Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Статьи пользователя Казак, объединённые в одну тему.
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор казак Ср Июн 05, 2024 6:02 am

» Борьба с темнотой и где она скрытая
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:42 pm

» Каким богам молится.
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор казак Сб Июн 01, 2024 6:26 pm

» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
БИО-локация, "лозоходство" Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

Поиск по форуму в Google
БИО-локация, "лозоходство" EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
БИО-локация, "лозоходство" EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 БИО-локация, "лозоходство"

Перейти вниз 
+3
NeaTeam
Аналитик
RareMan
Участников: 7
АвторСообщение
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyЧт Авг 23, 2012 11:50 am

Вынесу сюда такой вопрос:

naivny2010 пишет:

Посмотрел ваш ролик с тестером на форуме "За правду" и хочу предложить посмотреть вот этот ролик.
Поиск воды(ключа) на участке http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B5&where=all&id=24472925-04-12

В ролике сказано, что это называется поиск воды методом биолокации.
Или вот такой ролик о биолокации. https://www.youtube.com/watch?v=okhLGfQ9Utg

У меня пока нет возможности проверить эту информацию, но мои знакомые говорят, что это реально работает. Я поэкспериментирую осенью.

Ваши замеры тестером и биолокация как-то связаны?

naivny2010

Как посмотрю ролики - сразу отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аналитик

Аналитик


Сообщения : 485
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Ида-Вирумаа, Эстония

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПт Авг 24, 2012 10:25 am

Дайте, пожалуйста, ссылку на тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПт Авг 24, 2012 10:57 am

Я делаю эти видео для темы "Возрождение - Практические Шаги".
Будут к ним мои комментарии, перекрывающие и пересекающие между собой большое количество понятий:

https://www.youtube.com/watch?v=LeRizw-fHP0

https://www.youtube.com/watch?v=zfAu1PaODFw

(исправил ссылки)


Последний раз редактировалось: RareMan (Сб Ноя 03, 2012 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyВс Сен 23, 2012 10:14 am

naivny2010,

что сказать?
- ролики достаточно хорошие,
в паре - дополняют друг друга.

Про биолокацию знаю с далёкого детства, с непосредственного присутствия на первых опытах моего отца.
И конечно, всё что мы говорим о взаимодействии с ИнфоПолем, связано между собой. Позже Вы сами все связки увидите.

Сейчас только акцентирую внимание на том, что взаимодействие при БиоЛокации идёт не с предметом "поиска", а с ИнфоПолем. Рамки - это только промежуточный элемент, показывающий реакцию организма на нефиксируемые Сознанием факторы.

Некоторые тонкости в роликах не показаны, попробуйте пока так, как понимаете.

Вопросы к ИнфоПолю задаются таким образом, чтобы ответы умещались в:
- Да,
- Нет,
- Неопределено
.

Как пример системного применения:
-У нас в Таллине, в 70-х - 80-х годах, в системе городского водоснабжения и канализации был мужик-биолокатор, которого вызывали на все аварии. Он показывал где копать.

Вот пара ссылок, для общего развития:

- http://narod.ru/disk/61399290001.71e2872480796ba33b0558c33921e474/loza-p50-TM83-2.djvu.html
здесь на 48 стр журнала (50 стр в Djvu) интервью с Сочевановым. Он по тексту говорит, что были получены хорошие результаты.
По другим его информациям уточню - при определении места бурения колодцев в Челябинской области (более 1000 шт), ошибка в месте бурения у геодезистов составляла 18%, у биолокаторов - 8%.

- http://narod.ru/disk/61399386001.4874f00be3a504dbe1017f5de5c721b2/lozohodstvo.djvu.html
книга и авторский коллектив говорят сами за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 62
Откуда : Москва

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyСр Мар 06, 2013 9:53 am

RareMan пишет:

- http://narod.ru/disk/61399386001.4874f00be3a504dbe1017f5de5c721b2/lozohodstvo.djvu.html
книга и авторский коллектив говорят сами за себя.
Скачиваю эту ссылку, а файла в нём нет (не открывается). Нельзя ли его перезакачать? Хочется почитать.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyЧт Мар 21, 2013 9:05 pm

Проверил, у меня открывается, перенёс сюда:

http://yadi.sk/d/zTNNn6fA3RoFA
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 62
Откуда : Москва

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПт Мар 22, 2013 3:26 am

RareMan пишет:
Проверил, у меня открывается, перенёс сюда:

http://yadi.sk/d/zTNNn6fA3RoFA
Блинство, видимо, у меня что-то с программой этой дежавю... Всё скачалось, открываться не хочет, говорит Viloation access и циферки... Ну ладно, буду разбираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПт Мар 22, 2013 9:41 am

Я попробую перевести в другой формат...
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПт Мар 22, 2013 9:26 pm

попробуйте этот (PDF):

http://yadi.sk/d/ylkwL2663TPCo
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaTeam

NeaTeam


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 62
Откуда : Москва

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyСб Мар 23, 2013 2:27 am

RareMan пишет:
попробуйте этот (PDF):

http://yadi.sk/d/ylkwL2663TPCo
Спасибо, этот норм. Могу читать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusyaz.ru
Voitenko




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Москва

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Эксперименты с тестером.   БИО-локация, "лозоходство" EmptyСб Июн 15, 2013 3:58 pm

Rareman, скажите пожалуйста, комментариев к видео с тестером пока нет? Это же ваши ролики, насколько я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyСб Июн 15, 2013 4:47 pm

Voitenko,

сейчас убегаю на самолёт, через неделю-две постараюсь сделать комментарии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyЧт Авг 01, 2013 1:14 am

Мне тут после чтения форума вспомнился случай.

Довелось мне как-то в 90-е быть в Питере в очень старом доме, который вот-вот должны были снести. Там группа изучающих КОБ обсуждала лозоходство. Кто-то рамкой размахивал, кто-то маятником. Видно было из разговора, что они вместе посещали курсы "лозоходов".
Рядом со мной сидел молодой парень (как потом выяснилось с Севера) и тихонько наблюдал за демонстрацией возможностей "лозоходов". Когда они ушли, он мне говорит: "А зачем им рамка? Ведь это всё можно и без рамки узнать".

Мне стало интересно и разговор продолжился. Не помню точно всё, о чём мы говорили, но помню, что было интересно. Вдруг он мне говорит: "А ведь нас слушают!" И скосил глаза на открытую дверь.
Смотрю и ясно вижу на белом фоне открытой двери серое полупрозрачное дымчатое объёмное пятно диаметром 15 см на высоте примерно 70 см. от пола. Напоминало оно сгусток дыма, но у меня сразу возникло ощущение, что оно живое.
Я тихонько предлагаю парню:"Пообщаемся?"
А он отвечает: "Нет, не будем мешать".

Продолжаем с ним беседу, но мысли уже всё время переключаются на "Дымка". Наблюдаю потихоньку. Дымок на двери постепенно расплывается и бледнеет, и через 10 мин. исчезает. Значит "понял", что его заметили и разговор наш уже стал неинтересным.

Я позже много раз рассказывал об этом разным людям. Кто-то вертел пальцем у виска, кто-то сразу говорил: "Это домовёнок, ничего удивительного!"
Но меня убедил в реальности происшествия тот факт, что мы с парнем видели одно и то же. Вряд ли у двух почти не знакомых людей могут быть одинаковые галлюцинации.

Так что сущности можно иногда увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Pustota




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-08-25

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПн Сен 30, 2013 12:37 am

Admin пишет:
..."А зачем им рамка? Ведь это всё можно и без рамки узнать"...
Мурашки пробежались по коже, когда читал. А какие методы предлагал Ваш собеседник?

Я лет 7 назад понял, что маятник мне "не нравится", т.к. я иногда чувствовал, что маятником управляет не Вселенная, а что-то недружественно настроенное (маятник я сам почти никогда не держал - плохо получалось, чаще он находился в руках моей мамы, которая меня и познакомила с этим методом).
И ещё к маятнику пропал интерес, когда я понял, что могу очень внятно влиять на поведение маятника в чужих руках - концентрируя на нём внимание могу его существенно замедлить (с 2об./сек. до 0,3об./сек., например)/остановить, или же напротив заставить вращаться с огромной скоростью так, что он начинает описывать чуть ли не плоскость вместо конуса.

Для себя вывел принцип, что постигать мироустройство нужно перепроверяя любую информацию логикой и что правилом можно считать лишь такое умозаключение, которое не может иметь и соответственно не имеет исключений. Сейчас я создал для себя простой и понятный образ Вселенной, построенный лишь на одном правиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3456
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПн Сен 30, 2013 11:33 am

Pustota пишет:

Мурашки пробежались по коже, когда читал. А какие методы предлагал Ваш собеседник?

Здравствуйте! Приветствую Вас на форуме!

Неужели такого страха нагнал, что мурашки?
А у меня во время общения с этим парнем страха не было. Было просто очень интересно.

Мне как-то не пришло в голову спрашивать, какими методами он пользуется. То. что он говорил, мне было понятно, т.к. я сам не доверяю рамкам и маятникам. Мне всё время кажется, что я сам их "тупо" двигаю.
Поэтому я просто запоминаю ощущения, которые у меня возникают, когда я сам себе задаю вопрос. При моём верном или неверном предположении об ответе возникают разные ощущения. Я их запоминаю и в дальнейшем использую. Иногда помогает.

Но у каждого человека свои методы. Надо просто наблюдать за собой в различных жизненных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Pustota




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-08-25

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПн Сен 30, 2013 12:10 pm

Admin пишет:
Здравствуйте! Приветствую Вас на форуме!
Благодарствую!

Очень рад тому, что есть возможность общаться со здравомыслящими людьми, хотябы в сети.

Admin пишет:
...
Неужели такого страха нагнал, что мурашки?
...
Напротив, мурашки в данном случае - ощущение силы, энергии, как будто бы сам поприсутствовал при том разговоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyПн Сен 30, 2013 3:59 pm

Pustota пишет:
..что могу очень внятно влиять на поведение маятника в чужих руках ...
Admin пишет:
... Мне всё время кажется, что я сам их "тупо" двигаю...
 
В принципе, так оно и есть.
Рамка только индикатор микро-сокращений мышц, вызванных "каким-то" ощущением организма или самовнушением, или наведённым внушением.
 
Если сигналы организма и так ощущаешь, можно обойтись без рамки. В то же время, рамка может помочь опознать сигналы, научиться их выделять из общего фона - научиться с ними работать.
 
Так же рамка удобна для стороннего наблюдателя, если "лозоходы" выполняют задание, не зная его полного смысла. То есть он использует их как датчики и визуально видит результаты (конечно сам не должен воздействовать на них).
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохожий




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-11-25

БИО-локация, "лозоходство" Empty
СообщениеТема: Re: БИО-локация, "лозоходство"   БИО-локация, "лозоходство" EmptyЧт Янв 16, 2014 3:37 am

Не знаю можно отнести это к биолокации или нет. Получается находить в технике, кабельных жгутах обрывы, и поломки. Сперва списывал это на опыт и внимательность, но потом заметил что на совсем незнакомой технике получается так же само хорошо, конечно не всегда. Да и целенаправленно не стремился к этому, пришло как то само.
Когда начинаешь искать к примеру обрыв провода, опыт говорит смотреть на изгибах на участках где движутся провода, но какое тот чувство возникает (сравнить наверно можно когда в детстве сильно раскачался на качели, или когда на автомобиле спускаешься на большой скорости с горки и вылетаешь на вторую горку) описать сложно, потом ловишь себя на мысли, что нужно посмотреть в каком то месте, разбираешь жгут и обрыв именно там. Порой отметаешь это чувство, но проковырявшись уйму времени, находишь поломку, именно там где подсказывало "6 чувство" назову его так. Потому склоняюсь к тому что рамки, лоза и прочее просто как индикатор для человека который занимается поиском, потому как мысль порой можно упустить, не заметить, много зависит от настроения, мыслей, времени суток.
Недавно к примеру водитель описывает проблему, слушаю его, подхожу к автомобилю, и возникает образ, как будь то вспомнил вчерашний сон, сижу в кабине и держу в руках блок реле и выпавший контакт вижу номер провода и цифры на клемнике. Стало самому аж интересно, не стал дальше слушать водителя, делаю вид, лезу в кабину вынимаю блок реле, и вижу выпавший контакт тот же номер провода, вставил, автомобиль ожил.
Также получалось находить разрывы в кабелях связи закопанные в земле, на глубине метр полтора, ну тут дела обстояли хуже, потому как эта работа не лежала к душе.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
БИО-локация, "лозоходство"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: "НеМатериальный" Мир :: БИО-поле-
Перейти: