Эра ЧелоВечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!
 
ФорумПубликации Авторского Коллектива ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» События на Украине - это Момент Истины для ВВП, и не только для него.
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Сегодня в 12:05 pm

» Каким богам молится.
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор казак Пн Окт 02, 2023 5:02 am

» Старые поместья севера Эстонии
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Сб Июл 15, 2023 4:49 pm

» Поздравления.
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Вт Май 09, 2023 5:31 pm

» События
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Вс Апр 16, 2023 2:25 am

» Видео
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Вс Мар 26, 2023 8:46 pm

» Красивые места Эстонии
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Пт Мар 17, 2023 11:55 am

» Поэзия о "загадочной русской душе"
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Чт Мар 09, 2023 2:50 am

» Предупреждение об опасности!
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Ср Мар 08, 2023 1:38 am

» Процессы
Так нельзя вести себя на форуме Emptyавтор Admin Пн Мар 06, 2023 2:15 pm

Поиск по форуму в Google
Так нельзя вести себя на форуме EmptyВт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Так нельзя вести себя на форуме EmptyСб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.



Комментарии: 0
Похожие темы
  • » Как не надо вести себя на нашем форуме (поведение "родновера")
  • » Новичкам: как НЕ надо вести себя на форумах (примеры)

  •  

     Так нельзя вести себя на форуме

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Andrey Ionov

    Andrey Ionov


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyВт Мар 08, 2016 1:51 am

    Сотворяя женщину

    Как построить счастливые гармоничные отношения, раскрывающие личность?

    Глубокий философский мини-фильм об отношениях между мужчиной и женщиной, о неписанных правилах самого близкого союза между людьми. Этому нас не учат в семье, не рассказывают в школах, не преподают в вузах. Каждый из нас вынужден постигать эту мудрость самостоятельно, совершая множество ошибок. Автор фильма "Сотворяя женщину", крупный российский бизнесмен Сергей Козловский, поделился с нами частичкой своего опыта и многолетних размышлений. Всего за 10 минут вы узнаете, почему личность человека раскрывается только в межличностных отношениях? Какие тяжёлые ошибки совершают люди на пути сердца? Как построить гармоничные отношения? Что такое "зрелость души" и как определить её наступление? Почему важно всегда находиться в состоянии осознанности и избегать стереотипов? Правда ли, что занятие бизнесом лишает женщину женственности? Чем на самом деле отличаются мужское и женское начала? Как выстраивать счастливые сценарии личных отношений? Существует ли рецепт женской привлекательности? Почему нельзя искусственно подстраиваться друг под друга? Кто первым выбирает - мужчина или женщина?.. И это ещё не всё! Смотрите внимательно, лучше несколько раз! Каждую строчку этого фильма стоит осмыслить и усвоить!


    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/andreyionov
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Re: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyВт Мар 08, 2016 9:41 am

    Andrey Ionov, объясните мне, пожалуйста, какую пользу для нас может принести последнее видео?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Andrey Ionov

    Andrey Ionov


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Re: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyВт Мар 08, 2016 3:03 pm

    Admin пишет:
    Andrey Ionov, объясните мне, пожалуйста, какую пользу для нас может принести последнее видео?

    Настрой на гармоничные отношения с противоположным полом Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/andreyionov
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Re: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyВт Мар 08, 2016 3:29 pm

    Мне видео НЕ понравилось, еле досмотрел до конца...

    Моя жена бросила бы его смотреть на второй минуте - уж точно. И наградила бы автора видео эпитетами.

    За всё видео, еле наберётся минута с полезными утверждениями, но они НЕ развиваются, а тонут в ШАБЛОННОЙ болтовне ни-о-чём.
    Откройте любой женский журнал - найдёте точно такую ПУСТЫШКУ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Re: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyВт Мар 08, 2016 5:59 pm

    И таких пустышек от Andrey Ionov слишком много.
    Я уже не раз обращал его внимание на то, что он слишком поверхностно относится к материалам форума.

    Поэтому я настаиваю на том, чтобы в дальнейшем Andrey Ionov выступал только в разделе для новичков. До тех пор, пока не освоит материалы форума.

    А форум будем чистить от его мусорных постов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    Andrey Ionov

    Andrey Ionov


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Re: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyЧт Мар 10, 2016 8:55 pm



    Admin!

    Я бы вам не рекомендовал разбрасываться словами и своей энергией попусту!

    Всё материалы, которые я публикую на форуме я проверяю!

    Если вам не нравятся мои материалы, то это ваши проблемы, а не мои.

    Здесь на форуме полно всякого мусора и откровенного флуда, который вы почему-то не чистите!
    И опять начинаете придираться ко мне!

    Тем очень много и они разбросаны как попало!

    Вот ваши статьи про роль женщины.

    Вы опубликовали:
    http://cont.ws/post/198253
    http://cont.ws/post/203743
    http://cont.ws/post/209021

    слово "роль" в 3-х статьях!

    - самый главный фактор - Арина Родионовна - именно она "подключила" Пушкина к «Русскому Духу» (Особая Роль Женщины). Именно родословную Арины Родионовны и нужно брать во внимание в первую очередь.

    Имеется "народ", который часто обсуждается, который иногда называют "богоизбранным", где Роль Женщины не забыта.

    Я упомянул лидеров КОБ потому, что именно КОБ, начиная с 1997г., наносила большой вред возрождению Цивилизации Русов, искажая смысл слова «матриархат» и роль Женщины в обществе.

    Но есть ещё очень вредная для общества публикация в КОБ, которая связана с Особой ролью Женщины в обществе. Я имею ввиду "аналитическую" записку - "Оракул: Социальный институт и политтехнология". Объясню в терминологии ДОТУ

    1. "...Чтобы восполнить этот пробел, рассмотрим на примере Дельфийского оракула роль в жизни древней Греции этого социального института и его связь с египетскими оракулами..."

    Особая Роль Женщины, её Особенность, заложенная Природой...

    Вот единственная ключевая фраза в 3-х статьях "подключила" Пушкина к «Русскому Духу» (Особая Роль Женщины)."

    Т.е. по вашему роль женщин - подключать мужчин в русскому духу. И всё? Больше женщина ничего не должна делать???

    Единственный нормальный комментарий в 3-ей статье!

    Rare Man » Ostap Ostap 27 февраля 08:51
    У женщины Особая Роль - ПО РОЖДЕНИЮ ЖЕНЩИНОЙ, потому что она - МА.
    Просто Вы не уловили СУТЬ трёх статей...


    Надо было бы ещё и расшифровать слово "МА"!

    Именно поэтому я и опубликовал видео про женщин, чтобы вы знали, что у женщин много ролей! То, какие роли должны быть у женщин нас обучали ещё 15 лет назад весьма серьёзные люди!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/andreyionov
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3434
    Дата регистрации : 2011-05-07
    Возраст : 12
    Откуда : Эстония

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Re: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyЧт Мар 10, 2016 9:37 pm

    Т.е. Вы не согласны с мнением двух админов и намерены и впредь размещать на форуме что попало и где попало. Я так понял Ваш ответ, Andrey Ionov.

    У нас на форуме очень хорошее отношение к новичкам. Это все отмечают.
    Но есть и требование: внимательное ознакомление с материалами форума и использование накопленных знаний в дальнейшем.

    Если проходит время и новичок, уже перестав быть новичком, так ничему и не научился, то это значит, что он ошибся в выборе форума.

    Если же он ещё и активно размещает на форуме мусорные посты, то он мешает работе других посетителей форума.

    В этом случае логично предложить ему выступать только в разделе для новичков, что я сделал.

    Вы со мной не согласились и предпочли препираться.

    Поэтому, исходя из соображений общественной пользы, я , как Админ форума, несущий ответственность за состояние форума, ограничиваю Вас в доступе на форум.

    Вы можете принимать участие в разделе форума, где регистрация не требуется: https://chelovechnost.forum.co.ee/f4-forum

    Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не научитесь отличать полезную информацию от мусорной и не начнёте с уважением относиться к другим посетителям форума.

    Этот пост будет здесь находиться до тех пор, пока Андрей Ионов с ним не ознакомится, потом он будет удалён.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://chelovechnost.forum.co.ee
    koma199




    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2015-02-28
    Возраст : 47

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Re: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyЧт Мар 10, 2016 11:24 pm

    Извините, Андрей, но видео начинается:
    Дорогая одежда, Мерседес, офис класса А,
    слово "партнёр"(видимо сексуальный),
    дальше демагогия сплошная- одни аспекты))).
    на 7-40( извиняюсь за такие цифры Laughing )
    любовь ВЛАДЕНИЯ и любовь ДАЯНИЯ.
    Любовь, это когда отдать хочется больше, чем взять. Всегда!
    А владение - это , видимо, из расчётного брака как раз таки с партнёром...
    И голос какой-то неприятный.



    Вернуться к началу Перейти вниз
    RareMan

    RareMan


    Сообщения : 2882
    Дата регистрации : 2011-05-09
    Откуда : Чикаго, Владимирской обл.

    Так нельзя вести себя на форуме Empty
    СообщениеТема: Re: Так нельзя вести себя на форуме   Так нельзя вести себя на форуме EmptyПт Мар 11, 2016 9:26 am

    Andrey Ionov,

    давайте без обид. Вполне логично, что к новичку или к активному участнику форума, требования ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои посты различаются.

    Скажу честно, я расстроился, увидев Вашу статью на КОНТе про Атлантиду...
    Ведь Вы её опубликовали ПОСЛЕ длительного нахождения на форуме.

    Касательно выкладываемых Вами видео, уже неоднократно нарывался на пустую трату времени и собирался часть из них поудалять, чтобы другие участники НЕ обманывались.

    Например, видео с Катасоновым...

    Уважаю Катасонова, по-этому посмотрел и был расстроен Вашим выбором и моей потерей времени. Видео - полнейшая ПУСТЫШКА, только с одной громкой фразой. Как будто нельза было выбрать у него по-настоящему стоящие материалы...
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Так нельзя вести себя на форуме
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Как не надо вести себя на форуме
    » Как себя вести, если не можете зайти на форум?
    » Детей обижать нельзя (Высший Язык Мироздания)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Эра ЧелоВечности :: Раздел для новичков :: Для незарегистрированных посетителей и тех, кто не умеет общаться-
    Перейти: