Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Сегодня в 7:26 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Осторожно! Притягивание за уши! Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Осторожно! Притягивание за уши! EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Осторожно! Притягивание за уши! EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Осторожно! Эти книги опасны!

  •  

     Осторожно! Притягивание за уши!

    Перейти вниз 
    +5
    alexandreeff
    lesnik
    Дюшамп
    RareMan
    Перов
    Участников: 9
    АвторСообщение
    Перов




    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2015-03-21

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyСр Апр 06, 2016 10:55 pm

    Высокоразвитая цивилизация существовала на Земле сотни тысяч лет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyЧт Апр 07, 2016 8:30 am

    Оч.интересная "грань" в дополнение! Думаю, что материал не лишён логики и может дополнить полноту картины восстанавливаемой нами истории! На мой взгляд прекрасно раскрыта тема с каньонами (нац.парками) и пустынями. Возможно в хронологическом порядке есть огрехи (у меня всплыла паралель с гибелью динозавров, возможно они прожиавали ДО "индустриализации" описанной Павлом Ульяновым, а не после "термоядерной войны") и ещё где, но как дополнение к раскрытию строительства античных городов (в т.ч. и Питера).

    По поводу дымящих тереконов-интересная мысля! У меня всплыла ассоциация со сложенной скирдой сена или соломы (если сено или солому сложить в скирду сырыми, т.е. не досушенными, то скирда может загореться изнутри! То же самое происходит и с зерном, пшеницей например, по этому их на элеваторах пересыпают из кучи в кучу, что бы просушить). Думаю с огромными териконами внутри происхорят те же процессы (если внутри их "подмочить", возможно искуственно, а возможно и грунтовыми водами...

    По поводу мысли с драг.металлами-а почему бы и нет?...  у меня всплывает ассоциация со слухами об "исчезновении" золота в Форте Нокс... Может звенья одной цепи?

    Короче всё это интересно, нужно всё разобрать, скомпоновпть и упорядочить study
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyЧт Апр 07, 2016 10:04 am

    Статью вижу второй раз - категорически не нравится такое притягивание за уши. Причём, в нескольких местах видно, что автор не знает даже элементарного.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дюшамп




    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-09-28
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyЧт Апр 07, 2016 12:40 pm

    А куда делось все то, что в таком кол-ве добывалось? Подход с точки зрения современного человека-потребителя явно не верен. Нам сегодня не нужны идеальная кладка, вырезка в мраморе или мегалитические сооружения. Статья интересна для прочтения, но я бы не стал на нее опираться в доводах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyЧт Апр 07, 2016 1:13 pm

    Дюшамп пишет:
    А куда делось все то, что в таком кол-ве добывалось?

    Ну если преположить, что когда то оч.давно планета земля использовалась в качестве "планетарного рудника" более развитой цивилизацией (напр.с Марса, или Венеры), то почебу бы и нет? Ведь реально огромные каньоны не могли сами собой образоваться, даже и за миллионы лет! По кр.мере я наверное больше поверю в первое предположение, чем в официальное второе! Сходство с разрабатываемыми карьерами потрясающее, разница только в маштабах! К тому же, если сдвинуть во временных рамках (напр.на миллион лет назад, что бы никому небыло обидно))), то не вижу особых проблем! Как всё исчезло и куда-мы не узнаем, а то, что ПОСЛЕ ЭТОГО пошли очередные "циклы развития и уничтожения цивилизаций", оч даже и возможно! Последняя напр.наша-авраамическая! Мы же затрагивая древнейшие истоки истории не упоминаем о динозаврах напр., а это тоже (на мой взгляд) важный элемент истории, знач.они жили до всех мыслимых и немысленных летоисчислений... но это отхождение от основной обсуждаемой тематики... просто я это тоже в памяти держу, и ему пока нет адекватного объяснения!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дюшамп




    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-09-28
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyЧт Апр 07, 2016 1:52 pm

    lesnik, согласен с Вами, что сходство очень наглядное и учитывать надо. Только я не могу представить зачем на Земле добывать что-то и вывозить с планеты, когда проще тоже самое делать в космосе. Сколько фантастов и сотрудников НАСА и т.д. мечтают о добыче полезных ископаемых на астероидах/луне и доставке на Землю. Да и зачем там известняк.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyЧт Апр 07, 2016 2:52 pm

    Дюшамп пишет:
    ...зачем на Земле добывать что-то и вывозить с планеты, когда проще тоже самое делать в космосе.

    Сколько бы мы не фантазировпри и не притягивали за одно место факты используя свою логику, но дела давно минувших дней пока остаются для нас тайной! Тут ведь однозначно невозможно что то доказать либо опровергнуть! Тут и память генетическая не поможет). Так что, что бы не ломать копья чего то доказывая или опровергая, думаю пока время на это тратить не обязательно (хотя оч.интересно))). У нас есть своя "политика партии", её и будем предерживаться! По кр.мере начнём с синицы в руках, за журавлями потом, если доживём...)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alexandreeff

    alexandreeff


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2015-08-26
    Возраст : 42
    Откуда : СПб

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyЧт Апр 07, 2016 5:59 pm

    Я эту статью давно читал, а еще до того были отдельные статьи на тему Ядерной войны, Карьеров, и т.п. И много других статей. И вот какая проблема: если смотреть на каждую отдельную рассматриваемую теорию - все вроде-бы логично. Ну, например воронки центрах поселений, на местах звездчатых крепостей - явно целенаправленно "фигачили" - уж не знаю чем. По карьерам - добрая половина фоток из статьи, скорее всего, притянута за уши, но есть такие, что не подкопаешься. По сдвигам истории, "растягиванию" оной - опять же есть факты, ну совсем не похожие на совпадения. Про энергоинформационное поле и тамошних сущностей - вообще отдельный разговор. А еще квантовая механика с ее эффектами наблюдения и мгновенной передачи. А еще поражающая разумность взаимосвязи всего происходящего в природе (в том смысле, что на "само собой случайно получилось" ну никак не тянет). И прочее, прочее, прочее. Так вот - к чему это я - все в отдельности - интересно и логично.
    Но когда начинаешь сводить это в единую картину мировоззрения - одни теории начинают исключать другие, или не сходится хронология, или логика - и все рушится полным беспорядком в голове. И чисто интуитивно возникает мысль, что прошлое земли каким-то образом связано еще и с пространственно-временными "сюрпризами". В общем - я продолжаю с нетерпением ждать постов-открытий от Раремана - может, поможет. И, конечно же - рад поддержать беседу на ту, или иную тему - в разделе для новичков теперь порассуждать с долей дилетантства не возбраняется же Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ANZA78




    Сообщения : 347
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyЧт Апр 07, 2016 10:18 pm

    Согласен c alexandreeff. Картинка в целом ну никак не сходится. Но есть частности - нло, которые я сам воочию видел несколько раз в жизни. Например, у нас в Новгородской области есть в лесах полк якобы пво, стоит в болотах, над этим полком две деревни разом, т.е. человек 150 неоднократно видели некие светящиеся шары, разделяющиеся и снова сходящиеся под головоломными траекториями. Была фотосъемка в Алмате при которой нло стало видно только после проявки и оказывается тарелка висела рядом с нами. Много таких моментов, но в общую картинку я их сложить не могу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Перов




    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2015-03-21

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyПт Апр 08, 2016 6:15 pm

    Лично для меня эта статья интересна была некоторыми фрагментами. Не возможно на основании минимальных данных ,которые у нас есть выдвигать какие то теории - все они будут страдать огромными изъянами. Потому эту тему можно смело перенести в отдел "мессиво"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3452
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyПт Апр 08, 2016 7:34 pm

    У меня предчувствие, что к этой теме новички ещё будут возвращаться. Поэтому лучше не убирать в месиво, а изменить название темы чтобы оно было более информативным.
    Предоставляю изменение названия Рареману.

    Но раз у Раремана не обнаружилось желание, изменил название сам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Дигнат

    Дигнат


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-11-29
    Откуда : Херсон

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyВт Ноя 29, 2016 7:51 pm

    Всем здравия.
    Могу предложить чтиво на несколько недель. Интересны также комментарии.

    Вспомнить прошлое, чтобы узнать будущее...
    http://sibved.livejournal.com/

    Автор собирает информацию об прошлом. Ядерная война рассматривается в последнюю очередь. В приоритете версии о потопе и о выпадении пыли из космического пространства. Большинство жителей этого блога склоняются к тому, что вся история до Екатерины II была сочинена для легитимности рода Романовых как управителей.

    Более ранние статьи похоже на то, что говорит Кунгуров. А последние - уже больше похоже на правду. Даже точне так - больше становится понятным, что относительно недавно была цивилизация, обладающая некоторыми техническими возможностями, но не понятно как она прекратила своё существование.

    Из последнего больше всего понравилась подборка видеоматериалов про Змеевы валы как транспортные системы прошлого.
    http://sibved.livejournal.com/240203.html
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/dignat
    Гаррус




    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2016-04-29
    Возраст : 32

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyВт Ноя 29, 2016 7:59 pm

    ...чтиво...

    Скорее всего, очередная компиляция из разных материалов, в первую очередь, из материалов этого форума.
    Про пыль взято отсюда, 100%.

    Из того, что было у сибведа интересного, это фотоподборка по питерским каналам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Осторожно! Притягивание за уши! Empty
    СообщениеТема: Re: Осторожно! Притягивание за уши!   Осторожно! Притягивание за уши! EmptyВт Ноя 29, 2016 10:24 pm

    Дигнат пишет:
    ...вся история до Екатерины II была сочинена для легитимности рода Романовых как управителей...

    Вот это утверждение очень близко к истине.

    "Вся/не вся", но прослеживаются явные действия по искажению при Екатерине 2.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Осторожно! Притягивание за уши!
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Осторожно, фейк!

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Обо всём понемногу-
    Перейти: