Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Пн Апр 29, 2024 5:15 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")

Перейти вниз 
+2
Admin
SKRalex
Участников: 6
АвторСообщение
SKRalex

SKRalex


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 74
Откуда : Москва

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Вспомогательная   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyЧт Фев 04, 2016 12:16 pm

Раритет пишет:
Если подскажите проверенные народные средства от головной боли, то буду благодарен.

Хоть и не врач, но лечусь сам, от сахарного диабета вылечился, теперь разбираюсь с осложнениями от него.
Головная боль, важно знать природу головной боли, справляюсь почти со всеми вариантами, кроме так называемой мигрени, симптомы, дикая головная боль,никакие таблетки и народные способы не помогают, если начинаешь себя накачивать таблетками и чаем, плюс ешь без нужды, аппетита нет и нет желания есть, просто думаешь, может от голода, тогда это все может выйти обратно, как при классической мигрени, после опустошения желудка наступает облегчение, но то ещё не конец. У меня конец мигрени оканчивается с появлением аппетита, голова сразу перестаёт болеть. Ощущение такое, что при мигрени ЖКТ блокируется, плюс слабость и хочется закутаться в тёплое одеяло. Но это бывает очень редко, очень похоже на похмелье, хотя у более двадцати лет не пью в больших количествах крепкие напитки, и никогда не курил вообще.

Остальные головные боли, аспирин наш отечественный, плюс горячее питьё, к слову, крепкий кофе у меня понижает давление на 20-40 единиц.
Кружка тёплой воды, или остывший травяной чай и ложка чайная мёда, только именно мёда, а не подделки. Ложку мёда на кружку воды организм не "видит", т.е. не опознаёт как углеводы.

Вопрос по Сидорову. У вас на второй странице это все к нему претензии, или есть ещё?
Скажу честно, я на такие вещи внимание не обращаю вообще, привык смотреть в корень, а там он не ошибается и это главное, большая часть того, что ему рассказывают волхвы, имеет подтверждение из других, совершенно независимых источников, и по ходу "пьесы" таких стыковок всё больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3451
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyЧт Фев 04, 2016 1:16 pm

SKRalex пишет:

Вопрос по Сидорову. У вас на второй странице это все к нему претензии, или есть ещё?
Скажу честно, я на такие вещи внимание не обращаю вообще, привык смотреть в корень, а там он не ошибается и это главное, большая часть того, что ему рассказывают волхвы, имеет подтверждение из других, совершенно независимых источников, и по ходу "пьесы" таких стыковок всё больше.

Не только на второй странице.
Вот важная тема в помощь новичкам: https://chelovechnost.forum.co.ee/t246-topic

Я ведь не просто так рекомендовал сначала почитать форум, и только потом выступать. Для нас повторы нежелательны, т.к. они затрудняют поиск полезной информации.
Повторы принимаются в специальном разделе для новичков. Там можно задавать любые вопросы, если непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
SKRalex

SKRalex


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 74
Откуда : Москва

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyЧт Фев 04, 2016 6:24 pm

Аналитик пишет:
Книги Сергея Трофимовича Алексеева ( http://www.e-reading-lib.org/bookbyauthor.php?author=1488 ) вызывают в основном положительные эмоции. Как вы думаете, соответствует ли взгляд автора на наше прошлое действительности?
Например, деление населения планеты на гоев (имеющих много жизней) и летариев (имеющих одну жизнь) во главе с кащеями. Речь идёт о серии книг "Сокровища Валькирии".
Обычная беллетристика, автор имеет весьма посредственные знания и понимание истории Руси, не могу понять, почему его книги рекомендованы, а тот же Фоменко, Носовский, Сидоров и т.д. в красном цвете, и у меня уже начинает складываться осторожное отношение к этой площадке.
Алексеев, в моём восприятии, та же Донцова, только в древнерусской тематике, лёгкое, ничем не обусловленное чтение, информации, полезной, ноль и ноль в периоде. А я так надеялся на серьёзное, вдумчивое общение, не судьба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3451
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyЧт Фев 04, 2016 6:47 pm

SKRalex пишет:
... не могу понять, почему его книги рекомендованы, а тот же Фоменко, Носовский, Сидоров и т.д. в красном цвете...

Обычно когда люди не понимают, они читают объяснения по данным ссылкам. Если хотят понять, конечно.

А тех, кто не хочет понимать и предпочитает болтать впустую, мы обычно на форум не приглашаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
SKRalex

SKRalex


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 74
Откуда : Москва

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyЧт Фев 04, 2016 6:56 pm


Ну и отослали вы меня туда же, какой смысл мне читать весь форум, если серьёзного разбора нет, а есть мелочные придирки. У меня есть куда более серьёзные доводы и доказательства того, что люди, передающие Георгию Сидорову информацию для написания книг, действительно те, за кого себя выдают, а не писатели самоучки типа Сергея Алексеева. Я ведь не зря писал, что могу быстро разбираться в любой писанине, достаточно прочесть пару страниц, или взять книгу в руки. У Алексеева сплошной творческий вымысел, и всё!!!
У меня родственница, сестра моей первой жены, действующий археолог, с более чем тридцатилетним стажем, сейчас приглашают читать лекции по свету, 6-й-11-й век зона её интересов, она этому почти всю жизнь посвятила. Её на кривой козе не объехать и поэтому интересно разговаривать. Вы же ничего сами не предъявляете, никаких аргументов, ни концепций, всё размазано тонким слоем, обо всём и не о чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3451
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyЧт Фев 04, 2016 7:29 pm

Так для чего Вы тогда сюда вообще пришли? Мусорить на форуме и препираться с админом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyЧт Фев 04, 2016 9:37 pm

SKRalex,

в этой теме к месту был бы Ваш рассказ о том, как Вы лечились от диабета.

Так же, можно было бы обсудить, почему У Вас появляются приступы мигрени (чего НЕ должно быть в принципе).
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyЧт Фев 04, 2016 9:41 pm

SKRalex,

Алексеев обозначен ЧЁРНЫМ (а не зелёным или красным) цветом.

- так как это беллетристика, вызывающая в основном положительные эмоции.

Я его не читал и не планирую. Если Вы читали и имеете негативные отзывы - то поделитесь, цвет может поменяться.


Фоменко -КРАСНЫМ и есть ссылки, объясняющие почему. Вы по ссылкам прочитали?


SKRalex пишет:

...У меня есть куда более серьёзные доводы и доказательства того, что люди, передающие Георгию Сидорову информацию для написания книг действительно те, за кого себя выдают...

SKRalex,

Очень сильно сомневаюсь в наличии таких людей вообще.

"Хронико-Эзотерический Анализ" - тривиальный самопальный ПЛАГИАТ.


SKRalex пишет:

...могу быстро разбираться в любой писанине, достаточно прочесть пару страниц, или взять книгу в руки...

Судя по Вашим комментам в защиту Фоменко,  Носовского, Сидорова... - Вы переоценили Ваши возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
SKRalex

SKRalex


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 74
Откуда : Москва

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyПт Фев 05, 2016 8:16 am

RareMan пишет:
SKRalex,


SKRalex,

Очень сильно сомневаюсь в наличии таких людей вообще.

"Хронико-Эзотерический Анализ" - тривиальный самопальный ПЛАГИАТ.


Судя по Вашим комментам в защиту Фоменко,  Носовского, Сидорова... - Вы переоценили Ваши возможности.

Это говорит только о вашей предвзятости, и не больше. Для меня, в том, о чём пишет Сидоров, 70-80 процентов информации было доступно за много лет до того, как он всё это стал писать. До многого сам доходил, что-то люди посвященные объясняли. Они, эти самые посвящённые и хранители человека видят сразу, видят и уровень доступа, им спрашивать и разговаривать не надо, чтобы понять кто перед ними находится. Они всячески избегают публичности и среди людей находиться не любят, им тут некомфортно. Мне с вами в принципе общаться безсмысленно, здесь образовалась секта из людей с мелкими и убогими душонками, которые судят о том, в чём ничего не понимают. Это в интернете повсеместно распространено, а у вас, жителей Эстонии, вообще плохо с мироощущением, маленькая, крошечная убогая страна не может воспитать то, что даёт ощущение огромной страны человеку в России. Ничего хорошего у вас не получится, нет даже намёков на какие-то способности в анализе, как шавки на слона тявкаете на уважаемых людей, а сами дальше инфузории не продвинулись. Гордыня плещет через край, а именно с подавления в себе гордыни и начинается познание.

Извиняюсь за менторский тон, это не моё, не люблю вещать в таком тоне, но кто-то должен вам это сказать. Сомневающиеся и неуверенные в Новом Завете стоят первыми в списке людей, не наследующих Царствия Божьего. Вы даже не знаете этого, а как можно пытаться понять что-то в этом мире, не понимая и не зная Новый Завет, который написан символическим языком, зная который, довольно легко видеть, поздние правки и исправления, поскольку Новый Завет только написан людьми, но они его не придумывали, поскольку это человеку не под силу. И загадка Иуды, якобы предавшего Иисуса, хоть на сегодня и разгадана, он не предавал, не мог предать, ибо был самым лучшим другом Иисуса, а выполнил просьбу, которую Иисус не мог доверить больше никому из своего окружения. Надо много знать, прежде чем приступать к какой-то критике тех,кто пишет о древней истории, зная древнюю историю, легче разбираться с новейшей историей, которая запутана и загажена мифами и ложью не меньше, чем древняя
Короче, вам надо чистить себя от гордыни и скверны всяческой, потом учиться долго и вдумчиво, и только потом пытаться учить других, пока вы сами на уровне приготовишки, старшая группа детского сада. Podmignul
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludok

Ludok


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-07-18
Возраст : 43
Откуда : с берегов Енисея

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyПт Фев 05, 2016 8:25 am

SKRalex, улыбнули Smile
Всего вам самого доброго! И спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SKRalex

SKRalex


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 74
Откуда : Москва

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyПт Фев 05, 2016 8:33 am

RareMan пишет:
SKRalex,

в этой теме к месту был бы Ваш рассказ о том, как Вы лечились от диабета.

Так же, можно было бы обсудить, почему У Вас появляются приступы мигрени (чего НЕ должно быть в принципе).
Да не лечился я от диабета, а избавлялся и избавился, мне в этом помогали люди, объясняли, что да как, но главное в самом человеке, он должен захотеть быть здоровым. Слово лечиться надо навсегда забыть тем, кто хочет быть здоровым, ибо это самокодировка, нельзя говорить лечусь и болею, надо, если хочется на эту тему разговаривать, говорить выздоравливаю. Вообще, если тут рассказывать обо всех методиках, что мне довелось проходить, у вас "крышу" снесёт напрочь. Судя по тому, как вы комментируете Сидорова и Фоменко, этого не избежать.

С мигренью я давно разобрался, и о том, что может быть и не может. Описывал симптомы, чтобы пояснить, на сколько разная может быть головная боль. О болячках говорить не люблю, крайний раз в поликлинику ходил в 83-м году за справкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
SKRalex

SKRalex


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 74
Откуда : Москва

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyПт Фев 05, 2016 8:36 am

Admin пишет:
Так для чего Вы тогда сюда вообще пришли? Мусорить на форуме и препираться с админом?
Ухожу, ухожу, ухожу, и чтобы не было соблазна прошу мою регистрацию аннулировать, хоть не был никогда хулиганом, но озорство прорывается иногда, теперь это называют нерусским словом троллинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
lesnik

lesnik


Сообщения : 474
Дата регистрации : 2012-07-07

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyПт Фев 05, 2016 8:51 am

SKRalex пишет:

Короче, вам надо чистить себя от гордыни и скверны всяческой, потом учиться долго и вдумчиво, и только потом пытаться учить других, пока вы сами на уровне приготовишки, старшая группа детского сада. Podmignul
Ulybki Молодец! Хоть на последок рассмешил! Заряд бодрости на весь день! Всего доброго и успехов в познании! Hei
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3451
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyПт Фев 05, 2016 9:21 am

Как бы вас всех ни "улыбало", но чистить форум придётся Uborka
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyПт Фев 05, 2016 9:24 am

Да-а уж...

Но меня не перестают удивлять такие люди, живущие в иллюзии.

Всё-таки, не дураки создали Авраамическое Родноверие... противник серьёзный.


Последний раз редактировалось: RareMan (Пт Фев 05, 2016 9:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дева




Сообщения : 420
Дата регистрации : 2015-05-25

Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") Empty
СообщениеТема: Re: Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")   Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера") EmptyПт Фев 05, 2016 9:26 am

Что за люди! Мог ведь не регистрироваться! Посмотреть , почитать , разобраться , что за люди тут собираются , с какими мыслями и потом уже решать - по пути тебе или нет. Так вот же - заявился в гости , наплевал вокруг , приветливых хозяев обозвал и на выход.
Это , конечно , не детский сад , это по-взрослому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Для незарегистрированных посетителей и тех, кто не умеет общаться-
Перейти: