Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Сб Окт 07, 2023 8:36 pm

» Каким богам молится.
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Газпром который лопнул или Сланцевая революция

  •  

     Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Empty
    СообщениеТема: Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyЧт Ноя 19, 2020 11:27 pm

    Очень активно идут перепубликации:

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут

    Статья согласуется с темами нашего форума. Почти... Всё-таки библейское миропонимание тормозит автора.

    А главный идеолог - просто "шедевр":

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  29815_600
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Lapshin




    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-04-23

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Empty
    СообщениеТема: Re: Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyПн Янв 25, 2021 9:19 am

    Одно мне не понятно. Отчего у автора такой раздражительный тон (в этой и других ее статьях и комментариях) в адрес КОБ, Пякина, Фурсова, Четвериковой.
    И темы затрагивает важные и патриот и Путина поддерживает. Ну не согласна с терминами “мировое правительство” и “наднациональные структуры”, ок, но опускаться до оскорблений… Ведь во всем остальном то вроде бы все на одной волне в защиту отечества. Как-то не складывается у меня пазл. Какие будут соображения?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Empty
    СообщениеТема: Re: Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyПт Янв 29, 2021 5:48 pm

    Lapshin пишет:
    Одно мне не понятно. Отчего у автора такой раздражительный тон (в этой и других ее статьях и комментариях) в адрес КОБ, Пякина, Фурсова, Четвериковой.
    И темы затрагивает важные и патриот и Путина поддерживает. Ну не согласна с терминами “мировое правительство” и “наднациональные структуры”, ок, но опускаться до оскорблений… Ведь во всем остальном то вроде бы все на одной волне в защиту отечества. Как-то не складывается у меня пазл. Какие будут соображения?

    Не совсем понятно, кого Вы подразумеваете под словом "автор".

    Но поскольку на нашем форуме весьма критическое отношение к КОБ, объясню нашу позицию.

    Для меня лично КОБ была находкой в "лихие 90-е". Это была единственная теория, помогающая людям не падать духом и вести созидательную деятельность после развала СССР.
    Но уже после 1997 г. состав коллектива ВП и поведение активистов изменились. Тон стал более агрессивным, статьи непродуманными (или кем-то очень хорошо "продуманными"). Произошло замусоривание и в конечном итоге перехват управления евреями самых различных этносов (обратите внимание, "еврей" - это не этническая характеристика, а мировоззренческая). Поэтому очень многие люди отшатнулись от КОБ. А как только поддержка в массах ослабла, начались репрессии.

    Я лично не знаю упомянутых Вами людей, но лично с Зазнобиным общаться приходилось, и мнение о нём у меня невысокое. Очень даже "себе на уме" этот милый дядечка, а в отдельных ситуациях просто подленький.

    Что касается теории, то я всегда за то, чтобы очень внимательно отфильтровывать в КОБ то, что полезно, и грамотно применять.

    Подробнее об этом: https://chelovechnost.forum.co.ee/t35-topic
    https://cont.ws/post/458608

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Lapshin




    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-04-23

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Empty
    СообщениеТема: Re: Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyСб Янв 30, 2021 12:02 am

    Admin пишет:

    Не совсем понятно, кого Вы подразумеваете под словом "автор".

    Я конечно же имею ввиду автора статьи о "Великой перезагрузке". Человек, который называет себя Таней Соловьевой. Сложно сказать кто или что стоит за этим именем.

    Спасибо за Ваш комментарий.

    В основном, как мне кажется, видео в youtube с Зазнобиным и другими сторонниками КОБ (Величко, Ефимов, Петров и тд) сняты после 2000.. Если было какое-то искажение с 97года, то как Вы считаете все эти видео (да и их книги) "не пригодны" к изучению?? Я слышал мнение, что не стоит читать статьи ВП СССР после июня 2018, но вот не мог предположить, что и с предыдущими работами может быть "что-то не так".

    Удивился, что фамилия Пякина Вам незнакома. Известный сторонник КОБ, ведет рубрику "Вопрос/Ответ" на youtube. Но это не важно.
    А другие фамилии это ученые, люди душой болеющие за Россию, поднимают и обсуждают важные темы. И поэтому мне не была понятна позиция автора статьи, который вообщем-то также как и они делают одно дело...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Empty
    СообщениеТема: Re: Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyСр Фев 10, 2021 4:49 pm

    Lapshin пишет:


    В основном, как мне кажется, видео в youtube с Зазнобиным и другими сторонниками КОБ (Величко, Ефимов, Петров и тд) сняты после 2000.. Если было какое-то искажение с 97года, то как Вы считаете все эти видео (да и их книги) "не пригодны" к изучению?? Я слышал мнение, что не стоит читать статьи ВП СССР после июня 2018, но вот не мог предположить, что и с предыдущими работами может быть "что-то не так".

    Главное в КОБ - это ДОТУ, но её переделали. Мы даём ссылку на тот вариант ДОТУ, который официально прошёл парламентские слушания 1997 г. и одобрен. Это вполне легитимная теория, и её надо использовать. Кроме того, лично мне очень интересен фрагмент "Мёртвой воды", где речь идёт об обратных связях в экономике. Именно об этом моя статья на КОНТе. Конечно, для применения необходимо согласие людей, а наше население пока не готово к таким обратным связям. Но ведь никто нам не запрещает писать об этом и предлагать к обсуждению.

    Цитата :
    Удивился, что фамилия Пякина Вам незнакома. Известный сторонник КОБ, ведет рубрику "Вопрос/Ответ" на youtube. Но это не важно.
    А другие фамилии это ученые, люди душой болеющие за Россию, поднимают и обсуждают важные темы. И поэтому мне не была понятна позиция автора статьи, который вообщем-то также как и они делают одно дело...

    Фамилия Пякина мне знакома, но я не знаком с ним лично. С К.П.Петровым и с В.М.Зазнобиным мне приходилось общаться лично, а с Пякиным - нет. Я общался с лидерами 90-х, да и то до 97-го года.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Lapshin




    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-04-23

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Empty
    СообщениеТема: Re: Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyЧт Фев 18, 2021 12:29 am

    Admin пишет:

    Главное в КОБ - это ДОТУ, но её переделали. Мы даём ссылку на тот вариант ДОТУ, который официально прошёл парламентские слушания 1997 г. и одобрен.

    Прочитал ДОТУ в книжном варианте. Репринт 2017 года. Как указано в описании книги: "Постановочные материалы учебного курса факультета прикладной математики — процессов управления Санкт-Петербургского государственного университета (1997 — 2003 гг.). Редакция с уточнениями 2004, 2011 гг.". Это уже переделанный вариант?

    Не знаю обсуждалось ли на форуме подробно (поищу), можете ли описать, как переделали ДОТУ, что в ней изменили? Кроме добавленных приложений.. интересуют изменения по главному содержанию теории.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  Empty
    СообщениеТема: Re: Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут  EmptyПт Фев 19, 2021 12:06 pm

    Lapshin пишет:
    Admin пишет:

    Главное в КОБ - это ДОТУ, но её переделали. Мы даём ссылку на тот вариант ДОТУ, который официально прошёл парламентские слушания 1997 г. и одобрен.

    Прочитал ДОТУ в книжном варианте. Репринт 2017 года. Как указано в описании книги: "Постановочные материалы учебного курса факультета прикладной математики — процессов управления Санкт-Петербургского государственного университета (1997 — 2003 гг.). Редакция с уточнениями 2004, 2011 гг.". Это уже переделанный вариант?

    Не знаю обсуждалось ли на форуме подробно (поищу), можете ли описать, как переделали ДОТУ, что в ней изменили? Кроме добавленных приложений.. интересуют изменения по главному содержанию теории.

    Во всех поздних публикациях ДОТУ много добавлено лишнего и вредного, и оно задавило то, что важно.

    Мы даём ссылку на вариант 1995 г., т.е. на тот вариант, который прошёл парламентские слушания и поэтому абсолютно легитимен: https://yadi.sk/d/r91M3s9kBk2U4
    Здесь ДОТУ 1997 г. - тоже можно использовать: https://yadi.sk/d/sGEZ2MWCD6tjb

    Ссылка на короткий вариант ДОТУ из МВ-92 здесь: https://chelovechnost.forum.co.ee/t21p30-topic

    А вообще о том, почему мы не поддерживаем современную КОБ, здесь: https://chelovechnost.forum.co.ee/t35-topic

    Lapshin поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Ваше мнение?(Революция, о которой молчат СМИ)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Различные Обсуждения-
    Перейти: