Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!

ФорумПубликации Авторского Коллектива ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
» Вопросы - Ответы - Предложения
автор Герман Сегодня в 1:50 pm

» Честный разговор с RareManом
автор Admin Пн Сен 17, 2018 2:07 pm

» Церковь наступает
автор naivny2010 Вс Сен 09, 2018 9:46 am

» Защита.
автор Герман Чт Сен 06, 2018 12:11 am

» Личности, связанные c КОБ
автор naivny2010 Пн Сен 03, 2018 10:03 am

» Вектор целей нашего форума
автор Admin Вс Авг 26, 2018 11:45 am

» Концепция общественной безопасности России (КОБР), 1996 год
автор naivny2010 Пт Авг 24, 2018 9:51 am

» Роль личности в обществе
автор Admin Чт Июл 26, 2018 8:30 pm

» События
автор naivny2010 Ср Июл 18, 2018 10:51 am

» Вопрос о мере во внутриличностном и межличностном взаимодействии на пути освоения информации
автор Admin Вс Июл 01, 2018 7:31 pm

» Как помочь новым участникам психологически адаптироваться?
автор И-в-а-н Вс Июл 01, 2018 5:36 pm

» Этика общения на рабочем форуме
автор И-в-а-н Вс Июл 01, 2018 4:01 pm

» Осваиваем ДОТУ
автор И-в-а-н Вс Июл 01, 2018 12:31 pm

» И.Н.Острецов
автор Василий Стефанович Вс Июн 17, 2018 9:19 pm

» Обсуждение темы "Я - русский"
автор Admin Сб Июн 16, 2018 11:19 am

» Потеря информации
автор naivny2010 Ср Май 30, 2018 7:07 am

» Время
автор Admin Пн Май 28, 2018 5:01 pm

» Как скачать видео из интернета
автор naivny2010 Чт Май 03, 2018 9:58 am

» Видео
автор naivny2010 Вт Май 01, 2018 11:51 pm

» Фотографии
автор Admin Сб Апр 28, 2018 12:07 am

Поиск по форуму в Google
Вт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Сб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Открыта наша группа ВК: https://vk.com/erachelovechnosti

Для новичков открыта тема: "Этика общения на рабочем форуме"

17.11.15   Обновлён каталог карт. Добавлена: 1450-Fra-Mauro-map
22.10.15   Обновлён каталог карт. Добавлены:1566-Lafreri-Cosmographia universalis, 1570-Lafreri-Mappa Mundi, 1570-Anthonius-Wied-Russia-Moscovia.
01.04.15  Восстановлены все утерянные файлы в каталоге карт.
 03.12.13   Обновлён каталог карт. …

Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Обсуждение, вопросы, предложения 2
  • » Детская трансплантология
  • » Малышки - Красотки Фото
  • » Идет в разнос от ноотропов
  • » В Оренбурге выросли цены на жилье
  • » Блиц марафон "8 Марта"- обсуждение
  • » второй раз в первый класс, стоит ли
  • » Богомерзкий шоу-бизнес
  • » Поездка в ЧДД 17.05.2009г. и ее обсуждение

• Поделиться | 

Обсуждение и исправление ошибок

Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Обсуждение и исправление ошибок   Вт Янв 02, 2018 2:32 pm

naivny2010 пишет:
    Даже когда Админ или Рареман закрывали мне доступ на сайт, я понимал, что это действует КОЛДУН (но их "руками"). Поэтому я не ушёл (даже после того, как мне была закрыта возможность писать комментарии) И считаю, что в этой части я свой личный тест на зомбированность прошёл.

Тут есть тонкость - Ваши возражения не всегда были обоснованы.

К примеру, Ваша гипотеза о том, что в прошлых цивилизациях процветал туристический бизнес - это всего лишь гипотеза, причём с оттенком фантастики.
    Я не стал с Вами спорить только потому, что не хотел замусоривать тему о размягчении камня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Посмотреть профиль http://chelovechnost.forum.co.ee
    naivny2010

Дата регистрации : 2012-01-18

СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Ср Янв 03, 2018 12:38 am

Аdmin,

Предлагаю сделать отдельную тему для разбора ошибок, где и обсуждать их. То, что напишу ниже, вместе с Вашим комментарием лучше переместить туда.

Понимаете, каждый из нас находится на своём месте, имеет личные особенности восприятия-обработки-передачи информации. Естественно возникают недопонимания. Но! Всегда у каждого участника есть(должна быть) возможность задать уточняющие вопросы. Более того, каждый участник имеет возможность сказать, что он не сразу ответит на заданный вопрос, например, по причине отсутствия свободного времени.

Всё предельно просто, ясно и, главное, честно!

Я всегда исходил из этих принципов общения. Иногда меня не понимали. Я не идеален, иногда ошибаюсь. Ошибки привык признавать и стараюсь исправлять (с разным успехом, тут уж как получается). На критику реагирую адекватно(без обид и с благодарностью), но требую доказательств моих "косяков". Причём, никаких двойных стандартов: ко всем - как к самому себе, к себе - как ко всем.

А было и такое, что Вы, Admin, вместе с Рареманом, не поняв моих доводов, не задавали уточняющих вопросов, не обдумывали мои слова и т.д., хотя сами "косячили". При этом, в ход шла дубина модератора - бан, зачистка веток обсуждений, якобы от моего инфо-мусора, а на самом деле - заметались следы "косяков". По многим из таких моментов я не сделал скринов для подтверждения своих слов, но по некоторым, например, по бетонам, скрины есть, всё более чем наглядно. И уже тогда все признаки скатывания в секту были.

Тогда "крайним" сделали меня, сейчас Вас (меня и близко не было). Кто следующий?

Что должно случиться, чтобы люди поняли, что ошибки в нас заложил КОЛДУН? Не naivny2010, не Admin, не RareMan, не Зазнобин и прочие, а КОЛДУН!!!

А вот избавляться от ошибок должны все мы, конечно, если мы хотим бороться с Колдуном. Понять это - проблема! И чтобы решить проблему надо её ЗНАТЬ!

Кроме того, здесь надо вспомнить и о Различении, о недопустимости "сглаживания".

П.С. (Про гипотезы о туризме и прочем - сейчас готовлю материалы, чтобы мы могли говорить на одном "языке". По готовности выложу.)
    Посмотреть профиль
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   Ср Янв 03, 2018 3:21 pm

naivny2010 пишет:
    Аdmin,

Предлагаю сделать отдельную тему для разбора ошибок, где и обсуждать их. То, что напишу ниже, вместе с Вашим комментарием лучше переместить туда.

Для этого создан целый раздел "Красная лампочка".

Причём в этом разделе можно обсуждать и то, что опубликовано на других ресурсах и вызывает у читателей чувство опасности.
    Посмотреть профиль http://chelovechnost.forum.co.ee
    Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение и исправление ошибок   

Обсуждение и исправление ошибок
    Страница 1 из 1