Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Сегодня в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Управление Русским СТАДОМ
  • » Практические советы посетителям форума

  •  

     Управление эгрегорами. Практические шаги.

    Перейти вниз 
    +30
    lesnik
    svetylik
    harvasko
    миха
    Серый
    charvelok
    Дюшамп
    vigoss
    Solara
    Bulirmo
    Гаррус
    alexandreeff
    sergej-ermak
    KVAkk
    I_Gor
    Дигнат
    moris
    Masterwood
    Mightybear
    Rodoslav
    Admin
    Север
    Andry33
    Раритет
    ЕВА
    naivny2010
    ANZA78
    RareMan
    Voitenko
    NeaTeam
    Участников: 34
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
    АвторСообщение
    harvasko

    harvasko


    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Возраст : 61
    Откуда : Старый Оскол Росия

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2016 9:49 am

    ANZA78 пишет:
    Кажется, проще разослать всем участникам форума. Я тоже не получал.

    присоединяюсь, а то вдруг меня не посчитаете.... da
    Вернуться к началу Перейти вниз
    svetylik

    svetylik


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Возраст : 43
    Откуда : Питер

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2016 8:29 pm

    И мне можно, если не опоздала? Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Дек 19, 2016 2:42 pm

    Уважаемые коллеги!
    Я прошу прощения за то, что до сих пор не сделал рассылку.
    Я болел, и всё ещё плохо себя чувствую. А в тесте надо очень внимательно расставить тэги.
    Как только смогу, я сделаю рассылку всем желающим.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    harvasko

    harvasko


    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Возраст : 61
    Откуда : Старый Оскол Росия

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Дек 19, 2016 3:55 pm

    Вот уж точно не причина для переживаний! Здоровье дороже! Выздоравливайте, всё ещё будет...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Дек 19, 2016 7:16 pm

    Cкорейшего выздоровления! И меня в рассылочку включите!)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2016 8:51 am

    Это какой-то новый тест или первый самый?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2016 4:29 pm

    Тест тот же самый. Я ведь просил не обсуждать его открыто из расчёта, что кто-то ещё захочет его пройти. Я на каникулах сделаю рассылку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВс Янв 01, 2017 1:22 pm

    Коллеги, я выслал тест всем, кто его запросил.

    Надеюсь, всем понятно, что выполнять его надо в спокойной трезвой обстановке.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Эвелина

    Эвелина


    Сообщения : 557
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2017 1:38 pm

    Admin пишет:
    Коллеги, я выслал тест всем, кто его запросил.

    Надеюсь, всем понятно, что выполнять его надо в спокойной трезвой обстановке.

    Я еще не опоздала? Мне можно? ( трезвость точно гарантирую Smile )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    sergej-ermak




    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2015-12-28
    Откуда : Белоруссия

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВт Мар 21, 2017 5:57 pm

    Форумчане подскажите: навязчивые мысли, мысли, от которых тяжело избавиться - это эгрегориальное воздействие или нет. Я как то размышлял на тему еврейства и эта тема меня не отпускала ни днём не ночью. Был и страх от ситуации и чувство безысходности. При этом чувствовал уход энергии в районе солнечного сплетения. Подскажите...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВт Мар 21, 2017 6:17 pm

    sergej-ermak

    Надо просто научиться останавливать Внутренний Диалог.

    Переключаться на другие задачи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эвелина

    Эвелина


    Сообщения : 557
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВт Мар 21, 2017 7:42 pm

    Днем легче переключиться -- раздражителей больше. А ночью, в тишине мысли лезут в голову... Я в таких случаях " слушаю сердце": ложусь на левый бок, чтобы в ухе отчетливо было слышно биение сердца, говорю себе что-то вроде " всё, слушаю только свое сердце, ни о чем не думаю..." Лежу и слушаю сердце. Появились мысли , а не без этого на первых порах! , сразу останавливаю " нет-нет-нет, ни о чем не думай, слушай только сердце!" Некоторая тренировка -- и прекрасное средство быстрого засыпания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВс Июл 02, 2017 6:30 pm

    Я хотел бы провести эксперимент. Сейчас уже прошло достаточно много времени с тех пор, как эта песня была популярна. У людей старшего поколения она вызывала один и тот же образ.

    А как дело обстоит сейчас?

    Меня интересует, какой образ вызывает эта песня.

    Я специально подобрал такой ролик, чтобы не было видно ни названия песни, ни имён исполнителей. Если Вы знаете название или слышали эту песню раньше в русском исполнении, то прошу не высказывать своего мнения пока не выскажется молодёжь,
    т.к. и так понятно, каков этот образ Smile




    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    psiblock




    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2015-04-02
    Откуда : Пермь

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВс Июл 02, 2017 6:51 pm

    Современные исполнительницы этой песни лучше подходят. Тембр и тон голосов хорошо сочетаются с образами этой песни. И вроде молодёжь предпочитает их клип.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВс Июл 02, 2017 7:28 pm

    Я ещё раз повторяю:

    Я специально выбрал не оригинальное исполнение и ролик без названия песни, т.к. меня интересует:

    Какой образ вызывает эта песня у молодёжи?

    Причина: те, кто слышал исполнение на русском языке, имеют одинаковый образ, т.к. слова оказывают влияние на прослушивающего.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Эвелина

    Эвелина


    Сообщения : 557
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВс Июл 02, 2017 8:17 pm

    Admin пишет:
    ...те, кто слышал исполнение на русском языке, имеют одинаковый образ, т.к. слова оказывают влияние на прослушивающего...

    Вы правы! Слова нам известны, поэтому только ностальгические воспоминания....

    Ауу... молодёжь, а что вы скажете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВс Июл 02, 2017 8:22 pm

    Пока не посмотрела текст песни, было впечатление подруг "не разлей вода", хотя появление второй и третьей пары вызывает уже недоумение...
    Это сейчас я настроена искать подвох и второй смысл, а раньше всякие "Модерн токинг" воспринимала без всякого подтекста. Похоже, я в юности была очень наивна и вообще меня занимали другие вопросы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВс Июл 02, 2017 8:45 pm

    Дева пишет:
    Пока не посмотрела текст песни, было впечатление подруг "не разлей вода", хотя появление второй и третьей пары вызывает уже недоумение...
    Это сейчас я настроена искать подвох и второй смысл, а раньше всякие "Модерн токинг" воспринимала без всякого подтекста. Похоже, я в юности была очень наивна и вообще меня занимали другие вопросы.

    А сама песня вызвала у Вас какие-то ассоциации? До того, как текст посмотрели.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyВс Июл 02, 2017 9:58 pm

    Песня ничем не вызывает ассоциаций с Японией. Вполне себе европейский шлягер, рисующий картину беззаботности и какого-то вневременья, бывающего только в детстве. Артек, "Я, ты, он, она..." могли бы звучать так же, всё новые и новые поющие могли бы вливаться в эту атмосферу безоблачного счастья и юности. Разве более возрастные вторая и третья пара вносят диссонанс. И то, что одни девушки. Сама музыка вопросов не вызывает. Солнце, небо, молодость...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Июл 03, 2017 12:09 am

    Не стал открывать видео.

    С первого взгляда заиграла: " У м., у с. м." (исправил Админ, чтобы не было подсказки)

    Подожду пока выскажется или молодёжь или Админ Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Июл 03, 2017 12:20 am

    И тем не менее, автор песни японец, и популярность песни пошла из Японии, т.к. эта песня соответствовала чаяниям японцев в те времена.
    Но для того, чтобы она стала близка и жителям СССР, пришлось в ней кое-что изменить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Июл 03, 2017 12:38 am

    Дева пишет:
    Вполне себе европейский шлягер, рисующий картину беззаботности и какого-то вневременья, бывающего только в детстве.

    Совершенно верно! Но почему-то "песенка велосипедиста" не стала такой популярной.

    Ещё пример: почему-то из всех вестернов только "Великолепная Семёрка" стала классикой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    harvasko

    harvasko


    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Возраст : 61
    Откуда : Старый Оскол Росия

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Июл 03, 2017 5:47 am

    Если правильно помню, на грампластинке с этой песней было имя Нина Пантелеева и в её исполнении она звучала как-то грустно... потом весёлые исполнения не воспринимались. Может поэтому и Образа не возникает? По-ходу комментария и не в тему - цикл, на мой взгляд, интересных фильмов  https://www.youtube.com/results?search_query=Мозг+изменяющий+себя+сам+%28Нейропластичность+Мозга%29+%2F+
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эвелина

    Эвелина


    Сообщения : 557
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Июл 03, 2017 7:34 am


    Вот с грустным исполнением согласна! Даже видео-ролик помню. Да что собственно помню... Он у меня в коллекции на ютюбе.
    А вот то, что " не в тему", в тему как раз мне. Месяца два изучаю эту тему. Кто же все-таки мы... Социологизированные животные, поменявшие пещерку на квартирку, но оставившие неизменным " размножение и доминирование", или мы есть что-то более высокое... Mysli
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эвелина

    Эвелина


    Сообщения : 557
    Дата регистрации : 2016-05-30

    Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Управление эгрегорами. Практические шаги.   Управление эгрегорами. Практические шаги. - Страница 3 EmptyПн Июл 03, 2017 8:22 am

    Укусико-сан! Дайте более точную ссылочку, а.... Не могу по ней пробраться!
    Для тех, кто тоже хочет почитать.... Загоните в поисковик ютюба вот это:

    Мозг+изменяющий+себя+сам+Нейропластичность+Мозга

    получите кучу материала на нужную тему.
    https://youtu.be/BMNrFENZ4Rw?list=PL22UXqXsyq0em3CfoSMRfNwWblRM_AnTk --- здесь 6 видео-роликов

    https://youtu.be/BMNrFENZ4Rw?list=PLGVugKBnwBXAr-gawldq5LNtVkKJr3soA -- здесь 9 штучек...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Управление эгрегорами. Практические шаги.
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Возрождение - Практические Шаги.
    » Эгрегоры

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: "НеМатериальный" Мир :: Эгрегориальные Сущности-
    Перейти: