Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Защита. Emptyавтор Admin Сб Окт 07, 2023 8:36 pm

» Каким богам молится.
Защита. Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Защита. Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Защита. Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Защита. Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Защита. Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Защита. Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Защита. Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Защита. Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Защита. Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Защита. EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Защита. EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0

 

 Защита.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Раритет

Раритет


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Москва

Защита. Empty
СообщениеТема: Защита.   Защита. EmptyЧт Май 03, 2018 9:43 pm

Доброго времени суток.

На прошлой неделе сидел в офисе, работал, вдруг почувствовал как мне в голову (сверху) что-то прилетело. Как будто много... лучей, средней длинны, но не одинаковой. Прошли"лучи" по центру головы (как будто там было круглое отверстие для входа), далее растворились в теле. Ощущение не болезненные и не неприятные, но сразу стало ясно, что это не к добру. На следующий день я проснулся с ощутимой слабостью и першением в горле, в итоге через день слег с высокой температурой. До конца еще не поправился.

Вопрос - как отгородить себя от подобных подарков?

Защита. Za-mechtoi.xxl
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyПт Май 04, 2018 11:21 am

Раритет,

Работа в офисе - в основном сидячая (страдают позвоночник + сердечно-сосудистая система и т.д.), как результат - общее ослабление организма.

А также, параметры микроклимата в помещении офиса - проблемы со слизистыми, ослабление местного иммунитета.


В качестве рекомендаций - работа на профилактику ослабления организма:
- упражнения на расслабление позвоночника (шейная и плече-лопаточная области);
- организация рабочего места (возможно применить конторку - http://bazarny.ru/contents-97-97-97.html);
- замерить параметры микроклимата (влажность, температуру, концентрацию кислорода, углекислого газа) и корректировка до нормы.
- почаще выходить на улицу (балкон).



Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyПт Май 04, 2018 1:16 pm

Добавление.
Я открыл тему "Диетология" и привёл ссылку на учебник. В нём можно найти практические советы по питанию. Там же Вы найдёте обоснование выражения, что питанием можно вылечить и питанием можно убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3430
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyПт Май 04, 2018 7:40 pm

Раритет пишет:


Вопрос - как отгородить себя от подобных подарков?  


Не уверен. что в описанном Вами случае было целенаправленное негативное биополевое воздействие, скорее это  было воздействие магнитной бури на ослабленный организм. Обычно целенаправленное негативное биополевое воздействие связано с биополевым контактом с конкретным человеком или эгрегором. Т.е. должен быть энерго-информационный канал связи.

Приведу пример конкретного целенаправленного негативного биополевого воздействия, которое мне пришлось испытать.

После развала СССР я часто принимал участие в различных акциях протеста.

Как-то стою я в пикете, держу плакат (не помню точно, какой это был плакат) и общаюсь с активными прохожими, которые подходят, чтобы обсудить политическую ситуацию.

И подходит ко мне старушка, "божий одуванчик", - маленькая, просто одетая, платочек на голове беленький.

И говорит мне: "А я вот не согласна с тем, что на Вашем плакате написано."
Я вежливо отвечаю: "Что же делать, люди разные, не может всем всё одинаково нравиться". Мне почему-то не захотелось обсуждать с ней подробно - подсознание, что ли сработало.

Старушка промолчала, отошла в сторонку и долго стояла и смотрела на меня.

Мне всё это показалось странным, но мне и в голову не пришло тогда, что будет дальше...

Уже на пути домой мне стало плохо. Почти неделю приходил в себя.

Это была какая-то непонятная болезнь - просто плохо по непонятной причине. Всё, что могло заболеть, вдруг заболело (старые раны), плюс слабость и депрессивное состояние.

Но показаний для медицинского вмешательства не было.

Вот тебе и милая старушка!


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Май 04, 2018 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3430
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyПт Май 04, 2018 8:10 pm

Удары эгрегоров мне приходилось испытывать, и довольно часто.

Самая лучшая защита (по моему субъективному мнению) - ответное воздействие на нападающего информацией, но можно отгородиться, если нет желания драться. Трудность в своевременном точном распознавании, откуда нанесён удар.

Чем плохо стремление отгородиться?
Может нарушиться связь с полезными информационными потоками. Поэтому при отгораживании надо настроить фильтр, а установка фильтра требует длительного анализа своей информационной системы.

В любом случае требуется очень тщательный анализ своей информационной системы.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3430
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyСб Май 05, 2018 11:17 am

Есть такое мнение:
Цитата :
Так много есть способов: щит, зеркало, колпак... Но вот деревенские бабушки считают, что самое действенное -- фига в кармане, когда общаешься с неприятным собеседником.

Но тут не всё верно.

Если сделать мысленно защиту в виде колпака или шара, то тем самым происходит изоляция от Космоса и изолировавший себя не получает поддержки.
А фига, как ни странно, помогает, т.к. появляется настрой на сопротивление негативу. В моём примере выше я допустил ошибку, недооценив старушку. Очень уж она безобидно выглядела. Кстати, как раз такие милые старички   и занимаются успешно осознанным наведением негатива. Если бы это попробовал сделать кто-то с отталкивающей внешностью, то он бы наткнулся на сопротивление.

У меня был случай, когда милый старичок устроил мне обострение заболевания. Но мне помогли Свыше - во сне я поймал нечисть, а утром сам старичок прибежал снимать с меня то, что наслал, и через 2 часа всё само прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Раритет

Раритет


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Москва

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyСб Май 05, 2018 12:29 pm

Благодарю за ответы.

Admin пишет:


У меня был случай, когда милый старичок устроил мне обострение заболевания. Но мне помогли Свыше - во сне я поймал нечисть, а утром сам старичок прибежал снимать с меня то, что наслал, и через 2 часа всё само прошло.

Вот от таких "милых" старичках и старушках я хочу защиту. Т.е. от того кто целенаправленно посылает на тебя что-то плохое. Желательно с зеркальным эффектом. Можете подсказать способы как такую защиту поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
naivny2010




Сообщения : 582
Дата регистрации : 2012-01-18

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyСб Май 05, 2018 3:10 pm

Мне рассказывали про такую защиту.
Суть в следущем. Человек подходит к зеркалу, смотрит на него и говорит (можно не вслух, а про себя): "Зеркало! Обрати мой внутренний Мир на меня, а внутренний Мир моих недоброжелателей (врагов) - на них самих."

Правда, надо понимать, что если в самом человеке есть "гнильца", то она ударит по нему самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3430
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 12
Откуда : Эстония

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyСб Май 05, 2018 6:30 pm

Раритет пишет:


Вот от таких "милых" старичках и старушках я  хочу защиту. Т.е. от того кто целенаправленно посылает на тебя что-то плохое. Желательно с зеркальным эффектом. Можете подсказать способы как такую защиту поставить?

До случая со старушкой я вообще не знал, что энерго-информационное воздействие возможно. Хотя в семье сенситивы были и за мной кое-что близкие замечали, но мы относились к этим способностям, как к забавному курьёзу и радовались, что времена "охоты на ведьм" прошли.

Но потом жизнь сама подтолкнула меня к осмыслению и кое-чему научила без всяких "гуру".

Я никогда не ставлю защиту заранее, только после того, как буду уверен, что есть опасность агрессии.

Не знаю, у всех ли так, но в случае опасности я обычно получаю сигнал Свыше. Это особое ощущение, и оно не проходит до тех пор, пока я не определю источник опасности. Очень изматывающее состояние.

А как только мне ясно, откуда ждать агрессии, защита становится делом техники.

Можно представить себе щит (или цилиндр), зеркалом к опасности, можно обратиться к ангелам-хранителям за помощью. Важно, чтобы при этом мысли были чистыми. Т.е. война не за то, чтобы сделать кому-то плохо, а за то, чтобы побудить злодея переосмыслить своё поведение. Это очень важно, иначе произойдёт самопожирание ненавистью.

При этом не надо "зацикливаться" на опасности. Достаточно сделать оценку степени опасности того или иного индивида и в соответствии с оценкой вести себя: либо стараться поменьше общаться, либо активно не давать злодею совершать зло, воспринимая это, как свою гражданскую обязанность, а не как месть,.....  Всё по ситуации. Но при этом вести нормальный образ жизни и радоваться ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chelovechnost.forum.co.ee
Раритет

Раритет


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Москва

Защита. Empty
СообщениеТема: Re: Защита.   Защита. EmptyВс Май 06, 2018 8:50 pm

Admin, благодарю. Примерно понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман

Герман


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-09-03

Защита. Empty
СообщениеТема: Позволю себе небольшое замечание   Защита. EmptyЧт Сен 06, 2018 12:11 am

Admin пишет:
Раритет пишет:


Вот от таких "милых" старичках и старушках я  хочу защиту. Т.е. от того кто целенаправленно посылает на тебя что-то плохое. Желательно с зеркальным эффектом. Можете подсказать способы как такую защиту поставить?

До случая со старушкой я вообще не знал, что энерго-информационное воздействие возможно. Хотя в семье сенситивы были и за мной кое-что близкие замечали, но мы относились к этим способностям, как к забавному курьёзу и радовались, что времена "охоты на ведьм" прошли.
Но потом жизнь сама подтолкнула меня к осмыслению и кое-чему научила без всяких "гуру".
Я никогда не ставлю защиту заранее, только после того, как буду уверен, что есть опасность агрессии......


Позволю себе небольшое замечание...
Я работаю в магазине продавцом техники. Некоторые покупатели "подходят под ваше описание старушки".
Схема воздействия: сначала "выводят на раздражение", чтобы я разозлился... и понеслась психическая энергия в его/её сторону...
После осмысления ситуции я принял решение: впредь не реагировать эмоционально. Нарочно вежливо, как с роботом, отрабатываю
всё, что нужно в конкретном случае "по работе", и желаю ему/ей "всего хорошего ;=)))
Я-то знаю, что им (старушкам) нужна моя психическая сила/энергия, а я "вот НЕ ДАМ !"
Можно попытаться самому ощутить свою силу раздражения и направить её "в мирное русло на созидание", как-то так.
1-й вариант работает безотказно: я просто не позволяю себе раздражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Обо всём понемногу-
Перейти: