Эра ЧелоВечности

Потомки скажут, может быть, Что мы стояли у истоков, У тех начал, что приоткрыли Пред ними путь длиною в вечность, Что мы сумели воспитать Духовность в детях средь пороков, Что мы сразили гуманизм И возродили человечность!

ФорумПубликации Авторского Коллектива ЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Последние темы
» Публикации "Красной Лампочки"
автор Admin Сегодня в 8:58 pm

» Работа над ошибками.
автор Admin Сегодня в 7:27 pm

» Нужна ли очистка форума от мусорных постов? Опрос.
автор Admin Сегодня в 1:08 pm

» Азы управления и примеры их практического применения (обсуждение статьи)
автор Admin Вчера в 9:53 pm

» Вопросы изучения истории
автор Гость Пт Ноя 17, 2017 7:43 pm

» Карта Чувырова
автор Admin Чт Ноя 16, 2017 9:14 pm

» Форум "Эра ЧелоВечности" возобновил свою трудовую деятельность
автор Admin Чт Ноя 16, 2017 6:12 pm

» Отсутствие фильтрации может повредить Вашему здоровью
автор Admin Вс Ноя 12, 2017 8:34 pm

» Подлость
автор Admin Вс Ноя 12, 2017 1:31 pm

» Для чего нужен раздел "Красная Лампочка".
автор Admin Вс Ноя 05, 2017 11:20 am

» Поэзия
автор Admin Пт Окт 13, 2017 7:41 pm

» Новости из нашей группы в ВК
автор Admin Пт Окт 13, 2017 6:45 pm

» Управление Русским СТАДОМ
автор Andry33 Пт Окт 13, 2017 11:23 am

» Наши Труды
автор Эвелина Чт Окт 12, 2017 2:56 pm

» Ссылки на карты "под склейку" и обсуждения по картам
автор Andry33 Ср Окт 11, 2017 5:27 pm

» Секреты Венедов.
автор RareMan Вт Окт 10, 2017 11:57 am

» Пора заканчивать.
автор Admin Вс Окт 08, 2017 10:03 am

» Измельчение продуктов
автор Гаррус Чт Окт 05, 2017 8:33 pm

» Публикации наших авторских коллективов (справочная тема)
автор Andry33 Пн Окт 02, 2017 12:30 pm

» Видео
автор ANZA78 Сб Сен 30, 2017 10:36 pm

Поиск по форуму в Google
Вт Июл 07, 2015 11:13 pm автор Admin
Наберите: искомоеслово site:chelovechnost.forum.co.ee

Комментарии: 0
Объявления
Сб Июл 16, 2011 6:40 pm автор Admin
Внимание!  Важно для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
(если их использовали, то сообщите Админу, нажав ссылку "Контакты" в нижней строке экрана - сделаем ручную Активацию).
 Лучше брать адреса: yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Открыта наша группа ВК: https://vk.com/erachelovechnosti

Для новичков открыта тема: "Этика общения на рабочем форуме"

17.11.15   Обновлён каталог карт. Добавлена: 1450-Fra-Mauro-map
22.10.15   Обновлён каталог карт. Добавлены:1566-Lafreri-Cosmographia universalis, 1570-Lafreri-Mappa Mundi, 1570-Anthonius-Wied-Russia-Moscovia.
01.04.15  Восстановлены все утерянные файлы в каталоге карт.
 03.12.13   Обновлён каталог карт. …

Комментарии: 0

Поделиться | 

Подлость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Re: Подлость   Чт Ноя 09, 2017 2:33 pm

Итак, после первого шарика Стулов решил, что ему терять нЕчего и решил подставить всю свою свиту. Обратите внимание, он гордится тем, что его дед принимал участие в репрессиях, и причисляет себя к "элите" убийц.

Что же, давайте продолжим вытаскивать на свет других "элитарных" деятелей.

Второй шарик летит в барабан.

Вадим - "друг семьи" Стулова. Так Стулов его представил, когда остальные члены АК, наконец, поинтересовались, кого это Стулов ввёл в состав АК, даже не посоветовавшись ни с кем. Проку от Вадима, как от козла молока - к написанию статей он никакого отношения не имеет.
На самом деле Вадим - исполняющий обязанности бультерьера. Стулов уверяет, что бультерьер нужен для защиты от Экселенца, но на самом деле он нужен для запугивания и расправы над непокорными вроде меня.
Сей бультерьер является осколком рижского ОМОНа. Поскольку критерием при наборе в ОМОН являлся не интеллект, а умение стрелять по всему, что движется, Вадим в своих оценках людей крайне примитивен. Когда-то ему внедрили в подсознание лозунг "бей жидов, спасай Россию", и он теперь всех людей, кто не согласен с "хозяином" Стуловым, называет евреями.

В целом, если бы не "дружба" со Стуловым, Вадиму была бы прямая дорога в скинхеды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://chelovechnost.forum.co.ee
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Пт Ноя 10, 2017 3:03 pm

Прошу прощения, второй шарик оказался бракованным!
Вадим никому не сообщал своего настоящего имени, и скорее всего он даже не Вадим.
Получилось дополнение к личности Стулова в части "друзей семьи", а мне придётся вернуть должок и бросить в барабан третий шарик.

Ludok(Странница) - (Пока не буду указывать фамилию) Людмила Александровна, 1980 года рождения, г.Красноярск.

Именно она спровоцировала конфликтную ситуацию в Авторском Коллективе и в награду за труды получила от Раремана права администратора на новом форуме.

Итак, Людмиле предложено от имени нашего коллектива организовать группу ВК.

Организации группы предшествовало следующее обсуждение:

Людмила подсуетилась и удалила подробное описание, как она открывала группу. Поэтому дополню: она открыла группу с "левой" симки на имя своей бывшей невестки, Алёны Федченко, поместив в аватаре фотографию с оставшегося у Людмилы паспорта невестки. Сейчас она этот аккаунт, конечно, удалила, но администрация ВК в силах восстановить его содержимое ( https://vk.com/id446206289 ).

Подтверждением тому откровения Раремана:

И как же Людмила "отомстила" ненавистному админу за то, что Админ не вернул ей группу, переоформленную на админа (Николая Панкова) подругой Ольгой?

Понятно? Платить за штрафы (которых не было) по вине ненавистного Админа должна была ненавистная бывшая невестка Алёна Федченко.

Это не говоря уж о том, что виновным в потере Людмилой руководства группы оказался Админ, а не подруга Ольга и не сама Людмила, безответственно доверившая свои пароли "подруге".

И большинство членов АК согласились с Людмилой в угоду Рареману-Стулову. Именно на базе каши, заваренной Людмилой и произошёл раскол Авторского Коллектива.

Хоть Рареман и удалил откровенные рассуждения Людмилы о том, какой злодей Админ, но скрины сохранились (по ним я и давал анализ откровений Людмилы в одном из предыдущих постов этой темы).

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 11, 2017 4:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Пт Ноя 10, 2017 6:17 pm

Стулов разразился страшной местью:

- выбрал из своих архивов первую попавшую фотографию, назвал её Larissa и опубликовал с назидательным текстом следующего содержания:

- "НЕ суди - НЕ судим будешь"...

К чему это я?

Помните, с чего мы начинаем Возрождение?

- С точки,
с СЕБЯ, с пространства вокруг СЕБЯ.

Ещё ЧТО надо помнить?

- мы разговариваем в комментариях не непосредственно с собеседником, а и с теми кто присутствует (в том числе и с "соратниками").

Если в 2012 году говорится:

- ЛОЖЬ Со-Ратникам НЕДОПУСТИМА!,
то именно СоРатник и есть цель.

Был унас на внешней площадке случай, когда Ефремов (старожилы должны помнить), решил испытать, как его видят на расстоянии. Это был хороший вариант, так как позволял обратиться и к соратнику:

- Выйди из Виртуального Мира, оглянись в какой помойке ты живёшь, поклей обои, покрась двери, наведи ПОРЯДОК.

И здесь разговор не о богато-бедно, ведь все знают фразу:

- Бедно, НО - ЧИСТО, АККУРАТНО, УЮТНО!

Чистота Духовная - отражается Чистотой того непосредственного Реального Мира, которым окружает себя человек.
И наоборот - ПОМОЙКА и ГРЯЗЬ, в которой живёт "человек", наполняет его "духовный" "мир" ПОМОЯМИ и ГРЯЗЬЮ.

У меня никогда не было иллюзий, в отношении того, что мы услышим и в каком виде это будет, потому что я знал ту ПОМОЙКУ:

Не знаю, кому это всё Стулов адресовал, может быть у него много знакомых Ларис, но у меня дома он никогда не был, и та помойка, которую он "знал", ни в одной детали не совпадает с моей кухней. К примеру, в моей кухне нет обоев вообще. И пол покрыт ламинатом.

Но на авантюру Стулова уже купился четвёртый шарик

ANZA78

Милейший ANZA78 в ложь Людмилы поверил свято, чем показал, что профессионализм он растерял. Ведь это фото с сайта недвижимости  о чем и гласит "водяной знак" на фото. А я свою квартиру продавать не собираюсь.

И, хотя он уверяет, что ему всё ясно, но главного он не понял - Стулов элементарно его подставил, рассчитывая на его зомбированность.

О дальнейших  откровениях Стулова можно только сказать, что это уже уголовная статья - угроза расправы с моей семьёй.

Надеюсь, все читатели поняли, с какой падалью связалась   свита Стулова?

И оставшимся шарикам предлагаю подумать, готовы ли они рисковать жизнью своих семей ради сотрудничества с падалью, готовой совершить уголовное преступление. Ведь их всех ждёт та же участь, что и меня.

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Ноя 12, 2017 1:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Сб Ноя 11, 2017 5:15 pm

Я поддерживаю призыв прекратить войну.

Напомню: тему "Подлость" я открыл только после того, как Рареман при поддержке своей свиты стал обливать меня грязью. Это всего одна тема, которую очень легко сделать невидимой для читателей, если форум Раремана будет очищен от клеветы и угроз по отношению ко мне.

2 раза я готов был перенести эту тему в закрытую часть форума, но каждый раз появлялось очередное сообщение Раремана с очередной клеветой на меня. И всё это происходило при поддержке тех лиц, которых я упомянул выше.

Как видите, я пока удалил их настоящие фамилии. Фамилию Стулов нет необходимости удалять, т.к. её разгласил сам Стулов.

Но сейчас дело дошло до прямых угроз мне и моей семье, а это уголовно наказуемо. И если помощники Стулова по-прежнему помогают ему, то они соучастники.

Неужели я не могу защищать себя и свою семью?

Конечно, могу! Всеми способами, в т.ч. и оглаской, указав всех лиц, кто причастен к осознанному нанесению мне вреда.

PS Получил письмо с оскорблениями от ANZA78. Он сделал выбор.

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Ноя 12, 2017 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Подлость   Вс Ноя 12, 2017 1:31 pm

Самое страшное во всей этой баталии то, что из-за Стулова, Вадима и Людмилы в войну оказались втянуты неплохие люди.

Большинство из них пошли за Стуловым в надежде, что они помогут ему опубликовать ещё много интересных статей. Я тоже предполагал, что коллектив без меня будет совершать добрые дела.
А Стулов втянул людей в грязную "мышиную возню".

В итоге даже те люди, которые были против войны, оказались соучастниками Стулова в противозаконных действиях.

Поэтому я удаляю все личные данные о людях, которые, по моему мнению, влезли в эту грязь не по злому умыслу, а по неосторожности. Если сгоряча обидел их, то прошу меня понять и простить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подлость   

Подлость
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра ЧелоВечности :: Красная Лампочка :: Для чего нужен этот раздел-
Перейти: