Своему (Иллирия), как говорил! не осталось неисполненным ни одного слова из всех благих слов Его, которые Он изрек чрез раба Своего Моисея (Исус Христос);
Славянский народ = называемый болгарским, боялся Солнца (огня с неба), когда они покидали Кубань / Волгу.
8:63 И принес Соломон (Борил/Аврелиан) в мирную жертву, которую принес он Господу, двадцать две тысячи крупного скота и сто двадцать тысяч мелкого скота. Так освятили храм (Солнце) царь и все сыны болгаров.
8:65 И сделал (Борил/Аврелиан) в это время праздник, и весь Иллирия с ним, - большое собрание, [сошедшееся] от входа в Емаф (Тмутаракань - Краснодарский край, Россия) до реки Египетской (Краснодарский край + река Волга) пред (Солнце) Богом нашим; - семь дней и еще семь дней, четырнадцать дней.
Тмутаракань:
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Tmutarakany-912x500 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 415768_3 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Mobile_image-4d07312aed7c9f0422013069f6b12f0e
8:66 В восьмой день Соломон (Борил/Аврелиан) отпустил народ...

Вот как это представлено в нашей официальной истории. Это говорит об обратном, что Борил боролся с ними. Странно, верно?
Совет против богомилов. Во время правления Борила в Болгарии усилились проповеди богомилов. Богомилизм также проникает в города, где он находит почву среди бедных. В Средец (София) был построен Богомильский муниципалитет, возглавляемый неким Петром, помеченным как «"дедец" - дедушка», т.е. главный управляющий. Проповеди богомилов не ограничивались нападками на Церковь, но также затрагивали королевскую власть. Синод Борила говорит о ночных собраниях еретиков и их последователей, намекает на заговор против жизни царя и анафемы против «грабителей и убийц».
В этой ситуации Борил и его окружение, поддержанные Церковью, решили разобраться с еретиками. 11 февраля 1211 года в Тырново был созван великий совет, чтобы разобраться с их доктриной и осудить ее. В собрании приняли участие все епископы, священники и монахи, а также все бояре и большое количество простых людей. Председательствовал сам король, облаченный в самые торжественные одежды, и он лично руководил расследованием дела богомилов, представленных совету. Между ним и еретиками разразился затяжной спор, который закончился тем, что их взгляды были отвергнуты и анафематизированы.
После окончания собора по приказу Борила греческий Синод был переведен на болгарский язык в воскресенье православия в 843 году, в котором содержались экспозиции и анафемы против различных древних ересей, распространенных в Византии. Специальная глава была добавлена ​​к Болгарскому Синодику, в которой изложены и прокляты понятия богомилизма. Так называемый Синод Борилова является одним из важнейших источников истории восстановления болгарского государства.


Последний раз редактировалось: airdance (Пт Июн 12, 2020 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2020 1:44 pm

ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ = АЛИЙ = ИЛИЯ = БОЛГАРСКИЙ ИВАН РИЛЬСКИЙ

Матфей 11:7 - 11:15

Когда же они пошли, Иисус начал говорить народу об Иоанне: что смотреть ходили вы в пустыню? трость ли, ветром колеблемую? Что же смотреть ходили вы? человека ли, одетого в мягкие одежды? Носящие мягкие одежды находятся в чертогах царских. Что же смотреть ходили вы? пророка? Да, говорю вам, и больше пророка. Ибо он тот, о котором написано: се, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою. Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его.
От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его, ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти. Кто имеет уши слышать, да слышит!

Иван Рильский:
Ученые считают, что его первая биография была написана не позднее 1183 года. Он называется «Народный» или «Безымянный» и основан на другом, более старом описании его жизни, которое, к сожалению, до нас не дошло. На мой взгляд, эти биографии - поздние церковные работы 16-17 веков, которые сбивают нас с толку. Интересные легенды о нем записаны в регионе Рила, где святой был наиболее активным. Неофит Рильский («На св. Алий и Пророке Елисей») также упоминает о связи св. Илия и Ивана Рильского.
Легенда о святой Алий (Иван Рилский) из села Старо Осеново - Болгария:
"Святой Алия был скотоводом из деревне Бараково. Однажды его хозяин послал его, чтобы принести корову, которая была за пределами река Струма. Река пришла, но мальчик бросил свою "абичката си" в воду и пересек ее. Мастер понял, что это божественно. Недавно он заказал "хака" (заплату), но денег не хотел, а попросил разноцветного теленка. Сначала мясник был счастлив, что мальчик не просил у него денег, но затем он "попишманилса" (разозлился) и заставил жителей деревни преследовать его. Мальчик бежал в Царев-Врых, а оттуда в Рилу. Теперь там была могила, но рассказчик не знал точно, где она была, потому что он не был в тех местах".
Пророк Илия: (4-я Царств 2)
2:1 В то время, как Господь восхотел вознести Илию (Иван Рилский/Алий) в вихре на небо, шел Илия с Елисеем (Исус Христос/Богомил Василий) из Галгала (Галово на Дунай).
2:2 И сказал Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель) Елисею (Исус Христос/Богомил Василий): останься здесь, ибо Господь посылает меня в Вефиль (Велико Тырново). Но Елисей (Христос) сказал: жив Господь и жива душа твоя! не оставлю тебя. И пошли они в Вефиль (Велико Тырново).
2:3 И вышли сыны пророков, которые в Вефиле (Велико Тырново), к Елисею (Христос/Богомил Василий) и сказали ему: знаешь ли, что сегодня Господь вознесет господина твоего над главою твоею? Он сказал: я также знаю, молчите.
2:4 И сказал ему Илия (Алий/Иван/Йоан): Елисей (Христос/Василий), останься здесь, ибо Господь посылает меня в Иерихон (Оряхово на Дунай). И сказал он: жив Господь и жива душа твоя! не оставлю тебя. И пришли в Иерихон (Оряхово на Дунай):
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 16
2:6 И сказал ему Илия (Алий/Иван/Йоан): останься здесь, ибо Господь посылает меня к Иордану (Дунай). И сказал он: жив Господь и жива душа твоя! не оставлю тебя. И пошли оба.
2:8 И взял Илия (Алий/Иван/Йоан) милоть свою, и свернул, и ударил ею по воде, и расступилась она туда и сюда, и перешли оба посуху.
2:9 Когда они перешли, Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель) сказал Елисею (Христос/Василий): проси, что сделать тебе, прежде нежели я буду взят от тебя. И сказал Елисей: дух, который в тебе, пусть будет на мне вдвойне.
2:11 Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель) в вихре на небо.
2:13 И поднял милоть Илии (Иван Рилский/Креститель), упавшую с него, и пошел назад, и стал на берегу Иордана (Дунай);
2:14 и взял милоть Илии (Рилский/Креститель), упавшую с него, и ударил ею по воде, и сказал: где Господь, Бог Илии, --Он Самый? И ударил по воде, и она расступилась туда и сюда, и перешел Елисей (Христос/Василий).
2:15 И увидели его сыны пророков, которые в Иерихоне (Оряхово на Дунай), издали, и сказали: опочил дух Илии (Креститель) на Елисее (Христос). И пошли навстречу ему, и поклонились ему до земли,
2:23 И пошел он оттуда в Вефиль (Велико Тырново). Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
2:25 Отсюда пошел он на гору Кармил (ХорБел - Орбел/Рила), а оттуда возвратился в Самарию (Сербия).

Святой Иван Рилский очень часто назывался Алия (Илия) населением Рильского и Софийского регионов.
Святой Иван Рилский = Пророк Илия. Рильский монастырь:
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Rm-1-1 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 B7b2437e-aabf-4b8c-9b9d-bf7590d5cca0_original_image Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Rilksi-manastir

3-я Царств:
17:1 И сказал (Пророк) Илия Фесвитянин (Илия Тесвитец) , из жителей Галаадских (Галиция - Полша,Словакия,Украйна), Ахаву (Максимин II + Констанс): жив (Солнце) Бог Иллирия, пред Которым я стою! в сии годы не будет ни росы, ни дождя, разве только по моему слову.
Как святой Иван Рильский стал пророком Илией Тесвитцем? Имя Илия происходит от Ил-Бога, а Тесвитец (TSVTC) является модифицированной формой слова Святой (SVTC). Таким образом, мы можем смело называть пророка Божественным Святым.
17:2 И было к нему слово Господне: "пойди отсюда и обратись на восток и скройся у потока Хорафа (река Янтра), что против Иордана (река Дунай); из этого потока ты будешь пить, а воронам Я повелел кормить тебя там."
Поток Хораф (HRT) = Река Янтра (HTR). Вот здесь был центр исихазма в средние века.
17:8 И было к нему слово Господне: "встань и пойди в Сарепту Сидонскую, и оставайся там; Я повелел там женщине вдове кормить тебя."
Сарепту Сидонскую - Дубровник в Далмация (Хорватия).
Сарепту - Город Зара, который находится недалеко от Сплита. Другое название города - Назарет. До сих пор Илья постоянно бежит от кого-то, точно так же, как Иван Рильский бежит от Тырново до горы Рила.

17:23 И взял Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель) отрока, и свел его из горницы в дом, и отдал его матери его, и сказал Илия: смотри, сын твой жив.
18:1 По прошествии многих дней было слово Господне к Илии (Иван Рилский/Йоан Креститель) в третий год: пойди и покажись Ахаву (Констанс), и Я дам дождь на землю.
18:2 И пошел Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель), чтобы показаться Ахаву. Голод же сильный был в Самарии (Сирмиум - Сербия).
18:4 и когда Иезавель (Саломея) истребляла пророков Господних, Авдий взял сто пророков, и скрывал их, по пятидесяти человек, в пещерах, и питал их хлебом и водою.
18:7 Когда Авдий шел дорогою, вот, навстречу ему идет Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель). Он узнал его и пал на лице свое и сказал: ты ли это, господин мой Илия?
18:17 Когда (Констанс) увидел Илию (Иван Рилский/Йоан Креститель), то сказал Ахав ему: ты ли это, смущающий Израиля (Иллирия)?
18:18 И сказал Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель): не я смущаю Израиля (Иллирия), а ты и дом отца твоего, тем, что вы презрели повеления (Солнце) и идете вслед Ваалам (Аполоном);
18:19 теперь пошли и собери ко мне всего Израиля (Иллирия) на гору Кармил (Орбел - Рила), и четыреста пятьдесят пророков Вааловых (Аполон), и четыреста пророков дубравных (Солнце), питающихся от стола Иезавели (Саломея).
Иезавел З(С)В(Б)Л = Саломея СЛМ(Б). Ето жена Констанс.
18:20 И послал Ахав (Констанс) ко всем сынам Израилевым (Иллирия) и собрал всех пророков на гору Кармил (Орбел - Рила).
18:31 И взял Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель) двенадцать камней, по числу колен сынов Иакова (Болгария), которому Господь сказал так: Израиль (Иллирия) будет имя твое.
Иаков = Болгария, а его брат Исав = Македония
18:33 и положил дрова, и рассек тельца, и возложил его на дрова,
18:36 Во время приношения вечерней жертвы подошел Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель) пророк и сказал: (Солнце), Боже Авраамов, Исааков и Израилев (Иллирия)! Да познают в сей день, что Ты один Бог в Иллирия, и что я раб Твой и сделал всё по слову Твоему.
18:40 И сказал им Илия (Иван Рилский/Йоан Креститель): схватите пророков Вааловых (Аполоновых), чтобы ни один из них не укрылся. И схватили их, и отвел их Илия к потоку Киссону (река Ситница - Косово) и заколол их там.
18:46 И была на Илии (Иван Рилский/Йоан Креститель) рука Господня. Он опоясал чресла свои и бежал пред Ахавом (Констанс) до самого Изрееля (Сремская Митровица).
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2020 6:22 pm

ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ = АЛИЙ = ИЛИЯ = БОЛГАРСКИЙ ИВАН РИЛЬСКИЙ

Народная (безымянная) биография Ивана Рильского:
«Был благочестивый, набожный и любящий Христа человек. Он боялся Бога и служил ему со страхом. Он постоянно был в слезах, вспоминая пророческие слова, сказанные устами Давида: «Каждую ночь я поливаю свою кровать, я мокрую свою кровать слезами» И поскольку у него была такая великая вера, он встал и покинул мир, он был пастухом и не имел ничего, кроме брата и быка. И когда он решил пойти в пустыню, он взял вола и ушел. И никто не знал, куда он идет со своего места. Тогда дьявол, который ненавидит добро, вошел в сердце его брата и убедил людей (преследовать его). И они догнали его в поле под названием Мурдишта, под большим дубом. И по предложению дьявола они начали возвращать его с Божьего пути. И как только они начали возвращать его, он предложил им великую молитву Божью. И он едва попросил колокольчик, который нес бык, как знамение от мира и как память о нем, чтобы было известно, что святой отец Иван забрал из мира. И они взяли его вола. И святыми руками святой отец связал быка под дубом, называемого Великим Дубом. И с того времени его называли «дуб святого отца». Даже по сей день веревка вокруг дуба видна - чудо Святого Отца.
И он отвернул свое святое лицо от них и отправился в пустыню Рила. И, обратившись к ним, он не благословил и не проклял их, но показал им знак: «Я оставляю вас с насмешками и насмешками». И он отправился в пустыню Рила. И он попал туда в местность Голец и пробыл там 7 месяцев ».

Царств 4-я:
1:1 И отложился Моав (Валачия) от Израиля (Иллирия) по смерти Ахава (Констанс 335-350).
1:2 Охозия (Магненций 350-353) же упал чрез решетку с горницы своей, что в Самарии (Сирмиум - Сербия), и занемог...
1:4 За это так говорит Господь: с постели, на которую ты лег, не сойдешь с нее, но умрешь. И пошел Илия (Иван Рильский/Йоан Креститель).
1:7 И сказал им (Магненций): каков видом тот человек, который вышел навстречу вам и говорил вам слова сии?
1:8  Они сказали ему: человек тот весь в волосах и кожаным поясом подпоясан по чреслам своим. И сказал он: это Илия Фесвитянин (Иван Светец).

Вот описание внешности Ивана Рильского:
«... и вышел из родного места, одетый только в кожаную одежду».
Георгий Скилица (1150-1180) также пишет о святом:
«На нем была только грубая одежда, но он также взял кожаную одежду ... И если кто-то хотел срывать нут без разрешения святого, он срывал их, но в его руках все стало сухим и без зерен ... И никто не ушел, не съев достаточного количества принесенной пищи, которая насытила всех и никогда не кончилась, потому что бог Илия был также богом Святого Ивана, и поэтому он также сделал так, чтобы горсть муки не закончилась ... »
«Новая жизнь Ивана Рильского»:
«Этот наш преподобный и богоносный отец, Иван Рильский ... был из славного города Средец, из деревни под названием Скрино. Это в 4 часах езды от города. А из Рильской пустыни 3 дня. Это были двое детей ... Некоторые говорят о нем, что его зачатие было от Ангела ... Затем он вышел отсюда и пошел к показанной ему горе. И он не взял ничего, кроме кожаной рубашки (плаща), в которой он был одет ».
В Евангелии Нового Завета Иоанн Креститель описан так же, как Илия и Иоан Рильский:
(Матфей) 3:1 В те дни приходит Иоанн Креститель и проповедует в пустыне Иудейской (Фракийской)
3:4 Сам же Иоанн имел одежду из верблюжьего волоса и пояс кожаный на чреслах своих, а пищею его были акриды и дикий мед.
3:5+6 Тогда Иерусалим (Сердика) и вся Иудея (Фракия) и вся окрестность Иорданская (Дунайский) выходили к нему и крестились от него в Иордане (Дунай), исповедуя грехи свои.
Луки 1:
1:5 Во дни Ирода, царя Иудейского (Фракия), был священник из Авиевой чреды, именем Захария, и жена его из рода Ааронова, имя ей Елисавета.
1:7 У них не было детей, ибо Елисавета была неплодна, и оба были уже в летах преклонных.
1:13 Ангел же сказал ему: не бойся, Захария, ибо услышана молитва твоя, и жена твоя Елисавета родит тебе сына, и наречешь ему имя: Иоанн (Иван Рильский);
1:26 В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский (Галлский/Италия), называемый Назарет (Зарад - Хорватия),
1:27 к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова (Клавдий/Калоян); имя же Деве: Мария.
1:30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога;
1:31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.
1:39 Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин (Плдн Пловдив),
1:40 и вошла в дом Захарии, и приветствовала Елисавету.
1:57 Елисавете же настало время родить, и она родила сына.
1:60 На это мать его сказала: нет, а назвать его Иоанном (Йоан Рильский).
2:1 В те дни вышло от кесаря Августа повеление сделать перепись по всей земле.

3:1 В пятнадцатый же год правления Тиверия кесаря, когда Понтий Пилат (Черноморский судья) начальствовал в Иудее (Фракия), Ирод был четвертовластником в Галилее, Филипп, брат его, четвертовластником в Итурее и Трахонитской области, а Лисаний четвертовластником в Авилинее,
3:3 И он (Иван Рильский) проходил по всей окрестной стране Иорданской (Дунайска), проповедуя крещение покаяния для прощения грехов,
3:16 Иоанн (Креститель, Илия, Иван Рильский) всем отвечал: я крещу вас водою, но идёт Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем (огненая Комета).
3:20 прибавил ко всему прочему и то, что заключил (Ирод) Иоанна (Иван Рильский) в темницу.
Иоанна 1
1:19 И вот свидетельство Иоанна (Иван Рильский), когда Иудеи (Фракия) прислали из Иерусалима (Сердика) священников и левитов спросить его: кто ты?
1:20 Он объявил, и не отрекся, и объявил, что я не Христос.
1:21 И спросили его: что же? ты Илия? Он сказал: нет. Пророк? Он отвечал: нет.
1:25 И они спросили его: что же ты крестишь, если ты ни Христос, ни Илия, ни пророк?
1:35 На другой день опять стоял Иоанн (Иван Рильский) и двое из учеников его.
1:36 И, увидев идущего Иисуса, сказал: вот Агнец Божий.

И крестил ли Илия на реке Иордан?
4-я Царств 2:1 В то время, как Господь восхотел вознести Илию (Иоанн/Иван) в вихре на небо, шел Илия (Иоанн/Иван) с Елисеем (Иисус) из Галгала (Галово).
1:14 и взял милоть Илии (Иоанн/Иван), упавшую с него, и ударил ею по воде, и сказал: где Господь, Бог Илии (Иоанн/Иван), - Он Самый? И ударил по воде, и она расступилась туда и сюда, и перешел Елисей (Ел-Иисус / Василий).

Елисей - это не кто-то другой, но Божественный (EL) Иса (ИИСУС) или Богомил Василий.
БОЛГАРИЯ:
Почему праздник святого Иоанна Крестителя также называем (болгаров) Днем святого "Еньо". "Еньо" происходит от числового «Оне» - «Ени», «Ено» или от традиции называть "Еньо" старшим, старшим сыном. Из "Жизни Марии Новы" мы видим, что Ваан был первенцем из близнецов. Вот почему Иоанна Крестителя также называют "Энио" "Еньо" - Первенец.
РУССИЯ:
"После того, как святой Иоанн Рильский прославился своими чудесами, его увезли в Россию. Он умер там. Арно (хорошо), но наш король что-то заказал, поэтому его рука была доставлена ​​в Болгарию. Люди из Тырново отнесли его к сундуку, подаренному ктитор Георги."
Панталеймон Пулос:
«Неизвестно, когда она была отделена от его тела и пропала в гробу с реликвиями. До недавнего времени общепризнано, что она находится в России. Несмотря на все усилия ученых, в последнее время ее там нигде не было найдено». на одном из кикладских островов - Тиносе, аббатство указывает архимандриту Панталеимону Пулосу на серебряный гроб 1788 года с правой рукой «Святого Иоанна, пресвитера и чудотворца, первого ктитор ...» и Службой Святого Иоанна Рильского на греческом языке, который долго исполнялся каждый год на 19.Х.

Из биографий святого мы знаем, что он умер в возрасте 70 лет в пещере рядом с Рильским монастырем. Но если вы знаете об обычаях римлян проводить казни, вы должны знать, что после битья произошла обезглавливание. То же самое можно увидеть на знаменитой Туринской плащанице. Там правая рука была отрезана и позже добавлена ​​к телу. Этот факт дает нам основание связать смерть Иоанна Крестителя со смертью Ивана Рильского.
Полная фальсификация болгарской истории.
Христианство есть арианство и богомилизм и зародилось в Болгарии, а не где-то в арабском мире.
Ветхозаветный пророк Елисей и Новый Завет Иисус - просто дубликаты богомилов Василия, рожденные и проповедуемые в Болгарии, России и Франции.

Иван Рильский:
«И в пещере Святой Отец сделал (жилище), не выходя в течение трех лет и шести месяцев. И он вышел и нашел камень. Его высота составляла 40 морских саженей, а ширина напоминала огромный щит. Он поднялся на эту скалу и простоял на ней семь лет и четыре месяца. Он не отдыхал ни днем, ни ночью: он бил себя в грудь, кланялся, проливал слезы, постился и бодрствовал, мучил свое тело в мороз и шторм, переносил жару и град с небес, постился и бодрствовал день и ночь. За эти поступки и мучения его ангел Господень принес на небеса пред Богом. »

И когда святой отец Иван сказал «аминь», в тот же час ангел ударил каменное веко, и над могилой святого отца прозвенел колокол. И пустыня дрожала и дрожала, как озеро, леса звенели, как колокол. Как только он услышал «аминь», веко и колокол, дьявол побежал к своему подготовленному месту, где нет света, но есть постоянная тьма. В тот же час ангел пришел с небес, говоря от имени Бога: «Мои возлюбленные, будьте смелыми и будьте сильными! Я всегда с тобой! Не бойся, а радуйся, со-наследник моего пророка, предтеча и креститель! Ибо он тоже был воспитан в пустыне, и ты любил пустыню. Он родился бесплодным, а ты родился. Радуйся, дневной свет, в этом пустынном лесу! Радуйся, мое самое лучезарное солнце в пустыне Рила! Радуйтесь, леса, которые получили светильник пустыни! Отпразднуйте всех людей земли, которые поклоняются мощам пустынного жителя Ивана! Радуйся и ты, пустыня, получившая твою лампу и моего собеседника, равную ангелам, земному ангелу и небесному человеку! »

Затем Иоанн Богослов пришел к нему. Обняв его, как мать своего ребенка, она поцеловала его и сказала: «Радуйся, возлюбленный господин, потому что венец славы приготовлен для тебя, потому что твоя слава распространилась! Встань, возьми свой посох, иди в свое прежнее место, где ты получил монашеский образ, и оставь свой посох, чтобы служить миру как знамение, а тебе - как воспоминание, потому что оно предопределено тобой Господом ».

«... Потом был царь Петр в городе Средец. Распространение информации о старике. Король Петр также слышал о нем. Он выбрал девять опытных охотников и приказал им отправиться на охоту в Рилу, приказав им сказать: «Не возвращайся ко мне, пока не найдешь место Святого Отца, чтобы, когда я уйду, я мог поклоняться ему. » И люди пошли охотиться, как повелел им царь. Они искали место святого, но не нашли его. И пробыли они много дней в пустыне, но не нашли места и не поймали охоту. Им было грустно, но они не могли вернуться к королю, потому что они не выполнили ту работу, которую приказал им сделать король. Более того, они не ели в течение многих дней. Они произносили имя святого и молились, говоря: «Святой Отец, открой нам себя, чтобы мы не погибли от царя!» И они любили его, потому что святой отец знал решение и мысли царя. В тот же час они нашли небольшой путь. И они прославили Бога. Они пошли по тропинке и нашли его ".

Пустыня = Гора Рила
Кармил = ХорБел (Рила)
Ахав из Самария = Петра из Сердика
Самарийский собор = Собор Сердика
Иезавел (Саломе) = Изабела
Авдий = опытных охотников Петра
400 служителей церкви = 40 морских саженей
Ваал = Аполон
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2020 7:08 pm

ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ = АЛИЙ = ИЛИЯ = БОЛГАРСКИЙ ИВАН РИЛЬСКИЙ
Что именно происходило, что Церковь не объясняет нам и скрывает от нас?

3-я Царств:
17:3 пойди отсюда и обратись на восток и скройся у потока Хорафа (река Янтра), что против Иордана (Дунай);
17:7 По прошествии некоторого времени этот поток высох, ибо не было дождя на землю.
17:10 И встал он и пошел в Сарепту (Сплит); и когда пришел к воротам города, вот, там женщина вдова собирает дрова. И подозвал он ее и сказал: дай мне немного воды в сосуде напиться.
17:16 Мука в кадке не истощалась, и масло в кувшине не убывало, по слову Господа, которое Он изрек чрез Илию (Иван Рильский).
В Евангелиях Иисус имеет подобный случай, когда на свадьбе в Кане Галилейской тысячи людей кормили рыбой и несколькими хлебами и превращали сосуды с водой в вино.

17:17 После этого заболел сын этой женщины, хозяйки дома, и болезнь его была так сильна, что не осталось в нем дыхания.
17:22 И услышал Господь голос Илии (Иван Рильский), и возвратилась душа отрока сего в него, и он ожил.
Иисус воскрешает мертвую девочку.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Nedelia-sedmaРасшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 063
На первой иконе вы можете увидеть оригинальную церковь «Святой Троицы» = «София», которая была сделана в Стамбуле дубликатом. К сожалению, она была разрушена потопом.

18:1 По прошествии многих дней было слово Господне к Илии (Иван Рильский) в третий год: пойди и покажись Ахаву (Констанс), и Я дам дождь на землю.
18:7 Когда Авдий (Ветраний) шел дорогою, вот, навстречу ему идет Иван. Он узнал его и пал на лице свое и сказал: ты ли это, господин мой Иван (Алия)?
18:17 Когда Констанс увидел Иван (Алия), то сказал Констанс ему: ты ли это, смущающий Иллирия?
18:18 И сказал Иван: не я смущаю Иллирия, а ты и дом отца твоего, тем, что вы презрели повеления Господни и идете вслед Аполонов;
18:20 И послал Констанс ко всем сынам (Иллирия) и собрал всех пророков на гору Кармил (ХорБел - Рила).
18:30 Тогда Иван Рильский сказал всему народу: подойдите ко мне. И подошел весь народ к нему. Он восстановил разрушенный жертвенник Господень.
18:40 И сказал им Иван Рильский: схватите пророков Аполоновых, чтобы ни один из них не укрылся. И схватили их, и отвел их Иван Рильский к потоку Ситница и заколол их там.
18:42 И пошел Костанс есть и пить, а Иван взошел на верх Кармила (Здесь аполлонийцы гоняются за горой Богичевица, которая находится между Черногорией и Косово) и наклонился к земле, и положил лице свое между коленами своими
18:43 и сказал отроку своему: пойди, посмотри к морю (Адриатическое море - Черногорие). Тот пошел и посмотрел, и сказал: ничего нет. Он сказал: продолжай [это] до семи раз. (Албания, Черногория и Хорватия тогда принадлежали аполлонам из Италии. Вот почему они бегут туда.)
18:45 Между тем небо сделалось мрачно от туч и от ветра, и пошел большой дождь. Констанс же сел в колесницу, и поехал в Сирмиум - Сербия.
18:46 И была на Ивана рука Господня. Он опоясал чресла свои и бежал пред Констанс до самого Сирмиума.

Это также совет Сердики. В нем приняли участие императоры Констанция, Констанций и 400 западных священников. Все они борются против ереси Ария (Иоанна) - Иван Рильский.


Последний раз редактировалось: airdance (Пт Июн 12, 2020 9:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВт Июн 09, 2020 2:31 am

Давайте теперь уничтожим французскую историю.

АХАВ = КОНСТАНС = Генрих II
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Duhotverjenosti3 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Constans_1 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 768x432

Пророк Михей = Saint Maximus the Greek = Мишел Нострадамус
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Da2a1f0dc10a247c57ed07df4d518211  Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Saint-Maximus-the-Greek-b Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 %D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%81

І Центурия 35 катрен:
"Молодой лев победит старого в одной дуэли, в золотой клетке его глаза вырвут, две раны в одной, и он умрет жестокой смертью."
Библия. Царств-3.
22:29 И пошел царь Израильский и Иосафат, царь Иудейский, к Рамофу Галаадскому (AVGUSTODUNUM, ОТЕН - Галлия).
22:31 Сирийский царь повелел начальникам колесниц, которых у него было тридцать два, сказав: не сражайтесь ни с малым, ни с великим, а только с одним царем Израильским.
22:34 А один человек случайно натянул лук и ранил царя Израильского (Иллирический) сквозь швы лат. И сказал он своему вознице: повороти назад и вывези меня из войска, ибо я ранен.
22:35 Но сражение в тот день усилилось, и царь стоял на колеснице против Сириян (Италия/Галлия), и вечером умер, и кровь из раны лилась в колесницу.
22:36 И провозглашено было по всему стану при захождении солнца: каждый иди в свой город, каждый в свою землю!
22:37 И умер царь, и привезен был в Самарию, и похоронили царя в Самарии.
22:38 И обмыли колесницу на пруде Самарийском, и псы лизали кровь его, и омывали блудницы, по слову Господа, которое Он изрек.

Король Генрих II умер во время рыцарского турнира летом 1559 года во время празднования свадьбы своей дочери. Его смерть была вызвана графом Монтгомери, капитаном в его шотландской гвардии. Венадад цар Сирийский (Магненций цар Галский) превращается в Монгомари. Магненций, возглавивший восставшие западные провинции против Императора Констанции оказаваеться граф Монгомари. Магненций с британским отцом и французской матерью. Второй (граф Монгомари) - капитан его шотландской гвардии. Биографы Генриха II пытались скрыть истинную причину смерти короля с этим рыцарским турниром. Другая версия описана в Библии. Нострадамус назвал обоих участников «львами» из-за прямолинейного льва на щитах «французских» войн. Как вы увидите позже, Иуда Маккавей и другие библейские персонажи носили те же щиты.
Иуда Маккавей:
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Judas-maccabeus-leads-a-revolt-against-the-seleucids-who-dominate-G39NJD Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Art-various-shutterstock-editorial-5850800jm
Во времена Генриха II Франция еще находилась в границах Римской империи. После распада этой империи каждое вновь образованное государство унаследовало историю империи. Констанс, римский император, который правил в Сирмиум в современной Сербии, стал королем Франции. События «Битвы при Мурсии» были привезены во Францию ​​фальсификаторами истории, и теперь мы можем говорить о двух разных событиях, которые происходили в разных местах в разное время.

Царь Ахав, израильский царь (869-850 г.до н.э.), царствовал в Самарии 22 года. Жена Иезавели: дочери царя Эфбаала Сидонского, он ввел культ Ваала и Астарте в свое царство и преследовал пророков. Ахав вел три войны с сирийским королем Бенгададом (Bengadad) с переменным успехом и в последней он был убит. По словам Иосифа, при Ахаве в Израиле они почти перестали поклоняться Яхве, что вызвало много несчастий. Жена Ахава, Иезавель из Сидона, энергичная и сильная женщина, оказала сильное влияние на своего мужа".

Флавий Юлий Констанс (лат. Flavius ​​Julius Constans) был римским императором (333-350) - он правил 17 лет, третьим сыном императора Константина I Великого и Фауста. Младший сын Константина Великого, возведенный его отцом в 333 году в звание «Цезарь». После разделения империи в 337 году Констан получил Италию, Северную Африку и Балканы.

Генрих II (по-французски: Henri II) был королем Франции с 31 июля 1547 года до своей смерти. Родился в Королевском замке Сен-Жермен-ан-Лайе 31 марта 1519 года, Генрих был вторым сыном Франсуа I («последний рыцарь»). ") и Клод де Франс.
В 1433 году, в возрасте 14 лет, он женился на итальянке Екатерине Медичи. Брак с дочерью одного из крупнейших банкиров в Западной Европе. 25 июля 1547 года он был коронован как король Франции в Реймсе. Его правление было отмечено войнами против Габсбургов и преследованиями гугенотов как продолжение политики его отца. Генри жестоко подавил их, сжег их заживо или порезал им языки. Генрих II был страстным охотником и регулярно участвовал в рыцарских турнирах. 1 июля 1559 года он отметил в рыцарском турнире заключение мирного договора с Испанией в Ле Като Камбрези и брак своей дочери Элизабет де Валуа с испанским королем Фелипе II. В турнирном поединке с графом Габриэль де Монтгомери, командиром его шотландской гвардии, глаз Генри был пробит сломанным копьем графа, и его мозг был поражен. 10 июля Генрих II умер в муках. Известно, что в одном из своих самых знаменитых предсказаний Нострадамус предупредил короля остерегаться необычных поединков к его 40-летию - на момент его смерти Генри было сорок лет.

Давайте теперь посмотрим, кто отец Генриха II. Согласно его дубликату, Констанс должна быть Константином Великим или человеком, похожим на него:
Франсуа I (франц. Franзois I-er) был королем Франции в течение 32 лет (1515-1547), (Константин Великий правил с 306 по 337 или 31 год), первым из ангулемской ветви династии Валуа. Сын Карла Валуа-Орлеанского, граф Ангулем и Луиза Савойская. Поскольку у короля Людовика XII не было сыновей, согласно закону Салика, Франсуа должен был его сменить, но он также был вынужден жениться на своей дочери Клоде из Франции. Родился 12 сентября 1494 года в Коньяк, Франция, умер 31 июля 1547 года в Рамбуйе, Франция.

Франсоа I = Константин Великий = Аменхотеп III
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Francois-I-1493 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 15969706_303 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Amenhotep_III

Франсуа I дважды женился: в 1514 году - на французском Клоде (1499-1524), дочери Людовика XII, от которого у него было 7 детей
Константин дважды женился: первый раз на Минервине, от которой у него не было детей, и второй раз на Фаусте, от которого, по некоторым данным, у него было три сына, а по другим - три сына и три дочери.
Аменхотеп IV - сын Аменхотепа III (Константина Великий) и Теи (Диа, Божественная, также Елена). Чтобы подорвать власть священников Амона-Ра в Фивах, Аменхотеп IV (1352-1336 г. до н.э.) провел религиозную реформу на 6-м году своего правления, которая навязала культ нового верховного божества - бога Солнца Афона (болгарский Атон) ( знакомит с христианством). В его честь он взял имя Эхнатона (Константина) - Приятного (Атона) Афона. Вместе со своей прекрасной женой Нефертити (Нетерра Фити, или неземной Фаустой) он построил новую великолепную столицу на берегах Нила - Ахетатон (Константинополь) (горизонт Афон) (хоризонт Атон по болгарском) сегодня Амарна. После его смерти Ахетатон утратил свои функции столицы, постепенно опустошенный и покинутый. Через некоторое время он был поглощен пустыней. Сегодня город был обнаружен археологами и раскопан. Это берет свое современное название от соседней современной деревни Amarna. Его мать, королева Теа (Елена), была одной из главных фигур в семье Амарна. Эхнатон (Константин) любил свою жену Нефертити (Нетерра Фауста) и дал ей много сил, даже многие иероглифы изображали Нефертити, побеждающего своих врагов. От Нефертити у него было 6 дочерей (три дочери и три сына), но ни одного сына. Поэтому он привел новую жену, нубийскую принцессу Ка (Минервина), которая, как считается, имеет сына Тутанхамона (Криспа). Нефертити не считала Тутанхамона угрозой, она вышла за него замуж за одну из своих дочерей и его сводную сестру Анхесенатон, что было традицией в Древнем Египте и ее регентом. Поскольку Королеве Теа (матери Аменхотепа) не понравился Нефертити на 7-м году его правления, она исчезла в неизвестном месте, страна запаниковала, и очень скоро клан Амарна потерял популярность. Новый фараон Тутанхамон унаследовал хаос, оставленный его отцом в стране. Чтобы преодолеть его, он возвратил старую столицу и религию и был крещен из Тутанатон в Тутанхамона, а его сестра и его жена из Анхесенатон в Анхесенамон. Ученые недавно обнаружили мумию королевы Теи и второй жены Аменхотепа. Говорят, что Тутанхамон хотел перевезти свою семью из Амарны, места, где он недавно жил и правил, в Каир, свою новую столицу. Но совершенство Нефертити остается загадкой, не раскрытой до сих пор. Название было стерто с саркофага Аменхотепа, расположенного в камере 35 в Долине Царей. Как и египетский народ со всей информацией о клане Амарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВт Июн 09, 2020 11:25 am

Где был BABYLON?

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Pyramid-babylon-card-piramidy-bashni

Святой Климент Охридский:
«Евреи, принявшие христианство, называли себя болгарами».
Святой Климент Охридский:
"Йерусалиме, Йерусалиме! Ако те забравя, езикът ми да онемее!" - "Иерусалим, Иерусалим! Если я забуду тебя, мой язык будет немым!"
Клятва профессоров и студентов Софийского университета

Книга: Неемия    Автор: Неемия    Место написания: Иерусалим    Книга была написана: после 443 г. до н.э.   Охватывает время: с 456 по 443 г. до н.э.

Фоменко и Носовский пытаются доказать, что в книге Неемии было написано о восстановлении стен Московского Кремля. Так ли это, вы будете судить сами. Как только я узнал, что Иерусалим был городом Софией, я включил все события в историю Софии, и произошло нечто очень интересное. Описана крепость Средец с середины XV - XVI века. В истории известно, что в то время Султан Сулейман Великолепный восстанавливал стены Иерусалима. Но к какому Иерусалиму на самом деле? В последний раз стены Сердики были перестроены византийским императором Юстинианом в середине VI века. Если мы удалим несуществующую 1000-летнюю мировую и болгарскую историю, то 6-й и 16-й века окажутся одновременно.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Kav1 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Kremlin-60-1200x1200 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 2 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Opisanie_kartiny_apollinariya_vasnecova_-rascvet_kremlya__vsehsvyatskiy_most_i_kreml_v_konce_xvii_veka-_1-4

Пророк Малахия
Святой пророк Малахия происходил из колена Завулона. Он жил и пророчествовал во времена Неемии, после возвращения евреев из вавилонского плена, когда храм в Иерусалиме был восстановлен и поклонялся, а священники приносили жертвы. Святой пророк Малахия умер в молодом возрасте и был похоронен со своими предками в своем родном городе Суфа. Он был последним ветхозаветным пророком, поэтому святые отцы называли его «печатью пророков».
Святой пророки Малахия и Иезекииль. Мозаика 1304-1308 г. в куполе Fethiye Camii в Стамбуле:
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Bir-kulturel-miras-alani-fethiye-camii-1524085960832 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 01.03_pr_Malachi_Ezekiel_Fethiye_Camii_1304 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 01.03_sv_pr_Malahia_mozaik_Sinai Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Fethiye-Camii
Пловдивская библиотека "Иван Вазов": В рукописи 19-го века говорится, что пророк Малахия родился в Софех, то есть в Софии, и был похоронен в Суфа (там же).
Он жил во времена Неемии и Ездры, после возвращения евреев из вавилонского плена и восстановления Иерусалимского храма. Родился в Софии, умер и похоронен в Софии, иначе проповедовал в Иерусалиме всю свою жизнь. Как это случилось? Почему они лгут нам?

Неемия:
1:1 Слова Неемии, сына Ахалиина. В месяце Кислеве, в двадцатом году, я находился в Сузах, престольном городе.
1:2 И пришел Ханани, один из братьев моих, он и [несколько] человек из Иудеи (Фракия). И спросил я их об уцелевших Иудеях (Фракия), которые остались от плена, и об Иерусалиме (София).
1:3 И сказали они мне: оставшиеся, которые остались от плена, [находятся] там, в стране [своей], в великом бедствии и в уничижении; и стена Иерусалима разрушена, и ворота его сожжены огнем.
Где, собственно, была эта столица Сузы? В славянской Библии город называется «Сусам ... авире». Это Суздаль, как нас убеждают Фоменко и Носовский? Не знаю.
«Он пришел в Иерусалим на пятом месяце, на седьмом году правления царя.» Ибо в первый день первого месяца начался исход из Вавилона, а в первый день пятого месяца он пришел в Иерусалим.

Дорога Вавилон - Иерусалим 4 месяца !!! Этот путь намного длиннее пути Моисея. И мы уже поняли его путь. От Краснодара до Дуная.
Если вы возьмете карту библейских мест, вы увидите, как далеко он находится от Вавилона в Ираке до Иерусалима в Палестине. Не более 750-800 км. по прямой через сирийскую пустыню и около 1000 км. если вы идете на север через Сирию. За тысячу километров, если мы разделим их на 120 дней пути, мы увидим что-то интересное. Оказывается, жители Иудеи путешествовали в среднем по 8,3 километра в день. И этот народ не путешествовал пешком:
Ездра:
2:64 Все общество вместе [состояло] из сорока двух тысяч трехсот шестидесяти [человек],
2:65 кроме рабов их и рабынь их, которых [было] семь тысяч триста тридцать семь; и при них певцов и певиц двести.
2:66 Коней у них семьсот тридцать шесть, лошаков у них двести сорок пять;

Если мы примем рассказ Фоменко о восстановлении (строительстве) стен Московского Кремля, то окажется, что народ Неемии путешествовал из Суздаля или Кубани в Москву за 4 месяца. Это также невозможно, потому что кремлевские стены были построены в то время, а не восстановлены. И что-нибудь еще. Москва нигде не упоминается до 15-го века, но посмотрите, что Ездра пишет об Иерусалиме:
4:11 И вот список с письма, которое послали к нему: Царю Артаксерксу--рабы твои, люди, [живущие] за рекою, и прочее.
4:12 Да будет известно царю, что Иудеи, которые вышли от тебя, пришли к нам в Иерусалим, строят [этот] мятежный и негодный город, и стены делают, и основания [их уже] исправили.
4:13 Да будет же известно царю, что если этот город будет построен и стены восстановлены, то [ни] подати, [ни] налога, ни пошлины не будут давать, и царской казне сделан будет ущерб.
4:14 Так как мы едим соль от дворца царского, и ущерб для царя не можем видеть, поэтому мы посылаем донесение к царю:
4:15 пусть поищут в памятной книге отцов твоих, --и найдешь в книге памятной, и узнаешь, что город сей--город мятежный и вредный для царей и областей, и [что] отпадения бывали в нем издавна, за что город сей и опустошен.
4:16 Посему мы уведомляем царя, что если город сей будет достроен и стены его доделаны, то после этого не будет у тебя владения за рекою.

Здесь вы можете видеть, что город имел давнюю историю и был известен как мятежный город.
Неемия:
2:7  И сказал я царю: если царю благоугодно, то дал бы мне письма к заречным областеначальникам, чтоб они давали мне пропуск, доколе я не дойду до Иудеи (Фракия),
2:8 и письмо к Асафу, хранителю царских лесов, чтоб он дал мне дерев для ворот крепости, которая при доме [Божием], и для городской стены, и для дома, в котором бы мне жить. И дал мне царь, так как благодеющая рука Бога моего была надо мною.
2:9 И пришел я к заречным областеначальникам и отдал им царские письма. Послал же со мною царь воинских начальников со всадниками.
2:10 Когда услышал [сие] Санаваллат, Хоронит и Товия, Аммонитский раб, то им было весьма досадно, что пришел человек заботиться о благе сынов Израилевых.
2:11 И пришел я в Иерусалим. И пробыв там три дня,
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 268px-Serdika_fortress  Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 0883b2c245c40225c72d721447a61b45 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 384x216 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 19795-632x358
Мы, болгары, занимаемся раскопками древнего Сердика. Мы раскопаем Иерусалим. Мы обнаруживаем подземный древний город под современной Софией.
Что это за «заречным областеначальникам», когда библейская карта показывает, что между Вавилоном и Иерусалимом есть только пустыня, а рек нет? За исключением ручья, который называется Иордан. Эти «воеводам странъ за рекою», как их называют в славянской Библии, были правителями Болгарии в середине 15-16 веков и располагались по другую сторону Дуная, поэтому их называли «заречным областеначальникам». Итак, если мы примем версию о путешествии Неемии, Ездры и народа Иудеи из долины Волги к границам Болгарии, то четыре месяца - это настоящее время для путешествий. Когда Неемия прибыл в Иерусалим (София), он совершил ночной тур по части его стен, чтобы увидеть масштабы разрушений:
2:11 И пришел я в Иерусалим (София). И пробыв там три дня,
2:12 встал я ночью с немногими людьми, [бывшими] при мне, и никому не сказал, что Бог мой положил мне на сердце сделать для Иерусалима; животного же не было со мною никакого, кроме того, на котором я ехал.
2:13 И проехал я ночью через ворота Долины перед источником Драконовым к воротам Навозным, и осмотрел я стены Иерусалима разрушенные и его ворота, сожженные огнем.
2:14 И подъехал я к воротам Источника и к царскому водоему, но [там] не было места пройти животному, которое было подо мною, --
2:15 и я поднялся назад по лощине ночью и осматривал стену, и проехав [опять] воротами Долины, возвратился.

Куда Неемия на самом деле пошла, чтобы увидеть средневековую Софию?
Давайте теперь прочитаем описание Софии, сделанное сразу после освобождения Константина Иречека:

"В нашей Софии осталось очень мало римских памятников. Не сохранилось ни одного монументального здания. Площадь римского и средневекового города, который был, вероятно, меньше турецкой и современной болгарской Софии, до сих пор прослеживается в некоторой степени. Римские "civitas" тянулись вокруг горячего источника, главное здание которого, шестиугольник с хорошими резными каменными стенами и бассейном внутри, могло быть отчасти антиквариатом, а затем на соседнем конце современного базара и на месте сегодняшнего еврейского квартала. бывший (в турецкие времена) болгарский квартал вокруг соборной церкви. Все это пространство в центре современного города покрыто высокой насыпью старых, тысячелетних руин, а также подорвано просторными, старыми сводчатыми подземельями из хорошо обожженного кирпича, над которыми сегодня стоят только бедные глиняные дома или деревянные лавки. В этих местах находятся все средневековые городские церкви. Северная часть старого города образовала склон высотой около 10 м., Спускающийся к более глубокому внутреннему дну Софийской равнины, и теперь этот склон расположен внутри города; на его юбках родников упомянутый горячий источник. На этом склоне в 1881 году случайно был обнаружен кусок широкой, прямой городской стены, тяжело сложенный из большого плоского кирпича, но он был засыпан ».

Неемия сделал обзор с северной части стен крепости «древней» Сердики, о которой также пишет Иречек. Здесь, где-то под северными стенами города, проходило русло реки Владайска, которое позже переместилось дальше на север, где оно находится сегодня. Эта крепость в центре города совпадает с очертаниями еврейского квартала и занимает суперцентр Софии. В западноевропейских городах евреи жили в так называемом "гетто". Эти гетто были окружены остальными городами с высокими стенами. Мы также находим это в центре Софии. Евреи жили в центре города, и после их выселения стены и ворота гетто были частично разрушены. Дверь, которую в книге Неемии называют "Долинна порта", должна располагаться в северной части крепости - гетто, на месте современного бульвара Марии Луизы. Покидая его, Неемия направляется на восток от внешней части крепости в долину, описанную Иречеком. Вероятно, там была еще одна дверь, называемая "Гноищни порти", за которой следовали источник, упомянутый Иречеком, и "Изворни порти", которые располагались рядом с ними. Была также минеральная ванна или царский резервуар, называемый в славянской Библии «купели цареве».

SERDICA:
https://commons.wikimedia.org/w/index.php?title=Special:Search&limit=20&offset=20&profile=default&search=Serdica&advancedSearch-current={}&ns0=1&ns6=1&ns12=1&ns14=1&ns100=1&ns106=1#/media/File:Festung_Serdica_Sofia_20090405_012.JPG


Последний раз редактировалось: airdance (Вт Июн 09, 2020 10:57 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВт Июн 09, 2020 2:12 pm

SERDICA (Al-Quds) Ел Кудс = Сердика на Бог = ЙЕРУСАЛИМ

Осмотрев их и не сумев продолжить из-за разрушения, Неемия вернулся через долину и снова вошел в крепость через ворота долины:
2:14  И подъехал я к воротам Источника и к царскому водоему, но [там] не было места пройти животному, которое было подо мною, --
2:15  и я поднялся назад по лощине ночью и осматривал стену, и проехав [опять] воротами Долины, возвратился.

Вот имена ворот, как описано в книге Неемии:
Овчи - Овечьи (Стадни) ворота - (Неемия 3: 1)
И встал Елияшив, великий священник, и братья его священники и построили Овечьи ворота: они освятили их и вставили двери их, и от башни Меа освятили их до башни Хананела.
Рибна - Ворота Рибны (Рыбнаа) - (Неемия 3: 3)
Ворота Рыбные строили уроженцы Сенаи: они покрыли их, и вставили двери их, замки их и засовы их.
Стара - Старые ворота - (Неемия 3: 6)
Старые ворота чинили Иоиада, сын Пасеаха, и Мешуллам, сын Бесодии: они покрыли их и вставили двери их, и замки их и засовы их.
Гноищни - Навозные (Грязная) врата - (Неемия 3:14)
А ворота Навозные чинил Малхия, сын Рехава, начальник Бефкаремского округа: он построил их и вставил двери их, замки их и засовы их.
Долински - Врата долины (врата Долняя) (Неемия 3:13)
Ворота Долины чинил Ханун и жители Заноаха: они построили их, и вставили двери их, замки их и засовы их, и [еще чинили] они тысячу локтей стены до ворот Навозных.
Изворни - Изворная порта (врата источника) - (Неемия 3:15)
Ворота Источника чинил Шаллум, сын Колхозея, начальник округа Мицфы: он построил их, и покрыл их, и вставил двери их, замки их и засовы их, --[он же чинил] стену у водоема Селах против царского сада и до ступеней, спускающихся из города Давидова.
Ворни - Врата Воды (вратъ водных) - (Неемия 3:26)
Нефинеи же, [которые] жили в Офеле, [починили] напротив Водяных ворот к востоку и до выступающей башни.
Хамифкадски - Гаммифкад (вратъ судныхъ) - (Неемия 3:31)
За ним чинил Малхия, сын Гацорфия, до дома нефинеев и торговцев, против ворот Гаммифкад и до угольного жилья.

Неемия начинает описание строительства разрушенных временем и завоевателями стен, башен и ворот:
3:1 И встал Елияшив (Елиасувъ), великий священник, и братья его (другие священники) священники и построили Овечьи (Стадныя) ворота: они освятили их и вставили двери их, и от башни Меа освятили их до башни Хананела.
Елияшаив (Елиасувъ) - мы читаем обратно ЪВусаиле - Патриарх Василий. Патриарх на София (Йерусалим). Эти ворота связаны с овцами и стадами. Эта дверь расположена к западу от стен крепости Сердика, в направлении скотоводческого рынка. Через эти ворота они пошли туда, и через них они принесли стада и животных для убоя перед алтарями и для еды для жителей крепости.
Сегодня улицы Позитано и Стамболийски выходят на запад к Говяжий рынок.

Стамболийский: https://goo.gl/maps/gRiR6Wuqk7wRnxE87
Позитано: https://goo.gl/maps/d4kREiUgAYD7ZEdo7
Башня Меа была на углу, и Кананея была к северу от ворот. Библия Острожская и Елизаветская говорит о «сто локтях» или ста локтях к Башне Анамеля.
3:2 И подле него строили Иерихонцы (Перник - (PRNК) = Иерихон - I(P)RH(K)N), а подле них строил Закхур, сын Имрия.
От юго-западных ворот Овчи (Стадныя) ходили в Княжево, а оттуда в Перник, и именно поэтому люди Перника (Иерихон) построили прямо там.
3:3 Ворота Рыбные строили уроженцы Сенаи: они покрыли их, и вставили двери их, замки их и засовы их.
3:4 Подле них чинил [стену] Меремоф (Пирот), сын Урии (Мокра - Сербия), сын Гаккоца (Суково - Сербия); подле них чинил Мешуллам (Мосоллам - ???), сын Берехии (Берковица - Болгария), сын Мешизабела (Белоградец - Болгария); подле них чинил Садок (???), сын Бааны (Видин - Болгария);
3:5 подле них чинили Фекойцы (Кутловица - Болгария); впрочем знатнейшие из них не наклонили шеи своей поработать для Господа своего.
Ворота Рыбни (Рыбнаа) были построены теми, кто родился в городе Ниш (Сенаи, Асанаевый), а между ними и Перничани построен Закхур (Закъхуръ – Орхание), сыновья Имриева (Аманимна - Радомир). Это люди, живущие между Перником и Нишем. Эти ворота ведут в Ниш и Белград. Они расположены под улицей Тодора Александрова, между улицей Пиротска и Найчо Цанова.
Пиротска: https://goo.gl/maps/2w6XpSUYBxNnwyp9A
Рядом с ними отремонтировали стену жители Меремоф (бг - Меремот) (Порамотъ – Пирот - Болгария), сыновья Урии (Оуримнъ - Мокър - Сербия), сыновья Гаккоца (Аккусова - Суково - Сербия), Мешуллам (Мосолламъ - ???), сыновья Берехии (ВрахиевъБерковица - Болгария), сына Мешизабела (Емазевилъ Белоградец - Болгария) и Садок (Дамум - ???), Сын Бааны (Ваанаевъ – Видин). Это все жители софийских поселений к северу от Софии. «Сын» буквально означает - «житель» города или деревне. Рядом с ними починят Фекойцы (Текойцы по болгарском) (Текуины – Кутловица).
Неемия идет к северным воротам. Их ремонтировали жители Габона (Сипоне - Ихтиман) и Мицфы (Масфы - Самоков - Болгария) вместе с вождями Софийского района, которые жили вокруг города Давида (сегодня дворец). На сегодняшний день это единственные полностью открытые ворота в метро до Совета министров.
3:7 Подле них чинил Мелатия Гаваонитянин, и Иадон из Меронофа, с жителями Гаваона (Шипоне - Болгария) и Мицфы (Самоков - Болгария), подвластными заречному областеначальнику.
3:8 Подле него чинил Уззиил, сын Харгаии, серебряник, а подле него чинил Ханания, сын Гараккахима. И восстановили Иерусалим до стены широкой.
3:9 Подле них чинил Рефаия, сын Хура, начальник полуокруга Иерусалимского.
3:10 Подле них и против дома своего чинил Иедаия, сын Харумафа, а подле него чинил Хаттуш, сын Хашавнии.
3:11 На втором участке чинил Малхия, сын Харима, и Хашшув, сын Пахаф-Моава; [они же чинили] и башню Печную.
3:12 Подле них чинил Шаллум, сын Галлохеша, начальник полуокруга Иерусалимского, он и дочери его.

Ворота Долины:
3:13 Ворота Долины чинил Ханун и жители Заноаха (Заноне): они построили их, и вставили двери их, замки их и засовы их, и [еще чинили] они тысячу локтей (около 560 метров) стены до ворот Навозных.

Ворота Навозные:
3:14 А ворота Навозные чинил Малхия, сын Рехава (Оряхово - Болгария), начальник Бефкаремского (Витакрамския - Берковицкий округ) округа: он построил их и вставил двери их, замки их и засовы их.
Рядом с женским рынком были мясники и кожевники, которые превратили реку в кровь, и в теплые месяцы оттуда исходил невыносимый запах. Существует также легенда, что во время падения города Софии трупы его защитников были брошены в долину реки Владайска. На болгарском Ворота Навозные назоваеться "Гноищни порти". Гноищ = Гниль.

Ворота Источника:
3:15 Ворота Источника чинил Шаллум, сын Колхозея, начальник округа Мицфы (Мисфый – Самоков): он построил их, и покрыл их, и вставил двери их, замки их и засовы их, --[он же чинил] стену у водоема Селах (и стени купели силоамли) против царского сада (ко верхограду цареву) и до ступеней, спускающихся из города Давидова (и даже до степеней низходящихъ от града Давидова).
По сей день слава мастеров-самоковских мастеров носит название, отсюда и название города - Самоков. Сам = Один + Ков = Ковочный.
Весенние ворота были уже на восточной стороне и были где-то около минеральной ванны. Город Давид находился на месте королевского дворца, где сегодня находится Национальная галерея. До освобождения здесь были дворцы правителей (королей) Румелии. Вот тут находиться Город Давида (Клавдий II Готический = Царь Калоян):
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 5476045f508da
Националная галерия: https://goo.gl/maps/pUkN5adCBz2tf17e9

После Ворота Источника - Старые Ворота. О них написано, и поэтому мы продолжим дальше:

3:16 За ним чинил Неемия, сын Азбука, начальник полуокруга Бефцурского (Витсуровы - полуокруга Враца - Болгария), до гробниц Давидовых (даже до ветрограда гроба давидова) и до выкопанного пруда (и даже до купели оудтроеныя) и до дома храбрых (дому Сильных).
Это за отелем Шератон, вокруг церкви Св. Георги: https://goo.gl/maps/Xw7Dr96oEimat1n47
3:17 За ним чинили левиты: Рехум, сын Вания; подле него чинил Хашавия, начальник полуокруга Кеильского, за свой округ.
3:18 За ним чинили братья их: Баввай, сын Хенадада, начальник Кеильского полуокруга.
3:19 А подле него чинил Езер, сын Иисуса, начальник Мицфы (Самоков - Болгария), на втором участке, напротив всхода к оружейне на углу.
3:20 За ним ревностно чинил Варух, сын Забвая, на втором участке, от угла до дверей дома Елияшива, великого священника (вокруг Патриархии).
Линк место: https://goo.gl/maps/BpeDd8NZEZgH2LBD6
3:21 За ним чинил Меремоф, сын Урии, сын Гаккоца, на втором участке, от дверей дома Елияшивова до конца дома Елияшивова.
3:22 За ним чинили священники из окрестностей ("от поля Иорданска" – Дунавската равнина).
3:23 За ними чинил Вениамин (из провинции Беника) и Хашшув, против дома своего; за ними чинил Азария, сын Маасеи, сын Анании, возле дома своего.
3:24 За ним чинил Биннуй, сын Хенадада, на втором участке, от дома Азарии до угла и поворота.

Здесь начинается южная сторона крепости Сердика:

3:25 [За ним] Фалал, сын Узая, напротив угла и башни, выступающей от верхнего дома царского, которая у двора темничного. За ним Федаия, сын Пароша.
3:26 Нефинеи же (монахов), [которые] жили в Офеле (Офале - Патриархии "Светия Синод"), [починили] напротив Водяных ворот (на улицу Витошка) к востоку и до выступающей башни.
Здесь находился акведук крепости Сердика, к востоку от улицы Витошка, поэтому ворота назывались Водяными Воротами.
3:27 За ними чинили Фекойцы, на втором участке, от [места] напротив большой выступающей башни до стены Офела.

Ворота Конских:
3:28 Далее ворот Конских (к западу от ул. Витошка) чинили священники, каждый против своего дома.

Ворота Гаммифкад:
3:29 За ними чинил Садок, сын Иммера, против своего дома, а за ним чинил Шемаия, сын Шехании, сторож восточных ворот.
3:30 За ним чинил Ханания, сын Шелемии, и Ханун, шестой сын Цалафа, на втором участке. За ним чинил Мешуллам, сын Берехии, против комнаты своей.
3:31 За ним чинил Малхия, сын Гацорфия, до дома нефинеев и торговцев, против ворот Гаммифкад (“вратъ судныхъ”) и до угольного жилья.
Гаммифкад ворота в старой славянской Библии называются “вратъ судныхъ”. Я не знаю, соблюдали ли строители Дома Суда какую-то старую традицию возводить его именно на этом месте, или это чистое совпадение, но в шестнадцатом веке здесь называли ворота "Судныхъ".

Ворота Овечьих:
За ними стоит угловая башня, а стена поворачивает на север и достигает Овечьих ворот.
3:32 А между угольным жильем до ворот Овечьих чинили серебряники и торговцы.

А вот как это было построено во времена Ездры:
5:6  Вот содержание письма, которое послал Фафнай, заречный областеначальник, и Шефар-Бознай с товарищами своими Афарсахеями, которые за рекою, к царю Дарию.
5:7 В донесении, которое они послали к нему, вот что написано: Дарию царю--всякий мир!
5:8 Да будет известно царю, что мы ходили в Иудейскую область, к дому Бога великого; и строится он из больших камней, и дерево вкладывается в стены; и работа сия производится быстро и с успехом идет в руках их.
и снова:
6:3 в первый год царя Кира, царь Кир дал повеление о доме Божием в Иерусалиме: пусть строится дом на том месте, где приносят жертвы, и пусть будут положены прочные основания для него; вышина его в шестьдесят локтей, ширина его в шестьдесят локтей;
6:4 рядов из камней больших три, и ряд из дерева один; издержки же пусть выдаются из царского дома.

Любой хороший археолог и историк может сказать вам, был ли он построен в 5 веке до нашей эры. Полный анахронизм! Так строили его в средние века, вплоть до 19 века.
Вот как с помощью Книги Неемии мы совершили экскурсию по крепости Сердика с шестнадцатого века. Его разрушенные стены были восстановлены болгарами, которые вернулись из плена.
Аспарух из 7-го века = Моисей Мойсей = 16-19 век ???


Последний раз редактировалось: airdance (Пт Июн 12, 2020 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВт Июн 09, 2020 7:41 pm

МИРОВОЙ МАТЕРИ

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Image_3255102_128 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Ca69aac457bc34c6fda8ee0562505b49 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 12.-%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 410px-Ankara_Statue_der_Mutterg%C3%B6ttin Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Cover2-600x474

Кто может произнести Ее имя, на Ее, каторая нет имя? Они называют Ее - ДУША ВСЕМИРОЙ, Единой для всех, СУТЬ МИРА. Кто перед Ее, он познал Ее. Это называется «Посвящение». И есть те, которые объединены с Высшей Истиной, и Их имена звучат веками, несмотря на все зло в мире. Они и сегодня есть. Они были и они являются Ее, Посланниками и Ее выражащий. Вся азиатская духовность и западный оккультизм, начиная с девятнадцатого века, были посредственными полями, не нагретыми лучом ЕЁ, Великой Матери Мира. Читайте литературу Рудольфа Штайнера, вы не найдете ни слова о МИРОВОЙ МАТЕРИ мира. Перенесите сотни и тысячи речей (Петър Дънов) - нигде среди них вы не найдете слова «БОГИНЯ». От Гималаев до Восхода есть грусть о чем-то недостижимом. Проповедники и распространители смеси науки и оккультизма, эти инициаторы - одиночки - холостяки, которые не знали души Божественная Мировая Душа. Чтобы стать Единым с ЕЁ, ты должен быть как ЕЁ. Что-то не может войти в другое, если это не то же самое. Поэтому «они» не говорят о ЕЁ, потому что они не знают Ее. «Звезда Востока» - единственна ето кто выходит из Ее Огня и переносит Ее свет и мудрость по всему миру. В лондонской библиотеке хранится 52 000 томов оккультной литературы - море знаний, которое достигает только мозга. И ДУША спит и ждет Его пробуждения в человеке. Авторы и власти говорят о мирах, в которых они НЕ находятся. Существуют бесчисленные группы и сообщества, тайные и открытые, каждая из которых считается единственным правом, отрицающим все остальные. Рот знает много, а Вечная Жизнь зовет. Мировая колдунья Тиамата кидает на человечество гламурные гирлянды иллюзорных идеалов и обманывает людей. Кто-то, кто нашел такое зерно и кричит с одного конца планеты - «Вот правда!» И толпы людей устремились туда, потеряв одно или пять веков, пока новый босс, призванный с другого конца и с новой доктриной, не притянул их, как песчаные дюны, навсегда изменяющиеся под ветром пустыни: «Герметизм, масонство, каббализм, розенкрейцерство, оккультизм, теософия, Таосизм, Буддизм, Католицизм, Гностицизм, Протестантизм, Адвентизм, Ортодизм, Мистика, Идеализм, Материализм, Суфизм, Христианство, Зоар, Веды, Упанишады, Библия, Дзен Авеста. Но ни слова о ДУШЕ. «От тибетских темниц, от пещер Нильгири до храмов, факельных шествий, дворцов и монастырей» - ни слова о ДУШЕ. «Появятся учителя, мудрецы, проповедники и основатели религий, но они ничего не будут знать об этом и даже не будут говорить». «Иди, иди, о сонные завесы, рассказывай обо всем, раскрывай солнца и планеты и космические движения, раскрывай иерархии, престолы, ангелов и херувимов - но не звук для ДУШИ». «Поэтому в каждой стране я буду раскатывать одно зерно, я буду разбрасывать их так, чтобы они не встречали зерно с зерном. Мой успех так гарантирован, потому что некоторые назовут его синим, другие - овальными, другие - круглыми. Затем я назову их. Я даю гирлянду естественных и космических законов, чтобы полностью окутать их. Для атомов и молекул, для химического сродства, для физического влечения, для сексуального отбора, для победы сильных ... «Но не для ДУШИ».

До введения монотеистических религий христианства, иудаизма и ислама в то время в мире была только одна религия. В то время древние поклонялись не Богу-Отцу, Иегове и Аллаху, а Богине-Матери и ее Сыну. Сегодня эти три доминирующие религии буквально распяли женщин, не подозревая, что женщины очень важны в жизни на Земле. Многие оккультисты и другие авторы рассматривают эту тему, но они никогда не могут объяснить вещи, потому что они не читали «Драмы TOD». Я не цитировал их до сих пор, и, возможно, мне следовало бы. Еще десять лет назад я также почти ничего не знал о МАТЕРИ БОЖЕЙ. После прочтения «Драмы» мне многое стало ясно, но главным был мой личный опыт общения с женщинами.
Главное в «Драме» - это падение Сына Божьего в материю и его освобождение оттуда его сестрой. С помощью еще двух ее подруг из Божественного мира они проходят через множество испытаний и воплощений, в конечном итоге достигая своей цели. Сестра Сына Божьего вынуждена стать его матерью, и поэтому мы видим ее в образе Божьей Матери в Евангелиях и, следовательно, в христианском искусстве. Наша вселенная и планета Земля являются лишь частью этого женского принципа.

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МИРА:
Книга 1:

Тогда многие больные и немощные пришли к Иисусу и спросили его:
- Если Ты все знаешь, расскажи нам, почему мы страдаем от этих мучений? Почему мы не такие здоровые, как другие люди? Учитель, исцели нас, чтобы мы тоже могли восстановить свои силы и больше не страдать от этого страдания. Мы знаем, что у вас есть сила лечить все виды болезней. Освободи нас от Сатана и его страдания. Мастер, проявите сострадание к нам.
Иисус ответил:
- Благословенны вы, жаждущие истины, потому что Я удовлетворю вас хлебом Мудрости. Благословен ты, кто слышит, потому что Я открою тебе дверь Жизни. Благословенны вы, кто хочет отвергнуть силу сатаны, потому что я отведу вас в царство ангелов наша Мать, где сатана не имеет силы.
Пораженные, они спросили Его:
- Кто наша мама и кто ее ангелы? А где ее королевство?
- «Ваша мать у вас, а вы в ней». Это приносит вам: это дает вам Жизнь. Именно она дала тебе это тело, и придет день, когда ты вернешь его ей. Счастливы ли вы, если бы узнали Ее и Ее царство, если вы примете ангелов своей Матери и будете подчиняться ее законам. Я говорю вам правду, кто бы это сделал, никогда не увидит болезнь. Потому что сила нашей Матери превосходит все зло. Она уничтожает сатану и его царство и управляет вашими телами и всеми живыми существами. Кровь, которая течет в нас, рождена из крови нашей Матери Земли. Ее кровь льется из облаков, пробивается в недра земли, грохочет в горных потоках, течет рядами по равнинам, спит в озерах и громко шумит в бурных морях. Воздух, которым мы дышим, рожден от дыхания нашей Матери Земли. Ее дыхание голубое на небесных высотах, шум на горных вершинах, шепот в листьях леса, колебание над полями, дремание в глубоких долинах, жаркие дует в пустынях.
Твердость наших костей рождается из костей нашей Матери Земли, из скалей и камней. Они стоят на вершинах гор, лежат на склонах, как спящие великаны, сидят как идолы в пустыне и прячутся в недрах земли. Наша нежная плоть рождена от плоти нашей Матери-Земли, чья плоть привлекает нас своими желтыми и красными цветами в плодах деревьев и питает нас урожаем вспаханных полей.

Наши внутренности рождены внутренностями нашей Матери Земли и скрыты от наших глаз, как невидимые глубины земли.
Свет в наших глазах и слух наших ушей рождаются из цветов и звуков нашей Матери-Земли, которые окружают нас со всех сторон, как морские волны окружают рыбу и воздух птицы.
Я говорю вам саму Истину, что Человек - сын Матери Земли, и именно от нее Сын Человеческий получает свое тело так же, как тело младенца рождается из чрева его матери.
Я говорю вам правду, вы едины с нашей Земной Матерью - она ​​в вас, а вы в ней. Вы были рождены от этого, вы живете в нем, и вы вернетесь к нему снова. Поэтому соблюдайте Ее законы, потому что только тот, кто чтит свою Земную Мать и следует Ее законам, могут жить долго и быть счастливыми.

Потому что ваше дыхание - это ее дыхание, ваша кровь - это ее кровь, ваши кости - ее кости, ваша плоть - ее плоть, ваши внутренности - ее внутренности, а ваши глаза и уши - ее глаза и уши.
Я говорю вам правду: если вы нарушите хотя бы один из этих законов, если вы причините вред какой-либо части своего тела, вы погибнете от своей страшной болезни и там будет плач и скрежет зубов. Я говорю вам, если вы не подчиняетесь законам своей Матери, тогда нет способа избежать смерти.

Тот, кто подчиняется Ее законам, Она будет поддерживать Себя. Она вылечит все его болезни, и он больше никогда не заболеет. Это даст ему долгую жизнь и защитит его от всякого несчастья - от огня, от воды, от укуса ядовитой змеи. Потому что твоя мама тебя тоже родила и поддерживает жизнь в вас. Она дала тебе тело, и только она способна исцелить тебя. Счастлив тот, кто любит свою Мать и нежно цепляется за ее грудь. Потому что твоя Мать любит тебя, даже когда ты отворачиваешься от нее. И сколько еще Она будет любить тебя, если ты снова обратишься к Нему. Я говорю вам правду, Ее Любовь неизмеримо велика, выше горных вершин, глубже морских глубин. А тем, кто любит свою маму, она никогда не покинет их. Как курица защищает своих птенцов, так и львица защищает своих детенышей, а мать защищает своего новорожденного ребенка, так и Мать-Земля защищает Сына Человеческого от всякой опасности и от всякого зла.

Я говорю вам правду, зло и опасности неисчислимы, и они скрываются на Сыне Человеческом на каждом шагу. Вельзевул, правитель всех демонов, источник всего зла, спрятался в телах всех сынов человеческих. Он - смерть, хозяин всех несчастий, и, проявляя себя благороднее, он искушает и соблазняет Сынов Человеческих. Он обещает богатство и власть, роскошные дворцы и предметы одежды из золота и серебра, много слуг. Он обещает величие и славу, желание и прелюбодеяние, пиршество и пьянство, веселье и небрежность. Он всем душит чем
что привлекает его душу больше всего. И в тот день, когда Сыны Человеческие уже стали рабами всех этих мерзостей и тщеславия, в отместку за них он отнимает у них все, что щедро дала им их Земная Мать. Он берет их дыхание, кровь, кости, плоть, внутренности, глаза уши.

Затем дыхание Сынов Человеческих становится тяжелым, болезненным и зловонным, как дыхание нечистых зверей. И кровь их густая и вонючая, как воды застоявшегося болота; оно сжимается и темнеет как ночь смерти. И их кости становятся твердыми и завязанными, они истощаются изнутри и ломаются, как камни, падающие в пропасть. И их плоть покрыта жиром и становится водянистой, начинает гнить и разлагаться, покрывается отвратительными струпьями и наростами. И их внутренности забиты отходы текут в струях разложения, и многие паразитические черви находят в них укрытие. Их глаза тусклые, пока темная ночь полностью не покрывает их, и их уши перестают слышать; наступила тяжелая тишина. Наконец, потерянный сын теряет свою жизнь. Потому что Он не уважал законы Своей Матери и совершал грех за грехом. Следовательно, все дары Матери Земли отняты у него: дыхание, кровь, кости, плоть, внутренности, глаза и уши, и, наконец, сама жизнь, с которой Земля Его мать короновала его тело.

Но если блудный Сын Человеческий раскаивается в своих грехах, искореняет их все и возвращается к своей Матери-Земле, и если он начинает подчиняться ее законам и освобождается от когтей сатаны, отказываясь от своих искушений, тогда Мать-Земля снова он примет своего потерянного Сына и отправит своих ангелов служить ему. Воистину, я говорю вам, когда Сын Человеческий отвергает сатану, который обитает в нем и перестает исполнять его волю, в то же самое время ангелы Матери-Земли появятся, чтобы служить ему изо всех сил и, наконец, служить ему: освободиться от власти сатаны.
Потому что никто не может служить двум господам одновременно. Он будет либо служить Вельзевулу, либо нашей Матери Земле и ее ангелам. Он будет служить либо смерти, либо жизни. Истинно говорю вам: блажен, кто соблюдает законы жизни и избегает путей смерти. Потому что он укрепляет жизненные силы и избавляет от гвоздей смерти.

Есть истины, которые сегодня скрыты для наших поколений.
Почему никто не говорит нам, что Святой Дух - это Женщина, наша Сестра, которая постоянно подтягивает нас и показывает нам путь к нашему истинному дому? Масоны рассказывают, как женщина должна скоро стать культом, но они ничего не делают с этим. Чем женщина отличается от мужчины? «История пластического искусства» показывает древний шумерский рисунок, на котором женщина изображена с кундалини, как змея с четырьмя витками. Мужчина рядом с ней владеет только тремя. Это правда, и если да, то правда ли? В жизни на земле женщина играет роль лодки, которая толька она сможет доставить мужчину в духовные миры. Тройной обмотанный мужской кундалини сможет толька достигнет Небо. Ето и есть высшие сферы искусства, но это только идеализированное выражение земной жизни. Духовность и божественность выше этих небес, и мужчина может достичь их только с помощью женщины. Как это работает? Во время секса некоторым женщинам-освящителям удается через оргазм непосредственно войти в духовные миры. Если в этот момент мужчина, который обычно достигает неба, плотно вплетает свою кундалини в женщину, то она несет ее с собой. После нескольких таких полетов человек развил свою интуицию и стал преданным. В болгарском языке у нас есть хорошее слово для женских половых органов, которые, к сожалению, неясны из-за невежества. Мы говорим «пут-ка», не зная, что это означает ПУТЬ К ДУШЕ. Это так! Единственный путь мужского пробуждения и самосознания проходит через этот ПУТЬ - Святое Святых. Эта практика практиковалась во многих храмах в древние времена до того, как было наложено христианство. Они были проститутки, молодые красивые девушки со знаниями и опытом, привели кандидатов на Посвящение на этот путь, чтобы найти свою потерянную душу. Они не были проститутками, как их описывают историки. Их любовь была направлена ​​не на одного человека, а на всех, кто хотел вернуться в духовный мир.

Как мы можем узнать МИР МАТЕРИ, если не найдем ее первой в женщине рядом с нами? Урания, этот универсальный женский принцип окружает нас, даже в нас самих. Когда человек находит это в себе, он перестает убивать, потому что он, как и его мать, понимает стоимость жизни.
Сегодня новые правители навязали нам эмансипацию как средство отвлечения женщин от их основной цели. Мы рассматриваем женщин как бизнес-леди, судей, прокуроров, банкиров ... но все это за счет их женственности. На духовных собраниях, на форумах и в блогах в Интернете, летом в Риле и везде, вы встретите много женщин, которые называют себя «духовными». Все они забыли, что их церковь - это их дом, их духовный наставник - их муж, а Бог - это ребенок, за которым они рожают и заботятся. Женщинам не нужны боги, потому что они могут их родить! Вся остальная «духовность» - это просто замена, которая никуда не ведет.

Темные силы недавно продвигали однополую любовь как путь ... в никуда. Две лодки без лодочников - увлекутся течением реки (жизни). Два лодочника без лодок - дойдут до ближайшего паба и пропустят возвращение в этой жизни. Вот почему гей-сообщества и парады подстрекаются западными правительствами, охраняются нашей полицией и навязываются нам телевидением, радио и прессой. Потому что они все под властью антихриста.

Наша новая жизнь и будущее отражены в драмах TOD. Через них мы все должны возвысить Женщину до ее законного места рядом с нами. Как хорошо все построено. Женщина - лодка, а мужчина - лодочник. Только так мы сможем пройти через эту жизнь и достичь другого берега - нашего истинного дома. Все религии, которые недооценивают женщин, - это неправильные пути, по которым мы не должны идти. Монахи, аскеты, йоги, отшельники, священники, геи, лесбиянки ... - все они и останутся "одиночками - холостяками, которые не знали души Божественного мира. Художники, писатели, скульпторы, композиторы пытались донести эту истину с течением времени. Во времена растущих «мужских» религий, преследуемых инквизицией сатанинской церкви, этим добрым людям удалось сохранить истину, чтобы достичь нас. Распространите это по всему миру, потому что ЖЕНЩИНА может сделать нас только Богами.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyСр Июн 10, 2020 12:04 am

ХАСМОНЕИ

«Книги Маккавеев» помещены после «Книг Царств» в Библии, а также «Книги имен болгарских ханов» в «Хронографе». По мнению наших историков сегодня, это период, немногим более 200 лет. Я представлю вам орден правителей, наследников Маккавеев по «еврейской войне»:

ИУДЕЯ (152 г. до н. э. -100 г. н. э.) - Болгария (800-1000)
Хасмонеи (Маккавеи) (152-137)
Иуда Маккавеев – хан Крум (803-814)
Ионатан (152-142) - Омуртаг (814-831), Борис І (852-889)
Симон (142-134) - Симеон Велики (893-927)
Иоанн Гиркан (134-104) – Йоан-Михаил, сын на Симеон (? – 930)
Аристобул (104-103) - Христос Бел, Боян Мага – сын на Симеон  
Александр Яннай (103-76) – Иван Александър – сын на Симеон  
Александра Саломея (76-67) СЛБ – Мария Сурсубул (Цар с Бел БЛС)
Аристобул II (67-63) - ???
Гиркан II (63-40) - ???
Антигон (40-37) - ???
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fc/Krum-dynas.jpg?uselang=bg

Кроме Библии и книг Иосифа Флавийского, в Хасмонеях нет других исторических, археологических и эпиграфических памятников. Не говоря уже о немногих монетах, которые сегодня приписывают хасмонейской семье. Как и в «Книгах Царей», мы нашли «римский след», поэтому здесь мы попытаемся пойти по этому пути. Именно хасмонеи являются дубликатом «Книги имен болгарских ханов», и поэтому часть их истории была опубликована в трех «Книгах Маккавеев», объявленных неканоническими еврейскими, протестантскими и другими западными Библиями.

Хасмонеи (Болгар) в Римской истории:
Мататий – Антоний Пий (138 – 161)
Иуда, Крум – Марк Аврелий (161 – 180)
Ионатан, Омуртаг, Борис І Покръстител – Луций Вер (161 – 163)
Симеон, цар Симеон Велики – Септимий Север (193 – 211)
Йоан Гиркан, Йоан Михаил – Каракала, сын на Септимий Север (198 – 217)
Аристобул, Боян Мага - Eлагабал – (218 – 222)
Александър Янай, Йоан Александър – Александър Север (222 – 235)
Александра Саломея, Мария Сурсубул – Юлия Соаемия, мать на Елагабал
Аристобул ІІ – Максимин І (235 – 238)
Гиркан – Хор(Дио)хан – Годриян (238 – 244)
Антигон – Филип І Араб (244 – 249)

Позже мы познакомимся с династией Ирода.
Французская история также была скопирована с болгарской истории. В нем Хан Тервел дается как Карл Мартел (король Тербел). Это римский император Антоний Пий.
Французские дубликаты болгарских королей:
Мататий – Антоний Пий (138 – 161) – хан Тервел – Карл Мартел, или Карл Хаммер
Мартель помнят за его победу в битве при Пуатье в 732 году. Он, а также совместная победа хана Тервела и императора Льва III Исаавра над арабами в 717 году в Константинополе, характеризуются как спасение Европы от арабской угрозы. Франкская армия Мартеля нанесла тяжелое поражение арабским войскам.
Это также имя Иуды Маккаби - Хаммер: это имя восходит к арамейскому маккаба (макебет на современном иврите), что означало "молот" или "кузнечный молот"
Иуда Макавей, Крум – Марк Аврелий (161 – 180) – Карломан. Основатель династии Каролингов (династия Крум) вместе со своим отцом Карлом Мартелем (Тербель).
Ионатан (Апфус), Омуртаг, Борис І Креститель – Луций Вер (161 – 163) – Пипин ІІІ Шорт
Римско-католическая церковь признает вклад Пиппина III, называя его жест Даром Пиппина.
Симеон, царь Симеон Великий - Септимий Северус (193 - 211) - Карл Великий
Карл Великий родился 2 апреля 742 года. Эта информация сомнительна, так как эта дата выпадает на Пасху, и такое совпадение вызовет больше комментариев. Родился в Эрстале, современная Бельгия, принадлежавшем его отцу в долине Маас, откуда родилась династия Каролингов. После семи лет он жил на вилле своего отца в Жюпий-сюр-Мьозе, который теперь является частью города Льеж.
Луций Септимий Север (лат. Lucius Septimius Severus; 11 апреля 146 - 4 февраля 211) был римским императором с 9 апреля 193 по 211 год. Луций Септимий Северус родился в Лептис-Магна (в 62 милях к юго-востоку от Карфагена, Ливия, на северном побережье Африки и умер в Эборакуме (Йорк) в римской провинции Британия. Он является потомственным наследником романизированной семьи финикийцев или пуников. Север женат на сирийке Юлии Домне, отец будущих императоров Каракаллы и Геты.
Карл Великий - Ерстал (РСТЛ) = (ЛПТС) Лептис - Север
Йоан Гиркан, Йоан Михаил – Каракала, сын Септимий Север (198 – 217) Пипин (Pippin; * 777; † 8 юли 810; похоронен в Милано) был королем Италии (781-810).
Аристобул, Боян Мага, Елагабал – (218 – 222) - Император Лудвиг Благочестиви (на латински: Ludovicus Pius) был франкским правителем и сыном Карл Великий.
Вы можете проследить французских королей вплоть до Генриха II, дубликата Констанции, сына Константина I Великого.

Симеон Великий - Септимий Север - Карл Великий
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Orig Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1200px-Septimius_Severus_Glyptothek_Munich_357 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Ulzxia5krea1d10jxaw Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 A_2_13xx
Карл Великий - на его гербе орел повернут направо, а это значит, что он правитель Востока. Три лилии в этом случае заменяют трех львов с герба Крума.
Теперь мы рассмотрим их более подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyСр Июн 10, 2020 2:15 am

Йосиф Флавий использовал тот же источник, что и Книга Имени Болгарский ханов, чтобы построить генеалогию царей Иудейских. (За исключением «Именной книги» приведены имена двух других императоров, которых Флавий не упоминает. Это Телец (Гета), Сабин (Макрин) и Умор (Диадумен)). Поэтому совершенно логично, что после правления Симеона (Севар в «Именник») или Септимия Севера он должен следовать за Иоанном Гирканом (Каракаллой). Объединяя все биографии, мы видим, что Элагабал (Аристобул) - сын Каракаллы.

ИУДА МАККАВЕЙ
Первый из династии Маккавеев, или болгарский царь Крум. Какой римский император прячется под этим именем? Krum KRM является обратным чтением римского имени Марка MRC, и это немедленно приводит нас к римскому императору Марку Аврелию (161-180). Правил он 19 лет по истории, а Хан Крум (803 - 814) - 11 лет.
ИОНАТАН
Ионатан как и (Апфус) также является его братом, который вошел в историю Болгарии как Хан Омуртаг, Муртагон (Мурат Хан), Борис Михаил - Креститель. Его римский дубликат - Люциус Верус (161 - 163). Как вы увидите, этот император правил и чеканил монеты как во времена предыдущего Марка Аврелия, так и в следующем Комод. Так и в Книгах Маккавеев. Брат Иуды Маккавея, Ионатан, всегда был с ним на протяжении всех его войн до самой смерти. Верус (Апфус) происходит от болгарского слова «вера», и это связывает дела Ионафана (Омуртага) с делами Луция Веруса. Со-правителем Люциуса Верус был Коммод, а при цар Борисе - Докум ДКМ, который является анаграммой Комода КМД.
В болгарской истории местом Комода является сын Бориса I Владимир Расате. Из Книги Маккавеев мы можем добавить подробности о жизни отца Бориса I (Луций Верус, Омуртаг). Опять же, мы можем понять, как работал так называемый «принципат» в «римской» (болгарской) империи между Марком Аврелием (Крум) и Луцием Верусом (Омуртаг, Борис), описанный в Библии как Иуда Маккавей и его брат Ионатан. Есть интересные сходства в имени жены Коммода Брутия Криспина с проблемной дочерью Бориса I Персика. Имя Персика PRSK является анаграмма Криспина KRSPN.
После смерти Владимира Борис I заменил своего второго сына Симеона:
СИМОН
Симеон (893 - 927) был третьим правителем согласно Книгам Маккавеев и Иосифа. Он также является римским императором Септимий Север (193 - 211). Интересна история войн этого болгарского царя, которая очень похожа на войны Септимия Севера:
Arnulf von Kärnten - аРЛн(Х)в(В) Каринтски к(Р)РНТСК = Publius Helvius Pertinax ПРТНКС.
Север: После убийства Коммода римский сенат избрал Publius Helvius Pertinax, который был зятем Марка Аврелия, императора. Однако через несколько недель после его избрания он был убит.
Симеон: Владимир попытался восстановить язычество в стране и, возможно, заключил договор против Византии с Arnulf von Kärnten, который заставил Бориса вернуться на престол, только чтобы свергнуть и наказать Владимира и назначить Симеона новым правителем.
Клодий Альбин = Павел Бранович
Север: В то время легионы в римской провинции Сирия провозглашали императором Песценний Нигер, а на западе - в Британии и Галлии - Клодий Альбин. Дунайская армия, которая была самой сильной, выдвинула Септимия Севера на пост императора.
Симеон: Однако Павел Бранович поддался на предложения византийской дипломатии и обратился против царя Симеона. В этих условиях князь Захария был освобожден из болгарских темниц и отправлен с армией на сербские земли, где он сверг Павла Брановича с помощью болгар.
Кринт (КРНТ) = Песценний Нигер (НГР) = Никкофор Фока (НКР)
Север: Цель Севера состоит в том, чтобы выиграть время для борьбы с узурпатором Песценний Нигер. Заключив союз с Клодий Альбин, Септимий Северус провел успешную кампанию против врага на востоке, и в 195 году в битве при Антиохии Нигер был окончательно побежден и убит.
Симеон: Армия была быстро сформирована, главным образом, Имперской Гвардией. Армия была доверена палачу Кринту. Попытка Византии остановить болгар была напрасной, византийская армия была полностью побеждена, а сам Кринт погиб.
У царя Симеона есть два сына от первого брака с Мария (Юлия Домна) - Михаил Булгарский (Каракалла, Гиркан) и Иван (Гета), убитый его братом Каракаллой. От его второго брака с Марией Сурсувул из Сербии у него есть еще два сына и две дочери. Его первым сыном был Боян Мага (Элагабал) и Царь Петр (Траян Деций).
Четвертый сын Симона Йоан Гиркан. Гиркан ГРКН (134-104) = Каракала КРКЛ (211-217).

В истории Болгарии мы видим, что сразу после Симеона к власти пришел царь Петр I Кроткий. Но из «Книги имен болгарских ханов», которая является еще одним дубликатом нашей истории, мы видим, что между Симеоном (Севар) и несуществующим Петром I (Траян Деций) есть другие правители.
Аспарух
Тервел (ТРВЛ) = (МВРЛ) М.Аврелий
Луций Вер + Коммод = Твирем
Севар = Септимий Север
Кормисош (Хор + Михаил = Месия) = Каракала
Винех И его род Укил = Елагабал (Он становится первосвященником Бога (Элла) Габал (Ukil VCL). Это также сын Симеона Бояна (Винех) Мага. Боян Мага ето Василий Богомил. Ето и Исус Христос.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA
Нет информации об этом человеке на русском языке. Нормально. Все скрыто.
"Самым ранним свидетельством о представлениях о превращении в волков у славян являются, по-видимому, упоминания в итальянских и византийских хрониках сверхъестественных способностей болгарского царевича Бояна (Баяна) Магесника". «Говорят, что Баян настолько овладел магией, что однажды нечаянно превратился в волка или подобного ему зверя»
Телец (ТЛЦ) = (ЛГТ) Луций Гетта
Сабин = Макрин
Умор = Диодемиан

Боян Магесник, (Баян), Боян Мага: (910-970)
Также известный под своим христианским именем, Вениамин (Винех) (753-760) - малиновый сын царя Симеона Великого от второго брака с Марией Сурсууль (Мариам Сурсопал), он третий сын первого болгарского царя. Он родился в Преславе около 910 года, возможно, что, как и его отец, он окончил Магнауру, считается, что он умер около 970 года [1], вероятно, в Константинополе, жертве заказного убийства.
Игнорируя свое христианское имя и дворцовую жизнь в византийском стиле, он демонстративно носил протобулгарскую одежду, возвращаясь к традиционным баянам (боянам) и старым традициям, шаманским верованиям и древним знаниям. Основатель Богомилизма.

АРИСТОБУЛ I (Иегуда), царь Иудеи (в 104-103 гг. До н.э.), старший сын Иоганана Гиркана. Ето Боян Магесник (Баян) Боян Мага - Христос (увидите почему так позже)
Рассказ Флавиуса о том, что Аристобул I захватил часть земли Итурия, одного из народов, населяющих Сирию, насильственно обращавших их в иудаизм, по-видимому, относится к завоеванию Верхней Галилеи его отцом Гирканом I, армией которого, вероятно, командовал Аристобул.
Елагабала (Elagaballus) то Боян Магесник (Баян) Боян Мага - Христос (увидите почему так позже) (У хорошего героя плохая история сегодня)
Сирийское или финикийское божество Элагабал правил с 218 по 222. Во время своего правления он проявил неуважение к римским традициям и сексуальным табу, проявил религиозный фанатизм и эксцентричность. Официальной римской религии был нанесен серьезный удар в связи с введением культа финикийско-сирийского бога солнца Элагабала, в честь которого на Палатинском холме был построен храм. Был привезен символ божества - большой черный конусообразный кусок метеорита, хранившийся в городе Эмеса, куда он был возвращен после падения императора Элагабала.

Александр Яннай
Marcus Aurelius Severus Alexander

Сравнивая биографии двух, мы можем сделать следующие выводы. Александр Северус и Елагабала были сыновьями императора Каракаллы. Элагабала впервые пришел к власти, но после его смерти его вдова вышла замуж за своего зятя, потому что у нее не было ребенка от умершего императора. Таким образом, старший сын Каракаллы Александр стал императором. Позже он женился на Салусция Орбиана (Gnaea Seia Herennia Sallustia Barbia Orbiana) или Саломе - Александра как пишеть Флавия.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyПт Июн 12, 2020 2:29 pm

СВЯТОЙ СВЯТОЙ КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ И ЕЛЕНА

ОЛГА
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 07.11_sv_olga_1 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1562818337-olga-758x545 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 747px-Akimov.Olga.1792
Имена родителей Ольги не сохранились, по Житию они были незнатного рода, «ѿ ѩꙁыка варѧжска». Варяжское происхождение подтверждается её именем, имеющим соответствие в древнескандинавском как Helga. Византийский император Константин Багрянородный, лично принимавший княгиню Ольгу, именует её Элга.

Согласно самой ранней древнерусской летописи «Повесть временных лет», Ольга была родом из Пскова (др.-рус. Плесковъ, Пльсковъ).
«Повести временных лет»: «Игорѧ жє ожєни [Ѻльгъ] въ Българѣхъ, поѧтъ жє за нєго кнѧжну Ѻльгу»

"Святая княгиня Елена, внучка св. Царь Борис Михаил, болгарский креститель, племянница царя Симеона Великого, принял имя Ольга (или Хельга; позже стала княгиней Киевской, женой князя Игоря I и матерью князя Святослава I, от имени которой она управляла между 945 и 969 годами".
Елена = Ольга (Хельга)
Борис I:

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Vasil-Goranov-kartina Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 %D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B0%D1%85%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B9 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1_29_09_18_8_51_34
«Первоначальная русская летопись», написанная через 150 лет после ее смерти. Хроника, как и другие церковные тексты, имеет тенденцию восхвалять ее, поскольку она является первым высокопоставленным проводником христианства в Киевской Руси. Например, в описании ее визита в Константинополь говорится, что византийский император был настолько впечатлен ее красотой, что он предложил ей. В то же время, согласно различным интерпретациям текста, в то время ей было от 58 до 78 лет, а сам император был женат.

Данные о княгине Ольге содержатся также в историческом документе «Летопись русских царей», а также в другом историческом памятнике - «Родословия русских князей».
«Летопись русских царей» гласит:
"Приведоша ему (на Игоря) жену из Плискова, именем Олгу, остроумицу и корен и основание вере християнской и наш вожд."
"Игоря же (Олег) жени в Болгариях, поят за него княжя именем Олгу. И бе мудра велми."
Согласно другим интерпретациям, Ольга - детя Анны - младшей дочери князя Бориса, сестры царя Симеона I Великий или его свергнутого брата Владимира-Расате, то есть Симеона Великого, дяди Ольги.
Следующим деянием Ольги, отмеченным в ПВЛ, является её крещение в 955 году в Константинополе. По возвращении в Киев Ольга, принявшая в крещении имя Елена, пробовала приобщить Святослава к христианству, однако «он и не думал прислушаться к этому; но если кто собирался креститься, то не запрещал, а только насмехался над тем»
Давай остановимся на мгновение. Сначала ее звали Елена, потом она взяла имя Ольга, наконец она вернула имя Елена. Кажется, что церковь и история пытаются нас обмануть.

Константи́н VII Багряноро́дный (Порфироро́дный, Порфироге́нет, греч. Κωνσταντίνος Ζ' ο Πορφυρογέννητος)
"Позже, стремясь к союзу с Византией (Румелия = Османская имп) в войне с Хазарским каганатом (Хазар = Авар = Евреи = река Хеброс = болгар), Ольга приняла христианство и даже лично отправилась в Константинополь. Визит, вероятно, состоялся в 957 году, и, согласно некоторым источникам, в состав сопровождающей делегации также входили болгарские священники. При крещении она приняла имя Елены Лакапиной, жены Императора Константин VII Багрянородный, и сама церемония подробно описана императором в его книге церемоний."

Родившись как Елена, она взяла имя Ольга (Хельга) и в старости вернула себе имя по имени Елена? Якобы Елене Лакапиной. Это анахронизм. А разве ето не сама Ольга Лакапина?

ИГОР I ИНГВАР (912-945) Игорь Рюрикович
Игорь Старый дважды атаковал Константинополь в 941 и 944 годах, но его флот был уничтожен греческим огнем. Ему удалось покорить печенегов и славянское племя древлян. В то же время сама Киевская Русь попала под растущее влияние Хазарского каганата. Игорь был убит древлянами в 945 году, когда пытался собрать с них больше налогов, чем обычно. Ему наследовал его младший сын Святослав, от имени которого его мать Ольга управляла в течение двух десятилетий. Она жестоко мстит древлянам, и на могиле Игоря многие древляне были заживо сожжены в результате языческой жертвы. В 913 и 944 годах поступали сообщения о нападениях русских на арабов вдоль Каспийского моря, но неизвестно, были ли они связаны с князем Игорем или были совершены независимыми варяжскими группами.

Первый древнерусский князь, известный по современным ему византийским (греч. 'Ιγγωρ) и западным (лат. Inger)
Смотрите имя Ингвар. Сравните это с Порфирогенитом (Багрянородный). Если мы сегодня не примем интерпретацию, согласно которой «Багрянородный» и «Порфирогенит» не означают «рожденный в пурпурном», мы должны искать другое объяснение. Это очень просто. Рожденные с красним, рыжими волосами также можно назвать «рожденными окрашенными, цветной, Багрянородный».
Разве Бар Ингвар, или Раб Ингвар БРНГВР, на самом деле не Бар Багрен БРБГРН (рожденный в багре (цвет))? По болгарском есть слово Багрен (цветной). По русском не знаю есть ли?

Какого другого императора звали Риж, или рыжий? Ну, это Констанций I Хлор, муж Святой Елены и отец Константина I Великого. История, которую мы знаем сегодня, состоит из таких дубликатов.

Константин VII Багрянородный (913-920)
Роман стал родственником императорской династии, женившись на 14-летнем Константине VII Порфирогените с его дочерью Еленой. Симеон объявляет Романа Лакапина узурпатором, претендует на звания «Васильевс» и «Автократ всех болгар и римлян», требует избрания Василеопатор Константина, завоевывает византийские земли во Фракии, демонстративно осаждает Константинополь и ведет переговоры с арабами против Византия.

Роман I Лакапин (920-944)
Роман I Лакапин фактически контролировал власть и сделал Цезарей, со-императоров, трех его сыновей - Христофор Лакапин, Стефан Лакапин и Константин Лакапин. В 944 году, после свержения Романа I Лакапина, в результате дворцового переворота, Константину VII удалось взять под контроль империю. Роман Лакапин был вынужден отречься от престола и отправлен в монастырь. В 945 году он свергнул и сыновей Роман. Кристофер Лакапин, Стефан Лакапин и Константин Лакапин. Константин VII Багровый свергнул братьев своей жены и восстановил свою единственную власть.

Констанций I Хлор (305-306
Он женат на Елене, с которой он потом разводится и имеет сына Константина I Великого. Он является со-правител вместе с Галерий (Gaius Galerius Valerius Maximianus (293-311)).
Галерий (ГЛР) = (ЛКП) Лакапин, но написано на латыни. Г = К, Л = Л, Р = П.
Правитель Галлии, Германии и Ресии, а позже присоединился к Британии после победы над Алектом.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 500b0a03b028ca3d564ae73bd856ff8d Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 C2a8b445ae80fae46051329cc148ffd1 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 %D0%A1%D0%B2.-%D0%A1%D0%B2.-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Галерий Валерий (293-311)
Галерий Валерий (Роман Лакапин) передал свою дочь Елену на Констанцию ​​I Хлору (Константину VII Porphyrogenitus). Вот источник происхождения Елены.
Историки не знают, кто такая Елена (Ольга)? Теперь на этом форуме вы узнаете, что она королевская дочь и не случайна. Мы знаем, кто ее мать и отец, но под разными именами. Это происходит потому, что каждая страна, которая откололась от единственной в мире империи (Болгария, Славяния), начинает писать свою новую историю по праву, с новыми именами и датами.
Арабы называют единственную империю в мире - словом «Рум». Рум = империя. Была только одна. Они не знали другого. Это Румелия (Фракия). Сегодня мы знаем историю Румелии под названием Римско-Итальянская Империя. Продолжение следует за Святой Царицей Еленой = Ольгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyПт Июн 12, 2020 10:05 pm

Гай Галерий Валерий Максимиан (Gaius Galerius Valerius Maximianus) - иногда по прозвищу Арментарий (то есть «Скотовод / Старик / Пастух»), был римским императором, первоначально фракийцем или дакианцем, уроженцем окрестностей Сердики. Он является членом тетрархии, основанной Диоклетианом. Галерий - пастух по происхождению, его родители - сельские из окрестностей СердикиВспомнить, кто он из Бытия:
4:1 Адам (Dominus et Deus / Господ и Бог Диоклетиан) познал Еву (Евтропия), жену свою; и она зачала, и родила Каина (Констанций Хлор), и сказала: приобрела я человека от Господа (императора).
4:2 И еще родила брата его, Авеля (Gaius Galerius Valerius Maximianus). И был Авель (Галерий) пастырь овец, а Каин (Констанций Хлор)был земледелец.
Ева ето Елена = Олга. Вот так можно проследить через Бытие всю историю Киевской Руси, которая окажется ложью. Это ложь, потому что место не совпадает с Эдемом (Рай).
Император Галерий долгое время проживал в Сердике - сегодняшней Софии - и управлял империей отсюда. Каин (Констанций) и Енох (Константин Великий) где они были?
4:8 И сказал Каин (Констанций) Авелю (Галериус), брату своему. И когда они были в поле, восстал Каин (Констанций) на Авеля (Галерий), брата своего, и убил его.
4:16 И пошел Каин (Констанций) от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема (Болгария).
4:17 И познал Каин (Констанций) жену свою; и она зачала и родила Еноха (Константин Великий). И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох (Константинополь).
Вы видите, как создаются христианские истории? От одного настоящего монаха написано 20 рассказов.
Давайте выясним, где Елена = Ольга родилась? Как только мы узнали, которыя скрыта под именем дочь Елена Лакапина (Галерина), мы можем узнать, где она родилась. Скорее всего, в Сердике, когда там жили Ее отец Галерий.
В книгу: "Царственник, или болгарская история, которая учит, откуда произошли болгары, как они создали королевство, как царствовали, как царство свое погубили и под иго попали" посмотрим, что там написано (Староболгарский = церковнославянский):
"Константинъ и Ликиний мучителъ
Отецъ великаго Константина, пише Йоаннъ Зонаръ, имаше Костанду жену, дщеря Максимиана Геркулеса, мучителя Римскаго, и роди сосъ нея трима синове, и една дщеря Константия, и ожени я за Ликиния: койте беше Словакъ."
В проямом тексте нам говорят, что Елена, мать Константина Великого и жена Констанция I Хлора, была дочерью Максимиана Геракла. Чем еще известна святая Елена, которая оказалась дочерью Галерия, а не хозяина гостиницы, женой Констанция I Красного и матерью Константина Великого? Отправившись в Святые Земли и там она обнаружила Святой Крест Господень на Голгофе. Мы можем видеть, куда Елена действительно попала в биографию в роли княгини Ольги из Киева. Это история трех мудрецов, которые едут из Иерусалима (Сердика) в Вифлеем (Пловдив). Вот те, кто отправился поклоняться новорожденному Иисусу Христу:
1. Констаций I Хлор = (Константин VII Багренородный - Порферогенет)
2. Елена = Олга
3. презвитер Григорий
Старейшина Григорий преклонил колени перед маленьким Христом, а за ним были Елена и Константин VII.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Adoration-of-the-magi-1434 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 5014-adoration-of-the-magi-gentile-da-fabriano
Какой вид креста Елена (Ольга) на самом деле находит для человечества? На монете времен Константина I Великого мы видим, что это за крест. Он называется Лабарум, и с его помощью злые силы, изображенные как змея, побеждены:
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 As-Constantine-XR_RIC_vII_019
И это знак того, что Константин I Великий якобы видел в небе перед решающей битвой с Максентием. Знак Хор - Христос, который есть и будет от начала (альфа) до конца (омега). Четыре элемента объединены и подчинены в форме креста, а над ними Ра, Непобедимое и Невидимое Солнце (Sol Invictus):
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 68096395_monogramofchrist384x389vatican
На Флаге Лабариума есть три точки, которые являются тремя гунами - Невежеством, Страстями и Эго. Когда кто-то подчиняет их, они становятся ужасным оружием против сил зла.
ФРАНЦИЯ
Еще один дубликат Константина и Елены существует в истории Франции. Это Франсуа I (1515-1547).
Поскольку у короля Людовика XII не было сыновей, согласно закону Салика, Франсуа должен был его сменить, но он также был вынужден жениться на своей дочери Клоде из Франции.
Династия Валуа = Династия Флавий из Римской империи. Под именем Шарл Валуа Орлеан можно понимать Констанция I Хлора, а Луизу Савойскую = Ольгу - Елену Киевскую.
ЕГИПТ:
Следующий дубликат можно найти в истории «Древнего» Египта. Там Константин I Великий - знаменитый реформатор-фараон Аменхотеп IV (Эхнатон). Его мать Тии (Дея - Божественая) = Святой Елены. Теперь мы понимаем, насколько «древним» был Египет для фараонов. Оказывается, все фараоны были средневековыми европейскими (римскими) королями и императорами.

Но когда же родился Иисус Христос?
1. Иисус родился и жил во времена римского императора Тиберия в начале первого века нашей эры.
2. Константин I Великий был римским императором с начала 4-го века.
3. Княгиня Ольга - это королева Киева с 10 века
4. Франсуа I был французский король - 16 века
Благовествувание из Луки:
3:1 В пятнадцатый же год правления Тиверия кесаря, когда Понтий Пилат начальствовал в Иудее, Ирод был четвертовластником в Галилее, Филипп, брат его, четвертовластником в Итурее и Трахонитской области, а Лисаний четвертовластником в Авилинее,
Что значит «четвертовластником»? Никто не объясняет это простому человеку. Это член Тетрархии, которую основал император Диоклетиан. Ето Галлия, Италия, Иллирия, Восток.
Четыре столицы тетрархов были:
Никомедия в Северо-Западной Малой Азии (ныне Измит в Турции)
Сирмиум (ныне Сремска Митровица, Воеводина, Сербия
Милан (ныне Милан, Италия) - столица Максимиана, западный август.
Augusta Treverorum (ныне Трир, Германия) - столица Констанция Хлора.
В Евангелии от Луки, а также в некоторых апокрифических Евангелиях, император Лициний упоминается как Лизаний, Лизиний.
Таким образом, мы можем узнать, кто был другими правителями своего времени:
Ирод Антипа - Мартиниан.
Ирод Филипп - Галерея Валерия Максимина Даза
Понтий Пилат - Галерея Валерия Валенс
Лысый - Лициний.
Таким образом, завеса другой тайны в истории раннего христианства рухнула. Все авторы, которые описывают эти события и предположительно относятся к IV - V веку, оказались священниками, которые жили и писали после Тридентского собора (1545 и 1563), который состоялся в середине XVI века. Все Библии были пересмотрены на этом совете. И это то, что мы читаем сегодня. История о поддельном Египте. История поддельной Римской империи. История о поддельных французских королях.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyСб Июн 13, 2020 1:12 pm

ФЕНИКС ПТИЦА (ЖАР-ПТИЦА)

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Phoenix-Fabelwesen Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 A6a4386ba7502582c6ae887ec265d414180a0d96v2_hq Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Thumb6_Eagle-from-the-Eagles-Bridge
Что такое Феникс и что он символизирует?
Легенды о Фениксе встречаются в египетской, древнегреческой, римской, китайской, арабской и даже в мифологии североамериканских индейцев. В России это «жар-птица». В классических легендах Феникс является символом бессмертия и воскресения. «Феникса » по-гречески красный. Он описан как похожий на павлина или орла. Он спутан с Аполлоном.
Геродот пишет: «Рассказывают историю, которую я не нахожу достоверной, о том, что делает эта птица: Феникса путешествует всю дорогу из Аравии, приносит родительскую птицу в храм солнца и закапывает там тело». Чтобы сделать все это, он делает шарик мази настолько большим, насколько он может нести; затем он делает дно в нем и помещает туда родителя, после чего он запечатывает отверстие свежей мазью, и весь шарик становится точно таким же, как и первоначальный. Она принесла его в Египет и положила на алтарь солнца. Это история, которую они рассказывают об этой птице ".
Плиний добавляет, что из ее тела выходит маленький червь, который превращается в птицу, и Бену возрождается. Венера называют как "звездой корабля Бену-Осириса".
3.12.2018 "Космический корабль "Осирис-Рекс" достиг сегодня астероида Бену и ознаменовал новый успех космической программы НАСА."
Ева съела запретный плод, и она завидовала бессмертию и чистоте других существ в саду и сумела убедить их съесть плод и стать похожей на нее, всех, кроме Феникса . Легенда: Господь вознаградил его, поместив его в город, окруженный высокими стенами, где он мог жить спокойно в течение 1000 лет, и в конце этих 1000 лет он был сожжен и возрожден яйцом в пепле.
Легенда: В конце 1000 лет тело Феникса становится маленьким, без перьев, как маленькая птица, а затем вырастает обратно в большую птицу. Но в обоих случаях Ангел Смерти не может достичь его.

В христианстве феникс считается символом Христа по-разному. В средние века считалось, что Феникс возрождается из мертвых через 3 дня. Часто как символ Христа феникс изображается вместе с пальмой (которая также является символом воскресения) или с пальмовой ветвью (символ триумфа над смертью) или оливковой ветвью (символ мира Бога).
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Bebe9ba6bb7818bb668cd502b346716c Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Phoenix-vegetation-flames-bestiary-Latin-ashes Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Agrigento-1601-300x220_orig
Тем не менее, связь с масонством интересна
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Image Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Bd5923cb0275df89cf91dd8efa03849b Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Defaf51f54e3f1b2454474445d9bd359 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 50e122b00e30c910b806f00042110230
Масон Менли П. Хол:
"Религиозные и философские системы символизма, как язычества, так и христианства, включали множество божественных и человеческих атрибутов птиц. Жестокость символизируется птицей ястреба, мужеством орла, самопожертвованием пеликана, гордостью павлина и возрождением Фениксом . Способность птиц покинуть землю и взлететь к источнику света привела к тому, что они стали ассоциировать их с погоней за чистотой и красотой. Поэтому у многих земных существ были добавлены крылья как воплощение усилий по преодолению материи.
Гравитация, являющаяся законом материального мира, является импульсом, направленным в центр материала. Левитация, которая проявляется как закон духовного мира, - это импульс, направленный в центр духовности. Птицам так или иначе удается нейтрализовать действие гравитации, и поэтому они находятся посередине, разделяя природу творения на высших и низших земных существ.
Ангелы были наделены крыльями, потому что, подобно птицам, они считаются промежуточными существами между богами и людьми и населяют воздух, промежуточное царство между землей и небом. Как небосвод напоминал череп в готических мистериях, так и птицы, летающие в небе, считались мыслями о Боге.
Феникс - самое почитаемое из всех символических существ, созданных древними Мистериями, чтобы скрыть великие истины эзотерической философии. Хотя современные исследователи естествознания говорят о Фениксе как о мифическом существе, Плиний описал поимку одной из этих птиц и показал ее на Римском форуме во время правления императора Клавдия.
Клементий, один из доникейских отцов церкви, описывает в первом веке нашей эры. Природа и привычки Феникса таковы: «Есть такая птица, как Феникс. Он единственный в своем роде и живет пятьсот лет. И когда приходит время умирать, она строит гнездо мази и других ароматных материалов, входит в него и умирает. Но в результате разложения образуется червь, который после кормления соком мертвой птицы зарастает перьями. Когда его силы пришли, он поднял свое гнездо на костях своих родителей и перевез его из Аравии в Египет, в город Гелиополис. И перед всеми честными людьми он положил гнездо на алтарь солнца, после чего он бросился обратно. Затем священники проверили свои записи и обнаружили, что прошло ровно пятьсот лет.
Геродот и Плиний отмечали большое сходство по форме между Фениксом и орлом. Очень важно знать и понимать это наблюдение, потому что разумно предположить, что масонский орел на самом деле Феникс . Бенджамин Франклин, как он отмечает, орел даже не был птицей, которая хорошо охарактеризована с моральной точки зрения!
Тело Феникса, судя по описаниям, покрыто блестящими перьями, а хвост состоит из синих и красных перьев. Ее голова светлая, а на шее у нее золотое оперение. Есть особая связь перьев на затылке, что является вполне очевидным фактом, хотя большинство писателей о символике этого не замечали.
Египтяне иногда представляли Феникса как существо с телом человека и крыльями птицы. У такого существа было оперение на голове и руки, как будто в молитве. Поскольку Феникс был символом перерождения, оперение головы могло символизировать деятельность шишковидной железы или третьего глаза, оккультные функции которых были хорошо поняты древними священниками.
Феникс был посвящен Солнцу, и его продолжительность жизни, от 500 до 1000 лет, была принята как стандарт для измерения пути небесных тел, а также как временной цикл, используемый в мистериях для обозначения периодов существования. Неизвестно, что съела эта птица. Некоторые писатели утверждали, что она ела воздух, другие, что она ела очень редко и никогда в присутствии мужчины.
Феникс , мифологическая персидская птица Рух, также является названием южного созвездия и поэтому имеет астрономическое и астрологическое значение.
По всей вероятности, Феникс был лебедем для греков, орлом для римлян и павлином на Дальнем Востоке. Для древних мистиков Феникс был наиболее подходящим символом бессмертия человеческой души, символом духовной победы и достижения, потому что подобно тому, как Феникс рождается из мертвых семь раз по семь, духовная природа человека торжествующе возникает из его физической тело.
Средневековые Герметисты рассматривали Феникса как символ завершения алхимического преобразования, процесса, эквивалентного человеческому перерождению. Название «Феникс » было дано секретной алхимической формуле.
Наш знаменитый пеликан степени Розы и Креста, кормящий грудью ребенка своей плотью, на самом деле является Фениксом , что видно из тщательного осмотра его головы. Голова Феникс больше похожа на голову орла, чем на голову пеликана, если ее нижней частью пренебречь.
В мистериях посвященных называли фениксами. Или люди, которые родились свыше. Следовательно, как физическое рождение приносит человеческое сознание в физический мир, так и неофит рождается в сознании духовного мира. (Иоанна 3) Иисус о тайне посвящения: «Пусть Царствие Божие не родится свыше». Феникс идеально подходит, чтобы символизировать это духовное рождение.
Современные масоны понимают специфическое масонское значение Феникс , потому что птица строит гнездо из веток акации. Некоторые братья могут решить многие из своих вопросов, углубившись в тайные эзотерические учения, когда они осознают, что одноголовый орел - это Феникс , и что для всех посвященных феникс является символом преобразования и возрождения творческой энергии, обычно встречающейся в масонских трудах как завершение. Великой Работы."

И так. Это символ возрождения. Египтяне называют мистическую птицу Бену. Да, верно, Скорпион и Орел - другое лицо Феникс . Греки связывают Феникс с орлом, и, как мы знаем, они немного любят плагиат. Я больше верю в египетскую мифологию, потому что она ближе к первоисточникам. Для египтян Феникс - не орел, а голубая, серая или белая цапля. Они полагали, что начало времени началось с крика птицы Бену - вот почему она была богом времени и его делений (годы, месяцы и т. Д.), Что сразу показывает связь с перерождением в материи и ее циклами.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Fenix_bennu Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Ed-ch9-photo7-96c Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Ed-ch9-photo8-96c
Именно 24.06. - в день нашей Еньовден (болгарский празник - Еньо - Первый) - летнее солнцестояние, когда день равен продолжительности ночи. Оттуда - с 25 июня, когда, согласно египетскому зодиаку (25.06 - 24.07), начинается время тех, кто родился под знаком Феникса, начинается сокращение дня - возможно, именно поэтому с египтянами - птица Бену также является символом временной смерти в материи. Для них Бену был душой бога Ра - бога Солнца и был символом того, как после каждого заката он рождается заново.

Персидский Феникс , называемый хума, объединяет мужское и женское, с одной ногой и одним крылом мужской птицы, а другой - женской. Для персов птица является символом счастья - если ее тень падает на кого-то, это означает удачу и божественное благословение, и если она приземляется на человека, этот человек будет царем. Последняя картина напоминает нам слова масона. Он говорит, что Феникс с одной головой!
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 400px-Emblem_of_Uzbekistan.svg Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 440px-Nadir_Divan-begi_Madrasa Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 44320f1e7143b5f9031b2329ecf69644 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Seljuk-tile-double-headed-eagle-figure-ad-1236-kubadabad-palace-konya-CFN036
Для египтян Феникс - это Ра или Осирис, для греков - Аполлон.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 800px-Artus_Quellinus%2C_Apollo_en_Python-_Apollon_et_Python%2C_KBS-FRB Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Apollon-sculpture-summer-garden-letniy-sad-saint-petersburg-russia-BXRDC5 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Apollon-2911159_960_720 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 034882f1c4da5dc29789d6bec1a09905
В христианстве это символ Христа. И Христос не Скорпион! И он не родился на Рождество, поскольку сегодняшние христиане ошибочно отмечают его, но родился летом, как раз тогда, когда Иоанн Креститель (в болгарском фольклоре, называемом св. Еньио - Йоан Рилский - Иван Рилский - Иллия) начал сокращаться, чтобы увеличить другого ... и это происходит хронологически после 24.06. - после дня лета.
В эзотерике умирающий и горящий Феникс в пепле является символом смерти и очищения эго.
Символизм этой мистической птицы - это не только перерождение в матрице, но и то, что в ней происходит после смерти - Дух, очищенный от эгоизма в Огне любви. Ибо только Он есть Путь, несущий Истину и содержащий Жизнь.
Остальное ... пепел.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВА

ЕВА


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Эстония

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyСб Июн 13, 2020 2:29 pm

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 E_ua_223
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВс Июн 14, 2020 12:30 am

МАРИЯ НОВА - Μαρία ή Νέα - ДЕВА МАРИЯ

Название Волхвы «мудрецы» может означать, откуда мудрецы пришли во Христе - из Валахии, Волговиа, Болгарии. Но какие болгары были там в 1 веке? Скорее, мы должны изменить время и место рождения Христа. В жизни Мария Новая описанные события происходят в 9-м и 10-м веках. Давайте посмотрим в начале, какая эта Мария Нова.

Мария Нова - Mary the Younger - Μαρία ή Νέα (875-902)
Друнгария Никифор - Droungarios Nikephoros

Варда Враца - Bardas Bratzes
Приложение к четвертому тому «Acta Sanctorum», изданному «Жизнь» Святой Марии Новой.
Edition: Vita Mariae Junioris, Acta Sanctorum Bollandiana:
1. Codex Vaticanus graecus 800 (ХІV – ХV)
2. Codex Laurae Athanasii Athonensis (ХІV)
Армянский монашеский орден писал в Вене в 1927 году следующее: "Une sainte armenienne oubliee . Sainte Marie la Jeune" (+902-903). Эта Мария забыта сегодня. Внутри написано, что родители святого переселились из Армении в Константинополь, где их принял византийский император Василий I Македонский (867-886). Армяне бежали от геноцида халифата, который начался в 851 году. И император был армянином. 10 Патриарх Армении перевел Библию на армянский язык. И вот одна из семей отправилась в Византию. У этого человека было 2 дочери и 2 сына в дополнение к Марии. Две дочери поженились. Мария осталась в столице Константинополе. Одна из дочерей выходит замуж за Варду Враци, правителя небольшого особняка в районе Мессины во Фракии. Никифор воевал против болгар в 894-896 г.
Семья Никифора и Марии. Орест / Orestes (889-894), Барданес (895-895). Затем появляются близнецы. Ваан (Baanes) - 897 и Стефан (Stephen) - 900. Ваан стал солдатом и получил звание Друнгарии. Затем он стал монахом. Стефан стал монахом с самого начала. Стефан принял монашеское имя Симеон. (Ето будет болгарский цар Симеон).

Одна из сестер Марии была замужем за Вардой Враци. Враци - это армянская транскрипция этнонима ивнр (гр.), где окончание -аци - армянский суффикс, соответствующий славянского-ски». Тогда "Врачи" означает «иберийский», т.е. "Ивир" - грузинский.
Куда делась "Непорочное зачатие" Марию? Но здесь написано что-то очень скандальное. У Мессии тоже был брат-близнец! Ужастик! А святое семейство жило на территории Фракии! И время одно, ничего!
Эта красивая и добрая женщина была позже почерневшая: «Затем он рассказал о клевете, совершенной против нее сатаной, об уходе мужчины и об избиениях, о смерти и о бесчисленных чудесах после этого ...» Посмотрите, как это намекает на неверность Марии. Это также утверждают евреи в Талмуде, как вы увидите позже. Христиане используют эту часть жизни Марии, чтобы продвинуть тезис о «непорочном зачатии».
И так ...
Дева Мария (1 век) ето: Мария Нова и Никифор (Фракия) (10 век), Олга Киевская и Игорь I (10 век), Княгиня Мария и Борис I (Болгария) (9 век), Елена и Констанций Хлор (3 век), Константин VII Багренородни и Елена Лакапина (10 век), Тиа и Аменхотеп III (Египт), Луиз Савойска и Франсоа I (16 век), Нилюфер (Елена) и Султан Мурад I (14 век), Ребека и Исаак (Библия), Пенелопа и Меркурий (Греция), Дугхта и Парушаспа (Зороастризм) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВс Июн 14, 2020 1:12 pm

Мария и двое ее детей. Мария и ее неверность

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 445px-The_Holy_Family_with_the_Young_Saint_John_the_Baptist%2C_by_Andrea_del_Sarto%2C_MET_DP295025%2C_edited Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 2014_NYR_02817_0010_000(circle_of_guido_reni_the_holy_family_with_the_young_saint_john_the_bap) Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 704px-The_Holy_Family_with_Saints_Francis_and_Anne_and_the_Infant_Saint_John_the_Baptist_MET_DT370
3760 (0 г.) рукописях “Истории о Повешенном”:
Указываються разные даты рождения Йешу, во времена Ѓордуса Второго (Ирод), царицы Елены и Тиберия, императора Римского, жил человек, потомок царя Давида, и звали его Йосеф Пандера. И была у него жена, которую звали Мирьям. А человек тот был богобоязненный и учился в “бейт-ѓамидраше” [Место изучения Торы]. Соседом Йосефа был один злодей по имени Йоханан, преступник и развратник. Мирьям же была очень красивой женщиной. И приглянулась она злодею Йоханану, и он постоянно ходил за нею следом, так, чтобы она его не заметила, и стоял около дверей ее дома, пока не улучил подходящий момент.
MAGNURA - (Magna aula) = “бейт-ѓамидраше”. "Магнаура" это дворец в византийском Константинополе возле Большого (Святого) дворца. Преподавались грамматика, арифметика, геометрия, астрономия, музыка, поэзия, риторика, церковное и светское право, диалектика, а также 2-й раздел философии того времени. Они там учились: Цар Симеон Великий, Константин-Кирил Философ (Κύριλλος, Kyrillos, Kiril, Cyril, Кѷрїллъ), Анастасий Библиотекар (Anastasius Bibliothecarius), Царские семьи. Он был разрушен в 1453 году после падения Константинополя.
В месяце нисан, на исходе субботы, в полночь, когда Йосеф поднялся и пошел в “бейт-ѓамидраш”, тот злодей занял его место и овладел Мирьям, а она думала, что это ее муж. И Мирьям забеременела от него. А Йоханан пошел к себе. Когда же Йосеф вернулся из “бейт-ѓамидраша”, жена рассказала ему что произошло, и он понял, что это был его сосед Йоханан.
Тяжело стало у него на душе, и подумал он о том, чтобы оставить Мирьям. И посоветовался он со своим учителем в “бейт-ѓамидраше”, рассказав ему обо всем, что случилось. Потом простился он с учителем и ушел в Вавилонию.
В положенное время родила Мирьям сына и назвала его Йешуа – в честь своего дяди, и обрезали его на восьмой день. И стало известно людям то, что сделал Йоханан, и все смеялись над нею.
А когда подрос Йешуа, то учился он в “бейт-ѓамидраше”, и был этот Йешуа смышлен и выучивал за один день столько, сколько другому пришлось бы учить много дней.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Abraham_diepenbeeck_holy_family Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 3afcd6d1-7066-46e7-a60e-2ebacf989a25_570 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 42562d4d9d42e9d0540adb9e2410ce78
Здесь, как и в «Жизни Марии Новы», пишет о неверности, из которой родились близнецы. Другой близнец присутствует в Талмуде как еретик Бен-Стада (Стефан).
«Бен Стада - это Бен Пандира…» Говорят, что Бен Стада (Стефан) был забит камнями до смерти, и это сразу напоминает нам о Стефане, Первомученике из деяний Апостолов, который был убит таким же образом в Иерусалиме. Говорят, что мать Бена Стада была «Мириам, женщина, завивающая ее волосы», что на иврите - "MAGADELLA", в гармонии с евангелистской Марией Магдалиной. В старой раввинской литературе была большая путаница, потому что истина о том, что у Иисуса был брат-близнец, была потеряна.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВс Июн 14, 2020 2:08 pm

ГОРОД ПЛОВДИВ = ВИФЛЕЕМ

Во всем Талмуде Иисуса зовут Иезу Пандира. Давайте внимательнее посмотрим на это имя. Если сегодня мы представляем образ Иисуса под влиянием икон, росписей и фильмов Голливуда, то несколько сотен лет назад его сравнивали с богом Паном. Пан Терра, или Земля Пан:
Смерть Героев (по болгарском ХЕРОСИТЕ - Христосовцый)
"Эпитерс, отец риторика Эмилиана, путешествовал из Греции в Италию на корабле, нагруженном различными товарами и многими путешественниками, и однажды поздно вечером, недалеко от островов Эчино, расположенных между Мореей и Тунисом, ветер внезапно прекратился, и корабль отвезли на остров Паксос. Когда они бросили якорь, и некоторые из путешественников продолжали спать, другие не спали, а третьи пили и ели по привычке, громкий голос на острове внезапно произнес имя Тамун. Все замерли от этого крика, и хотя тамун, о котором идет речь, был коренным жителем своего корабля, никто, кроме нескольких пассажиров, не знал его имени. Снова прозвучал голос: кто-то снова яростно закричал и позвал Тамуна. Они потеряли рассудок и слова, все молчали и спрятались, но здесь в третий раз прогремел голос, более пугающий, чем раньше. Наконец Тамун встал и сказал: «Я здесь. Что ты хочешь? Что мне делать? " Затем голос позвал его еще громче и приказал ему по прибытии в Палад объявить, что великий бог Пан мертв.
... И так случилось, что когда они плыли к Паладу, ветра и волн не было, тогда Тамун встал на носу корабля и, обращаясь к берегу, громко крикнул, что великий Пан мертв. Он еще не смог произнести последнее слово, когда с земли донеслись глубокие вздохи, громовые стоны и душераздирающие крики, исходящие не из одного, а из тысяч глоток.
И как многие услышали эту новость, она вскоре достигла Рима.
Затем римский император Тиберий приказал привести к нему Тамуна, выслушал его и поверил его словам. И расспросив ученых, так как в то время их было много при его дворе и в Риме, из всего, что он услышал, он пришел к выводу, что Пан был сыном Меркурия и Пенелопы. То же самое утверждал Геродот, а позже Цицерон в третьей книге «О природе богов». Я склонен думать, что он великий спаситель православных, которого завистливые и жестокие первосвященники, книжники, священники и монахи жестоко обрекли на смерть. Такое толкование не кажется мне неприемлемым: по-гречески они справедливо называют его Пан, потому что он действительно наше Все; ... Время подтверждает мою интерпретацию, потому что этот всемилостивый и всемогущий Пан, наш единственный спаситель, закончил свои дни в Иерусалиме во времена римского кесаря ​​Тиберия."
Когда он сказал это, Пантагрюэль остановился и задумался. Через некоторое время мы увидели слезы, большие, как страусиные яйца, текущие из его глаз. Пусть Бог заберет мою душу, если я изменил хотя бы одно слово ».
(Gargantua et Pantagruel) 16 век. Франсоа Рабле.
ПЛОВДИВ = ??????? = ВИФЛЕЕМ
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Plovdiv_view Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1280px-Adoraci%C3%B3n_de_los_pastores_%28Bonifazio_de%27_Pitati%29Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 55EOGE
Одним из старых имен Пловдива был Пенерополь. Город Пан и Ра. Пан, Бан и даже Бену в Древнем Египте были Фениксом, который не умер через 500 лет или 1000 лет (согласно другим) снова приземлился и спел свою песню.
ПЛОВДИВ - ВИФЛЕЕМ: ПУЛПУДЕВА (Пан-Дева), ФЛАВИЯ, ФИЛИПОПОЛИС, УЛПИЯ, ТРИМОНЦИУМ (ТРОИЦА), ЕВМОЛПИАС, ЕВМОЛПИАДА, Eumolpias Vetus, АПОЛОН КЕНДРЕСИЙСКИ, Город ФИЛИБЕ, ПЕНЕРОПОЛИС (ПАН-РА-Город), КАЛИБЕ, НЕОКОР, МЕТРОПОЛ, ПРИНЕПЛ, СИНОПЛ, ФИНЕПОПЛ, ХИЛБьО, ЮЛЛБьО, ПЛОДИН, ПЛОУДИН, ПЛОУДИНУ, ПЛАУДИН, ПЛОВДИН
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 M056204_0003778_p Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 The-holy-family.jpg?units=cm&pw=15.2&ph=10.1&print_border=0 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Canigiani-holy-family.jpg?units=cm&pw=20.3&ph=25 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 52436969_1216176421865724_4688152181646295040_n
Пирамиды Гизы и Пловдивские горы
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1024px-Giza_pyramid_complex_%28multilingual_map%29.svg Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Pyramids-of-Giza-as-seen-from-the-air-4-780x470 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Filipopol-ili-edna-neveroiatna-karta-591 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 %D1%82
Пловдивские (Тепе) холмы являются зеркальным отражением созвездия Большой Медведицы:
1. "Бета" - уничтожено
2. "Алкор" - "Марково Тепе"
3. "Сета" (Мицар) - "Бунарджик Тепе". Пловдив до сих пор помнят свой старый квартал на "Бунарджик тепе" под названием: "Орта Мезар". Мизар / Мезарот это также упоминается в Библии. Книга (Иов).
4. "Альфа" - "Небет Тепе" (Небо Холм)
5. "Эпсилон" - "Сахат Тепе" - Холм Солнца. Был также древний Дворец (Палетеон), откуда наблюдали звезды. Альфа и Эпсилон - двойные звезды. Поэтому они построили две вершины на "Бунарджик Тепе". На одной это Альша, а на другой Александр.
6. "Алтъ Тепе" - уничтожено
7. "Лаут Тепе" - уничтожено
Конструкция Холмов (Тепе) выполнена из магматической породы - сиенита. Нигде в мире нет такого сиенита, как этот.
Хеопс, Хефрена и Микерин. Рядом с ними есть еще несколько маленьких, которые остаются незамеченными для широкой публики. Напротив них огромная скульптура, известная нам как египетский сфинкс. Если мы представим, что тело быка также имеет крылья, мы найдем символ Четырех Евангелистов. Но это сразу же задало бы историкам неудобные вопросы о времени (Новая Хронология) и христианстве на территории Древнего Египта.
Пирамиды названы в честь трех внутренних планет Солнечной системы.
Пирамиды Гизы
Пирамида ГЕБ = ЗЕМЛЯ
Название Хеопса происходит от неправильного прочтения иероглифов. Мы заменим Х = К/Г и П = Б. Он посвящен Гебу, богу Земли у древних египтян. Геб (Гебос) является одним из девяти главных божеств в египетской мифологии. Геб - бог земли, член Энеиды Гелиополиса. Его жена НУТ. Согласно первоначальным легендам, именно от него и Нута было зачато солнце Ра.
ПИРАМИДА ВЕНЕРА
Хефрена прячеться имя Венеру. Вторая пирамида посвящена ей.
ПИРАМИДА МЕРКУРИЙ
На самом деле пирамида Микерина - это ртуть Меркурия.
Три холма в Пловдиве, известные жителям Пловдива как Старый Город, соответствуют этому впечатляющему плану Солнца. Это Троица, подобная Святой Троице. Небет Тепе соответствует Богу Отцу. Справа от него Бог Сын, или Джамбаз Тепе. Под ними Дух Святой (также Женщина в Священном Семействе), то есть Максим Тепе.
САХАТ ТЕПЕ
Самым близким к Трех (Троица) Холмам (Солнцу) является Сахат Тепе. В древности на этом холме был храм и статуя бога Гермеса, который также является Меркурием. Гермес (Меркурий) имеет его на десятках древних монет римской эпохи, чеканенных в Филиппополе.
БУНАРДЖИК ТЕПЕ
Сегодня на нем установлен памятник советскому солдату, известный нам как Памятник Альоша. Он заменяет древний памятник Геракла (Хор Прекрасный, Добрый), который также был на этом холме. Был также храм Венеры, но он еще не раскопан.
ДЖЕНДЕМ ТЕПЕ
Джендем Тепе (из Турецкого адского холма), также называемый Молодежный холм или Молодежный холм, является самым высоким. В древние времена его называли Нимфским холмом Дриады. Говорят, что огромная бронзовая статуя бога Аполлона стояла на вершине холма до поздней античности. В начале христианской эры была большая трехнефная базилика, которая была установлена ​​на месте языческой статуи, разрушенной христианами. В османский период он назывался Джин Тепе (Призрачный холм), постепенно превращаясь в Джендем Тепе. Его также называли Чигдем Тепе (Крокус Холм). Эзотерики и многие древние народы знали, что Земля - ​​настоящий Ад.
На нем был большой храм Аполлона и скульптора с его изображением. В древности у холма было другое название - Кендрисо. Это турецко-арабское имя Александра Македонского (Искендер), для которого существовала легенда, что он родился в городе Пловдив. Александр и Христос имели Непорочное зачатие и умерли в возрасте 33 лет.
Река НИЛ и Река Марица: Река Марица течет слева от холмов, а Нил течет вправо.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Nai-malko-22-detsa-se-udaviha-vav-651 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 PDSdezmpusiCO_u5nJu2yditdO8GyB5kYvV9ziPYx3LVuTLU_6Qwc1tq1q8Fcq5sgCIgOaW7ErSnD0Hf7js2KwFrrm6XugZCXuy4WTp95Yknbuss7H3yJHSpPQlbzIz-B-b7_N5olA

Бытие 25:21 И молился Исаак Господу о жене своей, потому что она была неплодна; и Господь услышал его, и зачала Ревекка, жена его. Это город Пловдив.
25:24 И настало время родить ей: и вот близнецы в утробе ее.
25:25 Первый вышел красный, весь, как кожа, косматый; и нарекли ему имя Исав (Македония).
25:26 Потом вышел брат его, держась рукою своею за пяту Исава (Македония); и наречено ему имя Иаков (Болгария). Исаак же был шестидесяти лет, когда они родились.
25:27 Дети выросли, и стал Исав (Македония) человеком искусным в звероловстве, человеком полей; а Иаков (Болгария) человеком кротким, живущим в шатрах.
25:28 Исаак любил Исава (Македония), потому что дичь его была по вкусу его, а Ревекка любила Иакова (Болгария).
25:30 И сказал Исав Иакову: дай мне поесть красного, красного этого, ибо я устал. От сего дано ему прозвание: Едом. (Едом = Македон)
25:33 аков сказал: поклянись мне теперь же. Он поклялся ему, и продал первородство свое Иакову (Болгария).
Исав = ВАСИ. Когда мы добавляем суффикс IL для божественности, он становится ВАСИЛИЙ. Разве это не Богомил Василий Врач? Да, он есть, но в этом деле есть что-то очень тревожное. Это также Новый Завет Иоанна Крестителя:
3:4 И сам Иоанна носил одежду из верблюжьей шерсти и кожаный пояс вокруг чресла; и его еда была абрикосами и диким медом.
Кожаная одежда характерна как для Исава, так и для Илии и Иоанна Крестителя и Иван Рилский. Может быть, "мандеамый" ( مندائية) выходят прямо. Они всегда утверждали, что истинный мессия - это Иоанн, а не Иисус.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВс Июн 14, 2020 6:34 pm

Поклонение волхвы (благов)

И все же, как это возможно, что волхвов были в Болгарии, когда тогда не было Болгарии? Из жизни Марии Новы мы узнали, что ее муж из Фракии (9 век) дежурил в Галилее (Адриатическое море), где находится город Назарет (Задар - Хорватия). Луки 2:
2:1 В те дни вышло от кесаря Августа повеление сделать перепись по всей земле.
2:4 Пошел также и Иосиф из Галилеи (Далмация), из города Назарета (Задар - Хорватско), в Иудею (Фракия, Румелия), в город Давидов (Калоян/Клавдий II Готический), называемый Вифлеем (Пулпудева - Бел(Христос)Дева(рожающая) Пловдив), потому что он был из дома и рода Давидова (Калоян/Клавдий),
Карта: Желтый - Израел (Болгария - Иллирия - Мёзия), Красном - Галилеи (Далмация - Хорватия), Оранжевый - Моав (Валачия, Влахия, Волхвов), Коричневый - Иудея (Фракия, Румелия - Сердика + Пловдив), зеленый 1: Едом (Македония), зеленый 2: Амонити (Венгрия (ВНГР) + (БНТ) Банатские болгар)
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1280px-Roman_provinces_of_Illyricum%2C_Macedonia%2C_Dacia%2C_Moesia%2C_Pannonia_and_Thracia Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1280px-Provinciaromana-Dalmacia-pt.svg Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1280px-Provinciaromana-Mesia-pt.svg
3:1 В пятнадцатый же год правления Тиверия кесаря, когда Понтий Пилат (Валенс) начальствовал в Иудее (Фракия), Ирод (Мартиниан) был четвертовластником в Галилее (Далмация), Филипп (Максимин Даза - Измир/Турция), брат его, четвертовластником в Итурее (Милан/Италия) и Трахонитской области, а Лисаний (Лициний) четвертовластником в Авилинее (Германия),
3:19 Ирод (Валенс) же четвертовластник, обличаемый от него за Иродиаду, жену брата своего, и за всё, что сделал Ирод (Валенс) худого,
3:20 прибавил ко всему прочему и то, что заключил Иоанна (Илия, Алий, Михей, Нострадамус, Максим Грек, Иван Рилский, Йоанна Кресителя) в темницу.
И правы ли Фоменко и Носовский в „Библейская Русь“? Трое мудрецов (волхвы): Валтасар, Гаспар и Мельхиор - русские цари Владимир Креститель, его мать Малуша и Ординский-царь Рабсак. А откуда берется имя: "Волхвы"? Аboration of the magi:
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 3facb2d7b7c92d178076df737e96114e9badb481 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Mdo-2812247 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Ghirlandaio_domenico_adoration_of_the_magi_1487 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Adoration_magi_bat219552_hi Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Adoration%20of%20the%20Magi
Это холмы Пловдива, а не Вифлеема.
Женщина - княгиня Ольга Киевская. Она была болгарской принцессой Садоке - Еленой из Плиска, и именно поэтому ее звали Мельхиор (МЛХР) = (БЛГР), или БОЛГАРская. Греки регулярно заменяли букву Б буквой М. Второй из волхвы - король, как и Ольга, потому что у нее королевская корона. Это, вероятно, Константин VII Багронородный. Это Бальтазар, Белый (Христос, Богомил) царь. Принцесса Ольга была крещена пресвитером Григорием, которого она взяла с собой. Гаспар, Джаспар, Каспар - это Пресвитер Григорий.
От Матфея:
2:1 Когда же Иисус (Василий Богомил, Боян Магесник) родился в Вифлееме (Пловдив) Иудейском (Фракия) во дни царя Ирода (Валенс), пришли в Иерусалим (Сердика) волхвы с востока и говорят:
2:2 где родившийся Царь Иудейский (Фракийский/Румелия/Империя)? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему.
2:3 Услышав это, Ирод (Валенс) царь встревожился, и весь Иерусалим (Сердика) с ним.
2:4 И, собрав всех первосвященников и книжников народных, спрашивал у них: где должно родиться Христу?
2:6 и ты, Вифлеем (Пловдив), земля Иудина (Фракия), ничем не меньше воеводств Иудиных (Фракийских), ибо из тебя произойдет Вождь (Царь), Который упасет народ Мой, Израиля (Иллирия/Болгария,Мёзия).
"Воеводств" - Я не слышал ни о каких воеводствах в Израиле, но я слышал о болгарских воеводствах, а также о польских воеводствах.
Появление новой звезды. Это место названо в книге “гора Фаус (Vaus)”. “Вифлеемская звезда”. Вместе с тем греческое Φά(γ)ουσα (Фауса, читается Фауза) означает “язва” и употребляется как ругательное слово, т. е. это прямой эквивалент старо-русского Еза (совр. язва), откуда Езовы (язвенный), т.е. Везувий = Vaus.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Scale_1200
"-Как мы собираемся спуститься в гнездо воров и грабителей? Уверяю вас, эта земля ничем не отличается от островов Керка и Херма между Бретанью и Англией (мне довелось их посещать однажды, поэтому я знаю их) или от Пенерополиса Филиппа Македонского во Фракии: это прибежища недоедающих людей, воры, грабители, убийцы и убийцы, все по прямой линии из тюрем консьержа".

Путешествия Марко Поло https://en.wikisource.org/wiki/The_Travels_of_Marco_Polo/Book_1/Chapter_14
The Travels of Marco Polo/Book 1/Chapter 13:
"Персия великая страна, и в древние времена она была еще больше и сильнее, а затем татары разорили и разграбили ее. Здесь есть город Сава (Киев), откуда трое мудрецов отправились поклоняться Иисусу Христу... Одного один звали Бальтазар, другого Гаспара, третьего Мельхиора. Марко спросил многих горожан, кем были эти маги. Никто ничего не знал, они просто сказали ему, что они короли и были похоронены здесь давным-давно.
Там он нашел деревню, которая называется CALA ATAPERISTAN, которая называется «Замок огнепоклонников». И имя правильно применено, потому что люди там поклоняются огню, и я скажу вам почему. Они рассказывают, что в древние времена трое царей этой страны уходили, чтобы поклоняться рожденному Пророку, и они несли с собой три вида жертвоприношений: золото, ладан и смирну; чтобы выяснить, был ли этот Пророк Богом, или земным Царем, или Врачом. Ибо, сказали они, если он возьмет золото, тогда он земной король; если он принимает благовония, он - Бог; если он принимает мирру, он врач.

НЕСТИНАР танцуют в огне только на иконах Константина и Елены. После Италии идет Персия. Естественно, этой Персией будет Болгария.
The Travels of Marco Polo/Book 1/Chapter 14:
И когда Три Короля увидели это чудо, они были поражены, и они очень раскаялись, что выбросили камень; Ибо тогда они поняли, что это имеет большое и святое значение. И они взяли этот огонь и понесли его в свою страну, и поместили в богатую и прекрасную церковь. И там люди постоянно сжигают его и поклоняются ему как богу, и все жертвы, которые они приносят, разжигаются этим огнем. И если когда-либо огонь угасает, они идут в другие города вокруг, где хранится та же самая вера, и получают от этого огня и несут его в церковь. И это причина, почему люди этой страны поклоняются огню. Они часто отправляются в десятидневное путешествие, чтобы разжечь этот огонь.
Такова была история, рассказанная жителями этого замка Messer Марко Поло; они объявили ему правду о том, что такова была их история, и что один из трех царей был из города под названием САБА (КИЕВ), а второй - из АВА и третий из того самого Замка, где они все еще поклоняются огню, с людьми вокруг страны".
Марко Поло отправился в Персию? Или это была Болгария? Может быть, страна царя Бориса = Персия?
Это старая легенда о Благословенном Огне, который когда-то давался людям в форме молнии.
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2020 8:55 pm

Болгарский праздник - МАРТЕНИЦА 01.март

Мартеницата (марта, мартичка, гадалушка, кичилка)
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Konkurs-martenitsi-hisaria-ni-kani-da-010 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Res_5ecf8b51531634440674a2e12ddfc180_full Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 960-540-baba-marta-martenica Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 E4cba4203ccc355a46b84160d9661b27
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 1488309070_martenica Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Images?q=tbn%3AANd9GcRvCxyXY32ZKtc9JYA4FUKvCb4GbHdyjXUs1WW4_FyF2Uata5Za&usqp=CAU Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Thumb_768x0_86970637_211339759921061_7535921270777446400_n Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Thumb_910x0_87075769_1847840998679099_5139121286710034432_n Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Martenici-broderiq1-800x600-artikos.bg_-1
Мартеница представляет собой небольшой орнамент, выполненный в основном из шерстяной или хлопчатобумажной пряжи двух основных цветов - белого и красного, который болгары украшают каждый год 1 марта - праздником Баба Марта.
Распределение:
- Болгария - Мартеница  - Романия - Мартишор (mărţişor)  - Молдова - Мартишор (mărţişor)  - Македония - Мартинка  - Северная Греция - Марти  - Албания - Моняк (Голо Бърдо / Преспа)
Цвет:
- белое - чистота, счастье  - красное - кровь
Самая старая женщина в семье завязывает на руках детей белыми и красными нитками для здоровья и против уроков. Именно поэтому свадебные букеты и свадебный флаг украшены мартеницей; котел, в котором доится первое молоко дня Святого Георгия (Гергьовден 6.05), украшен мартеницей; Травы (не знаю по русском. "Билка" по болгарский / Herbal) Енёвдень (Еньовден 24.06) связаны с мартеницей.
Болгары празднуют свои именные дни больше, чем свои дни рождения.
Гергьовден
Праздновать Гергьо̀вден, Гѐргевден, Гю̀рговден, Гѐрги, Джу̀рджевдан и Хъдърлез и Адрелѐс.
Еньов ден = день первый.
Праздновать (Енчо, Еньо,Иван,Иванка,Иванчо, Иванка Йоан, Йоана, Йонко, Йончо, Йонка, Ян, Яни, Яне, Яна, Янка, Янко, Яница, Янин, Янина, Янита, Янета, Янис, Яниса, Янимир, Янимира, Янислав, Янизар, Янизара, Янил, Янила, Янилин, Янилина, Янидин, Янидина, Яник, Янек, Янико, Яника, Яно, Яньо, Янчо, Калоян, Ена, Една, Ивет, Даян, Даяна, Деница, Диян/Диан, Дияна/Диана, Деян/Деан/Дея, Деяна/Деана, Билян, Биляна)
24.06 - Еньовден. Отсюда и цифры. Один/Одна (ру), UNO (исп), Едно/Една (бг), Иена (Китай), жедно (Сербия), ένας (енас = Греция), Ен (Дания). Это первый близнец Девы Марии = Иоанна.

Мартеницы носят до появления первого цветущего дерева или первой перелетной птицы, то есть до наступления весны. Затем они размещаются на дереве или под камнем. В последнем случае о них можно догадаться. Если через месяц под камнем появятся муравьи, год будет плодородным и благоприятным. Другой обычай - завязывать мартеницы, которые носят до первой весны, потом на ветвях цветущего дерева или куста. Другой обычай - носить мартеницу до появления первых аистов. Счастье и удача приносит ту мартеницу, которая была вам дана.
Праздник Баба Марта в болгарских традициях является символом весны и приносит желание здоровья и плодородия в начале нового цикла в природе. 1 марта отмечается приход Бабы Марты, мифологического образа в болгарском фольклоре, воплощающего переменчивый мартовский месяц. Традиция связана с древней языческой историей Балканского полуострова.

Женское имя "МАРИНКА", что означает Мартеница.
Ма = родившийся, аР = человек, иН = Земля/материи, Ка = душа.
Таким образом, в самом слове «маринка» мы можем найти целое желание для ребенка, к которому была привязана мартеница:
"РОЖДЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ (чтобы найти его) ДУША"!
Ка - в религиях древних египтян - душа человека, существо высшего порядка, персонифицированная жизненная сила, считающаяся божественной. Частица Осириса, которая пробуждается в человеке, чтобы стать ХОР-РА, называется Ка. На болгарском человек ето "хора". У нас есть два слова. Мы используем «человек» для одного объекта. Мы используем "ХорРа" = «людей» для накопления объектов.

Венец (Корона) Гора (ХОР - Христос), сына Осириса:  
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Bog-gor-velikij-pokrovitel-faraonov Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Horus-the-sun-god-890x1200 Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Ezoterikabg.net-set-2019-1
(You Tube: Гор (ХОР - HORUS - ХРИСТОС vs. СЕТ (САТАНА):) (Белые шляпы слева и красные шляпы справа)

Они похожи на мартеницу? После победы Гора (Бог ХОР - по Болгарском) (ḥr.w [ħaːruw] по египетском = ХОР) в его войне с Сет (Сетх/Сутех) он получил не только белую корону, которая была символом правления Верхнего Египта (Царство Небесное), но и красную корону Нижнего Египта (Земное царство).
Вы видите, откуда берется мартеница. Из Древнего Египта!
Это символ, с которым они хотят, чтобы дети стали Гор (ХОР - Христом) на Земле. У всех есть такая возможность, но мало кто ее достиг. Когда ваш взгляд останавливается на мартенице, которую вы носите, подумайте об этом и спросите себя: «Что я делаю, чтобы стать подобным Гор (ХОР) -Христос?»

И не ждите, пока ласточка (или аист) отведет мартеницу (ваше послание) к богам. С этого момента начинай работать на свою Ка (Божественную Душу).
Это правда о мартенице, и я рад, что она дошла до вас. И почему это широко распространено на Балканах и особенно в Болгарии?
Мы, у БОЛГАРИИ, подарили миру ГОР ХОР-Христа (ХРИСТОС), и мы дадим его им снова. (Не путайте вещи с христианством. Мы не дали это миру)
Только нас зовут ХОР-РА. Никогда этого не забывайте! Израел = Верхний Египет = Болгария и Иудея = Нижний Египет = Румелия (Фракия).
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2020 11:34 pm

ЗВЕЗДА НА ВОСТОК
Настоящая неизмененная Книга Библия - «TOD». Из Болгарии с любовью ко всем вам. Это то, что люди читали перед Библией. Один рождается каждые 100 лет. Человек возродился, чтобы сообщить нам правду в начале 20-го века. Часть истории волхвов.
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Egyptian%20canopic%20jar%201
CHRONOS
Вы знамениты, отшельник, по всей земле. Уже шесть лет, это седьмой, три посланца ездили по всей стране. Они говорили, что это были люди из другого мира, которые, я не знаю, но они продолжали говорить о Вас. Не было людей - безутешных из них, ни общества, ни расы, и они указавали на Звезду и сказали: «Вот, Мессия родился - он спасет вас, и когда он придет, будьте осторожны в своих словах, что бы он ни говорил - это будет правдой, его слова - огнем» жар в его сердце, его слово - пламя любви, а его взгляд - ласка утешения, а его поцелуй - надежда бессмертия. Мало того, что он: его дух - это песня, а его песня - это гармония, и когда он поет, выходите на улицу, чтобы все услышать, между его звуками слышится звук, он светить, не только очарование его гармоний, но что-то скрыто другое - есть живая вода, живая капля, которой, кто бы ни пил, становится море. В ето море озерах и в реки его долинах - когда океан говорит вам, это не так, а ето пространство - это когда речь идет о сердце, это не так, но любовь - это ... " Итак, эти три человека в королевствах говорили о Вы и все слушали их, и они поверили им много, в том числе и я - первый странник в величайшем мире практической жизни, и люди послали меня. Он без короля, но хочеть король сделать. Мы спросили, где ты, ты, самый мудрый человек, и мы просим тебя, выйди, из нашего царства передай свою силу на всю землю, и, таким образом, под энергией и силой нашего народа ты выполнишь свою миссию: без тебя мы потеряны, пустынный мудрец; против другого, каждый против другого: вот что я принесу тебе: и венец, и царство, и золото, и все ...
OROS И теперь, когда вы закончили свои слова и излили все земное, посмотрите вверх, что вы видите?
CHRONOS Бесконечная ширина.
OROS Вот мое королевство. Там мой трон.
CHRONOS Пустое место?
OROS Пусто только для вас, но скажите мне, откуда берутся изображения цветов, формы существ, лица мужчин и красоты женщин - формы, красоты, гармонии, они есть, идеи выше, и все это - владение Единого. Что-то, потому что если там будет два или более подобных вам царства, тогда не будет целостности и гармонии. Порядок всегда устанавливается в соответствии с тем, насколько близок единый закон любви. Разве ты не видишь, что семья счастлива только тогда, когда все любят друг друга. Вам не нужен земной король, но любящий народ, король никогда не говорит зла, но люди плохо применяют его законы. Король не спасет тебя, о старик, никаких законов, никаких социальных теорий, никаких партийных лидеров, никаких тиранов и диктаторов - все это умы сильные, волевые, но эгоистичные. Любовь спасет вас, когда любовь войдет во все сердца, тогда вам не нужны никакие законы, ни царь, ни лидер, так же как мудрый человек не нуждается в учении, если он открыл истину, которая едина.
CHRONOS Вы не знаeш народы, вот почему вы так говорите. Знаете ли вы, что такое жадные и дикие народы, есть племена, которые живут только воровством и грабежом, а в обществе люди создают спекуляции только в результате эксплуатации. Как ты будешь их так будить, если не со строгостью закона?
OROS Качества, которые вы приписываете низшим обществам, присутствуют и в высших, зло приходит отсюда, только там они облагораживаются и покрываются масками и уловками. Разве верховный правитель не крадет и не убивает более одного грабителя, но он прячется под софизмами социальных теорий. Но, старик, скажи мне, кто послал тебя сюда, какой король и какие люди?
CHRONOS Этот король, который не может обойтись без мудрости, и этот народ, который не может жить без истины.
OROS Посмотрите на это поле, что вы видите?
CHRONOS Тысячи, миллионы цветов, трав и деревьев.
OROS Вот мои народы - эта трава для меня король, а эта роза есть государство. Вы знаете, Единая Жизнь есть во всем, и Единый Закон управляет как цветком, так и всей страной, но ваши страны населены свободными душами, с частицами, которые откололись от Единого Света и утонули во тьме, и поэтому сражаются. , Гордость и разделение - их судьба, и эти два зла выбрали царя и назвали его всемогущим и всеведущим, и он объявил себя против своего создателя - точка, объявленная войной бесконечности ... у вас есть король, иди.
CHRONOS Это кто?
OROS Антихрист, тот, кто послал тебя сюда, идет! Обманутый человеческий разум, тот, кто упал в яму, кто ищет спасения и имеет спасение, и знаете ли вы, что это такое? «В разрушении».
CHRONOS В смерти!
OROS Вы умираете сейчас, но тогда вы сразу же умрете, чтобы быть оживленным, с новой одеждой и одеждой, чистой и незагрязненной.
CHRONOS Я не понимаю тебя.
OROS Но ты умрешь, и твой король исчезнет на первом рассвете моего появления - он бежит от моего света, как тьма ...
CHRONOS А где этот царь - антихрист, никто не знает.
OROS В твоих сердцах! Но он огромен и страшен, и победить его может только меч Урании, эта мудрость, которая знает только одно, потому что это Единое - Любовь.
CHRONOS Когда же ты придешь, когда все луга станут открытыми от опустошения и когда все долины будут покрыты телами?
OROS Уходи, старик, и когда ты доберешься туда, вернись туда, откуда ты пришел, и ты увидишь первые отражения моих рассветов, вроде того, что там, смотри!
CHRONOS Небесный, что это?
OROS Она, Урания - Царица Красоты и Любви, Вечная Женщина, потому что твое царство уничтожило красоту, разрушило любовь, поставило женщину под ноги и осквернило поцелуй, потому что она не знала себя - мужчину, не знала, где и что она, и думала целым то есть это то, что он видит: его тело, его мысли и чувства, он провозгласил себя венцом творения, и его корона здесь ... И каждый должен найти его. Я принесу вам венок, о жители земли, вот почему я пришел сюда, и именно поэтому там сияла эта Звезда. Ни золота, ни царств, ни богатств, ни дворцов, ни индустрий, а только венец жизни, который будет петь и сиять на вас, когда вы спите и когда вы не спите.
CHRONOS С каких пор ты обещаешь, о отшельники на пустынных берегах!
OROS Потому что Урания никогда не приходила к тебе так от несчастных детей земли, но теперь она идет, она идет, я несу только ее венец, я показываю тебе ее венец, и в ней есть цветок для каждой души и роза для каждого сердца, пусть каждый найдет его частица и чтобы оторвать эту магическую силу, она трансформируется, и когда вы берете розу домой и спите, вы рано проснетесь на рассвете и не найдете ее в себе, но вы увидите, как она поднялась там и сияет как Звезда, и как солнце восходит, и шепчет ваше имя, о, вы, кто мог бы найти ваш цветок в Ее Венке и кого я сам принесу вам.
CHRONOS Я хочу сейчас найти свой цветок, мой.
OROS Вот, возьми! И когда вы услышите, что Венок вращается над цветком, приходите! Тогда положи свой цветок сюда, потому что он твой, но он должен здесь жить, иначе ни ты не будешь ее, а Она - твоей.
CHRONOS Это одинаково для всех?
OROS Бесконечность, которая, когда вы целуетесь, становится точкой, сердцем в вас, а когда она живет, она становится
оно распространяется на вас как объятие, которое становится объятием, когда оно вас ласкает, и сладостью и блаженством, когда оно берет вас за безграничность своих мыслей, чувств и мудрости. Она - сердце в сердцах, но в глазах свет, а в свете всеведение ... Да, Один для всех, когда каждый становится дрожать от счастья и объятий - потому что любовь одинакова в бесконечно малом, и в бесконечно большом.
CHRONOS Что я могу сказать тогда?
OROS Что Звезда Востока уже сияет в Оазисе на пустынном берегу.
CHRONOS И он распространит свои лучи на всех.
OROS И как хранилище оно будет висеть над землей.
CHRONOS И тогда земля будет лететь до смерти, дрожа во тьме, потому что она очень греховна.
OROS Да, с Антихристом уйдет все, что принадлежит ему, и как облако покроет нижнее пространство, черное облако черных душ летит к Антихристу.
CHRONOS И там чистое слиться со светом солнца.
OROS Да, разделение между белым и черным стремлением начнется сегодня.
CHRONOS И счастлив тот, кто понимает это ...
(Он медленно выходит и шепчет: «И счастлив тот, кто понимает это» ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
airdance




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-13

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ТОД - Божественная драма   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2020 1:38 am

ISIS И OSIRIS

Божественная драма жизни в семи действиях

Все, что здесь сказано, В связи с этим,
силой и любовью чьего влияния
было написано в темной ночи Жизни,
где она солнце.
«Исис и Осирис» - это Свет, потому что солнце послало ее.

Падение Осириса
БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР

Полная живость. Ангелы проходят во всех направлениях.

Посередине дуги из семи цветных лучей находится Божественный Трон. За великолепием Трона лежит бездна тьмы, и прежде чем она выражается жизнью с ее самыми прекрасными формами, комбинациями всех проявлений жизни: существ, минералов, растений, цветов, птиц, ангелов. Волшебные мелодии звучат там, где жизнь поет о красоте и любви, где сияет Единая Истина. Бог-Отец и Богиня-Мать сидят на Троне. Бог со скипетром и скипетром силы, и Великая Богиня с букетом красоты и любви, в котором ясно различается ладонь мира. Ангелы проходят перед Троном и поклоняются с благоговением. Вдали от тьмы космоса еще не сияют звезды. Жизнь чисто Божественна и дрожит только в блаженстве своего существования. Чувствуются ароматы, слышны далекие вдохновенные мелодии ангельских хоров.

БОГ
Моя Любовь, все, что можно сделать, сделано, все возможные комбинации воображения реализованы и говорят: Мой Вечный Товарищ Красоты и Любовь, которую сотворило Мое сердце, есть что-то лучше этого, есть ли блаженство, мир и радость больше, чем здесь, где царит сила, где все можно увидеть, сделать и совершить? Скажи - если ты хочешь чего-то большего, это будет у тебя в момент Твоей Мысли.
БОГИНЯ
О, сильный и могучий Разум, можно ли желать большего, чем здесь, где сияет Твой свет и царит Моя нежность? Пусть моя улыбка станет Твоей наградой, а любовные толчки Моего сердца будут словами Моего желания. Вы распространяете свое бесконечное Дыхание на Мое Тело, и поэтому работа стала возможной, и розы и цветы растут. Ты говоришь со мной, и Твои слова становятся звездами, гармониями и существами. Они переплетаются в Моих частицах и, таким образом, становятся видимыми. О, Создатель веков, позволь Моему взгляду сказать, удовлетворен ли я или нет - взгляд, который дрожит от счастья и любви. Как далеко пролетел бы Ваш полет, если бы Он не встретил Мою очаровательную улыбку, чтобы помешать ему отдохнуть и сказать:
«Здесь что-то может быть создано - пусть миры поднимаются до Блаженства и видят это только потому, что Мое стремление не к их слабым телам, о, Ты, кто мог бы это успокоить!»
БОГ
Это верно, но кто знает? В Моем Сердце есть что-то еще, что является непрестанным желанием лучшего Мира. Если мы останемся в такой ситуации, разве вам не надоест вечная монотонность? Моя Природа - это не неподвижность, и я не дал ее Тебе.
Мое сердце сильно бьется, чтобы создавать для тебя все лучшие и лучшие миры и вселенные, а когда ты смотришь на них, дрожишь с еще большей радостью, и когда ты понимаешь, что я делаю все это для Тебя, еще больше любить Меня, Богиня, потому что Я Любовь и только навсегда
но растущая Любовь питает и поддерживает Меня.
Моя сущность, это Моя еда и все, чем я являюсь. Я люблю бесконечно, но когда я вижу, что Ты тоже любишь Меня, во мне горит сила новой Любви, и, как ты знаешь, Любовь создает все, так же как и себя. Это суть Моего Закона, который является моей Жизнью: Самоподдержание через Любовь. Таким образом, любя Тебя, Я создаю все, а Тебя, любя Меня и передавая силу Твоей Любви через свой взгляд ко Мне, увеличиваю Мою Любовь и сущность, которые Я, в свою очередь, выражаю через Творение и так далее до бесконечности.
БОГИНЯ
Я вижу и чувствую это и говорю мне тогда, как далеко пойдут сила и сияние нашей любви, счастья и блаженства, о Создатель Себя! Я дрожу и сгораю от Твоего тепла, и они плавают, как волны, там, в полях, и больше ничего не вижу.
БОГ
Да, вы не видите, потому что есть что-то, чего не произошло, но это случится: то, что вы, Благословенный, не могли представить раньше. Сила любви возрастает благодаря любви, но и что-то еще увеличивает ее, и Я скажу Тебе, но я надеюсь, что Твое прекрасное лицо не потемнеет, потому что ты огорчишь Меня.
БОГИНЯ Что это, скажи это!
БОГ Горе и страдание.
БОГИНЯ Кто они такие? Я не могу их понять, Мое воображение слабо для этих новых вещей в нашем Мире. И на что они похожи, не здесь ли снова, нет ли другого мира, кроме нашего?
БОГ То, что рождает блаженство и радость, порождает горе и страдания, потому что посмотри, что у нас за спиной! Ты видел?
БОГИНЯ Да, Тьма!
БОГ
Он породил нас как сознание, и теперь, если вы сознательны как свет, это потому, что Тьма позади вас. В Первичной идее, где Мы находимся, все едино с этими двумя людьми, которые постоянно воссоздают друг друга. И поскольку все вокруг нас является Идеей в своем Примате, отсюда и неделимость частей Целого. Все в одном, а один во всем. Первое Падение было бы первым разделением Сознания, что это рядом с ним не то же самое. И это произойдет, дорогой, потому что Новое, Видимое, Пластичное будет создано из множества разделений в соответствии с одним и тем же Законом: одна вещь создается в сознании только тогда, когда перед ним стоит противоположность. Так как Единый - Изначальный, будет создано множество, чтобы Единый - Я и Ты были реализованы как Блаженство в Любви, потому что только в Едином есть Бесконечность и Вечность.
БОГИНЯ Кто мы?
БОГ Связь между ними - это Любовь.
БОГИНЯ Кто нас родил?
БОГ Великий, который есть Тьма и Свет одновременно. Чтобы реализовать Блаженство в Любви, которое является Самопознанием в Огненном Поцелуе, оно произвело Первое Разделение - Мы: Мы номер два. Любовь родила нас. Только она она рожает, потому что она любит себя. И то, что он ненавидит, это Самоуничтожение - Тьма. Вот почему только Любовь проявляется, растет и расширяется, а Тьма ест себя, вечно сжимается и уменьшается. Дыхание - это продолжение Любви и сокращение Тьмы.
Это всего лишь символ вышеуказанной Мистерии, о которой здесь даже не упоминается. Но Ты забыл, что Мы не одиноки. Забудьте, что у нас есть наши прекрасные и светлые дети Изида и Осирис, наш Сын и Дочь, которые, как самые прекрасные образы Мечты, приходят к нам, а Вы ласкаете и целуете их. Но знаете ли вы, что они просто образы наших мыслей? Мы только Двое с Тобой, и когда мы смотрим и любим друг друга силой наших мыслей и воображения, мы создаем лица нашего Сына и Дочери и воплощаем их в жизнь с Силой,
которая называется Mystery и с которой мы делаем их похожими. Таким образом, мы обволакиваем их своим дыханием, и они летают, как живые образы вокруг нас, но они еще не родились, как мы, потому что только мы можем их родить.
И тот, кто породил нас, не дает нам ничего, кроме Его Образа, которым мы являемся. Он больше ничего не хочет. Любовь не хочет ничего, кроме любви. И она родила нас и сказала:
«Идите, дети Любви, и будьте Любовью, этого достаточно для меня, потому что все в этом, в этом Слове». И таким образом мы должны родить наших Детей.
БОЖЕСТВО (удивленно) Как?
БОГ Сквозь тьму.
БОГИНЯ Мы не Темные, не так ли?
БОГ Наша тьма будет печалью и страданиями, и только через них мы родим наших детей, которые станут такими же, как мы, такими, какими мы стали через эту тьму.
(И указывает на бесконечные пропасти.)
БОГИНЯ Я не могу понять, но похоже, что произойдет что-то ужасное. Не может ли это быть так?
БОГ Нет, потому что мы Свет, а свет есть только потому, что за ним тьма. Если бы не Первое, Второго не почувствовали бы и не осознали. Всегда происходит что-то, когда две противоположные вещи сталкиваются друг с другом, и это чувство и осознание того, что Мы есть, что мы существуем. Когда Тьма - это только тьма, или Свет - только свет, существует Мир. И мы не мир, потому что мы двое. И Тьма - это не мир, потому что рядом с ней есть желание существования - оно живо. А то, что живо, всегда Двойно, потому что рядом с ним всегда Жизнь и Желание, а между Жизнью и Желанием создается Необходимость, которая вызывает формирование точного Закона - Гармония, чтобы дать Плод Работы. Потому что в Божественном Мире ничто не исчезает и не используется.
БОГИНЯ Как мое воображение начало беспокоить меня! Где дети? Они опоздали. В других случаях их не было так далеко!
(Впервые Божественный Трон на мгновение темнеет и снова загорается.)
БОГИНЯ Ах, что это?
БОГ Знак. Символы и знаки в нашем Мире предшествуют знаменитым событиям.
(Исида  в ангельской форме приходит с тревогой и грустью и держит в руках розу. Красота и чистота сияют на ее лице. Она неописуемо прекрасна, и ее губы, кажется, поглощают будущее всей вселенной, скрытой в ее сияющих глазах. плач брошен к ногам отца и матери. Отец остается спокойным. Мать - немного грустная.)
ИСИС
Дорогой Отец и дорогая Мать, Осирис потерян! Он исчез, когда я пошел, чтобы сорвать с него эту розу и подарить ей, потому что он сказал Мне, что очень любит Меня. Потом я обернулся, искал его среди цветов, но его уже нет, увы! Что я буду делать без него одного среди этих красот и красавиц - среди этих прелестей пусть он не будет дорог моему сердцу товарищ! Как мило и нежно он говорил со мной, и я сияла, как звезда рядом с ним от радости. Теперь, когда я потерял его, я понял, как сильно я его люблю. Я не могу без него, ты должен это знать. Кому я буду собирать цветы, кому я буду петь сладкие песни и кто своим чистым умом объяснит мне это великое движение нашего бесконечного Мира? Я люблю это. В моем сердце есть что-то, что ломается без этого.
Я не могу сопротивляться этой силе, я не могу не огорчать эту любовь. Я много раз говорил вам объединить нас с Отношениями, с которыми вы связаны, но Вы, дорогая Мать, всегда говорили: «А без этих Отношений вы так счастливы!» Теперь - что мне делать в одиночку?
БОГИНЯ
Мой милый и красивый ребенок, мне очень грустно видеть это новое событие в нашем мире, но не отчаивайтесь. Твой Отец может и знает все, и если я могу только сделать тебя красивой и обаятельной, Он сделает тебя мудрым и расскажет тебе, как найти Осириса, нашего дорогого Ребенка, Единственного Сына. Можете ли вы представить, что наш Божественный Мир и Трон останутся без него?
БОГ
Да, то, что вышло из нашего сердца, никогда не может быть потеряно. И самый маленький Бог Божественной Частицы станет. Это наша сущность, потому что не может быть второго. Позволить Нашей Частице существовать где-то отдельно, значит признать Вторую Сущность. Тогда не будет ни мы, ни мир, потому что Бог один. Все, что является Божественной сущностью, станет таким, и другого не будет, потому что Источник один.

(Друзья Исиды входят: Венера, Хронос, Психея, все в своих ангельских одеждах, которые выражают сущность каждого из них.)
ВЕНЕРА Дорогая сестра Исида, где ты заблудилась? Сколько из нас искали тебя в саду с розами и лилиями, но нам сказали, что Осирис погиб, и Вы пришли на Трон в слезах. Что все это значит?
ПСИХЕЯ Дорогая Изида, мы искали его по всему саду, но он, кажется, действительно потерян навсегда. Какое несчастье для нас тоже!
ХРОНОС Я пошел к охранникам и спросил о нем, но они сказали мне, что видели, как он спустился на крыльях Огненного Орла. Один из охранников смотрел, как он покидает Орла, садится на Светящуюся Лошадь и летит дальше вниз. Он сел с лошади и на берегу моря сел в красочную лодку и заблудился на где-то в море, но никто не знал, где он упал.
ПСИХЕЯ Интересно, как Святой Херувим отпустил его?
ИСИС  Дорогой Хронос, иди позвони ему, он может нам что-то сказать.
(ХРОНОС выходит и вводит его через некоторое время.)
ИСИС  Вы знаете, дорогой Херувим, что случилось с моим Осирисом? Как все это произошло?
СВЕТОВЫЙ ХЕРОВИМ Когда Ты собирал розы и хвастался своей красотой, Огненная Змея появилась перед ним и много ему говорила, что ... я не знаю, но она превратилась во что-то очень привлекательное, и он пошел с ней. Это все, что я видел.

(Входят все ангелы из разных региональных движений: синий, белый, красный, зеленый, желтый.)
БОГ Первое Событие произошло в нашем Доме, Первое Печаль, Первое Затмение. Но не отчаивайтесь, дорогие дети, потому что все, что здесь происходит, - для большего счастья и блаженства, силы и славы. Возьми, Изида, этот Алмазный Камень, это сила и мощь, с которой ты найдешь и снова принесешь Осириса. Помни, что только Ты можешь сделать это, без Тебя он потерян. Но имеет ли Он что-нибудь от Вас в Себе?
ИСИС  
Да, только одна Роза, первая, которую я подарила ему, когда он сказал мне, что любит меня, что только он будет любить меня во веки веков, тогда я тоже полюбила его неразлучно и сказала ему: «Дорогой Осирис, ты никогда не забудешь меня, не так ли? «И он сказал:« Могу ли я когда-нибудь забыть твой Первый поцелуй, Исида? Есть ли что-нибудь слаще, чем она? » И когда он сказал это, он вздохнул, я не знаю почему, но это было так, как будто в нем было что-то скрытое, необъяснимое, потому что он часто терялся в мыслях.
ХРОНОС
И однажды он сказал мне: «Я люблю Изиду, как ничто иное, но что я могу сделать для нее?» Здесь - все это создано нашим Отцом: и цветы, и звезды, и моря, и все, и что я могу сделать? Где моя сила и сила, чтобы заставить Изиду любить меня больше? "
ВЕНЕРА И однажды он сказал мне у ручья: «Венера, я очень люблю Изиду, но где же это сердце, которое, дрожа для Него, дает дыхание новой вселенной? Где сила любви, которая создает и дает образы вещей и существ?
ПСИХЕЯ И он сказал мне: "Я сделаю все для Исиды, потому что я ее очень люблю, но где этот голос и способности, чтобы, когда все было так радостно и радостно, и когда все поют о чем-то великом и таинственном, я мог петь один песня, которой пробудить Ее Сердце и когда она проснется, чтобы биться с моим ритмом и таким образом слиться в одно? Только тогда я буду так же счастлив, как наши папа и мама."
ИСИС  Хватит, Психея, что когда я слышу эти слова, страшная боль разрывает мое сердце! Мы все знали, но никто не удосужился дать ему то, что он хотел.
БОГ
Это потому, что здесь все Едино, и как Едино, каждый должен заботиться о себе и получить это. Отсюда только дороги нарисованы, а остальное остается работой каждого человека. Исида, не волнуйся! Роза, которую он взял с собой, принесет это: это часть Твоего желания и любви. Придет один на один, это наша Сущность - Закон. Вы должны всегда освежать эту розу, чтобы она никогда не высыхала и всегда была прекрасна на его глазах. Все остальное, что вам нужно сделать: Хронос, Психея и вы, Венера. Благословенна!

(Все уходят. Исида выходит в окружении своих друзей, за ней следуют Ангелы и Херувимы, и в первый печальный День в Божественном Мире слышны их печальные голоса.)
БОГ (к Богини)
Вот что нового в нашем Мире, о котором Вы не знали до сих пор, но через него родятся истинные образы наших детей, которые до сих пор являются только мыслями, образами и идеями.
БОГИНЯ Разве это не может быть лучше, чем это?
БОГ Потому что противоположностью любви, которой является Блаженство, являются горе и страдание, и оно родится через них. И наши дети - это любовь, и через страдания родится эта любовь - блаженство в них, когда мы стали светом во тьме. Пусть это будет первый и последний печальный день в Божественном мире!

Грустные песни ангелов исчезают. Свет Трона постепенно угасает, и наступает тьма. И в этой тьме сияет истина надежды и веры в существование, и то, что создано, понимает, что оно было создано не для страданий и скорби, а для блаженства, радостей и огней. И тогда душа возрождается, возрождается благодаря зажиганию этой искры, которая никогда не гаснет снова. Первый удар боли и печали заставляет искру искать вечное блаженство, которое является миром и истиной, среди радости, знания и силы, потому что жизнь - это страдание, печаль и тьма, пока Божество не сияет раз и навсегда. И Он Один, и как только он пришел, он больше никогда не исчезнет.

Конец 1 часть
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей1




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-05-05

Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое   Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое - Страница 3 EmptyВт Апр 16, 2024 9:58 am

Не, это не для меня, очень скучна I am not I am not I am not Udivlenie Yazyk Yazyk Yazyk Yazyk

Yazyk
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Творец и Вседержитель ? - а может НЕЧТО другое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Обо всём понемногу-
Перейти: