Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
А не обсудить ли нам слова из трех букв. Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » О понимании слова "ЧелоВечность"

  •  

     А не обсудить ли нам слова из трех букв.

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyЧт Июн 04, 2020 7:35 am

    Не в коем разе не хочу не кого обидеть,об этом писал Пушкин, если что та написал грубо поправите пожалуйста, я понимаю как это звучит но это просто мысли человека начитанного религиозными текстами.
    Смотрите что мы знаем о слове *нецензурная брань*, кто занимается рунами все как один говорят это защитные руны, многие языческие культы поклонялись фаллосу, даже у скифов акинак в виде него, вероятно так они видели творца и главное что с точки зрения достоверности они правы , так вот у нас появилось выражение пошел ты на три буквы что это если не пошел ты к творцу?  Или три буквы знает, о как, то есть творец знает?
    Я не могу объяснить какая сила меня толкала писать это слова и судя па заборам и надписям везде особенно в 90 годы в этом я не одинок, а как сидели жиды в то время тихо не то что сейчас. В конце двухтысячных это слова мало встречается и жидо колдовство берет верх. А что если это и есть наша сила, скифская например или славянская неважно. Если это нейтрализатор еврейского колдовства?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyЧт Июн 04, 2020 7:52 am

    Объясню более понятно, у человека есть сознание есть подсознания, как работает эта надпись вот идешь увидел и сознание и подсознание настроилось на другую защитную волну например, на то чему поклонялись предки многие годы назад, то что были фалосо подобные идолы спорить смысла нет, они были, и тут бах вот он как икона например.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyЧт Июн 04, 2020 10:19 am

    Казак!

    Мне видится путаница в Ваших умозрительных построениях.

    Если фаллос это то, что заслуживает поклонения и всяческого почитания, то получается, что такого поклонения заслуживает нечто, присущее и человеку, и животному. А также то, чего нет у женской половины всего рода живого. А мне показалось, будто бы Вы сторонник матриархата и почитатель более матери, чем отца. Ну или во всяком случае не меньший почитатель.

    И потом, если считать фаллос духовной опорой, то и стремиться больше в общем-то не к чему. Всё, что надо для счастья, уже имеется и на месте.

    Это помимо того, что меня уж давно гложут сомнения, нужны ли хоть кому наши ему поклонения.)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyПн Июн 08, 2020 8:28 am

    Здравствуйте, однозначна женщины спасут мир, самый древний идол 20000 лет эта женщина, все эта шутка была, чтобы показать, как можно уйти в сторону, в своих суждениях. Придумал на ходу и написал. Модератор если тема не по душе снисите пожалуйста с ув.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyПн Июн 08, 2020 9:44 am

    Дело в том что мои предки славяне ну и возможно других участников форума, жили грабежами но в отличии от жидов и прочих семитских и так сказать цивилизованных стран, они не брали рабов и не приветствовали мужеложство в принципе, они вырезали мужчин а женщин и детей брали в полон и получались те же славяне, точно так же делали казаки совсем недавно с турчанками, на Дону над черными детьми смеялись и говорили турка туркам. Они завоевывали целые страны, монах Орбине хорошо покопался в европейских библиотеках и слава богу картинка проясняется,  это хорошо описана им с ссылками на авторов, по этой причине и археология в замешательстве и более менее появляются находки в 6-7 веке а да этого Историки не поймут где они жили.
    Именно по этой причине и хоронили жен вместе с мужьями, а отношение к женщине славянского племени было совершенно другим, они воевали на равне с мужчинами и детей ростили, и за хозяйством смотрели, так простите кого уважать мужчин которые шарахались и воевали в свое удовольствие, или женщин которые везли фактически все. Тут под эту дудку появляются жиды которые прекрасно понимают что все везут везли и будут вести быбы, кто несогласен давайте пофиласовствуем что делает мужик и баба, у кого больше обязанностей. И говорят у нее мало веры т.е. (ей лапшу на уши навешать сложнее)  после этого уже нашего племени, появляются горе трактовки типа Златоуста, которому чувствуются недодали женского внимания это чуда трактовщик вместо того что бы признаться в своем бессилии мужском, начинает такие гадости писать что жутко. В итоге всей этой своей писаниной он наглухо забивает голову и тем и другим и начинают унежать женщин, дело в том что если ребенок вырастит без любви к матери этот ребенок будет подвержен тьме есть даже научная литература по этому вопросу .


    Последний раз редактировалось: казак (Пн Июн 08, 2020 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyПн Июн 08, 2020 9:57 am

    Но еще интересней дела обстаят в Европе, монах Орбине четка пишет что славяне, имеют рыжий цвет волос, а в молоте ведьм четко описано что ведьмы обычно рыжие, а поскольку скандинавы и славяни о гуляли очень большую часть европы этих самых рыжих становится МНОГО и колдовать они умеют,  русый цвет как говорят генетики это мутация рыжего. Они на столько унизили своих баб, что те полезли к своим древним демонам и тут не весело стало европейцем и евреем. И начали они истреблять рыжеволосых поскольку это чужеродный ген, дошло да того, что инквизиция начала понимать что все зло от жидов и плавно начали переключатся на вторых, им такой па ворот  почему та не понравился и так и прекратили уничтожать наших женщин в Европе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyПн Июн 08, 2020 12:36 pm

    Дева вот взять ваш ник, а вы знаете о том что слова Дъявол происходит от Девы и Даймонта?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyПн Июн 08, 2020 12:44 pm

    А вот как влетели мы, однажды Святослав завоевал жидо государство Хазарию, набрали там баб как обычно в полон, но эти самые бабы оказались не просто бабы а бабы жидов и начали мутить эти самые бабы, как сделать так что бы нас возглавить и появился Владимир на свет. Покрестил нас и так мы и стали мирными рабами, вот и сказочки конец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyПн Июн 08, 2020 2:05 pm

    Но абсурд в том, что мужики так и не смогли сделать вывод из этих ситуаций и им вбили в голову что баба друг человека,
    но когда начинаешь разговаривать на примере их жизни, они от некиваются и убегают от правды, это так забавно, ну например
    недавние беседа с одним женщина ненавистникам, когда я ему сказал а когда твой отец пил в твое девство что бы ты ел без матери, он просто ответил голодал, хорошо говорю, кто дурак кто пил или кто кармил тебя, пауза перезагрузка, хорошо говорю,
    смотри твоя мать тебя вырастила отца толком не было И ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, давай закончим ты при своем я при своем о как. Вот так и живем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyСр Июн 10, 2020 7:32 pm

    казак, у меня сложилось впечатление, что Вы недостаточно внимательно ознакомились с базовыми темами форума.

    В отношении к женщинам у нас сложилось вполне устойчивое мнение. То же самое можно сказать о еврейской теме и отношении к мату. Поэтому не удивляйтесь, если Вы встретите отторжение. И мы сюда приходим не для того, чтобы спорить, а для того, чтобы спокойно обсуждать важные темы. Спокойное обсуждение невозможно, если один из участников не ознакомился с предыдущими обсуждениями. Поэтому предлагаю Вам ознакомиться с базовыми темами с пометкой "Важно!". Их не так уж много.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    казак




    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2019-05-16

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyЧт Июн 11, 2020 1:02 pm

    Здравствуйте я с всеми темами ознакомился, но не нашел в них правды, а я люблю правду, здесь на этом форуме, Ра мен баламут, я это доказал, когда я попал на этот ресурс итак было плоха но стало еще хуже, па той простой причине что обратился к то муже божеству что и равины, но в отличии от них я под него не лег а умудрился благодаря генам и кое каким знанием выжить, в каком кошмаре я жил год, это трудно описать словами, нашел пять официальных человек кто сашел с ума, могу их привести дабы вы проверили, сейчас я кайфую и бодрствую, вместо того что бы паниковать , я стал сильнее намного сильнее, я стал серым, но главное я не лег а остался собой и так всю свою жизнь, я рос только в противостоянии кому либо, тут я попал туда где очень слаб, я не выиграл схватку но я остался собой и этим горжусь, т.е. при своих интересах и очень думаю что с этими своими сверх спасобностями теперь делать, например я полгода не останавливался на красный свет был только зеленый, я вижу цыфры как кабалисты, вижу их язык, правда знаний моловата да и мне все это нафиг не нужно. Я пришел за славянской силой а попал в самый центр зла. Поэтому я и создал тему дабы вы и другие люди одумались и немного начали читать книги, пока они есть еще в интернете, Исторические книги и ту библиотеку Наг Хамати нужно перебрать а не читать библии которые только запутывают. У вас очень интересно описано о эгрэгорах , есть хорошие вырезки из книг и карт и это ценный ресурс, но я не когда не приму суждение где нет правды, это мой выбр, если хотите я переберу каждую тему и укажу где вымасел а где правда с доказательствами как это делают на форумах. Сами же жиды и даже Равины обычные, понятия не имеют кому они поклоняются. Появилась еще кое что я каг бы вижу что будет происходить не в том виде что вижу как видения, а в том что могу принять интуитивно верное решение т.е. ставлю автомобиль всем правилам на зло, переставляю па правилам приходит мужик и говорит переставь его т.е. я как то чувствую что этот самый мужик идет в горажь, это очень сложно объяснить но есть какой то алгаритм не знаю. Теперь а главном что мне это дало ответ точный да не чего, вы люди такие счастливые но вы не понимаете своего счастья, если бы возможно было отмотать все назад я бы с удовольствием это сделал, но случилось что случилось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    А не обсудить ли нам слова из трех букв. Empty
    СообщениеТема: Re: А не обсудить ли нам слова из трех букв.   А не обсудить ли нам слова из трех букв. EmptyВт Июн 16, 2020 12:00 pm

    казак, значит наш форум не предназначен для Вас. Это нормально. Вы не первый, кто ушёл с нашего форума, и не последний.

    Люди разные, у каждого свои взгляды и свои интересы. Это тоже нормально.

    Надеюсь Вы найдёте форум, где Вам понравится. Всего Вам доброго!

    Алексей1 поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    А не обсудить ли нам слова из трех букв.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Слова, Понятия, Образы
    » Слова (видение слов вне Кода Языка)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: СМЕСЬ из Правдивой и Лживой информации-
    Перейти: