Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Пн Апр 29, 2024 5:15 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Обсуждение и исправление ошибок Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Обсуждение и исправление ошибок EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Обсуждение и исправление ошибок EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Вопросы - Ответы - Предложения
  • » Обсуждение "вконтакте" (фрагмент)

  •  

     Обсуждение и исправление ошибок

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3451
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyВт Янв 02, 2018 2:32 pm

    naivny2010 пишет:
    Даже когда Админ или Рареман закрывали мне доступ на сайт, я понимал, что это действует КОЛДУН (но их "руками"). Поэтому я не ушёл (даже после того, как мне была закрыта возможность писать комментарии) И считаю, что в этой части я свой личный тест на зомбированность прошёл.

    Тут есть тонкость - Ваши возражения не всегда были обоснованы.

    К примеру, Ваша гипотеза о том, что в прошлых цивилизациях процветал туристический бизнес - это всего лишь гипотеза, причём с оттенком фантастики.
    Я не стал с Вами спорить только потому, что не хотел замусоривать тему о размягчении камня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyСр Янв 03, 2018 12:38 am

    Аdmin,

    Предлагаю сделать отдельную тему для разбора ошибок, где и обсуждать их. То, что напишу ниже, вместе с Вашим комментарием лучше переместить туда.

    Понимаете, каждый из нас находится на своём месте, имеет личные особенности восприятия-обработки-передачи информации. Естественно возникают недопонимания. Но! Всегда у каждого участника есть(должна быть) возможность задать уточняющие вопросы. Более того, каждый участник имеет возможность сказать, что он не сразу ответит на заданный вопрос, например, по причине отсутствия свободного времени.

    Всё предельно просто, ясно и, главное, честно!

    Я всегда исходил из этих принципов общения. Иногда меня не понимали. Я не идеален, иногда ошибаюсь. Ошибки привык признавать и стараюсь исправлять (с разным успехом, тут уж как получается). На критику реагирую адекватно(без обид и с благодарностью), но требую доказательств моих "косяков". Причём, никаких двойных стандартов: ко всем - как к самому себе, к себе - как ко всем.

    А было и такое, что Вы, Admin, вместе с Рареманом, не поняв моих доводов, не задавали уточняющих вопросов, не обдумывали мои слова и т.д., хотя сами "косячили". При этом, в ход шла дубина модератора - бан, зачистка веток обсуждений, якобы от моего инфо-мусора, а на самом деле - заметались следы "косяков". По многим из таких моментов я не сделал скринов для подтверждения своих слов, но по некоторым, например, по бетонам, скрины есть, всё более чем наглядно. И уже тогда все признаки скатывания в секту были.

    Тогда "крайним" сделали меня, сейчас Вас (меня и близко не было). Кто следующий?


    Что должно случиться, чтобы люди поняли, что ошибки в нас заложил КОЛДУН? Не naivny2010, не Admin, не RareMan, не Зазнобин и прочие, а КОЛДУН!!!

    А вот избавляться от ошибок должны все мы, конечно, если мы хотим бороться с Колдуном. Понять это - проблема! И чтобы решить проблему надо её ЗНАТЬ!


    Кроме того, здесь надо вспомнить и о Различении, о недопустимости "сглаживания".

    П.С. (Про гипотезы о туризме и прочем - сейчас готовлю материалы, чтобы мы могли говорить на одном "языке". По готовности выложу.)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3451
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyСр Янв 03, 2018 3:21 pm

    naivny2010 пишет:
    Аdmin,

    Предлагаю сделать отдельную тему для разбора ошибок, где и обсуждать их. То, что напишу ниже, вместе с Вашим комментарием лучше переместить туда.


    Для этого создан целый раздел "Красная лампочка".

    Причём в этом разделе можно обсуждать и то, что опубликовано на других ресурсах и вызывает у читателей чувство опасности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyВт Окт 23, 2018 8:14 pm

    Smile Хм... У "секты" уже появились сомнения в адекватности её иерархов? Ну да... Проще всего взвалить всё на "колдуна". Чем на себя любимых, что попались на его удочку... Кстати, "Сухов"- просто псевдо. Буду пытаться выкладывать "сухой остаток", без воды. На счет бетона naivny2010 прав. Да и поздравляю его с продвижением в модераторы. Лишь бы не "зазнался", чем сам не попал под "колдуна".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3451
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyВт Окт 23, 2018 9:27 pm

    Сухов пишет:
    Smile Хм... У "секты" уже появились сомнения в адекватности её иерархов? Ну да... Проще всего взвалить всё на "колдуна". Чем на себя любимых, что попались на его удочку... Кстати, "Сухов"- просто псевдо. Буду пытаться выкладывать "сухой остаток", без воды. На счет бетона naivny2010 прав. Да и поздравляю его с продвижением в модераторы. Лишь бы не "зазнался", чем сам не попал под "колдуна".

    Эмоции, эмоции!

    Вы лучше ответьте по существу, важна ли публикуемая на форуме информация. Я имею ввиду базовые темы и статьи на КОНТе.

    Публикация этой информации кардинально изменила информационное состояние общества.


    И где тут иерархия? Лично я всё время стремился побудить посетителей форума к творческой деятельности. А если кого и притеснял, так чтобы порядок на форуме был (положение обязывает).

    Может быть пора отойти от толпо-"элитарной" модели восприятия? А, Сухов?

    Ведь форум для того и создавался, чтобы люди учились по-другому общаться. Не все смогли, это верно. Но кто мешает вновь попробовать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyСр Окт 24, 2018 9:03 am

    Важна. Но "сухая" информация не воспринимается. Она просто откладывается, затем отбрасывается-забывается. Именно обсуждение "про енд контра" закрепляет материал. При чем с каждым участником. И да. Лучше меньше, да лучше. Толпу нельзя обучить. Обучить можно индивидуума. Если есть желание конечно каждый раз наступать на грабли с каждым "учеником". Но тогда и "Ученик" (уже с большой буквы) будет распространять Ваши знания как свои.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3451
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyСр Окт 24, 2018 12:59 pm

    Сухов пишет:
    Важна. Но "сухая" информация не воспринимается. Она просто откладывается, затем отбрасывается-забывается. Именно обсуждение "про енд контра" закрепляет материал. При чем с каждым участником. И да. Лучше меньше, да лучше. Толпу нельзя обучить. Обучить можно индивидуума. Если есть желание конечно каждый раз наступать на грабли с каждым "учеником". Но тогда и "Ученик" (уже с большой буквы) будет распространять Ваши знания как свои.

    Люди ничего не забывают. Тот, кто прочёл нашу информацию, уже её не забудет, даже если он с ней не согласен. В нужный момент эта информация "всплывёт" в памяти с той или иной степенью подробности.

    Сейчас опубликованная на форуме информация уже распространяется в интернете независимо от нас. Но форум надо сохранить, хотя бы для того, чтобы была возможность сверить с оригиналом. Ведь в процессе распространения возможно искажение информации.

    Но главное, ради чего был создан форум, - это стремление перейти к другим взаимоотношениям в обществе. Форум был базой для формирования Соборного Интеллекта.

    На какое-то время это удалось, но потом старые стереотипы поведения лидера свели на нет достигнутое. И для того, чтобы форум не превратился в секту, мне пришлось удалить лидера. Какое-то количество людей он смог "подмять" под себя, но не всех.
    Да и те, кого он сделал слепыми исполнителями своей воли, ещё могут вернуть себе человеческую психику.

    Так что у нас ещё всё впереди. Без Соборного Интеллекта Русь не возродить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyСр Окт 24, 2018 7:07 pm

    Я специально не стал отвечать на Ваш вопрос "И где тут иерархия?" в предыдущем посте. Вы сами должны понимать, что степень восприятия у разных людей разная. И степень-призма доступа к Сверхразуму также разная. Так что хочешь - не хочешь, а иерахия в том или ином виде существует.

    На счет "Люди ничего не забывают." - вернемся к бетону. Египетских пирамид. У Вас "рецептик" имеется? То-то же. Не будте столь самоуверены. Информация может исказиться до неузнаваемости. "9 принцев Амбера" Вам в помощь. Хоть и фантастика-фентези.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3451
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyСр Окт 24, 2018 9:54 pm

    Сухов пишет:
    Я специально не стал отвечать на Ваш вопрос "И где тут иерархия?" в предыдущем посте. Вы сами должны понимать, что степень восприятия у разных людей разная. И степень-призма доступа к Сверхразуму также разная. Так что хочешь - не хочешь, а иерахия в том или ином виде существует.

    Речь идёт об иерархии во взаимоотношениях людей.
    Наш бывший лидер вообразил, что если его пару раз допустили в инфополе (это при том, что женщин туда допускают гораздо чаще), то это навечно, а потому ему можно всё, что дозволено гуру. Но настояший гуру никогда не опустится на уровень бандерлога, как это сделал наш бывший лидер.
    Да, иерархия существует, но она же и обязывает.

    Цитата :

    На счет "Люди ничего не забывают." - вернемся к бетону. Египетских пирамид. У Вас "рецептик" имеется? То-то же. Не будте столь самоуверены. Информация может исказиться до неузнаваемости. "9 принцев Амбера" Вам в помощь. Хоть и фантастика-фентези.

    Во времена пирамид не было интернета, поэтому знания удалось загерметизировать. Но в случае, если наше общество будет достойно, оно может получить из инфополя и более хорошие "рецептики".

    А чтобы нашу информацию не исказили, я продолжаю поддерживать этот форум. Если всё-таки нам не удастся предотвратить искажение, то потомкам придётся заново восстанавливать информацию. Не хотелось бы, чтобы так произошло.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyСр Окт 24, 2018 11:51 pm

    Не беспокойтесь о своём "гуру". Не всем дано пройти "медные трубы". Вам конечно жаль себя любимых, с кем он прошёл "огонь и воду", но это не значит, что Вам не нужно продолжать своё дело делать. Даже если он начнет сильно мешать его делать. Себя, любимого, я Вам в гуру не навязываю (шутка). У меня немного другие интересы и другие аспекты, которые и привели меня на этот форум в поисках информации.

    Ну не знаю на счет интернета, но мобильная связь тогда была. Правда не повсеместно. Еще великий Моисей специально взбирался на горку, чтоб поговорить по "Иегове" (оператор такой). Не везде мобильник ловил.

    На счет Инфополя - ловить инфу можно, но вот интерпретировать это все в 3Д хотя бы довольно сложно. Часто знакомых образов не хватает, , что ж тебе хотели сообщить. Так что "рецептик" довольно сложно будет списать с такого образа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3451
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyЧт Окт 25, 2018 12:37 pm

    Сухов пишет:
    Не беспокойтесь о своём "гуру". Не всем дано пройти "медные трубы". Вам конечно жаль себя любимых, с кем он прошёл "огонь и воду", но это не значит, что Вам не нужно продолжать своё дело делать. Даже если он начнет сильно мешать его делать.


    Всё-таки не очень приятно наблюдать, как вроде бы талантливый искатель так деградирует. Злоба и стремление нанести вред разрушает прежде всего его здоровье и здоровье его семьи.

    Цитата :
    У меня немного другие интересы и другие аспекты, которые и привели меня на этот форум в поисках информации.

    Какие? Не секрет?

    Цитата :

    На счет Инфополя - ловить инфу можно, но вот интерпретировать это все в 3Д хотя бы довольно сложно. Часто знакомых образов не хватает, , что ж тебе хотели сообщить. Так что "рецептик" довольно сложно будет списать с такого образа.

    Это так. Некоторые сообщения мне бывают непонятны. Значит "не дорос" пока.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyПт Окт 26, 2018 12:49 pm

    Admin, "Какие? Не секрет?" - в "момент" первых посещений вашего форума, может это и пафосно звучит - самосовершенствование, поиск образов для расшифровки присланного Инфополем. Кое-что я нашёл только у вас. Это на счет интересов. А на счет аспектов - нет у меня такой цели глобальной как "Восстановление Руси". Но и желания уничтожить набытое предками, неважно чьими, у меня тем более нету.

    naivny2010, спасибо. Но что-то подобное я уже смотрел. Воды больше, чем конкретики.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3451
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyПт Окт 26, 2018 4:40 pm

    Есть ещё один аспект.

    Наш прежний лидер очень активно работал над устройством, которое можно использовать, как оружие массового поражения. Более того, неумелое использование может привести к глобальной катастрофе.

    Возможно, его рассказы о своих успехах - блеф. Но если не блеф, то ситуация становится небезопасной.

    При том уровне нравственности, на которой находится этот горе-изобретатель, в случае, если у него всё получится, да при его нетерпимости к инакомыслию и отсутствию тормозов ...

    Да и секретов он хранить не умеет, так что оружие вполне может попасть в руки очень опасных личностей. А с учётом того, что он себя окружил себе подобными...

    Даже прогнозировать боюсь, во что это всё может вылиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Сухов

    Сухов


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2015-12-02

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyПт Окт 26, 2018 10:48 pm

    naivny2010, Вы либо дали ссылку не на тот ролик, либо предполагали, что я пересмотрю весь сериал. В данном ролике лишь немного затрагивается тема Наполеона и Тутанхамона. И да, в этом ролике слишком много воды, а не анализа. Ну Вы как модератор, конечно, можете отредактировать свой пост и подставить всё что угодно. :-) Это даже прикольней, чем просто удалять тексты как Рармен. Ржу... "1987" Оруэла

    Admin, я не думаю, что у него найдется время закончить прибор, пока он находится под "медными трубами". Возможно таким образом Инфополе самозащищается, либо защищает своих слушателей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyВс Дек 09, 2018 11:06 pm

    Admin пишет:
    Есть ещё один аспект.

    Наш прежний лидер очень активно работал над устройством, которое можно использовать, как оружие массового поражения. Более того, неумелое использование может привести к глобальной катастрофе.

    Даже прогнозировать боюсь, во что это всё может вылиться.


    Здравы будьте, Админ !
    А что это за оружие, где на форуме всё это описано ?
    Он что-то с пирамидами затеял ?
    Очень интересно, как это он собрался нас всех " в лучший мир переправить" .....

    Если захотите, мнение СУТЕЙ РОДА выложу после "ознакомления".

    Sportsmen
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3451
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyПн Дек 10, 2018 3:33 pm

    Герман пишет:


    Здравы будьте, Админ !
    А что это за оружие, где на форуме всё это описано ?
    Он что-то с пирамидами затеял ?
    Очень интересно, как это он собрался нас всех " в лучший мир переправить" .....

    Если захотите, мнение СУТЕЙ РОДА выложу после "ознакомления".

    Sportsmen

    Нет, это связано с лабораторией и прототипами. Он там экспериментировал с частотами и наткнулся на частоту, убивающую всю микрожизнь в организме человека. Также он считает, что их эксперименты вызвали падение Челябинского метеорита.
    Информация разбросана по темам с пометкой "Важно!"

    А насчёт "мнения СУТЕЙ РОДА", так мне всё это было непонятно с самого начала, осталось непонятно и сейчас.

    Слишком запутанно и туманно. Нет чёткости в описании. Поэтому приходится всё это отправлять в "информационные шумы".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Герман

    Герман


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2018-09-03

    Обсуждение и исправление ошибок Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Обсуждение и исправление ошибок EmptyПн Дек 10, 2018 11:33 pm

    Admin пишет:

    А насчёт "мнения СУТЕЙ РОДА", так мне всё это было непонятно с самого начала, осталось непонятно и сейчас.

    Новое знание всегда непонятно, особенно если оно вызывает у Вас какое-либо "внутреннее отторжение". Значит, "не это Вам сейчас надо"...
    Просто приймите к сведению, что это есть.
    У меня на многое, что где читаю, возникает отторжение. А после того, как открылся доступ к моему Учителю в тонких мирах, стало меньше отторжения от того, что сам нахожу. Я так понимаю, Он подсказывает мне.... Неспроста я нашёл Ваш форум.....
    На моё знание "откликнется" тот, кому это тоже, как и мне, сейчас НАДО ОСОЗНАТЬ. Доступ к инфополю Рода основан на сильном желании понять КТО Я ЕСТЬ и ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ.
    В тонких мирах много чего интересного есть.....
    То, что мне оттуда ОЗАРЕНИЕМ приходит я и описываю, как могу.
    За Вашу откровенность благодарю, я долго думал, почему Вы меня понять не можете, теперь ЯСНО.

    только что просмотрел:
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=99&v=eZ6E7nY1ZRA
    29-минута !
    ПСИХОТРОННЫЕ ВЫШКИ / ИЗОТОПНОЕ НАЧЕРТАНИЕ / биометрия
    Tyler Durden
    Рареман с его супероружием просто мальчишка-хулиган из детского садика по сравнению с этой системой...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Обсуждение и исправление ошибок
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Обсуждение видео
    » Обсуждение работ Г.А.Сидорова
    » Обсуждение темы "Я - русский"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Красная Лампочка :: Информация об ошибках по письмам читателей-
    Перейти: