Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Практические советы посетителям форума
  • » Возрождение - информация к размышлению

  •  

     Возрождение - Практические Шаги.

    Перейти вниз 
    +36
    harvasko
    Ludok
    RareMan
    Andry33
    alexandreeff
    Svetko
    Перов
    SiberianFlyer
    koma199
    Zoht
    ВАДИМИР
    Лена
    Луч
    Раритет
    sfn
    искатель
    Tatiana Joy
    SPECTR
    Svarog
    Шум
    Он
    Метаморфоз
    moris
    Вадим
    porshe
    Pustota
    Марго
    NeaTeam
    lesnik
    Dweller
    Admin
    Ксения
    SoZnanye
    katjusha
    naivny2010
    Аналитик
    Участников: 40
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
    АвторСообщение
    Svarog

    Svarog


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-04-24
    Откуда : Хабаровский край, Хабаровск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Апр 25, 2014 12:35 am

    Здравствуйте соратники! Я так понял что из практических шагов только записывать и анализировать свои сны? Есть ли еще какие то практики? И объясните как организовать контакт с деревом?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВс Апр 27, 2014 6:46 pm

    Svarog,
     
    Приветствую!
     
    Конечно, работа со снами - только начало. К сожалению, тема развивается медленно, по причине недостатка свободного времени...
     
    Контакт с деревом, растениями, животными, Высшими Силами - в принципе, основан на едином подходе.
     
    Основой должна быть Обратная Связь. Вы должны каким-то образом понимать, что не только контакт есть, но и какой-то ДИАЛОГ тоже есть.
     
    Как ни странно прозвучит (предполагаю, что Вы ещё не знаете своих Био-Полевых возможностей), начинать нужно с кладбища.
     
    Есть у Вас возможность несколько раз посетить кладбище, например, навестить своих усопших родственников, знакомых, или просто кладбище неподалёку?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Шум

    Шум


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-03-20

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВс Апр 27, 2014 8:39 pm

    Я когда нет возможность за город поехать с ребенком по старинному кладбищу гуляю  Very Happy тихо там , деревья шумят, вороны перекликаются, склепы шикарные , в готическом стиле. Жена ругает меня за это.  Как то раз в карелии на островах в ладожских шхерах , ночь я лег на землю покрытую ковром их мха и смотрел  в небо,  было ощущение что небо со звездами приближаются ко мне , а я к ним и мыслю проскочила в голове ,"я не с этой планеты")))
    p.s. Вот я хожу, гуляю , наслаждаюсь, тишиной природы , мне хорошо, как получить обратную связь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SPECTR




    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-05-02

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Май 02, 2014 12:56 am

    Приветствую Всех!
    Раз тема коснулась кладбища, меня интересует мнение RareManа,что же в итоге правильнее в конце пути,погребение или кремация?
    p.s. Недавно начал читать обсуждения,много интересного и познавательного.Благодарю за труды!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВс Май 04, 2014 8:06 pm

    SPECTR,
     
    Приветствую на форуме, БлагоДарю за Добрые Слова.
     
    Несколько лет назад я тоже задавался таким вопросом. Сейчас рассуждаю так:
     
    - если посмотреть по странам, то испокон веков сжигали своих умерших только в тех странах, где высокая плотность населения и климат, вызывающий массовые заболевания при иных способах захоронения.
    Во многих странах своих умерших не хоронят в землю, а закладывают камнями или сохраняют в виде мумий или завяленых тел. Но не сжигают.
     
    - на НАШЕЙ территории очень много древнейших захоронений различного типа, в которых ушедшие в Мир Иной укладываются в Землю.
     
    - есть поверье, частично подтверждаемое исследованиями, что Душа уходит от Тела через 9 дней, а тело окончательно умирает через 40 дней. (Непосредственно по телу, есть подтверждения, что растут ногти и волосы). Получается, что если тело вместо укладывания в Землю будет сжигаться, то будет экстремальный выброс Энергии Боли ещё живого тела.
     
    Давно читал такое поверье, что Душа похороненного человека может заново воплотиться сразу, поле окончательного разрыва с телом. А Душа кремированного - только через несколько СОТЕН лет.
     
    Вспомните, Инквизиция сжигала на кострах всех наших Ведающих Матерей..., а не просто убивала. Думаю, что они знали, что делали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Svarog

    Svarog


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-04-24
    Откуда : Хабаровский край, Хабаровск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВт Май 06, 2014 1:33 pm

    Что касается сжигания не проще ли тогда подождать 40 дней а потом сжечь тело? Например в фильме "Овсянки" муж прежде чем сжечь тело своей жены вроде ждал 40 дней.

    RareMan да я не знаю своих био-полевых возможностей. На кладбище никогда в жизни не был. Вот приду я туда и что мне там делать? Что я должен почувствовать?

    Сны свои уже пару недель записываю, каким образом их анализировать? Снится всякая хрень с жизнью никак не связанная....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Svarog

    Svarog


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-04-24
    Откуда : Хабаровский край, Хабаровск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВт Май 06, 2014 1:36 pm

    RareMan пишет:
    Инквизиция сжигала на кострах всех наших Ведающих Матерей..., а не просто убивала. Думаю, что они знали, что делали.

    А Трехлебов говорил что когда инквизиция узнала что через сжигание славяне сразу в Ирий попадают то они перестали их сжигать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПн Май 12, 2014 9:37 pm

    ...(какое-то противодействие идёт, в продолжении раздела 4. Примеры Вещих снов.,
    по-этому оставлю заготовку на будующее, и пойдём дальше)...
     
     
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПн Май 12, 2014 10:16 pm

    5. Настройка ощущений Организма.
     
    5.1. Энергетика Мира Мёртвых.
     
    Для тех, кто совсем не знает своих биополевых возможностей, начинать лучше всего именно с знакомства с Энергетикой Смерти. И самый мощный её источник -кладбище.
     
    Если кладбище достаточно старое, то там будет достаточно много "неупокоенных душ", а значит - сильный энергетический сигнал.
     
    Очень маленькое количество людей смогут увидеть эти энергетические сгустки несфокусированным, слегка боковым зрением.
    У кого-то антеннами могут сработать ладони или низ затылка.
    Может быть вставание дыбом волосков на теле.
     
    Мы будем говорить о большинстве - примерно 2/3 будут чувствовать спиной. Это самый чёткий вариант опознания присутствия энергетики Смерти.
     
    Нужно несколько раз походить на кладбище, в достаточно тёплую погоду, иначе ощущение излишнего холода будет мешать.
     
    Итак, собрались.
    - Достаточно далеко от кладбища запоминаем свои ощущения, как вам тепло и комфортно.
     
    - Заходим на кладбище спокойно, не напрягаясь какими-то назойливыми мыслями, тем более желанием что-то ощутить. Нет, обычное спокойное состояние с думами ни-о-чём.
     
    - В какой-то момент вы поймаете себя на ощущении холода на кладбище, холода, отличного от тёплой погоды, что была вдалеке от него. Это будет такой холодок по спине. Запомните это ощущение и уже в следующие, с перерывом в несколько дней, посещения кладбища, постарайтесь получше с ним познакомиться - оно похоже на другие сигналы, но отличается по локализации.
     
    Его нужно будет отличать от холода, или от воздействия качественной классической музыки, а тем более от Сигнала Свыше.
     
    Если сигнал от Энергетики Смерти вы уже опознаёте, будете с этого момента ощущать прохождение её мимо вас и в нормальной жизни. Сигнал будет слабее, чем на кладбище, но "Под"Сознание его уже будет выделять.
     
     
    Первый, ГЛАВНЫЙ вывод, который вы должны сделать, как только научились ощущать Энергетику Смерти, энергетику неупокоенных Душ:
     
    - ваша ЗАЩИТА от воздействия со стороны Мира Смерти производится теми, кто вас любил, но уже ушёл в тот Мир.

    Вы должны достать фотографии, или другие символы, напоминающие вам о ваших ПРЕДКАХ или родственниках - пусть они будут на видном месте, поминайте их добрым словом, они будут рядом.
     
    Причём, защиту обеспечивают не только ушедшие люди...
     
    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВт Май 13, 2014 9:31 am

    Расскажу такую Байку...
     
    У меня есть производственное здание - это бывший объект, в бывшей воинской части, бывшей Советской Армии.
    Достаточно мрачное здание, в разговорах называю его "катакомбами", так как оно было получено в достаточно плачевном состоянии, после развала СССР и выведения войск.
     
    Часто находился там один вечерами, а иногда и ночевал, когда поджимали сроки. Очень часто пугали обитающие там Сущности, как минимум одна.
    Причём так, что "душа уходила в пятки"...
     
    Был у нас пёс, любимец семьи, ньюфаундленд. Когда он ушёл в Мир Иной - похоронили его на территории, недалеко от здания, в тихом месте, под нависающей берёзой.
     
    Через пару лет, в каком-то разговоре с гостями, вспомнили о Сущностях... и осозналось, что после захоронения пса пугания прекратились, остались только шалости, с временным "исчезновением" предметов, которыми в данный момент пользуешься, хотя они лежат на самом видном месте.
     
    А ещё примерно через год, по телевизору была передача о раскопках древнерусского поселения в Краснодарском крае. Один из фрагментов рассказывал о том, что недалеко от входа в дом была закопана собака. И объяснялось это существованием поверья, что собака после смерти продолжает охранять дом от Тёмных Сил.
     
    У меня - точно такое "поверье".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Шум

    Шум


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-03-20

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВт Июл 15, 2014 4:31 pm

    RareMan пишет:
    5. Настройка ощущений Организма.
     
    5.1. Энергетика Мира Мёртвых.
     

    Очень маленькое количество людей смогут увидеть эти энергетические сгустки несфокусированным, слегка боковым зрением.
    У кого-то антеннами могут сработать ладони или низ затылка.
    Может быть вставание дыбом волосков на теле.
     
    Мы будем говорить о большинстве - примерно 2/3 будут чувствовать спиной. Это самый чёткий вариант опознания присутствия энергетики Смерти.
     
    ...
    есть некое схожее ощущение (не кладбище) , начинается от темечка обычно(но не аксиома, бывает от груди ) в основном сопровождается "волнение" и холодом в руках,  бывает приятное расстекающееся от темечка по всему телу (в такие моменты голову хочется чуть опустить. как бы сморишь в землю перед собой в двух метрах, взгляд расфокусируется) что дальше делать не пойму?  любое движение (или смена ритма движения если поймал это ощущение в движении )или какая то мысль и я теряю это ощущение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tatiana Joy




    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-21
    Откуда : Снежинск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2014 1:50 pm

    Здравствуйте!
    Читаю этот форум уже давно и вышла на него случайно, хотя случайностей в  жизни не бывает, значит так было надо. Очень долго не решалась зарегистрироваться и задать вопрос. И все же... Хочу рассказать о своих странных ощущениях во время пребывания в церквях (особенно старых). Как только захожу в церковь, как у меня начинают буквально подкашиваться ноги, кружиться голова и покалывает в ладонях. Иногда я могу даже расплакаться. Все эти ощущения проходят или становятся менее яркими если я от центра церкви ухожу под арку. Я не понимаю, что мне с этим делать, ведь другие люди спокойно ходят, никого так не "колбасит". Причем так происходит не во всех церквях. В некоторых вообще ничего не чувствую.
    А недавно я была в Питере в Петропавловской крепости в тюрьме. Так там вообще было просто очень плохо, кололо ладони и "поднимался загривок", вот что с этим делать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2014 2:12 pm

    Приветствую Вас, Татьяна, на нашем форуме!  Privetstvuju 

    Я предполагаю, что в тех церквях, где у Вас возникали ощущения, были захоронения людей. Такое часто бывает в христианских церквях - мощи "святых мучеников" хоронят под плитами пола. А в равелинах Петропавловской крепости смертей было не счесть.

    Что с этим делать? А что можно делать со способностью женщины чувствовать не так, как чувствует мужчина? Наверное разумнее всего будет развивать Ваши способности и использовать их на пользу людям.

    Вы чувствуете особое биополе больных раком?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Шум

    Шум


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-03-20

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2014 3:51 pm

    Tatiana Joy пишет:
    Здравствуйте!
    Читаю этот форум уже давно и вышла на него случайно, хотя случайностей в  жизни не бывает, значит так было надо. Очень долго не решалась зарегистрироваться и задать вопрос. И все же... Хочу рассказать о своих странных ощущениях во время пребывания в церквях (особенно старых). Как только захожу в церковь, как у меня начинают буквально подкашиваться ноги, кружиться голова и покалывает в ладонях. Иногда я могу даже расплакаться. Все эти ощущения проходят или становятся менее яркими если я от центра церкви ухожу под арку. Я не понимаю, что мне с этим делать, ведь другие люди спокойно ходят, никого так не "колбасит". Причем так происходит не во всех церквях. В некоторых вообще ничего не чувствую.
    А недавно я была в Питере в Петропавловской крепости в тюрьме. Так там вообще было просто очень плохо, кололо ладони и "поднимался загривок", вот что с этим делать?
    В церквях у меня тоже есть разного рода ощущения . Допустим в Алексадро Невской лавре еще двигаясь  по двору меня начинало потряхивать и далее руки холодные ритм сердца сбитый. (меня заставили туда сходить для провидения некоего ритуала после которого  я не смогу взять в руки или найти того что может принести вред мне. прошло достаточно много в времени после этого, могу сказать что теперь я вообще ни чего найти не могу, Не могу сказать ни чего плохого про того человека что заставил меня это сделать так как он меня частично то что было позволено вылечил) а еще я там свечи задувал своим присутствием.
    Есть другая церковь там мне хотелось плакать , ни потому что грустно, просто не объяснимое чувство какое-то.  Пока понимаю так если меня тресет , то место не чистое , если хочется плакать что то благое, если мурашки поползли то вообще что то очень хорошее для меня)) ищу сейчас в спб кто бы мог помочь развить, объяснить и как этим пользоваться.


    Последний раз редактировалось: Шум (Чт Июл 17, 2014 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tatiana Joy




    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-21
    Откуда : Снежинск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2014 8:06 pm

    Admin пишет:
    Приветствую Вас, Татьяна, на нашем форуме!  Privetstvuju 

    Я предполагаю, что в тех церквях, где у Вас возникали ощущения, были захоронения людей. Такое часто бывает в христианских церквях - мощи "святых мучеников" хоронят под плитами пола. А в равелинах Петропавловской крепости смертей было не счесть.

    Что с этим делать? А что можно делать со способностью женщины чувствовать не так, как чувствует мужчина? Наверное разумнее всего будет развивать Ваши способности и использовать их на пользу людям.

    Вы чувствуете особое биополе больных раком?
    Нет, я не общалась с больными раком. Хотя нет, не правильно, мой друг умер недавно от рака и мне он казался серо-коричневого цвета. Дело в том, что я представляю себе людей в цвете. Это сложно объяснить, я не вижу, а знаю, какого цвета человек.
    А в школе и в институте у меня была очень хорошо развита интуиция, я знала какой билет на экзамене я вытащу, когда позвонит телефон или дверь автобуса не откроется. Тогда это было в порядке вещей, а потом с рождением ребенка и замужеством это все сошло на нет за ненадобностью, и теперь как развить это вновь я не знаю... Я бы очень хотела развивать свои способности, они судя по всему у меня есть, но не знаю как...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2014 9:11 pm

    Tatiana Joy пишет:


    ... Я бы очень хотела развивать свои способности, они судя по всему у меня есть, но не знаю как...

    Прежде всего надо с осознать то, что с Вами всё в порядке - Вы нормальная женщина, а не псих, как Вам, возможно, кто-то "ляпнул".

    Я бы посоветовал Вам начать с наблюдения за своими ощущениями и их классификации. Т.е. Вам надо научиться "расшифровывать" принимаемую Вами информацию. Этот процесс индивидуален, каждый человек получает информацию в "своих" кодах, поэтому советы вряд ли помогут.

    Кроме того, Вам надо укрепить свой организм, т.к. получение информации "свыше" - это очень большая нагрузка. У нас на форуме много написано о том, как укреплять здоровье.

    И третье: старайтесь почаще бывать вдали от цивилизации и наслаждаться природой. Следите за чистотой своих мыслей.

    Если всё это будете выполнять, то Вам остаётся только подождать, пока Вам ответят. Ускорить процесс нельзя - там лучше знают, когда, как и что Вам сообщить. Но вопросы задавать можно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2014 10:43 pm

    Tatiana Joy,
     
    Приветствую на форуме!
    Очень хорошо, что у Вас имеются/имелась хорошая Базовая чувствительность и Интуиция.
     
    Самое первое, что Вы должны сделать, и это у нас неоднократно повторяется - полностью исключить Алкоголь из своей жизни, и постараться убрать его из Семьи.
     
     
     
    Tatiana Joy, Шум,
     
    раз у вас имеются на примете церкви, в которых вы наблюдаете мощное воздействие, начиная со входа на территорию, то я попрошу - сходите туда ещё, стараясь получше запоминать ощущения. Целью будет не только церковь вообще, а и конкретные места:
     
    - как можно ближе к Алтарю.
     
    - место сохранившегоса Ведического Культа - там, где прихожане ставят свечки. Это место попробуйте поощущать покачественней... если заметите разницу, то потом попробуем установить с "ним" контакт.
     
    Только предварительно скажите мне адреса или названия церквей.


    P.S.

    Коллеги и ещё незарегистрировавшиеся читатели, предложение действительно для всех, кто хочет попробовать...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Июл 18, 2014 8:22 am

    Шум пишет:
    ...
    - есть некое схожее ощущение (не кладбище) , начинается от темечка обычно(но не аксиома, бывает от груди ) в основном сопровождается "волнением" и холодом в руках,  

    - бывает приятное расстекающееся от темечка по всему телу ...

    Шум,

    Хорошие описания.
    Будем разбирать следующие Шаги - будут похожие...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Шум

    Шум


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-03-20

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Июл 18, 2014 8:32 am

    вынес на форум сообщение из личной переписки:

    у меня был всплеск ощущений после посещения Ясновидящей. но последние дней 10 ощущения стали притупятся. заходил сегодня в александро невскую лавру ни чего не чувствовал. она мне сказала что в течении 40 дней мои  умения восстановятся и  возможно появятся новые . новые были в течении этих 40 дней. сейчас я как слепой . смотрю на старинные карты и не знаю куда ехать искать. а раньше было предчувствие типа: о вот тут что то есть. езжу на старые известные мне места так вообще ни чего не попадается.  я так понял что что то заблокировали . последние что было по ощущение дня три назад на даче :  ночью ребенок с кровати упал . расплакался ,взял на руки пошел на улицу его успокаивать.(я на даче живу) пошел с ним босиком по травке, он перестал реветь и почти успокоился. зашел в дом стою укачиваю его , слышу рас скрип у двери, думаю  показалась , два скрип и уже точно что то есть и приятные мурашки поползли по телу. постоял еще немного ребенок совсем успокоился , пошел дверь закрыл но на улицу так и не вышел)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Июл 18, 2014 10:25 am

    Шум,
     
    значит, сегодня в Александро-Невской Лавре Вы ничего не чувствовали - это хорошо. Подождём, что сообщит Tatiana Joy, тогда дам рекомендацию для последующих действий.
     
    Шум, Коллеги,
     
    если у вас дома появляются проявления каких-то Сущностей, то предполагаем, что это, в первую очередь (если вы не тревожили Мир Мёртвых), или Мелкий Бес (защитник рожениц и маленьких детей) или Домовой (тоже защитник).
     
    Ставьте им периодически на ночь тарелочку с поломанным печеньем (потом отдадите его птицам) или каким-нибудь угощеньем. Хорошо, если тарелочка будет персональная, только для них.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tatiana Joy




    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-04-21
    Откуда : Снежинск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Июл 18, 2014 12:26 pm

    А я сегодня была на кладбище. У нас город молодой, чуть меньше 60 лет. Соответственно и кладбище не старое. Тем не менее ощущений мне сегодня хватило с избытком. Причем что интересно, чувства находили на меня волнами. Особенно остро около свежих могил. Воздух как будто сгущался, было трудно идти (в ногах вата), голова кружилась. А когда пришла на могилу к папе (у него сегодня был бы день рождения, он умер 12 лет назад), то просто расплакалась навзрыд. Было абсолютно четкое ощущение, что он рядом.Я поняла, что все это я чувствую, когда вхожу в состояние "не ума", т.е. отключаю все мысли. В церковь (а она у нас за городом и весьма старая) я уже не поехала. Мне хватило кладбища на сегодня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Июл 18, 2014 12:45 pm

    Так, по сущностям, хочу поделиться и спросить:
    пять лет как переехали в новостройку. Уезжая со старой квартиры, сам не знаю зачем, позвал домового с собой. Жена его переодически видит краем глаза на уровне метра - как будто что-то тёмное быстро пробегает мимо. Бывают мелкие шалости. Так пару лет назад часов в 11 вечера смотрел фильм. Поздно. Громкость на минимуме. Во время фильма звучала песня и звук в этот момент "вывернулся" на максимум. С пульта случайное нажатие исключено. Значит звук был вывернут вертушком непосредственно на центре. Так вот. Я звук вниз, а он снова наверх. поиграли мы так со звуком 2-3 раза пока шла песня. Больше, правда, такое не повторялось.
    Следующий момент: Довольно часто ощущаю, когда лежу на кровати на боку, как будто кто-то ходит за спиной по краю вперёд-назад. Ощущения нажима на матрас очень реальные.

    Не стал прогонять, т.к. "оно" бывает и помогает. Так в том году утром проснулся - зашёл в ванную. Там было всё нормально, а ч/з минуту я заметил, что потёк полотенцесушитель. потёк сразу как только я туда зашёл. Может и совпадение, но есть ощущение что это "оно" держало, пока кто-то не проснётся.

    Как нужно реагировать на "его" мелкие шалости, чтобы не наращивалась активность?


    Последний раз редактировалось: Andry33 (Пт Июл 18, 2014 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andry33

    Andry33


    Сообщения : 781
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда : где-то в России

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Июл 18, 2014 3:29 pm

    Могу попробовать "пощупать" во Владимире:

    1. Успенский собор - главный опорный пункт
    ул.Большая Московская, 56. Коорд. 56.127334N, 40.409313E

    2. Дмитриевский Собор
    ул.Большая Московская, 60.
    Коорд. 56.129211N, 40.41090E

    3. Князь-Владимирская церковь (на старом кладбище)
    ул.Большая Нижегородская, 71а.
    Коорд. 56.142905N 40.43632E
    По преданию стоит на месте "идола" Ярилы, где раньше была Свяшенная Роща Ярилиной долины.

    4. Богордице-Успенская церковь (старообрядческая)
    ул.Большая Московская, 106а
    Коорд. 56.133545N 40.422953E

    5. Собор Рождества Богородицы
    ул.Большая Московская, д.68
    Коорд. 56.131201N 40.414997E

    6.Спасо-преображенская церковь
    ул.Спасская, д 8. Коорд. 56.125567N 40.399839E

    пп. 1, 2, 5, 6 ориентированы на Гренландию, п.4 не смотрел, возможно тоже туда; п.3 - 1785г.

    Что из этого стоит "пощупать"?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyПт Июл 18, 2014 9:47 pm

    Tatiana Joy пишет:
    ... расплакалась навзрыд. Было абсолютно четкое ощущение, что он рядом...

    Татьяна, конечно всё это очень тяжело... уход тех людей, которые были всегда, и казалось так и будет...

    Но попробуйте представить, что Вы будете ощущать, если Ваши дети будут при Вас плакать навзрыд?

    ОН - РЯДОМ.
    Но в другой форме, в других частотах. Будет намного лучше, если Вы будете к нему приходить с рассказами, что у Вас происходит хорошего...


    * * *

    Andry33,

    давайте ограничимся главным местом - Успенским и Дмитриевским соборами.


    Andry33 пишет:


    ...Как нужно реагировать на "его" мелкие шалости, чтобы не наращивалась активность?


    У меня сложилось впечатление, что они начинают "баловаться" тогда, когда их забывают поблагодарить, хоть и понимают, что без домового не обошлось...

    Попробуйте не забывать про персональную тарелочку с угощением.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Svarog

    Svarog


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-04-24
    Откуда : Хабаровский край, Хабаровск

    Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Возрождение - Практические Шаги.   Возрождение - Практические Шаги. - Страница 5 EmptyВт Июл 22, 2014 4:48 am

    Пару лет назад, когда я оставался дома один, то становилось очень страшно. Иногда казалось что в доме есть кто то еще, краем глаза как будто кого то видел... Прочитал в интернете что надо оставить на ночь блюдечко с угощением, сделал так один раз. С тех пор все спокойно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Возрождение - Практические Шаги.
    Вернуться к началу 
    Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Критические замечания
    » Публикации наших авторских коллективов (справочная тема)
    » Обсуждения, дополняющие тему Возрождения.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
    Перейти: