Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Вчера в 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Каким богам молится. Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Каким богам молится. Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Каким богам молится. EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Каким богам молится. EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Каким богам молится.

Перейти вниз 
+2
Admin
казак
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПт Май 17, 2019 7:52 am

Здравствуйте. На сколько я понимаю, самыми древними богами наших предков были.Богиня земли,Богиня солнца и Звездная рать. Потом появилось православное язычества, там пошли легенды о них, которые завели язычества в тупик и нам внедрили РПЦ которая съела, все языческие праздники или переиначила их на свой манер?
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПт Май 17, 2019 8:31 am

О себе,я православный но с самого детства, я не мог представить себе бога в виде человека, для меня бог был чем то не видимым т.е. сила которая все упорядочивает. Каждый день молился на ночь. Обычно словами, к богу обращался  Господи но и была молитва семейная, как объяснили в РПЦ это заклинания. Когда ходил в церковь, внутреннего удовлетворения  увы не было,
но была жалость к святым к Исусу и уважение.Мое мировоззрение, батюшка объяснил  святом духом. Сейчас я закусился, на все, кроме святого духа, молюсь ему около месяца,так же молюсь богу, но помощи пока не заметил, может рано еще. Всегда крещусь. Сам я конфликтный, но  за правду.Заметил что чем больше зла уничтожаешь ровна столько же тебе назад приходит,Решил с дороги этой уйти,перед конфликтом стал просить бога избежать крови и крестился и получалась выходить с достаточно опасных ситуаций. Сейчас мне очень не уютно, такое чувство что та сила которая меня берегла от меня ушла. Объясните, помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3454
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПт Май 17, 2019 1:24 pm

казак, когда мы выходим из эгрегора, это всегда тяжело, т.к. рвутся привычные энерго-информационные связи.

Но давайте подключим разум! Предлагаю поразмыслить над этой темой: https://chelovechnost.forum.co.ee/t23-topic

Как видите, это совсем другой взгляд на то, что Вы привыкли называть Богом.

Вообще под словом Бог в ведическом мировоззрении подразумевается сущность, которая помогает человеку установить контакт с более высокой иерархией Вселенной, как бы подключает его к Инфополю. Поэтому Богов так много (вход на более высокий уровень происходит по теме).
А вот Абсолют - это нечто другое.

Непривычно? Но если поразмыслить, то вполне нормальное восприятие реальности.


( Я перенесу эту тему в раздел для новичков, чтобы её в будущем было легко найти )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Герман

Герман


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-09-03

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyСб Май 18, 2019 4:07 pm

казак пишет:
Сейчас мне очень не уютно, такое чувство что та сила которая меня берегла от меня ушла. Объясните, помогите пожалуйста.
Здрав будь, казак !
Могу поделиться своим знанием, потому как сам я давно уже ищу ответы на вопросы, которые ТЕБЯ сейчас волнуют.
Моя цель - дополнить информацию Админа по этой теме, спорить ни с кем не собираюсь, учить тем более....

В Разделе для новичков :: Знакомство (для гостей закрыт) ::  в статье "Вашего полку прибыло, принимайте пополнение" я даю результаты моих поисков ИЗТИНЫ.

Пока просто ознакомься, будет интерес - продолжим.
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyВт Май 21, 2019 6:24 am

Friends  Герман и вам здоровья  спасибо. Обязательно ознакомлюсь. Пока прочитал у модератора. Наверное интересно как человеку непросвещенному это воспринимается. Про демона это интересно т.е. я всегда считал что во мне живет демон,  в спящем режиме, причем вроде бы добрый что полностью противоречит рпс версии, а тут оказывается они не обязательно злые.Про добро делать по возможности классно сказано. А вот про ра. В Египте был такой бог солнца который удивительным образом па датам на сколько мне известно совпадает с Исусом.
Вчера рассматривал папирус,где солнца дает крест анх кажется называется, какому та фараону. Я  давно в голове вот что прокручиваю. Пасху празднуют 40 дней именно это время на сколько мне известно душа идет в рай. Получается фактически мы празднуем убийства Исуса т.е. жертву а не возражения. Я к чему Исус на кресте в той же позе в которой поклоняются солнцу (раздвинутые руки) и как крест анх. А может все проще и он поклонялся солнцу. Служба в церкви начинается с 10 утра с молитве к святому духу и церковь им особа не афиширует. Может святой дух это и есть Ра?


Последний раз редактировалось: казак (Вт Май 21, 2019 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyВт Май 21, 2019 7:03 am

А вот про абсолют к сожалению я не понял,  перечитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyСр Май 22, 2019 10:26 am

Я всегда подозревал что мое везение в жизни,(только вот сейчас как то тяжело) как то связано с жизнями предков которых жиды (историческое название ) убили.

Я не могу найти твою тему принимайте в свои ряды, в каком раздели? С уважением Казак.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyВс Май 26, 2019 1:30 pm

Герман здравствуй. А так же все участники здравствуйте. Тема эгрегоры сильно зацепила. Накатил я 150 грамм коньяка с перепугу, писать не стал т.к. говорят от алкоголя мозг неправильно работает, решил взять тайм аут,уехал на природу все обдумать и попробовать зарядится энергией Ра как тут писали, про это чуть позже. Много думал,прокрутил всю свою жизнь и близких, пришел к выводу действительно похожа так оно и работает, для начала думаю мне с ними нужно разобраться.Т,Е, где они а где другие силы в моей жизни.
Дело в том что своим эгрегором  ПРАВДЫ только вот я в замешательстве вдруг это  добрый демон?  Но работает он в алгоритме эгрегора.
Вкратце умудрился испортить жизнь очень опасному и злому человеку , сейчас это обычный врун алкоголик (не выдержала психика у него) Но тогда, все было серьезно. Думаю вот в это время у меня все пошло не так. Хотя есть еще одно ну да ладно.
Дело в том что я не совсем обычный человек,получилась так, вырос я в полной деспотичной обстановке, кроме лета, там я наслаждался природой в одиночестве, сам конфликт для меня дело обыденное, скажу больше я выиграл их все, а было их ооочень много, но или почти все, если убрать стычки в клубах где цыфра семь человек, для меня была фатальной пару раз, сейчас улыбка на лице от воспоминания, хотя вроде  и вспоминания с увечьями плохие ,  здесь хочу понять что я сделал не так и какие силы меня спасали много раз и как жить дальше.
Вот что я надумал, периодичностью в 1 год мне поступали иконы Николая Чуда творца (дарили) я слышал что у моего прадеда была  икона складень с которой он не расставался и только в этом году я ее разглядел Икона с которой мой прадед прошел две войны оказалась Николай Чудотворец. это эгрегор?

2.После смерти матери во сне она попросила па ставить святой Агрофене свечку , о ней не я, не мать(при жизни), слышать не слышала и с удивлением узнал что именно Аграфена помогает душе усопшей, это магия?

Сразу оговорюсь, я прекрасно осведомлен, как проходила крещения Руси, про попов, могу часами рассказывать страшные вещи  в чистое православие уверовать мне будет ооочень сложно, поэтому я хочу разобрать, процессы и веру.

3. Ка мне стали прибиваться славянские язычники, с разных мест, что это может значить? Старинный эгрегор или Род мой?

Помогите пожалуйста кто чем может, мне нужно это объяснить для самого себя с уважением.


Последний раз редактировалось: казак (Вс Май 26, 2019 2:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyВс Май 26, 2019 1:49 pm

Пра РА. Итак приехал утром где та в 11, река, природа, класс, разделся, солнце приятно грела эффект на зарядку походил медитация удалась но руки быстро устали, в 18 00 стало холодно, разделся, раздвинул руки  не понравилась. в 21 00 медитация удалась  хуже чем в 11, может субъективна но вроде сонливость появилась. Утром встать не смог рано закат проспал, где та в 10 00 попробовал потом солнце исчезло, вечер на закати пробовал 3 раза в разное время, с первыми звездами ощущение что меня засасывает в космос. т.е. не зарядка. Утро встал в 4 -00 закат поймал, медитация удалась понравилась все. на 15 минут сил не хватила держать руки. Кстате пока светит луна ощущение что тебя тянет в небо.

Что я должен почувствовать?  Что должно произойти, Я понимаю что чуда в перьях точно не будет. Но общее ощущение после обычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexfom




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-07-25

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПт Май 31, 2019 11:57 am

Через коран людям было донесено, что бог един. Но люди опять занимаются ерундой.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПт Май 31, 2019 1:14 pm

Спасибо за ответ. Тут проблема одна есть, что библию что коран, написал один народец который совсем не заинтересован что бы мы познали бога и жили счастлива, для него нужны фанатика  Им вера нужна что бы мы верили каждому пуку, сказали нам что американцы плохие, мы взяли и побежали на них, сказали Украинцы мы тоже , сказали там Казахи скоро думаю уже начнется, но тут другое включается межрелигиозная  нам скажут типа за бога Исуса Христа против зла Мусульманства инфа под ними.


Последний раз редактировалось: казак (Пт Май 31, 2019 8:58 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПт Май 31, 2019 1:19 pm

А то что Бог один это я понимаю только какой ?

Понесло меня,эгрегор этот сильный очень обидно , не со зла Добра всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман

Герман


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-09-03

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПт Май 31, 2019 10:34 pm

alexfom пишет:
Через коран людям было донесено, что бог един.

Такого не может быть по ОПРЕДЕЛЕНИЮ и СУТИ религий мира. В любой религии БОГ - ОДИН, в этом и состоит их главный ОБМАН.
И этот "ОДИН" - сотворил землю, людей и прочую живность.... а все другие боги типа "ненастоящие", наш бог - самый крутой.
Любая религия - это иерархия с её пирамидой подчинения, где тем, кто внизу, приходится терпеть произвол-безпредел "вышестоящих".

Если же вы говорите, что бог ЕДИН - то это верно в рамках ВЕДИЧЕСКОГО познания мира, где индийские веды - одно из тех, что "нормальным людям" разрешено знать.
Судя по вашему высказыванию, придерживаетесь корана ?  Read
Вернуться к началу Перейти вниз
alexfom




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-07-25

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyСб Июн 01, 2019 4:24 am

Герман пишет:
Судя по вашему высказыванию, придерживаетесь корана ?  Read

Я придерживаюсь КОБ, которая рассматривает ветхий завет, новый завет и коран как единый процесс развития авраамических религий.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexfom




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-07-25

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyСб Июн 01, 2019 1:55 pm

Все эти родноверия вдалбливают людям, чтобы они не развивались.

Я за научно-технический прогресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyСб Июн 01, 2019 2:36 pm

Вы Еврей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман

Герман


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-09-03

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyСб Июн 01, 2019 8:48 pm

alexfom пишет:

Я придерживаюсь КОБ,
Вот и прекрасно !
Сможете осветить тему с точки зрения КОБ:
кто или что есть БОГИ в рамках понимания этой теории и надо ли "им молиться" или что-то другое делать ?

Если думаете, что ведание сутей Рода является каким-то "ответвлением родноверия", то ОШИБАЕТЕСЬ.
Разница между этими системами взглядов ОГРОМНАЯ.

Mysli
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3454
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПн Июн 03, 2019 9:55 am

Давайте разбираться подробно. Тему очень запутали, поэтому начнём с самого начала.

казак пишет:
На сколько я понимаю, самыми древними богами наших предков были.Богиня земли,Богиня солнца и Звездная рать. Потом появилось православное язычества, там пошли легенды о них, которые завели язычества в тупик и нам внедрили РПЦ которая съела, все языческие праздники или переиначила их на свой манер?

Давайте сначала осмыслим, что означает слово "Бог".

В ведическом мировоззрении слово "Бог" имеет не такой смысл, как в "христианстве".

В Ведах исходной точкой (или бесконечностью) является Абсолют, который в принципе непознаваем.
Почему непознаваем? Потому, что мы как бы находимся внутри него, поэтому мы не можем воспринимать его целиком, а только фрагментарно.
Это как в притче о пяти слепцах, которые ощупью выясняли, как выглядит слон. Каждый из них ощупывал отдельные части слона и представлял его по-своему. Когда они начали обмениваться мнениями, то каждый настаивал на своём представлении о слоне, и в итоге слепцы передрались.

То же самое произошло и с религиозными людьми. Каждая конфессия даёт своё представление об Абсолюте, которого они называют "Богом", а в итоге Мир никак не может избавиться от религиозных войн.

И у нас на форуме Герман толкует о РОДе, но никак не может внятно объяснить, что это такое. Поэтому его информация будет бесполезна до тех пор, пока он не начнёт совмещать её с восприятием других людей. Надо строить мозаичную картину Мира.

Выход из этого порочного круга один: признать, что Абсолют для нас целиком непознаваем, но по отдельным фрагментам Его проявления мы можем судить о том, как устроена Вселенная.

До сих пор понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПн Июн 03, 2019 10:35 am

Здравия всем это понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3454
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПн Июн 03, 2019 12:53 pm

Тогда продолжим...
Над тем, как устроена Вселенная, размышляли многие поколения людей. Они оставили нам модель Вселенной в виде нашей милой Матрёшки. И современные учёные тоже пришли к выводу, что Вселенная устроена так же, как матрёшка.

При этом энерго-информационный поток от Абсолюта идёт не напрямую через все слои матрёшки, а через промежуточные передающие "станции". Для нас такой ближайшей "станцией" является Солнце, а следующая объемлющая "станция" - это Сириус.

Поэтому не удивительно, что некоторые реликтовые племена Африки знают о существовании Сириуса и почитают эту пару звёзд, как священную. Всё это было давно известно нашим предкам.

Я уже упоминал о том, что поток не только энергетический, но и информационный.

Поэтому остановимся на том, как мы получаем информацию.

Как вы все думаете, доступ к информации у человека свободный?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПн Июн 03, 2019 1:19 pm

Нет. Подумал для избранных.
Вернуться к началу Перейти вниз
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyПн Июн 03, 2019 1:38 pm

А Вы интересно излагаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман

Герман


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-09-03

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyВт Июн 04, 2019 12:16 am

Admin пишет:
Давайте разбираться подробно. Тему очень запутали, поэтому начнём с самого начала.

Здравы будем, форумчане !
У кого есть интерес к теме, прошу активнее высказывать Ваше мнение по этому делу....
Как Вы уже заметили, в моих текстах я не пользуюсь приставками БЕС-, ИС-, РАС- в некоторых русских Словах, насильственно ИЗковерканных в начале 20 века, а стараюсь изпользовать БЕЗ-, ИЗ-, РАЗ-.... Разница в возприятии и понимании смысла слов - огромная.
Моё ведание - знания сутей Рода, в верности которого я всё больше и больше убеждаюсь на моём опыте.

Admin пишет:
И у нас на форуме Герман толкует о РОДе, но никак не может внятно объяснить, что это такое. Поэтому его информация будет беЗполезна до тех пор, пока он не начнёт совмещать её с восприятием других людей. Надо строить мозаичную картину Мира.

Ну чтож... Попытаюсь:

Я считаю очень важным вклад Админа в наше обсуждение, до сих пор, по крайней мере мне, не хватало его знания о ВЕДАХ, преимущественно индийских, и его "научной точки зрения....."
Стало быть, нам (кто надумает менять свои религиозные убеждения на какие-то другие ) надобно "молиться" индийским богам, как они описаны в Махабхарате и заодно осваивать инфу современной науки, которая эти веды не очень-то признаёт ......
Админ, со всем уважением к вам, я серьёзно. Я Вас правильно понимаю ?

Ладно, со своей стороны я достаточно полно осветил тему ВЕДАНИЯ сутей Рода, где мы все находимся в его ВНУТРЕННЕМ МИРЕ по аналогии с нашими телами, где мы сами являемся "РОДОМ" для клеток нашего тела. Для КАЖДОГО из нас ИЗТИННО следующее утверждение: в окружающем нас МИРЕ РОДА есть Я и есть РОД - всё остальное....
" Я с Родом, Род со мной - ВСЁ ЕДИНО".....
Надеюсь, теперь ПОНЯТНО ?

Admin пишет:
В ведическом мировоззрении слово "Бог" имеет не такой смысл, как в "христианстве".

- согласен на все 100 %.!!!
Я уже говорил, для сутей Рода "боги" - более свитые (цельные-целостные ) сути - мастера своего дела- ассы- "передовики науки и производства", обладающие способностями к считыванию мыслей, энергетическое Видение мира и многое ещо чего, что их и отличает от РАЗУМНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ - ЛЮДЕЙ и других....
Не молиться им надо, а просить о советах, как что лучше сделать. Молятся богам представители религий, поскольку "на халяву хотят получить решение своих проблем плюс "железное здоровье", чтобы и дальше могли заниматься САМОРАЗРУШЕНИЕМ алкоголем-табаком-таблетками......".

Admin пишет:
Потому, что мы как бы находимся внутри него, АБСОЛЮТА....
Админ, ВИДЕТЕ ? Вы приближаетесь к пониманию РОДА. Ваш Абсолют и есть РОД, только вот в рамках вед, которые Вы знаете, он непознаваем, а у нас, сутей Рода - вполне.

Admin пишет:
Как вы все думаете, доступ к информации у человека свободный?

Для сутей Рода - уровня ЧЕЛОВЕК- да, никто не мешает. У ЛЮДЕЙ есть Убеждения, от которых они "до конца избавиться не в силах"- это и есть "встроенные системой фильтры возприятия инфы"......

Admin пишет:
Я уже упоминал о том, что поток не только энергетический, но и информационный.

Админ, я ещо нигде не упоминал, что словом "информация" нам заменили понимание ОБРАЗОВ ?


Admin пишет:

Поэтому остановимся на том, как мы получаем информацию.


Admin пишет:

Это как в притче о пяти слепцах, которые ощупью выясняли, как выглядит слон. Каждый из них ощупывал отдельные части слона и представлял его по-своему. Когда они начали обмениваться мнениями, то каждый настаивал на своём представлении о слоне, и в итоге слепцы передрались.
То же самое произошло и с религиозными людьми. Каждая конфессия даёт своё представление об Абсолюте, которого они называют "Богом", а в итоге Мир никак не может избавиться от религиозных войн.

Админ, здесь вы даёте описание пяти слепых учённых с их "научно-религиозной точкой зрения", каждый из них настаивал на своём представлении о слоне.....Результат - "передрались".
Для сутей Рода даже уровня ЧЕЛОВЕК, это невозможно в принципе: они каждый, по мере своего свития, строят своё мнение, дополняют его другими мнениями (полнота информации), обсуждают это всё и приходят к общему мнению ( ИЗТИНА-Алмаз со множеством граней, а не просто точка зрения ).....
ИСТИНА одна, а ИЗТИНА у сутей Рода - целостна и многогранна.....

До сих пор понятно?     Mysli
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3454
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 13
Откуда : Эстония

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyВт Июн 04, 2019 1:18 pm

Герман пишет:


До сих пор понятно?     Mysli

Нет, не понятно, т.к. Вы используете терминологию, которая не понятна большинству читателей.
Это противоречит принципам форума - понятно объяснять всё новое, что публикуется на форуме.
Но мы сейчас не будем отвлекаться на тонкости Вашего восприятия, тем более, что у Вас уже открыта тема, где Вы имеете возможность понятно объяснить всё, что нам непонятно.


А мы займёмся информацией (другими словами образами).

Да, действительно, человек не самодостаточен в получении информации. Её нам дают с более высоких уровней Мироздания по мере того, как в ней возникает необходимость. Но и наши информационные результаты жизнедеятельности тоже никуда не исчезают после отмирания белкового тела человека и сохраняются в Инфополе (можно назвать ещё "Надмирной Реальности") на более высоких уровнях.

Возникает вопрос: можем ли мы запросить информацию у Инфополя по определённой теме?

Ответ: да, можем.

Как это происходит? К кому обращаться с запросом?

Ответ: обращаться надо к Божественным Сущностям (или коротко к Богам, а точнее к Богиням).

Т.е. в ведическом понимании Боги - это сущности, которые помогают людям установить контакт с более высокими уровнями Мироздания. Иногда исполнять функции Богов доверяют людям - такие случаи известны.

Осталось понять, что (кто) такое "сущности".
Официальная наука о "сущностях" ничего не сообщает, хотя упорно их изучает. Поэтому приходится черпать информацию из народных источников.

Все слыхали о домовых, бесах, водяных, и т.п.
А ведь речь идёт об энерго-информационных образованиях, реально существующих не обязательно на белковых носителях и обладающих интеллектом, что позволяет нам относиться к ним, как к живым существам.
Более подробно о сущностях говорится на других темах нашего форума, но пока главное, чтобы читатели поняли: это реально существующие объекты.

Если что-то непонятно, спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
казак




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-05-16

Каким богам молится. Empty
СообщениеТема: Re: Каким богам молится.   Каким богам молится. EmptyВт Июн 04, 2019 2:43 pm

Форумчане здравствуй,Админ и Герман здравствуйте отдельно Smile пусть Абмин объяснит  продолжайте  пожалуйста, тем более мы на его ресурсе и все учимся, у меня по змеем есть понимания, это негатив который меня ел от родственника, от внешнего меня пробить сложно, вот РОД мне  и показал возможно с рунами это связано, а там сильно далеко все, ну еще кое что,   а я  с родственником мирится буду, оказывается эти кровные обиды самая страшная вещь. Продолжайте пожалуйста мне очень интересна с уважением.


Последний раз редактировалось: казак (Вт Июн 04, 2019 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каким богам молится.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
Перейти: