Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Вчера в 12:05 pm

» Каким богам молится.
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
о структуре форума - Страница 6 Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
о структуре форума - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
о структуре форума - Страница 6 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Исследование форума (Вас. Стеф.)
  • » Возрождение - информация к размышлению

  •  

     о структуре форума

    Перейти вниз 
    +8
    Pustota
    искатель
    lesnik
    Vllad.
    raiart
    Аналитик
    SoZnanye
    diplomneg
    Участников: 12
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyСр Май 13, 2015 11:44 pm

    У нас нет отдельных видео или PDF
    Всё используется вместе с содержимым тем. Если ознакомить новичков в отрыве от тем, то они ничего не поймут, поэтому нет смысла выделять видео.
    Но остальное правильно.

    Но мне непонятно, что плохого в том, что есть защита от спам-роботов. Если хоть один робот пробьётся на форум, нам будет потом не расчистить спам. А мне приходилось видеть, что творят 5 роботов в день.

    Статистика нужна открытая и список пользователей тоже должен быть доступен всем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 12:36 am

    о структуре форума - Страница 6 2afwnzp

    Фото и видео можно заменить чем нибудь полезным...)
    Ну и в общем как то так можно "лепить" на сколько фантазии хватит!
    C чатом мож и переборщил чуток, но идея думаю понятна.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    искатель




    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-07-31

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 2:55 am

    RareMan пишет:

    Я никаким образом не могу поучаствовать, так как не имею доступа FTP и доступа к базе данных. Ставить для отладки Друпал у себя не могу, так как не буду инсталлировать веб-сервер (комп заточен под инженерные программы). Единственный вариант отладки - на месте.
    ...

    Тоже не люблю замусоривать систему но выход есть.

    Virtualbox, VirtualPC, вторая система (мультизагрузка)?

    о структуре форума - Страница 6 14nzclh

    По поводу внешнего вида.

    Мое мнение - лучшее враг хорошего. А еще - работает - не трогай.
    У вас есть нормальный форум, где вроде все есть и все работает, скопируйте (хотя бы пока). Любой скин или редизайн в любой момент и потом натянуть можно.
    А то получается перестановка мебели, ради перестановки мебели. Смысл?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    искатель




    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-07-31

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 3:51 am

    lesnik пишет:

    Фото и видео можно заменить чем нибудь полезным...)
    Ну и в общем как то так можно "лепить" на сколько фантазии хватит!
    C чатом мож и переборщил чуток, но идея думаю понятна.

    Насчет чата и т.д.

    Не знаю нужен ли, если нужен, то на главной ли? И про мобильный вид не забудьте.
    Что хорошо на FullHD мониторе, как будет выглядеть в планшете и телефоне?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 7:44 am

    искатель пишет:
    А то получается перестановка мебели, ради перестановки мебели. Смысл?

    Не скажииите!!! Встречают по одёжке! Не забывайте! Эт как пчела на цветок, а потом уже пробует вкусно или нет! Если бы небыло смысла в этом, то тогда вообще не стоит и мутить с новым форумом! А раз он новый, то как минимум должен быть ЛУЧШЕ прежнего! Тут мне кажется без расшифровок смысловых и так понятно! А вот каким он будет, эт другой вопрос!

    И вообще, всё должно быть практично и кра-си-во!!! Мы же не дегенераты какие! Красота спасёт мир...)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 9:51 am

    Admin пишет:
    У нас нет отдельных видео или PDF
    Всё используется вместе с содержимым тем. Если ознакомить новичков в отрыве от тем, то они ничего не поймут, поэтому нет смысла выделять видео...

    Аdmin,

    у нас уже есть несколько видео, а так же некоторые статьи подготовлены в PDF, готовые для скачки целиком, а не по-странично. В каждом видео, в комменте, указано, для какой темы оно создано и дана ссылка. То есть, те люди, которые выходят на наши видео через ссылки на "Ведических" ресурсах, имеют возможность увидеть НАШУ информацию.

    У меня только на одном техническом видео более 300 000 просмотров, и как следствие - заходы и дальнейшая переписка.

    Это очень хороший способ... и он положительно оценивается поисковиками.

    Защита от спам-робота нужна, но её надо будет переделать. Защита должна стоять только на регистрации, и не выскакивать каждый раз при заходе. Если защита стоит сразу на главной странице, то мы имеем дурацкий автоматический description, значит, она должна быть вынесена на отдельную страницу регистрации.

    Естественно, после наладки цветовой гаммы и структуры, нужно будет оптимизировать коды страниц, уменьшив их раз в десять - сейчас это просто ужас.

    * * *

    lesnik пишет:

    ...И вообще, всё должно быть практично и кра-си-во!!!

    lesnik,

    надо ограничиться ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ красотой, с учетом работы мозга человека.
    Наша цель - фокусировка на ГЛАВНОМ, а не отвлекания на фантазии дизайнера. Чем больше наворотов, усложнений прочтения одним взглядом, тем меньше ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

    P.S.

    Ещё ни разу, ни на одном чате, не встречал толковых разговоров... Стоит ли плодить такие флудильни?

    искатель пишет:
    И про мобильный вид не забудьте.

    Это надо будет обязательно проверить, иначе получим "красный флажок" от поисковиков.
    Нынешний форум "Человечность" в мобильном виде крайне убог и нефункционален.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 10:03 am

    —Товарищ прапорщик, а правда, что крокодилы летают???
    —Ты чего боец??? С дуба рухнул??? С какого перепугу им летать???
    —А товарищ майор говорил, что летают!
    —А-а-а!!!... Ну раз говорил товарищ майор, то конечно летают! Только низко-низки и исключительно в военное время!...

    Я же не против! Как скажете! Мне допустим необходимо визуально видеть, что получится в итоге... ДО того как всё будет по настоящему... Но форум (как мне кажется) не академический с техническим уклоном, а мировоззренческий, прогнозируемая посещаемость разношёрстной публики (как мне представляется в большей степени "среднего развития"), ради которой ну совсем не помешало бы немного "лоска" на форуме НО с ограничением ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ красоты и учетом работы мозга человека!)))...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 10:39 am

    lesnik,

    Вы и сами замечали, как новые посетители признаются, что им достаточно тяжело даётся понимание материалов - слишком кардинальные подвижки сознания им нужно делать. Многие признаются, что перечитывают по нескольку раз, и каждый раз фокусируются на новом, пропущенном сознанием в предыдущие разы.

    Чтобы максимально помочь НЕ РАСПЫЛЯТЬ ресурсы мозга, мы должны выполнять стандартные научные рекомендации:

    - текст чёрным по белому - самый усваиваемый.
    - шрифты - типа Ариал или Таймс,
    - разнообразие шрифтов - ограничено двумя-тремя (получаем за счёт жирного и наклонного),
    - цветовая гамма страницы - максимально приближена к трём цветам находящимся в гармонии + цвет ссылок (сравните сами, на своей последней картинке, Ваш вариант и варианты под ним).
    - учитывая, что большой упор делается на ИЗОБРАЖЕНИЯ, нужно минимизировать отвлекающие украшательства.

    Вы здесь достаточно давно, и получали информацию постепенно. А попробуйте представить, что Вы новичок...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 11:25 am

    RareMan пишет:
    Вы здесь достаточно давно, и получали информацию постепенно. А попробуйте представить, что Вы новичок...

    ))) Ну со мной всё гораздо проще... Я любую, даже бредовую информацию воспринимаю на ура!!!))) Но потом делаю соответствующие выводы... В этом плане мне легче... В школе я не учился, учебники в основном не читал, историю не любил (ну и т.д.) А когда немного повзрослел без устоявшихся догматов сам начал интересоваться тем, что считал интересным, по этому и не отстаиваю какие то свои умозаключения с пеной у рта...

    По форуму всё понятно. Вопросов нет.)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 3:58 pm

    Прошу прощения - у меня почему-то некоторое время не приходили уведомления о новых сообщениях в данной теме из-за чего я немного упустил данное обсуждение.

    lesnik,
    Наиболее привычный мне цикл вёрстки интернет-страницы идёт от содержимого, затем к оформлению, т.к. опыт подсказывает мне, что в случае отсутствия реального содержимого на странице - её визуальное оформление воспринимается иначе, чем при его наличии.

    RareMan пишет:

    стандартные научные рекомендации

    - текст чёрным по белому - самый усваиваемый.
    - шрифты - типа Ариал или Таймс,
    - разнообразие шрифтов - ограничено двумя-тремя (получаем за счёт жирного и наклонного),
    - цветовая гамма страницы - максимально приближена к трём цветам находящимся в гармонии + цвет ссылок (сравните сами, на своей последней картинке, Ваш вариант и варианты под ним).
    - учитывая, что большой упор делается на ИЗОБРАЖЕНИЯ, нужно минимизировать отвлекающие украшательства.

    Согласен с RareMan-ом, но с оговоркой, что данные рекомендации применимы для печатных работ, а для интернет сайтов приняты другие правила, а именно Руководство по обеспечению доступности веб-контента - WCGA, проверка соблюдения которых и заложена в поисковые машины.
    - http://www.w3.org/Translations/WCAG20-ru/#visual-audio-contrast например: п. 1.4.3 Контраст, контрастность менее 7к1 недопустима для текстов, написанных мелким шрифтом (в текущем варианте у нас эта цифра 14к1, а на ЧелоВечности 19к1, при максимуме 21к1), и не менее 3,5к1 для крупных начертаний шрифта (у нас 7к1 сейчас, а чуть раньше было 5к1, что тоже отлично воспринимается поисковыми машинами). Проверить контрастность можно например тут http://www.bl2.ru/programing/colourcontrastcheck.html
    - Начертания с засечками, как например, Times - тоже не подходят для сайтов, т.к. эти самые засечки создают высокую нагрузку на глаза, если речь идёт о крекинге менее 16пт.
    Цветовая гармония бывает разная, как и назначения сайтов, есть сайты, цель которых сформировать эмоцию и овладеть краткосрочным вниманием, запомниться, а в нашем случае нужно именно, чтобы сам сайт, т.е. его оформление оставалось незаметным и неназойливым инструментом способствующим восприятию содержимого. Взгляните, например, на ту же "архаичную" конференцию ixbt ( http://forum.ixbt.com/ ) - сайт нацеленный на длительное пребывание посетителей, так же цветовая гамма на данном форуме (имею ввиду Эру ЧелоВечности) вполне "правильная".

    в остальном - поддерживаю.

    Форму для входа убрал на отдельную страницу. Защиту от спама убрал с формы для входа.

    Чат пока отключил - повспоминал и согласился, что не припомню толковых бесед в чатах.

    Я оформление в обязательном порядке подготавливаю для корректной работы на мобильных устройствах, сейчас есть несколько недочётов в этом отношении, но я про них знаю и поправлю (часть из них вызвана отключенными на время разработки функциями).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 6:03 pm

    Я думаю, что главная наша цель - это исправить текущее направление "настоящее" - "будущее", и это должно быть отражено в логотипе. Только по этой причине мне больше импонирует вариант Раремана (без галстуков). Попробуем убрать галстуки, и, если получится хорошо, то надо подобрать цветовую гамму. Она при таком логотипе получится тёплой и радостной, что мне тоже нравится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 11:48 pm

    Вот представьте себе форум в такой цветовой гамме:

    о структуре форума - Страница 6 Zlata_baba
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 11:56 pm

    И без значка)
    о структуре форума - Страница 6 2llc2zo
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2015 11:57 pm

    lesnik пишет:
    И без значка)
    о структуре форума - Страница 6 2llc2zo

    О, буду тренировать наблюдательность - орден-то я и не заметил.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 12:03 am

    lesnik пишет:
    И без значка)
    о структуре форума - Страница 6 2llc2zo

    Это не значок, а правительственная награда - орден "Мать-героиня". Совсем вы, молодые, отвыкли от нормального отношения к женщине!
    Yes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 7:20 am

    Admin пишет:
    Это не значок, а правительственная награда - орден "Мать-героиня". Совсем вы, молодые, отвыкли от нормального отношения к женщине!
    Yes

    Ну не скажите Admin! Что это за орден мы знаем, не смотря на свою молодость... Я брал исходник с инета ещё и с надписью матери героини, даже хотел оставить, вместо "золотой бабы", да подумав убрал... Чего его "умничать" думаю...

    К ст.вот если мать-героиня, то отец-героин что ль?)))
    Но это отступление от темы... Сказывается всё таки вялотекущая деградация на фоне пост-перестроечного периода...  Yazyk
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 8:18 am

    lesnik,

    у Вас исходник с искажениями по бокам, возьмите другой.

    Admin,

    не надо повторять цветовую гамму полностью. Пусть красный и солнце фокусируют внимание только на картинке, а для сайта взять, например, сине-серый, светло-светло-серый и белый.
    Красный и жёлтыйу нас проскакивают по тексту и картинкам, тоже как фокусировка внимания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 9:46 am

    Синий и серый здесь будут плохо смотреться.

    Хорошо сочетаются не основные цвета рисунка - правый верхний угол фона, цвета волос и кожи людей и бледно-золотистый, как оттенок - бледно-красный, а цвет текста чёрный. Но серый и синий никак не подходят. Разве что в гиперссылках.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 10:00 am

    А если рисунок не таким пёстрым сделать? Чуть поубавить насыщенность и т.д. Можно попробовать "перекрасить" одежду и цвет кожи в более сочетаемые между собой цвета, а потом к ним подобрать цвет фона форума? Или это через чур будет мудрёно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 11:40 am

    Admin пишет:
    Синий и серый здесь будут плохо смотреться.

    Хорошо сочетаются не основные цвета рисунка - правый верхний угол фона, цвета волос и кожи людей и бледно-золотистый, как оттенок - бледно-красный, а цвет текста чёрный. Но серый и синий никак не подходят. Разве что в гиперссылках.

    Коллеги,
    Под сочетаемостью цвета, скорее всего имелись ввиду именно гармоничные цвета, если интересно посмотретьто можете покрутить вот этот инструмент с выбранным вариантом цветовой системы "треугольная", например и получается, что вот такие цвета взаимно дополняют друг-друга.

    Кстати, только сейчас заметил, что здесь на форуме ссылки очень слабозаметны на фоне основного текста . Так что, не проглядите ссылки в моём сообщении, их тут 3 штуки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 10:58 pm

    Pustota пишет:
    ...
    Под сочетаемостью цвета, скорее всего имелись ввиду ....

    Нет, я руководствовался не теорией, а своими ощущениями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 11:03 pm

    lesnik пишет:
    А если рисунок не таким пёстрым сделать? Чуть поубавить насыщенность и т.д. Можно попробовать "перекрасить" одежду и цвет кожи в более сочетаемые между собой цвета, а потом к ним подобрать цвет фона форума? Или это через чур будет мудрёно?

    Тот рисунок, который я выложил, не такой яркий, как у Вас, и нет искажений по бокам.

    Я думаю, что если этот рисунок будет уменьшен до размеров логотипа, а всё остальное оформление будет в мягких тёплых тонах, то будет в самый раз. Такой логотип оживит форум.

    Если такого оживления будет недостаточно, сделаю красивые кнопки. Я люблю работать с кнопками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    lesnik

    lesnik


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2012-07-07

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyПт Май 15, 2015 11:59 pm

    Вот ещё дубль:
    о структуре форума - Страница 6 Dg6x00
    Для сравнения:
    о структуре форума - Страница 6 2llc2zo о структуре форума - Страница 6 A3ms5w
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyВс Май 17, 2015 11:01 am

    lesnik, Вы же сами видите, что приведённый Вами дубль просто ужасен. Лица людей синие, как у покойников.
    Я писал выше, что с этой картинкой холодные тона не сочетаются - это без всякой теории понятно.
    Вы привели рисунки для сравнения. Ваш (левый) имеет искажения по краям - лица вытянуты.

    О чём я и писал.

    Я не вижу причин удалять орден - он хорошо сочетается с нашим представлением о материнстве.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Pustota




    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-08-25

    о структуре форума - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: о структуре форума   о структуре форума - Страница 6 EmptyВс Май 17, 2015 11:22 am

    Admin пишет:
    Я не вижу причин удалять орден - он хорошо сочетается с нашим представлением о материнстве.

    А как же пентаграмма?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    о структуре форума
    Вернуться к началу 
    Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Как помочь форуму?
    » Вопросы от новичков по основному Изложению
    » Новый этап в развитии нашего форума

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Организационные вопросы :: Предложения по улучшению работы форума-
    Перейти: