Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы

 

 Самоидентификация Русского Народа

Перейти вниз 
+13
Дева
harvasko
lesnik
sergej-ermak
Andry33
alexfom
Эвелина
Ludok
Bulirmo
баварец
RareMan
alexandreeff
ANZA78
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
ANZA78




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2013-07-11
Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 3:39 pm

raiart пишет:
Флаг, конечно, важно, но мне более интересно и практично отработка перехвата управления, хотя бы над СМИ.

Разработка, каких-нибуть "ментальных конструкций" чтобы информация от СМИ ложь) вызывала отвращение при передачи лжи...

Флаг -отдельная песня. Тут, как автор решит, что можно - так и начнем думать. Это важно.

Про ментальные конструкции интересно. Что Вы имеете ввиду? СМИ и так стремительно теряют рейтинги, потому в Интернет

так массово и стали приходить люди. Возможно, что стоит поднажать.

П.С. Лесник, одна только простая футболочка с двухцветной, но качественной печатью обойдется в 2000-2500руб при штучном заказе.

А знамя будет столько стоить только за материал. Я говорю про качественную печать, а не то, что делают в павильонах на термопринтерах.

Погорячился немного. Флаг в среднем в районе 3000 обойдется при заказе от 1-9 штук. Технологии ушли далеко с тех пор, как я этим занималсяSmile http://www.megaflag.ru/products/flagi-dlya-krepleniya-na-drevko


Последний раз редактировалось: ANZA78 (Пн Янв 23, 2017 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелина

Эвелина


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-05-30

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 3:43 pm

Безусловно надо идти до логического конца, что называется! Как? Надо хорошенько подумать. Давайте подведем итог комментариев. Надо выбрать нормальные, адекватные " за" + дополнения т "нет" + предложения... НЕадекватов и бандерлогов в расчет не брать. А вот и я тоже хотела бы, чтобы такой флаг и герб-солнышко был у меня дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 3:50 pm

ANZA78 пишет:
...одна только простая футболочка с двухцветной, но качественной печатью обойдется в 2000-2500руб при штучном заказе...

Дык я же не гадаю, по этому и ссылку скинул специально, могу конкретно в своём случае с настольным флагом примерные расценки: http://inari.ru/flagi-i-flagshtoki/flazhnaya-produktciya/flazhki/flag-firmenniy-nastolniy.html
Мне дороже всего обойдётся шток с мраморной подставкой!)

Касаемо футболок могу тоже позондировать компании в инете со стоимостью! Не думаю, что всё прям так запущено! А вот идея о логотипах на футболке классная!) Впереди лето, можно и об этом подумать!)

Хотя я не учёл наш географический разброс! Возможно, что подороже у Вас, значительно дешевле у нас, или наоборот...))) pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 4:25 pm

....Сначала флаг довести до ума.... Обязательно! Нам совершенно посторонние люди прямым текстом говорят, что идея имеет право на жизнь! Сначала проработать Звезду(поискать инфу о символических изображениях Сириуса, и проработать одноцвет и двуцвет для флага и Солнца. и ещё куча всего вылезет... Сейчас понимаю, может зря испугался делать Солнце-Месяц и Звезду, хотя не факт, что осилил бы. Возможно, в 3дс макс трёхмерку солнца сделать получится, посмотрим. Главное, мне есть с кем и для кого. Благодарю Всех за участие и помощь! Но, неделю отдыха я себе возьму, дома все дела встали... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 6:44 pm

Мне к ст.понравился тоже ваниант со звездой и орнаментом от Лэйи, только не знаю, можно такие орнаменты на флагах изображать, или нет?
А что, если сделать 2 в одном?) Флаг, а внутри него герб? Тогда возможно будут более развязанными руки?! Вот допустим герб СССР ведь шедевр же! Красивый какой и насыщенный! Не то, что сейчас-курка мутант! Ни ума, ни фантазии!

С колосками, возможно тоже как то поработать бы (ну напр.как кто то предлагал), пошире сделать, что бы не мельтешили, а то много, мелко и однообразно, хотя опять же это на мой взгляд. Уж если брать планку, то однозначно равняясь на герб СССР! (Я в общем говорю).

Короче идея отличная, удочку закинули, немного пообсуждали... Плохо, что вся эта геральдика загоняет под определённые стандарты! Чувствую harvasko скоро экспертом станет в этих вопросах! da
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 7:30 pm

я очень боюсь получить полметра колючей проволоки, скрещивая ужа с ежом. Получится или пародия на Сов. Герб или кокарда. "Будем искать с перламутровыми пуговицами"© ... Звезда впишется, а свасти может оптически стать либо царапинами, либо четырьмя каплями в кругу, отпадает. Колосья - думать надо. проверю одно- и двухцветкой. Покажу, как оно, обсудим... Может, визуально, их не больше, а меньше делать надо. К тому же, всё, что можно посчитать, имеет символы в числах - кол-во колосьев, зёрен. Тут у меня тёмный лес по бурелому. Полный ноль, поэтому подбирал на взгляд... Много чё, короче. Думать кучей нада...
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 7:47 pm

harvasko пишет:
боюсь получить полметра колючей проволоки, скрещивая ужа с ежом.
А не нужно ничего скрещивать! Я сравнение привёл образное, т.к. не заметил каких либо ограничений в советском гербе!

Думаю, что не стоит сильно "зажиматься", влезая под определённые шаблоны, понятно, что нужна золотая середина без фанатизма, но как мне кажется, должно получиться не только символично, но и красиво, я бы даже сказал-богато!) Опять возращаюсь к гербу ссср, в нём же "утонуть" можно!) Если бы художник придерживался жидовских шаблонов и правил, думаю не вышло бы такого шедевра!

А нам однозначно скрещивать никого не нужно, должен быть исключительно символичный, самодостаточный, красивый эксклюзивный вариант!)
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 9:11 pm

Какая силища была! Да и просто красиво:
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 2
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 9:17 pm

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 9:20 pm

raiart пишет:
Sad
Не стоит огорчаться! У нас ещё лучше будет! То прошлая эпоха, а мы творим будущее!)

Думаю не плохо было бы составить перечень НАШИХ символов (по максимуму), которые теоретически можно использовать в разработке флага (герба), а уж потом методом подбора и в результате обсуждений выйти на финишный вариант! Я напр.могу начать, а вы меня дополните:

1. Сириус (возможно наша прародина),
2. Матушка солнце,
3. Мать сыра земля,
4. Месяц,
5. Колосья пшеницы,
6. Дракон.
7. Мож какой НАШ орнамент (типа окантовки флага)?...

Из цветовых палитр:
1. Белый цвет,
2. Золотой (с оттенками),
3. Возможно чёрный (в качестве контуров, по кр.мере на флаге с гербом ссср это классно смотрится).

Может ещё какой а?

Вот так считаю нормально, хоть видно из чего выбирать и компилировать! Можно даже закидывать в качестве примеров какие то фото (изображения), для примера "образа", а наш спец harvasko уже доведёт до ума!) Так всем миром и сотворим!)
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Янв 24, 2017 6:40 am

Серп и Молот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дева




Сообщения : 420
Дата регистрации : 2015-05-25

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Янв 24, 2017 9:30 am

Серп и молот где-то мелькало, что масонский вариант. Где-то на форуме, точнее не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дева




Сообщения : 420
Дата регистрации : 2015-05-25

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Янв 24, 2017 9:33 am


raiart пишет:
...мне более интересно ...перехват управления, хотя бы над СМИ.
В комментариях на конте была мысль зайти на местные форумы. Николай Панков заметил, что этими вопросами будем заниматься здесь. Но пока по этой идее тихо. Не забыл ли в круговерти?
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Янв 24, 2017 9:51 am

...Серп...масонский вариант... скорее, очень древний ритуальный жертвенный нож. Древнее земледелия... А когда рожь и пшеница стали святыней-пищей, стал инструментом. Мало ли что масоны готовы себе присвоить, так, что пофиг на них, хай таятся и секретничают, "ужасы на крыльях ночи", блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andry33

Andry33


Сообщения : 781
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : где-то в России

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Янв 24, 2017 1:31 pm

Дева пишет:
Серп и молот где-то мелькало, что масонский вариант. Где-то на форуме, точнее не помню.


"СиМ" похож на букву еврейского алфавита:


Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 2cr63gm

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 2eq4do6

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 2wc1dw7


Значение буквы - огонь, вечное, колышущееся пламя на углях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дигнат

Дигнат


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Херсон

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Янв 24, 2017 3:47 pm

Это из моей группы. Может кому-то какие-то элементы понравятся.
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 BfocdCCe21I
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dignat
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Янв 24, 2017 5:20 pm

Кстати, автор этой Жар-Птицы профессиональный художник-геральдист Панасенко.
Прекрасная работа...


а вот серп и молот - буква "шин"... тихонечко офигеваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дигнат

Дигнат


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Херсон

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyСр Янв 25, 2017 2:04 pm

Реставрированная жар птица в большом разрешении. Реставрировал через векторизацию графики. Ребята из Днепропетровка потом себе полотно распечатали. Иногда на видео видно.
https://yadi.sk/i/cXstLPnV3AE3kn
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dignat
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyСр Янв 25, 2017 6:35 pm

Дигнат,

Солнышко на встречных Свастиках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дигнат

Дигнат


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Херсон

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyСр Янв 25, 2017 9:44 pm

Солнце объединить с триглавом, вроде как в Днепровске придумали. Занимался этим человек, который нигде никак не светился. Я когда присоединился к этой группе, эмблема уже была готова. Потом кто-то, опять из Днепропетровска, позже решил жар-птицу добавить.

Я им только помог подготовить жар птицу для печати на большие холсты.

По поводу триглава и солнца много вопросов задавали, что на самом деле все детали означают. Никто толком ничего не сказал, вспоминали явь, навь, правь, МИМ. Но так как всем нравилось, так и оставили. Где-то видел чуть другое солнце, без коротких лучей. Символ постепенно эволюционировал.

Есть ещё синий триглав. Между собой мы так и называем синие КПЕ-шники. Но при этом очень положительно относимся к деятельности Петрова и некоторым его соратникам из партии. Негативное отношение к теперешней партии и к тем, кто сейчас себя относит к ВП СССР.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dignat
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Янв 31, 2017 6:47 pm

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Culture/pohl/08.php самое краткое, вменяемое и непротиворечивое описание звезды, как геральдического элемента. Лично я за изображение "Звезды на лбу" Солнышка в виде восьмиконечной "пирамидки", в основании которой два пересекающихся квадрата. Но, есть ещё один интересный для нашего случая Символ - двенадцатилучевая звезда...

интересное исследование сажени от alexandr44 https://cont.ws/@sahalara/506437 результат - восьмилучевая выпуклая звезда-пирамида. Я не геометр, но, получается, гармоническое отношение до Эпохи Возрождения было не 0.618, а 0.94?
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Фев 14, 2017 6:47 pm

...Восьмиконечные звезды ... Почти правильный восьмиугольник, образованный наложением друг на друга по диагонали двух квадратов с сохранением линий их перекрещиваний, использовался как символ, сопровождавший изображения бога Саваофа (бога-отца, правильнее — бога сил, воинств) в русской иконописи и христианской православной символике дониконианских времен, особенно с XIV по XVI век. Этот восьмиконечный символический знак изображался либо вверху икон (чаще всего в правом верхнем углу), либо вместо нимба, либо как фон над головой Саваофа. Часто оба четырехугольника окрашивались (верхний — в зеленый и подстилающий его — в красный цвет) или окаймлялись полосками этого цвета. Изображения этого рода характерны для Севера России и имеются (сохранились) в музеях Ростова Великого, Вологды, Перми. Они означают (символизируют) восемь тысячелетий (“семь веков Творца и будущего века Отца”*) и в конце XIX — начале XX века были признаны “еретическими” с точки зрения канонов официального православия...(из Похлёбкина)...— одно из наиболее распространенных изображений Вифлеемской звезды.... В восточной философии звезда, которую образуют два соединенных креста, обозначает закон кармы, действующий в каждом последующем воплощении души человека... в Исламе символ называется Руб-аль-Хизб и изображаемый в виде двух наложенных друг на друга квадратов. Такое изображение можно встретить на многих эмблемах и флагах....
http://eurasian-movement.ru/about/symbols  вот ещё любопытная страница.  
   Ещё. Практически всё время работы в той или иной форме постоянно присутствовала "восьмёрка". Даже количество колосьев легло как квадрат восьми...  Валлина подсказала, что "8" в символике толкуется, как "Величие, кротость, справедливость", что тоже в Тему. А вот, собственно, и картинки - одноцвет, двуцвет и полноцвет "в бронзе"...

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 000111

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 000210
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Фев 14, 2017 8:32 pm

harvasko пишет:
...и полноцвет "в бронзе"...
Класотааа...!)
А ещё восьмёрка на графическое изображение генома похожа! Вообще, "замкнутая система"...
Вернуться к началу Перейти вниз
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Фев 14, 2017 8:48 pm

Формы колосьев, лучиков солнышка немного не подобны "лучам" звезды. И если следовать подобию форм, то:
Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Image
Вернуться к началу Перейти вниз
harvasko

harvasko


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 61
Откуда : Старый Оскол Росия

Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самоидентификация Русского Народа   Самоидентификация Русского Народа - Страница 7 EmptyВт Фев 14, 2017 11:43 pm

Любопытно! Есть первая "рыбка"! тааак: "ловись рыбка, большая и маленькая"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самоидентификация Русского Народа
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Марксизм против Русского Духа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
Перейти: