Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Сегодня в 12:51 am

» "Слив" Америки + Катастрофа
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
А бане от админа аж до 2038 года Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
А бане от админа аж до 2038 года EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
А бане от админа аж до 2038 года EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » В официальной группе ВП СССР выложены сканы Мертвой Воды 1992 года и Разгерметизации 1990

  •  

     А бане от админа аж до 2038 года

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    ??? ????
    Гость




    А бане от админа аж до 2038 года Empty
    СообщениеТема: А бане от админа аж до 2038 года   А бане от админа аж до 2038 года EmptyСб Сен 14, 2013 3:47 am

    Меня забанил админ этого форума, после того, как я его назвал нехорошим словом. Забанил до 2038 года. Я, честно говоря, не знал, что  могу зайти на форум, вот сегодня админ мне объяснил, что можно оказывается - в ограниченном виде т. с. Ещё он объяснил, что в ЕГО руках находится контроль за моим поведением, и что ОН решит, снимать с меня бан или не снимать, в зависимости от моего поведения. Он решит...Very Happy 

    Я НЕ приношу свои извинения админу за нехорошие слова, потому что думаю о нём точно так же (а мысль - так же материальна, как и сказанное слово - повод админу задуматься!), как и раньше. А чего тогда врать и лукавить? Могу и объяснить своё "нехорошее" поведение.

    Всё дело в том, что я несколько раз пытался объяснить админу, что упёртость в одном и том же вопросе, а не гибкость - это признак глупого фанатизма, а кому же понравится общаться с человеком, который по одному или нескольким вопросам НЕ воспринимает аргументы, произносимые СПОКОЙНО поначалу? К тому же не одним мной...

    Вопрос касался темы трезвости и отношения к ней Надмирной Реальности. Я по-прежнему полагаю, что Надмирной Реальности, той, где нет МАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ нашего образца и нашего материального мира, где вообще мало кому известно что есть - глубоко наплевать на наши людские заморочки в плане пития, наркотиков, курения, обжорства и прочая, прочая. Ибо - это НАШИ заморочки, и нам их решать так или иначе в нашем материальном мире. Там, высоко в других мирах - всё другое, а вот мы - предоставлены (условно) самим себе. Тот, кто решил не пить и тем добиться выхода на контакт - что ж, молодцы. Хотя с моей точки зрения это неважно. Тем, кто решил не курить и укреплять здоровье - они тоже молодцы. Но это не есть предпосылка к общению с Надмирной Реальностью. Это просто забота О СЕБЕ, о своём теле. Нормальная, толковая забота, которая просто обычна. И ничего более.

    Гораздо важнее работа с умом, с собственным сознанием, которое НЕ подвержено материальным напастям.

    Ум, сознание и дух - неподвластны материальности (и заморочкам материального мира). Они - вечны. Их невозможно никак и ничем поколебать (на материальном уровне). Их реальную "работу" - через неадекватное поведение (питие, курение, потребление наркотиков и т. д.) - можно лишь отдалить. Поэтому лучше, разумеется, не пить и не курить, а тем более не входить транс с помощью тех же грибов - но не потому, что это обязательное условие для чего-то там - а потому, что это тот опыт, от которого, попробовав, вкусив т. с., лучше бы отказаться. В нём нет разумности. К тому же поиск осуществлять лучше в "здоровом" теле и "здоровом" духе, нежели в разболтанном.

    Я почитал интересную тему о пирамидах. Могу добавить, что форма пирамиды - конус, воронка, перевёрнутая наоборот. Свет, который распространяется из любой точки пространства на 360 градусов ВОВНЕ, аккумулируется в этой форме, будучи метафизически слегка ограничен этой формой, и в истечении снизу вверх (если пирамида стоит основанием на Земле) распадается на четыре волны-спирали, где первая - основная, является основанием сборки-аккумулирования и её задействовать людям нельзя, да и не нужно, вторая - чуть выше от основания, спиралью, получает метафизические свойства помощи в обучении, третья - ещё выше от основания, примерно на 1/2-2/3 высоты пирамиды, получает свойства исцелять, а четвёртая - выход из пирамиды из её верхнего угла, вливать жизненную энергию в существа. Таким образом, использование пирамид многогранно. Это всё подробнейшим образом описано в "Материалах РА". Кстати, Ра не рекомендует употреблять металлы для строительства (в том числе алюминий), а только дерево, стекло, пластик, другие природные материалы, типа камня. Рекомендует и определённый угол вершины пирамиды, не более 70 градусов. Острее - опаснее. Рекомендует и выравнивать углы пирамид по магнитным линиям Земли в зависимости от целей использования пирамид (как правильно заметил Rareman, вычислить это можно в результате экспериментов).

    Помещённые внутрь пирамиды предметы (типа банки с водой или консервы) работают т. с. "на исцеление", т. е. метафизическая цельность этих материалов "переносится" на физическую без искажений (и может переноситься очень долго). Потому и не гниют консервы, а вода - кристаллизуется, оказывая на пьющих её целебное, восстанавливающее действие.

    Маленькую пирамидку, размером с кулак (выдержав угол при вершине), состоящую из цельного материала, либо просто форму, можно класть под подушку и примоститься на ней, возлежав головой-затылком. Энергия, выходящяя вовне из вершины пирамиды, последняя спираль, будет повышать общую жизненную энергию человека. Ра не рекомендует возлежать таким образом более 30 минут, иначе можно "перезаполниться", голова будет болеть. Не рекомендует это делать чаще чем один раз в две недели. Ну и не рекомендует это делать просто так. А лишь, когда потребуется (очень устал, а надо что-то сделать). Я проверял: виагра отдыхает, честно говоря...Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дима

    Дима


    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 46
    Откуда : Из созвездия Ориона

    А бане от админа аж до 2038 года Empty
    СообщениеТема: Re: А бане от админа аж до 2038 года   А бане от админа аж до 2038 года EmptyСб Сен 14, 2013 7:54 pm

    Здорово. Забанили, а высказаться дали!? Это ли ни демократия и уважение ко всем без исключения?
    Админ - не Бог, но и форум - не помойка, давайте не забывать об этом, друзья.
    Гораздо важнее работа с умом, с собственным сознанием, которое НЕ подвержено материальным напастям.
    Подвержено.......
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    А бане от админа аж до 2038 года
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Олимпиада в Сочи 2014 года

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Для незарегистрированных посетителей и тех, кто не умеет общаться-
    Перейти: