Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Сегодня в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях

Перейти вниз 
+3
Он
raiart
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: МУЖСКАЯ Ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyСр Ноя 05, 2014 11:11 am

Я около года на форуме. дикое желание найти что то не известное, скрытое,  чтение этого форума + медитация + "добрые люди"(просветленные) + детская наивность и вот, Я маг 207 левла  Yazyk  стою у дверей в психушку... меня пока туда не впустили, но нейролептики есть порекомендовали. Спасибо за то что вы есть.
p.s. "практические шаги" в критический момент об этом кроме психиатра ни кто со мной говорить не хотел да и не хочет. до здравствует управляемая и уже не управляемая шизофрения Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: МУЖСКАЯ Ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyСр Ноя 05, 2014 6:10 pm

Шум пишет:
Я около года на форуме. дикое желание найти что то не известное, скрытое,  чтение этого форума + медитация + "добрые люди"(просветленные) + детская наивность и вот, Я маг 207 левла  Yazyk  стою у дверей в психушку... меня пока туда не впустили, но нейролептики есть порекомендовали. Спасибо за то что вы есть.


Я думаю, что наш форум в виртуальной форме и "добрые люди" (просветлённые) наяву - это несовместимые явления, и такое сочетание действительно может довести до "мага 207 левла" и в конечном итоге до психушки.

Если всё так плохо, можно отдохнуть и от того, и от другого, чтобы разобраться в себе. I fly
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: МУЖСКАЯ Ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyСр Ноя 05, 2014 10:47 pm

Шум,

Вы рассказывали мне свою историю, по-этому я могу предположить, кого Вы обозначили как "добрые люди"(просветленные). Но даже я в этом не уверен, возможно, Вы имеете в  виду кого-нибудь из участников форума.

Если это не просто реплика, а Вы ждёте от нас каких-то комментариев - попробуйте высказаться другими словами, более однозначно понимаемыми.


Последний раз редактировалось: RareMan (Чт Ноя 06, 2014 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: МУЖСКАЯ Ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyЧт Ноя 06, 2014 8:34 am

RareMan пишет:
Шум,

Вы рассказывали мне свою историю, по-этому я могу предположить, кого Вы обозначили как "добрые люди"(просветленные). Но даже я в этом не уверен, возможно, Вы имеете в  виду кого-нибудь из участников форума.

Если это не просто реплика, а Вы ждёте от нас каких-то комментариев - попробуйте высказаться другими словами, более однозначно понимаемыми.

1. Admin "Я, конечно, не старец и не Видунья, но у меня тоже сложилось впечатление, что Вы сенситив (человек с повышенной чувствительностью). Плюсов в этом состоянии много, но минусы в том, что не все люди Вас понимают. И чтобы не попасть в дурку, Вам надо не удивляться своему состоянию, не паниковать, но и не афишировать. Т.е. относитесь к ситуации трезво: "Я не такой, как все, но я и не "белая ворона", т.к. сенситивов много. Некоторые сенситивы увлеклись оккультизмом и способны из "ревности" нанести вред другому сенситиву, некоторые люди просто не поймут моего состояния. Поэтому совсем не обязательно объявлять всем людям о моих способностях, но способности надо развивать и использовать на благо общества. Например, можно находить и сберегать от порчи "благие места"...".
Когда я рассказал в семье, что при просмотре "битв экстрасенсов" мои экстрасенсорные способности возросли (стал решать 70% предлагаемых задач), то мои близки взвыли: только не ходи ни на какие кастинги, целее будешь. Это правильно. Шоу нам ни к чему. Я и тут пригожусь."
2. "5.1. Энергетика Мира Мёртвых.
Очень маленькое количество людей смогут увидеть эти энергетические сгустки несфокусированным, слегка боковым зрением.
У кого-то антеннами могут сработать ладони или низ затылка.
Может быть вставание дыбом волосков на теле.

Мы будем говорить о большинстве - примерно 2/3 будут чувствовать спиной. Это самый чёткий вариант опознания присутствия энергетики Смерти." и далее https://chelovechnost.forum.co.ee/t44p105-topic .
самое интересное все люди с которыми я делился своими ощущениями вместо того что бы сказать : "эй очнись с тобой что то не так!" как будто подыгрывали мне.
параллельно с этим я начал искать людей которые занимаются медитацией и нашел "добрых люде" в самый критический момент пришел в дацан , нашел главного ламу рассказал ему все, показал предметы что я откопал, он мне отвел к себе в кабинет, прочел текст на санскрите , колокольчиком позвонил и варджей по голове стукнул Ulybki вообще думал что лама самый близкий человек для меня в данном случае . а нет тоже еще тот сказочник.  А вот одна из пар добрых людей  
http://smartafisha.ru/spb/trainer/andreiy-stepanov
http://smartafisha.ru/spb/trainer/olga-polejaeva
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: МУЖСКАЯ Ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyЧт Ноя 06, 2014 9:00 am

Перенёс 4 последних коммента сюда, так как это типичная, распространённая

МУЖСКАЯ ошибка.

Выберу время - разложу её "по полочкам"...

(в действиях Шум многие могут узнать себя).


Последний раз редактировалось: RareMan (Чт Ноя 06, 2014 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: Re: Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyЧт Ноя 06, 2014 12:20 pm

RareMan пишет:
Перенёс 4 последних коммента сюда, так как это типичная, распространённая

МУЖСКАЯ ошибка.

Выберу время - разложу её "по полочкам"...

(в действияй Шум многие могут узнать себя).
Это великолепно. еще кусочек того что со мной проходило в критический момент:паника и чувство что от меня хотят избавится. что я делаю !? Я прихожу домой достою ружье из сейфа, собираю его, заряжаю его и иду искать тех кто хочет от меня избавится или отправить  в психушку. по  ТВ периодически показываю таких(приходят в офис и расстреливают свою соратников) я ни когда не думал что я на такое способен! слава моим родственникам которые меня удержали. так бы я сейчас был бы или на том свете или в тюрьме или в психушке. вот она сила познания себя. вот она мужская ошибка , вы тут рассказываете как с мертвыми разговаривать, а я чуть не сделал пару  жмуров вполне  реальных.
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях 24opyfa
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3448
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: Re: Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyЧт Ноя 06, 2014 1:02 pm

Цитата :
Экстрасенсорные возможности излечимы!
Городская психиатрическая больница №2 Святого Николая Чудотворца

Очень выразительная "визитная карточка"! И цели достаточно чётко определены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
raiart

raiart


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Казань

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyЧт Ноя 06, 2014 2:10 pm

Что-то тематика какая-то пошла не "в ту степь". Всё просто и банально: увеличение знания требует одновременно дисциплины и самоконтроля. Пример ядерный реактор (сколько знаний и одновременных процессов) - из-за халатности и уменьшения контроля - разнос реактора и взрыв... Поэтому, если нет самоконтроля или в дурку или завязывать с знаниями.

Дисциплина и самоконтроль невозможны без мотивации. Поэтому Шуму  определиться с мотивацией и одновременно успокоиться! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Он




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-12-26
Откуда : Россия

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: Re: Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyПт Ноя 07, 2014 3:10 am

raiart пишет:
Всё просто и банально: увеличение знания требует одновременно дисциплины и самоконтроля. Пример ядерный реактор (сколько знаний и одновременных процессов) - из-за халатности и уменьшения контроля - разнос реактора и взрыв... Поэтому, если нет самоконтроля или в дурку или завязывать с знаниями.
В точку.
Знания защищают себя. Любые. От "несанкционированного проникновения" в том числе.

А Шуму совет.
Совершить Поступок - сдать оружие. Это первое с чего надо начать и сделать это надо срочно.
Сдать хотя-бы на временное хранение. Под предлогом, например, ремонта в квартире или еще как.
Таким образом ты сам себя застрахуешь от фатального финала.
Разберешься с собой - заберешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима

Дима


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 46
Откуда : Из созвездия Ориона

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: Re: Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyСб Ноя 08, 2014 2:30 pm

(редактировано)
Шум,я проходил такое, может тебе поможет осознание того, что ты ни один такой один, только у меня ружья нету, была попытка резать ножом. До сих пор временами меня заворачивает в "бараний рог" - страшная штука, только причём здесь знания? Проблема как раз в другом - в их отсутствии.
Что делать в такие моменты? Вообще-то единственное что спасает - СЕМЬЯ, ДРУЗЬЯ, ТОВАРИШИ и осознание - ЧТО ТЫ НИ Один такой.
Кстати, мы ещё не знаем как работает та дрянь, которую сбрасывают химтрейлы, мы ещё многих внешних и внутренних воздействий на себя не знаем, мы вообще пока ещё ничего не знаем, но узнаем, массаракш, так что держись брат, самое интересное ещё впереди. А вот что касается медитации, нету лучше медитации чем - ЗАДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР С ЛЮДЬМИ. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шум

Шум


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2014-03-20

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: Re: Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyПн Ноя 17, 2014 2:09 pm


привет, я в секте Laughing
p.s. Таблетки помогают, даже в лес ходил в одиночку.

еще вопрос что то не вижу как мне кажется очень актуальной темы : Гипноз зомбирование или  (может быть Нейролингвистическое программирование) и все что с этим связано. внутренний голос мне  подсказывает, что если изучить этот вопрос  то сразу раскроются многие темы обсуждаемые на этом форуме.


Последний раз редактировалось: Шум (Чт Ноя 20, 2014 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Раритет

Раритет


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Москва

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: Re: Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyВт Ноя 18, 2014 9:20 pm

Шум, если ты запутался, нужна перегрузка и т.д... то дам такой рецепт. Освободи голову от всего. Думай только о семье. Займись физическими нагрузками. Почитай любую ненаучную литературу. В общем отвлекись от всего. Навести друзей, которых давно не видел, родственников. Так же прекрати себя жалеть.
И посмотри https://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo
Займись добром, бескорыстным. Не надо тратить деньги. Переведи бабушку через дорогу, помоги женщине донести сумки до дома. Посмотри детские игрушки, которые уже не нужны твоим детям, отнеси их в детский дом и САМ раздай детям. И лови кайф от той благодарности которые будут делиться с тобой люди.


Последний раз редактировалось: Раритет (Вт Ноя 18, 2014 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RareMan

RareMan


Сообщения : 2882
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях Empty
СообщениеТема: Re: Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях   Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях EmptyВт Ноя 18, 2014 9:58 pm

Раритет пишет:
...Переведи бабушку через дорогу, помоги женщине донести сумки до дома. Посмотри детские игрушки, которые уже не нужны твоим детям, отнеси их в детский дом и САМ раздай детям. И лови кайф от той благодарности которые будут делиться с тобой люди.

Шум,

раз уж я про Вас знаю чуть больше - начните с заботы о том, чтобы получить БлагоДарю от тех людей, кто очень близко около Вас.

Но перед этим, мы про это обычно говорим только с глазу-на-глаз - ПОКАЯНИЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Типичная МУЖСКАЯ ошибка в действиях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
Перейти: