Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Здоровое Питание (Мировоззренческий подход)
  • » Вопросы изучения истории

  •  

     Вопросы от новичков по основному Изложению

    Перейти вниз 
    +14
    ЕВА
    naivny2010
    Герман
    Цветочек
    Zayats Stas
    Leyia
    RareMan
    Андрей
    искатель
    Владимир Волк
    dadhy
    Admin
    Раритет
    vgik009
    Участников: 18
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
    АвторСообщение
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyСб Дек 08, 2018 8:35 pm

    " Ради одного верного Бог может спасти город".
    Так и со Словом, состоящим из Букв.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyСб Дек 08, 2018 11:33 pm

    Admin пишет:
    Вы поосторожнее с расшифровкой отдельных букв и складыванием их значений в смысл слова. Так можно до абсурда дойти.
    Наш язык слоговый, основная смысловая нагрузка ложится на корень слова, и корень разделять нельзя. Об это мы много писали.

    Здравы будьте, Админ !
    Выкладываю МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:

    Ваше предостережение насчёт "абсурда" - принимаю к сведению !
    Для меня это означает, что передо мной есть слово "безсмысленное"(иностранное или "новодел").
    Изконные слова объясняют сами себя, изходя из букв, потому что в этих словах есть СМЫСЛ !
    1-я буква создаёт начало образа материального предмета/объекта или какого-то взаимодействия, последующие - дополняют образ.  
    При такой системе образного возприятия я не "выпадаю из реальности" для осмысления того, что творится вокруг меня.
    Включая мой ум "для озвучки образов" я "торможу своё возприятие мира".
    Нам слишком долго "отключали образное возприятие мира" всякими реформами языка.
    Для себя я нашёл путь возврата к пониманию ОБРАЗОВ.

    Я хочу понять и применять ПЕРВООСНОВУ ЯЗЫКА СУТЕЙ РОДА. Все его "модификации" (древнеславянское слоговое письмо, индийский санскрит, кириллица, русский язык времён СССР и современный русский ) опустили нас с уровня БОГОВ на уровень РАБОВ (сами знаете кого).

    Изток у наших народов (немцы и русские) - один, так что по мере развития моей гинетической родовой памяти я прийду к лучшему пониманию предков.
    Ваши замечания я применю "для сравнения". Кота у меня нет, прийдётся как-нибудь по-другому проверять !
    По ходу дела буду выкладывать свои результаты. Кому надо - пользуйтесь !
    Sportsmen
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВс Дек 09, 2018 2:01 am

    Герман!

    Вы сейчас навязываете форуму то, что уже определено нами, как неправильное.

    То, что Вы предлагаете, ввёл и пропагандировал Шубин-Абрамов по заказу Колдуна.

    Я ещё раз повторяю - основную смысловую нагрузку несёт корень слова. Буквы тоже в отдельных случаях несут смысловую нагрузку, но значение корня имеет более высокий приоритет.


    Ваше негативное отношение к Языку Богов не обосновано и скорее всего является результатом внушения.

    Современный русский язык и санскрит имеют много общего, а это значит, что у них общий пра-язык. И восстанавливать этот пра-язык надо, используя все возможности, в т.ч. и Язык Богов.

    Более того, даже в эстонском языке сохранились те слова пра-языка, которые отсутствуют в современном русском. Это произошло потому, что при искусственном создании эстонского языка использовался в т.ч. и старо-русский язык (наряду с другими языками). По прошествии времени русский язык был искажён, а в эстонском наши слова сохранились.

    Поэтому у меня пожелание: вдумайтесь в то, что написано на форуме относительно ВсеяСветной Грамоты и не обманывайте читателей, отвлекая их от честного поиска пра-языка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВс Дек 09, 2018 3:14 am

    Здравы будьте, Админ !
    Я уже не раз говорил, что выкладываю моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, за которое и несу ответственность !
    Admin пишет:

    Вы сейчас навязываете форуму то, что уже определено нами, как неправильное.
    То, что Вы предлагаете, ввёл и пропагандировал Шубин-Абрамов по заказу Колдуна.
    Никому и ничего я навязывать не собираюсь, говорю честно и открыто, кому мои знания "созвучны"- пользуйтесь !
    ВЫ определяете мои знания как "неправильные" - дело ваше.
    С Шубиным-Абрамовым не знаком, по заказу Колдуна - работать не собираюсь. Пока я ОДИНОЧКА, иду СВОИМ ПУТЁМ. У меня ЕСТЬ мой доступ в тонкие миры, о чём я не раз уже говорил.
    У меня есть разногласия с ВАМИ во взглядах на ПРАЯЗЫК - ЭТО НОРМАЛЬНО. Каждому из нас ИЗТИННЫЕ ЗНАНИЯ открываются по мере личного развития.
    В результате обмена личным опытом мы можем прийти к пониманию ПРАЯЗЫКА. Для меня ОН как АЛМАЗ, сверкающий различными гранями: мне видна одна, Вам - другая, ещо кому - третья и т.д.... Собрав воедино "все эти грани", мы прийдём к пониманию ЦЕЛОГО.
    Говоря, что ВАШИ знания правильные, ВЫ "отсекаете" другие грани АЛМАЗА и он теряет ЦЕЛОСТНОСТЬ.
    На эту ловушку "я прав, а ты - нет" ловит нас колдун уже давно....
    ЭТО ВАМ ХОТЬ ПОНЯТНО ???
    ИЗТИНА не есть ОДНА, ОНА ЕДИНА ВО МНОЖЕСТВЕ.
    Я согласен с Вами, что в древнерусском слоговом письме сочетания букв (корни слов) имеют свои значения.
    В ПРАЯЗЫКЕ, как я понимаю и мне открылось, у каждой буквы есть своё значение и не одно.... Понимание ОБРАЗА предметов или процессов строится в соответствии с ИМЕНЕМ-СЛОВОМ, обозначающим его в порядке букв.

    Выдаю как сам понимаю. Многое ещо осознать надо.
    У меня нет негатива ни к какому языку. В любом из них я ищу части ПРАЯЗЫКА. За формой надо видеть содержание, а за ним - СУТЬ, что и есть ПРАЯЗЫК.
    Моя интуиция подсказывает, что мне сейчас осмысливать НАДО. САНСКРИТ и другие - стоят в очереди, если мне надо будет.

    Админ, не хотите дальше со мной сотрудничать - ВОЛЯ ВАША.
    Я буду выкладывать свои знания по мере освоения.
    Admin пишет:

    Поэтому у меня пожелание: вдумайтесь в то, что написано на форуме относительно ВсеяСветной Грамоты и не обманывайте читателей, отвлекая их от честного поиска пра-языка.

    Обманывать никого не собираюсь, мои знания выкладываю так, как САМ получаю.
    Кто и как понимает - его личное ДЕЛО .
    Админ, пожалуйста, не приписывайте мне дурных намерений, которых у меня нет.
    Я ХОЧУ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЗНАНИЯМИ, а не просто пересказывать что где у кого слышал.
    Friends
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВс Дек 09, 2018 10:20 am

    Ну что же, попробуем и такое сотрудничество, но только не делайте повторов и обязательно указывайте, что это Ваше личное мнение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВс Дек 09, 2018 8:02 pm

    Первая буква в нашей азбуке показывается образом - аист ( А И СветТочки)
    Суть ( Свет Угла Точки ), сделав первый оборот на четверть являет Букву Б. Таких четыре оборота Буквы Б являет СЛОВО.
    Слово разграничивает, или человек начнёт Слово пояснять другими словами, либо пойдёт в содержание ( искать основание), а там Буквы.
    О с Нова - это движение идти в новое, следовательно в основание, а это удивляться и удивлять, открывать и исправлять.
    Поэтому после 50 лет ( витков вокруг Солнца) переходим к Разуму, основание которого в Букве.
    Букв в нашем алфавите - 33
    Буквиц - 49
    Буков - 144
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВс Дек 09, 2018 10:26 pm

    ЕВА пишет:
    Первая буква  в нашей азбуке показывается образом - аист ( А И СветТочки)
    Букв в нашем алфавите - 33
    Буквиц - 49
    Буков  - 144

    Здравы будьте, ЕВА !
    Вижу в ВАС СУТЬ, осваивающую параллельные миры !
    К нашей АЗБУКЕ СУТЕЙ РОДА, я ещо только начал приближаться. Мою идею ИЗТИНЫ как АЛМАЗА с множеством граней понимаете ?
    Ваша АЗБУКА что из себя представляет ? Начало Вы дали, продолжите ?
    Если можете, дайте графику букв, их начертание.
    Далее - ИМЯ буквы и смысл - понятие.
    Как формировать ОБРАЗЫ нашего РЕАЛЬНОГО МИРА в ней ?
    ВЕДАЕТЕ сами, что выдаёте, или говорите со слов "ваших кураторов".
    Я своего называю "учитель" в реале и ... "_" в тонких мирах.
    Его "_" имя в реале проговаривать безполезно, сначала "в тонкие миры надо выйти".
    У Вас по-другому ?

    Кстати, после 50-летия у меня и открылся контакт с тонкими мирами.
    Read
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyПн Дек 10, 2018 12:44 am

    Admin пишет:
    Ну что же, попробуем и такое сотрудничество, но только не делайте повторов и обязательно указывайте, что это Ваше личное мнение.

    Здравы будьте, Админ !
    Было мне ОЗАРЕНИЕ, спешу поделиться инфой. Озвучиваю как получил потоком образов...

    КАК ВСЕГДА ВЫДАЮ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ( кому созвучно и надо - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ) с позиций СУТЕЙ РОДА (СОЗДАТЕЛЯ этой  Вселенной), во "внутреннем мире" которого мы и находимся как клетки тела его:

    наш, реальный-материальный мир, в котором мы находимся "телесно" со всеми органами возприятия и "реагирования" на него - ОДНА ИЗ частей ТЕЛА Рода ( планета - "земля", как мы её называем ). Кстати, СУТИ называют её ОРА. Его Дух состоит из различных МЕНТАЛЬНЫХ МИРОВ (МЫСЛЕОБРАЗОВ-потоков-знаний); Его Душа - източник желаний, разпределена во всех
    клетках тела Рода ( СУТИ ). РОД проявился во "внешнем мире", и создал всё живое в своём внутреннем мире. Мы - "по образу и подобию" ЕГО.

    Админ, простите за повторение. ЭТО - ОСНОВА для понимания того, что дальше "выложу":

    Mентальных миров ДУХА РОДА - много.

    Ключ доступа к ним - система Языка, которую нам дают со школы и далее в процессе жизни мы осваиваем через САМООБРАЗОВАНИЕ.
    Изучая различные языки МИРОЗДАНИЯ, я, СУТЬ, подключаюсь по мере моего развития всё больше и больше к ДУХУ РОДА, который и проявляется в нашем реальном мире ОБРАЗАМИ.
    ПРАЯЗЫК есть универсальный язык Вселенной. Он связывает нас с ДУХОМ РОДА.
    Все другие "языки" приближают нас к Духу Рода, если это есть языки СИСТЕМЫ СВЕТЛЫХ, направленные на СОЗИДАНИЕ....
    Языки СИСТЕМЫ ТЁМНЫХ - латиница-кириллица-английский и прочие, направленны в основном на РАЗРУШЕНИЕ.

    У наших предков нравственность и понимание своей личной ответственности перед Вселенной было выше, потому и пользовались Ведическим Санскритом, Славянским слоговым письмом и т.д.
    С другой стороны, любой язык мироздания мы можем изпользовать как для разрушения, так и для созидания.
    ПРАЯЗЫК изпользует САМ РОД на "уровне ДУХА" - в ментальных-тонких мирах для формирования потока ОБРАЗОВ.

    А теперь задумаемся, почему НАМ "отключают" СОЗНАТЕЛЬНОЕ осмысление ОБРАЗОВ Мироздания системой образования в школах, где меня учили "звук-буква-слово, как набор звуков, за которым стоит ПОНИМАНИЕ ( о чём вообще идёт речь) ?
    Я так понял, чтобы мы не мешали тем, "кто в теме" ТВОРИТЬ Нашу Реальность.

    КОЛДУН, как Вы его называете и я его понимаю, САТАНА, АНТИХРИСТ и прочие "обозначения" ВОЛИ РОДА разрушать то, что ему более не надо, занимается так своей РАБОТОЙ. Для этого у него есть СИСТЕМА ТЁМНЫХ.
    СИСТЕМА СВЕТЛЫХ - направлена на СОЗИДАНИЕ - РАЗВИТИЕ - ГАРМОНИЮ.....

    Админ, как Вы понимаете, КТО ЭТО ЕСТЬ ?
    Read
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyПн Дек 10, 2018 11:39 am

    Здравия Вам, Герман.
    Любознательность - ценное качество, и люди со складом ума, которые умеют его применять и развивать для меня очень интересны.
    Алфавиты родной речи - это неруктворные системы. Рождение букв - это результат последовательных действий (АлгоРитм) движения ...
    Герман, вот на эти три точки , я тоже могу сказать, что это мой " Учитель".
    " Эра ЧелоВечности ( респект и уважение  Админу) , "Ключи к тайнам Жизни" ( Валентина Лаврова), Ананий Фёдорович Шубин-Абрамов (учёный буков) , Говоров Владимир Иванович ( учёный слова), Рогов Николай Алексеевич ( учёный циркуля)
    Недавно добрые люди выложили несколько лекций Советского учёного Побиск Георгиевича Кузнецова. Всё , что он говорит - ГОДится,
    ибо  "не годится" - это когда нет завершённого цикла развития и учебный ГОД не родится.
    https://www.youtube.com/watch?v=PQOaftcHImw
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyПн Дек 10, 2018 3:54 pm

    Герман пишет:


    КОЛДУН, как Вы его называете и я его понимаю, САТАНА, АНТИХРИСТ и прочие "обозначения" ВОЛИ РОДА разрушать то, что ему более не надо, занимается так своей РАБОТОЙ. Для этого у него есть СИСТЕМА ТЁМНЫХ.
    СИСТЕМА СВЕТЛЫХ - направлена на СОЗИДАНИЕ - РАЗВИТИЕ - ГАРМОНИЮ.....

    Админ, как Вы понимаете, КТО ЭТО ЕСТЬ ?
    Read

    Сат-ан - это одно из воплощений Высшего Духа, а страшилку о Сатане (а также бесах, демонах,...) нам преподнесли авраамические религии, внедрённые Колдуном.

    Я уже писал, что у наших предков был Культ Жизни. Но потом произошёл раскол (описан в Махабхарате) и побеждённые ушли на полуостров Индостан, где они вытеснили племена дравидов.
    А потом часть кшатриев нарушили запрет жрецов и стали создавать семьи с дравидийскими женщинами. Их потомки и создали Колдуна, а точнее, Колдунью, т.к. именно женщины так воспитали своё потомство, что оно стало злейшими врагами ариев.
    Это всё упоминается в пост-ведических документах.
    Отсюда и дравидийский культ смерти, который нам сейчас насаждают попы. А исток его в культе богини Кали.

    Это обсуждалось на форуме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyПн Дек 10, 2018 10:39 pm

    Admin пишет:

    Это обсуждалось на форуме.

    Здравы будьте, Админ !
    Насчёт колдуна - понятно. Благодарю за инфу.
    Мой вопрос был "нацелен" на другое: Противник колдуна со стороны сил света по-Вашему - КТО ?
    Вы пользуетесь реально для входа в тонкие миры знаниями индийских вед ?
    Как у Вас это получается ?

    Я уверен, другим участникам форума это будет тоже интересно.
    Неплохо бы собрать в одной теме инфу о том, кто как дошёл до выхода в тонкие миры, что говорят их кураторы-учителя.....
    Я уже от многих слышал: если хочешь поговорить с нашими славянскими предками-богами, то они "откликаются" и говорят на понятном тебе языке.
    По крайней мере мой учитель так и делает, говорит по-русски.....
    Mysli
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyПн Дек 10, 2018 10:56 pm

    ЕВА пишет:
    Рождение букв - это результат последовательных действий (АлгоРитм) движения ...
    Герман, вот на эти три точки , я тоже могу сказать, что это мой " Учитель".

    Здравы будьте, ЕВА !
    Благодарю Вас за добрые слова !
    У Вас в тонких мирах есть Учитель? Спросите Его при случае, как он называет "землю под ногами", откуда Он ?
    Про Ваших учителей в реальном мире - ясно, ознакомлюсь как-нибудь на досуге, может что и мне пригодится.
    С Вашей точки зрения, я понятно своё ведание излагаю ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyПн Дек 10, 2018 11:59 pm

    Герман пишет:

    Мой вопрос был "нацелен" на другое: Противник колдуна со стороны сил света по-Вашему - КТО ?

    Мне Ваш вопрос непонятен. Что значит "КТО"?
    Иерархия Света - это само Мироздание. Это естественное развитие Вселенной. И порядок, гармония идут от Абсолюта. Это Высший Закон для Вселенной.

    Мировоззрение культа смерти противоестественно, его создали люди, создав эгрегор культа смерти. И от этого эгрегора они получают подпитку и указания, что им делать. Реально же эгрегором управляют его хозяева - Коэны (создатели эгрегора). Но т.к. эгрегор антагонистичен Надмирной Реальности, то они встречают противодействие Свыше.

    Для того, чтобы войти в Иерархию Света надо жить по Высшему Закону. При этом можно получать помощь от более высоких иерархических уровней Вселенной. У нас на форуме эти уровни описаны, как уровни Различения.
    Но поддержку получают не только те люди, которые читали наш форум. Они могут называть эту поддержку по-другому. Важно, чтобы они не путали её с эгрегором культа смерти, который в какой-то мере воздействует на каждого из нас и создаёт враждебную среду вокруг нас.


    Цитата :
    Вы пользуетесь реально для входа в тонкие миры знаниями индийских вед ?
    Как у Вас это получается ?
    Я уверен, другим участникам форума это будет тоже интересно.

    У меня контакт с Инфополем был задолго до образования этого форума и задолго до того, как до меня дошла информация о Ведах.
    Я очень редко запрашиваю контакт с Инфополем. Обычно инициатива идёт Свыше. Чаще всего это происходит, если мне угрожает опасность или если я собираюсь пойти по неправильному пути. Контакт с Инфополем обычно забирает много энергии от человека, поэтому я не часто иду на него.

    Возможно, читателям это и интересно, но я хочу предостеречь от праздного интереса. Это не игрушки и не цирковое представление. Контакт - это сугубо индивидуальное явление для каждого из нас и совсем не обязательно подражать другим людям, которые якобы выходят на контакт по своему желанию и обучают этому всех, кому не лень.

    Цитата :

    Неплохо бы собрать в одной теме инфу о том, кто как дошёл до выхода в тонкие миры, что говорят их кураторы-учителя.....
    Я уже от многих слышал: если хочешь поговорить с нашими славянскими предками-богами, то они "откликаются" и говорят на понятном тебе языке.
    По крайней мере мой учитель так и делает, говорит по-русски.....
    Mysli

    Я не знаю, можно ли назвать куратором того, кого мне показали, но это было что-то живое, но не человек. Это был очень мощный сгусток энергии, хотя сквозь него проступали какие-то черты лица.
    Как только это почувствовало мой страх (у меня совсем не было психологической подготовки) оно исчезло и больше не появлялось.
    Вообще информация из Инфополя идёт очень быстрым потоком, и мне удаётся осознать только малую её часть. Остальное идёт напрямую и осознаётся по мере необходимости.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 2:26 am

    Когда меня спрашивали о статье, удалённой Рареманом, я отвечал по памяти и немного "поднаврал".

    Но нашёл в своих архивах копию статьи и опубликовал.

    Старые свои посты подкорректировал.

    https://chelovechnost.forum.co.ee/t549-topic#17925

    Как видите, статья серьёзная, а потому удаление её с КОНТа автором - это вредительство по отношению к читателям.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 3:01 am

    Admin пишет:

    У меня контакт с Инфополем был задолго до образования этого форума и задолго до того, как до меня дошла информация о Ведах.

    Здравы будьте, Админ !
    Мне очень приятно, (пока не знаю как Вам ), что наше ОБЩЕНИЕ выходит на более интересный уровень.
    Мои знания для Вас пока не понятны - это НОРМАЛЬНО ! Я буду для себя переводить Вашу инфу в "мою систему координат" и результаты обсудим позже.
    Очень Вам признателен ! Только не подумайте, что издеваюсь, я "честно и с открытым сердцем !".
    Позвольте небольшое замечание:

    Я хочу просто знать, у кого как получилось в реальности. Выход в инфополе - дело индивидуальное - согласен на все 100%. Для меня это главная "подсказка Рода" правильно ли я иду своим путём, не нарушаю ли где ЕГО ПОРЯДОК. Иногда бывает подъём часа в 4 утра и короткий блок образов - это если моему Учителю надо или я где "накосячил". А так.. пока всё хорошо. Мой Учитель с самого начала объявился как "нормальный человек", никакого давления или подавления Воли...
    Ладно, отключаюсь на осмысление.....

    Mysli
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПарусА




    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 8:16 am

    Admin пишет:
    Когда меня спрашивали о статье, удалённой Рареманом, я отвечал по памяти и немного "поднаврал".

    Но нашёл в своих архивах копию статьи и опубликовал.

    Старые свои посты подкорректировал.

    https://chelovechnost.forum.co.ee/t549-topic#17925

    Как видите, статья серьёзная, а потому удаление её с КОНТа автором - это вредительство по отношению к читателям.


    очень неприятное ощущение...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 10:35 am

    Добро пожаловать, ПарусА! Krolik

    Само содержание статьи не располагает к приятным ощущениям.

    Но после того, как автор удалил свою статью с КОНТа с его многочисленными читателями (дескать, раз меня "забанили", то я удалю все свои прежние публикации), возникает вопрос:

    А верит ли сам автор в свой прогноз?

    Если бы он верил, то для него личные амбиции отошли бы на второй план, а стремление предотвратить несчастье оказалось бы важнее.

    Значит Рареману статья нужна для того, чтобы обратить внимание на себя лично, привлечь паству и изображать из себя спасителя Русов?
    Иначе как объяснить его действия?

    Но это мои личные предположения - следствие моего недоверия Рареману, которое и привело к нашему разрыву.

    Время покажет, прав ли он был в своём прогнозе.

    Но на всякий случай я опубликую и его статью о выживании.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    ПарусА




    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 12:03 pm

    Статья серьезная, я ее читал до этого, но я имел ввиду другое - Маленькая ложь может вызвать большое недоверие, в т.ч. и Высших Сил
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 12:49 pm

    ПарусА пишет:
    Статья серьезная, я ее читал до этого, но я имел ввиду другое - Маленькая ложь может вызвать большое недоверие,  в т.ч. и Высших Сил

    Поясните, о чём Вы.

    Если это Ваша претензия о нарушении авторских прав, то здесь нарушения нет, т.к. я указал автора статьи и время и место первой публикации.

    Я обещал публиковать всё полезное, что написано бывшим АК и выполняю своё обещание.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 1:43 pm

    ПарусА пишет:
    Маленькая ложь может вызвать большое недоверие,  в т.ч. и Высших Сил

    В этом я с Вами абсолютно согласен. Более того, мы видим отклик Высших Сил воочию, наблюдая, как складывается судьба потомков Раремана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 2:51 pm

    Спросите Его при случае, как он называет "землю под ногами", откуда Он ?
    И Вас, благодарю, Герман, за МироЛюбивость."Духовная кольчуга Руси". Воистину, Территория Богов..."
    Терь - это больше, чем Территория.
    "Териберка - село в Кольском районе Мурманской области. Название село получило по одноимённой реке Териберке, название которой в свою очередь, по одной из версий, восходит к устаревшему названию Кольского полуострова - Терь.
    В России Териберка является единственным местом куда можно добраться по автомобильной дороге, чтобы увидеть открытое Баренцево море и Северный Ледовый океан."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПарусА




    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 4:11 pm

    Admin пишет:
    Поясните, о чём Вы.

    об этом:

    Admin пишет:
    Но нашёл в своих архивах копию статьи и опубликовал.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 4:24 pm

    ПарусА пишет:
    Admin пишет:
    Поясните, о чём Вы.

    об этом:

    Admin пишет:
    Но нашёл в своих архивах копию статьи и опубликовал.


    Вы ведёте себя очень странно.

    А Вы осведомлены, что хранится в моих архивах? Вы хаккер?
    Неужели Вы думаете, что за то время, что эта статья висела на КОНТе, я не успел сделать копию? Просто копия была в памяти другого компьютера, который находился не там, где я сейчас живу.

    Вам очень хочется, чтобы я указал ссылку на форум Раремана?
    А разве Рареман указывает на своём форуме ссылку на этот форум, когда публикует МОИ статьи? Он даже имени моего не упоминает, как автора.

    А ведь он опубликовал не одну статью, где реально автором был только я.
    Напомнить Вам, о каких статьях идёт речь?

    И, обратите внимание, мы здесь, хоть и критикуем Раремана, но, в отличие от него, его личных данных не публикуем, хотя нам они известны.
    Так что рекомендую Вам посоветовать Рареману изменить своё поведение в отношении нашего форума.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    ПарусА




    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 5:15 pm

    Admin пишет:
    Неужели Вы думаете, что за то время, что эта статья висела на КОНТе, я не успел сделать копию? Просто копия была в памяти другого компьютера

    Маленькая ложь может вызвать большое недоверие... Sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 6:00 pm

    ПарусА пишет:
    Admin пишет:
    Неужели Вы думаете, что за то время, что эта статья висела на КОНТе, я не успел сделать копию? Просто копия была в памяти другого компьютера


    Маленькая ложь может вызвать большое недоверие... Sad

    Вы голословны. И вобщем-то я и не нуждаюсь в доверии кого попало.

    А Рареману Вы об этом (о большом недоверии) напомнили? Он ведь явно "забыл" Вас уведомить, что бОльшую часть тех карт, которые он использует в якобы "своих" статьях, склеивал я. Как по-Вашему, присваивать труд людей и обливать их грязью - это достойно доверия?

    Вы не ответили на мой вопрос о МОИХ статьях, которые опубликованы на форуме Раремана.

    Не пойму, что Вам не нравится. Вы против того, чтобы я публиковал статьи, которые публиковал Рареман на КОНТе?

    Но ведь я имею полное право опубликовать много фрагментов этих статей даже не упоминая Раремана.
    Вас такой поворот устроит?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Вопросы от новичков по основному Изложению
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
     Похожие темы
    -
    » О создании новой группы для авторов-новичков
    » Луна.
    » Вопросы - Ответы - Предложения

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
    Перейти: