Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Пт Май 10, 2024 6:20 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Око Возрождения
  • » Содержательная критика КОБ "Мёртвая вода"

  •  

     Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.

    Перейти вниз 
    +37
    Andry33
    Svetko
    dadhy
    ВАДИМИР
    Masterwood
    vgik009
    Дмитрий Мыльников
    Он
    Шум
    RareMan
    Svarog
    krash
    sfn
    Кадыкчанский
    Раритет
    Луч
    Skorpion
    Vllad.
    Случайнов
    Survivor
    Прохожий
    ВечеСлав
    cnapta4ok
    dukat
    moris
    7UP
    Человек разумный
    adamovvm
    Rumata
    Pustota
    ANZA78
    shikari
    naivny2010
    SoZnanye
    ЕВА
    lesnik
    Admin
    Участников: 41
    На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
    АвторСообщение
    Луч




    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2014-06-01

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Янв 07, 2015 3:48 pm

    Светловолосая Античность

    http://mishawalk1.livejournal.com/7444.html#comments

    Вернуться к началу Перейти вниз
    vgik009

    vgik009


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-01-20
    Откуда : Москва/Минск

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyЧт Янв 22, 2015 10:37 pm

    Александр Блок


            СКИФЫ

                         Панмонголизм! Хоть имя дико,
                         Но мне ласкает слух оно.
                                     Владимир Соловьев

    Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
       Попробуйте, сразитесь с нами!
    Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
       С раскосыми и жадными очами!

    Для вас - века, для нас - единый час.
       Мы, как послушные холопы,
    Держали щит меж двух враждебных рас
       Монголов и Европы!

    Века, века ваш старый горн ковал
       И заглушал грома' лавины,
    И дикой сказкой был для вас провал
       И Лиссабона, и Мессины!

    Вы сотни лет глядели на Восток,
       Копя и плавя наши перлы,
    И вы, глумясь, считали только срок,
       Когда наставить пушек жерла!

    Вот - срок настал. Крылами бьет беда,
       И каждый день обиды множит,
    И день придет - не будет и следа
       От ваших Пестумов, быть может!

    О старый мир! Пока ты не погиб,
       Пока томишься мукой сладкой,
    Остановись, премудрый, как Эдип,
       Пред Сфинксом с древнею загадкой!

    Россия - Сфинкс! Ликуя и скорбя,
       И обливаясь черной кровью,
    Она глядит, глядит, глядит в тебя
       И с ненавистью, и с любовью!..

    Да, так любить, как любит наша кровь,
       Никто из вас давно не любит!
    Забыли вы, что в мире есть любовь,
       Которая и жжет, и губит!

    Мы любим всё - и жар холодных числ,
       И дар божественных видений,
    Нам внятно всё - и острый галльский смысл,
       И сумрачный германский гений...

    Мы помним всё - парижских улиц ад,
       И венецьянские прохлады,
    Лимонных рощ далекий аромат,
       И Кельна дымные громады...

    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
       И душный, смертный плоти запах...
    Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
       В тяжелых, нежных наших лапах?

    Привыкли мы, хватая под уздцы
       Играющих коней ретивых,
    Ломать коням тяжелые крестцы
       И усмирять рабынь строптивых...

    Придите к нам! От ужасов войны
       Придите в мирные объятья!
    Пока не поздно - старый меч в ножны,
       Товарищи! Мы станем - братья!

    А если нет - нам нечего терять,
       И нам доступно вероломство!
    Века, века - вас будет проклинать
       Больное позднее потомство!

    Мы широко по дебрям и лесам
       Перед Европою пригожей
    Расступимся! Мы обернемся к вам
       Своею азиатской рожей!

    Идите все, идите на Урал!
       Мы очищаем место бою
    Стальных машин, где дышит интеграл,
       С монгольской дикою ордою!

    Но сами мы - отныне вам не щит,
       Отныне в бой не вступим сами,
    Мы поглядим, как смертный бой кипит,
       Своими узкими глазами.

    Не сдвинемся, когда свирепый гунн
       В карманах трупов будет шарить,
    Жечь города, и в церковь гнать табун,
       И мясо белых братьев жарить!..

    В последний раз - опомнись, старый мир!
       На братский пир труда и мира,
    В последний раз на светлый братский пир
       Сзывает варварская лира!

    30 января 1918
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Masterwood




    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2015-01-14

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyПн Янв 26, 2015 11:06 pm

    Оказывается, памятная дата сегодня.) *Всем на удивление, он предположил, что из Руси можно добраться аж до самого Китая.* Ну ну.. конечно)
    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 VXDPk40vXDI
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyПт Янв 30, 2015 11:02 pm

    Masterwood пишет:
    ... из Руси можно добраться аж до самого Китая.* Ну ну.. конечно)

    Masterwood,

    похоже Вы пропустили место в Изложении, где определены (и разделены) понятия Китай и Чина...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Masterwood




    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2015-01-14

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСб Янв 31, 2015 3:54 am

    RareMan, на самом деле над теми авторами иронизирую, над их трактовкой "всем на удивление"... Изложение прочитал внимательно) И второй раз читаю для закрепления.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ВАДИМИР

    ВАДИМИР


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2014-03-07

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСб Фев 14, 2015 6:38 pm

    Здравия желаю!
    Свои мысли высказывать воздержусь на данном историческом этапе. НО... по теме депопулялизации есть интересные рассуждения, на сайте:
    http://tv.tainam.net/
    в частности:http: http://tv.tainam.net/farerskaya-astroblema-zvyozdnaya-rana-apokalipsisa/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ВАДИМИР

    ВАДИМИР


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2014-03-07

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСб Фев 14, 2015 8:27 pm

    Цитата :


    Тогда опыты в лаборатории не могли стать причиной Челябинского метеорита.

    Здравия желаю!
    Как имеет место быть нетрадиционная медицина, альтернативная история, так и точные науки в последнее время начали "брыкать" своих ортодоксов от науки.
    Есть мнение, что в частности Тунгусский и Челябинский метеориты - как раз наоборот с Земли матушки улетали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Мар 25, 2015 11:07 pm

    Прокомментирую два последних сюжета видео:



    По сюжетам с 1 по 10 комментарии здесь: https://chelovechnost.forum.co.ee/t242p15-topic

    Итак, предполагаю, что разговор с использованием слова "СИЛИКАТЫ" для многих выглядел слишком фантастичным. Тогда - два сюжета:

    11.

    На деревянном столе положено некое техногенное изделие (накрыто картоном), излучение от которого по воздуху фиксируется на расстоянии ~50 см.


    12.

    С обратной стороны "каменной" стены толщиной 30см это изделие пришпаклёвано.

    Теперь излучение от него по стене фиксируется на расстоянии >2 м.

    Стена - "каменный" диэлектрик, не содержащий арматуры, гранита или керамики.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Апр 22, 2015 8:02 pm

    Коллеги,

    выношу сюда вырезку из ЛС, так или иначе перекликающуюся с часто встречающимися высказываниями:

    ЛС пишет:
    Здравствуйте.

    Читаю этот форум ..., но скажу честно, трудно укладывается все в голове. Я понимаю, что ... трудно объяснить все правильно таким, как я - новичкам в этом историческом разборе...

    Например трудно понимать, как вы разбираете слова, так как я не знаю, изначальных истоков.
    Трудно следить за вашим ходом мысли, вы часто прыгаете с одного на другое, а у меня итак в голове бардак.. Не могли бы вы в кратце (как краткое изложение) рассказать мне ваше видение истории мира и Руси от самых древних времен, до сегодня? Чтобы я уложил все в общем, а потом уже изучал все подробно?


    Планирую тут ответить.

    Может быть, Коллеги, кто-нибудь захочет добавить свой вариант - или ответа, или вопроса?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    sfn




    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2014-07-07
    Откуда : Архангельск

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Апр 22, 2015 8:40 pm

    Надо, наверное, понимать, что однозначно-одинакового видения нет и быть не может. Даже и у одного человека.  Скаждым новым прочитанным материалом что то меняется в сложившейся в голове картине.
    Просто, раз уж появился интерес, то и материалы теперь  будут сами в руки идти. И постепенно всё сложится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3454
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Апр 22, 2015 9:07 pm

    Я очень хорошо понимаю этого новичка. Я впервые ознакомился с этой информацией ещё в 2011-м до открытия этого форума, но и мне иногда трудно уложить некоторые фрагменты в голову.

    Причина в том, что мы сейчас восстанавливаем нашу историю (насколько это возможно) и участвуем в исследовательской работе, т.е. ищем "впотьмах". Каждый в меру своего понимания. Но именно в этом и состоит сила соборного коллектива - не надеяться на лидера, а помогать ему кто как умеет.

    ЛС пишет:


    Например трудно понимать, как вы разбираете слова,  так как я не знаю, изначальных истоков.

    У меня тоже не всегда получается, т.к. я не изучал Веды и "Язык Богов" так долго, как Рареман. Приходится доверять тем, кто знает больше. Но источник мне понятен, и в случае сомнений я могу проверить, нет ли ошибки.

    Цитата :

    Трудно следить за вашим ходом мысли, вы часто прыгаете с одного на другое, а у меня итак в голове бардак.. Не могли бы вы в кратце (как краткое изложение) рассказать мне ваше видение истории мира и Руси от самых древних времен, до сегодня? Чтобы я уложил все в общем, а потом уже изучал все подробно?

    Это не прыганье с одного на другое, а очень эффективный способ подачи информации - назову этот способ "мозаичным".
    Информация подаётся небольшими фрагментами, которые, казалось бы, не связаны между собой. Но по мере наполнения картины такими фрагментами мы начинаем улавливать связи между ними. Кто-то улавливает раньше, кто-то позже.

    Ценность мозаичного способа в том, что он побуждает нас мыслить самостоятельно, не воспринимая догматически поданную информацию. Для нас это тренировка в умении преодолеть сложившиеся стереотипы мышления (когда есть авторитет, ему верят безоговорочно и на него возлагают ответственность за ошибку).

    Кроме того, другого способа честно восстановить истину просто не существует, т.к. мы восстанавливаем историю по уцелевшим фрагментам. Полного восстановления картины мы не добьёмся, т.к. часть фрагментов уничтожена и восстановлению не подлежит. Но в мозаике отсутствие части фрагментов не мешает видеть целую картину.

    Я советую Вам не спеша внимательно прочитать основное Изложение https://chelovechnost.forum.co.ee/t8-topic, потом прочесть темы с пометкой "Важно!", заглянув в оглавления разделов форума. Только после этого проявится целостная картинка и Вы сможете полноценно включиться в совместную деятельность.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    dadhy




    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2015-04-08

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyЧт Апр 23, 2015 6:41 am

    Здравствуйте. Это я задавал вопросы. Я читал основную ветку. Там подробно с 1700 года ( правда осмысливать ещё долго прочитанное буду), а раньше? Мне бы общую картину мира ухватить, а то плавающей туда сюда...  Кстати, похвастаюсь, если можно, попозже, кое каким приобретением.

    Фотку залил на свой сервер. http://multypar.ru/tartaria.jpg

    Эта карта есть в вашей базе. Сохранил на флешку, отнес в рекламное агентство, заказал карту. Размер получился 1.7*1.2 метра. Алюминевая рамка, крепеж на стену. Повесил над своим рабочим столом. Смотрится круто) На верху Лукоморье, Бабы нет.

    Если, кто знает, расскажите, конкретно на этой карте какие события происходят? Петр уже во всю орудует в Тартарии?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3454
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyЧт Апр 23, 2015 3:18 pm

    Бабы там и не должно быть. Баба на 1628-Merkator-Amsterdam

    Но я сразу поймал Вас на том, что Вы невнимательно читали основную тему. Там ведь в первом сообщении есть ссылка на статью, где очень много написано про Баб и приведён фрагмент карты Меркатора с названием карты.

    Карт у нас много, ими можно целый дворец культуры украсить, так что у Вас ещё всё впереди. Very Happy

    Вы основную тему до конца не дочитали. В ней сначала акцентируется внимание на самом главном, а потом описание более давних событий. Прослеживается наша история аж на 7 тысячелетий вглубь. Почитайте не спеша!

    В процессе описания нашей истории используются различные карты каталога, так что в повторении необходимости нет. Просто выполните мои советы, и Вам многое станет понятно. Главное не спешите и читайте всё очень внимательно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    dadhy




    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2015-04-08

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyПн Май 04, 2015 9:51 am

    Тарх и Тара
    - Ария Дар-Ма (не путать с индуизмом)
    - Проповеди Будды (не путать с буддизмом)

    - Проповеди Иссы Просветлённого (не путать с Правоверным Христианством)

    - Проповеди Магомеда/Муххамеда (не путать с Правоверным Исламом)

    Все они говорят об Особом Значении Женщины, и все эти Ве-Ра-Исповедания не противоречат друг другу.



    Скажите, пожалуйста, а где можно прочитать все эти проповеди? Можно ссылки, если не трудно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3454
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 13
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyПн Май 04, 2015 6:47 pm

    Вопрос к Рареману, но, поскольку он сейчас занят, я попробую ответить в меру своего понимания.

    Когда Рареман это писал, он опирался на Веды, в частности на Махабхарату.
    Где конкретно это можно найти, я не могу сказать, т.к. не изучал Веды так досконально, как Рареман.

    Но это точно не имеет отношения к нео-язычеству и прочим авраамическим мифам.

    Иса=Будда=Магомед в контексте наших материалов. Об этом много писали позже.

    Просто статья "Без Ма-Три-Арх(ата) нет семьи" была написана по материалам, впервые опубликованных на форуме, контролируемом эстонскими спецслужбами.
    Писать по-другому - означало раскрыть своё настоящее мировоззрение, а мы тогда ещё не нашли единомышленников. Поэтому имело смысл писать наполовину понятным языком, допускающим двоякое толкование (т.е."косить" под нео-родноверов, выражающих свои мысли туманно, но при этом давать понимающим реперы).
    В итоге мы продержались на фашистском форуме несколько месяцев, успели найти единомышленников, создать этот форум, перенести на него наиболее важную информацию и напоследок открыть, кто мы, и открыто посмеяться над тупостью эстонских спецслужб. Всё, что они могли ответить, - это на время "забанить" нас и удалить тему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Май 06, 2015 8:36 pm

    dadhy пишет:
    ... где можно прочитать все эти проповеди?

    dadhy,

    это была переходная риторика, облегчающая отход от привычных стереотипов. Далее, в рекомендованных темах, это всё постепенно раскрывается. Правда, что-то ещё не до конца раскрывали (идём шаг-за-шагом).

    По списку:

    Не найдено в НАШЕЙ культуре признаков существования "бога Тарха", но вполне вероятно, что это просто диалектическая разновидность Тара=Тар(х)а

    Тара - один из эпитетов/синонимов, правильное понимание которого идёт из правильного (утерянного) произношения - Тäра.

    Другие эпитеты этого НАД-человеческого интеллекта - Иса, Будда, Один, Аз, Ба...

    "Проповедь" Тäры (подставить эпитет по-желанию) относится к практике ОБЩЕНИЯ с НАД-человеческим Интеллектом.
    Так как на НАШЕЙ земле этому НАД-человеческому Интеллекту придаются МАТЕРИНСКИЕ характеристики (МА), то вполне естественно и закономерно, отводится Особая Роль Женщине.

    С Магомедом/Мухаммедом я разбираться не стал, не вижу необходимости. Есть три варианта: выдумка, пастух, царь. Причём, именно "царь" является наиболее вероятным, с соответствующими выводами.

    Сам Коран кроме Авраамических страшилок, содержит строки, суть которых можно понять только если знать ВЕДЫ. И эти строки никак не вяжутся с Правоверным Исламом. То есть, Коран создавался не на пустом месте (в принципе, об этом говорили).


    P.S.

    Так как в Виро до сих пор сильно язычество, тут до сих пор имеются Тара-Вера и Маа-Вера.

    Имеется "гора", которая имеет два названия: Голгофа и Гора Черепа, с подземным древним кладбищем.

    А Крестовый Поход против Венедов имел своей целью также захват Земли Марии (тоже есть здесь).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyПн Сен 07, 2015 8:50 pm

    картинку тут нашёл:
    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 123045_original
    фотохостинг png

    отсюда: http://alekseyzayats.livejournal.com/3772.html

    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Сен 23, 2015 8:28 pm

    ещё такая картинка:
    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Vladari_sveta_ovo_su_sed

    как вообще к таким картинкам относиться?
    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 2815553393 Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 2816393256 Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 2816372904

    И "храм солнца"
    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 2824285420
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Svetko

    Svetko


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2015-09-15
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyВс Окт 04, 2015 10:59 am

    Простите, что перебиваю, к разговору о птичках, увидела вот такие: над троном.
    [img]Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 W7lkrl[/img]

    Ещё наткнулась на такую карту, может пригодится, а может уже и имеется у вас.
    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 2aaa7lz

    Карта от сюда: http://chronologia.org/xpon4/18_10.html
    Картина от сюда: http://www.e-reading.club/chapter.php/90390/9/Sitchin_-_Nazad_v_budushchee._Razgadka_sekretnogo_shifra_Knigi_Bytiya.html
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyВт Фев 02, 2016 11:29 am

    Вадим пишет:
    ..., а есть ли хорошая стартовая компилляция на тему; Сириус А - Материнская Звезда для Солнечной Системы?

    Л.В.Константиновская (член Астрономического общества России)

    Книга «Новейшая Астрономия»

    Глава 4: ПРЕДГАЛАКТИКА

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 2ytuqvq

    4.6. ОБЩИЕ ВЫВОДЫ:
    1.  Промежуточная система между центром Галактики и Солнцем существует (назовем ее Предгалактика).
    2.  Возможно, что таких промежуточных систем не одна, а несколько.
    3.  Центральной звездой Предгалактики является Сириус – звезда южного полушария неба Земли.
    4.  Ближними звездами Предгалактики могут быть небольшие звездочки: Процион, Эпсилон Эридана, звезда Каптейна, +5 1668, Росс 614, Вольф 359, Лаланд 21185.
    5.  Дальними звездами Предгалактики могут быть: Альфа Центавра, Росс 128, Росс 154, Тау Ката, Росс 248, Лакайль 9352, Грумбридж 9352, звезда Лейтена, 61 Лебедя, Эпсилон Индейца, звезда Бернарда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Вадим




    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2013-12-21
    Откуда : Латвия

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Фев 03, 2016 9:50 am

    Andry33, благодарю.
    Таким образом, положение Сириуса в центре "предгалактики" позволяет считать эту звезду материнской по отношению к Солнцу?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Фев 03, 2016 2:08 pm

    Иерархия структуры МА в Ведическом понимании: Ма - ПраМа (Бабушка) - ПраБабушка - ПраПраБабушка - ...

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Xkvfhc
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Фев 24, 2016 12:41 pm

    Вот кое какие ассоциации возникли с данной тематикой...
    Цитата :
    Существует предположение, что Артур нашел в открытой им же пещере под Заюково, где они проработали с братом накануне гибели весь день, некую дверь в Зал знаний — вполне конкретное помещение для сохранения и передачи информации. Речь здесь может идти не о мистике и не о религиозных вещах, а скорей о высоких технологиях. С помощью этих технологий наши предки и стремились передать через Зал знаний информацию потомкам. Кстати, искали это помещение во время войны и ученые из «Аненербе».
    http://nashaplaneta.su/news/pervaja_zhertva_zamorozhennogo_batalona_pogib_ehks_sotrudnik_kgb_podobravshijsja_k_tajnam_anenerbe/2016-01-13-8724
    Конечно вилами по воде, но на мой взгляд информация интересная. Перепостов данной статьи в интернете очень много (и походу от фантазий перепостера корректируется текст), но данной цитаты (выделенной мной) я почему то больше не нашёл (хотя не особо то и рыл)... А информация как мне показалось "перекликается" с нашими наработками. Хотя возможно "за хвоста" притягиваю факты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    raiart

    raiart


    Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда : Казань

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyВт Мар 15, 2016 10:10 pm

    Когда был в Израиле посетил место где "получают" "благодатный огонь" на пасху и сделал фото "зала" где расположена малая церковь. Дело было ночью, но фото "вытащил" немного.
    Обратите внимание на архитектуру:
    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 P1243077
    Вернуться к началу Перейти вниз
    искатель




    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-07-31

    Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.   Возрождение - Обсуждения, дополняющие тему Возрождения. - Страница 19 EmptyСр Мар 16, 2016 12:03 am

    raiart пишет:

    Обратите внимание на архитектуру:

    Церквуха там не старая, насколько помню. Начало 20 века.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.
    Вернуться к началу 
    Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Перевод общими силами
    » Обсуждения наших Публикаций
    » Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
    Перейти: