Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Вчера в 7:26 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Здоровое Питание (Мировоззренческий подход)
  • » Вопросы изучения истории

  •  

     Вопросы от новичков по основному Изложению

    Перейти вниз 
    +14
    ЕВА
    naivny2010
    Герман
    Цветочек
    Zayats Stas
    Leyia
    RareMan
    Андрей
    искатель
    Владимир Волк
    dadhy
    Admin
    Раритет
    vgik009
    Участников: 18
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
    АвторСообщение
    ПарусА




    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 12:33 pm

    Admin пишет:
    Вы голословны. И вобщем-то я и не нуждаюсь в доверии кого попало.

    Admin, кому нужно это доказательство - мне?, Вам? (мы оба знаем правду), или может быть Высшим Силам?, которые также были зачислены Вами в категорию "кто попало":

    Admin пишет:
    Не пойму, что Вам не нравится.

    Вы на форуме постоянно говорите, что способность общения с ВС напрямую зависит от нравственности. Но нравственность-то непосредственно связана с честью/честностью.

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Aau10

    То есть главное не то - кто как пытается "выглядеть" в глазах друг друга, а то, как каждый из нас выглядит в глазах ВС, т.е. пользуется доверием у ВС.

    Admin пишет:
    …т.к. эгрегор антагонистичен Надмирной Реальности, то они встречают противодействие Свыше.

    Для того, чтобы войти в Иерархию Света надо жить по Высшему Закону.

    Высший Закон и ложь не совместимы. Нет чести/честности – нет нравственности, а значит и общения с ВС тоже нет, но есть противостояние Свыше тому челу, кто хочет выглядеть честнее, чем он есть на самом деле, о чем я Вам открыто и сказал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 2:02 pm

    ПарусА!

    Не вам, "шестёркам" Раремана рассуждать о чести!

    И Высшие Силы видят, кто из нас действительно заботится о своём народе, а кто использует свои связи со спецслужбами, чтобы удовлетворить свою страстишку властвовать над одурманенными "зомби".

    Если бы для вас всех слово "честь" не было пустым звуком, вы бы отвернулись от этого безумца, когда он открытым текстом заявил, что я должен у него в ногах ползать, умоляя его впустить меня на его форум.

    Если до вас всех ещё не "дошло", то акцентирую ваше внимание:

    Рареман получает удовольствие, когда перед ним ползают на коленях и умоляют его о милости

    И вы все уже ползаете перед ним на коленях и выполняете все его пожелания, даже самые безумные.

    На что вы рассчитывали, когда пришли сюда со своими иудейскими приёмчиками?

    На уважение к себе?

    А вы все заслуживаете уважения?

    Идите холопствовать перед Рареманом, если ни на что другое не способны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 2:05 pm

    Обращаюсь к читателям.

    Хотите ли вы, чтобы посланник Раремана продолжал разводить демагогию на нашем форуме?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 3:20 pm

    ПарусА, иди своим дремучим лесом (лёсом). Uborka
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПарусА




    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 5:01 pm

    Admin пишет:
    ..посланник Раремана..

    ЕВА пишет:
    ПарусА,  иди своим дремучим лесом (лёсом). Uborka

    Admin, почему Вы подумали, что я какой-то там посланник?, я написал Вам от себя, ЛИЧНО.

    Ева, Admin, если человек случайно увидел ложь и указал на нее не потому, что он на что-то там рассчитывал, а потому что она вызвала в нем отторжение, он должен идти лесом или помалкивать в тряпочку?


    Последний раз редактировалось: ПарусА (Ср Дек 12, 2018 5:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Цветочек




    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2018-11-26

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 5:03 pm

    ПарусА пишет:
    Для того, чтобы войти в Иерархию Света надо жить по Высшему Закону.

    Здравствуйте ПарусА! что вы к Человеку пристали, зачем Вы тут в ступе воду мелете?

    У Вас есть вопросы по существу к той информации что есть на форуме? нет, идите дальше с миром Smile

    межличностные беседы нравственные люди ведут посредством личныx сообщений
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПарусА




    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 5:37 pm

    Здравствуйте Цветочек! Я просто увидел обсуждение и сделал попытку аккуратно сказать в чем увидел не правду. Не знал, что здесь открыто не принято об этом говорить. К самой информации претензий не нахожу. "С миром" меня сейчас скорей всего отправят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Цветочек




    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2018-11-26

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 5:39 pm

    Admin пишет:
    Обращаюсь к читателям.

    Хотите ли вы, чтобы посланник Раремана продолжал разводить демагогию на нашем форуме?

    Считаю любой должен иметь возможность высказать свои мысли по теме обсуждения, вдруг у ПарусА будут изложены по настоящему сейчас полезные для форума, читателей и вцелом человеческого сообщества мысли, идеи Smile

    поддерживаю Германа нужно обсудить обе темы о Катастрофе и Выживании, благодарю Вас Админ за развернутые, простые и честные ответы!

    Админ обновите пожалуйста ссылки если возможно в этой теме https://chelovechnost.forum.co.ee/t69p100-topic на эти книги, они скачиваются, но не открываются, выдает ошибку -

    RareMan пишет:
    Тема: Re: Слова, Понятия, Образы   Пн Сен 16, 2013 4:18 pm
    raiart,

    Если "Культ Смерти" в контексте разговора, то я бы порекомендовал прочитать две книги. В паре они дополняют друг-друга и дают достаточно хорошую картину:

    - 1889-Ars Quatuor Coronatorum-v2.pdf
    - 1868-A general history of free-masonry in Europe.pdf
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Цветочек




    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2018-11-26

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 6:26 pm

    ПарусА пишет:
    Не знал, что здесь открыто не принято об этом говорить. К самой информации претензий не нахожу.

    ПарусА вы сейчас делаете подмену смысла моиx слов. Прошу Вас не вносите деструктив в атмосферу форума.

    Давайте объединятся и думать что делать!

    Читатели на форум, полагаю все меня поддержат, пришли сюда не за тем, чтобы персоналии обсуждать,
    а затем, чтобы обсуждать актуальные и действительно важные для развития будущего общества и саморазвития темы.

    ПарусА что Вы думаете по теме Переезда Империи в нашу страну в 2021г? Что делать??
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 6:42 pm

    Цветочек пишет:


    Считаю любой должен иметь возможность высказать свои мысли по теме обсуждения, вдруг у ПарусА будут изложены по настоящему сейчас полезные для форума, читателей и вцелом человеческого сообщества мысли, идеи Smile

    Согласен с Вами, поэтому не препятствую тому, чтобы на форуме регистрировались люди из окружения Раремана, хотя никакого уважения к ним не испытываю. Но Вы же видите, ПарусА пришёл на форум, чтобы в чём-то меня разоблачить, хотя ничего плохого я не совершал. Как быть в этой ситуации? Удалять личностные выпады? Пусть эти люди займутся повышением собственного нравственного уровня.

    Цитата :
    Админ обновите пожалуйста ссылки если возможно в этой теме https://chelovechnost.forum.co.ee/t69p100-topic

    Эти ссылки давал Рареман. Не знаю, сохранил ли я эти книги в архиве, а если сохранил, то в каком архиве. Если в дальнем, то я не часто бываю в этом доме зимой.

    Может быть ПарусА проявит свою честность и сообщит нам, где найти эти книги (разумеется, не требуя от желающих сообщать о своём местонахождении и присылать своё фото, как это принято на форуме Раремана)?

    Кстати, ПарусА точно из окружения Раремана. Я его узнал по стилю общения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 7:17 pm

    Админ, я и не сомневался, что Вы достойно ответите на "происки врагов".
    У меня 2 предложения: 1- в "закрытом форуме" обсуждаем между собой действительно важные темы ( не для раремана, спецслужб и прочих.....)
    2- в "открытом доступе" говорим с учётом шпионов врага......
    Админ, на Вас ложится большая дополнительная нагрузка ( разпределять что куда ).
    Именно поэтому я пока и не тороплюсь с инфой о влиянии Ведической Азбуки СУТЕЙ Рода на их внутренний мир ( было очередное озарение)....
    То, что на форуме появились предатели говорит о том, что мы НА ВЕРНОМ ПУТИ.  Yes


    Да, кстати, очень интересная инфа: https://vk.com/feed?list=1&section=list&w=wall245785278_2703
    В конце там есть одна пдф-ка ....

       Friends
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ПарусА




    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 7:57 pm

    Цветочек пишет:
    ПарусА что Вы думаете по теме Переезда Империи в нашу страну в 2021г? Что делать??

    Если Вы об этой статье http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

    То я скептически отношусь к тому что там пишут - много чего предлагают принять просто на веру, и вообще мне она показалась какой-то путаной:

    п.4. В 1966 году, по истечении 99 лет СССР не мог требовать возращении Аляски, так как был по сути - временным государственным образованием и, соответственно, не являлся Сувереном над Российской Империей.

    п.6. существуют все основания для предъявления права требования при условии, если инициировать восстановление СССР\РСФСР на основании Референдума от 17 марта 1991 г и\или создание нового суверенного государства, полного продолжателя, праводержателя и правопреемника РИ\РСФСР\СССР. Это возможно и необходимо сделать, так как Британский монарх принял на себя права Суверена Российской Империи тайно, путем преступного сговора с изменниками Родины, против воли представителей сословий и всего народа Российской Империи, обладающего потенциальными, но не реализованными правами Суверена в силу осуществления противоправных действий королевской династии Великобритании.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 8:10 pm

    Герман пишет:
    Админ, я и не сомневался, что Вы достойно ответите на "происки врагов".
    У меня 2 предложения: 1- в "закрытом форуме" обсуждаем между собой действительно важные темы ( не для раремана, спецслужб и прочих.....)

    Мне бы не хотелось создавать закрытые форумы. Наш форум предназначен для помощи всем людям, кто хочет жить и общаться по-человечески. Мы не обсуждаем ничего такого, за что нас можно было бы привлечь к ответственности. И при этом мы должны суметь защитить посетителей от разглашения их личных данных.

    У нас уже была закрытая группа, где мы обсуждали статьи, предназначенные к публикации. И ничего хорошего из этого не вышло:

    - члены группы расслабились, сообщали друг другу свои личные данные, а после конфликта вывалили эти личные данные на всеобщее обозрение;
    - члены группы активно общались в закрытой группе, а в это время открытый форум бездействовал;
    -члены группы ощутили себя "элитой" и совсем перестали работать над собой, уровень их развития понизился;
    - "закрытость" форума не защищает от проникновения на него шпионов.

    Но пагубный опыт создания закрытых разделов ничему не научил Раремана. Он снова создал "закрытый" форум, попасть на который можно только сообщив своё местонахождение и подтвердив это местонахождение своим фото на фоне указанного админом объекта. При этом на форуме Раремана отслеживаются все "ай-пи"  адреса посетителей форума (в.т.ч. и незарегистрированных). Личные письма всех посетителей сохраняются и хранятся много лет. Т.е. посетители, интересующиеся информацией форума, сразу попадают "под колпак".

    И, как показал мой личный опыт противодействия Рареману, в случае, если кто-то вступит в конфликт с хозяевами форума, против него будут применены самые жёсткие меры:

    - вначале будут оказывать давление шантажом;
    - если не поможет, будут опубликованы личные данные, в т.ч. фото и адреса;
    - будут подобраны те фрагменты личных писем и сообщений, которые можно неоднозначно трактовать, всё это будет обнародовано в порядке "чёрного пиара";
    - если известны сведения о семье опального, то будут угрозы членам семьи.


    Нам всё это ни к чему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 12, 2018 10:25 pm

    Народ, кому интересно, смотрите: http://ruspravda.info/Igor-Ashmanov-Mentalnie-epidemii-34118.html
    Игорь Ашманов: "Ментальные эпидемии" на РУСПРАВДА...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyЧт Дек 13, 2018 12:08 pm

    Когда происходит подмена понятий просвещённости и образованности, кодировки липнут , как мухи.
    Вот художественный фильм " Повелитель мух". Нет холода, нет голода, нет ещё даже полового влечения и нет Просвещённости.
    " Самолёт терпит крушение вблизи необитаемого острова. Около двух десятков мальчишек разного возраста нашли здесь спасение. Старшим примерно 12 лет. Хорошая новость — остров почти райский уголок. Здесь тепло, очевидно из-за близости Гольфстрима, а также достаточно питьевой воды, растительной и животной пищи. Плохая новость — остров необитаем и в живых не осталось никого из взрослых."https://www.youtube.com/watch?v=HVQOrkwFZLw
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Цветочек




    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2018-11-26

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyЧт Дек 13, 2018 6:02 pm

    К обсуждению. Предлагаю внести в обычай общения на форуме следующее:
    1. Все что связано с персоналиями - не обсуждать в принципе, так как это пустая трата эмоциональная и временная для читателей. Кто о ком, что думает (глупец, враг и тп.) пусть выкладывает в ином месте. Мы все в разной мере продукт взаимодействия цивилизаций с разным мировоззрением, соответственно каждый будет в чем прав или неправ в какой то момент времени. Как я понимаю форум - не болталка, а виртуальная площадка для обсуждения серьезныx и важныx тем для общества.
    2. Стратегически важную информацию предлагаю на форуме нигде не выкладывать совсем, Админ совершенно прав.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyЧт Дек 13, 2018 6:56 pm

    Цветочек пишет:
    К обсуждению. Предлагаю внести в обычай общения на форуме следующее:
    1. Все что связано с персоналиями - не обсуждать в принципе, так как это пустая трата эмоциональная и временная для читателей. Кто о ком, что думает (глупец, враг и тп.) пусть выкладывает в ином месте. Мы все в разной мере продукт взаимодействия цивилизаций с разным мировоззрением, соответственно каждый будет в чем прав или неправ в какой то момент времени. Как я понимаю форум - не болталка, а виртуальная площадка для обсуждения серьезныx и важныx тем для общества.


    Наш форум называется "Эра ЧелоВечности", поэтому вопросы морали обсуждать придётся. И затрагивать поведение отдельных личностей тоже придётся.

    В т.ч. и поведение Админа, если он в чём-то ошибается.

    Все люди совершают ошибки. Важно, как они исправляют эти ошибки. Иногда "исправления" таковы, что ошибки становятся необратимыми.

    Но это должно быть честное обсуждение без цепляния к мелочам. Тогда оно принесёт пользу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Цветочек




    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2018-11-26

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyЧт Дек 13, 2018 7:09 pm

    ПарусА пишет:
    Цветочек пишет:
    ПарусА что Вы думаете по теме Переезда Империи в нашу страну в 2021г? Что делать??
    Если Вы об этой статье http://pravosudija.net

    ПарусА не об этой статье. А по сути вопроса - что Вы, лично сами, думаете о Переезде Империи в нашу страну в 2021 и что Вы предлагаете сделать чтобы это предотвратить?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyПт Дек 14, 2018 1:34 pm

    "На миру (на людях, с людьми) и смерть красна (не страшна)"
    Думаю, надо в трудные времена иметь в семье здравый рассудок и здравых соседей, поэтому главное выстроить мирные взаимоотношения, ибо спасение - это единаЧество.
    Разбежаться по землянкам и окопам - это примета войны, а не Мира.
    Рареман сам жертва нагнетённого страха войны и под "овечьей шкурой" транслирует его на окружающих.
    Админ по полной испытал это влияние на себе, но выдержал и сохранил равновесие.
    Живы будем - не помрём !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Vlad88




    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2018-12-13

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 19, 2018 11:03 am

    Admin пишет:


    - члены группы расслабились, сообщали друг другу свои личные данные, а после конфликта вывалили эти личные данные на всеобщее обозрение;

    И, как показал мой личный опыт противодействия Рареману, в случае, если кто-то вступит в конфликт с хозяевами форума, против него будут применены самые жёсткие меры:

    - вначале будут оказывать давление шантажом;
    - если не поможет, будут опубликованы личные данные, в т.ч. фото и адреса;
    - будут подобраны те фрагменты личных писем и сообщений, которые можно неоднозначно трактовать, всё это будет обнародовано в порядке "чёрного пиара";


    Трудно назвать Вашу игру разумной, ведь есть слова и других членов группы, которые показывают именно Вас предательницей, использовавшей именно эти перечисленные методы, всего лишь из за своих амбиций. Совсем нетрудно сравнить версии. Можете сами проверить на http://russia-magna.forum2x2.ru/t94-topic

    RareMan пишет:
    Одним из главных условий участия в этом разделе является Взаимное Доверие.
    По-этому, мы хотели бы быть знакомы с участниками, какие они есть в реальной жизни, хотя бы на минимальном уровне.

    За основу взята упрощённая процедура, применяемая в финском Фейсбуке.

    ...
    (Участники с "умершего" форума будут иметь возможность познакомиться с закрытыми ветками "умершего" форума, чтобы самостоятельно изучить события октября 2017 г. Без лишних вопросов.)

    Чем больше Вы лжёте на прошлое, тем больше накликиваете бед на себя лично. Не будет ли разумней Вам просто идти своим путём, если Вы его считаете более правильным, и этим демонстрировать своё превосходство, чем стараться возвысится за счёт лжи и ложных обвинений на порядочных людей.

    Извините мне просто непонятно, ведь правду узнать совсем нетрудно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 19, 2018 2:20 pm

    Vlad88!

    Мне пришлось в порядке самозащиты на короткое время сообщить читателям имена тех, кто помогал Рареману убивать меня. Это была с их стороны  вполне осознанная попытка убийства, а когда человека убивают, он вправе защищаться.
    Обратите внимание, я не публиковал имена тех, у кого были дети, хотя они того заслуживали. А Рареман публично угрожал моему ребёнку (на форуме он открыто писал, что у него есть оружие).

    Рареман и его окружение знали, что я в тот момент был тяжело болен, но тем не менее "чёрный пиар" и угрозы шли от них сплошным потоком. И мои личные данные он опубликовал при поддержке своего окружения гораздо раньше, чем я отплатил ему той же монетой.

    Я напомню - как только Рареман предложил перемирие, я немедленно удалил все личные данные о нём и его помощниках.

    И, тем не менее, Рареман нарушил перемирие и вновь стал публиковать мои личные данные.

    Вы можете верить словам соучастников преступлений Раремана (это характеризует и Вашу нравственность), но ведь содержание и ныне публикуемого на его форуме говорит само за себя.

    Я не собираюсь устраивать здесь свару и буду удалять любые попытки устроить её. Но если кто-то хочет увидеть скрины, подтверждающие мою правоту, то я их пришлю почтой. А если человек вызывает доверие, то могу допустить его и на скрытый форум на какое-то время. Там видно всё без подгонки фактов.

    Что касается приводимого Вами "опуса о доверии", то попробуйте объяснить, почему Рареман забанил того, кто спросил его, можно ли получить селфи и информацию о местонахождении самого Раремана и его помощников (в порядке взаимного доверия).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyСр Дек 19, 2018 11:47 pm

    Admin пишет:
    Vlad88!
    Мне пришлось в порядке самозащиты на короткое время сообщить читателям имена тех, кто помогал Рареману убивать меня. Это была с их стороны  вполне осознанная попытка убийства, а когда человека убивают, он вправе защищаться.

    И, тем не менее, Рареман нарушил перемирие и вновь стал публиковать мои личные данные.

    Здравы будьте, Админ !
    Я Вам это желаю серъёзно от всей души и чистого сердца !
    Я считаю, что мы должны знать этих ВРАГОВ ( Раремана и его пособников ) "в лицо", что бы не попасть
    под их влияние на каком-либо форуме или ещо где в инете.
    Рареман здесь на форуме много чего "озвучил", поэтому к его инфе надо относиться как
    к "воде знаний из отравленного източника" - ФИЛЬТРОВАТЬ НАДО !

    А зачем Рареману надо Вас убивать ? Простите за вопрос великодушно, я понимаю, у Вас была реальная угроза жизни.
    Или он просто действует по старому иудейскому правилу "лучшего из гоев - убей " ?! (чтобы другие из гоев продолжали "сон разума")...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyЧт Дек 20, 2018 12:59 am

    Герман пишет:

    Я считаю, что мы должны знать этих ВРАГОВ ( Раремана и его пособников ) "в лицо", что бы не попасть
    под их влияние на каком-либо форуме или ещо где в инете.

    Да, эти люди опасны, и именно поэтому я так часто обращаю внимание читателей на поведение этих людей.
    Мне не хотелось бы, чтобы посетителям форума пришлось пережить то, что пережил я: три месяца я не мог ходить без костылей, приходилось принимать сильнодействующие лекарства, которые повышали давление, и при этом защищаться от поклёпов и угроз. Я балансировал на грани инсульта. Если бы не помощь Свыше, я бы не выдержал.

    А ведь я шесть лет честно помогал Рареману и делился с ним своими проблемами....

    Цитата :

    Рареман здесь на форуме много чего "озвучил", поэтому к его инфе надо относиться как
    к "воде знаний из отравленного източника" - ФИЛЬТРОВАТЬ НАДО !

    Фильтровать надо любую информацию, т.к. "человеческий фактор" никто не отменял. Любой человек может ошибаться.
    Но Рареман чрезмерно самоуверенен и привык к безоговорочному послушанию. Поэтому у него вероятность ошибки очень велика.
    Но и отмахиваться от его информации не стоит.

    Цитата :
    А зачем Рареману надо Вас убивать ? Простите за вопрос великодушно, я понимаю, у Вас была реальная угроза жизни.
    Или он просто действует по старому иудейскому правилу "лучшего из гоев - убей " ?! (чтобы другие из гоев продолжали "сон разума")...

    Нет, он просто жесток, в нём очень сильна жажда власти над людьми, поэтому он не стесняет себя в способах достижения власти или мести. У него нет тормозов. Я не врач, но на мой взгляд это серьёзная аномалия психики.
    Я оскорбил его самолюбие, когда выгнал его с форума. А не выгнать было невозможно, т.к. он, будучи вторым админом, стал не искать истину, а "затыкать мне рот" и удалять мои посты. Т.е. у него сдали тормоза, ибо ни один нормальный человек не станет демонстративно игнорировать мнение учредителя форума.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Цветочек




    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2018-11-26

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyЧт Дек 20, 2018 7:05 pm

    Vlad88 пишет:
    Вам нужно как-то понять. что проблема в Вас и только в Вас
    извинюсь что вторгаюсь в ваш поток негатива. В чем проблема? Вы свои посты потом перечитываете внимательно на 2-3 смысл, вложенный Вами эмоциональный, нравственный аспект? Так нельзя Влад! Каким бы не был человек, но личное, это его личное. Вы поступаете абсолютно безнравственно!
    Админу предлагаю данного пользователя временно забаннить и посты со срачем удалить, читать форум невозможно, постоянно какие то разборки и переxоды на личности, оскорбления. Больше нечем заняться...
    Во всю идет война не на жизнь, а на смерть... время уxодит! Сейчас нужно объединяться в мощный кулак, созидать, помогать, направлять, давать Знания и открывать людям глаза на происxодящее в стране. Нужно менять себя и ситуацию, пока не поздно!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы от новичков по основному Изложению   Вопросы от новичков по основному Изложению - Страница 5 EmptyЧт Дек 20, 2018 10:29 pm

    Цветочек!

    Я с чистой совестью выполняю своё обещание не допустить загрязнения форума и удаляю те экскрименты, которые тут разбросал Влад. Разумеется, Владу здесь делать нЕчего  Uborka

    Теперь вы все видите, какое отребье собирает вокруг себя Рареман.

    И хотя Рареман старается заманить на свой форум людей, напуская таинственность на публикуемую им информацию, но надо помнить, что Рареман когда-то участвовал в эксперименте над детьми, изолированными от общества. И он знает, как вложить в информационную систему человека то, что ему нужно. Всегда держите в памяти, что как бы ни были интересны статьи Раремана (а они действительно интересны), он их публикует с какой-то СВОЕЙ тайной целью.

    Цветочек пишет:
    Сейчас нужно объединяться в мощный кулак, созидать, помогать, направлять, давать Знания и открывать людям глаза на происxодящее в стране. Нужно менять себя и ситуацию, пока не поздно!

    Вот по этой причине я не препятствую регистрации на форуме людей из окружения Раремана.
    И все вы видите, как они используют эту возможность.

    Одно дело критика (я старался быть справедливым), которая может помочь исправить недостатки. А другое дело - пересказ грязных сплетен ради "чёрного пиара".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Вопросы от новичков по основному Изложению
    Вернуться к началу 
    Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
     Похожие темы
    -
    » О создании новой группы для авторов-новичков
    » Луна.
    » Вопросы - Ответы - Предложения

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
    Перейти: