Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Сб Окт 07, 2023 8:36 pm

» Каким богам молится.
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Как себя вести, если не можете зайти на форум?

  •  

     Комментарии к выражению ""дружественный" форум"

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Empty
    СообщениеТема: Комментарии к выражению ""дружественный" форум"   Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyСб Мар 03, 2018 12:16 am

    Admin,

    я полагаю, не стоит слово дружественный брать в кавычки. Так мы работаем на Колдуна.

    Rareman на дружественном форуме по поводу причин "переезда" на новый форум тоже демонстрирует поведение, работающее на Колдуна. Я имею в виду употребление им термина(образа) "отрубленные руки" (боль пройдёт, обнять не смогу).



    Rareman,

    если в душе пылает огонь Любви(к людям, к делу, к Жизни), вырастают не только новые руки на месте прежних, но и крылья за спиной.
    Friends


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дева




    Сообщения : 420
    Дата регистрации : 2015-05-25

    Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Empty
    СообщениеТема: Re: Комментарии к выражению ""дружественный" форум"   Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyСб Мар 03, 2018 3:27 pm

    Ах, Наивный!!!

    Как Вы это красиво сказали!!! ))))))))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Empty
    СообщениеТема: Re: Комментарии к выражению ""дружественный" форум"   Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyВс Мар 04, 2018 10:05 pm

    naivny2010 пишет:
    Admin,

    я полагаю, не стоит слово дружественный брать в кавычки. Так мы работаем на Колдуна.


    К сожалению, тон на форуме задаёт учредитель, поэтому кавычки вполне уместны и отражают реальность.
    Я бы рад их опустить, но ведь я не страус и реальность замечаю.

    А то, что реально при таком настрое толку не будет, - это правильно.

    Допуска в Инфополе на высокий уровень не дадут.

    Цитата :
    "отрубленные руки" (боль пройдёт, обнять не смогу)

    Боль? Скорее сожаление, что не удалось оболгать и убить... Не мешало бы задуматься, позволит ли обсуждаемая личность "обиженному убийце" обнимать себя.

    Было бы удивительно, если бы оставшаяся в живых жертва согласилась обниматься со своим убийцей. Особенно если убийца действовал осознанно и расчётливо.

    И вообще для таких отступлений создан раздел "Красная Лампочка". Я перенесу туда этот фрагмент.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Empty
    СообщениеТема: Re: Комментарии к выражению ""дружественный" форум"   Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyПт Мар 09, 2018 7:41 am

    Admin пишет:
    naivny2010 пишет:
    Admin,

    я полагаю, не стоит слово дружественный брать в кавычки. Так мы работаем на Колдуна.


    К сожалению, тон на форуме задаёт учредитель, поэтому кавычки вполне уместны и отражают реальность.
    Я бы рад их опустить, но ведь я не страус и реальность замечаю.

    А то, что реально при таком настрое толку не будет, - это правильно.

    Есть "Буква" форума и есть "Дух" форума.

    При этом можно выделить:
    - "Дух" форума - коллективный, объективный
    - "Дух" авторитета(ов) форума - личный, объективный.

    От того, в какой последовательности в иерархии они находятся, зависит деятельность всего форума.

    Если "Дух" авторитетов форума выше в иерархии, то получается секта.
    Если "Дух" форума выше, то - соборность.

    Кто это определяет?
    Каждый участник форума САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Если я снимаю ответственность с себя по ПРОВЕРКЕ всего, что утверждается на форуме, и перекладываю её на "авторитета" форума - ЭТО Я РАЗРУШАЮ СОБОРНОСТЬ, ЭТО Я ОБЪЕКТИВНО РАБОТАЮ НА СОЗДАНИЕ СЕКТЫ!!!


    Admin пишет:

    Цитата :
    "отрубленные руки" (боль пройдёт, обнять не смогу)

    Боль? Скорее сожаление, что не удалось оболгать и убить... Не мешало бы задуматься, позволит ли обсуждаемая личность  "обиженному убийце" обнимать себя.

    Было бы удивительно, если бы оставшаяся в живых жертва согласилась обниматься со своим убийцей. Особенно если убийца действовал осознанно и расчётливо.  

    Если "жертва" по Жизни относится ко всем людям с Любовью (в стратегическом плане), то потенциально она готова обняться с "убийцей", так как понимает, что действия "убийцы" обусловлены тем воспитанием, которое создал Колдун в психике "убийцы".  Маленький ребёнок ведь тоже может своими действиями убить родителей. Но это ребёнок. Родители должны контролировать происходящее, чтобы самим не стать неумышленными жертвами своего же ребёнка.

    Но это НЕ означает, что обнимать надо здесь и сейчас. Колдун хитёр и опасен. Чуть зазеваешься и Он(Колдун) задушит тебя в объятьях.

    Русский(по Духу) солдат готов был "обнять" немецкого солдата и в 41-м под Москвой, но выбрал для этого другое "время и место" - в 45-м в Берлине.
    sunny
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Empty
    СообщениеТема: Re: Комментарии к выражению ""дружественный" форум"   Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyПт Мар 09, 2018 2:25 pm

    naivny2010 пишет:


    Если "Дух" авторитетов форума выше в иерархии, то получается секта.
    Если "Дух" форума выше, то - соборность.

    Кто это определяет?
    Каждый участник форума САМОСТОЯТЕЛЬНО.


    Неужели Ваш "бан" не объяснил Вам, кто РЕАЛЬНО это определяет?


    naivny2010 пишет:


    Если "жертва" по Жизни относится ко всем людям с Любовью (в стратегическом плане), то потенциально она готова обняться с "убийцей", так как понимает, что действия "убийцы" обусловлены тем воспитанием, которое создал Колдун в психике "убийцы".  Маленький ребёнок ведь тоже может своими действиями убить родителей. Но это ребёнок. Родители должны контролировать происходящее, чтобы самим не стать неумышленными жертвами своего же ребёнка.

    Но это НЕ означает, что обнимать надо здесь и сейчас. Колдун хитёр и опасен. Чуть зазеваешься и Он(Колдун) задушит тебя в объятьях.

    Русский(по Духу) солдат готов был "обнять" немецкого солдата и в 41-м под Москвой, но выбрал для этого другое "время и место" - в 45-м в Берлине.
    sunny

    Подобные обобщения не всегда уместны.

    Мне приходилось общаться с людьми, пережившими концлагерь во время ВОВ.

    И я не видел ни одного выжившего в гитлеровских концлагерях, кто даже потенциально был бы готов обнять своих мучителей.

    Иными словами, есть то, что не забывается и не прощается.

    Я верю не словам, а делам.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    naivny2010




    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Empty
    СообщениеТема: Re: Комментарии к выражению ""дружественный" форум"   Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyПт Мар 16, 2018 5:31 pm

    Я бы сказал иначе. Есть люди, которые "здесь и сейчас" не способны "обнять", ввиду заложенных Колдуном стереотипов.

    История ВОВ знает многие примеры из серии "смогли обнять". Например, русские женщины создавали семьи с пленными немецкими солдатами; русские солдаты, потерявшие своих детей, помогали немецким детям, и т.д.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЕВА

    ЕВА


    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Откуда : Эстония

    Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Empty
    СообщениеТема: Re: Комментарии к выражению ""дружественный" форум"   Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyСб Мар 17, 2018 8:41 pm

    Недавно посмотрела новый документальный фильм:https://www.youtube.com/watch?v=JLKM_3WTU2I
    В блокадном Ленинграде люди со сломленным Духом опускались до людоедства.
    Сильные Духом Люди становились донорами и своими каплями крови помогли создавать искусственный заменитель крови, раствор который могла сделать и применить на поле боя любая медсестра.
    Вот так, умирающие от голода Люди в блокадном Ленинграде создали своими РУКАМИ заменитель крови, а фашисты своими ЛАПАМИ загребали для забора крови маленьких детей в концлагеря, которых насоздавали на оккупированных территориях в огромных количествах.
    Людоедство - это тест на мироедов, которые так умеют рядиться в "миротворцев".
    Сегодня ползуче они внедряют свои "ценности" и технологии через фармпродукцию, процедуры "омоложения" и трансплантацию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3430
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" Empty
    СообщениеТема: Re: Комментарии к выражению ""дружественный" форум"   Комментарии к выражению  ""дружественный" форум" EmptyВс Мар 18, 2018 11:55 am

    Я думаю, что здесь на форуме мы столкнулись с психологической проблемой другого сорта.

    Все мы, надеюсь, пришли сюда для того, чтобы нести людям важную для общества информацию. Лично я открывал форум для этого.

    Но в процессе деятельности кто-то забыл о том, что цель достигается не любой ценой.

    Я думаю, что и фашизм возник как раз потому, что люди, уверовавшие в "высокие" идеи, шли к своей цели напролом, не задумываясь о средствах их достижения.

    Мы, можно сказать, отделались легко. Но помнить о полученном уроке надо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
     
    Комментарии к выражению ""дружественный" форум"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Добро пожаловать на форум "Эра ЧелоВечности"!
    » Форум "Эра ЧелоВечности" возобновил свою трудовую деятельность

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Красная Лампочка :: Оперативный сигнал об опасности-
    Перейти: