Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
koma199




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 47

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyПн Мар 16, 2015 10:17 pm

Здравствуйте, скажите каково ваше отношение к таким авторам?
Козенков Ю. Е. Трилогия "Голгофа России", " Остались ли русские в России?"
Климов Г. лекции "Красная кабалла.", "Божий народ."
Волохов Я. "Исповедь ортодоксального язычника."
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyВт Мар 17, 2015 3:00 pm

Я могу дать ответ по Г.П.Климову, т.к. читал его книги "Князь мира сего", "Дело 69", "Имя моё легион", "Протоколы советских мудрецов", "Красная Каббала".

У меня сразу возникли ассоциации с З.Фрейдом - то же "зацикливание" на сексе (любовь тут ни причём - речь идёт о спаривании на уровне животных). Причём к "еврейскому" вопросу подход с позиций евгеники, а не с позиций мировоззрения.

Если Вы слишком много начитаетесь Климова, то начнёте замечать признаки вырождения и у себя, даже если Вы совершенно нормальный человек. study Strah Возможно, для этого его и публикуют в России.

Но Климов сам производит впечатление не очень в психическом отношении нормального индивида. Да и жизнь его полна грязненьких пятен: он дважды предатель - сначала предал СССР и сбежал на Запад, потом предал Запад, вывалив на всеобщее обозрение грязное бельё своих соратников по Гарвардскому проекту и в ЦРУ.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyВт Мар 17, 2015 3:19 pm

Открыл "Голгофу" Козенкова, и сразу фрагмент:

Цитата :
Петр Великий, русский император в начале ХУШ века говорил: «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселиться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников…»

Дальше читать не захотелось, т.к. автор явно некомпетентен в вопросах истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
koma199




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 47

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyВт Мар 17, 2015 7:39 pm

Админ, добрый вечер. Благодарю за скорый ответ.
Климова я уже всего перечитал, так что поздно))).
Я не стал упоминать его художественные произведения, хотя начал знакомство именно с них.
Вы правы о его зацикленности и в Красной кабалле много раз надоедало слушать всю эту грязь, но самая простая проверка это реальная жизнь.
Мой бывший брак тому прямое свидетельство.
Климов выбил 9 из 10. Я думаю он очень бы помог, если бы я познакомился с ним чуточку пораньше.
Признаться некоторые элементы, так сказать вырождения, присутствуют)))),
но это все внешнее воздействие окружающего современного мира(колдуны о которых идёт речь в изложении). Им всегда моё нутро как бы сопротивлялось, но всё ж таки иногда уступало. Я спокойно отношусь к этому, как к ошибкам, сделанным неосознанно.
Теперь от частного к общему.
Пробовал его методом( семейное дерево) рассматривать разных власть имущих
в разных странах. С завидным постоянством его метод работает.
Насчёт его психического состояния я спорить не буду- с кем поведёшься, от того и наберёшься. Но СЛУШАЯ его лекции, создаётся впечатление вполне нормального человека с хорошим чувством юмора.
Что до его побега, да, меня тоже это задело. Но он сказал, что коммунистов не предавал, так как им никогда не был.
А Гарвардский проект...не знаю. Если человек попал в нехорошую историю, а потом, осознав где был, рассказал об этом, лишний раз подверждает его положительные качества.
Совершить ошибку и осознать ее — в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее — это и есть честность. Цзи Юнь.

Его произведения находятся в списке экстремистских материалов России.
Хотелось бы получить ваше мнение в какую категорию отнесем его книги?

По Козенкову мне кажется вы поторопились с выводами и не "проводили по уму"
этого человека. Да, у него много ошибок по поводу христианства, но он был производственником и аналитиком( книги десятилетней давности очень хорошо описывают сегодняшнее положение с Крымом и Украиной). К сожалению нет ВООБЩЕ никакой информации о нём. Организации, которыми он руководил закрылись после его смерти в 2007 году. Но хотя бы они существовали. А так создавалось впечатление, что этого человека просто НЕ БЫЛО.
Про Петра он писал, что с него и начался захват России и её внутренне разложение.
Так что я не совсем понял, что вы хотели сказать этой цитатой. Особенно про некомпетентность как историка). Все революции, войны и перевороты описаны глубоко и с кучей фактов.
Чтобы не утруждать вас чтением трилогии, прошу дать рецензию на последнюю недописанную(смерть оборвала написание) книгу "Остались ли русские в России?". Она не очень длинная порядка 150 страниц. Даже достаточно прочтения первой половины. Методы возрождения и причины разложения вполне соответствуют обсуждениям на форуме.

Про Волохова я тоже особо ничего не нашёл. Книжка эта в 50 страниц.
Мне очень интересно ваше мнение о его мыслях, так как он позиционирует себя как язычник, притом не привязываясь к Сварогам, Перунам и т.д.
Да и фамилия говорящая, если конечно это не псевдоним.
Хиневичей, Левашовых, Даниловых я выключал через 10 минут, чувствуя ложь.
Кстати, по Климову Левашов вырожденец третьего порядка)))), достаточно посмотреть на его очень разные глаза, да и разожрался он к концу жизни знатно.
P. S.
Труды этих авторов привели меня на форум Человечность, который своими мыслями очень понравился и добавил много дополнительных составляющих в мою "мозаику", с которой нужно работать ещё больше. Это замечательно.
Заранее Благодарю Smile !


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyВт Мар 17, 2015 9:35 pm

Я бы рад ответить более детально, но у меня сейчас большая нагрузка, и я очень устаю - всё-таки годы дают себя знать.

Волохова я просмотрел, и по-человечески мне он симпатичен. Заметил в его мировоззрении некоторые слабые точки:
- он не пришёл к русскому космизму; для него Бог=природа. Т.е. на Инфополе он не выходит
- муссирование "еврейской" темы с этнических, а не с мировоззренческих позиций
- соответственно неприятие "смешанных" семей без осознания, что "чистых" славян очень мало, и среди них вполне могут встретиться иудеи по мировоззрению.

Т.е. Волохов не принял авраамического мировоззрения, но к ведическому мировоззрению ещё не пришёл.


Климов мне однозначно чужд. Он занимается статистикой Кинси, исследованиями Ломброзо, но всё это внутреннее дело определённой группы вырожденцев.
Для Русов эта группа чужая, и их (пациентов Ломброзо) проблемы меня мало волнуют. Мне жаль времени на муссирование этой темы, тем более, что это муссирование может вызвать у совершенно нормальных людей ложное чувство своей неполноценности. Т.е. может произойти удар по психике людей схожий с тем ударом, который наносит цыганка ребёнку, говоря "Твоя мама умрёт, если ты мне не принесёшь мамины кольца".
Нам надо набирать энергию, а не тратить её, копаясь в этом дерьме.


Козенкова читать не буду, т.к. "цитировать" Петра совершенно невозможной для Петра цитатой, да при этом ещё и называть его Великим, - это несерьёзно.


Вообще все 3 автора "зациклены" на "еврейской" теме, но суть еврейства не осознают.

У нас "еврейская" тема рассмотрена очень хорошо: https://chelovechnost.forum.co.ee/t115p135-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
koma199




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 47

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyСр Мар 18, 2015 10:19 pm

Админ, добрый вечер. Еврейскую тему почитал. На мой взгляд не особо сильно она и раскрыта. То, что это мировоззрение( Климов так и говорил- секта) мне понятно, но душу с телом не разделить, так что мировоззренческо-этнический "компот" как мне кажется более точный. Свидетельство тому - десятки пословиц и поговорок.Больше к вам не пристаю) с этими вопросами.
P.S. Козенков был зациклен на судьбе своей страны. Неизлечимо болел я бы сказал. Подожду, может на форуме ещё кто прочтёт, чтобы послушать мнения, так как среди моих знакомых и друзей нет читающих, все только тв смотрят(.

Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyСр Мар 18, 2015 10:48 pm

Прочитал вчера Волохова "Исповедь ортодоксального язычника." (остальные авторы не привлекли. О Деградации предпочитаю читать научные источники).

Понравился его общий настрой, и многие фразы.
Хорошая логика целесообразности на основе его жизненного опыта.

Но очень много ошибок Высших Приоритетов Управления. Учитывая даты написания его статей - не могу его ни в чём обвинить. Я в Интернете с 1994 года, знаю общую динамику дигитализации архивов - в те времена ошибки исправить было невозможно без ЛИЧНОГО посещения архивов (но это - сумасшедшие затраты).

Ошибки на сегодня стандартные:

- язычество - не понимает,
- Перун, Покон (но не злоупотребляет ими),
- "Иисус говорил/писал...",
- 1000 лет христианства,
- Сатана, Диавол,
- .... не буду всё перечислять, так как даже название "Исповедь Право-Верного язычника" - не корректно...

Мельком он прошёлся по Лиссабонскому землетрясению (церкви разрушены, а бордели нет), но именно это землетрясение позволяет увидеть, как УЖЕ РАЗРУШЕННЫЕ Храмы, с архитектурными элементами Позднего Античного Периода, были официально "разрушены" в другое время, удачно подвернувшимся землетрясением с цунами.

То есть, Волохов мне понравился, чисто эмоционально, но это очень УСТАРЕВШИЙ материал, НЕ соответствующий имеющимся сегодня знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyПт Мар 20, 2015 10:17 pm

Просмотрел книгу Козенкова "Голгофа России. Остались ли русские в России?"

Новой для себя информации не увидел, в некоторых местах пересекается с КОБ, и видна компиляция из ранее прочитанных ПервоИсточников.
Мелких замечаний делать не хочу, так как основные акценты у него сделаны правильно.

Если это для кого-то послужит Стартовой Книгой - хорошо.



Вернуться к началу Перейти вниз
koma199




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 47

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyПт Мар 20, 2015 10:42 pm

Благодарю, Рареман. Всё правильно, книге 8 лет, вашему опыту вы писали намного больше. Это для меня 1.5 года назад были новые знания. Теперь предстоит усвоить информацию форума, что будет очень трудной задачей, но и настолько же интересной.
Вернуться к началу Перейти вниз
искатель




Сообщения : 142
Дата регистрации : 2014-07-31

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyСб Мар 21, 2015 2:42 am

RareMan пишет:
Прочитал вчера Волохова
- 1000 лет христианства,

Сколько не пытаюсь для себя что-то сложить, тяжко все. 1000 лет христианства... А если не тысяча то сколько? А иудаизму? И кто старше(по возрасту)? Или ткните пальцем в источник заслуживающий доверия, если не тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyСб Мар 21, 2015 8:27 am

Всё-таки, должен сделать замечание по Козенкову, "Голгофа России. Остались ли русские в России?".


Как уже сказал, в этой книге присутствуют Материалы Секты "Мёртвая КОБ", например, Козенков пишет:

- академик РАН Гинзбург, в одной из последних передач «Свобода слова» на телеканале НТВ в апреле 2004 года в Москве, не сумев найти аргументированный ответ своему оппоненту, заявил на всю страну: «Это теперь наша страна! А вы, русские, убирайтесь отсюда....»


Эту фразу ввёл в Русскоязычное Информационное Пространство "человек" по фамилии Зазнобин (император секты). Обычно в начале фразы вставляется: "Нобелевский маразматик"

Прошу САМИМ прочитать, ЧТО и с КАКИМ СМЫСЛОМ было на самом деле сказано:


БУРЛЯЕВ: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. С Богом! Да, естественно, верующая. Она была, есть и будет верующей, и в этом ее единственное спасение. Вы вспомните, когда Россия в начале прошлого века достигла такой вершины, когда царь был православный, народ был православный, армия была православная, понимала, что она защищает. Какая великая была Держава. Но наша интеллигенция — от нее очень много бед. Ни в одной стране интеллигенция не сделала столько против собственного народа, сколько в нашей стране. Раскачали эту лодку державную. Религию расшатали. И было то, что мы имели потом, — атеизм. Мы в нем все жили, росли. Россия обязательно будет православной, обязательно будет введение основ православной культуры в наших школах, безусловно. Без этого нет нации. Нет нации! И мы все должны помнить, что Россия, ведь в ней державообразующий народ, русский православный народ. И обязательно в России должна быть государственная религия – православие. Без этого мы не выживем. Народ, разделившийся в себе, погибнет! И не надо уравнивать великий русский народ с малыми народами, о которых он так заботится

...

БУРЛЯЕВ:  ...Так вот, есть такое мнение, что религия, церковь должна быть отделена от государства. Я с этим категорически не согласен. Вот когда отделило государство религию, оно отделилось от народа православного, и пошли все беды. Вот так, Савик.

...

ГИНЗБУРГ: Да нет, о чем говорить? Это противоречит Конституции нашей страны, которая отделяет церковь от государства. Тут совершенно не о чем говорить. Вы хотите жить в другой стране и с другой конституцией? Это ваше право. Советую вам уехать куда-нибудь.

...

ГИНЗБУРГ: Я должен сказать, хотя я атеист и еврей, но Россия, я здесь тоже родился. Родину не выбирают. Это в такой же мере моя страна, как ваша. И я следую Конституции России! (аплодисменты) А вам нужно уехать куда-нибудь.

...

ГИНЗБУРГ: Я должен заметить, что вы меня и пригласили, наверное, и подчеркнули, что я лауреат Нобелевской премии, но я лауреат за работы по физике. И вовсе не хочу, чтобы это было каким-то аргументом в вопросе о вере. Это никакого отношения прямого к этому не имеет, и я поэтому вовсе на это не опираюсь. Теперь насчет кредо, так сказать. Да, я убежденный атеист, был и остаюсь им и , конечно, останусь до смерти. Но я столь же убежденный сторонник свободы совести. Что значит свобода совести, закрепленная в нашей Конституции и действительно являющаяся реальной, в отличие от советских времен? Это значит, что каждый человек может верить или не верить, быть атеистом или агностиком, или верить какой-то конфессии. Может верить в Бога вообще, как в нечто, в абсолют какой-то, а может быть сторонником христианства, мусульманства и так далее. Хотя я считаю, что теизм, то есть христианство, мусульманство, ислам точнее, иудаизм, противоречат научному мировоззрению и совершенно неприемлемы для людей науки, я тем не менее вполне признаю, что человек – это его право, он хочет верить в чудеса? – пусть верит. Это его дело. Важна вот такая вот ситуация. Еще я хочу подчеркнуть, что особенно у нас в стране, в силу нашей истории очень распространено мнение, что атеисты чуть ли не воинствующие безбожники. Это глубочайшее заблуждение. Одни не понимают, а другие демагоги это утверждают. Утверждать, что атеист является воинствующим безбожником – это то же самое, что утверждать как любой католик является сторонником инквизиции. Это то же самое, утверждать, что любой православный – сторонник гонения на староверов, которым языки вырывали. Все. Замечательный теизм достаточно много сделал в истории цивилизации. Не нужно путать: атеист, свобода совести. И кроме того, я категорически отрицаю, хотя это великий Достоевский сказал, что если бога нет, то все дозволено. Абсолютный абсурд. Я, например, никого не убивал и ни у кого не воровал, как и большинство атеистов. Есть заповеди, которые выработало человечество, которые потом были приняты в христианстве и иудействе, которые правильны и которые я приветствую. Но причем здесь религия? По-моему, это существенно. Теперь в отношении атеизма. Здесь были такие ошеломляющие цифры, в которые я совершенно не верю и с ними не согласен. Я тоже проводил обзор. Вообще, я должен сказать, что я физик и астрофизик, у меня сотни научных работ, но до 98-го года не было ни одной. Это не было связано вообще с религией. Это не моя профессия. Религиоведение – это история определенная, и нужно быть профессионалом. Я не профессионал. Почему я вообще занялся этим вопросом? Вот отец Андрей Кураев за это ответственнен. Уже в “Литературке” в 98-м году появилась его статья, где он заявил, что атеисты должны быть занесены в Красную книгу, потому что они исчезают. ...  

...

ГИНЗБУРГ: … он, по существу, не является атеистом. Он верит в то, что есть какой-то абсолют, что-то такое кроме, природы. Я не буду сейчас заниматься расшифровкой. Я думаю, что многие знают. Есть что-то помимо природы. А атеист это более менее самое, что пантеист. То же самое, что Спиноза, если забыть об этой многовековой разнице. Так вот, четыре категории. Ответ был такой. Правда, нерезепрентативный. Ответ на анкету в “Науке и жизни”. 60 процентов атеистов, 20 процентов верующих, в смысле, православных, давайте для простоты говорить, думаю, что мусульман и иудейства было очень мало. 10 процентов агностиков и 10 процентов верующих в Бога в таком высшем смысле. Это не соответствует широким массам. Ну и что?

...


ГИНЗБУРГ: Недопустимо в школе преподавать, факультативно, в частности, православие. Почему? А остальные, которые не хотят этого получать, их вообще не нужно учить даже религии. Это совершенно недопустимо. В школе должен быть общий курс.(аплодисменты) И никаких религиозных.

...

ГИНЗБУРГ: Пожалуйста, я как сторонник свободы слова, свободы совести, пожалуйста, в церквях, где угодно, пусть преподают. Школа должна быть освобождена от всякой религии. Там нужно учить науке, нашему будущему, а не мракобесию.



(для справки:

А-Теизм = ПРОТИВ Авраамических религий: Иудаизма, Христианства, Ислама)
Вернуться к началу Перейти вниз
sfn




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-07-07
Откуда : Архангельск

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyСб Мар 21, 2015 9:07 am

RareMan, как вы находите нужные цитаты в нужное время?
Я много чего читал и помню, могу привести, к случаю, но только своими словами, т.к. снова нужное место уже не найти, даже если читал это совсем недавно.
Можно ли этому научиться, или это дар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyСб Мар 21, 2015 9:29 am

sfn пишет:
RareMan, как вы находите нужные цитаты в нужное время?
Я много чего читал и помню, могу привести, к случаю, но только своими словами, т.к. снова нужное место уже не найти, даже если читал это совсем недавно.
Можно ли этому научиться, или это дар?

Присоединяюсь!
Я всегда восхищался Вашей способностью быстро находить нужную информацию и осмысливать её.
Допускаю, что Вам помогают в этом члены Вашей семьи, что тоже вызывает восхищение и уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
koma199




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 47

Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. Empty
СообщениеТема: Re: Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.   Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я. EmptyСб Мар 21, 2015 10:36 am

Доброе утро! Думаю не одна там такая ошибка, так же как и М. Тэтчер перевели неправильно о том, что в России должно остаться 15 млн. человек. Я искал разговор с Гинзбургом, но пытался найти его в видеофомате(. Однако его всегда поправит какой-нибудь "господин" Соловьёв, который скажет, что русские появились как народ только в VI веке, притом на территории, где со II-го века жили его предки))).
Дочитав этот диалог, сел завтракать. Включил ТВ, чтобы глянуть новости.
Включился на канале "Перец". Идёт советский фильм "Золотая баба"!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Козенков Ю.Э., Климов Г.П., Волохов Я.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Обо всём понемногу-
Перейти: