Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Вопросы - Ответы - Предложения
  • » Как себя вести, если не можете зайти на форум?

  •  

     Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)

    Перейти вниз 
    +5
    Ludok
    lesnik
    RareMan
    Admin
    Voitenko
    Участников: 9
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Voitenko




    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2013-06-13
    Откуда : Москва

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 11:20 am

    Админ. Тема отделена, как оффтоп темы "Вода": https://chelovechnost.forum.co.ee/t94p15-topic#2443

    RareMan пишет:

    Voitenko,
     
    я разговаривал с физическими-химиками, непосредственно проводившими опыты со "Святой Водой" под закат СССР, лет 15 назад.
     
    Коротко можно резюмировать так:
     
    - "Святая Вода" - другая. Наука объяснить это не может.

    Свою методику работы с водой я обнародовать остерегаюсь, так как ничего подобного нигде не находил.
     
    Для работы с энергетикой человека мне пока достаточно двух-канального осцилографа и накожных (или в порезе) датчиков.
    Насколько я понимаю, вы не хотите предметно обсуждать свои эксперименты?
    Меня, собственно, на форум привели ваши ролики с мультиметром, которые вы не хотите описать. А вы еще другие опыты выполняете. Мне именно это интересно. Если не готовы это обсуждать, прошу прощения, благодарю за внимание... Если можете поделиться (тут, по почте, на другом форуме...), буду вам признателен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3433
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 3:01 pm

    Voitenko пишет:

    Насколько я понимаю, вы не хотите предметно обсуждать свои эксперименты?
    Меня, собственно, на форум привели ваши ролики с мультиметром, которые вы не хотите описать.
    А что Вы имеете ввиду под "предметным обсуждением"?
    Я не вижу здесь специалистов, способных обсуждать эту тему "предметно" (в моём понимании). А даже если бы такие специалисты здесь были бы, их необходимо было бы предварительно проверить на уровень нравственности. Ведь ясно, что все достижения RareMan-а можно использовать для ВПК.

    Как-то так сложилось, что старожилы форума сами сообразили, что есть вопросы, которые лучше не задавать пока автор сам не захочет ответить на них.
    А уж предъявлять какие-то требования... Udivlenie
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Voitenko




    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2013-06-13
    Откуда : Москва

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 4:02 pm

    Admin пишет:

    А что Вы имеете ввиду под "предметным обсуждением"?
    Объясняю. Под предметным обсуждением я "имею ввиду" обсуждение предмета. Совсем конкретно и с примером: если обсуждать опыт с измерением энергии людей хорошо бы узнать что мерялось, как и в каких условиях. Например: измерялось электрическое сопротивление кожи, датчиками такими-то, расположенным на лбу и на пятке, до и после взятия за руки в хороводе. Результаты такие-то (цифры), выводы такие-то (тут идут слова), если выводы есть, конечно.
    Это мое представление о предметном разговоре. Я не настаиваю, что оно верное, просто я им пользуюсь, и оно меня пока не подводило.

    Admin пишет:

    Я не вижу здесь специалистов, способных обсуждать эту тему "предметно" (в моём понимании).
    Со специалистами я и на работе пообсуждать могу чего-нибудь. Я вижу, что человек пишет о проведенных опытах, выкладывает фото и видеоматериалы... А я, в связи с этим, интересуюсь нельзя ли получить описание этих экспериментов. Всё.

    Admin пишет:

    А даже если бы такие специалисты здесь были бы, их необходимо было бы предварительно проверить на уровень нравственности. Ведь ясно, что все достижения RareMan-а можно использовать для ВПК.
    Вы так незатейливо рекламируете RareMana, прямо неловко как-то. Не обижайтесь только ради Бога...

    Admin пишет:

    Как-то так сложилось, что старожилы форума сами сообразили, что есть вопросы, которые лучше не задавать пока автор сам не захочет ответить на них.
    Я не старожил, с удовольствием покину вас, не буду нарушать вашу идиллию. Я готов к любым средствам коммуникации, вне вашего форума, я именно об этом говорю.
    И вообще, мне почему-то кажется, что я могу сам как-то определить какие вопросы задавать, а RareMan, как и другие участники, сам вполне может определить как отвечать и отвечать ли вообще. Или тут мы без вас никак не обойдемся?

    Admin пишет:

    А уж предъявлять какие-то требования... Udivlenie
    Это вы, простите, о чем?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3433
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 4:50 pm

    Voitenko пишет:

    Вы так незатейливо рекламируете RareMana, прямо неловко как-то. Не обижайтесь только ради Бога...
    А дело не в рекламе и не в обиде. Просто то, что здесь мы уже сделали, уникально. Вы можете этого не понимать (Ваше понимание и признание не важно), но это так.

    Voitenko пишет:

    Я не старожил, с удовольствием покину вас, не буду нарушать вашу идиллию.
    У нас здесь не идиллия, а рабочий форум. Здесь люди трудятся, а не стремятся "опустить" друг друга, доказывая своё превосходство. Если Вам не хочется трудиться, можете с удовольствием покинуть нас.
    Voitenko пишет:

    И вообще, мне почему-то кажется, что я могу сам как-то определить какие вопросы задавать, а RareMan, как и другие участники, сам вполне может определить как отвечать и отвечать ли вообще. Или тут мы без вас никак не обойдемся?
    Вы точно без меня не обойдётесь, т.к. мне дополнительно к обязанностям админа приходится ещё и заниматься Вашим нравственно-этическим воспитанием. da 
    Вы находитесь на форуме достаточно долго, чтобы понять, что кроме нашего форума у RareMan-а имеются семья, руководство предприятием, командировки, свои исследования, общение на других форумах,...
    Вам грешно жаловаться - никому на форуме RareMan не уделял пока столько своего времени, сколько уделил Вам лично. И это в ущерб основным темам форума.
    Но Вы его ещё и упрекаете в том, что он Вам чего-то не сообщил. Пора бы уже понять, что RareMan сообщает каждому из нас то, что мы можем воспринять. И то, часто мы это не воспринимаем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Voitenko




    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2013-06-13
    Откуда : Москва

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 5:29 pm

    Дорогой Admin, я никак не могу вникнуть в суть ваших претензий... Вот давайте посмотрим:

    Admin пишет:

    Просто то, что здесь мы уже сделали, уникально. Вы можете этого не понимать (Ваше понимание и признание не важно), но это так.
    В каком месте я принизил ваши достижения?

    Admin пишет:

    Здесь люди трудятся, а не стремятся "опустить" друг друга, доказывая своё превосходство. Если Вам не хочется трудиться, можете с удовольствием покинуть нас.
    Какие трудовые обязанности участника форума я нарушил? Кто кого и где "опускает"? Вы вообще о чем говорите?

    Admin пишет:

    Вы точно без меня не обойдётесь, т.к. мне дополнительно к обязанностям админа приходится ещё и заниматься Вашим нравственно-этическим воспитанием. da 
    Ну это благородное дело, нельзя жаловаться... Вы же делаете мир лучше.

    Admin пишет:

    Вы находитесь на форуме достаточно долго, чтобы понять, что кроме нашего форума у RareMan-а имеются семья, руководство предприятием, командировки, свои исследования, общение на других форумах,...
    Вам грешно жаловаться - никому на форуме RareMan не уделял пока столько своего времени, сколько уделил Вам лично. И это в ущерб основным темам форума.
    Мне конечно очень совестно, если я кого-то от семьи отрываю... Но помилуйте, я что настаиваю на ответах мне, или кого-то в медлительности обвиняю? Вам не кажется, что вы, мягко говоря, преувеличиваете? Я ни одной темы не создал, задаю вопросы, это верно, но простите уж за это.

    Admin пишет:

    Но Вы его ещё и упрекаете в том, что он Вам чего-то не сообщил.
    Акститесь... Я спрашиваю у RareMana: - если можно, дайте описание, если не готовы, вопрос закрыт. Где же вы тут нашли упреки?

    Admin пишет:

    Пора бы уже понять, что RareMan сообщает каждому из нас то, что мы можем воспринять. И то, часто мы это не воспринимаем.
    Вот я и разговариваю с RareManом, в чем проблема то? RareMan отвечает то что считает нужным, чего вы из штанов выпрыгиваете? RareMan не одобряэ...

    Админ. Так я не понял. Вы сюда "спамить" пришли? Прочтёте моё замечание и сами весь этот пост удалите. И впредь в личностные "разборки" с кем-либо вступать не советую. Буду просто удалять. И Ваши требования к Рареману тоже буду удалять. Я Вам объяснил причину, надеясь, что совесть у Вас проснётся. Не проснулась - будет и отношение к Вам другое.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Voitenko




    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2013-06-13
    Откуда : Москва

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 7:13 pm

    to Admin
    Совершенно с вами согласен по поводу "личностных разборок".
    Не стоило вам их начинать. Мы беседуем, в данном случае с RareManом, никаких претензий друг к другу у собеседников нет. Если вы плохо понимаете смысл написанного, тем более обращенного не к вам, не стоит сразу встревать.
    Удаляйте сообщения, начиная с вашего в 16 01 и вопрос закрыт.
    А по поводу возможности вашей модерации, то не стоит преувеличивать свою ценность.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 8:08 pm

    (Поучаствую в офтопе, потом всё снесу, или, если Админ сочтёт нужным для других новичков - перенесёт в их тематику.)
     
    Начнём с видео - там все измерения делаются на положении мультимера 20V. То есть все значения на шкале - в вольтах (если стоит 0.93, то это 0.93 Вольт).
     
    Видео имеет ссылку на тему, для которой сделано, по-этому априори предполагается, что пришедший на форум человек, интересующийся данными видео, ПРОЧИТАЛ и темы, связанные с ним. Будете Вы, Voitenko, задавать вопросы по видео или нет, мои комментарии по нему будут выложены в соответствующей теме, как только мы к нему подойдём. Когда - не знаю (например здесь naivny2010 задал вопрос - и спокойно ждал ответа на него почти месяц).
     
    Я собирался немного ускорить подход к видео, но, как уже становится обычным, теряю время попусту.
     
    В данном случае - на Вас.
     
    Объясняю.
     
    У меня младший сын, 25 лет, в Академической Базе, имеет эквивалент советского Старшего НС, завлаб и т.д., то есть - Вы с ним относитесь к современному поколению и схожи по уровню образования. Но сравнивая его и Вас, я просто удивляюсь Вашей... даже не знаю как сказать, беспомощности, заскорузлости мышления... я ничего не имею против повышенного самомнения, но ведь надо оглядываться на реалии.
    И ведь я общаюсь с Вашими ровестниками-учёными. Ловят всё с полуслова, да и послушать их интересно. А тут...
     
    Смотрите сами:
     
    - сколько-то лет назад, может четыре, сын спросил меня об исследованиях по алкоголю. У меня не было времени, и я ему сказал, мол, глянь "Оружие Геноцида", а там по вееру, по цепочке - выбирай чего хочешь. Через некоторое время он уже нарыл исследования, о которых я не знал, а через пару недель выступал на Партийной Конференции по вопросу противодействия Правительственной поддержки алкоголизации эстонии - и сверх успешно выступал.
     
    Что у нас произошло с Вами, в аналогичной ситуации? Сами освежите в памяти?
     
    - Далее, ТРИ РАЗА я повторял Вам одно и то же в различных вариациях, с разжёвыванием и укладыванием Вам в голову - про "Эгрегор".
    Кроху уложили, и что я услышал?: "Наконец-то! Неужели нельзя было раньше так разжевать, ведь я привык к готовым знаниям с детской ложечки".
     
    - Потом пошла та же тягомотина со "ссылками"... А ведь я давал Вам Ключевые Слова, вполне ДОСТАТОЧНЫЕ любому человеку из моего круга общения. ЛЮБОМУ. Я пользуюсь такими реперами сам, а если мне нужна помощь, то прошу, например, сына посмотреть, что есть по таким или другим РЕПЕРНЫМ темам - и получаю кучу информации или новых направлений для поиска.
     
    Такой метод - ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ. Потому что каждый человек, тем более новенький в теме, ищет материал по-своему алгоритму и всегда находит что-то новое. И уже приходит вновь, во-первых - что-то понимая (значит не тратя время на ясли), во-вторых - задавая ИНТЕРЕСНЫЕ КОНКРЕТНЫЕ вопросы, которые могут привести к новым проверкам и опытам, или КОРРЕКТИРОВКЕ имеющихся знаний.
     
    - а под конец - вершина заскорузлости, по другому не могу сказать:
    Voitenko пишет:

    ...Я не знаю, к сожалению, что такое субстрат души...
     
    Может перечитаете тему, я с кем там разговаривал?
     
     
    Касательно опытов.
    Если опыты двойного назначения, то кроме результатов, связанных со Здоровьем или нужными всем функциями организма - НИЧЕГО не будет.
     
    Я даю проверенное лично мной или полученное из достоверных (на мой взгляд) источников - окончательное суждение. Оценивать качественность моего подхода к работе с Информацией каждый волен сам, здесь достаточно тем, где я поучаствовал.
     
     
    P.S.Если Админ не придумает применения постам, начиная с 11:20, (я в них пользы не вижу)  - то утром я их все снесу, чтобы не мусорить в теме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3433
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 8:48 pm

    Я тоже не вижу пользы в этих постах, но надо же было объяснить, почему эти посты не нужны.
    По-моему, Войтенко так ничего и не понял, но это дефект Души, а не мозгов.
    Сам он свои посты не удалит.

    Хотел снести, но думаю, что пример пригодится для новичков на будущее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Voitenko




    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2013-06-13
    Откуда : Москва

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 9:34 pm

    Даже утра не дождались...

    to RareMan

    Разве я вас когда-нибудь торопил... Ролики я упомянул для того, чтобы подчеркнуть свою заинтересованность в экспериментальных данных, и цель своего появления. В общем, я думаю, тема со скоростью и занятостью исчерпана.

    Как вы мой возраст определили, интересно...

    Понятно, если бы я хотел узнать о вреде алкоголя и пр., я бы не на форум шел, а литературу соответствующую смотрел бы.
    Все что вы пишите, это очень хорошо, но это все лирика...
    Почему-то всегда, когда пытаешься поговорить с человеком, который предлагает какую-либо наукообразную глобальную теорию, более практически, возникают непреодолимые трудности. Вот у вас оригинальный подход - военные разработки, секретно. Я надеялся что хоть что-то практическое предложить сможете... Жаль. Даже не интересно как-то.

    И еще, тестер правильно называется мультиметр а не мультимер.

    Всего доброго, с уважением, Алексей Войтенко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3433
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyЧт Авг 01, 2013 10:54 pm

    Voitenko пишет:
    Даже утра не дождались...
    Не вижу необходимости позволять Вам флудить до утра.

    Voitenko пишет:
    Разве я вас когда-нибудь торопил...
    А Вы посчитайте, сколько времени RareMan потратил на Вас в ущерб другим посетителям. А Вы в это время занимались интеллектуальным иждивенчеством. И продолжаете им сейчас заниматься. Одно слово - трутень.

    Voitenko пишет:

    Как вы мой возраст определили, интересно...

    RareMan на эстонском форуме и не такое определял... Это же очень просто! Через биополе. Он даже внешность Вашу представляет. Только Вам этого не дано понять. Нравственность не та. Иначе не писали бы:
    Voitenko пишет:
    Все что вы пишите, это очень хорошо, но это все лирика...

    Вы пишите:

    Voitenko пишет:
    Даже не интересно как-то.
    Вижу, что не интересно. Но не понимаю, что Вас так долго держит здесь на неинтересном форуме (ещё и с вредным админом). Мёдом здесь намазано, что ли?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3433
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyВс Авг 11, 2013 6:24 pm

    Тему пока закрываю, но если возникнут дополнения, открою и дополню.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 7:58 pm

    Админ: пред-история такова - Лисичке АК помог оформить статью и сделали пробную публикацию в журнале КОНТа.

    Кто-то удалил статью!
    Жоржик добавил меня в чс. Странница отписалась. Что происходит?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:08 pm

    Лисичка пишет:
    Кто-то удалил статью!
    Жоржик добавил меня в чс. Странница отписалась. Что происходит?

    Да ничего особенного... ну если не считать зачистки коментов на вашу статью участников АК, чего ранее небыло никогда! А вот "бывших наших" оппонентов как то обошли стороной! Мало мы друг дружку знаем, вот и результат.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:26 pm

    вчера в 22:49
    Лэйя
    Я решила зачистить всю ругань, оставить только информативные беседы... пока 2\3 сделала...
    вчера в 22:49
    Andy33
    Поддерживаю.

    Я там написала комент, что и почему я удалила.

    Из последнего ответа сегодня: 《
    Писать, но по делу.
    Ругань, необоснованые наезды, оффтопный флейм, агрессия, и всевозможные оскорбления на данном этапе работают ПРОТИВ НАС - они создают нездоровую атмосферу, отвращают разумных людей и притягивают большое количество любителей полаяться на форумах. 》
    Через несколько минут статься исчезла а жоржик добавил меня в чс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:27 pm

    вчера в 22:49
    Andy33
    Поддерживаю.
    cегодня в 14:52
    Лэйя
    Сегодня подумала, а вдруг в чс добавляют не только те, кто психанули, а чтобы скрыть информацию...
    Передайте Рареману, пусть меня добавит на конте, я не могу ему в личке написать уже второй день (
    Очень устала, вечером удалю коменты, о которых он написал мне.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ludok

    Ludok


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2015-07-18
    Возраст : 43
    Откуда : с берегов Енисея

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: ответ   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:28 pm

    Я- Странница.
    И я от Вас отписалась потому, что глядя на то, что творилось в комментариях, пришла к выводу, что вектор Вашей цели другой, нежели у АК.
    ИМХО мы для Вас лишь источник информации и возможность самовыражения публично на большую аудиторию.
    Написать на конте в лс я Вам это не смогла- глюки конта.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:35 pm

    Вот я и говорю, что слабовато мы друг друга знаем! Коменты учасников АК удаляют сами писавшие по просьбе автора опубликовавшего статью и это бывает крайне редко! Можно сказать-в исключительных случаях! Флуд против АК... А КАК ВЫ ХОТИТЕ В ТОП ВЫВОДИТЬ СТАТЬИ?! Тем более в таком "флуде" мы лучше друг друга узнаём! А если наш "флуд" десятками зачищает "наш же" и без предупреждения, а тех, кто в предыдущих статьях несли полную ахинею, да и в вашей статье тоже не особо пытались найти точки соприкосновения, вы, почему то оставили! Решение снести статью принемалось коллективно, проанализировав ваши действия. К самой статье вопросов нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ANZA78




    Сообщения : 347
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:38 pm

    У нас не принято удалять комменты АК.

    При этом Вы оставили комменты Андрея Вольфа о "сектантах",
    Оставили флуд родноверов и прочую ахинею от инфицированных
    Хиневичем.
    Лэйа, у нас не получится оставаться в нейтралитете.
    "Не ругайтесь, мальчики" в обращении к Рареману звучало
    абсурдно. Если Вы не разобрались с родноверием, не сделали те
    выводы, к которым пришёл АК, то Вам рано публиковаться у нас
    в Журнале.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:43 pm

    26 апреля 19:11
    Лэйя
    Все удалять или только матерные?
    26 апреля 19:12
    Николай Πанков
    Там несколько особо грубых. На своё усмотрение.Вы же хозяйка темы!
    27 апреля 19:36
    Лэйя
    Где-то через часик вычищу...
    27 апреля 19:38
    Николай Πанков
    Завтра я уезжаю. Если будут трудности, обращайтесь к Рареману или Андри. Они могут банить в журнале
    27 апреля 19:41
    Лэйя
    Я не могу писать Рареману, пока он меня не добавит...
    27 апреля 19:43
    Николай Πанков
    Пишите на форуме. Я ему сообщу, что надо изменить настройки почты.
    27 апреля 19:43
    Лэйя
    Благодарю! Без вас всех меня бы загрызли...
    27 апреля 19:44
    Николай Πанков
    Зубы обломают!》

    Это вы называете коллективно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:46 pm

    Критерий был ИНФОРМАТИВНОСТЬ против ФЛУДА. Ваши агрессивные ответы на фоне затертых коментов смотрелись бы еще хуже.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ANZA78




    Сообщения : 347
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Московия-Новгород В.-Северодвинск-Словения

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:52 pm

    Зато не затертые комменты родноверов смотрелись замечательно.
    Сорок комментов хама и флудера Раремана, тридцать моих, но вот
    флуд людей, которые в статью пришли продвигать идеи авраамического
    Родноверия почему- то так и остались висеть.
    Лэйя, Вы понимаете зачем был создан АК и публикуются статьи?
    Мы видим, что нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 8:53 pm

    Лисичка пишет:

    Это вы называете коллективно?

    Нет конечно же! Разве я это имел ввиду? Вы же сами процитировали, что Николай уезжает, по этой причине мы с ним не в контакте. Но от этого коменты выше актуальность не утеряли. Могу лишь повториться, что мы слабо друг друга знаем. Вот вы же в предыдущих обсуждениях не флудили с нами, по этому и не могли знать этого.

    Но к чему сейчас перепост?
    Мы вам свою позицию разъяснили. Если это просто недоразумение, то это не тяжело исправить и идти дальше вместе, если же вы посчитаете что мы поступили не правильно по отношению к вам, то любое ваше решение мы будем уважать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 9:10 pm

    Я уже всё сказала цитатами выше.
    Подождём Раремана и Админа. Как они решат, так и сделаю.

    Странница, мне очень жаль, что из-за этой статьи теперь много людей ждут от меня новых статей... если чо.
    Это всё мне уже - ту мач.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 9:11 pm

    Лисичка пишет:
    вчера в 22:49
    Andy33
    Поддерживаю.
    cегодня в 14:52
    Лэйя
    Сегодня подумала, а вдруг в чс добавляют не только те, кто психанули, а чтобы скрыть информацию...
    Передайте Рареману,  пусть меня добавит на конте, я не могу ему в личке написать уже второй день  (
    Очень устала, вечером удалю коменты, о которых он написал мне.

    Да, я поддержал зачистку ругани в СВОИХ комментах - там где была МНОЙ перегнута палка.

    "...del..."


    Последний раз редактировалось: Andry33 (Вс Апр 30, 2017 2:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лисичка

    Лисичка


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2017-04-21
    Возраст : 43
    Откуда : Магнитогорск

    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) Empty
    СообщениеТема: Re: Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)   Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры) EmptyСб Апр 29, 2017 9:15 pm

    Анза, почитайте цитаты из лички выше. Я собиралась их удалить, но не успела Sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Как не надо вести себя на форуме
    » Так нельзя вести себя на форуме
    » Новичкам. Наше отношение к различным исследователям и работам.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Освоение материалов форума-
    Перейти: