Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:33 pm

» "Слив" Америки + Катастрофа
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Ср Апр 17, 2024 12:19 pm

» Каким богам молится.
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Вт Апр 16, 2024 7:09 pm

» Расшифровка Нострадамуса, Библии и многое другое
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Алексей1 Вт Апр 16, 2024 9:58 am

» Выживальщики
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Вс Апр 07, 2024 12:13 am

» Старые поместья севера Эстонии
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

Поиск по форуму в Google
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Исследования Гаряева П.П.
  • » Обсуждение работ Г.А.Сидорова

  •  

     Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)

    Перейти вниз 
    +7
    ПарусА
    Раритет
    naivny2010
    KVAkk
    Исти
    Admin
    Василий Стефанович
    Участников: 11
    На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
    АвторСообщение
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyЧт Ноя 18, 2021 3:46 pm

    А я перечитала статью Раремана про слив Америки. Нашла такие его слова -

    "тотальная Ядерная Война или Пандемия - не рассматриваются вообще, как имеющие мизерную вероятность"

    Да, чисто буквалистически его прогноз насчёт пандемии не оправдался. Но вы разве не видите, что имелась в виду падемия, которая скосит людей как ядерная война может скосить? А разве пандемия ковида такова? Разве она повлияла очень сильно на численность людей?

    Только не надо меня моськой обзывать, попытайтесь обойтись без ярлыков в своих ответах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyЧт Ноя 18, 2021 8:47 pm

    Матвиенко пишет:


    Да, чисто буквалистически его прогноз насчёт пандемии не оправдался. Но вы разве не видите, что имелась в виду падемия, которая скосит людей как ядерная война может скосить? А разве пандемия ковида такова? Разве она повлияла очень сильно на численность людей?


    Речь шла именно о биологическом оружии, и оно было применено. Если Рареман имел ввиду другое, то он обязан был высказаться менее туманно, не уподобляя себя Нострадамусу. Всё время всплывает одно и то же - неоднозначность в понимании того, что пишет Рареман.

    А потом в лучшем случае получается конфуз с водой в решете.
    Но ведь есть и более опасные ситуации, к примеру, когда речь идёт о его оздоровительных рекомендациях.

    Это безответственно, и даже подло по отношению к читателям.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyСб Ноя 20, 2021 5:40 pm

    А вот Админ, я всё никак в толк не возьму может вы разъясните. Что у вашего любимого Стефановича значит это дурацкое ÜBERMENSCH? Какое отношение эта фигня имеет к Рареману? Его самого нет и вообще все разбежались, поэтому спршиваю у вас если что.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 22, 2021 12:02 am

    Это "супермэн" по-немецки.

    А по-русски "сверхчеловек".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 22, 2021 11:28 am

    Так что это и всё? Всего лишь то, что ник у Раремана чем то похож на это слово? И для чего это надо было на немецком заворачивать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 22, 2021 7:40 pm

    Матвиенко пишет:
    Так что это и всё? Всего лишь то, что ник у Раремана чем то похож на это слово? И для чего это надо было на немецком заворачивать?

    Я понимаю так: Рареман позиционировал себя, как супермэн во всех отношениях. Василий Стефанович это очень понятно продемонстрировал. А немецкий язык выбран, чтобы напомнить, что в Германии уже был такой "супермэн" по имени Адольф Алоизович.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyВт Ноя 23, 2021 10:58 am

    Вот как. Что-то мне кажется что вы про Гитлера это вы уже приплели. А мне честно говоря показалось, что Стефанович призавидовал интелекту Раремана и решил раздуть ситуацию, изобразив Раремана каким пугалом. Там много всего совершенно к Рареману не относящегося.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyВт Ноя 23, 2021 5:58 pm

    Я же написал, что это моё восприятие. У меня Рареман по его душевным качествам ассоциируется с Шекельгрубером.
    А за Стефановича я не отвечаю. Только сомневаюсь, что человек его возраста и мудрости мог кому-то завидовать. Просто с возрастом приходит другая оценка ценностей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyСр Ноя 24, 2021 11:18 am

    Админ, ну чтож вы опять Рареман Гитлер да Рареман Гитлер. Это всё личные эмоции. Потому что за доказательствами боюсь дело встанет. И думаю, что любого сильного лидера при желании можно Гитлером выставить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyСр Ноя 24, 2021 5:53 pm

    В том-то и дело, что Рареман не сильный лидер. Скорее, он тот, кого Гумилёв называет пассионарием. Но при этом явно наблюдаются нарушения нравственные. А для нашего форума нравственность важнее всех прочих черт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyЧт Ноя 25, 2021 12:33 pm

    Если Рареман для вас не сильный лидер, то я уж и незнаю, кто тогда для вас сильный лидер. Пасионарий я лично не понимаю толком, что это значит. Для меня это не о чем. Кого хочешь можно пассионарием назвать.

    А силе и стойкости Раремана как лидера можно только позавидывать. Вы хотя бы последние статьи его в конте прочтите, что бы понять, насколько вы ошибаетесь. Не смотря ни на что он смог выстоять и люди ему верят и идут за ним. А это и значит, что он сильный лидер.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПт Ноя 26, 2021 2:55 pm

    Матвиенко пишет:
    Пасионарий я лично не понимаю толком, что это значит. Для меня это не о чем. Кого хочешь можно пассионарием назвать.

    Это очень просто понять, достаточно воспользоваться поисковой системой, т.е. сделать то, чему Вас учил Рареман.

    Цитата :
    Пассионарность — означает сверхэнергичность.

    Пассионарий — это человек, наделённый избыточной энергией, импульс которой превышает импульс инстинкта самосохранения, вследствие чего пассионарий способен пожертвовать своей жизнью ради идеи.

    «Пассионарность, – писал Гумилёв, – это непреоборимое внутреннее стремление (чаще неосознанное) к деятельности, направленной на осуществление какой-либо цели. Цель эта представляется пассионарной особи ценнее даже собственной жизни, а тем более жизни соплеменников и современников».

    Пассионарность проявляется в различных чертах характера. Это может быть

    гордость,
    тщеславие,
    алчность,
    жажда власти,
    ревность.
    «Пассионарность отдельного человека может сочетаться с любыми способностями: высокими, средними, малыми, она не зависит от внешних воздействий, являясь чертой психики данного человека; она не имеет отношения к этике, одинаково легко порождая подвиги и преступления, творчество и разрушения, благо и зло, исключая только бездействие и равнодушие», – писал Гумилёв
    .
    То есть, пассионарием может быть и великий полководец, и жертвенный учёный, и разбойник, и революционер-нигилист.

    Гитлер тоже был пассионарием, со своей иллюзорной идеей.

    С чем связана такая индукция пассионарности? Видимо, всё с тем же силовым полем (биополем) пассионария, которое Гумилёв называл пассионарным полем. Когда сегодня говорят о харизме – имеют в виду именно это явление.

    Гумилёв приводит такой пример. В 1880 году Ф. М. Достоевский произнёс свою знаменитую речь о Пушкине. Успех был, по воспоминаниям очевидцев, грандиозным, несколько человек упали в обморок. Однако в чтении эта речь особого впечатления не производит. Видимо решающим был эффект личного воздействия Достоевского на собравшихся людей.


    Обратите, внимание, пассионарность не связана с нравственностью. Пассионарием может быть и очень плохой человек.



    Матвиенко пишет:
    Если Рареман для вас не сильный лидер, то я уж и незнаю, кто тогда для вас сильный лидер.

    Для меня сильный лидер тот, кто не совершает мерзостей во имя своих корыстных целей. Настоящий сильный лидер больше напоминает "серого кардинала". Он реально управляет, а не пускает пыль в глаза.

    Матвиенко пишет:
    А силе и стойкости Раремана как лидера можно только позавидывать. Вы хотя бы последние статьи его в конте прочтите, что бы понять, насколько вы ошибаетесь. Не смотря ни на что он смог выстоять и люди ему верят и идут за ним. А это и значит, что он сильный лидер.

    Да полно!!!!

    Мне ли не знать, как "люди идут" за сильным лидером на КОНТе?!!

    Сам был таким "лидером", и при этом не представлял, что каждый из 5-ти человек "группы поддержки" имеет 20 аккаунтов и накручивает мне рейтинг. Масштабы этого мошенничества прояснились, когда я выгнал эту тёплую компанию с форума "Эра ЧелоВечности" за "неспортивное поведение".
    Это не сила, а манипулирование человеческим сознанием.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyСб Ноя 27, 2021 3:03 pm

    Да ладно Админ, лукавите вы. вам ли не знать, что АК разрабатывал стратегию того как сделать, что бы на конте где очень много выходит статей, сделать материалы АК заметными читателю иначе бы они утонули бы в куче всякой дребидени. И что всё вы знали, что использовались плюсики своим и плюсики статье, чтобы нарабатывать карму и выводить в топ и статьи и АК. Это всё было неглавное, даже игра вроде такая, а главное, что бы люди важную информацию получили.

    Но прочитайте новые статьи и вы обратите внимание, что и это всего уже совсем нет. Нет уже никаких накручиваний. А люди идут и идут. И плюсуют. И никакие они не клоны. И вовсе не дураки с Рареманом обсуждают важные вопросы хотя неадекватов то же хватает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyСб Ноя 27, 2021 7:22 pm

    Для чего это всё пишется?
    Вы хотите себя убедить, что Рареман изменился вместе со своей свитой?
    Какой смысл вешать мне лапшу на уши?
    Черного кобеля не отмоешь добела, как ни старайся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyВс Ноя 28, 2021 12:50 pm

    Админ я прекрасно понимаю вы считаете меня глупой фанаткой Раремана, которая не желает больше знать ничего и ничего видеть другуго и упёртая. Я не собираюсь вас в этом переубеждать, разрисовывая какие-то распрекрасные качества Раремана как личности и говорить, что он принц на корабле с алыми парусами.

    Но я хочу обратить ваше внимание и тех, кто нас читают, что сейчас происхдят очень важные события невидимые толпе. И кроме Раремана нет на горизонте видящих их так же чётко, как он. А дальше будет ещё хуже. И у читающих естб шанс выжить в предстоящей катастрофе. И тут уже недо личных симпатий или антипатий.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyВс Ноя 28, 2021 12:59 pm

    Именно по этой причине я отслеживаю публикации Раремана. Но при этом я отдаю себе отчёт в том, что Рареман может опубликовать дезу или кардинально ошибаться. Об этом я сразу предупреждаю читателей и стараюсь опубликовать правильную или более полную информацию. Если мои действия кому-то не нравятся, то это их проблемы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyВс Ноя 28, 2021 1:25 pm

    Я поражена вашей самоуверенности. С чего вы решили, что именно у вас информация правильная и более полная? Это ваше личное мнение ни на чём необоснованное или же есть и доказательства какие то?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кормчий




    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2021-11-27

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 29, 2021 3:39 pm

    Не понятно как я попал на ваш форум, уже забыл. Но меня зацепило все что здесь творится в последних темах. Нигде не встречал расследований похожих на работу Василия Стефановича даже на научных флорумах. Там все по другому. Там для людей то что они делают их специальность или работа. А тут как сбор компромата, но без лички. Буд-то ученый прикидывается недоучкой чтоб настоящего недоучку проучить. А остальные просто хотят этому Рарэману доказать что они не глупее его даже умнее. Где-то в другом месте этот камрад всех разогнал так ему тут все доказывают. Какое-то собрание униженных и оскорбленных.
    А этот Рарэман не стоит того чтоб о нем столько говорили, ему только по кайфу такое внимание если он знает про здешнюю канитель.
    Он нагородил огород, а там за будыльником ничего не понятно. Нормально объяснить ничего не может только тумана подпускает. Тут вроде его ошибки правильно исправляют, но никто на это внимание не обращает потому что если поверят то значит Рарэман везде не прав, а не только в том что здесь раскрылось.
    Вы все здесь странные и тоже трудно вас понять. Но интересно что еще Василий Стефанович накопал, обещал что еще больше чем уже показал. Он написал что Рарэман новые учения создавал, а я по ссылкам иду там такая путаница что в голову не затолкаешь. Таких не внятных учений еще не видал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 29, 2021 3:42 pm

    Матвиенко пишет:
    Я поражена вашей самоуверенности. С чего вы решили, что именно у вас информация правильная и более полная? Это ваше личное мнение ни на чём необоснованное или же есть и доказательства какие то?

    Ответ настоящего раба (т.е. того, кто не только гордится своим рабским ошейником, но и не даёт другим рабам избавиться от рабства).


    Любому нормальному человеку понятно, что ВСЁ знать невозможно, и Рареман не исключение: в отдельных областях его знания глубоки, в других - поверхностны. Почему же другим людям не разрешено указать Рареману на ошибки и неточности? Потому, что он воспринимает любое противодействие в штыки и собирает вокруг себя только некомпетентных людей.
    Сам по себе путь пассионария обычно опасен для него, но по его вине могут погибнуть и другие люди.

    По мне, так чем больше людей будет контролировать Раремана, тем лучше. Но это должны быть не болтуны и не те, кто действует под влиянием эмоций.

    Вы стараетесь перейти на личности, дескать у меня уровень образования ниже, чем у Раремана. Не ниже, а выше, только я не трясу перед людьми своими дипломами и наградами. Мне приходилось лично общаться с очень известными учёными, в т.ч. и теми, кто был в контакте непосредственно с президентами (как России, так и Эстонии). И все эти люди не глупее Раремана, но гораздо скромнее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:03 pm

    Кормчий пишет:
    Не понятно как я попал на ваш форум, уже забыл. Но меня зацепило все что здесь творится в последних темах. Нигде не встречал расследований похожих на работу Василия Стефановича даже на научных флорумах. Там все по другому. Там для людей то что они делают их специальность или работа. А тут как сбор компромата, но без лички. Буд-то ученый прикидывается недоучкой  чтоб настоящего недоучку проучить. А остальные просто хотят этому Рарэману доказать что они не глупее его даже умнее. Где-то в другом месте этот камрад всех разогнал так ему тут все доказывают. Какое-то собрание униженных и оскорбленных.
    А этот Рарэман не стоит того чтоб о нем столько говорили, ему только по кайфу такое внимание если он знает про здешнюю канитель.
    Он нагородил огород, а там за будыльником ничего не понятно. Нормально объяснить ничего не может только тумана подпускает. Тут вроде его ошибки правильно исправляют, но никто на это внимание не обращает потому что если поверят то значит Рарэман везде не прав, а не только в том что здесь раскрылось.
    Вы все здесь странные и тоже трудно вас понять. Но интересно что еще Василий Стефанович накопал, обещал что еще больше чем уже показал. Он написал что Рарэман новые учения создавал, а я по ссылкам  иду там такая путаница что в голову не затолкаешь. Таких  не внятных учений еще не видал.

    Здравствуйте!

    Да, форум у нас своеобразный. Изначально он создавался для того, чтобы сохранить наработки Раремана, которые он опубликовал на эстонском форуме, подконтрольном эстонским спецслужбам. Возможно, Вам не всё понятно потому, что Вы начали с более поздних тем.

    А Вы попробуйте почитать этот раздел. И начните с хронологически первой темы. А потом посмотрите все темы, помеченные словом "Важно".

    Всё было бы нормально, если бы Рареман не зарвался и не вступил бы в противоречие с нравственностью. Поэтому пришлось удалить его с форума. Сейчас мы анализируем его материалы и выясняем, нет ли там ошибок или неточностей. А Василий Стефанович произвёл статистический анализ деятельности Раремана и предоставил его нам. К сожалению, частично. Будем надеяться, что он здоров и придёт на форум, когда сможет.

    Вы поймите, то, что мы делаем, - это не жалобы, а исправление ошибок. Мы сейчас раскладываем всё по полочкам, что правильно, что неправильно, что важно, что второстепенно, что правда, что ложь.

    Это нужно прежде всего нам самим, но и будет полезно другим людям, тем кто был в шоке от поведения Раремана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:26 pm

    Ну вот. Теперь к зомби, дуре, моське прибавилось ещё и раб. Скоро на мне места не останется, что бы ваши Админ ярлыки наклеивать. А ещё и меня при этом обвиняете в эмоциональноси.

    Когда я спросила про вашу по вашим словам более правильтную и полную информацию я никак не имела в виду что у вас образование хуже или вы не обшались с президентами или учёными. Общайтесь к себе на здоровье. Я лишь хотела узнать, где же у вас, где в конкретном месте именно ваша информация более правильная и более полная, чем у Раремана. И всего лишь. А вы понаделали из этого разные выводы. А вопрос то остаётся. Где в конкретных местах у вас более правильная и более полная инфа?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:33 pm

    Кормчий вам трудно понять Раремана потому, что вы видимо привыкли ко всяким разжёвыаниям итому, что Рареман называет наукой для толпы, где всё основано на авторитетах и на том,что бы уверовать в то что говориться авторитетами. А у Раремана метод может показаться непривычным, но он пробуждает сознание от спячки. И да, так просто не одолеть Раремана в один притоп один прихлоп. Слишком большие пласты знаний им вскрываюся, томов не хватит если начать всё для всех детально разжёвывать. Попробуйте отойти от первых впечатлений. Порпобуйте возвратиться и перечитать его материал вдумчиво. И не спешите с выводами, если вам слёту вдруг показалось, что Рареман дурачёк. Это у нас тут в обсуждении есть один такой клоун, который считает Раремана дурачком и всё над ним потешается. Но там безнадёжный вариант. А вы не спешите делать выводы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3446
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyПн Ноя 29, 2021 4:52 pm

    Матвиенко, каков вопрос, таков ответ. Учитесь корректно задавать вопросы.

    А на более корректный вопрос рекомендую почитать здесь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Матвиенко




    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2021-07-22

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyВт Ноя 30, 2021 1:35 pm

    Да, по ссылке которую вы мне дали вы много написали про продукты и как их правильно готовить и про правильное питание. И таблички там приводите. И советов много. Но как я пняла это всё для людей с избыточным весом. И сами там писали, что для людей с нормальным весом ваша информация неактуальна. Для меня например тогда не актуальна. А вот та инфа, что даёт Рареман о пране и о взаимодействии с РА я по вашей ссылке не заметила.

    Ну хорошо пусть скрипя зубы я назову вашу инфу по питанию как вы сказали более правильной и более полной. Хотя честно говоря лично я так не считаю, что она более правильная и полная. Хотя бы из за полного отсутствия у вас информации о РА и пране. А у Раремана она на 1 месте!

    Получается, что то, что вы говорили, что у вас информация более правильная и полная касается только лишь питания? Ну вот приведите мне пожалукста ссылки на вашу инфну, где вы бы сказали, что она более правильная и полная о глобальной катастрофе, о процессах в России! Только Админ именно ваша инфа а не Николая Панкова ведь все мыз знаем, что у Никлоая Панкова везде использована инфа Раремана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кормчий




    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2021-11-27

    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 Empty
    СообщениеТема: Re: Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)   Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.) - Страница 18 EmptyВт Ноя 30, 2021 3:44 pm

    Админ почитал я хронологически первую тему. Хотел спросить что автор курил когда это писал так вроде тут все за здоровье. Из стиха Пушкина такой шурумбурум засандалили аш живот заболел. Александр Сергеевич разведчик ничего себе дела! Тут еще предложили читать текст на иностранном языке даже если его не знаешь и вроде все все равно поймешь, так это ж можно только под кайфом, а я не употребляю такое. Тут вы писали что собрались чтоб ошибки исправлять так кто то ответил на вопрос про бурого волка и фотографии показал, а ошибку не исправили и снова спрашиваете кто что про это думает – почему бурый. Остальное не понял еще
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Обсуждение исследования форума (Вас. Стеф.)
    Вернуться к началу 
    Страница 18 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Исследование форума (Вас. Стеф.)
    » Вопросы - Ответы - Предложения
    » Как помочь форуму?

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Различные Обсуждения-
    Перейти: