Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Сегодня в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
О ходе эксперимента Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
О ходе эксперимента Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
О ходе эксперимента EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
О ходе эксперимента EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 О ходе эксперимента

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПт Дек 08, 2017 6:04 pm

В связи с тем, что на форуме Раремана появилось такое предложение:

О ходе эксперимента Ieeaez10

я перенес все темы с изложением недавних событий на скрытый форум.

Раздел "Красная Лампочка" отредактирован.

С КОНТа удалены все темы, кроме части 2 статьи "Азы управления..." - её удалить нельзя, т.к. она в состоянии рекламирования, а с учётом глюков на КОНТе лучше дождаться конца рекламы.

Моё требование - удаление статьи Валлины (везде, в т.ч. на КОНТе), в которой допущены выпады в адрес женщин, выступающих под мужскими именами. Выпады надуманы, т.к. они очерняют и таких женщин, как Марко Вовчок, Жорж Санд, Джорж Эллиот, Мариетту Шагинян (Джим Доллар),..., которым Валлина, как писатель, в подмётки не годится.


Если я что-то забыл удалить, здесь могут напомнить все, кто что-то заметит.

Ускорить прохождение рекламы можно в темах по аккаунту -  https://cont.ws/@talaeva
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Путник
Гость




О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПт Дек 08, 2017 6:57 pm

Admin пишет:
...С КОНТа удалены все темы, кроме части 2 статьи "Азы управления..." - её удалить нельзя, т.к. она в состоянии рекламирования, а с учётом глюков на КОНТе лучше дождаться конца рекламы...

и больше ни на каком ресурсе - Вы не удалили комментарий из последней статьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПт Дек 08, 2017 7:11 pm

Путник пишет:
Admin пишет:
...С КОНТа удалены все темы, кроме части 2 статьи "Азы управления..." - её удалить нельзя, т.к. она в состоянии рекламирования, а с учётом глюков на КОНТе лучше дождаться конца рекламы...

и больше ни на каком ресурсе - Вы не удалили комментарий из последней статьи.

Пишите более конкретно. Я проверил - последняя статья, опубликованная сегодня, не имеет отношения к эксперименту.

Укажите адрес, название, ресурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Путник
Гость




О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПт Дек 08, 2017 7:17 pm

Осторожно, фейк! (серия "Красная Лампочка")

Николай Πанков → Andy33, 6 декабря 21:25
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПт Дек 08, 2017 7:20 pm

К сведению админов, живущих в России. В связи с тем, что напряжённая ситуация с угрозами затягивалась, я обратился в юридическую фирму, помогающую жителям России, подвергающимся интернет-преследованиям (помощь оказывают бесплатно).

Если эксперимент удастся, я сообщу им о результате, но если они побеспокоят вас раньше, то не возмущайтесь - сами виноваты, что не реагировали своевременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПт Дек 08, 2017 7:22 pm

Путник пишет:
Осторожно, фейк! (серия "Красная Лампочка")

Николай Πанков → Andy33, 6 декабря 21:25

Статья удалена полностью (на КОНТе). Просто там реакция медленная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Путник
Гость




О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyСб Дек 09, 2017 10:02 am

Статья Валлины к конфликту отношения не имеет. В ней нет никаких личных данных. Из комментариев всё упоминания будут удалены, но здесь надо будет дождаться Автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyСб Дек 09, 2017 11:38 am

Статья Валлины имеет прямое отношение к конфликту, т.к. нападки на женщин, публикующихся под мужским именем, добавлены с подачи Раремана.
Статья откровенно глупая, она разжигает конфликт и дискредитирует автора.

Поэтому, если автор не удалит это графоманство, пребывание её статей в журнале "Русь - Возрождение" станет неуместным.
Надо иметь свою голову на плечах и уметь нести ответственность за свои поступки.

Я уже не первый раз наблюдаю, как Рареман своими "авторитетными" высказываниями подставляет своих коллег.

В данный момент он подставляет под удар Валлину, хотя совершенно ясно, что статья Валлины с фрагментом о женщинах, выступающих под мужскими псевдонимами, направлена против меня.

Я могу терпеть в журнале откровенно слабые статьи, когда хочу подбодрить автора, но я не обязан это делать, если автор ведёт себя неэтично (мягко сказано) по отношению ко мне.

Рекомендую подсчитать, каково будет падение рейтинга Валлины в случае удаления из журнала всех её статей.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Nekko
Гость




О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyСб Дек 09, 2017 3:35 pm

Впечатляюще. А смысл? Стулов, вот мы теперь знаем что ты — это ты. Все твои угрозы в адрес тех, кто поддержал Экселенца (sis!) — оказались пузырением лужи , попытка приставать в VK и Lj к .Взор вызывает вопрос — чего добивался? Ты то "там", а Руньков с Макогоновыми тут.
"Элитное офицерство" — блеф, если это элита, то только в прайде клоунов.
Итак?
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyВс Дек 10, 2017 9:55 am

Nekko,

Всё нормально. То, что не было сделано своевременно в плановом порядке, сейчас произошло "само собой".

Rareman пишет:
Вначале делаем стандартную Оптимизацию:

1. - распараллеливаем вычисления.
При сохранении Объёмлющей Структуры, разделяем вложенные Процессы Управления по специализациям (например, по Отраслям). Абсолютно логично, что 10 специалистов-экономистов решают поставленные задачи быстрее и качественнее, чем 10 000 НЕспециалистов, прочитавших о "Закабалении Ссудным Процентом".

2. - стараемся вывести наибольшее количество Процессов на АвтоСинхронизацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekko
Гость




О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyВс Дек 10, 2017 1:51 pm

naivny2010,
Не слишком ли притягиваете желаемое за действительное?
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyВс Дек 10, 2017 2:54 pm

Наберитесь терпения, сами всё увидите.

Ну или включайтесь в работу, возможно получится быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник
Гость




О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПн Дек 11, 2017 9:06 am

Admin пишет:
Статья Валлины имеет прямое отношение к конфликту, т.к. нападки на женщин, публикующихся под мужским именем, добавлены с подачи Раремана.

Сравнил тексты статьи на КОНТе от 15.ноя.17 и здесь от 08-12.окт.17. Претензия не обоснованная, т.к. в тексте на КОНТе нет никаких добавлений относительно имеющегося текста на Эре.

Более того, в тексте вообще нет даже упоминаний о женщинах, публикующихся под мужскими именами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПн Дек 11, 2017 9:45 am

Путник пишет:
Admin пишет:
Статья Валлины имеет прямое отношение к конфликту, т.к. нападки на женщин, публикующихся под мужским именем, добавлены с подачи Раремана.

Сравнил тексты статьи на КОНТе от 15.ноя.17 и здесь от 08-12.окт.17. Претензия не обоснованная, т.к. в тексте на КОНТе нет никаких добавлений относительно имеющегося текста на Эре.

Более того, в тексте вообще нет даже упоминаний о женщинах, публикующихся под мужскими именами.


Значит это было в комментариях, либо автор корректировала текст. Но и сейчас в комментариях сохранились выпады Раремана (про "контекстное значение" и ответы на выпад, о выдуманных страхах с ответами, про "ОН/ОНА" и т.д. - сплошные намёки) . Они должны быть удалены.

И на будущее - любые такие намёки будут наказываться. За собой сначала последите прежде, чем пускать шпильки в адрес человека, которому вы все вообще обязаны своей популярностью в интернете.

Причём за мерзости, совершаемые Рареманом, будете нести ответственность все. Знаете, с кем связались - значит и отвечать будете за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyПт Дек 15, 2017 7:34 pm

Даю 3 дня сроку.

Если через 3 дня обнаружу "накрутки" комментариев в журнале КОНТа, удалю из журнала все статьи тех, в чью пользу делали "накрутки".

И модератору сообщу, с каких аккаунтов и кто этим занимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyВс Дек 17, 2017 7:21 pm

А, впрочем, оттого, что люди будут ВИДЕТЬ разницу между словами и делами тех, кто накручивает себе рейтинг, пользы будет больше. Поэтому оставлю статьи для наглядности.

О ходе эксперимента Edi_ee10

Может быть тогда читатели задумаются,  какую цивилизацию хотят возродить люди, которые начинают "возрождение" с мошенничества.

Русы не признают несправедливости. И за правое дело нельзя бороться грязными методами.

Я лично никогда не занимался накручиванием рейтинга, поэтому мне не нравится, когда несколько мошенников втягивают в грязные дела своих коллег и даже пытаются обвинить в "накрутках" рейтинга меня.

Для того, чтобы они не смогли "навешивать лапшу на уши" читателям, я и оставил все остальные их статьи с "накрутками" в комментариях.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

О ходе эксперимента Empty
СообщениеТема: Re: О ходе эксперимента   О ходе эксперимента EmptyВт Дек 19, 2017 11:53 am

Можно считать, что эксперимент окончательно провалился.

Стулов почему-то считает, что я ДОЛЖЕН валяться у него в ногах, вымаливая разрешение на публикацию "его" материалов.

Такое может написать только психически больной, возомнивший себя хозяином Вселенной и единоличным владельцем Инфополя.

Чем больше я отдаляюсь от этой скользкой компании, тем больше ощущаю духовное очищение.

Повторяется то, что произошло с КОБ.

Начало здоровое, но потом лидер получает заряд энергии от коллектива и начинает ощущать себя хозяином этого коллектива. Тем самым теряет связь с Высшей Иерархией и опускается до уровня эгрегора.

При этом не замечает, как растёт неуважение и недоверие людей к нему.

В итоге образуется очередная СЕКТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
 
О ходе эксперимента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Для незарегистрированных посетителей и тех, кто не умеет общаться-
Перейти: