Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Вчера в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Аналитическая записка НАТО об образовании в СССР 1959 г.

  •  

     Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР

    Перейти вниз 
    +2
    raiart
    alexfom
    Участников: 6
    АвторСообщение
    alexfom




    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-07-25

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyПн Авг 01, 2016 6:43 pm

    Ссылка на канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZN9rB2h0KurOHUKOsjzOw/videos

    Выложено много старых записей с Зазнобиным.
    Занятно сравнить нынешнюю риторику с периодом 90-х.

    Например:
    (Интересно послушать концовку видео).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyПн Авг 01, 2016 11:08 pm

    Извините уважаемые участники и создатели этого форума обращаюсь к вам с цитатой из одного фильма - Я тебе одну умную вещь скажу ты только не обижайся.
    Это и есть КОБ ? Это Зазнобин которым уши прожужали ? За три часа -В ОГОРОДЕ БУЗИНА , В КИЕВЕ ДЯДЬКА. Я конечно не скажу что это прям вот БРЕД БРЕД , это вода , не мёртвая не живая просто вода .
    Так получилось что я знаком с человеком который плотно и давно занимается методологией , я у него книжки беру периодически очень обширная библиотека по всем направлениям , но вот сама наука меня вообще не вставляла , (дядька взрослый лет 60-65) дык вот чем занимается неизвестно ,якобы на пенсии . Я с ним сдружился очень , интересно с ним , на всё есть свой ответ. К сути . Он мне всегда говорил что они перед развалом СССР проводили в больших коллективах какую то ИГРУ , при которой выяснялось что СССР труп уже был в 80 годах ,причём это вывод был играющих, а не проводимых игру. Что за игра? Он всегда уклончиво обьяснял , да и я не вникал если честно . Он говорит как нибудь познакомлю с основателем этой игры. Обьездили весь Союз не только с этой игрой но и с разными другими наработками . Но что его сильно волнует так это изобретения , а именно методология изобретений . Я вот только сейчас до этой глубины додумался ( не из за этого видио ) . Сейчас он в Крыму (дача у него там ) но мы созваниваемся и в течении года видимся частенько. Как то так .


    П.С Зовут его к стати редким именем ))) библейским можно сказать.

    ППС . А почему Предиктор именно СССР ? А не Руси ? Я конечно понимаю эрегор -эгрегор , СССР труп , занчит должен быть предиктор РФ ? А до этого предиктор СНГ ? Так?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyПн Авг 01, 2016 11:21 pm

    SyGROB

    У нас выложена "Разгерметизация" и с ней в первую очередь надо ознакомится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alexfom




    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-07-25

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyПн Авг 01, 2016 11:25 pm

    SyGROB пишет:
    Извините уважаемые участники и создатели этого форума обращаюсь к вам с цитатой из одного фильма - Я тебе одну умную вещь скажу ты только не обижайся.
     Это и есть КОБ ? Это Зазнобин которым уши прожужали ? За три часа -В ОГОРОДЕ БУЗИНА , В КИЕВЕ ДЯДЬКА. Я  конечно не скажу что это прям вот БРЕД БРЕД , это вода , не мёртвая не живая просто вода .
    Никто тут не утверждал, что Зазнобин это коб.

    SyGROB пишет:
    перед развалом СССР проводили в больших коллективах какую то ИГРУ , при которой выяснялось что СССР труп уже был в 80 годах ,причём это вывод был играющих, а не проводимых игру. Что за игра? Он всегда уклончиво обьяснял , да и я не вникал если честно . Он говорит как нибудь познакомлю с основателем этой игры.
    Что за игра? Интересно.

    SyGROB пишет:
    ППС . А почему Предиктор именно СССР ? А не Руси ? Я конечно понимаю эрегор -эгрегор , СССР труп , занчит должен быть предиктор РФ ? А до этого предиктор СНГ ? Так?
    Потому-что на момент появления этого термина еще существовал СССР. Раз существует "глобальный надиудейский предиктор", то было решено, что в качестве его антагониста пусть будет "внутренний предиктор СССР". Были попытки выпускаться под другими брендами: диалоги Холмса и Ватсона, под крылом ЛДПР, но прижился бренд ВП СССР.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alexfom




    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-07-25

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyПн Авг 01, 2016 11:29 pm

    raiart пишет:
    SyGROB

    У нас выложена "Разгерметизация" и с ней в первую очередь надо ознакомится.
    Добавлю ссылку https://chelovechnost.forum.co.ee/t35-topic

    +Мертвая вода 1992 года
    в этой теме:
    https://chelovechnost.forum.co.ee/t21p15-topic (скачать: https://yadi.sk/d/39ycBEn72hZFy )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyСб Авг 06, 2016 10:54 pm

    Т.Е. вот это всё (КОБ , Мёртвая вода , т.п ) созданно в СССР ? Ребят вы не подумайте что я вас тролю или ещё чего , я просто разобраться хочу . Я прочитал мёртвую воду , читал тексты с пометками Раремана. Но вот моё мнение Это МУТЬ , огромное количество хитромудрых фраз , научных или околонаучных терминов , простому человеку ( если это конечно направление на правильное мировозрение или доктрина какая) нефига не понять - это первое . Второе- это опять же как мне кажется (если не так поправте) , для чего пишут так "мудрёно" ? Создают новую Веру ,религию как хотите, Обычный человек (а пишется это для всего стада а не пастухов) откроет почитает ,непоймёт но тайна какая то , загадочность ,чувство прикосновения к истине появиться и тут появляются толкователи которые начинают обьяснять КАК НАДО ПОНИМАТЬ.

    Просто таких писанин (сами вспомните) за последние 20 лет очень много возникло , и все ,ВСЕ утверждают что истинна только у них . Смотрите это же новая вера с новым богом- ВП , а Зазнобин пророк ЕГО (вставить любую фамилию) , нет ? Не согласны ? Хорошо есть выход и на этот вопрос- есть что то ещё выше а ВП-жречество.

    Я вспоминаю это чувство -тёплая волна по телу от осознания что ТЫ прикоснулся к тайне ,неизвестному , Я избранный !! Я Нашёл Истину. Таких волн было много ,каждая становилась слабее и слабее. Написанно для всех слоёв населения ранжируется по грамотности начиная от Анастасии , Левашов и все все все (*включая ранг повыше Всеясветная грамота ит.д), Носовский с бандой , ну и наверно выше всех стоит КОБ он для тех кто умные слова знает (хотя гдето видел что и Анастасию писали тем же пером что и КОБ в том же комитете ) ,так что думаю Стадо для них одно ,а вот мы себя сами ранжирим .

    К чему я это всё написал ? Просто вижу что дело вы делаете правильное и хорошо получается , а вот КОБ тут не причём .
    Как то так )))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyСб Авг 06, 2016 11:23 pm

    SyGROB пишет:
    ... я просто разобраться хочу ...

    Нет проблем.

    Если тут - https://chelovechnost.forum.co.ee/t35-topic - ухватите хоть что-нибудь полезного, то разберётесь (поможем).

    Не ухватите - это НЕ Ваше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ANZA78




    Сообщения : 347
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyСб Авг 06, 2016 11:43 pm

    SyGROB пишет:
    Т.Е. вот это всё (КОБ , Мёртвая вода , т.п ) созданно в СССР ? Ребят вы не подумайте что я вас тролю или ещё чего , я просто разобраться хочу . Я прочитал мёртвую воду , читал тексты с пометками Раремана. Но вот моё мнение Это МУТЬ ...

    У меня четыре года назад было точно такое же впечатление. На своего товарища, который с восхищением отзывался о ДОТУ, я смотрел, как на слегка не в себе человека, хотя очень его уважал и уважаю за очень серьезное техническое образование.
    Совет. Начните с простого. Мне больше всего помогли лекции генерала Петрова, хоть они и имеют изъяны, потом уже попав на этот форум, я углубил изучение и все встало на свои места.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyВс Авг 07, 2016 8:33 am

    SyGROB пишет:
    Просто вижу что дело вы делаете правильное и хорошо получается , а вот КОБ тут не причём .
    Как то так )))

    Этого как раз и добивались те, кто "оседлал" КОБ.

    В каждом из упомянутых Вами учений есть что-то полезное - оно и привлекает людей.
    И каждый раз это полезное топят в лжи и пустой болтовне в надежде, что люди выбросят это полезное вместе с ложью.

    Наша задача - отделить полезное и использовать его с пользой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    SyGROB

    SyGROB


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyВс Авг 07, 2016 8:05 pm

    ANZA78 пишет:
    SyGROB пишет:
    Т.Е. вот это всё (КОБ , Мёртвая вода , т.п ) созданно в СССР ? Ребят вы не подумайте что я вас тролю или ещё чего , я просто разобраться хочу . Я прочитал мёртвую воду , читал тексты с пометками Раремана. Но вот моё мнение Это МУТЬ ...

    У меня четыре года назад было точно такое же впечатление. На своего товарища, который с восхищением отзывался о ДОТУ, я смотрел, как на слегка не в себе человека, хотя очень его уважал и уважаю за очень серьезное техническое образование.
    Совет. Начните с простого. Мне больше всего помогли лекции генерала Петрова, хоть они и имеют изъяны, потом уже попав на этот форум, я углубил изучение и все встало на свои места.

    Петрова я ещё при жизни смотрел-читал , и как в итоге в родноверах очутился , имя ему дали . Петрова знаю .
    Разгерметизацию начал изучать , посмотрим чё там. Mysli
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3448
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyВс Авг 07, 2016 8:17 pm

    Учтите, в Разгерметизации много ошибок, но ценность её в том, что видно, как люди мыслили и как этот авторский коллектив подминал под себя Зазнобин.
    В КОБ самое ценное - ДОТУ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    alexfom




    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-07-25

    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР Empty
    СообщениеТема: Re: Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР   Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР EmptyВс Авг 07, 2016 9:42 pm

    SyGROB пишет:
    ...для чего пишут так "мудрёно" ? Создают новую Веру ,религию  как хотите...

    Есть такое дело. И чем дальше, тем больше.

    SyGROB пишет:
    Просто таких писанин (сами вспомните) за последние 20 лет очень много возникло , и все ,ВСЕ утверждают что истинна только у них . Смотрите это же новая вера с новым богом- ВП , а Зазнобин пророк ЕГО (вставить любую фамилию) , нет ? Не согласны ? Хорошо есть выход и на этот вопрос- есть что то ещё выше а ВП-жречество.

    В коб полезная информация разбавлена инфомусором.

    ANZA78 пишет:
    Совет. Начните с простого. Мне больше всего помогли лекции генерала Петрова, хоть они и имеют изъяны, потом уже попав на этот форум, я углубил изучение и все встало на свои места.

    Дельный совет. Петров смог отделить полезную информацию от инфомусора. За это его и гнобили/гнобят.

    Admin пишет:
    В каждом из упомянутых Вами учений есть что-то полезное - оно и привлекает людей.
    И каждый раз это полезное топят в лжи и пустой болтовне в надежде, что люди выбросят это полезное вместе с ложью.

    Наша задача - отделить полезное и использовать его с пользой.

    Согласен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Зазнобин создал на ютубе Официальный канал ВП СССР
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Наиважнейший ДОКУМЕНТ !!! Полнейший подлог ЕБН, Горбачёва и ИЖЕ С НИМИ!!
    » В официальной группе ВП СССР выложены сканы Мертвой Воды 1992 года и Разгерметизации 1990

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Концепция Общественной Безопасности-
    Перейти: