Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!

ФорумПубликации Авторского Коллектива ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
» Впечатления о Суоми
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Сен 15, 2019 7:40 pm

» Мысли, на которых держится физический мир.
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Сен 13, 2019 8:43 pm

» Нам нужна Живая юриспруденция
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Авг 23, 2019 6:55 pm

» Каким богам молится.
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор Наталья Чт Авг 22, 2019 7:30 am

» Самодостаточен ли человек в получении информации?
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор Наталья Ср Авг 21, 2019 8:10 pm

» Вопросы изучения истории
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор naivny2010 Пн Июл 29, 2019 1:36 pm

» Современная Россия глазами эстонского туриста
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор ЕВА Вт Июл 23, 2019 11:24 am

» Кругозор
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор naivny2010 Сб Июл 20, 2019 9:59 pm

» Творец и Вседержитель ? - а может НЕЧТО другое?
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Июн 20, 2019 8:50 am

» Церковь наступает
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Emptyавтор казак Пн Май 27, 2019 1:30 pm

Поиск по форуму в Google
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Комментарии: 0

Поделиться

Слова, Понятия, Образы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
naivny2010

Дата регистрации : 2012-01-18

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСр Авг 28, 2013 6:07 am

RareMan,

А в чём заключалась роль "Кураторов" и какова их иерархия?
Если я правильно понял, то "Сатана" - это "Куратор" высшего уровня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
raiart

raiart

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСр Авг 28, 2013 1:31 pm

Настараживют два момента:

1. ...придётся использовать Технические Средства для выхода на "Связь"...
2. "Разговор" с "ним" закончился "его" фразами на абсолютно непонятном на тот момент мне языке. Абсолютно.

Из жития Серафима Саровского о явлении ему Богородицы:

Описание 1:

Описание 2:

Смысл "Куратору" разговаривать на непонятном языке?
RareMan Вы свои ощущения от этих выходов на связь помните?
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

Дата регистрации : 2011-05-09

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСр Авг 28, 2013 9:16 pm

... Тогда уже пошла логика "задним умом".

С какой стати я, прекрасно зная, что Латынь - язык ОККУПАНТА, сунулся пробовать перевод с латыни?
- Только подчиняясь Интуитивной Логике.
Значит всё, что было нужно, я из латыни вынул, теперь надо подходить на Сознательном Уровне.

Латынь - язык определённых структур, может быть поставлена на вторую снизу Иерархию, к Местным Языкам.
Русский язык - искусственными насильственными действиями тоже опускается на эту Иерархию, и уже называется "диалектом".

По любому, переводить надо было исходя из "Языка Богов" (санскрита), Второй сверху Иерархии.

В то время я занимался Махабхаратой в стихотворном переводе и не имел качественного словаря (Русско-санскритский словарь слишком слаб). Пришлось озаботиться поиском серьёзного словаря. Как только его нашёл и открыл, в лёгкую получил такой перевод:

- ...в нарушение правил, поток сакральных/священных слов, обновление оживляющей энергии-информации. Высший Дух.

Полноценная информация, полностью совпадающая с тем, что я неоднократно запрашивал именно такую помощь, используя только резонансные и активационные возможности, встроенные в организм.

И надо признать, что через небольшой промежуток времени я осознал, что ДА, на самом деле, я стал чувствовать себя лет на 15 здоровее, и увеличился Информационный Кругозор (пусть будет такое словосочетание). У меня практически исчезли "болячки", мешавшие последние лет 20.
Автоматически серьёзно увеличилась планируемая дальность моих Стратегических Планов.

Но в переводе нет никакого намёка на "Сатану". То есть, если бы я не начал с латыни, никаким образом не зацепил бы это слово, а как результат - НЕ имел бы такой мощный Ключевой Момент, тянущий за собой целый вал понятий.

Взялся за "сатану" - и можно сказать, сел на попу от удивления. Всё буквально на поверхности, можно было обойтись даже Зомбипедией - только ЗАДУМАТЬСЯ...

Полностью стандартный перевод - Христи-Ан, Слав-Ан, Сат-Ан, а дальше понеслись и другие истинные смыслы известных слов, например Раса, Свобода, Правда, Рус... даже Сатин и Ситец.

Сат-Ан/Анити - реальный Само-Сущий Высший Вселенский Дух, Б-РА-Ма, Абсолют, Истина.

...
(похоже, нужно выдержать паузу?)
Посмотреть профиль
raiart

raiart

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСр Авг 28, 2013 9:32 pm

Если проще, то... звуковому ряду (просто упорядоченный набор звуковых частот) можно присвоить разные смыслы и образы? Способ присвоения=язык/писменность? Тогда если мы... "мычим", а представляем, что "кукарекаем", то все "излияния" душевно-смысловые уходят в пустоту или туда куда направляет язык/писменность - это так?

Последний раз редактировалось: raiart (Ср Авг 28, 2013 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСр Авг 28, 2013 9:48 pm

raiart,

честно говоря, не понял вопроса.
Я сейчас веду речь о стандарной подмене в цепочке

Термин + Образ = Понятие

сделанной с определённой целью. Результат этой подмены - продемонстрирую ниже.
Посмотреть профиль
raiart

raiart

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСр Авг 28, 2013 9:54 pm

я тоже о подмене.

логическая цепочка:  "фразы на абсолютно непонятном на тот момент мне языке" = упорядоченный набор звуковых частот

упорядоченному набору звуковых частот можно присвоить разные смыслы, как правильный/положительный, так и отрицательный в угоду кому-то

"Языка Богов" (санскрит) даёт правильный/положительный образ/смысл

латынь даёт отрицательный(можно предположить, что латынь для этого и создавался)

т.е. если произносить упорядоченный набор звуковых частот и при этои не иметь правильный образ/смысл произносимого, то "усилия в пустую"

может конечно сумбурно описал, то простите Smile
Посмотреть профиль
lesnik

lesnik

Дата регистрации : 2012-07-07

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyЧт Авг 29, 2013 7:28 am

RareMan пишет:

Термин + Образ = Понятие
Я наверное забегаю вперёд локомотива, но как тогда нам быть с нашими диалектами?... Тогда термин с образом ПОКА умерщвлённые..., заходим с тыла-понятие?))) И если мы начнём потихоньку понимать что-то, то плавно будем переходить на нужную терминологию и образ связанный с ней?
Проще говоря-жить по прави, (по человечески)?...
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyЧт Авг 29, 2013 2:25 pm

Admin пишет:

...А у Вас при общении с "кураторами" страха не возникает?
Admin,

ощущение не страха, быстрее это какое-то настороженное любопытство, может быть присутствует некое замирание духа. Но не могу сказать, возникает оно во время "контакта" или уже после, как некий прилив смешанных эмоций, которые удерживаешь в себе.

Страха как такового нет, потому что психологически готов к более "высоким" контактам , и даже буду их провоцировать (если под "высокие" подразумевать Иерархии "Кураторов" или "Хранителей Мира").

* * *

raiart пишет:
... если произносить упорядоченный набор звуковых частот и при этом не иметь правильный образ/смысл произносимого, то "усилия в пустую"

raiart,

вопрос стоит в цели произнесения упорядоченного набора звуковых частот:

1. Прямое воздействие модулированным сигналом для получения отклика.

- здесь частоты - техническое средство. Есть за ними Образ или нет, или Образ является только средством запоминания - не важно.
Например, в церкви абсолютно не важно, что там читает поп, его цель - "усыпить".
В упомянутом примере со семью жрецами - Главный Жрец изначально выдаёт какую-то "безсмыслицу", перебивающую смысловое содержание шести остальных.
Ведь основным является только получение нужного модулированного сигнала.

2. Передача Образа со словами.

- любая подмена или отсутствие - приводят к передаче ложного Понятия.

3. Прямая передача Понятия на языке Образов, игнорируя звуковые частоты.

- вот сегодня у меня был пример перед глазами.

Приехали финны на переговоры, и была финнка с двумя детьми до 3-х лет.
Ну ладно, что она стала кормить грудью маленького прямо за круглым столом, не прекращая разговора Smile, интересней было другое.
Моя жена отвлекла детей на себя, чтобы не мешались и занималась с ними около 2-х часов - это понятно, дети могут.
А потом и финнка к ним присоединилась.

Русский - входит в группу индо-европейских языков (арийскую), а финский - нет.
У них связи на Памяти Предков - нет.
Но две мамы, каждая на своём языке, смогли общаться не только лицом к лицу, когда видны глаза, и жесты, и мимика, но и со спины - разговаривая без утраты контекстной связи !

* * *

lesnik пишет:

Тогда термин с образом ПОКА умерщвлённые..., заходим с тыла- понятие?)))...
lesnik,

так пока и получается, заходим с Понятия и исправляем искажённые Образы.

"по Прави" - по п(о)-РА-Ви - НАШЕ древнейшее понятие, сейчас с забытым смыслом.

является почти синонимом к:

- Правда,
- Свобода.
Посмотреть профиль
ЕВА

ЕВА

Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyЧт Авг 29, 2013 2:53 pm

В Слове Сатана всегда что-то происходит: рождается , живёт и умирает, чтобы вновь ВозРодиться. Думаю, главное, что каждый живущий вкладывает в этот Воз. А вот слово бес ( большая э(е)нергетическая система) явно ограниченной проявленности, ибо он ( беs) как большая рыба в маленьком пруду ( этакий недоразвИтый космос в просторах МИРовой Вселенной).
Посмотреть профиль
ЕВА

ЕВА

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyЧт Авг 29, 2013 3:11 pm

RareMan, Ваша жена великолепно отразила ( в прямом и переносном смысле) приёмы оппонирующей стороны. Ведь под таким благовидным предлогом,как кормление младенца, Вас хотели вывести из равновесия.
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:20 pm

Не, ЕВА, не так сложно Smile.

Мы всегда сразу "размораживаем" отношения и переводим их на лад доброжелательно-семейных. По-этому, кормление грудью никого не напрягло - если надо ребёнка кормить - значит надо.
А жена вывела детей в сад, чтобы им было интересней на травке, ходить срывать с дерева груши и сливы, качаться на качелях. Да и безопасней падать на газоне, чем в доме...
Посмотреть профиль
ЕВА

ЕВА

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyЧт Авг 29, 2013 5:18 pm

Cогласна с Вами, RareMan, Yes и я поступила бы так же , как Ваша жена, но точно не так как молодая финка за столом переговоров , хотя мне приходилось кормить ребёнка и в самолёте.
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 9:25 pm

Продолжу...

Получается, что и на латыне, и на Языке Богов получилось смысловое совпадение: "говорил Сатана", ведь слово из запомненной фразы оказалось одним из "его" Имён/Синонимов.

Но на латыни - чётко негативный смысл,
на Языке Богов - положительней не бывает.

Тогда на рассмотрение пошло Христианство, исконно использующее латынь - Christianity (помните, в Изложении я просил запомнить старое написание, через "ш"?).

Кришти-Анити/Кришти-Ан = по настоящему Культурный/Развитой/Образованный, вызревший, усовершенствованный, переполненный энергетикой, Учитель, идущий по пути развития Образования и Культуры.

Кришти можно по-русски передать одним словом = Учитель, если добавить, что в Системе Образования СССР ходило такое понимание:

- если человек только даёт свой учебный предмет, то он просто Преподаватель,
- если ещё занимается воспитанием Морали, Нравственности и Культуры - Учитель/Педагог.

И теперь рассматриваем главную фигуру "Христианства", под названием Иисус Христос по Коэн-гречески, или Иса Кришти - по нормальному.

Иса = Высший Дух.

Иса Кришти = Высший Дух Учитель, а учитывая уже известные Имена/Синонимы = Сатана Учитель .

Сравните это с имеющимися по умолчанию Образами, связанными с "Христианством".

(Иса Кришти - не первая подмена, первый раз "Иса" было присоединено другому выдуманному человеку, в другой религии, но об этом не здесь)

Итак, имеем пришедшую на НАШУ Землю Авраамическую Религию, максимально мимикрировавшую под исконные понятия, и с помощью Огня и Меча исказившую их:

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Isa-2

Вот этот этап раскрытия истинных смыслов оказался самым лёгким, а полное замыкание цепочки заняло несколько лет и завершилось совсем недавно (как только логическая цепочка замкнулась, я получил сильнейшую "Обратную Связь").

Мне будет трудно рассказывать, что и откуда бралось, да думаю этого и не надо - сразу буду давать комплект Образов, всё замкнёте сами.

Первая часть:

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Zp-1

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Zp-2

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Zp-4

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Zp-8

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Svast-vysh

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Svast-smolensk

...

Последний раз редактировалось: RareMan (Ср Ноя 04, 2015 8:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
raiart

raiart

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 9:58 pm

Может быть ударение было бы правильней делать на 2 слог, а не на последний?  Сата́на вместо Сатана́.
И тогда кто или что "всякими путями пытется соблазнить человека на "мерзости" путём мягкого внедрения помыслов (сладко-приятных помыслов). Допущение/развитие этих помыслов человеком в виде своих мыслей и далее действий уводит человека (в итоге) в скотское состояние" - т.к. это явное наблюдения из своей жизни.

p.s. для постановки ударения над буквой нужно после буквы вставить "& # 769 ;" без ковычек и без пробелов

Последний раз редактировалось: raiart (Пт Авг 30, 2013 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ЕВА

ЕВА

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 10:17 pm

raiart пишет:
Может быть ударение было бы правильней делать на 2 слог, а не на последний?  Сата́на вместо Сатана́
А прочитав слово Сатана слоганами , получается Натас(ш)а.
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 11:01 pm

raiart,

так и есть Сат-'Ан(а) - по умолчанию, на конце слога "а/е" безударные, получаемые просто на выдохе.

В болгарском сейчас похожий вариант безударной гласной показывается буквой "Ъ", аналог которой у нас изъяли после Октябрьского Переворота.

Попробуйте произнести Сат-Ан, и услышите этот звук. Просто Кириллица сокрыла произношение вместе с сокрытием древних письменностей.

Кстати, помните на карте была "Ард." с точкой?, - те же самые правила.

Последний раз редактировалось: RareMan (Пт Ноя 01, 2013 7:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСб Авг 31, 2013 8:43 am

...
Теперь возьмём Библию, а именно Ветхий Завет/Еврейскую Библию/Танах.

Проигнорируем упоминания о таких действиях "Учителя" в кавычках:

Исайя 24:

1 ...господь рассыплет вселенную и опустошит её...
3 Тлением истлеет земля, и расхищением расхищена будет земля: уста бо господня глаша сия.

Проигнорируем искажения в переводе, это известно и раньше:

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 01

Возмём Исайя 60:
(даю выборку)

2 Се, тма покрыет землю, и мрак на языки...

5 ... яко преложится к тебе богатство морское и языков и людий:

7 и вся овцы ..., и овни  ... на жертвенник Мой.

11... ввести к тебе силу язык ...

12 Языцы бо и царие, иже не поработают ти, погибнут, и языцы запустением запустеют.

16 И изссеши млеко языков и богатство царей снеси...

17 .. и вдам князи твоя в мир и надзиратели твоя в правду.

19  ... Господь свет вечный ...

20 ... Господь тебе свет вечный...

22 Малый будет в тысящы, а малейший во язык велик.
...

Есть о чём задуматься?

Сейчас возьмём только малую часть и добавим раскрытие Образа:

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Geta-6

Языки = Славяне

Теперь умалчиваемую, но иногда пробалтываемую информацию:

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Drakon

= поверженное Олафом СЛАВЯНСТВО...

(12 Век. Это именно та тема, которую мы должны были сейчас рассмотреть в Изложении)

...

Последний раз редактировалось: RareMan (Ср Ноя 04, 2015 8:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСб Авг 31, 2013 11:23 am

ЕВА пишет:

А прочитав  слово Сатана  слоганами , получается Натас(ш)а.
ЕВА,

здорово, что Вы автоматически делаете реверс.

Но в данном случае не происходит сохранение смысла.

Ната-Ша имеет имеет три смысла, которые окончательно определяются из контекста:

1. Прямой смысл:

Ната, Натка - танцовщица-актриса.
Ната-Ша - Великолепная Танцовщица.

2. Смысл, связанный с Кастовой Системой.

Ната-Ша.
Ша в смысле обрубания, а Ната - как рёбёнок деградирующего Рода, произошедший от смешения Касты Воинов/Кшатриев с низкой Кастой.

3. Длинная смысловая цепочка.

Ша - как великолепный/ная.
Ната - как имя одного из земных воплощений Высшего Духа, и сочетается с понятием ум или мудрость.

Ната - стало корнем в словах Nature, Native...

Тогда Наташа- что то типа Великолепная Мудрая Природа/Вселенная.
Но предупрежу сразу, это выводится из текстов Вед, но точного подтверждения ТАКОГО смысла в доступной литературе я не имею (возможно, это сокрытие связано с Доктриной Паганизма и уничтожением всех связок с Женской Сущностью (с нашей точки зрения) Высшего Духа).
Посмотреть профиль
ЕВА

ЕВА

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyСб Авг 31, 2013 11:07 pm

А ещё на звуковом подобии слышится слово сутана . Одеяние , чтобы можно было видеть, или оДеяние , чтобы скрыть отсуствие оного
(имею ввиду Свет).
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyВс Сен 01, 2013 7:31 pm

...

Вот и пройдём от Олафа "Святого" до наших дней:

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Dragon

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Zp-9

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Taler

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Russian-coa-1667

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Gerb-Rossii

...

А теперь добавим, "КТО" же этот многострадальный, еле живой "дракон"?:

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Red-dragon-2

Понимаете сколько тем для тщательного, а подчас и осторожного разговора, тянет "САТАНА"?

Начиная от "надежд" на официальную власть, а следовательно Стратегии и Тактики действий.

Или клоунского "родно"-верия, прописанного в Авраамических книжках, в соответствии с Доктриной Паганизма.

Прописанного очень даже талантливыми "шахматистами", просчитывающими свои действия на много-много шагов вперёд (Низко-Частотный Процесс).
А вся информация, проливающая свет - уничтожается или замалчивается:

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Ved-1

Заканчивая, например, проверкой знания невесткой, будущей Мамой Сакральной Вышивки РУСов (помните?, недавно затрагивали...), а следовательно Особой Роли Женщины в процессе Возрождения.

* * *

P.S.
naivny2010,

перекиньте, пожалуйста, Ваш вопрос про воду после этого моего коммента, чтобы не разрывать темы. - перенёс (raiart)

Последний раз редактировалось: RareMan (Ср Ноя 04, 2015 8:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
raiart

raiart

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyВс Сен 01, 2013 8:37 pm

по гербу России, всадник "был раньше" символом победы "тогдашних русских" над армией "великого дракона" 7521 год назад от С.М.З.Х. ... вроде как.
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyВс Сен 01, 2013 10:56 pm

Это очень молодая трактовка смысла, "родно"-верческая с заокеанским финансированием.

Даже ЗомбиПедия и то точнее:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D0%B5

Посмотрите внизу на Герб Москвы, а потом на карту Москвы, в Каталоге - 1575-Cologne-Braun-Hogenberg-Moscauw, левый верхний угол (в Изложении пока об этом не говорили):

Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Orden

Московия - творение Рыцарского Ордена, постоянно желающее выйти из под контроля его создателей.

Последний раз редактировалось: RareMan (Ср Ноя 04, 2015 8:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
naivny2010

Дата регистрации : 2012-01-18

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyПн Сен 02, 2013 2:58 pm

Что-то мне подсказывает, что это может иметь отношение к нашему обсуждению.

Китайское аниме к чемпионату Европы по футболу 2012 года.
https://www.youtube.com/watch?v=6d-2sHCaxgk

И записка ВП про это аниме.
https://docs.google.com/viewer?url=http://dotu.ru/files/2012/06/20120607_tek_moment03105.pdf
Посмотреть профиль
RareMan

RareMan

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyПн Сен 02, 2013 5:16 pm

naivny2010,

Мы же это аниме и "аналитическую" записку уже обсуждали, есть ли смысл опять на них обращать внимание?

P.S.

Коллеги, у меня не всегда открываются приложенные мной картинки, приходится по нескольку раз обновлять экран, пока загрузятся все.
Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Если "да", то буду искать для картинок другой ресурс.
Посмотреть профиль
raiart

raiart

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 EmptyПн Сен 02, 2013 5:26 pm

Один раз было, сейчас, когда захожу нормально.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Слова, Понятия, Образы   Слова, Понятия, Образы - Страница 2 Empty

Слова, Понятия, Образы
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Мировоззрение :: Возрождение Духа (базовые темы)-
Перейти: