Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
А дальше? - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
А дальше? - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
А дальше? - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 А дальше?

Перейти вниз 
+8
Andry33
cnapta4ok
Survivor
raiart
Вадим
RareMan
Admin
moris
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyПт Янв 31, 2014 9:43 pm

Andry33 пишет:

Для меня непонятен переход от нее к перуну и прочим...


Переход очень простой:

как Золотая Баба, так и упоминаемые в летописи изваяния, не были идолами. Так их назвали соответственно картограф и летописец (в меру своего понимания или испорченности - мне это точно не известно).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Survivor




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-01-09

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: вв   А дальше? - Страница 3 EmptyВс Фев 02, 2014 1:41 pm

RareMan пишет:
...надо дать Матерям и детям, новым поколениям - новое понимание. Основные пункты Вы и сами обозначили. Но Христианство как СТРУКТУРА - должно быть запрещено в соответствии с Законом (как и Иудаизм).

Для этого надо ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ хоть в одном Субъекте Федерации (получить Управление над Образованием, Экономикой, Судом, Развитием... хоть в одном Субъекте Федерации)....

Вот тут я не соглашусь. Запрет на религию-даст только толчок к подвижничеству и борьбе за веру христову.Всё опять пойдет по кругу.За время действия запрета-ВСЕ детали пагубности этой религии заменят на высоконравственные понятия и будут внедрять уже "обновленное" знание ,да еще и возведенное в высоконравственный закон борьбой с угнетателями истинной веры и бла-бла-бла. Чем загонять врага в подполье,тем самым уводя его с линии атаки и давая ему возможность обновляться о переорганизовываться- лучше принародно снимать маску с него. Показать и доказательно ,что это порабощение человека. Когда большинство это поймет и откажется от них-тогда можно и законодательно провести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Он




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Россия

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyВт Фев 04, 2014 10:47 pm

политическая карта мира 2038 года. Smile

По ссылке - высокое разрешение.
"The World in 2038"
http://jaysimons.deviantart.com/art/The-World-in-2038-301200153

А дальше? - Страница 3 F8a146f3a9009ae260a5fc1ad17c41d4-d4zbrix
Вернуться к началу Перейти вниз
Andry33

Andry33


Сообщения : 781
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : где-то в России

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyСр Фев 05, 2014 6:47 pm

Возможно, что крещение Руси было проведено даже раньше 988 года, во времена Аскольда и патриара Фотия - Б.А.Рыбников первые сведения о христианстве Русов относит к 860...870гг.

подробнее: http://www.liveinternet.ru/users/1758119/post71330959/
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyСр Фев 05, 2014 7:45 pm

Andry33,

самые ценные в этой статье - два предложения:

1. "Действительно, начиная с конца VIII в. новая вера вводится во всех главных государствах тогдашней Европы"
2. про "паганизм".
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2014 10:53 pm

Послушал "Заседание Совбеза ООН по Украине 19-20 марта 2014" - они неисправимы, они живут в своих иллюзиях, это даже не мировозрение - это полная дибилизация методом хуцпы Sad. Пока идёт "сотрудничество" с "ножом за спиной" на основе лжи, но и эта "возможность мира" скоро иссякнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyЧт Мар 20, 2014 9:14 am

raiart,

"они живут в своих иллюзиях" мы можем говорить только на уровне Стад, но никак не на уровне Структур.

В 2009 году была выпущена вот такая работа - "Which Path to Persia":

http://www.brookings.edu/~/media/research/files/papers/2009/6/iran%20strategy/06_iran_strategy.pdf

возможно, что сегодня есть в Интернете и её переводы на русский, хотя бы частичные.

Почитайте...

НЕТ никаких иллюзий у НАШЕГО противника, есть только отточенная Риторика, применяемая как вид Оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyЧт Мар 20, 2014 1:48 pm

Филосовский вопрос: - а античеловеческое противоприродное мировозрение не есть иллюзия?
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyЧт Мар 20, 2014 5:39 pm

raiart,

если филосовский, то предлагаю другой вариант названия мировоззрения:

- МироВоззрение, при котором ТОЛЬКО ДВЕ семейных линии живут (или планируют жить) в природной гармонии...

Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyЧт Мар 20, 2014 6:44 pm

RareMan пишет:
- МироВоззрение, при котором ТОЛЬКО ДВЕ семейных линии живут (или планируют жить) в природной гармонии...

Это Рокффеллеры и Ротшильды или это более глобальные/старые семейные линии и когда они появились/осознали себя/оформили своё МироВоззрение? Примерно 16 век?
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyПт Мар 21, 2014 9:24 am

Расскажу как я отношусь к термину ГП и к "Двум Семьям", которые "должны" владеть Землёй...
 
Мы играем с "Противником за занавеской".
 
Мы знаем, что он есть, но у нас нет необходимости выяснения его конкретной личности/личностей.
 
Мы знаем, что он неоднороден, потому что постоянно проявляются его "щупальца", конкурирующие между собой.
 
Наша стратегия должна использовать имеющиеся РЕСУРСЫ этих "щупалец" в НАШИХ интересах.
 
Например, в противостоянии Рокфеллер-Ротшильд, мы должны давать отпор Рокфеллеру и КОРРЕКТИРОВАТЬ Ротшильда (или наоборот, в зависимости от НАШЕГО понимания и НАШЕГО Управления Процессом),
 
В противостоянии Иезуиты-Тамплиеры  - тот же подход.
 
В противостоянии Западный- Восточный Католицизм - тот же. (Например, я поддерживаю строительство "Православных" церквей в эстонии, так как это ОБЪЕДИНЯЕТ территории и отсекает ВНЕШНЕГО врага. С внутренним - будем разбираться уже на другом уровне).
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyВс Мар 23, 2014 9:20 pm

RareMan пишет:
Наша стратегия должна использовать имеющиеся РЕСУРСЫ этих "щупалец" в НАШИХ интересах.

Т.е. для пользования ИХ ресурсами для себя необходимо иммитировать ИХ струкруту?
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyЧт Мар 27, 2014 9:10 am

Расскажу, как я это вижу...придерживаясь ДОТУ.
 
Сейчас мы набираем Критическую Массу. По-этому достаточно открыто обсуждаем все вопросы, чтобы показать свою позицию и набрать ЕдиноМышленников.
 
На этом этапе занимаемся БезСтруктурным Управлением, выражением Мыслей Народа на различных реальных или виртуальных площадках.
 
Но также делаем шаги по:
 
- вхождению в имеющиеся Структуры Власти,
- созданию своих Структур.
 
И тот и другой вариант подразумевает какую-то степень НЕопознаваемости Действий, за счёт Слабых Манёвров и Низких Частот.
 
Допустим, у нас уже есть представители в некоторых Структурах - им уже поставлена задача НЕ засвечиваться по пустякам, ИММИТИРОВАТЬ подчинение установленным стереотипам. Нужные нам решения проводить под приемлимым для условно-ГП соусом, или корректировать неизбежные решения в нужном нам направлении.
 
По-этому я бы сказал так:
 
- для пользования ИХ ресурсами для себя, необходимо иммитировать подчинение ИХ Структурам.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyСб Май 31, 2014 8:30 pm

Коллеги,

в теме "Критические Замечания" была такая цитата:

RareMan пишет:

...Любое движение к Цели требует Управления.
Любое Управление начинается с Распределения Ресурсов.

Для того, чтобы разрушить официальную Историю и Хронологию (скоро хронологию посмотрим в Изложении, "убъём" вообще ВСЕ варианты) ДОСТАТОЧНО нескольких Ключевых Моментов.

Разрушены - переключаем Ресурсы на обеспечение движения к Главной Цели.

Считайте, что дальнейшее Разрушение и накопление Фактологии на эту тему ДЕЛЕГИРОВАНО Кунгурову, колымчанину и другим честным исследователям, которые приносят ФАКТЫ без искажений. Возможно, в будущем нам удастся с ними объединиться в ЕДИНУЮ Группу... ведь некоторые из них о нас знают и используют цитаты из Изложения в своих работах.

А Главная Цель - Подключить НАРОД (через Матерей) к Антенному Полю Русской Цивилизации и обеспечить Полной Функцией Управления (в том числе - на Жреческом Уровне, который сегодня ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ)...

И вот - первая ласточка - приветствую "колымчанина" Кадыкчанский  Very Happy 



Кадыкчанский,

надеемся, что Вы не только сами станете с нами ЕдиноМышленником, но и порекомендуете своим читателям стать участниками нашего форума.

Чтобы облегчить освоение материалов форума, обозначу тремя фразами основную логику - Доступ, Соборный Интеллект, Ядро Русской Цивилизации.

Порекомендую, после прочтения темы "Возрождение - Информация к Размышлению" https://chelovechnost.forum.co.ee/t8-topic

прочитать "С чего начать изучение КОБ" https://chelovechnost.forum.co.ee/t35-topic

Надеюсь, Коллеги тоже дадут свои рекомендации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Луч




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-06-01

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyПн Июн 02, 2014 3:25 pm

Поклон ЕдиноМышленникам!

Но придут сюда ведь не только они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадыкчанский




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-30

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Поклон аборигенам   А дальше? - Страница 3 EmptyВт Июн 03, 2014 1:35 pm

Приветствую всех старожилов, и огромная благодарность RareMan, за оказанное доверие.
С КОБ у меня взаимоотношения непростые, и теперь я понимаю почему. По крайней мере, пока я "чайник", причину вижу в одном: - Знакомство с сутью Концепции для меня началось достаточно поздно, когда явственно стали проступать признаки сектантства. Это и стало причиной того, что я поставил на этом деле для себя жирный крест. Слава Богу, умею признавать ошибки, и отказываться от, устоявшихся и проверенных, моделей. Читая форум, понял, что крест то ставить было рановато, и теперь непременно постараюсь вникнуть, обладая свежими впечатлениями. Надеюсь, что на этот раз получится, даже при том, что мой мозг реагирует на слово "математика" весьма своеобразно. Как коала. Если ему страшно и больно, закрывает глазки лапами, и тихо плачет.
Очень ценно замечания от ЛУЧ
Несомненно, среди гостей появятся и те, кого не ждали. Это самое уязвимое место любого объединения, на мой взгляд. Управляющие каждый раз хохочут до упада от радости, если где то начинают собираться под одной крышей те, кого они должны бы, по идее, долго отлавливать по норам. Собралась КПЕ - какая удача! Накрыли явку одним махом, и работа сделана. Достаточно всего-то навсего запустить в эфир пару лекций, с двойниками, или реальными провокаторами, которые несколькими фразами дискредитируют многолетний труд сотен людей, и хорошее дело воспринимается хорошими людьми как мерзость мерзкая.
Впрочем, вы всё это знаете гораздо лучше меня. Какая самонадеянная глупость с моей стороны, озвучивать такое, да ещё в таком месте!
В общем, я с вами, но пока буду молча присутствовать, и почитывать, восполняя непростительные пробелы в образовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyВт Июн 03, 2014 7:09 pm

Кадыкчанский пишет:


Несомненно, среди гостей появятся и те, кого не ждали. Это самое уязвимое место любого объединения, на мой взгляд.

Здравствуйте! Мне очень приятно, что у нас появились ещё такие мудрые посетители.

За годы общения в интернете я убедился, что очень многое зависит от администраторов, поэтому и взялся за администрирование.
У нас проблем с "незваными гостями" пока нет. Более того, мы делаем всё для того, чтобы даже немногочисленные "забаненные" имели возможность высказать своё мнение на отдельном открытом для всех подфоруме. Мы не ставим цель навязать свои взгляды всем посетителям.
Обычно те люди, которые приходят сюда "с камнем за пазухой", сами уходят, понимая, что перехватить управление форумом не получится. Остаются те, кто любит "живое" общение и не находится в плену догм. При этом "партийная принадлежность" не мешает общению: здесь есть как люди, поддерживающие КОБ, так и противники; есть родноверы, есть коммунисты, сторонники копного права, вегетарианцы, язычники и люди с другими интересами. Мы прекрасно находим общий язык, т.к. нас объединяет общая забота о безопасном развитии общества и нашей цивилизации.

Я не представляю, как нас можно "накрыть". Ведь мы не партия и не какая-нибудь официально зарегистрированная организация. Даже если где-то кто-то выступит от нашего имени с провокационной целью, всегда можно проверить, не провокация ли это, здесь на форуме.

Лично я ставлю цель создать (пока) в рамках форума соборные взаимоотношения. Как меня можно "накрыть"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
moris




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 56
Откуда : Гусь-Хрустальный р-н

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyВт Июн 03, 2014 7:18 pm

Admin пишет:

Как меня можно "накрыть"?
Если далеко зайдете (зайдем), могут физически устранить.



Никак не могу себя идентифицировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадыкчанский




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-30

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyСр Июн 04, 2014 10:12 am

Admin пишет:
как можно меня "накрыть"?

Слышали про необычное происшествие в Нью-Йорке, когда посреди белого дня у части автомобилей вдруг выключился двигатель, заблокировались двери и включилась сигнализация? Так вот, по моему, это была демонстрация для тех, кто в курсе. Чтоб не расслаблялись и понимали, что в любой момент, одним движением пальчика недремлющие запросто могут изолировать тех, кто по их мнению  опасен. Нужно только знать электронные коды сигнализаций в автомобилях неблагонадёжных, и дать команду через сети  операторов мобильной связи. Есть и другие методы, но это не важно. Главное, что одним своим присутствием на этом ресурсе, каждый из посетителей уже дал повод поставить на себе метку. И каждый, побывавший здесь, далее будет под неусыпным контролем. Вот что значит "накрыли".
Партии, религии, течения и убеждения созданы управляющими только для стада. У них самих ничего подобного нет. Им не нужны визы и паспорта, их, в отличии от нас, ничто не разделяет. Разница между нами и ИМИ одна: - мы даём им пищу, а они её потребляют. Всё. Критерий один единственный. Попасть из одной страты в другую невозможно ни при каких обстоятельствах, точно так, как вы никогда не признаете полноценным членом семьи свою любимую собаку, даже не смотря на то, что вы десятки раз повторяли это определение в слух. Ложные определения калечат наш мир. Если говоришь: - "Мой Тузик полноправный член моей семьи", тогда подкрепляй это действием. Дай Тузику кошелёк, ключи от машины и пошли его в магазин за Кефиром. Не дашь? Тогда не надо говорить, что он член семьи, потому, что сказанное СЛОВО, - не вернёшь. Оно, после рождения, начинает жить собственной жизнью, и влиять на всех нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyСр Июн 04, 2014 12:58 pm

moris пишет:
Admin пишет:

Как меня можно "накрыть"?
Если далеко зайдете (зайдем), могут физически устранить.

Всё дело в том, что у нас с теми, кто физически устраняет, разное понимание выражения "далеко зайти". А потому им меня не выгодно устранять. Устраняют только в режиме "пожарной тревоги", а мы до пожара не доводим. I am not 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyЧт Июн 05, 2014 11:14 am

Кадыкчанский пишет:
... одним своим присутствием на этом ресурсе, каждый из посетителей уже дал повод поставить на себе метку...

Мы начинали на ресурсе, основанном Полицией Безопасности (аналог ФСБ)... метки бояться - "в лес не ходить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyЧт Июн 05, 2014 4:25 pm

RareMan пишет:


Мы начинали на ресурсе, основанном Полицией Безопасности (аналог ФСБ)...

И продержались несколько месяцев прежде, чем они "прочухали", кто мы. За это время мы смогли собрать единомышленников и упреждающе подстраховаться, открыв этот форум и перенеся сюда всю важную информацию.
Самое интересное, что нас после "бана" (вполне заслуженного, т.к. мы напоследок поиздевались над модераторами) восстановили в правах на том форуме, но нам там уже нечего делать - мы своих целей достигли и остались целы и невредимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
moris




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 56
Откуда : Гусь-Хрустальный р-н

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyЧт Июн 05, 2014 5:00 pm

Так держать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyПт Июн 06, 2014 9:51 am

Кадыкчанский пишет:
Разница между нами и ИМИ одна: - мы даём им пищу, а они её потребляют. Всё. Критерий один единственный. Попасть из одной страты в другую невозможно ни при каких обстоятельствах, точно так, как вы никогда не признаете полноценным членом семьи свою любимую собаку...

Вот тут не согласен.
Прежде всего разница между нами и ИМИ в том, что мы способны к соборным взаимоотношениям, а они НЕ СПОСОБНЫ. А это значит, что мы сильнее, несмотря на то, что у них нет тормозов в достижении своих целей, а мы не позволяем себе любые средства в достижении целей.
Мы действительно в разных стратах, т.к. мы можем прокормить себя и их-паразитов, а они без нас околеют. Так что мы до поры до времени кормим их и взамен будем использовать те немногие "достижения", которых они достигли, в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Раритет

Раритет


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Москва

А дальше? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А дальше?   А дальше? - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 6:21 pm

RareMan пишет:


Если рассматривать выгодность местоположения, людские и экономические ресурсы (нынешние), перспективы развития, устойчивость от возможной блокады или саботажа со стороны федеральных властей... то самым первым Объектом должен быть Северо-Западный Федеральный Округ, а в нем Наипервейшим Объектом - НОВГОРОДСКАЯ обл (как и у тамплиеров).

Можно посмотреть статистику выборов и выработать тактику.

Как номер 2 - Псковская обл,
номер 3 - Вологодская обл,
потом Владимирская, Ивановская... (возможны варианты в последовательностях)

Перехват сразу на уровне Субъекта Федерации даёт автоматически ДВА представителя в Совете Федерации.

(Так же, даётся возможность сконцентрировать РодноВерческие поселения и поправить их МироВоззрение).

Надо ли сейчас расширять рассуждения?

На мой взгляд править положение сейчас лучше всего (со стороны массового осознания) в Донецкой и Луганской областях.
Правда там много если.
Если закончатся военные действия, если их не уничтожат и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А дальше?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
Перейти: